SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg e.V.

100MeilenBerlin – der Mauerweglauf

Berlin 16.08.2014-17.08.2014

100MeilenBerlin – der Mauerweglauf

Berlin 16.08.2014-17.08.2014

 

Results 100MeilenBerlin – der Mauerweglauf

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1177
PERKINS, Mark

GBR
Hove13:06:524:53---
2181
BRADE, Benjamin

GER
lg kleiner eisbaer16:02:495:59+2:55:57
3133
SAUERKRENN, Klaus

AUT
Freunde des Laufsports16:31:016:10+3:24:09
4239
NAGATA, Tsutomu

JPN
16:50:596:17+3:44:07
590
TEHRANI, Ash

AUS
London18:47:507:01+5:40:58
6245
STEIN, Timo

GER
Team Erdinger Alkoholfrei21:53:058:10+8:46:13
6247
HEIDECK, Daniel

GER
Kerken21:53:058:10+8:46:13
834
MEIKSTAT, Gunnar

GER
Berlin23:42:538:50+10:36:01
979
METZLER, Alexander

GER
Coolrunners-Germany26:32:509:54+13:25:58
1059
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka28:28:1110:37+15:21:19
11272
HAVERKAMP, Andreas

GER
LG DUV28:57:0610:48+15:50:14
12174
KLOCKOW, Steve

GER
LG Mauerweg29:46:2611:06+16:39:34
DNF223
BRANDENSTEIN, Jan

GER
Teschendorf
 
DNF21
JOHN, Dennis

GER
Adler-Langlauf Bottrop
 
DNF229
CARTER, Brandon

GER
Leinfelden-Echterdingen
 
DNF30
HORNIG, Florian

GER
nativErunnerS.com
 
Senioren M35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1199
BONFIGLIO, Marco

ITA
verde pisello group milano14:04:275:15---
2188
RUTHE, Christopher

GER
Yaxley Runners17:25:316:30+3:21:04
3126
PODELL, Thomas

USA
RunFit Endurance Coaching17:56:436:41+3:52:16
4307
PRÜFER, Gaston

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.18:59:197:05+4:54:52
598
MÄDER, Gawan

GER
Hamburg19:57:417:26+5:53:14
6263
BUSSE, Stev

GER
Hellas 09 Oranienbaum20:38:157:42+6:33:48
784
MCGILLIVRAY, Magnus

GBR
Heaton Harriers21:46:178:07+7:41:50
8278
SOMPLATZKI, André

GER
SportTREND Ultralaufteam Braunschweig21:59:008:12+7:54:33
9194
PUERTAS, Alvaro

ESP
EvaSion Running Mallorca22:34:278:25+8:30:00
10284
GORDON, Johnathan

GBR
Nil23:03:488:36+8:59:21
1119
BRANDT, Dennis

GER
Mecklenburgische Versicherung23:08:428:38+9:04:15
12244
MARSCHALLEK, Stephan

GER
TV Fürstenwalde23:54:398:55+9:50:12
13123
VARNEWYCK, Olivier

FRA
CFA PTL TIGRE24:14:489:02+10:10:21
14103
KE, Zhao

CHN
280024:51:129:16+10:46:45
15163
MILLER, Michael

USA
Team Miller-Udell27:03:2410:05+12:58:57
DNF200
PAPETTI, Ivano

ITA
VTV Abbiategrasso
 
Senioren M40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1257
HÖSL, Patrick

GER
LG DUV15:19:465:43---
21
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt15:51:505:55+32:04
3268
KUEHNER, Christof

GER
SpVgg Holzgerlingen LT15:53:315:56+33:45
4251
RIO RODRIGUEZ, Javier

ESP
ULTRAFONDO RULES-SF16:20:566:06+1:01:10
5158
JAENICKE, Marc Cornelius

GER
Berlin16:31:016:10+1:11:15
6211
SAMUELE, Fabrizio

ITA
G.P Angolano17:40:386:35+2:20:52
7281
FARRUGIA, Nathan

MLT
Balzan19:27:307:16+4:07:44
8254
SPRINGFELDT, Maik

GER
TV Fürstenwalde19:55:447:26+4:35:58
9193
KORNTNER, Dietmar

AUT
SK VÖEST20:02:337:28+4:42:47
1017
LIEBERT, Oliver

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.20:18:357:34+4:58:49
11216
KLUG, Matthias

