SPORTident TimingDLRG Lorsch e.V.

10. Lorscher Triathlon

Lorsch 11.08.2013

10. Lorscher Triathlon

Lorsch 11.08.2013


Overview
Organizer: DLRG Lorsch e.V.
Competitors Total: 364
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2014-10-16 09:24
 

Results 10. Lorscher Triathlon

CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimeSchwimmenWechsel Schwimmen-RadRadWechsel Rad-LaufLauf
 
männl. Jugend A (TM 16/17)
1400
HAAS, Thomas
 1:13:0510:331:5837:081:0522:21
männl. Jugend B (TM 14/15)
1222
TEUBER, Jonas
 Die Schränke1:20:0910:492:1938:291:2427:08
2325
NEUMANN, Erich
 1:29:2912:364:0242:200:5929:32
männl. Junioren (TM 18/19)
113
GROMYKO, Edwin
 1:17:069:482:5042:010:3621:51
221
THOMA, Patrick
 1:36:4014:053:3245:291:1432:20
männl. AK 1 (TM 20-24)
1297
BERMES, Markus
 GE Triathlon Team Alsdorf e.V.58:226:441:2632:440:3716:51
2230
ZILLIG, Ruben
 LG VfL/SSG Bensheim59:509:091:5332:151:0115:32
3383
DEUBEL, Pascal
 TV Lampertheim Triathlon1:01:068:151:3231:220:3419:23
4216
WEIRICH, Benedict
 1:02:218:221:4033:110:4218:26
5323
FANIA, Amadeo
 LAZ Triathlon Mosbach1:04:297:341:5534:040:4520:11
6226
VAKALOPOULOS, Matthias
 TV Lampertheim Triathlon1:05:189:461:4131:580:4121:12
7186
FRISCH, Matthias
 1:05:247:101:5534:080:4921:22
8115
LÖTZ, Jarit
 TV Goch1:05:599:151:4633:000:4621:12
9322
HUMMEL, Nicolas
 1:07:049:351:4235:440:5419:09
10335
KALLENBACH, Peter
 1:09:4010:232:0235:160:5421:05
1111
SABITZER, Kevin
 MTG Mannheim Triathlon1:12:539:512:0436:221:2023:16
126
SCHNELL, Daniel
 1:16:109:403:2138:381:0323:28
13195
DORN, Georg-Lester
 1:18:2911:322:4435:501:1227:11
14194
KUNKEL, Johannes
 1:28:4413:292:5842:491:4327:45
15178
NEUMANN, Josua
 1:29:5610:082:4843:280:4932:43
DNF319
KEIL, Andreas
      
