SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

8. Bödefelder Hollenlauf, 10. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 09.05.2014-10.05.2014

8. Bödefelder Hollenlauf, 10. Bödefelder Hollenmarsch

Bödefeld 09.05.2014-10.05.2014

 

Results 8. Bödefelder Hollenlauf, 10. Bödefelder Hollenmarsch

 No.Name ClubTimemin/kmBehind
Jugend männlich 14 bis 17 Jahre
 1237
ALBERS, Niclas
 TuS Bödefeld1:55:478:16
Herren
 1051
BAHRS, Andreas

GER
Bremen2:32:3910:54
 1053
BAHRS, Thomas

GER
göttingen2:54:5712:30
 1255
BRUNE, Sascha
 TVS Bödefeld2:08:209:10
 1228
DREESBACH, Harald
 Hamm3:20:5814:21
 1260
DRÖGE, Burkhard
 Schmallenberg2:41:3811:33
 1063
DUNKER, Klaus

GER
Bike-MK2:26:1410:27
 1256
ELABHAR, Stefan
 Bödefeld2:44:3611:46
 1275
FRANZ, Markus
 TV Fredeburg2:11:219:23
 1177
GEBHARDT, Markus
 DAV Gelsenkirchen3:36:0615:26
 1293
GÖDEKE, Franz-Josef
 SGV Kirchrarbach4:08:0917:44
 1301
GRALKA, Robert
 Tri sport Menden2:39:0011:22
 712
HONERT, Heinrich

GER
LAC Veltins Hochsauerland3:53:1216:40
 1076
JEDELE, Stephan

GER
Bödefeld3:12:0113:43
 1148
KLAUKE, Friedhelm
 Bad fredeburg3:04:0113:08
 1267
KLAUS, Horst
 TUS Belecke3:07:1013:22
 1080
KÖNIG, Marco

GER
Winterberg3:32:5715:13
 1084
MALZAHN, Wolfgang

GER
Ahlen3:20:5514:21
 1151
MODER, Josef
 TV Okriftel2:27:2310:32
 1247
MÖLLERS, Günter
 Segelfluggruppe Münster2:28:1710:35
 1282
NIEDER, Patrick
 Prostkurve Bödefeld2:58:0312:43
 1281
NIEDER, Philipp
 Prostkurve Bödefeld2:58:0912:43
 1091
NÖLKE, Winfried

GER
TV Eversberg2:20:0610:01
 1252
PIEPER, Jürgen
 Bödefeld3:08:1213:26
 1250
PIEPER, Lorenz
 Bödefeld3:08:4013:29
 1290
PIEPER, Uwe
 SGV Kirchrarbach4:07:2617:40
 1283
RIEKES, Meinolf
 SGV Kirchrarbach4:06:5517:38
 1243
RÜTHER, Frank
 Schmallenberg3:05:0613:13
 1280
SCHRÖDER, Marlin
 Schmallenberg2:57:0212:39
 1269
SCZESNY, Roland
 TUS Belecke3:06:5313:21
 1289
SENGER, Andreas
 SGV Kirchrarbach4:07:2617:40
 1294
SOMMER, Helmut
 Meschede2:35:1611:05
 1286
SPANIER, Kees
 Annen3:11:4413:42
 1108
THOMAS, Hans

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:18:4714:12
 1292
TOBES, Christian
 SGV Kirchrarbach4:07:2617:40
 1284
VISSCHER, Diederik
 Annen3:11:1813:40
 1215
WACHTMEISTER, Ralf
 Erkelenz2:28:5210:38
 1234
WEGENER, Hans
 Schmallenberg3:00:2412:53
 1163
WERNECKE, Wolfgang
 Bödefeld2:58:0112:43
 1114
WIEDENLÜBBERT, Werner

GER
Olsberg2:40:5511:29
 1116
WORTMANN, Peter

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:18:4714:12
 1287
WÜLLNER, Martin
 SGV Kirchrarbach4:06:5417:38
Schüler männlich bis 13 Jahre
 1189
BRUNE, Luke
 Bödefeld2:08:209:10
 1258
ERDMANN, Anton
 SuS Reiste 19212:09:329:15
 1274
FRANZ, Silas
 TV Fredeburg2:11:209:23
 1261
GIERSE, Louis
 2:09:329:15
 1174
GÖRDES, Marvin
 Schmallenberg2:09:329:15
 1300
GRALKA, Mia
 TRI Sport Menden2:38:5211:21
 1145
GUTSCHKER, Mika
 Dorlar2:55:0712:31
 1175
HENGSBACH, Jan
 Graschoft1:55:478:16
 1073
JEDELE, Finn

GER
Bödefeld2:37:5211:17
 1149
KLAUKE, Leon
 Bad Fredeburg3:03:1913:05
 1266
KLAUS, Jan
 TUS Belecke3:07:0613:22
 1150
KREMER, Jonas
 Holthausen3:03:1913:05
 1082
LUCKEY, Jannik