GER
LAZ Saarbrücken20:25:587:37+5:06:12
12271
STEINEBACH, André

GER
Endorphinjunkies Dortmund20:40:107:43+5:20:24
13160
SCHULZ, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN20:43:497:44+5:24:03
14248
WADEHN, Jan-Olof

GER
Peroni-Moretti-Team21:09:267:53+5:49:40
15219
FANSLAU, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.21:23:387:59+6:03:52
1671
LÜCKING, Markus

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund21:37:038:04+6:17:17
17129
BARTKOWSKI, Markus

GER
SuS Phönix Bielefeld 0921:43:008:06+6:23:14
18224
PROSSEL, Martin

GER
LG Gendorf Wacker Burghausen22:38:238:26+7:18:37
1950
WOITYNEK, Martin

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.22:45:268:29+7:25:40
20108
LOY, Stefan

GER
RSV Sugenheim22:45:358:29+7:25:49
21213
GIESE, Kay

GER
Post SV Buxtehude23:17:198:41+7:57:33
22303
SEEMANN, Tammo

GER
100 Marathon Club23:27:388:45+8:07:52
23277
WÜRBS, Kai

GER
Hamburg23:47:178:52+8:27:31
2474
RAULFS, Thorsten

GER
Post SV Holzminden25:55:299:40+10:35:43
25208
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club26:10:459:46+10:50:59
2652
WELTER, Marc

LUX
Marche Equipe Police - Luxembourg26:45:119:59+11:25:25
27171
TRAMONTIN, Giuseppe

ITA
MMT Team27:31:1010:16+12:11:24
28255
JOHNSON, Alan

GBR
manchester27:37:5010:18+12:18:04
29252
KÖRTING, Axel

GER
SC Karamasow28:05:5710:29+12:46:11
30145
GNAUERT, René

GER
Berlin28:28:1110:37+13:08:25
3192
KÖNIG, Lars

GER
TuS Neukölln Berlin29:47:4611:07+14:28:00
DSQ285
KEMPINSKI, Roger

NED
Bergrunners Bemelen
 
DNF66
LIPKOW, Andreas

GER
Berlin
 
DNF45
BRANDL, Angelo

GER
Brandl-Akademie.de
 
DNF39
SAGA, Sascha

GER
Berlin-Spandau
 
DNF232
RUUL, Runno

EST
Estonian Ultrarunners Team
 
Senioren M45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1203
MORSTABILINI, luca

ITA
Soresina Running club16:18:366:05---
2151
DI PALMA, Ciro

ITA
Reggio Event16:59:416:20+41:05
3267
WEIß, Hermann

GER
Lauffreunde Emsland17:10:406:25+52:04
4118
REINTJES, Frank

GER
Friends for Life17:19:406:28+1:01:04
5249
LUBER, Anton

GER
Tandemclub Franken18:51:187:02+2:32:42
6214
DE VRIES, Bennie

NED
Stadskanaal19:51:277:24+3:32:51
7243
FLICK, Markus

GER
SF Ennepetal20:40:107:43+4:21:34
8231
JUNKER, Bo

DEN
AAIG motion /klub 100 marathon DK20:53:407:47+4:35:04
932
MILKE, Ralf

GER
Pro Sport Berlin21:27:408:00+5:09:04
10274
THIEME, Günter

GER
ESV Lok Zwickau21:51:498:09+5:33:13
1182
HAUSDORF, Mike

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein22:02:238:13+5:43:47
1288
EVERSBERG, Eckhard