 
männl. AK 2 (TM 25-29)
1190
THIELSCH, Daniel
 Tsg Maxdorf1:00:418:361:4232:380:5916:46
2248
BIENEK, Oliver
 1:06:2510:071:5133:410:2920:17
31
GUEYE, Yoann
 1:11:5111:303:1833:070:5523:01
4249
HARTNAGEL, Matthias
 1:13:5710:522:2737:460:3222:20
5244
HOFFELDER, Tobias
 1:15:0210:462:4737:151:1223:02
6296
HECKMANN, David
 LAZ Triathlon Mosbach1:15:379:142:2836:551:4625:14
7247
ROMIG, Christopher
 1:17:049:122:5238:581:1624:46
8395
APITZ, Christian
 1:18:259:492:1841:250:0324:50
9260
DOPPLER, Marius
 1:19:4011:492:3939:231:2824:21
10192
NEUMANN, Bastian
 1:24:3713:453:5238:331:5226:35
11243
SCHMITT, Carsten
 1:27:1811:433:2739:571:3330:38
männl. AK 3 (TM 30-34)
130
KIES, Thorsten
 TTV Topspin Lorsch1:03:049:501:5332:420:4417:55
2316
WILHELM, Jochen
 HM Denis Klefens1:04:088:332:0331:580:4720:47
315
MARSCHNER, Sascha
 BREAK LAW OF PHYSICS1:04:219:531:4032:480:4119:19
438
NIEBAUER, Jan
 1:04:5010:041:4432:300:3819:54
5109
MÜLLER, Axel
 1:08:018:222:0834:241:0122:06
6393
HENNE, Sebastian
 1:08:1410:091:4934:370:5820:41
744
FRIEDERICH, Christian
 SV Eintracht Hitzerode1:08:4411:112:0834:050:4820:32
8157
HERICH, Stefan
 1:09:5610:152:4835:590:3020:24
9204
OKOS, Peter
 Sauhaufen Lorsch1:10:0310:012:1234:580:4622:06
10270
NISSEN, Jan
 1:10:448:562:1636:590:5221:41
11282
PRENTZEL, Dieter
 1:11:3110:552:3435:031:1321:46
1216
HARTL, Manuel
 melibokus-biker.de1:11:3510:162:3735:000:5622:46
13392
PRENTZEL, Andreas
 1:11:3911:263:1534:391:1221:07
14121
SCHUSTER, Markus
 1:15:1610:071:5437:520:5124:32
15299
RADMACHER, Manuel
 TmzF Lampertheim1:16:0611:503:3837:530:4122:04
16221
KRAUTH, Daniel
 1:16:329:422:4737:181:4525:00
17154
HOPPE, Marc
 SG Überau1:18:2411:372:3340:131:0722:54
18271
DAUBNER, André
 1:19:4911:523:4137:161:4825:12
19219
HEID, Tobias
 1:20:0011:063:0639:251:1725:06
2028
AIGNER, Dietmar
 1:20:0312:513:5337:191:0924:51
21173
SCHMUNKAMP, Marc
 1:21:2111:233:0942:041:0523:40
22168
POCKRANDT, Oliver
 1:30:1813:313:1540:081:4031:44
23397
BINGS, Sebastian
 1:31:1412:563:3940:571:1032:32
24185
GAA, Johann
 1:33:5416:192:4743:141:1930:15
DSQ235
ECK, Christian
      