GER
TuS Valmetal2:27:0310:30
 1088
NIEBERT, David

GER
Bödefeld1:55:188:14
 1089
NIEBERT, Martin

GER
Bödefeld2:36:3411:11
 1207
NÖLKE, Fabian
 Schmallenberg2:46:0811:52
 1092
ODENTHAL, ARNE

GER
Familie Odenthal2:36:3511:11
 1173
REITER, Philipp
 Schmallenberg2:09:329:15
 1143
SCHLEIFSTEIN, Dennis
 Dorlar2:55:0612:31
 1141
SCHLEIFSTEIN, Luca
 Dorlar2:37:0411:13
 1101
SCHMIDT, Jonas

GER
SGV Voßwinkel3:00:3612:54
 1206
SCHMIDT, Phil
 Schmallenberg2:37:0411:13
 1279
SCHRÖDER, Jonathan
 Schmallenberg2:57:0212:39
 1181
SCHUSTEREIT, Thiemo
 Schmallenberg3:36:0515:26
 1183
WALTER, Hendrik
 Höingen3:00:3612:54
 1185
WALTER, Paul
 Ense Höingen3:00:3612:54
 1263
WILMERS, Theo
 Bödefeld3:07:4413:25
Jugend weiblich 14 bis 17 Jahre
 1172
BÖDEFELD, Viktoria
 Schmallenberg3:07:3813:24
 1299
GRALKA, Lea
 Tri Sport Menden2:38:4011:20
 1166
HUNING, Kira
 Lengerich2:59:3712:50
 1171
NÖLKE, Lisa-Marie
 Schmallenberg3:07:3813:24
 1186
WALTER, Lisa
 Höingen2:41:1711:31
Damen
 1052
BAHRS, Martina

GER
Bremen2:41:2411:32
 1054
BALD, Ute

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:18:5514:13
 1055
BECKER, Birgit

GER
Meschede2:35:1611:05
 1296
BERGES, Anne
 Ski Club Siedlinghausen3:00:3512:54
 1295
BERGES, Joana
 Ski Club Siedlinghausen3:00:3112:53
 1058
BOHNENKAMP, Iris

GER
Die Tierischen2:18:089:52
 1059
BÜCKER, Martina

GER
TUS Velmede-Bestwig2:18:329:54
 1288
DANNENBERG, Astrid
 Annen3:11:1913:40
 1227
DREESBACH, Ingrid
 Hamm3:20:5214:21
 1061
DREIER-BATROFF, sabine

GER
Die Tierischen2:18:089:52
 1062
DUNKER, Heike

GER
Bike-MK3:02:0213:00
 1240
DÜSENER, Martina
 Werl2:45:4311:50
 1064
EBERHARD, Elvira

GER
Arnberg2:14:499:38
 1065
EICKELMANN, Melanie

GER
Die Tierischen2:12:559:29
 1272
FELDMANN, Inga
 Liebesgrün Walkingteam2:15:069:39
 1276
FRANZ, Ramona
 TV Fredeburg2:28:3010:37
 1162
GAIDA, Petra
 Bödefeld2:58:0112:43
 1176
GEBHARDT, Angela
 Gelsenkirchen3:36:0315:26
 1273
GERRITSEN, Jessica
 Liebesgrün Walkingteam1:55:178:14
 1192
GRAUSAM, Britta
 LGO Bochum2:44:5011:46
 1144
GUTSCHKER, Nicole
 Dorlar2:54:4112:29
 1066
HEDRICH, Bianka

GER
Winterberg2:07:379:07
 1067
HENKE, Andrea

GER
KC LdHa2:32:3810:54
 1069
HENKEL, Ingrid

GER
TSV Aue_wingeshausen2:10:209:19
 1179
HOFSTETTER, Gitta
 Bödefeld3:36:0615:26
 1071
JANSSEN, Claudia

GER
Bödefeld3:12:0113:43
 1075
JEDELE, Stefanie

GER
Bödefeld3:12:0113:43
 1077
JOCHHEIM, Eva

GER
KC LdHa2:32:2010:53
 1270
JUNGBLUT, Stephanie
 Liebesgrün Walkingteam2:17:179:49
 1253
KEMPEN, Christel
 Olsberg3:07:3813:24
 1078
KNOCHE, Sandra

GER
Die Tierischen2:18:079:52
 1081
KÖRNER-LUCKEY, Carina

GER
TuS Valmetal2:27:0010:30
 1160
KUSTER, Erna
 Lichtenvoorde3:00:3012:53
 1083
MALZAHN, Christa

GER
Ahlen3:20:4814:20
 1278
MAY, Maria
 Lohme2:51:4912:16
 1085
MENKE, Cilli

GER
TV 1888 Warstein2:31:1110:48
 1157
MERTENS, Kristina
 Schmallenberg2:57:4512:42
 1158
MERTENS, Verena
 Schmallenberg2:57:4312:41
 1086
MIMBERG, Monika

