SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

34. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2012

34. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2012

 

Results 34. Alteburglauf

PosNo.Name DoBClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11938
SCHREIER, Christian

GER
1993Blau-Weiss Niederwillingen42:444:16---
255
KLEY, Paul
 1996SG Motor Arnstadt42:564:17+0:12
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11915
ZELDER, Sebastian

GER
1980Arnstadt46:104:37---
269
SCHMIDT, Marco
 1980Ilmtal46:394:40+0:29
31898
DELLIT, Danny
 1980Floh-Seligenthal46:504:41+0:40
41900
WENDEMUTH, Patrick
 1981Arnstadt47:004:42+0:50
51923
TREFFLICH, Denny

GER
1982Bittstädt47:344:46+1:24
61945
RITZE, Sebastian

GER
1981Arnstadt48:594:54+2:49
71904
LUTHER, Swen
 1978Katholische Laufjugend Arnstadt51:515:11+5:41
81997
BARTOLMÄS, André

GER
1981SV Wüllersleben53:325:21+7:22
91986
FABIG, Robert

GER
1978FSV Martinroda56:505:41+10:40
101953
PREUSS, Marco

GER
1982Emleben1:01:186:08+15:08
101981
GERING, Ronny

GER
1981Arnstadt1:01:186:08+15:08
121962
KÖHLER, Christoph

GER
1981Erfurt1:03:056:19+16:55
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11901
SCHADWINKEL, Andy
 1973GMRV Langewiesen44:244:26---
21927
STANGE, alexander

GER
1977SG URBACH 4944:334:28+0:09
31926
STUTZIG, Henrik

GER
1975Katholische Laufjugend Arnstadt44:594:30+0:35
41939
SCHNAUSS, Markus

GER
1977Katholische Laufjugend Arnstadt46:254:38+2:01
51918
LINDENAUB, Ralf
 1974Geraberg48:104:49+3:46
650
KIRSCH, Steffen
 1973Stotternheim50:095:01+5:45
71959
LINK, Dietmar

GER
1974SV TU Ilmenau51:255:08+7:01
81987
FABIG, Lars

GER
1974FSV Martinroda56:505:41+12:26
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11924
THURM, Ingo

GER
1970SC impuls36:313:39---
21916
ZEIGER, Thomas

GER
1971Lauftreff Alteburg42:444:16+6:13
371
MÖLLER, Mathias
 1977LSV Lok Arnstadt43:164:20+6:45
41985
FINGER, Jens

GER
1969Katholische Laufjugend Arnstadt43:214:20+6:50
51969
JARAUSCH, Hagen

GER
1970ASV Erfurt45:064:31+8:35
61931
SEEVER, Thorsten

GER
1971SG Motor Arnstadt47:224:44+10:51
71917
WILINSKI, Axel

GER
1970SV Ilmtal Manebach48:174:50+11:46
81907
MEURER, Ingo
 1969SV Olympia Neustadt48:544:53+12:23
91979
GREINER, Jens

GER
1972WSV Schmiedefeld49:104:55+12:39
101942
SCHÄGE, Rico

GER
1972Arnstadt49:174:56+12:46
111914
ZINZOW, Steffen
 1968FV Hochsprung mit Musik50:065:01+13:35
1238
ZÖPPIG, Veit
 1970SV TU Ilmenau51:095:07+14:38
1362
SPRANGER, Steffen
 1969Joho Stützerbach51:215:08+14:50
1464
PFEIFFER, Dirk
 1971SV Olympia Neustadt51:395:10+15:08
151910
HEYER, Holger
 1972SG Jugendkraft Crawinkel52:035:12+15:32
161943
RÜCKERT, Uwe

GER
1969Arnstadt52:195:14+15:48
1752
KÜHN, Heiko
 1970Arnstadt53:085:19+16:37
1842
KULLMANN, Thomas
 1969SV 09 Arnstadt53:575:24+17:26
191978
GUNKEL, Sven

