SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

33. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 04.05.2013

33. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 04.05.2013

 

Results 33. Silberberglauf Möhrenbach

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1530
SCHAAK, Christian

TSV Germania 1887 Neustadt/Orla53:004:49---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1542
REUß, philipp

wsv scheibe - alsbach47:094:17---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1558
KÖCHERT, Oliver
 Langewiesen52:194:46---
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1566
STUTZIG, Hendrik
 Katholische Laufjugend Arnstadt52:314:46---
2544
SCHNAUß, Markus

Katholische Laufjugend Arnstadt52:444:47+0:13
3525
BRIJDER, Berend Jan

Eindhoven1:04:205:51+11:49
4543
WAGNER, Tino

Geraberg1:14:416:47+22:10
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1504
MEURER, Ingo

SV Olympia Neustadt49:264:29---
2557
SCHADWINKEL, Andy
 GMRV Langewiesen49:534:32+0:27
3531
HIENZSCH, Andi

SV Rennsteig Neuhaus52:114:44+2:45
4505
SEEVER, Thorsten

SG Motor Arnstadt54:274:57+5:01
5503
JAHN, Sven

GETRÄNKEWELT Gehren57:105:12+7:44
6546
WALTHER, Jens

SWV Goldlauter59:145:23+9:48
7545
LEEDER, Dirk

Pepe-Racing1:04:555:54+15:29
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1564
MÜLLER, Jens-Uwe
 WSV Ilmenau50:584:38---
2532
LAUTE, Andreas

SV TU Ilmneau53:424:53+2:44
3506
SCHMIDT, Andre

SV TU Ilmenau54:104:55+3:12
4507
THIEL, dieter

sv .gehren1:05:255:57+14:27
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1548
WEIß, Thomas

WSV Ilmenau50:564:38---
2526
WEIß, Steffen

WSV Ilmenau 1908e.v.51:504:43+0:54
3563
KÜHN, Jürgen
 SV Ilmtal Manebach51:564:43+1:00
4547
EBERHARDT, Volker

Berlin56:285:08+5:32
5518
STÜRZEL, Andreas

Suhl1:15:126:50+24:16
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1561
WINKLER, Heinz-Jörg
 Nofretete e.V.52:164:45---
2519
BOMBERG, Dirk

Impuls Erfurt53:144:50+0:58
3569
MÜLLER, Andreas
 Unterpörlitz53:184:51+1:02
4524
WEBER, Jürgen

FSV Meuselwitz56:325:08+4:16
5523
BÖHME, Thomas

SV Thuringia Königsee1:03:015:44+10:45
6527
HÖPFNER, Thomas

RSV Ilmenau1:04:255:52+12:09
7521
MÜLLER, Klaus

LAV Saale-Rennsteig1:27:277:57+35:11
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1567
KRETZSCHMAR, Manfred
 SG Motor Arnstadt52:004:44---
2534
ZIMMERMANN, Stephan

SWV Goldlauter56:195:07+4:19
3568
SCHULZ, Hartmut
 Dream Team Ilmenau1:03:395:47+11:39
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1535
QUEIßER, Gerold

ilmenau58:215:18---
2509
GRAFE, Viktor

SG Handel Jena1:02:015:38+3:40
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1516
KRAUßE, Raimund

LV Greiz55:485:04---
2536
BÜCHNER, Kurt

TSV Germania 1887 Neustadt/Orla1:23:107:34+27:22
Senioren M75 (75 und älter) (Hauptlauf, 11.00 km)
1522
ELLERKAMM, Jürgen

SV Kyffhäuser1:08:286:13---
2514
BÖHM BAYER, Eberhard
 LAV Saale-Rennsteig1:32:588:27+24:30
Männer (20-29 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1549
KRIEGEL, Alexander

Bad Dürkheim40:543:43---
2537
ZERBE, Erik

RSV Adler Arnstadt47:194:18+6:25
3550
HORN, Christian

Gehren55:135:01+14:19
4511
HÜBNER, Niklas
 Langewiesen56:255:08+15:31
5528
POPPNER, Sebastian

WSV Ilmenau 1908 e.V.1:01:275:35+20:33
6515
KRELL, Norbert

Langewiesen1:10:186:23+29:24
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1538
HERZOG, Ida

TSV Germania 1887 Neustadt/Orla58:415:20---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1512
HEINRICH, Marie

GSV52:524:49---
2517
FICKENSCHER, Wiebke

Grosbreitenbacher SV /SGO1:02:175:40+9:25
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1539
HILLER, Nadine

Nofretete e.V.1:06:046:01---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1552
HELBING, Fabienne

Reitverein Bösleben1:10:236:24---
2551
HOFFMANN, Katja

1. IBC1:14:416:47+4:18
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1553
QUEIßER, Susan

Manebach1:06:236:02---
2140
LEEDER, Katja

Pepe-Racing1:10:526:26+4:29
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1555
ENDERS, Katrin

SWV Goldlauter53:124:50---
2540
BÜCHNER, Anette

TSV Germania 1887 Neustadt/Orla1:02:155:40+9:03
3570
HENNEBERG, Petra
 Ilmenau1:04:085:50+10:56
4529
POPPNER, Kathrin

WSV Ilmenau 1908 e.V.1:08:456:15+15:33
5513
ESCHE, Sonja

LSV Lok Arnstadt1:10:106:23+16:58
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1565
BÄRWOLF, Silvia
 Lauftreff Breitungen56:565:11---
2556
KÖHLER, Ljuba

LSV Lok Arnstadt1:03:295:46+6:33
3562
WINKLER, Elke
 Nofretete e.V.1:10:166:23+13:20
Frauen (20-29 Jahre) (Hauptlauf, 11.00 km)
1559
KAHL, Lilith
 SV Olympia Neustadt1:00:335:30---
2560
ALERT, Lisa
 Jena1:21:117:23+20:38