SPORTident TimingSV Mihla e.V.

19. Mihlaer Hainichlauf

Mihla 01.05.2013

19. Mihlaer Hainichlauf

Mihla 01.05.2013

 

Results 19. Mihlaer Hainichlauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
180
NOLL, Marius
 SV Normania Treffurt1:01:524:46---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1102
RIPPEL, Markus
 SV Nomania Treffurt53:464:08---
232
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
Waspo 0859:424:35+5:56
33
BECHMANN, Rico

GER
Thüringer Laufmaschen1:02:184:47+8:32
411
DIESSLER, Daniel

GER
Eisenach1:10:135:24+16:27
Senioren M35 (35-39 Jahre)
123
GAUDITZ, Christian

GER
SV Normania Treffurt57:094:24---
188
HOFFMANN, Nico
 SV Normania57:094:24---
384
SCHWANZ, Patrick
 Mühlhäuser Laufcombo58:284:30+1:19
4105
STEINWACHS, Bert
 SV Normania Treffurt58:584:32+1:49
585
HELLER, Jens
 Bad salzungen1:00:294:39+3:20
648
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:06:025:05+8:53
7104
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach1:06:455:08+9:36
844
RADITS, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:09:095:19+12:00
Senioren M40 (40-44 Jahre)
151
SAUERBREI, Rainer

GER
Spartakiade-Klub Eisenach53:584:09---
291
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt e.V.57:554:28+3:57
336
NÜRNBERGER, Dirk

GER
SV Empor Bad Langensalza1:00:554:41+6:57
449
REISE, Marcel

GER
SV Blau-Weiss 90 Creuzburg1:01:004:41+7:02
576
ANDRÄ, Mario
 Lauftreff Breitungen1:03:224:52+9:24
6103
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse1:05:095:01+11:11
773
WEIßHAAR, Dirk
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:07:255:11+13:27
895
GÖCKING, Thomas
 Wartburg Sparkasse1:10:585:28+17:00
967
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse1:14:045:42+20:06
1020
FRIESE, Ralph

GER
Pößneck1:17:155:56+23:17
1193
SELLE, Klaus-Peter
 Hainichläufer1:23:136:24+29:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
15
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt58:404:31---
228
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer59:444:35+1:04
381
KLEINSCHMIDT, Mario
 Hainichläufer Mühlhausen1:02:134:47+3:33
490
GRIMM, Holger
  SV Normania Treffurt1:03:124:52+4:32
583
MÄHLER, Ulf
 Gü/We Läufer1:06:075:05+7:27
671
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:08:435:17+10:03
799
STEPHAN, Guido
 MTV 1860 Erfurt1:11:555:32+13:15
812
DUNKEL, Frank

GER
SV Normania Treffurt1:12:385:35+13:58
960
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit1:14:555:46+16:15
1042
POLLER, Peter

GER
Lauftreff Breitungen1:15:175:47+16:37
1124
GREBE, Martin

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:18:046:01+19:24
1255
SÖMMER, Fred

GER
BSG Wartburg-Sparkasse1:18:556:04+20:15
134
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:22:596:23+24:19
Senioren M50 (50-54 Jahre)
192
MONTAG, Andreas
  SV Normania Treffurt1:01:234:43---
289
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen1:02:194:47+0:56
316
ENGE, Uwe

GER
TSG Ruhla/RSV031:05:345:02+4:11
478
FEHLING, Andreas

GER
SC Meißner Eschwege1:08:565:18+7:33
554
SCHWANITZ, Holger

GER
WSV Trusetal1:10:365:26+9:13
659
WEBER, Stefan

GER
EFC 08 Ruhla1:13:095:38+11:46
765
MAYER, Holger
 Eisenach1:15:155:47+13:52
886
DRESCHER, Karl-Heinz
 Bad Salzungen1:16:345:53+15:11
933
MATTHES, Jan

GER
Lauftreff Breitungen1:16:585:55+15:35
1061
WEISE, Matthias
 1:17:235:57+16:00
Senioren M55 (55-59 Jahre)
196
HESSE, Uwe
 Hainichläufer57:324:26---
277
CLAUS, Bernd
 Eschweger TSV1:00:124:38+2:40
315
EISENACHER, Klaus

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:01:094:42+3:37
46
BOMBERG, Dirk

GER
Impuls Erfurt1:02:054:47+4:33
514
EGER, Axel

GER
Erfurt1:02:274:48+4:55
674
SPECK, Wilfried
 SV Hitzerode1:07:505:13+10:18
752
SCHNEIDER, Edmund

GER
Bad Hersfeld1:12:325:35+15:00
Senioren M60 (60-64 Jahre)
172
FUNK, Stefan
 Schmalkalden1:01:404:44---
250
RÖßLER, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:05:385:03+3:58
339
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt1:06:325:07+4:52
421
FÜTTERER, Friedbert

GER
SV1887Gernrode e.V.1:11:215:29+9:41
Senioren M65 (65-69 Jahre)
175
KREYER, Gunter
 VS Nohra1:23:176:25---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
158
WEBER, Rudi

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde1:25:246:34---
Senioren M75 (75-80 Jahre)
138
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen1:29:446:54---
2285
BÖHM BAYER, Eberhard
 LAV Saale-Rennsteig1:49:568:28+20:12
Männer (20-29 Jahre)
118
ERNST, marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz59:084:33---
270
LIPPRANDT, Tino
 Eisenach1:00:004:37+0:52
31
BAFARO, Fabio

ITA
Torpedo Triathlon Team1:00:284:39+1:20
469
SEMISCH, Kevin
 Bad Hersfeld1:03:154:52+4:07
579
KÖNIG, Marcel
 Mihla1:10:325:26+11:24
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
146
RATHGEBER, Anna - Selina

GER
SV Normania Treffurt1:15:305:49---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
182
WALTHER, Lydia
 Rennsteiglaufverein LG Süd1:00:014:37---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
143
RADITS, Jana

GER
Bosch Eisenach1:04:334:58---
237
OLSCHEWSKI, Cornelia

GER
BSG Wartburg-Sparkasse1:10:525:27+6:19
327
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer1:18:396:03+14:06
453
SCHULZE, Diana

GER
Eisenach1:24:486:31+20:15
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
194
ALBRECHT, Katrin
 Sportteam-Steinbach Meiningen1:07:285:11---
268
BÖHME, Jacqueline-Th.
 Wartburg-Sparkasse1:14:045:42+6:36
335
MÜLLER, Simone

GER
Triptis1:16:485:55+9:20
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
119
ERNST, beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:03:524:55---
256
WAHRENBERG, Sabine

GER
Lauftreff Breitungen1:11:065:28+7:14
347
RATTMANN, Ellen

GER
FSV 1950 Gotha ev.1:15:095:47+11:17
464
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:15:315:49+11:39
541
POLLER, Evelyn

GER
Lauftreff Breitungen1:24:406:31+20:48
687
SCHUDERA, Karin
 SSV Bad Salzungen1:29:566:55+26:04
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
19
BÄRWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:05:135:01---
297
HESSE, Kerstin
 Hainichläufer1:19:026:05+13:49
362
BRUHNE, Vera
 Mühlhausen1:19:406:08+14:27
498
GELBERT, Gerwid
 Löhnberg1:23:486:27+18:35
540
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:43:227:57+38:09
Frauen (20-29 Jahre)
1100
DOEPPING, Theresa
 Chemie Gotha1:07:095:10---
217
ERNST, Anna-Maria

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:09:085:19+1:59
366
KESSLER, Christin
 Menteroda1:29:446:54+22:35