SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt e.V.

5. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 02.07.2011

5. Thüringen ULTRA

Fröttstädt 02.07.2011

 

Results 5. Thüringen ULTRA (Einzel)

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Männer M20
121
ECKHARDT, Christian

GER
ASK München Süd10:33:186:20---
2119
FINKE, Peter

GER
Bundeswehr - 2./AufklBtl 1310:48:126:29+14:54
346
BUCHHOLZ, Matthias

GER
TU-Chemnitz10:52:386:32+19:20
422
BICHER, Stefan

GER
deg-Renner13:54:028:20+3:20:44
580
TRAEDER, Martin

GER
100 Marathon Club14:03:478:26+3:30:29
Männer M30
175
KNAUER, Daniel

GER
BLV-Ilsenburg9:39:265:47---
2177
DIETTERLE, Daniel
 SV Medizin Eberswalde10:08:286:05+29:02
3175
WIEDIG, Michael
 Aschersleben10:09:526:06+30:26
4148
LUTZE, Marcel
 Cottbus11:33:426:56+1:54:16
5180
ARMENAT, Martin
 EFC Ruhla 0812:06:127:16+2:26:46
664
MICHAELIS, Brian

GER
Wennigsen13:17:327:59+3:38:06
733
IORIO, Gennaro

GER
die-windhunde15:53:439:32+6:14:17
DNF126
LAUCHSTEDT, Jörg

GER
usv jena
 
Männer M35
11
HARDENACK, Frank

GER
Olpe-Neuenkleusheim8:32:115:07---
2125
SCHMITT, Matthias

GER
LG Würzburg8:45:515:16+13:40
3178
KOENIG, Sascha
 TSV Kabel 18829:38:555:47+1:06:44
462
BRAUN, Markus

GER
TV Eckersmühlen11:11:296:43+2:39:18
549
HACKER, Christian

GER
DAV Hersbruck11:26:416:52+2:54:30
623
WOITYNEK, Martin

GER
KSP Kniebeuge 98 e.V.11:40:217:00+3:08:10
739
SCHENKE, holger

GER
braunschweig12:05:067:15+3:32:55
882
GOTHE, Stefan

GER
Triathlon Friedrichroda12:20:207:24+3:48:09
993
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum12:27:017:28+3:54:50
10138
KATHÖWER, Robert

GER
Eldagsen13:17:337:59+4:45:22
11121
BRUNNER, Mark

GER
IDAA13:22:528:02+4:50:41
12113
URLAUB, Martin

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund15:14:119:08+6:42:00
13207
BÖTTNER, Oliver

GER
Attacke Team15:49:139:29+7:17:02
14274
BÖTTNER, Alexander

GER
Baunatal15:49:149:29+7:17:03
1534
BECKER, Mark

GER
die-windhunde15:53:419:32+7:21:30
Männer M40
1160
LYNAS, Matthew
 LTV Erfurt8:21:215:01---
2149
VANICEK, Michael
 LG Nord Berlin Ultrateam8:41:115:13+19:50
3132
HERGET, Thomas

GER
LG Fulda9:23:575:38+1:02:36
4158
FELS, Stefan
 Lürrip City9:30:285:42+1:09:07
597
DEIFUSS, Holger

GER
FC Nordkirchen9:52:205:55+1:30:59
6183
BULLACH, Andrej
 LG Hückeswagen10:02:376:02+1:41:16
7120
PIPPIG, Karsten

GER
Sparkasse Vogtland10:12:486:08+1:51:27
874
FRANKE, Sven

GER
BLV-Ilsenburg10:19:326:12+1:58:11
9108
REIF, Bernd

GER
Gotha10:29:586:18+2:08:37
1044
MAUL, Viktor

GER
Schnauftreff-Oberursel10:34:536:21+2:13:32
11186
WAGNER, Michael
 TTC Lonau10:50:286:30+2:29:07
12142
PÄGE, Jörg

GER
Flughafen Dresden Werkfeuerwehr10:53:026:32+2:31:41
13123
WIEDEMUTH, Thomas

GER
SSF - Ultra Team11:13:126:44+2:51:51
1487
FISCHER, Thomas

GER
RLT Rodgau11:29:316:54+3:08:10
1579
LOFINK, Andreas

GER
Laufteam Gedern11:39:296:59+3:18:08
16135
KÖNEKE, Tilman
 Flensburg13:05:407:52+4:44:19
17105
GOLY, Volker