 
männl. AK 4 (TM 35-39)
1151
RUHS, Mirko
 Schwimmclub Heppenheim1:00:018:431:4431:050:4517:44
2210
FRIEDRICH, Kai
 1:03:559:141:4932:380:4119:33
3208
SI, Han
 Bensheim1:05:149:101:5732:110:5121:05
4321
GLATTER, Wolfgang
 1:06:0510:371:4034:180:4818:42
5234
CRNJAK, Markus
 1:06:459:371:5834:440:5419:32
697
JÜRGENS, Boris
 Ginnheimer LT1:07:499:312:3533:550:5720:51
7149
SCHENKEL, Christian
 1:08:229:451:5635:290:4920:23
814
IWANOWITSCH, Markus
 1:09:2310:002:4135:201:2719:55
9145
STAPLER, Oliver
 1:09:269:581:5035:220:4021:36
10265
GIES, Michael
 1:10:368:132:0834:340:5924:42
11150
SCHÜTTLER, Thomas
 clever ft lampertheim1:10:439:432:1335:530:5222:02
1234
DECHANT, Dirk
 Team BODY-ATTACK1:12:0212:071:4635:011:0022:08
13310
HECKMANN, Tim
 1:12:109:532:2035:431:1123:03
14384
LAUER, Bernhard
 1:13:5913:022:5134:171:0422:45
15161
BLESING, Michael
 Heppenheimer Skiclub1:14:3212:281:5936:330:5922:33
16164
WAHLIG, André
 Heppenheimer Skiclub1:14:4313:082:4037:061:1720:32
17267
SAUER, Mario
 Harmonie Yoga Lorsch1:14:4510:333:1037:400:5422:28
1829
KOOB, Thorsten
 1:15:1510:341:5638:200:5723:28
19200
GÜNTER, Jens
 1:15:3211:352:3036:300:5424:03
20198
FASSMANN, Christian
 1:17:0010:132:1837:061:0626:17
21165
KISSEL, Ralf
 Heppenheimer Skiclub1:17:249:443:4238:271:4623:45
22320
SCHWERTEL, Johannes
 TV Hechtsheim1:17:4911:513:1440:290:4521:30
23256
GARLOFF, Alfred
 1:18:0711:393:2837:222:3723:01
24324
PRIETO, Jose
 1:21:1810:595:0540:351:1123:28
25144
ULMER, Dominic
 1:21:2610:312:2938:370:5128:58
26183
STUMPF, Oliver
 1:27:2513:343:3141:411:1627:23
Senioren 1 (TM 40-44)
1229
RAPP, Stephan
 LG Bensheim1:00:409:361:3332:250:4516:21
1314
HIPPLER, Andreas
 LG MuLi1:00:409:071:3531:150:5717:46
3280
DEGEN, Jörg
 1:03:209:091:4931:410:4419:57
4125
WERNER, Torsten
 1:03:558:481:5432:070:4820:18
5155
FAUST, Christian
 Team adViva SC HP1:04:508:161:3733:230:4820:46
5274
GUAGLIANO, Salvatore
 LAZ Triathlon1:04:5012:081:4430:450:5219:21
7317
WURM, Andreas
 FROCK1:05:309:152:0232:380:4920:46
8101
RAUCH, Thomas
 1:07:239:391:5333:520:2621:33
9188
KNOPER, Christian
 1:07:338:421:3835:081:0421:01
10391
TAUCHMANN, Stefan
 1:07:4010:142:1232:161:0521:53
11269
CLOSSET, Olivier
 1:07:5610:592:0433:061:1020:37
12255
JOCOBSEN, Justus
 Luhdener SV1:08:2110:282:2334:011:0920:20
13381
HELFERICH, Gernot
 www.baerenfelslauf.de1:08:4012:253:0233:520:5118:30
1431
LAMMER, Oliver
 TTV Topspin Lorsch1:09:319:402:3634:200:5222:03
15309
WIELAND, Gernot
 SC Poseidon Worms1:09:5410:062:0433:340:4923:21
16163
KEUSCHEN, Patrick
 Heppenheimer Skiclub1:10:0612:272:2134:090:5720:12
1712
HORSTER, Dirk
 1:10:2011:372:3933:490:4621:29
189
STOPPE, Deutschland
 1:10:289:392:4734:490:5322:20
19139
BRAND, Peter
 1:10:468:033:0035:162:1622:11
20333
HÜTTENBERGER, Stefan
 Poseidon Worms1:11:0510:011:4735:340:4522:58
2148
DR. DROSDOWSKI, Thomas
 Maruba1:11:4311:482:4934:141:1921:33
2224
BAUER, Timo
 1:11:4710:551:5236:400:3221:48
23388
HACK, Ruben
 stimmel-sports1:11:5611:281:5135:440:5721:56
24138
THINIUS, Andreas
 BSG Merck1:11:5910:041:5035:541:0923:02
25236
SCHAD, Andreas
 Sponge aus Mannheim1:12:4413:062:1435:061:2920:49
26166
WALTER, Bernd
 1:12:549:592:1636:180:5423:27
27111
SCHMIDT, Holger
 Mannem vorne!1:13:3812:162:2235:140:5922:47
28175
NASSAU, Jörg
 1:13:407:482:2536:540:5125:42
29212
HOGER, Andreas
 1:13:5412:361:5737:010:5921:21