GER
1969Rehestädt54:245:26+17:53
201929
SIEGLING, Michael

GER
1971NWA Nürnberg e.V.56:395:40+20:08
211925
THÄSLER, Sascha

GER
1971Angelroda58:135:49+21:42
221933
SCHUBERT, Martin

GER
1970Arnstadt1:02:356:16+26:04
231970
JÄGER, Matthias

GER
1968Kath. Laufjugend Arnstadt1:06:526:41+30:21
2453
KELLER, René
 1969FSV Gräfinau-Angstedt1:08:566:53+32:25
Senioren M45 (45-49 Jahre)
11899
SCHRICKEL, Andre
 1963WSV Ilmenau 1908 e.V.42:324:15---
21982
GERGS, Roy

GER
1966TV 1920 Ilmenau43:544:23+1:22
347
WEISS, Thomas
 1963WSV Ilmenau 1908 e.V.44:014:24+1:29
465
MEIER, Rene
 19651. SV Dienstedt-Hettstedt48:344:52+6:02
51956
PETERMANN, Jens

GER
1963LSV Lok Arnstadt56:345:40+14:02
61922
VÖLKER, Ekkehard

GER
1965Arnstadt1:01:176:08+18:45
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11992
BRÖMEL, Jörg

GER
1960WSV Schmiedefeld44:384:28---
21919
WEISS, Steffen

GER
1961WSV Ilmenau 1908 e.V.46:104:37+1:32
363
SCHALK, Udo
 1961Dream Team Ilmenau46:554:41+2:17
41947
REICHE, Frank

GER
1962Motor47:484:47+3:10
51996
BECK, Andreas

GER
1959LSV Lok Arnstadt48:224:50+3:44
675
HOCHSATTEL, Hans-Jörg
 1960WSV 08 Ilmenau50:355:04+5:57
776
BÄHR, Thomas

GER
1961Traktor Rehestädt52:015:12+7:23
81958
MOLDENHAUER, Frank

GER
1961Ilmenau52:185:14+7:40
91965
KOBURGER, Uwe

GER
1961Arnstadt53:585:24+9:20
101941
SCHERTLING, Mario

GER
1962Arnstadt56:115:37+11:33
Senioren M55 (55-59 Jahre)
11976
HERRMANN, Michael

GER
1955sc impuls erfurt40:534:05---
21911
FLEISCHER, Heimbert
 1956Katholische Laufjugend Arnstadt49:164:56+8:23
31936
SCHREIER, Konrad

GER
1955SG Motor Arnstadt49:564:59+9:03
41972
HÜTHER, Wilfried
 1953SV Ichtershausen50:495:05+9:56
51921
WAGNER, Dieter

GER
1957SV Thuringia Königsee53:255:20+12:32
61974
HILLE, Helmut

GER
1953Haarhausen56:165:38+15:23
71952
PREUSSE, Jürgen

GER
1953Dynamo Arnstadt56:225:38+15:29
Senioren M60 (60-64 Jahre)
11960
KRETZSCHMAR, Manfred

GER
1952Ichtershausen45:484:35---
241
WÄCHTER, Hartmut
 1952LSV Lok Arnstadt46:414:40+0:53
31932
SCHULZ, Hartmut
 1949DreamTeam Ilmenau53:375:22+7:49
41988
DUDEK, Harald

GER
1948Buchenläufer Arnstadt54:105:25+8:22
51951
PROTZE, Rolf

GER
1948WSV Schmiedefeld/Grundschule Stützerbach54:155:25+8:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
11968
KÄMPFE, Jens
 1944FV Hochsprung mit Musik51:385:10---
21905
WENDEMUTH, Eckard
 1943SC Impuls Erfurt56:015:36+4:23
Senioren M70 (70-74 Jahre)
11902
BIELESCH, Nikolaus
 19411. PMSC Erfurt e.V.57:065:43---
256
ERBE, Dieter
 1941SVA 02 Arnstadt1:03:446:22+6:38
337
JAUCH, Bertram
 1942Langewiesen1:15:367:34+18:30
Männer (20-29 Jahre)
174
FÖT, Sören
 1988Lsv Lok Arnstadt37:073:43---
21930
SENZ, Stefan

