SPORTident TimingSG Carl Zeiss Jena-Süd e.V., WSG Lobeda e.V.

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

 

Results 26. Horizontale "Rund um Jena"

CategoryTotal
   
   
PointsNo.Name ClubTimekm/hBehind 
Schüler U16 (100 km Langstreckenwanderung, 98.60 km)
DNF394
DIMLER, Max

GER
Butzbach
 
Jugendliche/männlich (100 km Langstreckenwanderung, 98.60 km)
757431
HOFMANN, Urs
 Jena12:50:427.68
524574
KÄMMERER, Leonhard

GER
Jena18:33:185.31
509735
SCHLEGEL, Christoph

GER
Jena19:06:365.16
445817
THEIN, Ludwig
 Römhild21:52:104.51
445808
STURDZA, Bernd

GER
TSV Irmelshausen21:52:144.51
DSQ565
KUBERSKI, Martin

GER
USV Jena
 
Männer (100 km Langstreckenwanderung, 98.60 km)
770307
GMINDER, Andreas

GER
Jenaer Radverein12:37:067.81
71712
FILZ, André

GER
Jena13:33:137.27
7177
SCHLENKERT, Mark

GER
Jena13:33:367.27
711277
FLOCK, Peter

GER
GMRV13:41:017.21
711404
ECKE, Thomas
 USV Jena13:41:027.21
71019
WIECHERT, Lars

GER
Heidelberg13:41:497.20
70727
LEICH, Kersten

GER
Stavenhagen13:45:027.17
682156
ROTH, Wolfgang

GER
Eisenberg14:15:236.92
675630
MEYER, Christoph

GER
Lautertal14:24:026.85
674264
GERMER, Nils

GER
Jena14:24:196.84
66887
HEGNER, Bernd

GER
Der Horizontalpacer14:34:216.77
658865
WINKLER, TOBIAS
 www.100km-jena.de.vu14:47:156.67
635303
WÜNSCHE, Uwe

GER
GEOJena15:19:066.44
632594
LINDNER, Hartmut

GER
precconGang15:22:316.41
632579
LADEGAST, Dieter

GER
Bayreuth15:22:406.41
628346
LOCH, Wolfram

GER
USV Jena15:28:596.37
624781
SENKEL, Marcel

GER
Freund-von-Doreen15:34:216.33
621195
FISCHER, Stefan

GER
Jena15:39:136.30
618136
VATER, Carsten

GER
Jena15:42:536.27
61458
PAULKE, Sören

GER
USV Jonglieren15:50:186.23
610294
BEYER, Uwe

GER
2RD15:56:046.19
608573
KÜSTER, Ulrich
 München grüßt Thüringen15:58:436.17
605304
ADAM, Frank

GER
SBB16:02:496.14
602258
ZIMMERMANN, Tobias

GER
Jena16:07:446.11
602365
BRUNS, Ottomar

GER
USV Jena16:08:096.11
602846
WEHLTE, Maik

GER
Jena16:08:236.11
59951
BEDTKE, Norman

GER
Leipzig16:13:416.08
595291
KLÖPFEL, Jürgen

GER
LAC Rudolstadt16:21:456.03
59424
GODLEWSKY, Thomas

GER
LAG Saarbrücken16:22:416.02
589316
BRÜCKNER, Danny

GER
Jena16:30:485.97
589511
HUML, Marko
 Team M&M Gernewitz16:31:135.97
587279
MITRO, Michel

GER
Jena16:33:515.95
58730
SCHWAB, Ulrich

GER
USV Jena16:34:475.95
586461
GROGER, Joachim

GER
Jena16:36:335.94
584804
STORBECK, Erhard

GER
Magdeburg16:39:405.92
581173
HANSEN, Björn

GER
Jena16:43:355.89
580544
KLINGBEIL, Joachim

GER
Bad Berka16:45:335.88
579190
FAHR, Robert

GER
Weimar16:47:335.87
579113
LESSER, Wolfgang

GER
LG Plauzenkiller16:48:025.87
579302
FISCHER, Uwe

GER
Callenberg16:48:325.87
579301
BEIER, Ingo

GER
Hohenstein-Ernstthal16:48:325.87
579732
WEIß, Steffen
 Continental Limbach-Oberfrohna16:48:335.87
578492
HELLER, Charlie

GER
DAV Sektion Inselberg16:49:205.86
574181
WAGNER, Robert

GER
Jena16:56:245.82
574788
SOJKA, Falko

GER
AquaFun Wintersdorf16:56:355.82
573421
FELBEL, Stefan

GER
Apolda16:57:455.81
573715
RUDOLPH, ronald

GER
hildesheim16:58:175.81
573157
NICKL, Bill

GER
Fläming Trailers16:58:365.81
572185
ILLHARDT, Karl Martin

GER
Nordhausen17:00:225.80
57018
GULLUS, Uwe

GER
Schwenningen17:02:495.78
56917
ECKARDT, Hans

GER
Jena17:04:335.77
569707
RINDT, Michael

GER
Jena17:04:575.77
569272
KOCH, Felix

GER
TU Bergakademie Freiberg17:05:255.77
568149
ZIETLOW, Hans-Uwe
 Dietzenbach17:07:345.76
564448
GATTIKER, Björn

GER
Wolfschlugen17:13:225.72
564475
HANKE, Benjamin

GER
Berlin17:13:565.72
564308
DITTRICH, Alexander

GER
Glauchau17:14:135.72
564306
KINSKI, Maik

GER
NAK Runners17:14:245.72
56135
KENTNER, Christian

GER
USV LH17:18:515.69
561154
HOFFMANN, Jens

GER
DAV Sektion Zittau17:19:085.69
559551
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathon Club17:23:305.67
558282
GROß, Wilfried

GER
SG Blau-Weiß Schwallungen17:25:435.66
557256
OTTO, Thomas

GER
Running Gags17:27:275.65
557374
BÜNSOW, Verdinand
 Jena17:27:295.65
557885
ZIPFEL, Ronny

GER
Gneus17:27:325.65
554174
LUDYGA, Jean-Claude

GER
Mörfelden-Walldorf17:32:035.62
554638
MUSCH, Robert

GER
Berlin17:32:095.62
554325
ARLT, Jens

GER
Berlin17:32:105.62
55477
THURNER, Martin
 Jena17:32:175.62
554721
RÄTZSCH, Wolfgang

GER
Bürgel / Hetzdorf17:33:165.62
552110
STEGELMANN, Markus

GER
Jever17:36:585.60
55292
STEGELMANN, Paul

GER
Berlin17:37:005.60
552375
BÜSCHEL, Matthias
 Jena17:37:165.60
546227
MERKEL, Maximilian
 Saalfeld17:47:295.54
546232
HONNEF-STEIGER, Eric

GER
Saalfelder Höhe17:47:315.54
546333
BARDL, Georg

GER
Die letzten werden die ersten sein17:47:525.54
545625
MENGE, Martin

GER
Jena17:50:185.53
543139
GÖTHEL, Ilja

GER
Dresden17:54:395.51
542505
MISCHO, André
 TEAM Schauinsland17:54:505.50
542740
SCHMIDT, Alexander

GER
Naumburg17:54:515.50
54264
SCHWARTING, Jens

GER
Jena17:54:525.50
542764
SCHWARZ, Gunter

GER
Höhenfitness Jena17:56:075.50
54150
NEUMAN, Thomas

GER
Jena17:57:015.49
541415
ENGELMANN, Markus

GER
Jena17:57:465.49
541377
BÖHME, Pascal

GER
Jena17:58:095.49
541229
STARKE, Tino

GER
Erfurt17:58:155.49
541829
TÜNSCHEL, Hannes

GER
DAV Jena17:58:195.49
5372
GOLM, Andreas
 Leipzig18:05:295.45
536881
ZENKEL, Alwin

GER
DJK Teutonia Gaustadt18:07:245.44
534376
BÜTTNER, Marcel
 Rodewisch18:10:595.42
534518
HÖLIG, Thomas
 Stützengrün18:11:035.42
534733
SCHELLSCHMIDT, Torsten