30120
SILVANUS, Michael
 Tria-Dance-Team Mainz1:14:009:102:0736:570:4625:00
31302
ZAHNLEITER, Thomas
 physio31:14:0412:062:2235:161:0123:19
3232
SANNA, Marcus
 1:14:2110:562:3438:181:0521:28
33127
TEMLAK, Markus
 LG Westhofen1:14:4610:152:5936:501:1623:26
34315
KONDZIELLA, Andreas
 Goldbecks1:15:489:532:4136:531:2524:56
35304
PUSCHE, Jürgen
 1:16:0411:572:1537:290:5323:30
36142
WIEGAND, Volker
 1:16:1812:103:0141:010:3819:28
37143
SCHÖNUNG, Christian
 Lorscher Bürgermeister1:16:388:342:4535:261:2128:32
38275
BRODMANN, Erwin
 1:18:499:142:3638:052:0026:54
39207
DREES, Karsten
 Schankanlagen Ketsch1:19:0711:023:0140:250:4523:54
40303
HAGMAIER, Dirk
 1:19:1610:372:1938:481:2626:06
41167
KRAYER, Reinhold
 TV Hechtsheim (Mainz)1:19:3312:363:4338:221:2423:28
42103
DESELAERS, Frank
 TV Einhausen1:20:3313:234:0740:520:3621:35
43382
NIEMIETZ, Marek
 1:21:1513:223:1239:241:0424:13
44206
PLICKA, Pitt
 1:22:0212:373:3341:440:4223:26
45286
SCHLEIFER, Michael
 LLG Wonnegau1:23:0514:483:0236:551:3626:44
46254
TESMER, Peter
 1:26:0315:243:4240:261:5524:36
47290
PATERNA, Peter
 1:27:1511:463:4137:500:4633:12
48177
GÖTZ, Carsten
 LT Lorsch1:29:0312:534:0239:141:4031:14
49107
ZIMMERMANN, Jörg
 1:29:0912:473:2143:151:2328:23
50232
FINN, Michael
 SV Kirschhausen1:30:4015:584:1641:511:0427:31
515
KEILMANN, Christian
 DLRG Lorsch e.V.1:31:0210:433:4442:270:5833:10
52330
BELL, Wolfgang
 TSV Mannheim-Schönau1:33:0613:283:4740:121:5233:47
53266
EBERLE, Marc
 Klosterspatzen1:38:1613:353:2046:081:2033:53
Senioren 2 (TM 45.49)
1246
JESKOWIAK, Hartmut
 Hinkebein1:01:488:211:3731:420:4419:24
2181
FABIAN, Ralf
 SSG Bensheim1:01:517:441:3732:060:5619:28
337
GREMINGER, Frank
 1:02:439:061:4531:020:5119:59
4170
BARTH, Carsten
 1:03:168:261:3931:282:0419:39
539
BERGMANN, Reiner
 Triathlon Mosbach1:04:2210:031:3632:450:3819:20
6102
BERGMANN, Ralf
 LAZ Triathlon Mosbach1:06:029:491:4632:550:3920:53
7332
HOLZWURM, Bernie
 1:06:209:191:5533:381:0320:25
8196
SLABKE, Dr. Uwe
 LED Institut1:06:288:521:2832:540:4422:30
9278
KRÜGER, Uwe
 VFR Hettenleidelheim1:07:219:302:2334:241:0519:59
10133
BERTSCH, Jochen
 1:07:589:082:0834:071:0121:34
1127
MOTSCH, Oliver
 Saarland1:08:109:562:0834:410:3720:48
1240
VÖLP, Bernd
 1:09:2910:512:2134:311:1020:36
13385
TRAPPEL, Helge
 SV Seitzenhahn1:10:4111:532:3034:590:4220:37
14308
HELLWIG, Thomas
 Stone Roses1:11:179:122:1934:421:1723:47
15284
WALLENWEIN, Thorsten
 1:11:2810:142:0036:151:0321:56
16141
BAUMGARTNER, Michael
 1:11:469:561:4035:120:4724:11
17152
HUBER, Martin
 1:12:029:162:2935:240:5423:59
18318
ZARZA, Rafael
 1:12:0710:532:0436:110:5922:00
1923
STEINGENS, Uwe
 1:13:0211:193:0234:351:3222:34
2035
FOLTZ, Frieder
 1:13:0711:002:4134:250:5624:05
21128
HERSCHEL, Ivo
 1:13:1511:192:0236:310:5922:24
22162
SCHUSTER, Tobias
 Heppenheimer Skiclub1:13:3213:332:4437:390:3119:05
23158
NAKATEN, Christoph
 1:13:4212:082:3235:141:3422:14
24261
WÜRGES, Peter
 RSC Kirrlach Triathlon1:14:058:461:5137:540:5224:42
25305
WIELAND, Thomas
 1:14:339:482:4035:361:1225:17
2618
KLEIN, Calle
 1:15:0011:173:0034:291:1325:01
27240
HELFRICH, Tim
 1:15:0112:073:1535:361:0922:54
28174
KRESS, Dr. Alexander
 1:15:1411:442:3137:401:1322:06
29179
GLANZNER, Robert
 1:15:1910:062:3238:501:1222:39
30237
LAURENZ, Alexander
 Running Holzwurm1:15:2610:592:1037:380:4123:58
31398
HOFMANN, Siegmar

