SPORTident TimingNordhäuser Sportverein e.V.

8. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 16.09.2012

8. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 16.09.2012

 

Results 8. Nordhäuser Citylauf

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
119
MORAWECK, Oskar
 Nordhausen8:058:05---
232
LÄSSING, Benny
 SV Olympia Berga9:409:40+1:35
285
GASTEL, Carl Luis
 Nordhausen9:409:40+1:35
männliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
122
HAPP, Florian
 SV Wacker Rottleberode5:215:21---
247
WOLFF, Christopher

SV Kyffhäuser5:285:28+0:07
373
SCHAUMBERG, Niklas
 Halberstadt5:495:49+0:28
443
SCHUMANN, Johannes
 Nordhausen6:566:56+1:35
456
WEBER, Cedric
 Nordhausen6:566:56+1:35
637
HEßMER, Justin
 SV Herrmannsacker7:047:04+1:43
männliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
13
GRÜNDEL, Tobias
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:164:16---
248
BRUNS, Julian

Karate-Do-Kwai Nordhausen5:055:05+0:49
325
PRENZEL, Jonas
 SV Wacker Rottleberode5:115:11+0:55
439
HERZBERG, Arvid
 SV Herrmannsacker5:175:17+1:01
54
LIPPOLDT, Paul
 LV Altstadt 98 Nordhausen5:225:22+1:06
671
SCHMIDT, Erik
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe5:265:26+1:10
749
WEBER, Connor

Nordhausen5:585:58+1:42
826
BULK, Linus
 SV Wacker Rottleberode9:039:03+4:47
männliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
17
SCHILDER, Karl
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:364:36---
267
ERNY, Karl Ludwig
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe4:374:37+0:01
36
SPRINGER, Julian
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:584:58+0:22
441
SEILER, Franz
 SV Herrmannsacker5:425:42+1:06
55
NICKEL, Franz Richard
 LV Altstadt 98 Nordhausen5:525:52+1:16
672
SCHMIDT, Leon
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe5:565:56+1:20
738
HEßMER, Jonathan
 SV Herrmannsacker7:067:06+2:30
840
BLANKE, Tim
 SV Herrmannsacker7:357:35+2:59
männliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
19
LIPPOLDT, Philippe
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:084:08---
28
ZWANZIG, Oskar
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:294:29+0:21
310
IGLA, Lukas
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:424:42+0:34
451
PRINZ, Marvin
 HPZ Wülfingerode/JSW6:486:48+2:40
550
WIRTH, Valentin
 HPZ Wülfingerode/JSW8:198:19+4:11
DNF65
ERNY, Martha
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe
Senioren M50 (Jedermannlauf, 1.00 km)
158
SCHROER, Harald
 LV Altstadt4:574:57---
weibliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
146
KRISTOVA, Lenka
 Nordhausen6:196:19---
255
HEINZE, Annika
 Blankenhain6:386:38+0:19
376
LIN, Jaden
 Nordhausen7:357:35+1:16
478
KONSCHAK, Laetitia
 Nordhausen7:377:37+1:18
weibliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
112
RIMKE, Chantal
 LV Altstadt 98 Nordhausen5:025:02---
229
LÄSSING, Henriette
 SV Olympia Berga5:525:52+0:50
311
NICKEL, Klara Marie
 LV Altstadt 98 Nordhausen5:535:53+0:51
418
MORAWECK, Lotta
 Nordhausen6:436:43+1:41
581
BOLTE, Josephine
 MTV Niedersachswerfen6:476:47+1:45
634
NEUMANN, Hanna
 SV Olympia Berga6:486:48+1:46
783
NGUYEN, Dung Phuong
 MTV Niedersachswerfen6:546:54+1:52
862
GALEANO, Malvina
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe6:596:59+1:57
924
IMHOF, Lara
 SV Wacker Rottleberode7:077:07+2:05
1068
SCHLENSTEDT, Luzi
 Sangerhausen7:157:15+2:13
1131
LÄSSING, Svea
 SV Olympia Berga7:427:42+2:40
weibliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
114
WOLFSTELLER, Luise
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:354:35---
213
HOHNSTEIN, Antonia
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:494:49+0:14
353
FALLEY, Angelina
 SV Glückauf Sondershausen5:175:17+0:42
442
SCHUMANN, Charlotte

Nordhausen5:235:23+0:48
569
PETERDING, Antonia
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe5:385:38+1:03
661
JUGELT, Tine
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe5:445:44+1:09
745
KRISTOVA, Andrea
 Nordhausen5:565:56+1:21
836
WATZEK, Melissa
 SV Herrmannsacker6:046:04+1:29
959
SCHULZ, Hedwig
 Handballverein Nordhausen6:066:06+1:31
1070
SCHLENSTEDT, Nele
 Sangerhausen6:466:46+2:11
1160
PAPE, Mia
 Berg Harkirchen7:007:00+2:25
1227
BURR, Cora
 SV Wacker Rottleberode9:439:43+5:08
weibliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
115
KIRCHBERG, Sina
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:504:50---
216
SCHROER, Marlene
 LV Altstadt 98 Nordhausen4:514:51+0:01
374
LIN, Ramona Jacqueline
 Nordhausen6:036:03+1:13
421
WICHMANN, Vanessa

MTV Niedersachswerfen6:156:15+1:25
563
NAUER, Lea
 Nordhausen6:266:26+1:36
664
JOHN, Michelle
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe6:396:39+1:49
775
CHEN, Michelle
 Nordhausen6:546:54+2:04
852
BONNET, Lara
 HPZ Wülfingerode/JSW6:576:57+2:07
weibliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
12
RAMTKE, Emely
 Nordhausen6:256:25---
266
PISTORIUS, Jasmin
 Academy of Life e. V. Rote Schuhe6:286:28+0:03
382
WOLF, Luisa
 MTV Niedersachswerfen6:556:55+0:30
weibliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre) (Jedermannlauf, 1.00 km)
177
CHEN, Chantal
 Nordhausen7:387:38---
Seniorinnen W30 (Jedermannlauf, 1.00 km)
180
BORACK, Aileen
 Plasma Service GmbH7:017:01---
Seniorinnen W35 (Jedermannlauf, 1.00 km)
179
BIETMANN, Melanie
 Plasmaspende7:027:02---
284
GASTEL, Regina
 Nordhausen9:549:54+2:52
Seniorinnen W55 (Jedermannlauf, 1.00 km)
154
HEINZE, Monika
 Blankenhain6:386:38---