SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

6. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 20.10.2012

 

Results 6. Schlaubetal-Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1670
DURING, Sven

GER
LC Cottbus3:14:134:35---
2646
SCHULZE, Daniel

GER
Berlin3:42:095:15+27:56
3625
GUTZEIT, Marco

GER
Berlin3:44:285:18+30:15
4698
ARENDT, Majk
 LG Baar3:45:555:20+31:42
5637
MÜNNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:48:395:24+34:26
6632
MATIASKE, Jürgen

GER
TV Fürstenwalde3:53:395:31+39:26
7650
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka4:42:346:40+1:28:21
8611
SKOPI, Harald

GER
Lausitzer Laufpiraten5:12:337:23+1:58:20
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1635
KIWUS, Dirk

GER
Berlin3:06:464:25---
2716
HERRMANN, Ingmar
 Tean Strassacker3:08:574:28+2:11
3640
POEPPEL, Marcus

GER
Falkenhagen3:33:055:02+26:19
4618
KÄSTNER, Kay

GER
puremac.de3:56:375:35+49:51
5603
KRIESE, Matthias

GER
SV Wacker Mohorn3:58:575:38+52:11
6424
MARSCHALLEK, Stephan
 TV Fürstenwalde4:12:395:58+1:05:53
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1675
LAMM, Stefan

GER
SSV Heidenau3:05:144:22---
2714
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf3:18:564:42+13:42
3627
MISERA, Silvio

GER
Rennschnecken Cottbus3:31:094:59+25:55
4644
FANSLAU, Thomas

GER
Berlin3:39:245:11+34:10
5633
KÖPPEN, Sven

GER
Tzschetzschnower3:44:495:19+39:35
6634
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin3:53:265:31+48:12
7671
OTT, Nico

GER
VfB Döbbrick3:57:165:36+52:02
8629
HEIDEMANN, Rico

GER
Stuhr4:08:555:53+1:03:41
9669
DÄHN, Holger

GER
Brieselang4:09:135:53+1:03:59
10652
THIELE, Guido

GER
Coyote4:11:185:56+1:06:04
11638
DREBINSKI, Thomas

GER
LTSV Forst4:12:565:58+1:07:42
12606
REXIN, Stefan

GER
Havelblitze4:20:556:10+1:15:41
13706
SEELIG, Dirk
 Carzig4:25:466:17+1:20:32
14601
GERSTÄCKER, Toralf

GER
Potsdam4:31:476:25+1:26:33
15628
SZONN, Andreas

GER
VfB Döbbrick4:46:276:46+1:41:13
16621
FRANKE, Robert

GER
Berlin4:57:247:01+1:52:10
17708
PÖTSCH, Andreas
 WSG 81 KW5:03:327:10+1:58:18
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1701
PROCHASKA, Jan

GER
LG Nord Berlin Ultrateam2:56:004:10---
2678
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer3:02:384:19+6:38
3690
HAERTEL, Ralf

GER
LG Pegasos3:20:204:44+24:20
4677
ZARNBACH, Ralf

GER
Frankfurt(Oder)3:32:165:01+36:16
5631
SOTTA, Torsten

GER
Berliner Laufburschen3:40:455:13+44:45
6712
STEGELMANN, Carsten
 STG-Lichtenberg3:47:015:22+51:01
7715
SCHACHT, Torsten
 LG Havelblitze3:49:305:25+53:30
8711
GARDT, Olaf
 4:11:595:57+1:15:59
9683
PALM, Rainer

GER
LWV Potsdam4:14:256:01+1:18:25
10663
RÜCKERT, Jens

GER
Arnstadt4:19:256:08+1:23:25
11700
PERSICKE, Karsten

GER
Bürotäter4:21:566:11+1:25:56
11710
FREITAG, Jens
 Jahn Nunsdorf4:21:566:11+1:25:56
13660
THURAU, Thomas

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:24:576:16+1:28:57
14659
FIEBICH, Andre

GER
T-Rex Team Peitz4:31:036:24+1:35:03
15668
DRYGALLA, Mario

GER
Potsdamer Laufclub4:31:246:25+1:35:24
16667
KRÜGER, Mario

GER
neuenhagen4:33:236:28+1:37:23
17613
MOSCHELL, Thomas

GER
LG Madlen4:37:046:32+1:41:04
18643
WEBER, Stefan

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:38:256:34+1:42:25
19688
WÜRZBERG, Ulrich

GER
LT Nordkreuz Berlin4:43:056:41+1:47:05
20665
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.4:52:086:54+1:56:08
21657
BECKER, Thomas

GER
Team ZAUE4:52:096:54+1:56:09
22623
SCHULZ, Michael

GER
TUS Kochstedt5:40:338:02+2:44:33
23622
LIESKE, Steffen

GER
TUS Kochstedt5:56:168:25+3:00:16
DNF608
VOIGT, Kay-Uwe

GER
Berlin
 
DNF642
NIEDZWETZTKI, Michael

GER
Berlin
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1661
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg3:03:484:20---
2662
MUHS, Matthias