GER
Potsdam18:11:365.42
533312
SCHIEN, Matthias

GER
1. Karate-Club Bad Salzungen e.V.18:14:195.41
533412
EISENÄCHER, Alexander

GER
Halle18:14:205.41
53298
NYTZ, Dirk

GER
Jena18:16:065.40
530309
PFEIFFER, Matthias

GER
USV Jena18:19:505.38
530729
SPERLING, Wolfgang
 USV Jena18:19:535.38
530873
WORSCH, Christoph

GER
SV Hainich Heyerode18:20:255.38
52911
KOBERLING, Mike

GER
Jena18:20:425.37
529470
GÖTTE, Sebastian

GER
LG Plauzenkiller18:21:185.37
528289
SCHOTT, Thomas

GER
Jena18:23:445.36
528111
HEROLD, Peter

GER
Bad Klosterlausnitz18:26:165.35
52781
STOLL, Andreas

GER
Eisenach18:28:485.34
526806
HARTMANN, Mark
 Dresden18:29:445.33
524834
UMLAUFT, Wolf

GER
Rudolstadt18:34:495.31
524105
BIRNBAUM, Uwe

GER
Bad Köstritz18:34:535.31
5245
WISNIEWSKI, Wolfgang

GER
DAV Jena18:34:545.31
523281
AXMANN, Stefan

GER
Hamm18:36:345.30
52321
MÜLLER, Marian

GER
HSV Weimar18:36:435.30
522292
SCHMIDT, Klaus

GER
Jena18:38:145.29
522296
MARG, Thomas

GER
USV Jena TT18:38:225.29
520372
BUß, Ludwig

GER
KSV Jena18:42:325.27
520495
HANTSCHE, Klaus
 SSC Jena18:43:095.27
51991
MIETHBAUER, Sebastian
 Herren im Bad18:44:465.26
519796
STEIN, Sven

GER
Leipzig18:45:205.26
517318
ALBRECHT, Raphael

GER
SV SCHOTT Jena18:48:165.24
517319
ALBRECHT, Chris
 SV SCHOTT Jena18:48:195.24
51755
CRONE, Steffen

GER
Jena18:48:585.24
517839
LOUCA, Stilianos
 Jena18:49:355.24
516386
RUDDAT, Eik
 Magdeburg18:50:495.23
516703
REYMANN, daniel

GER
bad blankenburg18:52:135.23
515239
STRAUß, Axel
 Stockdorf18:53:285.22
51575
EIDNER, Thorsten

GER
Jena18:53:445.22
515691
RAGG, Martin
 Bad Cannsstatt18:54:035.22
514358
BORNGRÄBER, Benjamin

GER
Jena18:55:225.21
514413
EISMANN, Ronny

GER
Gumperda18:55:315.21
514225
KÖHLER, Falk

GER
JKRV18:55:355.21
514520
HÖßELBARTH, Benjamin
 Universität Leipzig18:56:265.21
513601
LUBER, Anton

GER
Nürnberg18:57:555.20
513311
BLUMENSAAT, Roland
 www.schritt-weise.de18:58:025.20
510888
FUHS, Heiner
 Ahrweiler19:03:515.17
510297
PILZ, Alexander
 USV Jena19:05:205.17
5093
FRANKE, Volkmar

GER
Oßmaritz19:05:265.16
509269
SCHRÖTER, Michael

GER
Jena19:05:555.16
509267
KRÜGER, André
 Jena19:05:585.16
506747
SCHNEIDER, Christian

GER
Kahla19:12:435.13
506627
MERX, Christian

GER
Austin19:12:525.13
505210
FIEDLER, René
 LG Phinnia19:14:235.12
50571
KNOBLOCH, Andreas

GER
Team Bommelsberg19:14:245.12
505423
FISCHER, Rainer

GER
Schmölln19:14:415.12
504313
ROLF, Clemens
 Triathlon Jena e.V.19:16:465.11
504175
RÄDEKER, Karl-Heinz

GER
Schieder-Schwalenberg19:16:505.11
503656
NITSCHE, Sebastian

GER
Jena19:19:195.10
503778
SEIFERT, Peter

GER
Jena19:19:225.10
503158
MIOSGA, Norbert

GER
Torbuche Waltersdorf19:19:575.10
503731
SCHAPITZ, Peter
 Hohenstein-Ernstthal19:20:515.10
501341
JOBST, Christian

GER
München19:25:425.08
500741
SCHMIDT, Peter

GER
HSV Weimar19:27:315.07
499600
LORENZ, OTis

GER
Dresden19:30:045.06
498166
HERRMANN, Jens

GER
Thale19:30:215.05
498211
HELMRICH, Thomas

GER
Bollberg19:31:355.05
498455
GLATZ, Ronald

GER
Jena19:32:345.05
497216
SCHEIBE, Oliver

GER
Stadthagen19:32:445.04
49753
FICHTNER, Robert

GER
Limbach-Oberfrohna19:32:445.04
497727
SCHACHTNER, Sebastian
 Jena19:33:025.04
49720
BEIL, Andreas

GER
DAV Jena19:33:455.04
49716
WAGNER, Jens

GER
DAV19:33:465.04
497228
ÜBENSEE, Christoph

GER
Bothenheilingen19:33:495.04
497352
BIRRINGER, Marc

GER
Weimar19:34:005.04
497713
ROßBERG, Uwe

GER
Berlin19:34:235.04
497537
KEPPELER, Markus

GER
Kempten19:34:465.04
496617
MARSCHNER, Robin

GER
Leipzig19:34:595.03
496305
KRÜGER, Andreas

GER
sunny walker19:35:545.03
496643
MÜLLER, Sven

GER
Frankfurt19:35:585.03
496100
GLÜCK, Heiko

GER
Jena19:36:425.03
495824
TISCHENDORF, Jens

GER
Naumburg19:38:305.02
495451
GERBER, Alexander

GER
Jena19:38:325.02
4951
OBST, Steffen

GER
Jena19:38:335.02
49549
RICHTER, Stephan

GER
Jena19:38:345.02
495438
MANGELSDORF, Burkhard

GER
Magdeburg19:38:585.02
495635
MNICH, Florian

GER
Weimar19:39:245.02
49461
VON RODA, Christian

GER
Rudolstadt19:41:335.01
493109
MITRÓ, Daniel

GER
Jena19:42:205.00
493619
MATSCHINER, Johannes

GER
Erfurt19:42:485.00
493701
REUTER, Sebastian

GER
Jena19:43:015.00
493795
BURCHARDT, Alf
 Hamburg19:43:395.00
492907
BECHER, Thomas
 Dresden19:46:194.99
492443
FUCHS, Benjamin

GER
Jena19:46:324.99
491206
DÖRING, Sebastian

GER
BSC Jena 9819:46:524.98
491388
CRAMER, Martin

GER
Zonenkinder19:46:564.98
491347
BERNHARDT, Niko

GER
Erfurt19:47:154.98
491819
THIEME, Fritz

GER
SV Teuchern191019:48:124.98
491820
THIEME, Udo

GER
Teuchern19:48:124.98
490122
SACHS, Steffen

GER
Petersberg19:50:074.97
490215
MARKGRAF, Florian

GER
FF Zschernitzsch19:50:234.97
49069
ENGLERT, Christoph

GER
Ballspielverein 0919:51:074.97
490224
LINDNER, Erik
 Diesmal wirds besser19:51:084.97
489689
STREMPEL, Andreas
 Kahla19:53:454.96
486221
EHRHARDT, Jörg

GER
TV Weißendorf19:58:494.93
486435
FREIMANN, Andreas

GER
UniBW München19:58:504.93
484592
LIEDER, Eckhard

GER
Eisenach20:05:584.91
483501
HESSEL, Heiko

GER
Plauen20:07:454.90
48331
VÖDISCH, Martin
 Jena20:07:464.90
483233
HIRTE, Mike
 Hermsdorf20:08:094.90
483135
HIRTE, Yves
 München20:08:114.90
482760
SCHULZ, Marcus

GER
Wacker Wittgensdorf20:08:534.89
482759
SCHULZ, Frank

GER
Wacker Wittgensdorf20:08:534.89
481255
HORLBECK, Richard

GER
Eisenach20:12:144.88
481636
MOTHES, Henning
 20:12:214.88
480231
HINTZE, Robert