GER
Bensheim1:15:4810:423:0037:401:1023:16
32233
BENSCHING, Stefan
 1:16:0111:282:3436:421:3423:43
33201
MICHEL, Ralf
 1:16:5310:573:0936:400:5525:12
34156
HOFFMANN, Lars
 1:18:2513:562:2537:361:3422:54
35281
GALLEI, Marc
 1:19:4710:193:1937:010:4128:27
36171
SCHMITTECKERT, Markus
 Ski Club Heidelberg1:19:5310:572:5737:581:0726:54
37209
MÜLLER, Udo
 TSG Bad König1:19:5614:163:2535:521:5424:29
38273
KRIPP, Reiner
 WSV Vorwärts Ludwigshafen1:21:489:174:2737:311:2129:12
397
DIETRICH, Alexander
 DLRG Lorsch e.V.1:22:319:353:1539:411:4428:16
40116
OPPER, Stefan
 1:22:4314:464:5638:181:5422:49
41294
ZIPSER, Axel
 1:23:2612:313:2841:310:3825:18
42245
BÖHM, Michael
 1:24:4510:394:3742:441:0425:41
43182
FRANZ, Thomas
 1:25:2112:452:2836:552:0331:10
4447
KUß, Andreas
 1:27:3714:015:0639:092:1227:09
452
SCHAMBACH, Jens
 DLRG Lorsch e.V.1:27:5311:153:3443:400:4228:42
46135
GÄRTNER, Hubertus
 1:28:2013:244:0643:151:1726:18
4725
WAHLIG, Thomas
 1:33:3114:042:5840:491:1434:26
48211
NORDT, Andreas
 1:37:5414:193:2646:451:1532:09
49169
TAMKAN, Cem Joachim
 1:40:4213:323:5947:261:3334:12
DSQ394
MARTIN, Christian
 BASF     
 
