SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

Zierenberg 18.08.2013

 

Results 14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg

PosBibNameClubTimekm/hBehind
männliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1472
FRIEDRICH, Colin
Timehunter Ahlen30:2619.72---
2416
EICHENBERG, Jan Malkolm
Team Eichenberg31:0319.32+0:37
3460
KRACKRÜGGE, Nils
FTC-Oberelbe31:5818.77+1:32
4407
CZAJKOWSKI, Dominik
Göttingen32:1218.63+1:46
5401
BECHTEL, Jan Simon
Kassel32:4118.36+2:15
6438
RIETZE, Lucas
Zierenberg32:4318.34+2:17
7403
BLAZQUEZ, Fidel
Fischi´s Bikebox32:4918.28+2:23
8424
GALLINGER, Johannes
SV Nordshausen33:2617.95+3:00
9462
HOSSINGER, Felix
Zierenberg34:0717.59+3:41
10478
GARSSEN, Lauritz
Berlin34:3717.33+4:11
11441
SCHNEGELSBERG, Nick
FSV Doernberg36:3316.42+6:07
12454
DETHLEFS, Noah
Zierenberg36:3816.38+6:12
13405
BONNET, Matheo
Brunnenbiker36:4216.35+6:16
14457
HAHN, Fynn
Bad Emstal36:5216.27+6:26
15465
WOSKOWSKI, Nico
MTB Verein Zierenberg40:1914.88+9:53
16429
HORNIG, Tim
Habichtswald46:5112.81+16:25
17442
SCHWARZ, Finn
Vilgertshofen50:2611.90+20:00
18451
JÄGER, Finn
Brunnenbiker54:2311.03+23:57
19467
FREISBURGER, Paul
Kassel55:3010.81+25:04
20471
RUDOLPH, Kjell
TSV Niedermeiser55:3310.80+25:07
DNF446
WEBER, Béla
Kassel
männliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1421
FUCHS, Julian
RV Korbach22:4826.32---
2408
DENECKE, Alexander
Kalefeld25:2823.56+2:40
3435
MÖHRKE, Tom
TSV Neumorschen25:4623.29+2:58
4444
SCHÖNEWALD, Kai
FSV Dörnberg26:4222.47+3:54
5420
FRANK, Luk
Habichtswald-Ehlen27:5021.56+5:02
6445
TRÜMNER, Leonhard
Team Kellerwald Bike Marathon30:1419.85+7:26
7463
HOSSINGER, Nico
Zierenberg31:2119.14+8:33
8432
MÜHLBAUER, Lukas
FSV Dörnberg32:0718.68+9:19
9437
RICHTER, Max
Zierenberg32:5318.25+10:05
männliche Schüler U15 (Familienrunde, 10.00 km)
1456
GNENDIGER, Lasse
Marburg23:1125.88---
2469
RICHTER, Jonas
Zierenberg24:0224.97+0:51
3468
GLEICHNER, Jakob
Baunatal25:1523.76+2:04
4449
BECHINGER, Benito
Team Eichenberg26:1722.83+3:06
5404
BONNET, Luca
Brunnenbiker28:0121.42+4:50
6448
WIESMÜLLER, Fabian
Wolfhagen31:5218.83+8:41
Begleitung männlich (Familienrunde, 10.00 km)
1409
DENECKE, Frank
Kalefeld25:2923.54---
2443
SCHÖNEWALD, Jörg
Habichtswald26:4422.44+1:15
3473
FRIEDRICH, Frank
Timehunter Ahlen30:2619.72+4:57
4461
KRACKRÜGGE, Jürgen
FTC-Oberelbe31:5818.77+6:29
5402
BECHTEL, Neidhardt
Kassel32:4018.37+7:11
6439
RIETZE, Marco
Zierenberg32:4418.33+7:15
7422
GALLINGER, Christian
SV Nordshausen33:4717.76+8:18
8479
BODE, Matthias
KSV Baunatal34:3117.38+9:02
9477
GARSSEN, Wolf
Berlin34:3917.32+9:10
10459
SCHRÖDER, Thomas
Bad Emstal35:1317.04+9:44
11455
KNOCHE, Michael
Zierenberg36:3716.39+11:08
12433
MÜHLBAUER, Mathias
Habichtswald39:3415.16+14:05
13464
WOSKOWSKI, Klaus
MTB Verein Zierenberg40:2114.87+14:52
14426
HORNIG, Norbert
Habichtswald46:5112.81+21:22
15427
HORNIG, Patrick
Habichtswald46:5212.80+21:23
16453
JÄGER, Sven
Brunnenbiker54:2411.03+28:55
17466
FREISBURGER, Christian
Kassel55:3110.81+30:02
18470
KOELL, Oliver
TSV Niedermeiser55:3410.80+30:05
DNF434
MÖHRKE, HP
Morschen
DNF447
WEBER, Felix
Kassel
weibliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1413
EBERT, Lioba
FWS Kassel34:0817.58---
2419
FRANK, Lia
Habichtswald-Ehlen42:2314.16+8:15
3425
HORNIG, Antonia
Habichtswald46:5112.81+12:43
4450
JÄGER, Emily
Brunnenbiker50:0911.96+16:01
weibliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1430
LOHRMANN, Maria
Ski-Club Helsa30:3819.59---
2417
EICHENBERG, Jana-Sofia
Team Eichenberg33:3617.86+2:58
weibliche Schüler U15 (Familienrunde, 10.00 km)
1414
EICHENBERG, Anna-Linea
Team Eichenberg28:0721.34---
Begleitung weiblich (Familienrunde, 10.00 km)
1431
LOHRMANN, Melanie
Ski-Club Helsa34:0517.60---
2415
EICHENBERG, Birte
Team Eichenberg34:0717.59+0:02
3480
W, Katharina Bode
KSV Baunatal34:3117.38+0:26
4412
DIPPEL, Sandra
Habichtswald34:5017.22+0:45
5423
GALLINGER, Helga
SV Nordshausen35:4116.81+1:36
6440
SCHNEGELSBERG, Lena
FSV Doernberg36:3416.41+2:29
7406
BONNET, Susanne
Brunnenbiker36:4516.33+2:40
8458
HAHN, Rita
Bad Emstal36:5316.27+2:48
9418
FRANK, Astrid
Habichtswald-Ehlen42:2314.16+8:18
10428
HORNIG, Sabine
Habichtswald46:5112.81+12:46
11452
JÄGER, Susanne
Brunnenbiker50:0811.97+16:03
12410
DETHLEFS SCHWARZ, Dörthe
Vilgertshofen50:2611.90+16:21
DNF436
RICHTER, Marion
Zierenberg