SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 11.05.2013

 

Results 7. Bödefelder Hollenlauf, 9. Bödefelder Hollenmarsch

 No.Name ClubTimemin/kmBehind
Herren
 2002
BEENECKE, Wolfgang

GER
Meschede3:30:3015:02
 2217
BISPINCK, Christoph
 Arnsberg2:26:1210:26
 2111
CUSTARD, David
 Düsseldorf2:17:449:50
 2225
DESSEN, Mark
 Meschede2:31:4110:50
 2212
GÖRDES, Winfried
 Meschede2:45:2211:49
 2010
HENKE, holger

GER
schmallenberg3:29:5514:59
 2019
HENNLEIN, Peter

GER
Hamm4:05:1817:31
 2182
JUPE, Hardy
 LV Stommeln2:22:1510:10
 2210
KAJEWSK, Sebastian
 Arnsberg2:45:2411:49
 2130
KLEP, Jiri
 2:17:439:50
 2209
KOLOKOWSKI, Thomas
 Schmallenberg2:47:3411:58
 2186
KÖNIG, Marco
 Winterberg3:19:2314:14
 2180
KÖNIG, Winfried
 2:49:1112:05
 2068
MADER, Josef
 TV Okrifte2:37:0911:13
 2028
MALZAHN, Wolfgang

GER
Ahlen3:03:1213:05
 2137
NIEDERMEIER, Martin
 TV Neheim2:05:308:58
 2184
PARGE, Stefan
 Wesel2:48:2012:01
 2031
PETERS, Rainer

GER
Schmallenberg3:19:2614:15
 2168
REMBOLD, Markus
 Hagen3:29:1514:57
 2226
SASSENBERG, Endro
 Meschede2:31:3910:50
 2035
SAUER, Michael

GER
Wetter (Ruhr)2:41:3111:32
 2203
SCHIRREY, Joerg
 Skiclub Bödefeld2:46:4911:55
 2038
STÜCKE, Eckhard

GER
Lage2:07:289:06
 2065
THORE, Flauke
 Bödefeld3:29:3514:58
 2187
VAN DER KROFF, Pim
 3:28:4114:55
 2234
VAN DOORN, Reiner
 Bödefeld2:47:0611:56
 2077
VOLLMER, Ansgar
 SC Bödefeld3:19:3814:16
 2041
WERNY, Udo

GER
Neuenrade2:58:2412:44
 2044
WIEDENLÜBBERT, Werner

GER
Olsberg2:52:2012:19
 2069
ZELLER, Andreas
 Oberhausen2:42:5211:38
 2199
ZIEGLER, Uwe
 SK Oestertal 1956 e.V.2:14:309:37
Jugend männlich 14 bis 17 Jahre
 2104
ALBERS, Niclas
 TuS Bödefeld2:14:459:37
 2093
GÖRDES, Julian
 Bödefeld1:56:048:17
 2074
HACKENTHAL, Arthur
 Kimo-Berlin2:56:3312:37
Schüler männlich bis 13 Jahre
 2096
BUSCH, Moritz
 Bödefeld1:55:498:16
 2083
BUSCH, Noah
 Meschede2:21:5410:08
 2213
DERBERG, Mats
 Bödefeld2:29:2010:40
 2098
GIERSE, Louis
 Bödefeld2:01:248:40
 2220
GÖDDE, Louis
 Schmallenberg2:29:2010:40
 2081
GÖRDES, Hannes
 SC Bödefeld2:21:5910:08
 2092
GÖRDES, Marvin
 Bödefeld2:09:139:14
 2073
HACKENTHAL, Oskar
 KiMO Berlin2:43:3111:41
 2063
HENGSBACH, Jan
 TuS 1921 Bödefeld2:14:509:38
 2014
HENKE, linus

GER
schmallenberg3:19:5114:17
 2089
KIESERLING, David
 Hollenteam Stadtfeld3:28:2814:53
 2219
KNIPSCHILD, Jonas
 Tus Bödefeld2:29:2010:40
 2106
KREMER, Jonas
 Schmallenberg2:14:529:38
 2024
LINDENAU, Joshua

GER
Simmerath2:14:599:38
 2026
LUCKEY, Jannik

GER
Tus Valmetal2:32:3710:54
 2193
NÖLKE, Fabian
 Schmallenberg3:29:3214:58
 2099
PETERS, Bastian
 SC Bödefeld2:01:278:41
 2170
REMBOLD, Johannes
 Hagen3:29:0214:56
 2169
REMBOLD, Thomas
 Hagen3:29:0214:56
 2064
SCHMIDT, Phil
 Schmallenberg3:29:3214:58
 2215
SCHULTE, Henry
 TV Schmallenberg1:55:428:16
 2224
STEINBERG, Eric
 Brabecke2:01:288:41
 2235
VAN DOORN, Jarne
 2:22:0010:08
 2211
VAN DOORN, Nils
 Schmallenberg2:29:2010:40
Damen
 2000
APELT, Margret

