SPORTident TimingStadtmarketing Meschede

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

6. ITH Hennesee Triathlon

Meschede 06.07.2013

 

Results 6. ITH Hennesee Triathlon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Schüler A (12+13 Jahre)
15
HEUTGER, Luca Leonard

GER
Trifun Hennesee7:423:58---
Schwimmen
0.04 km
1:10 (3)
29:10 min/km
Total: 1:10
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:37 (1)
32:19 min/km
Total: 2:47
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:06 (1)
2:04 min/km
Total: 5:53
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:21 (1)
6:59 min/km
Total: 6:14
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:28 (1)
3:39 min/km
Total: 7:42
Total: 1.94 km
 
28
KOUNATIDIS, Mattheos

GER
SSG Altena8:204:18+0:38
Schwimmen
0.04 km
0:48 (1)
20:00 min/km
Total: 0:48
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:54 (2)
37:59 min/km
Total: 2:42
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:26 (2)
2:17 min/km
Total: 6:08
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:27 (2)
9:00 min/km
Total: 6:35
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:45 (3)
4:22 min/km
Total: 8:20
Total: 1.94 km
 
323
JASCHKE, Simon

GER
SC Westfalia 04 Herne9:384:58+1:56
Schwimmen
0.04 km
1:01 (2)
25:24 min/km
Total: 1:01
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:53 (4)
57:39 min/km
Total: 3:54
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:33 (3)
2:22 min/km
Total: 7:27
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:32 (3)
10:39 min/km
Total: 7:59
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:39 (2)
4:07 min/km
Total: 9:38
Total: 1.94 km
 
425
SCHMIDT, Paul

GER
Meschede9:545:06+2:12
Schwimmen
0.04 km
1:15 (4)
31:15 min/km
Total: 1:15
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:18 (3)
45:59 min/km
Total: 3:33
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:39 (4)
2:25 min/km
Total: 7:12
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:39 (4)
13:00 min/km
Total: 7:51
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:03 (4)
5:07 min/km
Total: 9:54
Total: 1.94 km
 
männliche Schüler B (10+11 Jahre)
122
WEBER, Jaques

GER
Wasser + Freizeit Münster e.V.7:043:38---
Schwimmen
0.04 km
0:37 (1)
15:25 min/km
Total: 0:37
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:29 (2)
29:40 min/km
Total: 2:06
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
2:56 (1)
1:57 min/km
Total: 5:02
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:23 (2)
7:40 min/km
Total: 5:25
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:39 (1)
4:07 min/km
Total: 7:04
Total: 1.94 km
 
27
KILZ, Philipp

GER
TV Lemgo7:063:40+0:02
Schwimmen
0.04 km
0:42 (2)
17:30 min/km
Total: 0:42
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:23 (1)
27:39 min/km
Total: 2:05
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
2:59 (2)
1:59 min/km
Total: 5:04
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:21 (1)
6:59 min/km
Total: 5:25
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:41 (2)
4:12 min/km
Total: 7:06
Total: 1.94 km
 
311
WIESENBERG, Jan Malte

GER
TV Arnsberg9:144:46+2:10
Schwimmen
0.04 km
1:20 (4)
33:19 min/km
Total: 1:20
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:53 (3)
37:39 min/km
Total: 3:13
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:26 (3)
2:17 min/km
Total: 6:39
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:33 (3)
11:00 min/km
Total: 7:12
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:02 (4)
5:04 min/km
Total: 9:14
Total: 1.94 km
 
417
BECKER, Leon

GER
TV Attendorn9:404:59+2:36
Schwimmen
0.04 km
1:09 (3)
28:44 min/km
Total: 1:09
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:13 (4)
44:20 min/km
Total: 3:22
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:40 (4)
2:26 min/km
Total: 7:02
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:38 (4)
12:39 min/km
Total: 7:40
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:00 (3)
5:00 min/km
Total: 9:40
Total: 1.94 km
 
männliche Schüler C (8+9 Jahre)
119
MORGENROTH, Malte

GER
TUS Elmerborg Altenbüren10:205:20---
Schwimmen
0.04 km
1:24 (3)
35:00 min/km
Total: 1:24
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:30 (2)
50:00 min/km
Total: 3:54
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:48 (1)
2:31 min/km
Total: 7:42
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:33 (1)
11:00 min/km
Total: 8:15
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:05 (3)
5:12 min/km
Total: 10:20
Total: 1.94 km
 
22
ODENTHAL, Arne

GER
TriFun Hennesee10:395:29+0:19
Schwimmen
0.04 km
1:42 (4)
42:30 min/km
Total: 1:42
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:19 (1)
46:20 min/km
Total: 4:01
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:03 (3)
2:41 min/km
Total: 8:04
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:42 (2)
13:59 min/km
Total: 8:46
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:53 (1)
4:42 min/km
Total: 10:39
Total: 1.94 km
 
320
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal11:115:46+0:51
Schwimmen
0.04 km
1:13 (1)
30:24 min/km
Total: 1:13
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
3:11 (4)
63:39 min/km
Total: 4:24
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:02 (2)
2:41 min/km
Total: 8:26
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:49 (4)
16:19 min/km
Total: 9:15
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:56 (2)
4:49 min/km
Total: 11:11
Total: 1.94 km
 