GER
Karate Dojo Erlangen13:17:357:59+4:56:14
18179
PRADETTO, Oliver

GER
blau direkt13:22:578:02+5:01:36
19159
BARTH, Steffen
 Werdau14:14:428:33+5:53:21
207
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen14:31:058:43+6:09:44
2138
WOOSSMANN, Frank

GER
Lauffreunde Osterholz14:47:178:52+6:25:56
Männer M45
1150
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam9:01:085:25---
2170
SAUER, Dirk
 Lauffreunde Geba10:21:356:13+1:20:27
392
GEYER, Andreas

GER
TV Attendorn10:23:596:14+1:22:51
426
DRATHEN, Arnt von

GER
DUV10:29:006:17+1:27:52
556
LAHANN, Max

GER
LC Olympia Wiesbaden10:33:496:20+1:32:41
615
BEETZ, Dirk

GER
Team Erdinger10:38:586:23+1:37:50
761
WILD, Rolf

GER
TV Eckersmühlen10:39:496:24+1:38:41
896
SCHELER, Raimond

GER
SV Mihla10:56:326:34+1:55:24
9140
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V. / Sprötau11:01:436:37+2:00:35
1025
PLÖTNER, Michael

GER
Tautenhain11:08:546:41+2:07:46
1113
TEICHERT, Gerd

GER
TSG Seelow11:10:156:42+2:09:07
12128
MUHS, Matthias

GER
TV - Fürstenwalde11:16:316:46+2:15:23
1329
STEIN, Frank

GER
Karower Dachse11:16:316:46+2:15:23
14107
KOCH, Uwe

GER
TSG Bad König11:18:476:47+2:17:39
1583
KAUFMANN, Rolf

GER
TV Attendorn11:29:336:54+2:28:25
16187
KOHLRAUTZ, Hubertus
 TVG Gieboldehausen11:36:386:58+2:35:30
1730
KOHLBROK, Michael

GER
streakrunner.de11:37:096:58+2:36:01
18124
KLEINSCHMIDT, Lars

GER
Westcoastrunners J.F.F. / Tura Meldorf11:41:577:01+2:40:49
19112
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt11:42:297:01+2:41:21
20172
HACKENTHAL, Matthias
 Berlin11:44:547:03+2:43:46
21189
PANSE, Jens
 USV Erfurt11:56:587:10+2:55:50
2268
ÜNLÜ, Turgay

GER
VHH Akn Bsh12:06:117:16+3:05:03
2332
HANSEN, Rene

GER
laufsohle.de12:06:277:16+3:05:19
242
RAUCH, Andre

GER
LG Friedrichroda12:12:597:20+3:11:51
25167
SCHMIDTKE, Rudi
 Team Erdinger Alkoholfrei12:23:477:26+3:22:39
26116
SCHALLE, Rainer

GER
Bergen12:37:537:35+3:36:45
27139
HENNIG, René

GER
Potsdamer RG12:52:017:43+3:50:53
28100
LEVERMANN, Jörg

GER
LG Mauerweg13:19:047:59+4:17:56
29155
WEISSBRICH, Benedikt
 Würzburg13:23:488:02+4:22:40
30110
HELLE, Friedrich

GER
Lage13:30:248:06+4:29:16
31176
FEDLER, Tom
 Forum Team Berlin13:41:528:13+4:40:44
3228
BERTHOLD, Uwe

GER
Burgstädter Lv13:43:168:14+4:42:08
33171
ULLRICH, Frank
 Giessen13:55:458:22+4:54:37
3442
KRÜGER, Mario

GER
Hoppegarten14:12:278:31+5:11:19
3590
PENNING, Hans-Dieter

GER
Fortuna logabirum14:17:528:35+5:16:44
3651
JAHN, Henry

GER
SV Bad Düben15:24:429:15+6:23:34
37122
KRETZSCHMAR, Bernd

GER
SV Dachwig15:28:159:17+6:27:07
389
HÄGER, Sven-Eric

GER
KNBLO-Niederlande16:18:269:47+7:17:18
DNF162
MATZALIK, Peter
 LSG-VORARLBERG
 
Männer M50
1184
VAN MÜNSTER, Gerrit
 LG Hückeswagen9:30:285:42---
2106
FRICKE, Bernd