GER
Uni Jena20:13:374.87
480830
UDHARDT, Christian

GER
Jena20:14:414.87
48052
LÜNSER, Stefan

GER
Lünser Racing Team20:15:204.87
479257
SCHMALENBERGER, Michael

GER
Two men group20:16:294.86
478353
BLASL, Steffen

GER
Legefeld20:19:514.85
478756
SCHUELER, Arnulf
 So ischd es!20:20:234.85
47742
EIKE, Björn

GER
Dossenheim20:23:044.84
47737
KUHN, Tobias

GER
Jena20:23:094.84
476879
ZELLER, Manuel

GER
Hamburg20:24:194.83
476822
WESTERMANN, Thomas
 USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:244.83
476889
GOTTSCHALL, Sven

GER
Jena20:24:434.83
476106
WERNER, Günter

GER
Klostermansfeld20:24:474.83
476188
THEISSEN, Guenter

GER
Jena20:25:034.83
475147
CHODURA, Max
 München20:27:014.82
475897
NEUMANN, Paul
 Jena20:27:024.82
474315
RAST, Peter
 Jena20:29:454.81
474848
WEIGEL, Friedemann

GER
Weißenfels20:30:504.81
474457
GLEICHMANN, Ronny

GER
Jena20:30:594.81
474183
HARTMANN, Henrik

GER
Jena20:31:064.81
473286
FIDELAK, Peer

GER
Jena20:31:154.80
473196
EBERTUS, Ralf

GER
Eckolstädt20:31:164.80
473840
VORKÄUFER, Tobias

GER
Chemnitz20:31:194.80
472890
TREUSE, Maurice

GER
Luisenthaler SV20:33:514.79
472285
NAUMANN, Frank

GER
Löbichau20:34:194.79
472853
WERNER, Waldemar

GER
Freyburg20:35:144.79
472217
BRÜCKNER, Matthias

GER
Rudolstadt20:36:054.79
469240
SILOW, Karsten

GER
Potsdam20:42:544.76
469169
HERBST, Rainer
 Potsdam20:43:304.76
469172
KIRSCH, Robert

GER
SC Potsdam20:43:314.76
46968
SCHOLTES, Theo

GER
Jena20:43:504.76
468744
WYRWA, Falk

GER
Rothenstein20:45:124.75
468151
SCHART, Peter

GER
Sport Schart20:45:514.75
46885
STEGEMANN, Burkhard

GER
Jena20:46:194.75
467810
STÜTZER, Simon

GER
Antser e.V.20:47:424.74
46763
RIEDEL, Roberto

GER
Judovereinigung Siegerland20:47:434.74
467623
MELIS, André

GER
Frankfurt20:48:094.74
46729
FRÖHLICH, Björn
 fröhliche Wanderer20:48:104.74
467837
VOIGT, Jens
 Alpenverein Sektion Pößneck20:48:584.74
466852
WERNER, Michael

GER
Memmingen20:49:314.73
466696
TAHNNER, Benjamin
 Kempten20:49:324.73
46638
VOLKE, Matthias

GER
Jena20:49:374.73
466543
KLAPPER, Martin

GER
RSC Jena, SV Jenapharm20:50:574.73
465226
ROSENBERGER, Philipp
 Catch-2220:52:054.72
465416
ERMERT, Peter

GER
München20:53:204.72
464641
MÜLLER, Arvid

GER
Jena20:55:324.71
463449
HAUPTMANN, Holger
 Weinböhla20:57:384.70
463593
LINDE, Johannes

GER
Dresden20:57:394.70
463892
WUSTELT, Philipp

GER
Jena20:59:354.70
462182
LASKA, Frank
 MTV Bamberg21:01:194.69
462777
SEIFERT, Ulli
 Bayreuth21:02:124.69
462636
KAUS, Wolfhard
 Jena21:02:384.69
461252
SCHMUCKER, Tobias

GER
Karlsruhe21:03:574.68
46136
HENN, Matthias

GER
DAV Karlsruhe21:03:574.68
460855
WERTHER, Thorsten

GER
Apolda21:05:594.67
459299
HEINZLE, Dirk

GER
USV21:09:274.66
459114
NAUMANN, René
 Zwickau21:09:494.66
458767
SCHWERDT, Volker
 Zörnigall21:12:584.65
458634
MITZSCHKE, Martin

GER
Leipzig21:14:414.64
458606
LÖSEKRUG, Jan

GER
Leipzig21:14:514.64
458720
RÄDLEIN, Julius

GER
TU Bergakademie Freiberg21:15:194.64
457505
HOFFMANN, Christian
 Jena21:18:114.63
457383
BÖTTCHER, Torsten

GER
Leipzig21:18:324.63
457670
PANZIRSCH, Manuel

GER
Berlin21:18:424.63
4576
HITZIGER, Thomas

GER
LTSV Forst 1990 e.V.21:18:464.63
457418
FABIG, Daniel

GER
Jena21:18:474.63
456368
BUBNER, Ben

GER
Müncheberg21:20:154.62
455405
ECKERT, Maik

GER
Halle21:22:324.61
454658
OBERRÖDER, Jan

GER
TriRad e.V.21:26:064.60
454456
GLEICHMANN, Nils

GER
G.u.F. Walpersberg e.V.21:27:164.60
453782
SIEBER, Christian

GER
Stadtroda21:29:364.59
453199
MACHOLDT, Philipp

GER
Erfurt21:29:384.59
453170
DAMM, Rolf

GER
Jena21:30:124.59
4529
ZIEGLER, Waldemar

GER
MPG-BGC21:31:394.58
451385
CETNER, John

USA
Burlington21:34:034.57
451184
SCHMIDT, Robert

NOR
Oslo21:34:514.57
45057
PETRASCH, André

GER
Debeka Halle21:37:184.56
450674
PETRASCH, Sebastian

GER
Oechlitz21:37:184.56
450700
RENTSCH, Lars

GER
TU Bergakademie Freiberg21:38:284.56
449398
DITTRICH, David

GER
Glauchau21:39:164.55
449409
EISELT, Helmut

GER
Waldsteinberg21:39:544.55
449476
HARKE, Christian

GER
weimar21:40:184.55
449103
BIRNBAUM, Arne

GER
UniBw München21:41:024.55
44954
FISCHER, Max

GER
SV Silbitz Elstertal21:41:034.55
44996
THOMA, Heiko

GER
Gotha21:41:324.55
448148
JAKOBS, Friedrich

GER
Potsdam21:42:294.54
446287
PABST, Volkmar

GER
Jena21:48:464.52
446284
PABST, Andreas

GER
Jena21:48:474.52
446463
GRÜNBERGER, Werner

AUT
Altlengbach21:49:094.52
44647
THANNER, Markus

GER
Memmingen21:49:334.52
445290
LOHSE, Ronny

GER
Berlin21:51:044.51
445678
PFEIFER, Hagen

GER
München21:51:054.51
444797
STEINECKE, Sebastian

GER
Jena21:55:154.50
443218
BOTSCH, Martin

GER
Rottenburg am Neckar21:57:524.49
443220
FABIAN, Nils

GER
Jena21:57:524.49
443903
BELTZ, Dietmar
 Jena21:58:554.49
442359
BREHM, Martin

GER
Leipzig21:59:194.48
442120
TEUBER, Wolfgang

GER
Dornburg21:59:384.48
442314
KOPP, Matthias

GER
Jena21:59:474.48
442241
BIBER, Thomas
 Eutingen22:01:114.48
442366
BRYLLA, André
 Jena22:01:134.48
442452
GERNHARDT, Thomas

GER
Rudolstadt22:01:394.48
441672
PEITER, Georg

GER
Jena22:02:484.47
44160
JÜRGENS, Tobias

GER
Potsdam22:03:454.47
441208
REXIN, Tobias

GER
Stahl Henningsdorf22:03:534.47
440714
RUB, Frank

GER
Jena22:05:244.46
440838
VOLLBORTH, Andi

GER
Hannover22:05:244.46
440536
KELLNER, Sancho

GER
Sehnde-Ilten22:05:314.46
440730
MEDINA, Ernesto
 Tein22:05:384.46
440702
CASTRO, Carlos
 Linaris22:05:484.46
440488
HEINE, Daniel