DNF279
REUTZEL, Markus
 Spiridon     
 
Senioren 3 (TM 50-54)
14
ADRIAN, Thomas
 TV Lampertheim1:04:529:381:3433:210:5219:27
2390
SZÁSZ, Paul
 SG Poseidon Eppelheim1:08:029:582:0335:010:5220:08
3387
WACHTENDORF, Helmuth
 stimmel-sports1:09:0111:541:3533:300:4021:22
4224
GOLLWITZER, Matthias
 SV Tri City Darmstadt1:10:039:331:5135:251:0722:07
58
LEIBETSEDER, Alois
 1:10:5410:172:5233:240:5623:25
6202
KIESELBACH, Udo
 1:12:1310:552:3435:021:0822:34
7217
WEIRICH, Joachim
 1:12:2211:012:1836:381:3720:48
8241
HINKEL, Diethard
 LLG Wonnegau1:12:3611:511:5535:061:0222:42
917
KLEY, Bernd
 LLG Wonnegau1:12:4411:222:3835:360:4922:19
1041
SCHULZE, Michael
 1:13:099:432:3536:170:5023:44
11225
FEY, Michael
 TSV Birkenau1:13:1112:051:5036:590:4821:29
12258
EGEL-HESS, Dr. Wolfgang
 LT Lorsch1:13:3711:442:4334:561:4522:29
13380
BRUNS, Wilhelm
 1:14:0210:282:0936:370:5423:54
1443
BAUMGARTEN, Jürgen
 TuS Hochheim1:15:549:352:3837:220:5425:25
15220
LÖHNDORF, Thomas
 1:16:3312:072:5536:481:0023:43
16205
KALTENMORGEN, Norbert
 SKV Mörfelden Team MöWathlon1:17:0113:302:1435:580:5224:27
17287
WERNER, Martin
 1:17:108:563:0537:121:4826:09
18199
KRIETENSTEIN, Jörg
 1:17:2511:152:5936:381:2425:09
19160
STEINMANN, Uwe
 TSG Reutlingen1:18:0011:572:4538:071:2823:43
20386
DIEHL, Rainer
 Team Erdinger alkoholfrei1:18:4115:214:0235:180:5223:08
21105
CERWENETZ, Kurt
 SRH1:19:1612:422:5236:081:3026:04
22262
HENNES, Dr. Roland
 1:22:0310:233:1339:251:5127:11
23106
SCHNEIDER, Gerhard
 1:22:1912:452:3737:461:2227:49
24123
DENGLER, Winfried
 1:22:5111:423:0640:041:0026:59
25251
REINMÖLLER, Werner
 Ludwigshafener SV 071:24:2210:293:2038:391:3730:17
26112
ROHDE, Ralf
 Kath. Kirchenmusikverein Lampertheim1:24:3310:463:2539:451:1529:22
27223
KERN, Frank-Joachim
 1:26:1010:552:5240:022:0230:19
2810
BABUTZKA, Dieter
 1:26:1612:533:1240:060:4229:23
29130
WILLIAMS, Adam
 ESOC Triathlon Club1:26:5115:563:0242:291:1624:08
30203
SOCHIERA, Michael
 1:31:4313:545:0142:071:5828:43
31238
BAUER, Detlef
 1:33:178:353:2544:191:5435:04
32298
BAUMANN, Karlheinz
 Betriebssport DW1:34:2513:104:0345:481:0630:18
Senioren 4 (TM 55-59)
1126
HELD, Reinhard
 Lorscher Buwe1:07:0010:091:5334:180:4819:52
245
SCHNEEWIND, Volker
 1:09:0811:182:0034:010:5820:51
3396
HAAG, Robert
 LAZ Mosbach-Elztal1:09:2811:133:0934:041:1419:48
4231
WACHTEL, Charly
 1:12:2010:332:0634:461:0223:53
5263
SCHNEIDER, Gerd
 1:13:3210:412:1235:331:0324:03
6295
HECKMANN, Rainer
 LAZ Triathlon Mosbach1:15:4311:532:3038:291:0621:45
7329
SCHMICH, Thomas
 1:15:4913:041:4338:530:5221:17
8334
JAUCH, Thomas
 TSV Kuppingen1:16:5310:562:3538:321:1423:36
9301
ALBRECHT, Hans-Christian
 LT Hemsbach1:17:4511:462:2737:500:5424:48
10136
SCHULZE-GANZLIN, Ulrich
 Blockrunner Lorsch1:21:348:002:1540:401:1729:22
11184
KLEIN, Norbert
 1:23:4713:203:1839:300:4426:55
12272
NICKEL, Manfred
 1:23:5213:234:1138:541:4625:38
13119
KEMPF, Harald
 TSG Wiesloch1:23:5812:485:2140:120:5424:43
1420
MEUSEL, Andreas
 LT Lorsch1:24:1210:522:4739:531:5128:49
15399
HORST, Ralf
 1:24:3512:542:3238:261:3329:10
16191
NEUMANN, Hans
 1:26:4313:004:0639:361:3628:25
17228
HOCHSTADT, Karl
 1:27:1914:036:2541:331:3923:39
18218
EIBER, Roman
 1:30:3412:304:1439:572:0831:45
19124
THINIUS, Wolfgang
 TVgg Lorsch1:36:4310:543:1649:350:4832:10
DNF250
KRAPP, Michael
      