GER
DJK LC Vorra10:18:116:11+47:43
3153
SEHER, Eckhardt
 GutsMuths-Rennsteiglauf-Verein Berlin10:26:186:16+55:50
499
EHRLICH, Volker

GER
SC Impuls Erfurt10:57:056:34+1:26:37
5154
SOFF, Andreas
 100 Marathon Club Deutschland11:02:076:37+1:31:39
676
DARKOW, Stefan

GER
ohne11:08:176:41+1:37:49
7174
SCHULTE, Andreas
 Bielefeld11:09:506:42+1:39:22
878
EBBERT, Norbert

GER
LG DUV11:18:476:47+1:48:19
952
STOLL, Rainer

GER
Mering11:20:406:49+1:50:12
1016
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam11:21:326:49+1:51:04
11166
SCHWARZ, Alfred
 Team Erdinger Alkoholfrei11:29:346:54+1:59:06
12151
KADEN, Matthias
 Potsdam11:37:216:58+2:06:53
1345
HUBER, Hans-Peter

GER
Trisport Erding11:51:567:07+2:21:28
1450
SCHMID, Jörg

GER
Rennsteiglaufverein Arnstadt12:11:117:19+2:40:43
155
KRAUSE, Volker

GER
Strausberg12:15:317:22+2:45:03
16134
JENSCH, Volkmar

GER
Teltow12:35:307:34+3:05:02
17161
LEMPKEN, Uwe
 Homberger TV12:39:287:35+3:09:00
1818
ERNST, Roland

GER
Wiesbaden13:00:407:49+3:30:12
19191
THEIN, Henrik
 Waltershausen14:31:068:43+5:00:38
2035
DORST, Andreas

GER
total team justitia frankfurt oder14:59:569:00+5:29:28
21143
SCHOLZ, Stephan

GER
Lauftreff BALI15:46:089:28+6:15:40
22136
WEBER, Lutz

GER
Hörselgau16:20:209:48+6:49:52
2373
KWASCHNECK, Klaus

GER
Brauns - Heimann17:15:4010:22+7:45:12
DNF131
SWOBODA, Rüdiger

GER
Schwimmclub GE 04
 
Männer M55
1117
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal10:44:526:27---
265
KNEFEL, Günter

GER
Reinickendorfer Füchse Berlin10:59:346:36+14:42
3165
ROHWEDDER, Karl
 TSV Eintracht Völkenrode11:24:456:51+39:53
455
KIEFER, Joachim

GER
Lauffeuer Fröttstädt11:54:217:08+1:09:29
577
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen12:03:157:14+1:18:23
666
HIRSCH, Werner

GER
DUV12:12:187:19+1:27:26
7129
JUNIG, Gunnar

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg12:17:307:23+1:32:38
837
DREXLER, Hans

GER
Braunschweig12:34:287:32+1:49:36
936
RÜHL, Wolfgang

GER
LT Hemsbach13:25:188:03+2:40:26
10109
MEISTER, Wolfgang

GER
BSV NDR Hamburg13:30:068:06+2:45:14
1141
KUSTE, Siegmar

AUT
Laufteam Donautal Austria13:33:168:08+2:48:24
1220
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang

GER
100 Marathon Club14:01:218:25+3:16:29
13173
MINTGEN, Dietmar
 Team Erdinger Alkoholfrei14:10:248:30+3:25:32
DNF6
MUSIL, Ronald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
Männer M60
119
VOIGT, Helmut

GER
Laatzen11:51:567:07---
211
TIEDEMANN, Günter

GER
TSV Hollen12:28:087:29+36:12
310
MÜLLER, Gerd

GER
Lauffeuer Fröttstädt12:43:387:38+51:42
463
SCHLÜTER, Gabriel

GER
100 Marathon Club12:54:257:44+1:02:29
5168
EBERLE, Dietrich
 1974 Marathon Verein d.e.13:41:118:13+1:49:15
660
SCHMIDT, Peter