GER
Jena22:06:244.46
439384
CARL, Hans- Joachim

GER
Sulza22:08:434.45
439616
MARQUETAND, Philipp

GER
Jena22:10:204.45
439250
KROPP, Sebastian
 jena22:10:234.45
439647
MÄDER, Patrick

GER
Bad Frankenhausen22:10:264.45
438432
FRANKE, Michael

GER
Neubiberg22:11:264.44
438651
NARUHN, Paul

GER
Schkeuditz22:11:324.44
438752
SCHROECKH, Volker

GER
Rothenstein22:12:524.44
437908
BRÖMEL, Christian

GER
Weimar22:15:294.43
437821
THOMAS, Jens

GER
Jena22:15:314.43
436624
MELZER, Rainer

GER
Jena22:17:254.42
436102
MÜLLER, Jörg

GER
Jena22:18:444.42
436877
ZEIDLER, Michael
 Berlin22:19:314.42
434711
ROST, Matthias
 Dorndorf22:23:084.40
434874
WORSCH, Udo
 Bad Blankenburg22:23:144.40
434259
REINHARDT, Jens

GER
DAV Jena22:23:464.40
434669
PANDORF, Hendrik
 VFL 1990 Gera22:24:004.40
434350
KERSTEN, Jörg

GER
SG Adelsberg22:24:214.40
433460
GRAUPNER, Maximilian

GER
Jena22:26:514.39
433723
RÖTTIG, Kilian

GER
Rudolstadt22:27:164.39
433801
STEMPLEWITZ, Alexander

GER
Rudolstadt22:27:184.39
433800
STEMPLEWITZ, Sebastian
 Neu-Ulm22:27:194.39
433454
GLASER, Bernd
 Lautertal-Lautern22:27:274.39
433118
WEINZIERL, Uwe

GER
Touristiksportverein Jena e.V.22:28:194.39
431728
SCHACHTSCHABEL, Uwe

GER
Kahla22:32:154.37
431213
KNEIST, Dieter

GER
SSV Eintracht Naumburg22:32:224.37
43114
KÖHLER, Bernd

GER
Die Schlöbis22:32:314.37
431737
SCHLICHT, Christian

GER
Naumburg22:32:454.37
431121
KLIMCZAK, Michael

GER
Brand-Erbisdorf22:33:364.37
430828
TRINKS, Robby

GER
Jena22:37:494.36
428719
RUMPF, Sebastian

SUI
Thal22:41:404.34
428191
GRÜTZMANN, Konrad

GER
Lehrstuhl für Bioinformatik22:41:504.34
428582
LANGE, Kai-Uwe

GER
Jena22:42:384.34
428251
VOGEL, Albert
 Jena22:43:534.34
428479
HARTMANN, Falk

GER
Gera22:44:394.34
427235
FRANKE, Stefan
 MELAB22:44:454.33
427640
MÜLLER, Frank

GER
Fürstenfeldbruck22:45:504.33
426399
DITTRICH, Andre

GER
Jena22:49:434.32
425270
SCHMIDT, Ronald

GER
Chmnitz22:51:404.31
42597
LINZ, Stephan

GER
http://www.hockey-company-jena.de/22:51:494.31
42528
MOHR, Gerhard

GER
Regensburg22:53:454.31
4258
HECKE, Michael

GER
www.mydigitalservice.de22:53:514.31
425683
PRAGER, Stefan

GER
Bayreuth22:53:514.31
425555
KRAUSE, Markus

GER
Jena22:53:534.31
425298
KÖRBS, Alexander

GER
vwa-jena.de22:53:584.31
42479
BRUMMACK, Andreas

GER
SSV Eintracht Naumburg22:56:204.30
422826
DITTEL, Michael
 Magdeburg23:02:554.28
422234
GOLZE, Hans

GER
Jena23:02:564.28
422858
WEYRAUCH, Steffen

GER
Zonenkinder23:03:014.28
42273
LIEBSCH, Mattes

GER
Zonenkinder23:03:094.28
42113
RICHTER, Frank

GER
Weida23:05:354.27
421244
JAKUPOV, Anvar

GER
Jena23:05:434.27
421107
RICHTER, Klaus
 Ballenstedt23:06:584.27
421112
MAYFARTH, Lothar

GER
Friedrichsaue23:06:594.27
419569
HERTSTEIN, Frank
 Cölbe23:10:574.25
417442
BINDEL, Ronny
 Ulm23:17:574.23
417790
ROSIGKEIT, Tobias
 Neulm23:17:584.23
417253
POROMPKA, Sven

GER
SV Silbitz Elstertal23:18:584.23
417254
ORTLIEB, Olaf

GER
Zwickau23:19:024.23
417564
KRÄHE, Robert

GER
Sankt Gangloff23:19:414.23
417563
KRUMBEIN, Stefan

GER
Grossengottern23:20:074.23
414485
HEIBER, Carsten

GER
Bike Point Freital23:27:474.20
414401
DRESSEL, Matthias

GER
Leipzig23:28:304.20
414893
SCHNEIDER, Christoph

GER
Manebach23:29:264.20
41266
JORDAN, Armin

GER
Jena23:36:214.18
412160
KEIL, Michael

GER
Jena23:36:234.18
41170
NIEHOFF, Steffen
 Jena23:37:214.17
4111506
CLAUS, Moritz
 23:37:244.17
411310
HENNIG, Martin

GER
Gernrode23:37:554.17
411556
KRAUSE, Tobias
 Jena23:38:274.17
411557
KRAUSE, Hartmut

GER
Schöpstal23:38:324.17
411859
WIECHERT, Uwe

GER
Erfurt23:39:364.17
411894
HARTMANN, Michael
 Jena23:40:164.17
41134
DIEZ, André

GER
Erfurt23:40:234.17
410572
KÜNZEL, Nico
 Darmstadt23:40:524.16
410823
THÖNNES, Enno

GER
Mannheim23:41:084.16
410193
LANGE, Hans-Jürgen

GER
Günthersleben-Wechmar23:42:464.16
410417
ERTELT, Karsten

GER
Milda23:42:514.16
410322
MÜLLER, Andreas
 Jena23:42:524.16
409868
WIßUWA, Manuel

GER
Dortmund23:45:204.15
409867
WIßUWA, Eckhard

GER
Gornau23:45:294.15
408489
HEINRICH, Tom Paul

GER
Gießen23:48:034.14
408633
MICHEL, Rene

GER
Jena23:49:374.14
408904
JÜRGEN, Hadel

GER
DAV Plauen-Vogtland23:50:054.14
408895
HEINEMANN, Burkhard
 Schweinfurt23:50:064.14
407473
HAHNE, Steffen

GER
Jena23:50:494.13
407343
KURZHAUER, Tilo
 Dresden23:52:214.13
407522
IRMLER, Ingo

GER
Weimar23:52:344.13
407326
ARNOLD, Holger

GER
Jena23:52:594.13
405898
FLEISCHER, Ingo
 OSZ KFZ23:58:374.11
405529
JOST, Carsten

GER
Kranzegg23:59:264.11
405280
NIETRUK, Matthias

GER
Erfurt23:59:494.11
405477
HARTMANN, Michael

GER
Dresden24:00:034.11
405798
STEINER, Martin

GER
Berlin24:00:264.11
405542
KIRSCH, Andreas

GER
Berlin24:00:294.11
405481
HAUFE, Kai

GER
Weimar24:00:384.11
405694
RATZ, Thomas
 Jena24:00:514.11
405164
KUCK, Axel

GER
Na Sracky24:00:524.11
404587
LEUCHT, steffen

GER
lippersdorf24:02:024.10
403146
JESCHE, Anton

GER
Radebeul24:06:594.09
40139
DREßEL, Ronald

GER
Rosendorf24:13:254.07
401841
WAAK, Thomas

GER
Jena24:14:584.07
401628
METHLING, Ralf

GER
Greifswald24:14:584.07
400567
KULESCHA, Henry

GER
Wattenbek24:16:524.06
400605
LÖBE, Jan
 Schlamersdorf24:16:574.06
399144
KÖNIG, René