 
Senioren 5 (TM 60-64)
199
BARTH, Gerhard
 1:10:549:471:5735:220:3823:10
2213
KIRSCHNER, Eric
 1:15:1310:092:1436:261:1125:13
33
KÜNKELER, Axel
 1:16:2811:562:4936:531:3123:19
4193
COP, Fryderyk
 TRIA Leierhans1:16:4910:282:5837:570:5424:32
5291
KOLB, Willi
 1:20:1311:392:1639:400:5525:43
6104
DR. BISCHOFF, Klaus
 1:21:1311:254:0437:090:5227:43
7313
KOHL, Dr. Willibald
 SC Heppenheim1:24:3315:063:0238:411:4126:03
8239
PRENZEL, Lutz
 1:25:1413:013:2443:000:5924:50
9134
LINK, Karl
 1:31:2415:474:4041:131:5527:49
10110
UNGERMANN, Dieter
 LT Karlstern1:41:5514:514:2748:050:5033:42
Senioren 6 (TM 65-69)
1257
LENGFELDER, Dr. Wolfgang
 MTG Mannheim1:13:5510:052:0836:141:0724:21
2327
KARB, Karl Heinz
 TV Hofheim1:15:2811:462:5535:101:1224:25
3277
NEIDHARDT, Rudi
 QNET INT.1:18:259:252:4236:491:1928:10
4276
SMJKALE, Emil
 1:21:4415:043:2036:122:0825:00
536
DIPPEL, Volker
 Ski-Club LU1:23:5210:323:1241:161:1727:35
6146
STAPLER, Wolfgang
 1:29:4315:173:3439:011:2730:24
7189
FREIDEL, Edgar
 1:33:0216:513:0743:181:4528:01
Senioren 7 (TM 70-74)
1215
GREMINGER, Horst
 1:20:3413:022:3435:321:0228:24
2147
WALTER, Dieter
 1:24:5712:192:2441:510:4927:34
3172
DACKAU, Dieter
 1:28:4311:112:4741:421:2531:38
4180
MATTHEIS, Klaus
 1:54:4018:445:2347:423:0539:46
weibl. Junioren (TW18/19)
178
PETERS, Carolin
 TV Goch1:08:087:431:2736:310:3821:49
weibl. AK 1 (TW 20-24)
184
FEY, Caroline
 TSG Weinheim Team Radsport Wagner1:01:236:341:3332:180:3320:25
296
HILBIG, Tamara
 DLRG Lorsch e.V.1:10:359:452:0337:151:0320:29
3331
JAUCH, Amelie
 1:23:0412:563:1640:251:0725:20
419
CHRISTOF, Johanna
 LT Lorsch1:24:2211:213:5139:441:0428:22
5307
BAIER, Linda
 1:29:5412:363:1945:240:3827:57
weibl. AK 2 (TW 25-29)
155
BRUNNENGRÄBER, Carmen
 Tri-Team Universität Heidelberg1:12:4110:551:5937:210:5121:35
288
NIEDERER, Katharina
 TV Hatzenbühl1:14:079:032:0338:500:5823:13
381
GÖTZINGER, Katharina
 1:16:1610:433:5138:151:1322:14
493
GÜNSTER, Britta
 1:17:0211:252:2337:281:1624:30
559
HARTMANN, Laura
 1:19:4411:182:2138:230:4726:55
689
TÄUBERT, Katharina
 1:24:4412:332:3539:381:2328:35
767
SPANOWSKY, Alisa
 1:25:2811:282:2442:121:3727:47
8288
GONDZIK, Veronika
 Plörre-Taucher1:26:1312:233:3241:201:2927:29
979
GERNEGROß, Nadine
 1:32:1911:022:3644:021:3233:07
1049
BISSELS, Eva
 1:34:2012:012:2746:551:0031:57
DSQ70
WEBER, Luisa
 SSV Mutterstadt     
 