GER
FC Deutsche Post22:11:148:16+5:52:38
13135
STRYKOWSKI, Jaroslaw

POL
Galile22:18:178:19+5:59:41
14186
MOSE, Lars

DEN
DUUL/ Horsensrun22:31:308:24+6:12:54
15269
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt22:32:508:25+6:14:14
16191
WILLCOX, Traviss

GBR
100 Marathon Club22:44:368:29+6:26:00
17130
WACHSMANN, Rainer

GER
Marathon Steinfurt22:48:178:30+6:29:41
1847
SCHÜRMANN, Rofl

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.22:48:188:30+6:29:42
1853
KNACKSTERDT, Achim

GER
Die Bretzelwetzer, Mainz22:48:188:30+6:29:42
2081
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin22:59:518:35+6:41:15
21124
LUNGARINI, Marco

ITA
G.S. BANCARI ROMANI23:03:088:36+6:44:32
2222
REIMER, Lars

GER
Wismar23:03:378:36+6:45:01
2373
FEDLER, Tom

GER
ForumTeam Berlin23:35:218:48+7:16:45
2469
SCHACHT, Frank

GER
Leitstelle-EN23:36:388:48+7:18:02
25149
KRAUS, Wolfgang

AUT
KSV Flughafen Wien23:38:588:49+7:20:22
26105
SUGAWARA, Hideo

JPN
Dreamers23:39:458:49+7:21:09
27109
KRAUSS, Axel

GER
Podofactum München23:57:258:56+7:38:49
2824
DETTENBERGER, Stefan

GER
LT Ansbach-Nord25:30:599:31+9:12:23
29198
ANDREESEN, Andres

GER
Ultrafriesen / 100MC25:52:589:39+9:34:22
3055
VON ULENIECKI, Alexander

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.26:18:249:49+9:59:48
31189
PINSKER, Marcus

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.26:33:109:54+10:14:34
32276
CONRADT, Bernhard

GER
Coolrunners-Germany28:17:0510:33+11:58:29
3351
PFLÜGLER, Christian

GER
6h-Lauf-Münster29:03:2310:50+12:44:47
343
SCHMITT, Jörg

GER
RLT Rodgau29:12:0010:53+12:53:24
35250
LOY, Thomas

GER
RSV Sugenheim29:59:5911:11+13:41:23
DNF25
ZAVATARELLI, Pierangelo

ITA
Stradella
 
DNF225
DEIFUß, Holger

GER
FC Nordkirchen
 
DNF166
VAN HARTEN, Gerrit

NED
Altis
 
DNF234
BARBACETTO, Giacomino

ITA
a.s.d.Pianidivas Rigolato
 
DNF147
LUSSKANDL, Gerhard

AUT
ESV Ober-Grafendorf
 
DNF104
BRETAN, Ivan

SWE
Stockholm
 
DNF99
ROß, Patrick

GER
Berlin
 
DNF56
BAIER, Fabian

GER
DUV
 
Senioren M50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1190
TALLARITA, Antonio

ITA
Podistica Biasola ASD16:59:416:20---
2228
TRIBIUS, Thomas

GER
Hamburg18:09:506:46+1:10:09
3146
LANG, Stefan

GER
LG MuLi18:27:216:53+1:27:40
4101
KOHLSDORF, Detlef

GER
LG Neuruppin18:38:286:57+1:38:47
585
RETZLAFF, Harald

GER
BSG Springorum Bochum18:47:217:01+1:47:40
6220
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt19:19:137:12+2:19:32
764
TSCHERNATSCH, André