GER
Jena24:21:014.05
397487
HEIM, Mirko

GER
Jena24:28:334.03
396540
KIEL, Maximilian
 Jena24:31:544.02
395774
SCHÖNFUß, Marcus
 Hannover24:37:074.01
392379
BÖHME, Martin
 Erfurt24:45:123.98
392320
ALTROCK, David

GER
FFW Alach24:45:133.98
392666
OSCHMANN, Marcus
 Jena24:45:163.98
392578
KEMMERZEHL, Steffen
 Biersekte24:47:303.98
392642
MÜLLER, David

GER
Leipzig24:48:123.98
392323
ANKE, Robert
 SC DHfK24:48:183.98
384397
DITTMANN, Jan

GER
Jena25:21:323.89
DNF675
PEUKER, Christian
 Mellingen
 
DSQ722
RÖMER, Marcus

GER
Kassel
 
DSQ499
HESS, Eric

GER
Sangerhausen
 
DSQ576
KÖHLER, Sebastian

GER
Saalfeld
 
DSQ219
FRANKE, Erik

GER
Pößeck
 
DSQ94
WIRTH, Dietmar

GER
Ahrensfelde
 
DSQ886
KLIEM, Mathias
 Dresden
 
DSQ615
KRETSCHMAR, Lutz
 Dresden
 
DSQ378
BÖHME, Gerold

GER
Wildenhain
 
DSQ825
TRAUTMANN, Marco

GER
Schweinfurt
 
DSQ328
ASMUS, Lutz
 Freiburg
 
DSQ370
BURG, Jürgen

GER
besserso
 
DSQ381
BÖNNER, Sebastian

GER
Rheinbach
 
DSQ494
HEPPNER, Mike

GER
Eppingen
 
DSQ317
ACKERMANN, Vincent

GER
Chemnitz
 
DSQ334
BASSI, Karsten

GER
DAV Jena
 
DSQ236
PREIß, Stephan

GER
RFV Annarode
 
DSQ137
HILD, Matthias

GER
TSG Ruhla
 
DSQ793
STANGE, Michael
 Weimar
 
DSQ130
VETTERLEIN, Jan

GER
Seven-Star-Mantis Kung Fu Jena
 
DSQ478
HARTMANN, Gregor

GER
Dresden
 
DSQ652
NEUBAUER, Jörg

GER
BSV Jena
 
DSQ792
STANDKE, Sascha

GER
Klein Schneen
 
DSQ440
FRIEDRICH, Markus

GER
Jena
 
DSQ530
JUNGGEBAUER, Jens

GER
Evo-Fit--Braunschweig
 
DSQ436
FREITAG, Leon

GER
Jena
 
DSQ145
KULB, Martin

GER
Apolda
 
DSQ129
KUBERSKI, Jürgen

GER
SV Jenapharm
 
DSQ613
MANN, Michael

GER
Sandtmann
 
DSQ521
IRMER, Eric

GER
Freiberg
 
DSQ831
UHLEMANN, Frank
 Freiberg
 
DSQ138
SMOLLA, Marco

GER
Konstanz
 
DSQ10
GLEICHMANN, Markus

GER
GF Walpersberg e.V.
 
DSQ734
SCHERN, Martin

GER
Dresden
 
DSQ506
HOFFMANN, Markus

GER
Jena
 
DSQ407
EHRHARDT, Johannes Markus
 Rennsteigbezwinger
 
DSQ769
SCHÜTZE, Ronny

GER
Bautzen
 
DSQ396
DITTBRENNER, Frank
 Jena
 
DSQ783
SLABA, André

GER
Jena
 
DSQ871
WOLF, Steffen

GER
Jena
 
DSQ745
SCHNABELRAUCH, René
 Jena
 
DNF535
KEILHAU, RALF

GER
LAC RUDOLSTADT
 
DNF155
WENZEL, peter

GER
jena
 
DNF274
SCHEITER, Mario

GER
SV Plautzenkiller
 
DNF339
BECKERT, Norbert

GER
Jena
 
DNF786
SMOLLA, Michael

GER
TSV Bisperode
 
DNF123
FRITZSCHE, Tim

GER
Jena
 
DNF391
DEGENHARDT, Helmut

GER
Jena
 
DNF602
LUCAS, Jörg

GER
Fulda
 
DNF437
FREYTAG, Thomas

GER
Jena
 
DNF134
FISCHER, Rainer

GER
Jena
 
DNF127
FISCHER, Robert

GER
Jena
 
DNF500
HESS, Falk

GER
Wiesenburg/Mark
 
DNF214
HELMRICH, Guido

GER
Stadtroda
 
DNF324
ANTON, Mike

GER
Laufladen Jena
 
DNF763
SCHWABE, Robert

GER
Jena
 
DNF486
MÜLLER, Marc
 Jena
 
DNF4
WITT, Konstantin

GER
Jena
 
DNF570
KWASCHNECK, Klaus

GER
Brauns - Heimann
 
DNF585
LEISTER, Michael

GER
Ingelheim
 
DNF119
HOLLATZ, Robert

GER
Hollinger Racing Team
 
DNF884
ZINTL, Andreas

GER
Arnstadt
 
DNF336
BAUERDICK, Hubert

GER
VDNOWAS Sundern
 
DNF202
MUNZERT, Ralf

GER
Kunitz
 
DNF192
FREUND, Nico

GER
Leipzig
 
DNF340
BECKERT, David

GER
Alach
 
DNF355
BONGARTZ, Stephan
 Jena
 
DNF243
FABIAN, Hartmut

GER
Jena
 
DNF65
BODEN, Matthias

GER
Jena
 
DNF330
BAKALOV, Fedor
 Jena
 
DNF547
KLÄRE, Michael

GER
Greifswald
 
DNF545
KLIPPEL, Alexander

GER
Stadtroda
 
DNF653
NEUMANN, Gregor

GER
Jena
 
DNF483
HAUSBURG, Martin

GER
Jena
 
DNF242
BÜCHEL, Kai
 Hummelshain
 
DNF132
HAMMER, Christian

GER
BSC99 Laucha
 
DNF276
KIESEWETTER, Matthias

GER
Team Rosenfestlauf Kranichfeld
 
DNF178
NIEMITZ, Norbert

GER
Jena
 
DNF676
PFAUTSCH, Sebastian

GER
Westerau
 
DNF161
WIEDNER, Roland

GER
FSV Einheit Eisenberg
 
DNF629
METZLER, Steffen

GER
Seelow
 
DNF842
WACHSMUTH, Marcus

GER
Rosenkeller e.V.
 
