SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

13. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

Zierenberg 19.08.2012

 

Results 13. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

PosBibNameClubTimekm/hBehind
männliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1925
MÖHRKE, Tom
TSV Neumorschen27:0422.17---
2915
DENECKE, Alexander
TSV Willershausen29:3820.25+2:34
3917
SCHÖNEWALD, Kai
29:4820.13+2:44
4911
TRÜMNER, Leonhard
Team Kellerwald Bikemarathon33:1318.06+6:09
5913
GALLINGER, Johannes
Kassel33:1518.05+6:11
6923
KRACKRÜGGE, Nils
ftc-oberelbe34:4717.25+7:43
7907
DIEHL, Dustin
Landwehrhagen36:1516.55+9:11
8933
RIETZE, Lucas
Zierenberg38:1615.68+11:12
9926
VOGT, Mattis
ftc-oberelbe38:2615.61+11:22
10955
HIPPMANN, Julian
TSV Neumorschen40:0314.98+12:59
11956
OBACH, Leander
Melsungen40:2214.86+13:18
12928
BLUMENTRITT, Nils
41:2314.50+14:19
13967
BOER, Luca
Niestetal41:5314.33+14:49
14930
BONNET, Matheo
Brunnenbiker41:5414.32+14:50
15983
DERUS, Vincent
Vellmar42:3614.08+15:32
16901
RICHTER, Max
Zierenberg42:4014.06+15:36
17905
SCHNEGELSBERG, Nick
Zierenberg43:2113.84+16:17
18972
HAHN, Fynn
Bad Emstal44:3313.47+17:29
19903
HESSE, Richard
Essen46:0313.03+18:59
20919
EICHENBERG, Jan Malkolm
Team Eichenberg54:0411.10+27:00
21976
DETHLEFS, Noah
Zierenberg56:5310.55+29:49
22984
WOSKOWSKI, Nico
Zierenberg59:2910.09+32:25
23909
SCHWARZ, Finn
Vilgertshofen1:00:0010.00+32:56
männliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1938
FUCHS, Julian
Team Burn Baby/RV Korbach25:2423.62---
2982
BECHINGER, Benito
Kassel27:0322.18+1:39
3979
BURKART, Maximilian
MTB Team Reinhardswald-Hofgeismar30:2119.77+4:57
4957
WIESMUELLER, Fabian
Wolfhagen31:4818.87+6:24
5981
MUELLER, Ron
Zierenberg32:1218.63+6:48
6934
FRANK, Luk
Habichtswald-Ehlen33:1618.04+7:52
7987
LOEBER, Maximilian
Zierenberg34:4317.28+9:19
8937
HANUSS, Piet
Kassel34:4617.26+9:22
9978
HOSSINGER, Nico
Zierenberg40:2414.85+15:00
männliche Schüler U15 (Familienrunde, 10.00 km)
1975
THEIß, Noah
Team Kellerwald-Bikemarathon26:4222.47---
2959
GRÜNDER, Tim
Wolfhagen27:0422.17+0:22
3960
OETTERMANN, Ruben
wolfhgen altenhasungen28:0121.42+1:19
4970
SCHÜNGEL, Tim
Friedberg28:3520.99+1:53
5958
EBERT, Elias
FWS Kassel29:0720.61+2:25
6969
CONRADY, Marco
Zierenberg30:5319.43+4:11
7939
BONNET, Luca
Brunnenbiker31:2219.13+4:40
Männer (Familienrunde, 10.00 km)
1971
GRÄTZ, Edgar
TSV Zierenberg29:1320.54---
2916
DENECKE, Frank
TSV Willershausen29:3920.24+0:26
3918
SCHÖNEWALD, Jörg
Habichtswald29:4920.12+0:36
4912
TRÜMNER, Joachim
Team Kellerwald Bikemarathon33:1418.05+4:01
5924
KRACKRÜGGE, Jürgen
ftc-oberelbe34:4717.25+5:34
6932
RIETZE, Marco
Zierenberg38:1715.67+9:04
7962
HIPPMANN, Andre
TSV Neumorschen40:0414.98+10:51
8929
BLUMENTRITT, Jan
Hann. Münden41:2414.49+12:11
9906
DREVENSTEDT, Nils
Zierenberg43:1113.89+13:58
10974
SCHRÖDER, Thomas
Bad Emstal44:3413.46+15:21
11964
RICHTER, Roland
Zierenberg54:1911.05+25:06
12940
SCHNEIDER, Stephan
Kassel1:27:346.85+58:21
weibliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1977
EBERT, Lioba
FWS Kassel33:1518.05---
2920
EICHENBERG, Jana-Sofia
Team Eichenberg37:5715.81+4:42
3943
APPEL, Martha
pedalwerk37:5815.80+4:43
4935
FRANK, Lia
Habichtswald-Ehlen46:0213.03+12:47
5965
PREUßLER, Lina
Mauers Baikschopp55:4310.77+22:28
6944
APPEL, Freda
pedalwerk59:5910.00+26:44
7941
SCHNEIDER, Emma
Kassel1:27:336.85+54:18
8942
SCHNEIDER, Martha
Kassel1:27:376.85+54:22
weibliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1921
EICHENBERG, Anna-Linea
Team Eichenberg29:2720.37---
2948
SEIBEL, Marta
34:2717.42+5:00
3946
DIPPEL, Paula
Ehlen43:0413.93+13:37
Frauen (Familienrunde, 10.00 km)
1931
BONNET, Susanne
Brunnenbiker28:3520.99---
2954
WULF, Sonja
TSV Willershausen31:0019.35+2:25
3949
SEIBEL, Tatjana
Kassel34:4317.28+6:08
4914
GALLINGER, Helga
Kassel36:1516.55+7:40
5908
DIEHL, Kerstin
Landwehrhagen36:5216.27+8:17
6927
VOGT, Ute
ftc-oberelbe38:3415.56+9:59
7966
OBACH, Annika
Melsungen40:2214.86+11:47
8980
KURKA, Silke
Brunnenbiker41:5414.32+13:19
9968
PANTERA, Elena
Niestetal43:0513.93+14:30
10947
DIPPEL, Sandra
Ehlen43:1113.89+14:36
11902
RICHTER, Marion
Zierenberg43:5813.65+15:23
12973
HAHN, Rita
Bad Emstal43:5913.64+15:24
13936
FRANK, Astrid
Habichtswald-Ehlen46:0313.03+17:28
14904
HESSE, Katrin
Essen46:0813.01+17:33
15922
EICHENBERG, Birte
Team Eichenberg54:0411.10+25:29
16945
APPEL, Sandra
pedalwerk1:00:0010.00+31:25
16910
DETHLEFS-SCHWARZ, Dörthe
Vilgertshofen1:00:0010.00+31:25