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:14:5013:55
 1285
MÜLLER, Gerlind
 SGV Kirchrarbach4:07:1217:40
 1090
NIEBERT, Tanja

GER
Bödefeld2:46:1111:52
 1093
ODENTHAL, Catrin

GER
Familie Odenthal2:36:3611:11
 1244
PETERS, Bettina
 Skiclub Bödefeld3:07:0313:22
 1094
PETERS, Ulrike

GER
Schmallenberg- Gellinghausen2:50:4512:12
 1251
PIEPER, Katja
 Bödefeld3:08:0913:26
 1246
RATH, Eike
 Hescheid3:01:5512:59
 1152
RICKERT, Verena
 Schmallenberg2:50:4512:12
 1106
SCHÄFER, Ulrike

GER
Die Tierischen2:31:2210:49
 1254
SCHINDLER, Janine
 Bestwig3:07:3713:24
 1097
SCHINDLER, sigrid

GER
göttingen2:54:4912:29
 1142
SCHLEIFSTEIN, Anke
 Dorlar2:54:4112:29
 1098
SCHLINKERT, Irmgard

GER
Meschede3:06:2013:19
 1099
SCHMIDT, Andrea

GER
Bestwig2:18:329:54
 1100
SCHMIDT, Bettina

GER
SGV Voßwinkel3:00:3612:54
 1257
SCHMIDT, Katja
 Bödefeld2:44:4011:46
 1103
SCHMITTDIEL, Annegret

GER
Meschede3:06:1113:18
 1105
SCHWARZ, Irene

GER
Hamburg2:45:4611:50
 1268
SCZESNY, Martina
 TUS Belecke3:06:5213:21
 1107
STEINRÜCKEN, Anja

GER
Die Tierischen2:12:589:30
 1156
STÖR, Renate
 Schmallenberg2:57:3812:41
 1109
THOMAS, Heike

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:18:5214:12
 1153
VERSTREPEN, Diane
 Cracks 1302:51:4612:16
 1271
VORMWEG, Petra
 KC LdHa2:32:3010:53
 1184
WALTER, Alexa
 Hoöingen3:00:3612:54
 1233
WEGENER, Katja
 Schmallenberg3:00:2512:53
 1111
WEISCHE, Helga

GER
SGV Langscheid/Sorpesee3:14:5013:55
 1112
WEYAND, Ulrike

GER
AS Neukirchen-Vluyn2:39:2611:23
 1113
WIEDENLÜBBERT, Heike

GER
Schmallenberg2:35:1711:05
 1264
WILMERS, Elena
 Bödefeld3:07:4513:25
 1291
WÜLLNER, Sigrid
 SGV Kirchrarbach4:07:1217:40
 1200
ZOLLMANN, Marie
 TV Jahn Siegen3:23:2314:32
Schüler weiblich bis 13 Jahre
 1167
ALBERS, Katarina
 Bödefeld2:59:3712:50
 1056
BERGRATH, Anna

GER
Bödefeld2:18:079:52
 1057
BERGRATH, Ronja

GER
Bödefeld2:14:179:35
 1259
DRÖGE, Jule
 Schmallenberg2:41:4511:33
 1277
FRANZ, Melissa
 TV Fredeburg2:28:3010:37
 1182
GIERSE, Amelie
 Die Brömelchen3:05:1913:14
 1147
GÖRDES, Maja
 Bödefeld3:05:3813:16
 1165
HEISSNER, Kira Sofie
 Bödefeld3:36:0515:26
 1070
JANSSEN, Birte

GER
Bödefeld2:24:5010:21
 1072
JANSSEN, Maike

GER
Bödefeld2:24:5010:21
 1074
JEDELE, Greta

GER
Bödefeld3:12:0113:43
 1180
KIESERLING, Hanna
 Die Drömelchen3:05:3013:15
 1265
KLAUS, Sarah
 TUS Belecke3:06:5213:21
 1079
KÖNIG, Alexandra

GER
Winterberg3:33:1015:14
 1188
KÖSTER, Lia
 Schmallenberg2:17:569:51
 1249
PIEPER, Emma
 Bödefeld3:05:4813:16
 1242
RÜTHER, Laura
 Schmallenberg3:05:1413:14
 1241
RÜTHER, Louisa
 Schmallenberg3:05:0513:13
 1102
SCHMIDT, Marie

GER
SGV Voßwinkel2:41:2011:31
 1146
VOLLMER, Paula
 Bödefeld3:05:3413:15
 1212
WACHTMEISTER, Nina
 Mönchengladbach2:28:5210:38
 1231
WEGENER, Jona Sophie
 Schmallenberg2:58:5912:47
 1232
WEGENER, Lisa
 Schmallenberg2:17:589:51
 1262
WILMERS, Ciara
 2:36:3411:11