GER
Hanau21:09:097:53+4:09:28
8205
OLTHUES, Wolfgang

GER
TSV Raesfeld21:18:007:56+4:18:19
931
BEYER, Götz

GER
Linkenheim21:19:327:57+4:19:51
1044
NUSS, Bernhard

GER
Never Walk Alone21:23:017:58+4:23:20
11207
CRAMER, Ole

DEN
Sportigan/Ebberup l?beklub21:25:417:59+4:26:00
1295
HAHN, Ronald

GER
LG Mauerweg21:45:368:07+4:45:55
13121
BOGLIONI, Alessandro

ITA
Atletica Franciacorta22:31:068:24+5:31:25
14141
ZIEHM, Udo

GER
Potsdam22:34:558:25+5:35:14
14212
LINDENBECK, Christof

GER
Stolpertruppe Winsen22:34:558:25+5:35:14
1627
FENZ, Hendrik

GER
LG Mauerweg Berlin22:45:268:29+5:45:45
17236
SEHER, Eckhardt

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.22:46:448:29+5:47:03
18304
FILONZI, Giancarlo

ITA
Atletica Amatori Avis Castelfidardo22:51:308:31+5:51:49
1976
BINIAS, Jürgen

GER
LC Duisburg23:11:578:39+6:12:16
20217
GIESOW, Andreas

GER
Laufnasen Chemnitz23:21:398:43+6:21:58
21168
SCHÖNFELD, Andreas

GER
Osterather TV23:33:248:47+6:33:43
22173
HALL, Dwight

USA
RTE23:33:418:47+6:34:00
2370
ROSENAU, Dietmar

GER
LG-DUV23:36:378:48+6:36:56
24221
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 Berlin23:42:008:50+6:42:19
2565
PASCHKE, Uwe

GER
ProLine Berlin23:45:138:52+6:45:32
26175
ZEHRING, Uwe

GER
DUV23:55:328:55+6:55:51
27282
ESCHRICH, Axel

GER
Berlin24:10:409:01+7:10:59
28230
STEFFENSEN, Jesper

DEN
AAIG Aabenraa / Klub 100 Marathon Danmark24:19:519:04+7:20:10
29256
STEGER, Michael

GER
Potsdam24:27:299:07+7:27:48
3014
REIFF, Harald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.24:57:099:18+7:57:28
314
HEYER, Hermann

GER
Mirko`s Runningteam24:58:049:19+7:58:23
32259
GLADASCH, Gerd

GER
Lg Mauerweg Berlin / memler.de25:33:569:32+8:34:15
3329
MEIER, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin25:44:059:36+8:44:24
34132
SCHWARZWALD, Hans

GER
Thohan26:29:229:53+9:29:41
3516
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV26:53:2810:02+9:53:47
36136
BAARS, Olaf

GER
WKF Bergfried 91 Dresden27:11:0510:08+10:11:24
3720
MERTENS, Joachim

GER
LG DUV27:37:0810:18+10:37:27
38128
KEßLER, Rolf

GER
www.laufmalwieder.de28:23:0510:35+11:23:24
39100
DEÁK, Andreas

HUN
LG Mauerweg Berlin e.V.28:23:5810:35+11:24:17
408
BLUMENROTH, Michael

GER
Spiridon Frankfurt28:32:0810:38+11:32:27
41240
BITZER, Thomas

GER
LT Ansbach Nord29:30:1811:00+12:30:37
42156
MATTHES, Bodo

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.29:49:5511:07+12:50:14
DNF7
MEIER, Rüdiger

GER
Hille
 
DNF162
KADEN, Matthias

GER
pincus sport blog
 
DNF280
DORST, Andreas

GER
TOTAL TEAM-JUSTITIA FRANKFURT/ODER
 
DNF152
HOLZMANN, Robert

AUT
LC Sierndorf
 
Senioren M55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1260
VETTERMANN, Matthias

GER
LG MuLi17:16:336:26---
2210
LINGG, Dieter

GER
LG Welfen17:16:436:26+0:10
3264
BECKMANN, Stefan

GER
TV Borken18:51:187:02+1:34:45
494
BAUMANN, Jürgen

GER
TSG 1845 Heilbronn19:15:037:11+1:58:30
541
GROSSMANN, Rainer

GER
TV Haibach19:20:497:13+2:04:16
6262
BALZK, Harald

GER
Die Orientierungslosen22:28:188:23+5:11:45
7180
MÜHLBACHLER, Ambros

AUT
Pfahnl Backmittel GmbH22:38:228:26+5:21:49
8143
FIRMANI, Mauro

ITA
CRAL I P.Z.S.22:51:308:31+5:34:57
977
GRITTNER, Werner

GER
LC Duisburg23:11:578:39+5:55:24
1035
REINERT, Jürgen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei23:24:478:44+6:08:14
1154
ROHWEDDER, Karl