DNF43
BIRKIGT, Steffen

GER
Leipzig
 
DNF420
FAUST, Mike

GER
Jena
 
DNF870
WOLF, Mirco

GER
Jena
 
DNF771
SCHÄFER, Gerhard

GER
AC Apolda
 
DNF843
WALLBURG, Daniel

GER
Nordhausen
 
DNF395
DIMLER, Jörg

GER
Butzbach
 
DNF180
STAROSCZIK, Mario

GER
Jena
 
DNF712
ROTTORF, Torsten

GER
Sömmerda
 
DNF891
TSCHESCH, Michael
 Frienstedt
 
DNF222
HOFMANN, Daniel
 Jena
 
DNF716
RUDOLPH, Maik

GER
POM
 
DNF883
ZINNER, Robert

GER
Jena
 
DNF95
HÜTTIG, Robert

GER
Jena
 
DNF354
BOGUSCH, Michael

GER
Jena
 
DNF207
JACOB, Gregor

GER
Jena
 
DNF791
STACH, Sören

GER
Jena
 
DNF736
SCHLEICHER, Kay

GER
Rennsteigbezwinger
 
DNF611
MACZEWSKY, Lukas

GER
Dorfhain
 
DNF684
PRAUSE, Hannes

GER
USV Jena
 
DNF361
BREITKOPF, Sven

GER
Jena
 
DNF907
SCHARF, Daniel

GER
Zwickau
 
DNF710
ROSEMANN, Marco
 Die Schlöbis
 
DNF577
KÖHLER, Steffen

GER
Die Schlöbis
 
DNF433
FREI, Vivian

GER
Jena
 
DNF44
SCHMIDT, Sören

GER
Kamsdorf
 
DNF410
EISENBERG, Frank

GER
Jena
 
DNF654
NIEDERQUELL, dirk
 jena
 
DNF661
OERTEL, Ralph

GER
Jena
 
DNF756
BRACK, Sebastian
 KernBergSealS
 
DNF90
KÖHLER, Roberto

GER
Netzgrabscher Mellenbach
 
DNF429
TIFFENEAU, Florian

FRA
langewiesen
 
DNF575
KÖHLER, Andreas

GER
Mannheim
 
DNF755
SCHUBERT, Richard

GER
Aachen
 
DNF46
WALTHER, Jonas
 Leipzig
 
DNF247
GRAF, Florian
 Jena
 
DNF607
MA, Zeqing

GER
Jena
 
DNF117
THANHEISER, Jörg

GER
Jena
 
DNF348
HILLEBRAND, Michael

GER
Jena
 
DNF645
MÜLLER, Erlon

GER
Jena
 
DNF906
POHL, Martin

GER
Jena
 
DNF718
RULOFS, Simon

GER
Jena
 
DNF482
HAUFE, Knut

GER
Weimar
 
DNF901
STÖCKMANN, Söhnke
 Leipzig
 
DNF465
GÜNTHER, Robert

GER
Biersekte
 
DNF773
RÖSSEL, Stephan

GER
Jena
 
DNF902
MEß, Markus
 Jena
 
DNF865
MITTENZWEI, Daniel
 Saalfeld
 
DNF59
STEGLICH, Martin
 Jena
 
DNF504
HOFFMANN, Daniel

GER
Naumburg
 
DNF724
SACHSE, Peter

SUI
Schaffhausen
 
DNF639
DÜRSELEN, Andreas
 Delitzsch
 
DNF-597
OLIVIER, Côté
 Jena
 
DNF-732
OLSON, Joseph Wesley
 Jena
 
DNF-860
GODOY VAZQUEZ, Adrian
 Jena
 
DNF626
WARD, Felix
 München
 
DNF687
PURSCHE, Stefan

GER
Dresden
 
DNF622
MEISEL, Peter

GER
Dresden
 
DNF905
LANGE, Carsten
 Rheinfelden
 
DNF614
MANTHEY, Thomas

GER
Rattelsdorf
 
DNF360
BREITFELD, Tim

GER
Leipzig
 
DNF531
JÄGER, Christian

GER
DAV Sonneberg
 
DNF699
REINHOLD, David

GER
Weimar
 
DNF523
JAGUSCH, Jakob

GER
Ossig
 
DNF802
STOCK, Corado

GER
Halberstadt
 
DNF101
BENS, peter

GER
die sandale
 
DNF507
HOFMANN, Martin

GER
Erfurt
 
DNF480
HARTWIG, Falk

GER
Jena
 
DNF447
GALLUS, michael

GER
tv heiligenhaus
 
DNF739
SCHMEIßER, Carlos

GER
SV Aga
 
DNF663
OKON, Philipp

GER
Unterwellenbonr
 
DNF682
POTTHAST, Martin

GER
Jena
 
DNF373
BÜCHNER, Thomas

GER
Bad Klosterlausnitz
 
DNF260
FISCHER, Ronny

GER
Dillstädt
 
DNF708
ROLOFF, Frank
 Eisenberg
 
DNF364
BRUNS, Jens

GER
Jena
 
DNF869
WOITZIK, Timo

GER
Apolda
 
DNF72
KNOBLOCH, Jonas

GER
Team Bommelsberg
 
DNF474
HAMMER, Benjamin

GER
Sc Empor Laucha
 
DNF514
HÄDRICH, Christian

GER
Großlöbichau
 
DNF41
HELLMUTH, Stefan

GER
Egstedt a. Steiger
 
DNF321
ANDRÉ, Staps

GER
Jena
 
DNF367
BRÄUNLICH, dennis

GER
sv gleistal
 
DNF560
KREUSCH, Stefan

GER
Golmsdorf
 
DNF248
GEBSER, Björn

GER
USV-Jena Abteilung Billard Carambol
 
DNF811
STÄDTLER, Stefan

GER
AC Apolda
 
DNF177
KÄMMERER, Martin

GER
Dahn
 
DNF583
LASCHKE, Sören

GER
Jena
 
DNF717
RUDOLPH, Tobias

GER
Rothenstein
 
DNF351
BINNEBÖßEL, Sven

GER
Hamburg
 
DNF406
EHLERT, Matthias

GER
Hamburg
 
DNF427
FISCHER, Thomas

GER
Lichtentanne
 
DNF187
KROLL, André

GER
Jena
 
DNF357
BORKOWSKI, Dirk

GER
Rudolstadt-Schwarza
 
DNF283
KUPPER, Christoph

GER
Jena
 
DNF532
JÖRN, harald

GER
jena
 
DNF688
PÄTZ, Stefan

GER
Mainz
 
DNF768
SCHÜSLER, Dieter

GER
Weißenborn
 
DNF765
SCHWARZ, Sebastian

GER
Erfurt
 
DNF290
HAMMER, Frank

GER
Berlin
 
DNF854
WERNER, Jürgen

GER
Jena
 
DNF468
GÖHLER, Peter

GER
Nidderau
 
DNF789
SOMMER, Christian

GER
Werder/Havel
 
DNF411
EISENBERG, Holger

GER
Jena
 
DNF779
SEISE, Stefan
 Jena
 
DNF751
SCHREINER, Marcel

GER
Mannheim
 
DNF637
MUHR, Jan
 Jena
 
DNF595
LINKE, Konrad

GER
Jena
 
DNF549
KOBER, Martin

GER
Jena
 
DNF502
HESSENKEMPER, Jörg

GER
Magdeburg
 
DNF896
HAMMER, Michael
 Erfurt
 
DNF621
MAZUR, Andreas

GER
Netzgrabscher Mellenbach
 
DNF345
BERGHOF, Tom

GER
TSV 1912 Kannawurf
 
DNF332
BARDL, Richard

GER
Fanclub: Allez Schorsch
 
DNF566
KULB, Peter

GER
Jena
 
DNF876
ZAEHLE, Sönke

GER
Jena
 
DNF390
DE WITT, Uwe

GER
Schönkirchen
 
DNF349
BEUTHE, Kai

GER
Eichenberg
 
DNF695
RAU, Wieland

GER
Akademischer Turnverein Gothia Halle
 
DNF679
PFLAUM, Torsten

GER
Jena
 
DNF698
REINHARDT, Guido

GER
Suhl
 
DNF163
EISELT, Andreas

GER
Weimar
 
DNF559
KREISEL, Peter

GER
Jena
 
DNF467
GÖBEL, Roman

GER
Jena
 
DNF503
HODAN, Marvin

GER
Gößnitz
 
DNF725
SACK, André

GER
Jena
 
DNF484
HAß, Tony

GER
Kleimromstedt
 
DNF496
HERBIG, Volker

GER
Windischholzhausen
 
DNF762
SCHUNKE, Ronald

GER
Jena
 
DNF48
BOHN, Simon

GER
Jena
 
DNF776
WALDBURG, Anton
 Pausche
 
DNF862
WILHELM, Johannes
 Saalfeld
 
DNF813
STÖCKERT, Matthias

GER
Leipzig
 
DNF748
LEICHSENRING, Kay
 Jena
 
DNF590
LEWERENZ, Per

GER
Dresden
 
DNF807
WALD, Matthias
 Jena
 
DNF664
OLSSON, Petter

GER
Jena
 
DNF25
MÜHLE, Frank

GER
Bucha
 
DNF750
SCHRAMM, Stefan

GER
Jena
 
DNF757
SCHULTE, Michael

GER
Jena
 
DNF758
SCHULTE, Tom

GER
Köln
 
DNF152
SCHUBERT, Christian
 Remda-Teichel
 
DNF141
WEGER, Bernd

GER
TSV Flinke Hufe
 
DNF459
GRAM, Stefan
 Neubiberg
 
DNF546
KLOSE, Gregor

GER
Two men group
 
DNF209
MÜLLER, Paul

GER
USV Jena
 
DNF261
MÜLLER, Martin

GER
Radeberg
 
DNF472
HAGEDORN, David

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
DNF863
WILKERLING, Marc
 TU Bergakademie Freiberg
 