GER
LC Ron Hill14:36:598:46+2:45:03
78
BRUMM, Theo

GER
Triathlon Gera15:11:139:07+3:19:17
8152
GOLL, Bernhard
 SV Klettbach15:17:549:11+3:25:58
947
KÖRBER, Klaus

GER
SG Haspa15:19:199:11+3:27:23
1098
SCHULZ, Jürgen

GER
100 MC Deutschland15:43:209:26+3:51:24
DNF182
WEIST, Uwe
 KC Wandgleiter
 
Männer M65
1163
LEY, Helmut
 Homberger TV13:17:167:58---
Männer M70
153
POHL, Günther

GER
LTV Erfurt12:49:177:41---
2101
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau13:17:177:58+28:00
Frauen W30
170
GLÖCKNER, Sabrina

GER
TSG Kaiserslautern12:15:427:22---
DNF81
ZEHRER, Christiane

GER
Braunschweig
 
DNF95
WOLFE, Donielle

USA
wolfepack
 
Frauen W35
194
TILLE, Kristina

GER
SV Elbland Coswig-Meissen e.V.10:26:186:16---
254
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Wiesentheid13:36:368:10+3:10:18
3103
NÄFE, Michaela

GER
TSV 1888 Falkenau14:14:428:33+3:48:24
Frauen W40
1111
MUSIAL, Elke

GER
LG Taucha/Leipzig9:26:205:40---
2185
MÜLLER, Antje
 LC Auensee Leipzig10:30:166:18+1:03:56
389
REPPERMUND, Anke

GER
LT Hemsbach12:06:117:16+2:39:51
457
SCHLÜTER, Eva

GER
100 Marathon Club12:15:047:21+2:48:44
517
SEKULLA, Katrin

GER
Meckatzer Freunde Preussen13:08:007:53+3:41:40
691
RÖSLER, Petra

GER
ohne Verein13:54:018:20+4:27:41
724
BETHGE, Annette

GER
Mahlsdorfer Wiesel13:58:598:23+4:32:39
8133
KALTWASSER, Cornelia

GER
DUV14:03:248:26+4:37:04
9102
FISCHER, Ute

GER
TSV 1888 Falkenau14:14:428:33+4:48:22
10164
ZIETLOW, Irina
 Offenbach14:31:448:43+5:05:24
114
KOHLER, Melanie

GER
LG DUV14:35:238:45+5:09:03
1258
BEIDL, Sonja

GER
SC Steinberg15:06:139:04+5:39:53
Frauen W45
1190
BERGMANN, Heike
 TSV Zeulenroda10:13:276:08---
286
FISCHER, Bärbel

GER
RLT Rodgau11:09:506:42+56:23
384
KAUFMANN, Ursula

GER
TV Attendorn11:29:336:54+1:16:06
431
HANSEN, Heidrun

GER
laufsohle.de11:41:497:01+1:28:22
559
STEGMAIER, Simone

GER
LG Nord Berlin Ultrateam12:39:527:36+2:26:25
685
FRÜHAUF, Sylvia

GER
ohne Verein13:41:118:13+3:27:44
7157
CANINENBERG, Ute
 Hellenthal15:57:459:35+5:44:18
872
KRAUS, Ina

GER
Brauns - Heitmann17:15:3910:22+7:02:12
DNF147
MAGERKURTH, Sarah
 Schwerte
 
Frauen W50
1169
WARNSTEDT, Renate
 TRiathlon Gera11:25:156:51---
2130
BULLIG, Cornelia

GER
Troisdorfer LG M.U.T.11:40:197:00+15:04
3118
FIEHRING, Andrea

GER
SV Steinbach12:26:107:28+1:00:55
4188
WEISS, Heidi
 Grenchen14:02:418:26+2:37:26
5181
SCHROEDER, Petra
 Rennsteiglaufverein14:12:548:32+2:47:39
Frauen W60
169
EGGERT, Irmgard

GER
Rennsteiglaufverein13:32:418:08---
227
ZIETLOW, Brigitte

GER
Dietzenbach13:58:298:23+25:48
Frauen W70
1146
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club16:29:389:54---
Frauen W75
148
KÖRBER, Greta

GER
SG Haspa15:20:589:13---