GER
100 Marathon Club / LG DUV23:33:418:47+6:17:08
12261
BURY, Norbert

GER
Post-SV Tübingen23:33:538:47+6:17:20
1336
VOGEL, Stephan

GER
Bergheim23:55:028:55+6:38:29
1472
KUNZMANN, Axel

GER
Heilbronn24:59:479:19+7:43:14
15242
HEITFELDT, Ulrich

GER
Lg Hannover25:06:059:22+7:49:32
16273
DR DR KRUELL, Joey

GER
x-treme spirit-run für Michael Schumi25:22:549:28+8:06:21
1775
JAMES, John

GBR
Heaton Harriers26:30:409:53+9:14:07
18112
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte/100 MC26:31:369:53+9:15:03
19209
VETTEN, Detlef

GER
Berlin27:12:1810:08+9:55:45
20137
JONES, Garfield

GBR
Islwyn Running Club, Wales27:14:3710:10+9:58:04
2110
KUPFERSCHMIDT, John

GER
LG Mauerweg Berlin E.v.27:42:1410:20+10:25:41
DSQ222
COPER, Sven

GER
Berlin
 
DNF201
SIMON, Ralf

GER
Oberursel
 
DNF116
GESELL, Günther

GER
Never Walk Alone
 
DNF305
REINHARD-MILTZ, Gerhard

SUI
100 Marathon Club
 
Senioren M60 (60-64 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
187
PITSCH, Udo

GER
TG Viktoria Augsburg17:18:556:28---
2131
GROND, Josef

GER
Marathon Steinfurt20:45:547:44+3:26:59
3154
MARTI, Christian

SUI
DUV /smrun21:36:088:04+4:17:13
4119
REMONATO, Carlo

ITA
Atletica Franciacorta23:03:108:36+5:44:15
5120
FESTA, Egidio

ITA
Atletica Franciacorta23:03:118:36+5:44:16
6167
GORGONE, Salvatore

ITA
G.S. BANCARI ROMANI23:46:508:52+6:27:55
7226
NEUMANN, KLaus

GER
100 Marathon Club24:44:469:14+7:25:51
828
FRIEDL, Michael Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.25:09:029:23+7:50:07
963
MINTGEN, Dietmar

GER
100 Marathon Club Deutschland25:15:019:25+7:56:06
10170
WILLNER, Peter

GER
Marathon Steinfurt25:30:059:31+8:11:10
11283
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation25:39:309:34+8:20:35
12253
POLAKOVS, Horst

GER
LT Ende Herdecke25:55:029:40+8:36:07
139
ZELLER, Gunther

GER
Stuttgart28:10:4510:31+10:51:50
DSQ12
GARCIA SUAREZ, Andres

URU
Montevideo-Uruguay
 
DNF11
SHARP, William R.

USA
Eugene
 
DNF127
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal
 
DNF127
FIEHRING, Wolfgang

GER
LT Haunetal
 
DNF26
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim
 
Senioren M65 (65-69 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
142
PALM, Hajo

GER
LG Mauerweg Berlin22:50:488:31---
2237
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
LG DUV23:44:038:51+53:15
3275
BOSSE, Reinhard

GER
DUV Oberkrämer24:29:439:08+1:38:55
4113
DR. REHERS, HaWe

GER
OSC/ 100 Marathon Club/ DUV/TEA26:46:009:59+3:55:12
Männer (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1301
MALEY, Sean