GER
1988SV Ichtershausen38:553:53+1:48
31909
BRÖMEL, Carlo
 1988TSV Schmiedefeld39:273:56+2:20
472
KOWALSKY, Tim
 1986TSV Plaue40:014:00+2:54
567
GRUND, Martin
 1984SV Gelb-Blau Wipfra40:134:01+3:06
61935
SCHREIER, Wilhelm

GER
1986Funtastic Arnstadt41:224:08+4:15
748
WEISS, Robin
 1988Ilmenau42:064:13+4:59
81991
BRÜCK, Tom

GER
1984Arnstadt44:274:26+7:20
91984
FREITAG, Roman

GER
1985Katholische Laufjugend Arnstadt45:344:34+8:27
1070
SCHRICKEL, Stefan
 1984Arnstadt46:184:38+9:11
111928
SPIESS, Kevin

GER
1984Arnstadt48:454:53+11:38
1258
MATERNE, Marcel
 1990Arnstadt50:105:01+13:03
131906
BLOCH, Patrick
 1985Traktor Rehestädt50:205:02+13:13
141897
DINKELD, Keno
 1986Katholische Laufjugend Arnstadt54:025:24+16:55
151949
RAAB, Mathias

GER
1992Lauftreff Plaue54:555:29+17:48
1654
KELLER, Robin
 1992FSV Gräfinau-Angstedt55:075:31+18:00
171971
JACOBI, Jan

GER
1987Arnstadt59:515:59+22:44
181998
BALLENTHIN, Thomas

GER
1987Darmstadt59:555:59+22:48
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11946
REICHE, Kassandra

GER
1993Lok53:065:19---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
11886
BLUM, Katrin
 1981LTV Erfurt52:235:14---
21989
BRÜCKNER, Claudia

GER
1980Ilmenau59:586:00+7:35
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
11995
BEHRENS, Ines

GER
1973Alteburg Lauftreff Arnstadt50:245:02---
21994
BEYER, Nicole

GER
1975Wachsenburggemeinde57:545:47+7:30
31957
MÜNCH, Nadine

GER
1975Arnstadt58:535:53+8:29
41980
GIESSLER, Nancy

GER
1977Arnstadt1:03:276:20+13:03
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
11983
GERGS, Veronika

GER
1969TV 1920 Ilmenau55:175:32---
21940
SCHILLER, Doreen

GER
1972Arnstadt55:355:34+0:18
31993
BLAUWITZ, Heike

GER
1970Arnstadt1:01:316:09+6:14
41920
WEINREICH, Kerstin

GER
1968Arnstadt1:02:576:18+7:40
51973
HORN, Cornelia

GER
1968Arnstadt1:05:566:35+10:39
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
11966
KNOBLICH, Petra

GER
1965Alteburg Lauftreff Arnstadt46:114:37---
21955
PETERMANN, Kerstin

GER
1963Arnstadt58:355:52+12:24
343
WENZLAFF, Martina
 1963Arnstadt1:06:236:38+20:12
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
11964
KOBURGER, Karin

GER
1961Lauftreff Arnstadt49:124:55---
273
END, Cornelia
 1960PSV52:095:13+2:57
31975
HERZBERG, Andrea

GER
1962Lauftreff Alteburg55:445:34+6:32
444
FRITSCH, Monika
 1960LT Plaue58:255:50+9:13
51912
RITTER, Anke
 1961SPORTident1:01:176:08+12:05
61950
RAAB, Marina

GER
1960LSV Lok Arnstadt1:02:396:16+13:27
Frauen (20-29 Jahre)
11937
SCHREIER, Johanna

GER
1983SG Motor Arnstadt42:164:14---
21913
RITTER, Freya
 1989SPORTident55:005:30+12:44
31908
LUTHARDT, Eva
 1986Arnstadt56:255:38+14:09
41934
SCHREIER, Henriette

GER
1986Erfurt57:255:44+15:09
51948
RAAB, Katrin

GER
1986LSV Lok Arnstadt1:02:376:16+20:21
61961
KORINTH, Julia

GER
1987Arnstadt1:16:287:39+34:12
71967
KEIL, Carolin

GER
1984Erfurt1:17:577:48+35:41