DNF743
SCHMIEDEL, David

GER
Jena
 
DNF512
HUPFER, Felix

GER
Jena
 
DNF329
BORNSCHEIN, Axel

GER
Jenaprießnitz
 
DNF369
BURG, Oliver

GER
besserso
 
DNF498
HERRMANN, Heiko

GER
Waldems
 
DNF631
MICHAEL, Ralf

GER
Mühlhausen
 
DNF588
LEUENDORFF, Oliver

GER
Lengede
 
DNF816
TEUBLER, Paul
 ETV
 
DNF441
FRITZ, Eberhard

GER
Jena
 
DNF761
SCHULZE, Eckart

GER
Dresden
 
DNF510
HOPPE, Claudius

GER
Jena
 
DNF875
WÖRL, Ronny

GER
Karlsruhe
 
DNF603
LUDEWIG, Matthias

GER
Potsdam
 
DNF528
JONAS, Wolfgang

GER
Neuenhagen
 
DNF775
SEIDEL, Sebastian

GER
Chemnitz
 
DNF493
HELLER, Steven

GER
jena
 
DNF887
SCHALLER, Marcel
 Schleusingen
 
Frauen (100 km Langstreckenwanderung, 98.60 km)
602363
BRUNS, Hella

GER
USV Jena16:08:126.11
57084
EPPELIN, Anita

GER
Köln17:02:475.78
570424
FISCHER, Christine
 FSU Jena Ecohydrology17:04:075.78
565265
SCHOTT, Anna

GER
Jena17:12:035.73
541143
STREIBHARDT, Anja

GER
Jena17:56:455.49
540382
BÖTTCHER, Jutta

GER
Jena17:58:365.48
52926
LEICH, Anne-Katrin

GER
Jena18:21:145.37
528142
OTTO, Alena
 Jena18:25:215.35
528198
HEINEMANN, Christina

GER
Jena18:26:165.35
524104
BIRNBAUM, Carmen

GER
Deutscher Alpenverein Gera18:34:545.31
515754
SCHUBERT, Monika
 Stuttgart18:54:025.22
514450
GEILER, sonja

GER
bamberg18:55:385.21
504671
PAUL, Katrin

GER
Markkleeberg19:18:145.11
503609
MACHELETT, Peggy

GER
Lünser Racing Team19:20:065.10
500400
DOMBEK, Magdalena

GER
Mühlhausen19:26:525.07
493814
SUFRYD, Jacqueline
 Jena19:43:045.00
489426
HOFMANN, Michaela
 Hockey Company Jena19:53:474.96
489662
OERTEL, Anke

GER
Sulza19:53:494.96
48432
MÜLLER, Sarah

GER
Jena20:05:304.91
47940
BORNMANN, Karoline

GER
Leipzig20:16:264.86
476832
ULLRICH, Doreen

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:214.83
476880
ZELLER, Anne-Luise

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:234.83
474706
RIEGRAF, Samira
 Weißenfels20:30:584.81
472179
ALBRECHT, Jaqueline

GER
Weimar20:33:574.79
472704
RICHTER, Ute

GER
LTV Erfurt20:34:334.79
46988
SCHAEFER, Sabine

GER
Jena20:42:364.76
467533
KADNER, Lisa

GER
USV+DAV Jena20:47:424.74
466815
SURHOFF, Hannah

GER
Jena20:51:044.73
466414
ELGER, Anika

GER
Erfurt20:51:584.73
46256
RISSEL, Ricarda

GER
BRAUNSCHWEIG21:00:384.69
458784
SLOWIK, Irma
 Jena21:15:124.64
458655
NIETZKE, Kristina

GER
Hamburg21:15:424.64
457356
BORKOWETZ, Angelika

GER
jena21:18:404.63
454680
PIETSCH, Andrea
 Carl Zeiss Jena Süd e.V.21:24:574.60
454690
QUELLMELZ, Petra

GER
Jena21:24:584.60
454697
REIF, Simone

GER
Jena21:25:014.60
453749
SCHOELE, Charlott

GER
jena21:27:424.59
452335
KÖHNKE, Erika

GER
USV Jena/Abteilung Fechten21:30:554.58
452618
MASSAD, tara

GER
jena21:31:274.58
451189
SCHMIDT, Katarina

GER
Erfurt-Urbich21:33:244.57
449599
LORENZ, Nadine

GER
Schortens21:39:144.55
449516
HÄRTWIG, Katrin

GER
Beucha21:40:034.55
449150
ZIETLOW, Brigitte

GER
Dietzenbach21:40:264.55
446204
WALTER, Sabine
 Würzburg21:49:034.52
44645
THERESA, Thrul
 Jena21:49:334.52
445131
HAUBNER, Juliane

GER
Würzburg21:51:524.51
442827
TREFFER, Regina
 PPS21:59:184.48
441212
SCHULZ, Constanze
 Potsdam22:03:414.47
438709
ROSCHER, Christiane

GER
Halle22:12:554.44
437900
DIERSCHE, Anke
 Jena22:15:424.43
434872
WORSCH, Yvonne

GER
Bad Blankenburg22:23:134.40
434681
POPPE, Bärbel

GER
Gera22:23:584.40
434772
GRÜN, Nicole

GER
Würzburg22:24:244.40
433466
GÖBEL, Theresia

GER
Jena22:27:014.39
432338
BECKE, Steffi

GER
SSV Eintracht Naumburg22:32:044.38
432271
GÄBLER, Sybille

GER
Kahla22:32:094.38
43115
KÖHLER, Elke

GER
Die Schlöbis22:32:204.37
42999
SICKEL, Kerstin

GER
TUS Jena22:39:274.35
42582
MÜNSTER, Carla
 Die Vertikalen22:53:284.31
425371
BUSSEMER, Beate

GER
Jena22:53:454.31
422673
PETEREIT, Juliane

GER
Zonenkinder23:02:544.28
422659
OEHLER, Caroline

GER
Zonenkinder23:02:594.28
420288
SCHRÖTER, Andrea

GER
Jena23:10:014.26
417327
ASCHENBRENNER, Ines

GER
Tautenhain23:19:494.23
417245
HUEHN, Kathrin

GER
SV Tautenhain23:19:534.23
412809
STÜNZNER, Dorte
 Markkleeberg23:36:154.18
412159
KEIL, Birgit

GER
Jena23:36:224.18
41122
TEIGE, Annett
 Querfurt23:37:534.17
411851
WEISSER, Katharina

GER
Jena23:38:254.17
411632
MICHALOWSKY, Carolin

GER
Gießen23:38:464.17
411612
MAIER, Anna

GER
Gießen23:38:474.17
408818
THIEL, Katharina
 Uhlstädt-Kirchhasel23:48:594.14
403738
SCHMALE, Julia
 Mainz24:05:554.09
403705
RIECKH, Helene

AUT
Berlin24:05:584.09
403527
JESCHE, Katja

GER
Radebeul24:06:564.09
402534
KARISCH, Anne

GER
Jena24:08:514.08
402562
KROHLOW, Sara

GER
Jena24:08:524.08
400591
LIEBNER, Irina

GER
Hohenwestedt24:16:454.06
400581
LANGE, Kathrin
 Jena24:17:464.06
39833
HAUSWALDT, Susanne

GER
Evo-Fit--Braunschweig24:23:434.04
395237
NESZMELYI, Fatima
 Mannheim24:33:324.01
395419
FABRIS, Andrea

GER
Falkensee24:33:484.01
394331
BALZER, Monique

GER
Halle24:39:114.00
392805
STRAUß, Bärbel
 Udestedt24:46:413.98
392665
OPFERMANN, Mandy
 Jena24:46:483.98
390168
GMINDER, Johanna

GER
Stuttgart24:53:393.96
382205
SEIDEL, Doreen

GER
Laufen-macht-Spaß25:28:293.87
DNF425
FISCHER, Christina
 SV Silbitz Elstertal
 
DNF693
HERMAN, Katherine
 Baltimore
 
DSQ850
WEINRICH, Antje

GER
Schönkirchen
 
DSQ753
SCHRÖDER, Bettina
 Kassel
 
DSQ78
LANGNER, Johanna
 Leipzig
 
DSQ548
KNEIST, Monika

GER
SSV Eintracht Naumburg
 
DSQ845
WALTER, Beate

GER
Berlin
 
DSQ999
ERLBECK, Lena
 Chemnitz
 
DSQ882
ZIMMER, Claudia

GER
Weißenfels
 
DSQ610
MACHUS, Sara

GER
Weißenfels
 
DSQ558
KRAUSE, Linda

GER
Weissenfels
 
DSQ165
LEHNIGK, Martina
 Berlin
 
DSQ67
KREß, Josephine

GER
Das Wandern ist der Lene Lust
 
DSQ561
KREß, Carola

GER
Mama ist die Beste!
 