424
SCHMIDT, Orestis

GER
Meschede11:245:53+1:04
Schwimmen
0.04 km
1:17 (2)
32:05 min/km
Total: 1:17
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:31 (3)
50:19 min/km
Total: 3:48
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:14 (4)
2:49 min/km
Total: 8:02
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:47 (3)
15:39 min/km
Total: 8:49
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:35 (4)
6:27 min/km
Total: 11:24
Total: 1.94 km
 
männliche Schüler D (6+7 Jahre)
14
HERMES, Paul

GER
TriFun Hennesee11:145:47---
Schwimmen
0.04 km
2:00 (1)
50:00 min/km
Total: 2:00
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:05 (1)
41:39 min/km
Total: 4:05
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:30 (1)
3:00 min/km
Total: 8:35
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:41 (1)
13:39 min/km
Total: 9:16
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:58 (1)
4:54 min/km
Total: 11:14
Total: 1.94 km
 
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
110
ZICHOLL, Zoe

GER
Lauffreunde Bönen 1985 e.V.8:114:13---
Schwimmen
0.04 km
0:56 (1)
23:19 min/km
Total: 0:56
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:48 (2)
36:00 min/km
Total: 2:44
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:20 (1)
2:13 min/km
Total: 6:04
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:24 (1)
8:00 min/km
Total: 6:28
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:43 (2)
4:17 min/km
Total: 8:11
Total: 1.94 km
 
215
VOGT, Nele

GER
TriFun Hennesee9:034:40+0:52
Schwimmen
0.04 km
1:05 (2)
27:04 min/km
Total: 1:05
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:50 (3)
36:39 min/km
Total: 2:55
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:04 (3)
2:42 min/km
Total: 6:59
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:28 (3)
9:19 min/km
Total: 7:27
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:36 (1)
4:00 min/km
Total: 9:03
Total: 1.94 km
 
31
FRANKE, Jule

GER
TriFun Hennesee9:134:45+1:02
Schwimmen
0.04 km
1:07 (3)
27:55 min/km
Total: 1:07
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:46 (1)
35:19 min/km
Total: 2:53
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:50 (2)
2:33 min/km
Total: 6:43
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:24 (1)
8:00 min/km
Total: 7:07
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:06 (3)
5:15 min/km
Total: 9:13
Total: 1.94 km
 
weibliche Schüler B (10+11 Jahre)
19
KOUNATIDIS, Nikoletta

GER
SSG Altena9:094:43---
Schwimmen
0.04 km
0:49 (1)
20:24 min/km
Total: 0:49
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:58 (2)
39:19 min/km
Total: 2:47
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:02 (2)
2:41 min/km
Total: 6:49
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:29 (1)
9:39 min/km
Total: 7:18
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:51 (2)
4:37 min/km
Total: 9:09
Total: 1.94 km
 
213
HESSE, Ronja

GER
TV Attendorn9:154:46+0:06
Schwimmen
0.04 km
1:10 (2)
29:10 min/km
Total: 1:10
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:05 (3)
41:39 min/km
Total: 3:15
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:43 (1)
2:28 min/km
Total: 6:58
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:33 (2)
11:00 min/km
Total: 7:31
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:44 (1)
4:19 min/km
Total: 9:15
Total: 1.94 km
 
33
HERMES, Lena

GER
TriFun Hennesee10:255:22+1:16
Schwimmen
0.04 km
1:26 (3)
35:50 min/km
Total: 1:26
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:20 (4)
46:39 min/km
Total: 3:46
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:12 (3)
2:48 min/km
Total: 7:58
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:36 (3)
11:59 min/km
Total: 8:34
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:51 (2)
4:37 min/km
Total: 10:25
Total: 1.94 km
 
416
HOHMANN, Yara

GER
TriFun Hennesee10:415:31+1:32
Schwimmen
0.04 km
1:28 (4)
36:39 min/km
Total: 1:28
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:53 (1)
37:39 min/km
Total: 3:21
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:45 (4)
3:09 min/km
Total: 8:06
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:36 (3)
11:59 min/km
Total: 8:42
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:59 (4)
4:57 min/km
Total: 10:41
Total: 1.94 km
 
weibliche Schüler C (8+9 Jahre)
16
KILZ, Charlotte

GER
Paderborn7:423:58---
Schwimmen
0.04 km
0:45 (1)
18:45 min/km
Total: 0:45
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
1:32 (1)
30:40 min/km
Total: 2:17
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
3:12 (1)
2:07 min/km
Total: 5:29
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:25 (1)
8:20 min/km
Total: 5:54
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
1:48 (1)
4:30 min/km
Total: 7:42
Total: 1.94 km
 
2498
DETERS, Samantha

GER
Bike Team Baumberge11:285:55+3:46
Schwimmen
0.04 km
1:46 (3)
44:09 min/km
Total: 1:46
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:25 (2)
48:19 min/km
Total: 4:11
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:18 (3)
2:52 min/km
Total: 8:29
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:46 (3)
15:20 min/km
Total: 9:15
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:13 (2)
5:32 min/km
Total: 11:28
Total: 1.94 km
 
3499
DETERS, Vivienne

GER
Münster11:416:01+3:59
Schwimmen
0.04 km
1:30 (2)
37:30 min/km
Total: 1:30
Total: 0.04 km
 
Wechsel Schwimmen-Rad
0.05 km
2:53 (3)
57:39 min/km
Total: 4:23
Total: 0.09 km
 
Rad Ende
1.50 km
4:10 (2)
2:46 min/km
Total: 8:33
Total: 1.59 km
 
Wechsel Rad-Lauf
0.05 km
0:44 (2)
14:39 min/km
Total: 9:17
Total: 1.64 km
 
Lauf
0.40 km
2:24 (3)
5:59 min/km
Total: 11:41
Total: 1.94 km