SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

36. Alteburglauf 2014

Arnstadt 30.04.2014

36. Alteburglauf 2014

Arnstadt 30.04.2014

 

Results 36. Alteburglauf 2014

CategoryTotal
   
PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder M8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
160
WITTSTOCK, Marcell

ASV Erfurt6:335:28---
249
SCHNEIDEWIND, Sören

Stadtilm6:355:29+0:02
317
HEMMING, Niclas

Grundschule Stützerbach6:415:34+0:08
429
KAHL, Manuel

Grundschule Stützerbach7:095:58+0:36
576
MAK, Alexander Attila
 Sportverein Goßfelden8:136:51+1:40
642
PRESCHER, Moritz

USV Erfurt8:186:55+1:45
männliche Kinder M9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
171
OSCHMANN, Philipp
 FSV Martinroda6:355:29---
21
ALBRECHT, Philipp

SG Motor Arnstadt6:465:38+0:11
358
WEINSCHENK, Jan-Paul

SG Motor Arnstadt7:206:07+0:45
männliche Kinder M10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
125
HOSE, Cedric

SV Ichtershausen5:294:34---
230
KNÖFEL, Jannik

Europaschule Marlishausen6:125:10+0:43
355
VOIGT, Julius

SG Motor Arnstadt6:155:13+0:46
443
PROTZE, Jamie

Grundschule Stützerbach6:175:14+0:48
548
SCHNEIDER, Felix

Grundschule Stützerbach6:385:32+1:09
633
KUMMER, Louis

SG Motor Arnstadt6:405:34+1:11
76
BURKHARDT, Max-Dieter

SG Motor Arnstadt7:506:32+2:21
815
GÜNTHNER, Jan-Paul

SG Motor Arnstadt7:526:34+2:23
935
LE TRINH, Nguyen

SG Motor Arnstadt8:427:15+3:13
männliche Kinder M11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
114
GREINER, Tom

Grundschule Stützerbach5:334:37---
221
HILL, Tom Lorenz

GS Marlishausen5:404:43+0:07
346
ROHM, Timo

SV 90 Gräfenroda6:145:11+0:41
431
KRANNICH, Julian

LSV Lok Arnstadt6:315:26+0:58
579
TEUBER, Patrice
 SG Motor Arnstadt7:196:06+1:46
651
SCHUBERT, Matteo

SG Motor Arnstadt8:046:43+2:31
Jedermannklasse männlich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
172
LIEBETRAU, Jonathan
 Dornheim5:544:55---
247
SCHILLER, Lennert

FV Hochsprung mit Musik6:255:21+0:31
357
WEINREICH, Leon

Freizeitläufer6:295:24+0:35
478
TEUBER, Maurice
 Arnstadt7:166:04+1:22
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
123
HOFMANN, Jeromè

SV 90 Gräfenroda6:525:43---
270
OSCHMANN, Jakob
 FSV Martinroda7:336:17+0:41
280
QUEDNAU, Jamie Dean
 Kita 'Regenbogen'7:336:17+0:41
419
HERRMANN, Luca Valentin

SV 09 Arnstadt7:466:28+0:54
552
SOGORSKI, Collin

Evangel.Kindergarten Arnstadt8:257:01+1:33
683
ULLMANN, Tamino
 Kindergarten8:297:04+1:37
716
GÖPFERT, Wolf

Evangel.Kindergarten Arnstadt8:337:07+1:41
850
SCHUBERT, Beat

SG Motor Arnstadt8:347:08+1:42
941
POHLEY, Florian

Evangel.Kindergarten Arnstadt9:037:32+2:11
1081
SCHILLER, Finn
 Arnstadt9:378:01+2:45
weibliche Kinder W8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
128
JURKSCHAT, Stine

Grundschule Stützerbach8:036:43---
259
WEIßLEDER, Swenja

Grundschule Stützerbach8:327:07+0:29
weibliche Kinder W9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
136
LÖSCH, Darline

Grundschule Stützerbach6:345:28---
277
RICHERT, Yasmin
 Pennewitz6:425:35+0:08
320
HERZER, Maja

Förderverein Hochsprung m. Musik6:485:40+0:14
42
BLASCHEK, Hannah

Grundschule Stützerbach7:115:59+0:37
563
ZEIGER, Lina

Grundschule L. Bechhstein7:376:21+1:03
626
HÖHN, Emely

Grundschule Stützerbach8:036:43+1:29
761
WITZMANN, Emma

Grundschule Stützerbach9:037:32+2:29
weibliche Kinder W10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
184
BEHRENS, Stella
 Wipfratal6:475:39---
244
QUEDNAU, Hannah

SG Motor Arnstadt7:065:55+0:19
327
HÖPFNER, Lotte-Ana

LSV Lok Arnstadt7:115:59+0:24
469
PRASSER, Maxi
 Arnstadt7:236:09+0:36
575
SCHUBERT, Yasmin
 Dannheim8:517:22+2:04
weibliche Kinder W11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
138
MELZER, Luise

SV 90 Gräfenroda6:155:13---
25
BRANDNER, Lena

FV Hochsprung mit Musik6:485:40+0:33
222
HIRSCH, Lina

FV Hochsprung mit Musik6:485:40+0:33
413
GERNERT, Selina

FV Hochsprung mit Musik6:515:43+0:36
57
BUSCH, Klara

SV 90 Gräfenroda7:085:56+0:53
Jedermannklasse weiblich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
139
MOLAJEWA, Dana

FV Hochsprung mit Musik8:096:47---
274
SCHUBERT, Katy
 Dannheim8:527:23+0:43
33
BLAUWITZ, Heike

Evangel.Kindergarten Arnstadt9:057:34+0:56
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
137
MEDER, Leony

Evangel.Kindergarten Arnstadt8:457:17---
266
HÖRING, Nadja
 Arnstadt8:557:26+0:10
382
GÜNSCH, Christina
 Arnstadt8:597:29+0:14
445
QUEDNAU, Mia

SG Motor Arnstadt9:007:30+0:15
532
KRATZER, Judith

Evangel.Kindergarten Arnstadt9:057:34+0:20
534
LANGENHAN, Greta

Evangel.Kindergarten Arnstadt9:057:34+0:20
756
WALLBERG, Paula

Evangel.Kindergarten Arnstadt9:097:37+0:24
818
HERRMANN, Laura Nelly

SV 09 Arnstadt10:218:37+1:36