GER
Essen2:54:2612:28
 2001
BECKER, Birgit

GER
Meschede2:55:0712:31
 2218
BELGER, Ann Caroline
 Arnsberg2:26:0910:26
 2237
BERGES, Anne
 Ski-Club Siedlinghausen3:19:4714:16
 2236
BERGES, Joana
 Ski-Club Siedlinghausen3:19:4214:16
 2075
BINDER, Susan
 Berlin2:57:0512:39
 2004
BRÄUTIGAM, Heike

GER
SV Dorlar-Sellinghausen2:52:4312:20
 2005
BREUER, Renate

GER
Milchenbach2:47:3411:58
 2195
BÜCKER, Martina
 Bestwig2:27:5510:34
 2206
EIKELMEIER, Kornelia
 Schmallenberg2:45:1911:49
 2229
FISCHER, Barbara
 Dorlar3:11:0913:39
 2189
FLEITER, Sandra
 Rietberg2:48:3512:02
 2006
FRANK, Barbara

GER
Wetter (Ruhr)2:41:3011:32
 2007
GARGAGLI, Gertrud

GER
TSV Hochdahl2:38:4911:20
 2238
GIERSE, Elke
 Bödefeld2:47:0011:56
 2082
GÖRDES, Beate
 SC Bödefeld3:19:3414:15
 2197
GREITEMANN, Kathrin
 SV Dorlar-Selling2:52:4212:20
 2230
GROBBEL, Pia
 Dorlar3:11:0713:39
 2097
HÄUSLER, Corinna
 Arnsberg2:25:1010:22
 2227
HEITE, Monika
 Bödefeld2:56:1112:35
 2231
HENDERKES, Britta
 Dorlar3:11:0713:39
 2196
HENGESBACH, Marion
 Dolar2:41:3211:32
 2013
HENKE, Andrea

GER
KC Lass die Heizung an2:51:3312:15
 2015
HENKE, Heike

GER
SV Dorlar-Sellinghausen3:10:3313:37
 2015
HENKE, sabine

GER
schmallenberg3:30:0115:00
 2091
HENKEL, Ingrid
 TSV Aue-Wingeshausen2:13:299:32
 2017
HENNEMANN, Monika

GER
SV Dorlar-Sellinghausen3:10:3613:37
 2018
HENNLEIN, Marianne

GER
Hamm4:05:1717:31
 2162
HERBOTH, Susanne
 Holzbein Hamm2:13:119:31
 2066
ICKERT, Martina
 Wanderfreunde Niederkrüchten3:37:5115:34
 2020
JOCHHEIM, Eva

GER
KC Lass die Heizung an2:51:3712:16
 2223
KERSTIEMS, Martina
 Dortmund3:02:3713:02
 2021
KIENEL, Esther

GER
SV Dorlar-Sellinghausen2:39:1911:23
 2192
KIRSCHSTEIN, Heike
 Rietberg2:48:3512:02
 2105
KLAUKE, Margit
 Schmallenberg3:04:4913:12
 2228
KLAUKE, Maria
 Bödefeld2:56:1112:35
 2221
KNIPSCHILD, Maria
 Tus Bödefeld3:04:5013:12
 2022
KÖNIG, Simone

GER
KC Lass die Heizung an2:51:3512:16
 2023
KÖRNER-LUCKEY, Carina

GER
Tus Valmetal2:34:2211:02
 2157
KRÖMER, Beatrix
 Hamm2:44:2111:44
 2207
KURZAWA, Marleen
 Schmallenberg2:47:3411:58
 2216
KUSS, Ina
 Schmallenberg3:06:3513:20
 2175
LABITZKE, Sigrid
 Arnsberg3:17:3214:07
 2025
LODENKEMPER, Ute

GER
Ahlen2:44:2811:45
 2027
MALZAHN, Christa

GER
Ahlen3:03:0913:05
 2086
MANKE, Eva
 Kempen3:26:4514:46
 2029
METTE, Martina

GER
SV Dorlar-Sellinghausen2:41:3211:32
 2183
PARGE, Petra
 2:48:1912:01
 2030
PETERS, Ulrike

GER
Schmallenberg2:55:0512:31
 2032
PIEPER, Theresa

GER
Schmallenberg- Dorlar2:44:2111:44
 2033
QUINKERT, Hendrikje

GER
Bödefeld3:18:0514:09
 2167
REMBOLD, Monika
 Hagen3:29:0514:56
 2034
RICKERT, Verena