weibl. AK 3 (TW 30-34)
1311
KORN, Jul
 SSG Tiras Bensheim1:11:419:191:5936:221:0123:00
2268
KEINERT, Anna-Maria
 1:14:0111:152:3137:031:0722:05
3292
THOMAS, Nadine
 Tricon Wörth1:14:258:482:0837:030:5525:31
451
KOVALOVA, Nataliya
 BREAK LAW OF PHYSICS1:15:2812:101:5538:450:5121:47
550
DECHANT, Danny
 Team BODY-ATTACK1:18:0711:532:1537:040:5126:04
680
DERSCHEID, Stephanie
 1:19:5011:072:1139:440:5825:50
782
SCHÄFER, Melanie
 1:21:5011:462:2940:261:0426:05
8326
FUTSCHIK, Monika
 1:25:3910:583:2143:091:0427:07
weibl. AK 4 (TW 35-39)
174
NIEBAUER, Claudia
 1:02:408:181:4032:210:4019:41
2328
SCHROTT, Stefanie
 LAZ Mosbach Triathlon1:08:179:162:0235:070:5520:57
398
JÜRGENS, Karen
 Ginnheimer LT1:17:2911:442:4535:551:2525:40
463
FEHRENBACH, Nicole
 Team BODY-ATTACK1:21:3810:382:2738:170:4129:35
5285
SCHLEIFER, Anette
 LLG Wonnegau1:25:2814:382:4141:331:3425:02
683
KOOB, Kerstin
 1:28:1712:002:3240:491:1831:38
766
RUTHE, Heidi
 1:28:2111:392:3342:161:2730:26
Seniorinnen 1 (TW 40-44)
153
ARNDT-FABIAN, Dr. Ina
 SSG Bensheim / TUS Griesheim1:18:0110:462:3437:550:5825:48
269
FORELL, Nicole
 1:21:4511:332:0239:251:2727:18
395
GUMZ, Beate
 1:32:3114:113:1545:381:2728:00
458
MISCHLER, Elvira
 1:35:2113:214:4347:181:1828:41
576
FRONIA, Stephanie
 TG Plattfuß1:37:0412:574:3347:382:2229:34
6289
REINER, Sabine
 1:41:3315:372:5150:011:0731:57
Seniorinnen 2 TW 45-49)
168
HASSLINGER, Annette
 1:13:2511:252:2236:141:0022:24
277
KLEY, Guni
 LLG Wonnegau1:13:4210:192:3036:371:1023:06
365
ZUBROD, Jutta
 ERSG1:14:0311:351:5335:300:5524:10
4176
BROOKS, Jaqueline
 LT Lorsch1:14:559:362:0738:421:0623:24
592
KLEIN, Gudrun
 skg bensheim-zell1:15:5511:192:3138:570:3622:32
664
FLUCK, Heike
 Mannem vorne!1:18:0610:492:3138:430:5725:06
757
HERBERT, Anette
 RV 03 Bürstadt Triathlon1:18:3610:172:0639:100:4926:14
854
FITT, Antoinette
 Ski Club Heidelberg1:19:3711:253:0438:251:3525:08
9283
DR. DIPPEL, Christiane
 Bensheim1:20:4811:023:2837:311:2427:23
1094
RECHNER, Birgit
 1:27:4811:353:2639:500:5632:01
1161
RÜDIGER, Kathrin
 1:29:2712:252:5839:391:1833:07
1272
WIEGAND, Petra
 1:31:4014:334:0046:461:0325:18
Seniorinnen 3 (TW 50-54)
173
KREHER, Petra
 VfL Münster1:15:5110:592:2438:431:1522:30
252
DR. MOOCK, Gabriela
 SSG Trias Bensheim1:21:0811:322:1939:341:1326:30
3197
SERTEL, Barbara
 1:22:1910:133:4142:261:2524:34
475
BRETH, Gaby
 1:27:2814:323:5743:021:5923:58
591
HOFER, Bernadette
 1:27:4314:093:0442:281:0826:54
686
POLLAG, Maria
 djk kaefertal-waldhof1:28:0813:002:4344:011:0427:20
7312
KORN-DISTEL, Anja
 Skiclub Heppenheim1:29:4112:592:5840:461:3131:27
862
BRODHÄCKER, Ursula
 LLG Wonnegau1:33:0014:053:4946:291:1327:24
DNF56
RÜTER, Tanya
 Ginnheimer LT     
 
Seniorinnen 4 (TW 55-59)
171
KEINERT, Gabriele
 DJK Käfertal-Waldhof1:28:0815:193:3043:000:5925:20
2118
KEMPF, Rita
 TSG Wiesloch1:34:4614:353:2747:401:1027:54
3148
FUCHS, Elvira
 1:35:0813:293:5944:352:2030:45