SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

34. Silberberglauf 2014

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2014

34. Silberberglauf 2014

Möhrenbach/ Thüringen 03.05.2014

 

Results 34. Silberberglauf 2014

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
131
ACKER, Julian

GSV33:456:45---
240
VOGLER, Joshua
 Gehren36:337:19+2:48
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
143
KRELLIG, Paul
 LSV Ilmenau25:465:09---
239
GEISSLER, Finn Lukas
 TV Jahn Delmenhorst29:415:56+3:55
31
PROTZE, Jamie

WSV Schmiedefeld34:566:59+9:10
418
KÜHNAST, Leon

GSV43:078:37+17:21
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
16
KÜSTER, Marvin

LSV Ilmenau22:504:34---
216
HARTMANN, Jonny

Pennewitz30:206:04+7:30
319
HORN, Keanu

GSV31:536:23+9:03
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
12
BEYER, Lucas

Saalfeder LV26:345:19---
27
CHEMNITZ, Benjamin

Jesuborn28:245:41+1:50
38
KLATTENBERG, Tommy-Lee
 Die flinken Gerataler32:476:34+6:13
420
KÜHNAST, Sascha

GSV34:446:57+8:10
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
144
HILDESHEIM, Florian
 Laufteam Fürth 2010 e.V.22:364:31---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
13
MÖLLER, Jens

Ilmenau30:316:06---
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
141
VOGLER, Andy
 Gehren36:337:19---
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
112
SITZMANN, Heinz

TV Bad Brückenau38:047:37---
Männer (20-29 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
14
KLOPPE, Carsten

SV Grün-Weiß Möhrenbach24:564:59---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
121
SIEGMUND, Lena

GSV32:336:31---
242
KEMTER, Emelie
 Gehren46:019:12+13:28
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
132
LAMBECK, Tina

Ilmenau30:576:11---
226
HEYDT, Nathalie

GSV32:356:31+1:38
325
HORN, Laura

GSV32:516:34+1:54
423
WAPPLER, Melanie

GSV36:557:23+5:58
524
HUTHMANN, Carina

GSV39:277:53+8:30
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
128
HEYDT, Julia

GSV33:066:37---
217
HARTMANN, Peggy

Pennewitz33:196:40+0:13
327
ROSE, Sarah

TSV Bad Blankenburg34:106:50+1:04
414
MINNER, Michelle

HEWI GIRLS36:057:13+2:59
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
113
WOLF, Franziska

Sc Steinheid27:155:27---
235
ZINK, Jennifer

SV90 gräfenroda28:565:47+1:41
39
FRÜBING, Jasmin

ZSG Waltershausen29:105:50+1:55
429
WILHELMI, Tina

GSV31:356:19+4:20
436
WIDDER, Sabrina

Möhrenbach31:356:19+4:20
633
GRUND, Emilia

SV Königsee31:376:19+4:22
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
137
THIELE, Lena

SV Stockhütte29:185:52---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
122
KLATTENBERG, Nicole
 Die Flinken Gerataler34:276:53---
25
VÖLLGER, Manuela

Ilmenau34:506:58+0:23
311
NEUMANN, Isabel

Allersdorf37:427:32+3:15
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
138
FREYTAG, Kerstin

SV Gehren 1911 e.V.34:536:59---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
130
UNGER, Dorit

VfB Steudnitz32:236:29---