GER
Schmallenberg2:55:0912:31
 2205
SCHIRREY, Karmin
 Skiclub Bödefeld2:46:4111:55
 2194
SCHMIDT, Andrea
 Tus Valmetal2:27:5210:34
 2174
SCHMIDT, Ute
 Meschede3:17:3514:07
 2141
SCHNEIDER, Karin
 Dortmund2:22:0510:09
 2214
SCHULTE, Dagmar
 Schmallenberg3:06:3113:19
 2145
SIEPE, Brigitte
 Sundern2:42:3911:37
 2208
SOMMER, Cornelia
 Schmallenberg2:47:3411:58
 2181
SPERLING, Monika
 Geldern2:49:0212:04
 2037
STRUYVEN, Martine

BEL
Tornado3:12:5413:47
 2107
VAN DE MOOSDYK, Hanny
 Bödefeld2:27:1210:31
 2188
VAN DER KROFT, Elma
 3:28:4014:54
 2108
VAN DOORN, Lotte
 2:27:1310:31
 2232
VAN DOORN, Vera
 Bödefeld2:47:0411:56
 2087
VAN LENT, Hilde
 Weert3:26:4514:46
 2039
VICKUS, Rita

GER
Mönchengladbach3:18:0914:09
 2079
VOLLMER, Simone
 SC Bödefeld3:19:3814:16
 2040
WALLMEIER, Ruth

GER
Ahlen3:03:1113:05
 2042
WERNY, Astrid

GER
Neuenrade2:58:3412:45
 2088
WESSELS, Ingrid
 Harderwijk3:26:4514:46
 2043
WIEDENLÜBBERT, Heike

GER
Schmallenberg2:55:1112:31
 2161
WIEMER, Sabine
 Holzbein Hamm2:13:089:31
 2045
WILBRAND, Brigitte

GER
SGV Arnsberg2:47:1211:56
 2046
WINKELMANN, Isabel

GER
SV Dorlar-Sellinghausen2:39:1911:23
 2176
WREDE, Monika
 Arnsberg3:17:4314:07
 2071
ZELLER, Sigrid
 Oberhausen3:14:1413:52
 2198
ZIEGLER, Petra
 SK Oestertal 1956 e.V.2:14:279:36
Jugend weiblich 14 bis 17 Jahre
 2202
HABITZKI, Carmela
 Schmallenberg3:02:3713:02
 2008
HENDERKES, Hanna

GER
Schmallenberg- Dorlar2:44:1711:44
 2009
HENGESBACH, Maike

GER
Schmallenberg- Dorlar2:44:1811:44
 2011
HENKE, Jennifer

GER
Schmallenberg- Dorlar2:44:1811:44
 2016
HENNEMANN, Nina

GER
SV Dorlar Sellinghausen2:44:1611:44
 2200
NOELKE, Lisa-MARIE
 Schmallenberg3:09:2713:32
 2164
PETERS, Hanna
 Gellinghausen3:19:2614:15
 2036
SCHULTE, Anna

GER
Schmallenberg- Dorlar2:44:1811:44
Schüler weiblich bis 13 Jahre
 2003
BERGRATH, Ronja

GER
Essen2:41:3211:32
 2201
BOEDEFELD, Viktoria
 Boedefeld3:02:3613:02
 2190
FLEITER, Kira
 Rietberg2:48:3512:02
 2080
GÖRDES, Anna
 SC Bödefeld2:21:5310:08
 2078
GÖRDES, Maja
 SC Bödefeld3:17:4314:07
 2239
HEIßNER, Kira
 Bödefeld2:46:5511:55
 2090
KIESERLING, Hanna
 Hollenteam Stadtfeld2:45:3511:50
 2222
KNIPSCHILD, Lara
 Tus Bödefeld2:45:3211:49
 2185
KÖNIG, Alexandra
 3:17:4314:07
 2191
LAUKÖTTER, Theresa
 Rietberg2:48:3412:02
 2100
PETERS, Tabea
 SC Bödefeld2:29:2010:40
 2204
SCHIRREY, Lea
 Skiclub Bödefeld2:45:3111:49
 2233
VAN DOORN, Rika
 Bödefeld2:26:0510:26
 2084
VOLLMER, Hanne
 SC Bödefeld3:19:3214:15
 2085
VOLLMER, Paula
 SC Bödefeld3:17:4514:07
 2070
ZELLER, Maike
 Oberhausen3:13:3913:50
 2072
ZELLER, Nikola
 Oberhausen2:42:0711:35