SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

 

Results 15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind
männliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1418
FUCHS, Eric

GER
Rv korbach27:0722.13---
2492
EICHENBERG, Jan Malkolm
 Team Eichenberg28:1021.3+1:03
3437
LIESCHE PRIETO, Aaron

GER
GSV Eintracht Baunatal30:2219.76+3:15
4470
WAGNER, Tom
 LSG Zierenberg36:2216.5+9:15
5479
PILGRIMM, Maric
 Pilger36:3116.43+9:24
6493
VON GARSSEN, Lauritz
 37:0316.19+9:56
7426
HESSE, Richard

GER
Essen37:4615.89+10:39
8494
VON GARSSEN, Thido
 38:5215.44+11:45
9483
HOSSINGER, Felix
 Zierenberg41:2914.46+14:22
10463
VAIRO, Lorenzo

ITA
Kassel42:1814.18+15:11
11458
SCHWARZ, Finn

GER
Vilgertshofen44:2813.49+17:21
12434
HORNIG, Tim

GER
Habichtswald45:1013.28+18:03
13476
FREISBURGER, Paul
 Kassel45:5213.08+18:45
14477
FREISBURGER, Max
 Kassel48:0512.48+20:58
männliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1411
DENECKE, Alexander

GER
WSV Clausthal / Hamfelder Hof25:2423.62---
2442
METZ, Jonas

GER
Team-BMC28:0821.33+2:44
3445
MÜHLBAUER, Lukas

GER
Fsv dörnberg29:0220.67+3:38
4410
DAMM, Florian

GER
Edermünde29:2920.35+4:05
5487
CZAJKOWSKI, Dominik
 Göttingen29:3420.29+4:10
6482
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC Oberelbe32:5418.24+7:30
7456
SCHAAL, Andrew

GER
HSP-Borken33:3417.87+8:10
8415
DITTEL, Connor

GER
HSP-Borken33:4017.82+8:16
männliche Schüler U15 (Familienrunde, 10.00 km)
1419
FUCHS, Julian

GER
Egf bunstruth22:3126.65---
2467
MÜLLER, Dominik
 MTB Reinhardsw. Hofgeismar24:3024.49+1:59
3457
SCHNURBUSCH, Andre

GER
Schmittis Bikeshop25:3123.51+3:00
4469
BURKART, Maximilian
 MTB Reinhardsw. Hofgeismar28:2721.09+5:56
5486
SCHLIE, Arne
 meißner31:2419.11+8:53
männliche Jugend U17 (Familienrunde, 10.00 km)
1452
RICHTER, Jonas

GER
Ziereneberg22:3226.63---
2422
GLEICHNER, Jakob

GER
Baunatal23:5125.16+1:19
Junioren U19 (Familienrunde, 10.00 km)
1468
BURKART, Eike Klaus
 MTB Reinhardsw. Hofgeismar26:5322.32---
2472
SCHÖPS, Fabian
 Zierenberg36:3016.44+9:37
Begleitung männlich (Familienrunde, 10.00 km)
1412
DENECKE, Frank

GER
TSV Willershausen25:2623.59---
2441
METZ, Gerhard

GER
Team-BMC28:0821.33+2:42
3455
SARODNICK, Jörg

GER
Diemelsee29:3520.28+4:09
4436
LIESCHE, Lars

GER
Edermünde30:2219.76+4:56
5485
SCHLIE, Holger
 meißner31:2419.11+5:58
6416
FIEGER, Karsten

GER
Edermünde31:3019.05+6:04
7481
KRACKRÜGGE, Elmar
 FTC Oberelbe32:5418.24+7:28
8471
WAGNER, Michael
 LSG ZievenBerg36:2216.5+10:56
9478
PILGRIMM, Walter

GER
Münster36:3116.43+11:05
10447
NIGGEMANN, Dietmar

GER
Kassel38:0715.74+12:41
11496
VON GARSSEN, Wolf
 38:5215.44+13:26
12460
SECHTLING, Gerhard

GER
Zierenberg39:4915.07+14:23
13413
DIPPEL, Marc

GER
Habichtswald-Ehlen40:4214.74+15:16
14465
WAGNER, Peter

GER
Habichtswald41:3114.45+16:05
15459
SCHWARZ, Ralf

GER
MTB Verein Zierenberg44:2913.49+19:03
16432
HORNIG, Norbert

GER
Habichtswald45:5013.09+20:24
17475
FREISBURGER, Christian
 Kassel48:0512.48+22:39
18451
REINTANZ, Walter

GER
Borussia Dortmund48:2212.41+22:56
19454
RICHTER, Werner

GER
Zierenberg54:4610.96+29:20
weibliche Schüler U11 (Familienrunde, 10.00 km)
1417
FRANK, Lia

GER
Habichtswald-Ehlen40:4114.75---
2464
WAGNER, Lea

GER
Habichtswald41:2914.46+0:48
3446
NAUNDORF, Romy

GER
Humanspeed47:5512.52+7:14
weibliche Schüler U13 (Familienrunde, 10.00 km)
1474
MORELL, Helena
 Mauer´s bike shop27:5121.54---
2491
EICHENBERG, Jana-Sofia
 Team Eichenberg35:0917.07+7:18
3448
NIGGEMANN, Johanna

GER
Kassel38:0715.74+10:16
4431
HORNIG, Antonia

GER
Habichtswald45:4913.1+17:58
weibliche Schüler U15 (Familienrunde, 10.00 km)
1409
DAMM, Bianca

GER
Edermünde29:5220.09---
2414
DIPPEL, Paula

GER
Habichtswald-Ehlen36:4816.3+6:56
weibliche Jugend U17 (Familienrunde, 10.00 km)
1420
GAUTIER, Marie

GER
Diemelsee29:3020.34---
Begleitung weiblich (Familienrunde, 10.00 km)
1408
DAMM, Barbara

GER
Edermünde30:3519.62---
2488
EICHENBERG, Birte
 Team Eichenberg35:1717.01+4:42
3495
VON GARSSEN, Sarah
 37:0816.16+6:33
4425
HESSE, Katrin

GER
Essen37:4715.88+7:12
5489
CZAJKOWSKA, Teresa
 Göttingen39:4515.09+9:10
6461
SECHTLING, Iris

GER
Zierenberg39:5015.06+9:15
7462
SECHTLING, Lea

GER
Zierenberg39:5115.06+9:16
8484
BIETZE, Chamina
 Zierenberg40:4114.75+10:06
9433
HORNIG, Sabine

GER
Habichtswald45:0913.29+14:34
10450
REINTANZ, Anja

GER
Humanspeed47:5412.53+17:19