GBR
Aberdeen19:17:307:11---
2142
CIOCCHETTI, Massimo

ITA
G.S. BANCARI ROMANI21:34:068:02+2:16:36
3279
BETTEN, Michael

USA
Toms River, New Jersey22:59:318:34+3:42:01
4102
GEBHARD, Tobias

GER
MTV Ashausen23:23:558:44+4:06:25
5164
KIRSCH, Georg

GER
Weinbergschnecken23:33:578:47+4:16:27
6111
MINTGEN, Christoph

GER
LG Laacher See25:15:019:25+5:57:31
7179
PAYEN, Charles

FRA
La Roche-sur-Yon27:45:0010:21+8:27:30
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1106
BILLIS, Caroline

GBR
Heaton Harriers25:09:059:23---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
115
ZUSCHLAG, Daniela

GER
Dortmund22:55:338:33---
213
BLISSE, Nina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.24:57:089:18+2:01:35
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1266
SEIDEL, Grit

GER
LG Nord Berlin Ultrateam18:16:296:49---
2218
BOURBEAU, Veronique

CAN
13188521:19:327:57+3:03:03
3140
HAV THOMSEN, Anja

DEN
Dubai Creek Striders21:29:448:01+3:13:15
4138
NEUMANN, Petra

GER
ESV Lok Zwickau21:51:508:09+3:35:21
5139
JESSEN, Berit

DEN
Berits L?beskole22:55:488:33+4:39:19
6215
DOMBEK, Magdalena

GER
Mühlhausen26:32:509:54+8:16:21
7144
VON BRONK, Claudia

GER
Langenhagen26:48:2710:00+8:31:58
891
RAU, Miriam

GER
SSV Lichtenrade Berlin28:58:5310:49+10:42:24
DNF184
LEHNER, Carmen

GER
LT Auenwald e.V.
 
DNF148
PICKL, Erika

HUN
ESV Ober-Grafendorf
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1306
SCHLIEP, Martina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.18:59:197:05---
2195
KIEL, Silke

GER
Laufteam Fürth 201022:46:298:29+3:47:10
358
BALKE, Cornelia

GER
LG Mauerweg Berlin23:33:428:47+4:34:23
4157
BETHGE, Annette

GER
LC RON-HILL Berlin e.V.24:07:178:59+5:07:58
5258
MESSERER, Margit

GER
LG Passau24:23:319:06+5:24:12
6246
MECKING, Bettina

GER
Tucan Athletic Club25:22:559:28+6:23:36
7187
SCHRAMM, Kati

GER
KATIS PACE TEAM25:57:299:41+6:58:10
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
15
RAMTHUN, Martina

GER
Lufthansa SV Hamburg24:44:469:14---
2178
WIENSTROER, Antje

GER
Team Erdinger alkoholfrei25:12:439:24+27:57
3202
TIMMLER, Chris

GER
SC DHFK26:18:259:49+1:33:39
483
BUDZIK, Kimberlie

USA
Friendswood, Texas26:58:3310:04+2:13:47
DNF89
WEIDNER, Sabine

GER
LG Mauerweg
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1227
RICHTER, Andrea

GER
SV Medizin Quedlinburg23:44:038:51---
2185
SCHROEDER, Petra

GER
Rennsteiglaufverein28:07:2410:29+4:23:21
3235
HÜLSE, Renate

GER
TuS Bösinghoven29:57:1911:10+6:13:16
DNF93
KRAUSE, Sybille

GER
WSG 81 Königs Wusterhausen
 
DNF33
HERDE, Cornelia

GER
streakrunner.de
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
143
SACHER, Grace

GER
TF Feuerbach26:01:409:43---
2159
ROLFES, Maria

GER
LT Waldschleicher /100MC/TEA26:46:009:59+44:20
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
1150
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club28:12:0410:31---
Frauen (20-29 Jahre) (100MeilenBerlin, 160.90 km)
DNF204
HAYWARD, Storm

GBR
HU15 1EH
 
DNF117
JOHN, Svenja

GER
Adler-Langlauf Bottrop