SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V.

12. Untertage-Sparkassen-Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 16.11.2013

12. Untertage-Sparkassen-Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 16.11.2013

 

Results 12. Untertage-Sparkassen-Marathon

CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1338
WITTER, Steven

GER
Schwarzbach1:58:015:32---
2341
WÖLLGENS, Dominik

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.2:08:086:00+10:07
334
BIERI, Kurt

SUI
LSV Basel2:12:276:13+14:26
4196
MICHAELIS, Brian

GER
RobensRunners2:17:046:25+19:03
5150
JURICA, Pavel

GER
clean clothes2:22:536:41+24:52
6212
NEUBECKER, Christian

GER
ecd motorsport2:35:047:16+37:03
7310
TILLACK, Christian

GER
Cabanauten2:37:327:23+39:31
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1172
KRAUS, André

GER
Sauerländer Laufraketen1:34:464:26---
242
BOTHE, Olaf

GER
MTV Jahn Schladen1:47:385:02+12:52
365
EIGNER, Gerhard

AUT
Eigner Express1:55:335:25+20:47
4158
KATHÖWER, Robert

GER
Robens Runners2:17:046:25+42:18
5100
GREVE, Matthias

GER
Stolpertruppe Winsen2:24:536:47+50:07
6118
HÄUSLER, Jens

GER
Thomas Cook / Condor2:25:476:50+51:01
7155
KARK, Markus

GER
Leipzig2:30:317:03+55:45
Senioren M40 (40-44 Jahre)
149
BRUST, Thomas

GER
MRRC München1:50:555:12---
2138
HÖLZEL, Holger

GER
AQUAMAN Innovation Team2:03:365:47+12:41
3294
STRUBE, Rene

GER
Niedergebra2:11:106:09+20:15
437
BLUME, Dietmar

GER
Sauerländer Laufraketen2:11:426:10+20:47
5329
WENIG, Andreas

GER
Eilenstedt2:16:576:25+26:02
6220
NYVANG KRINGELBACH, Stefan

DEN
FA Stillads2:16:596:25+26:04
7127
HILDEBRANDT, Sven

GER
MTV Herzberg2:25:466:50+34:51
821
BAY, Henrik

DEN
Lynge/ DEN2:35:397:17+44:44
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1128
HILGER, Stefan

GER
Sauerländer Laufraketen1:43:574:52---
2325
WEGENER, Peter

GER
Sauerländer Laufraketen1:54:395:22+10:42
356
DETTO, Silvio

GER
sportTREND Ultralaufteam1:55:165:24+11:19
468
ENGELHARDT, Michael

GER
Schönstedt2:10:166:06+26:19
583
FÖRSTER, Udo

GER
100 Marathon Club2:27:516:56+43:54
6129
HINRICHSEN, Sönke

GER
Leipzig2:30:317:03+46:34
7199
MODRY, Markus

GER
Schmitten2:33:167:11+49:19
8336
WIMMER, Thomas

GER
DB Ausdauer2:40:427:32+56:45
970
ESCHER, Christoph

GER
Marathonteam-Ratingen2:41:437:35+57:46
10239
QUITSCHOREK, Martin

GER
Sauerländer Laufraketen2:47:177:50+1:03:20
1154
DAMM, Mario

GER
SV Eisleben2:52:238:05+1:08:26
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1250
REUTER, Reinhard

GER
TSV Bordenau/Team Erdinger Alkoholfrei2:18:526:31---
2305
THOBEN, Georg

GER
Pillhuhnrunners2:22:386:41+3:46
3272
SILTMANN, Jürgen

GER
LC Solbad Ravensberg2:31:557:07+13:03
4132
HOFMANN, Werner

GER
schritt-weise.de2:43:547:41+25:02
5141
HÜBLER, Jens

GER
Berlin2:55:478:14+36:55
6192
MARTENS, Heiner

GER
Beelitz2:56:528:17+38:00
73
ALFERI, Horst

GER
Alfeld2:59:348:25+40:42
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1296
STÜCKE, Eckhard

GER
Lage2:42:327:37---
2332
WIESLER, Peter

SWE
Jalles TC2:52:278:05+9:55
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1319
WAHL, Martin

GER
WSV Oberhof1:58:025:32---
2157
KATHMANN, Aloys

GER
TuS Norderney2:05:155:52+7:13
3334
WILDE, Wolfgang

GER
Havelwolf2:35:287:17+37:26
4183
LITTFIN, Reinhold

GER
LT Lippehasen2:41:127:33+43:10
Senioren M65 (65-69 Jahre)
11
ACHILLES, Willfried

GER
K.A.T.ZENtrum Birkenstein2:52:308:05---
2232
PLÜCKELMANN, Willi

GER
tus hamborn neumühl2:54:268:10+1:56
Männer (20-29 Jahre)
187
FRÜHWIRTH, Michael

AUT
Laufwunder Steyr2:10:206:07---
2274
SIX, Stefan

GER
Erding2:43:157:39+32:55
296
GÖBEL, Florian

GER
Bruck2:43:157:39+32:55
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1120
HEIML, Alexandra

AUT
Eigner Express2:05:225:52---
223
BECKER, Claudia

GER
Polarbären2:36:017:19+30:39
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1238
QUITSCHOREK, Stefanie

GER
Sauerländer Laufraketen2:11:526:11---
2215
NIEMANN, Silke

GER
TC FIKO Rostock2:42:147:36+30:22
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1228
PIEHL, Heidi

GER
Oranienburg2:56:528:17---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
195
GNACKE, Elke

GER
Sauerländer Laufraketen2:38:007:24---
239
BLUMENSAAT, Susanne

GER
schritt-weise.de2:39:107:28+1:10
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1327
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee2:35:287:17---
2167
KÖNNING, Monika

GER
LT Nauen-Falkensee2:35:297:17+0:01
3184
LITTWIN, Gabi

GER
LT Lippehasen2:42:387:37+7:10
Frauen (20-29 Jahre)
127
BENEDIKT, Marisa

GER
Sport Team auto-speicher2:21:596:39---