GER
TV Fürstenwalde3:26:514:53+23:03
3614
JUDS, Detlef

GER
Team Bella Vista3:34:085:04+30:20
4702
HINDER, Horst
 Berlin3:53:435:31+49:55
5693
KALDOW, Peter
 Pohlitz3:55:295:34+51:41
6694
ANTOSZEWSKI, Peter
 LibbichtalLäufer4:02:015:43+58:13
7604
SCHMID, Christoph

GER
TV Meißenheim4:14:146:00+1:10:26
8656
LÖWE, Jens

GER
ATSV Freiberg ( Judo )4:20:586:10+1:17:10
9686
LABUDA, Ralph

GER
VfL Brandenburg4:29:266:22+1:25:38
10687
SCHULZ, Hans-Otto

GER
Lt Nordkreuz4:43:186:41+1:39:30
11672
AURICHT, Gerd

GER
RSV Rheinsberg5:04:437:12+2:00:55
12713
BIERGANS, Klaus
 Vfl Tegel5:31:167:49+2:27:28
13680
ABEL, Detlev

GER
Berlin5:51:018:17+2:47:13
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1699
MICHEEL, Stefan
 Canchanabury3:53:435:31---
2654
PRZYCHODZKI, Frank

GER
Forst (Lausitz)3:55:335:34+1:50
3695
FUCHS, Arnold
 LSV Güstrow3:55:365:34+1:53
4626
KUHN, Johannes

GER
Datev-Marathonteam4:00:375:41+6:54
5692
PAKALSKI, Norbert
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:01:275:42+7:44
6653
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:10:175:55+16:34
7647
BRÜHE, Jochen

GER
SV Vogelsang4:37:186:33+43:35
8704
HÄUSLER, Reinhard
 Vfl Brandenburg4:39:346:36+45:51
9641
DR. ROGALL, Thomas

GER
Altenburg5:03:327:10+1:09:49
10619
LIES, Andreas

GER
MSV Tripoint Frankfurt (Oder)6:20:378:59+2:26:54
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1639
KNEFEL, Günter

GER
Berlin3:42:075:14---
2682
HANKE, Werner

GER
LWV Potsdam4:08:045:52+25:57
3697
EBERLE, Dietrich
 100 Marathon Club4:39:446:37+57:37
4705
VOIGT, Detlev
 Vfl Brandenburg5:30:467:49+1:48:39
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1624
SCHOLZ, Werner

GER
Rennsteiglaufverein Eisenhüttenstadt5:06:227:14---
2620
GRÜNDER, Herbert

GER
Berlin5:45:518:10+39:29
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1602
RIEBNIGER, Peter

GER
Lauftreff Rangsdorf4:38:036:34---
2649
MEYER, Hans-Joachim

GER
100 Marathon Club6:02:328:34+1:24:29
Männer (20-29 Jahre)
1685
LEDWIG, Felix

GER
Diehloer Hügelläufer2:57:114:11---
2703
SCHEDUIKAT, Ron
 LG Stadtwerke München3:45:395:20+48:28
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1679
ZYCHOWITZ-WIMMER, Monique

GER
SV Chemie Guben4:11:225:56---
2617
GASCH, Janine

GER
Chemnitzer LV MEGWARE4:12:015:57+0:39
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1676
LAU, Ina

GER
FC Lau 044:33:236:28---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1655
WAHL, Marita

GER
VS Blankenfelde3:40:555:13---
2717
LUBAN, Anja
 TV Fürstenwalde3:53:415:31+12:46
3691
ELSNER, Steffi
 Hoppegarten4:01:415:43+20:46
4664
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.4:28:486:21+47:53
5607
SEKULLA, Katrin

GER
Meckatzer Freunde Preussen4:32:496:26+51:54
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1684
STILLER, Ulrike

GER
LWV Potsdam4:08:045:52---
2636
SCHNAPKE, Ines

GER
T-Rex Team4:31:026:24+22:58
2689
SCHMIDT, Petra

GER
T-Rex Team4:31:026:24+22:58
4609
JÜTTNER, Uta

GER
LG Haeder Stendal4:33:406:28+25:36
5612
GERSTMANN, Silke

GER
LG Madlen4:37:046:32+29:00
6645
BRANDENBURG, Antje

GER
Berlin4:37:386:34+29:34
7709
SONNENBERG, Karen
 LT Nordkreuz Berlin4:54:376:58+46:33
8666
AMENDE, Beate

GER
Hexe Schlaubetal - Marathon - Verein6:09:278:43+2:01:23
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1600
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin4:57:177:01---
2681
ABEL, Ines

GER
Berlin5:51:008:17+53:43
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1696
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee5:16:227:28---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1651
HERMANN, Elisabeth

GER
Berlin4:42:596:41---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1648
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club5:52:208:19---
Frauen (20-29 Jahre)
1630
KLINKMÜLLER, Karin

GER
Berlin4:58:147:02---