DSQ300
NAUMANN, Katrin

GER
Freiburg
 
DSQ380
BÖNNER, Friederike

GER
Rheinbach
 
DSQ648
MÖBIUS, Yvonne

GER
Eppingen
 
DSQ167
GRUBE, Susanne

GER
Jena
 
DSQ471
HAASE, Daniela

GER
Jen
 
DSQ646
MÜLLER, Manja

GER
Hamburg
 
DSQ344
BENNING, Sabine

GER
Hamburg
 
DSQ80
BRUMMACK, Cornelia

GER
SSV Eintracht Naumburg
 
DSQ685
PREIß, Judith

GER
Klein Schneen
 
DSQ513
HUTH, Caroline

GER
Jena
 
DSQ598
LOOS, Katja

GER
Tri-Rad e.V.
 
DSQ393
DIETZSCH, Bärbel

GER
TriRad e.V.
 
DSQ878
ZEIDLER, Susanne

GER
Jena
 
DSQ362
BRETSCHNEIDER, Kristin

GER
Jena
 
DSQ856
WERTHER, Lilo

GER
Apolda
 
DSQ742
WYRWA, Antje
 Rothenstein
 
DSQ295
NEUPERT, Stefanie

GER
FC Konstanz
 
DSQ608
MACHALETT, Elke

GER
Jena
 
DSQ571
KYNAST, Marie

GER
Rennsteigbezwinger
 
DSQ246
FRÖDE, Pia

GER
Freiberg
 
DSQ337
BAUM, Ulrike

GER
Jena
 
DSQ83
SCHULZE, Birgit

SUI
Basel
 
DSQ458
GLÄSEL, Christine

GER
Gießen
 
DSQ835
URBAN, Christine

GER
Gießen
 
DSQ469
GÖPFERT, Christiane

GER
Jena
 
DSQ392
DENNLER, Manja

GER
Jena
 
DSQ509
HOPPE, Friederike

GER
Greiz
 
DSQ589
LEUSCHNER, Vanessa

GER
Schleusingen
 
DNF649
MÖCKEL, Kathrin
 Thinking of you Heiko
 
DNF126
LÜTZ, Wibke

GER
Traditionsverein Zimmritz e.V.
 
DNF554
KRAUS, Ina

GER
Brauns - Heitmann
 
DNF171
FIEDLER, Jacqueline

GER
Leipzig
 
DNF230
ZIMMERMANN, Johanna

GER
Jena
 
DNF293
SCHOLZ, Elena

GER
TSV Senftenberg
 
DNF262
BRUNS, Sandra

GER
Jena
 
DNF770
SCHÜTZE, Karolin

GER
Petersberg
 
DNF194
EHRHARDT, Carolin

GER
Jena
 
DNF462
GRUSCHKA, Diana

GER
Wasserwacht Jena
 
DNF434
FREIER, Ulrike

GER
Jena
 
DNF847
WEIDAUER, Cindy

GER
Jena
 
DNF176
KÄMMERER, Sabine

GER
Dahn
 
DNF550
KOCH, Stefanie

GER
Coburg
 
DNF266
EINER, Claudia

GER
Jena
 
DNF275
HARTMANN, Wilma

GER
Plauen
 
DNF864
WINDOLPH, Andrea

GER
Jena
 
DNF197
SCHÜSLER, Beate

GER
Weißenborn
 
DNF497
HERETSCH, Sarah

GER
Werder
 
DNF515
HÄHLE, Astrid

GER
Werder
 
DNF580
LAMBERT, Savoyane

GER
Jena
 
DNF342
BENAD, Julia
 Akademische Turnverbindung Gotha Halle
 
DNF203
BÖER, annelie nadine

GER
DAV Sektion Jena
 
DNF524
JAHN, Mandy

GER
Jena
 
DNF508
HOLZMÜLLER, Andrea
 Leipzig
 
DNF428
FLEISCHER, Juliane

GER
Jena
 
DNF812
STÖCKEL, Stefanie

GER
Jena
 
DNF408
EHRLICH, Claudia

GER
Jena
 
DNF899
RUPNOW, Maria
 Berlin
 
DNF650
MÖCKEL, Anja

GER
Thinking of you Heiko
 
DNF861
WIESENER, Isabel
 Bürgel
 
DNF238
RIEDEL, Nicole

GER
Bucha
 
DNF116
ROTH, Katja

GER
Petersberg
 
DNF538
KERTSCHER, Christine

GER
Caaschwitz
 
DNF517
HÖFLICH, Felicitas
 Jena
 
DNF268
SIEGEL, Sandy

GER
Jena
 
DNF803
STOLTENOW, Sigrid

GER
Münster
 
DNF794
STAROSCZIK, Susanne
 Jena
 
DNF539
KESZTE, Judith

GER
Sömmerda
 
DNF201
SCHOLZE, Kerstin
 Erfurt
 
DNF726
SANDT, Franziska

GER
Sandtmann
 
DNF125
MEIßNER, Astrid
 Drößnitz
 
DNF785
SMITKIEWICZ, Sarah

GER
Bad Gottleuba-Berggießhübel
 
DNF857
WEYHER, Juliane

GER
Jena
 
DNF596
LINKE, Elisa
 Jena
 
DNF866
WITTHUHN, Jennifer

GER
Leipzig
 
DNF387
COCH, Annette

GER
Katzhütte
 
DNF836
VINCENZ, Anika

GER
Gößnitz
 
DNF491
HELBICH, Nicole

GER
Unterwellenborn
 
DNF464
GWOSDZ, Stefanie

GER
Jena
 
DNF833
ULRICH, Anja

GER
Leipzig
 
DNF909
GÜNTHER, Anja

GER
Leipzig
 
DNF677
PFEIFER, Melanie

GER
jena
 
DNF780
AHLF, Ulrike
 Jena
 
DNF849
HESSE, Andrea
 Jena
 
DNF844
GEORG, Katharina
 Jena
 
DNF108
HÖPFNER, Anne

GER
Jena
 
DNF115
HEMPEL, Kristin

GER
Jena
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
DNF86
HAUSWALDT, Johanna Ute

GER
Evo-Fit--Braunschweig
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
Erfurt
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
Erfurt
 
DNF553
KRAFT, Dorina

GER
Bucha
 
DNF445
GABEL, Maria

GER
Jena
 
DNF439
FRIEDEMANN, Olivia

GER
Kraftsdorf
 
DNF787
SOIKA, Isabel

GER
Jena
 
DNF686
PROBST, Katharina
 Freiburg
 
DNF581
KRUMSICK, Marie
 SSC Jena
 
DNF402
DRESSLER, Valeska

GER
Jena
 
DNF586
LEONHARDT, Heike
 DAV Pößneck
 
DNF620
MATSCHINER, Juliane

GER
München
 
DNF746
MERTENS, Monique

GER
Potsdam
 
DNF186
DENK, Beatrice

GER
SV Handwerk Erfurt
 
Jugendliche/weiblich (100 km Langstreckenwanderung, 98.60 km)
476140
DEGELMANN, Laura

GER
TSV Flinke Hufe20:25:304.83
DNF644
MÜLLER, Lisa

GER
USV Jena