SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

37. Alteburglauf

Arnstadt 30.04.2015

37. Alteburglauf

Arnstadt 30.04.2015

 

Results 37. Alteburglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder M8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
18
BIELIG, Luca

GER
LSV Lok Arnstadt6:115:09---
2128
VOGLER, Timo
 LSV-Ilmenau6:275:22+0:16
362
LEHR, Torben

GER
Ski Crawinkel6:325:26+0:21
440
HOFMANN, Jerome

GER
SV 90 Gräfenroda6:475:39+0:36
532
HERRMANN, Luca Valentin

GER
SV 09 Arnstadt6:505:41+0:39
633
HERRMANN, Luis

GER
Europaschule Marlishausen6:535:44+0:42
728
GRIMM, Luca

GER
Europaschule Marlishausen8:477:19+2:36
825
GÖPFERT, Wolf

GER
Evangelischer Kindergarten8:497:21+2:38
9109
TAMINO, Ullmann

GER
Evangelischer Kindergarten8:537:24+2:42
männliche Kinder M9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1120
WITTSTOCK, Marcell

GER
ASV Erfurt5:464:49---
2115
WACKER, Kurt

GER
Europaschule Marlishausen5:524:53+0:06
3108
STUTZIG, Yorick

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt6:055:04+0:19
494
SCHMIDT, Michel Ole

GER
SV 90 Gräfenroda6:075:06+0:21
5100
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
Stadtilm6:145:11+0:28
6130
SEUPT, Colin
 PFC Ilmenau6:175:14+0:31
718
COBLENZ, Hannes

GER
Grundschule Stützerbach6:205:17+0:34
7127
VOGLER, Joshua
 LSV-Ilmenau6:205:17+0:34
970
MAY, Jeremy

GER
Europaschule Marlishausen6:355:29+0:49
1026
GOTSCH, Levin

GER
Europaschule Marlishausen6:435:36+0:57
1154
KÖNIG, Florian

GER
LSV Lok Arnstadt6:585:49+1:12
1285
REINHARDT, Paul

GER
Ski Crawinkel7:025:52+1:16
1349
KAHL, Manuel

GER
Grundschule Stützerbach7:055:54+1:19
14139
KEßLER, Max
 Grundschule Osthausen7:065:55+1:20
15116
WALTER, Marten

GER
LSV Lok Arnstadt8:036:43+2:17
1682
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt8:106:49+2:24
17145
SCHÄDEL, Michael
 Grundschule J.S.Bach8:146:52+2:28
männliche Kinder M10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
160
KÜNZEL, Franz

GER
Europaschule Marlishausen5:234:29---
289
ROST, Nickolas

GER
SV Ichtershausen5:544:55+0:31
388
RITTER, Jannes

GER
LSV Lok Arnstadt5:554:56+0:32
445
HÖPFNER, Yannik

GER
SV Ichtershausen6:195:16+0:56
5129
STEIN, Colin
 Ev. Kindergarten6:225:19+0:59
655
KRAMER, Mattes

GER
SV Ichtershausen6:425:35+1:19
735
HEß, Colin

GER
SV Ichtershausen7:025:52+1:39
863
LINDAU, Julius

GER
Europaschule Marlishausen8:257:01+3:02
männliche Kinder M11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
146
HOSE, Cedric

GER
SV Ichtershausen5:184:25---
29
BIELIG, Pascal

GER
LSV Lok Arnstadt5:244:30+0:06
395
SCHMITT, Lennert

GER
SV Ichtershausen5:504:52+0:32
47
BERZEN, Manuel

GER
SV Ichtershausen5:594:59+0:41
583
PROTZE, Jamie

GER
WSV Schmiedefeld6:075:06+0:49
6112
TODOROV, Onno

GER
LSV Lok Arnstadt6:105:08+0:52
715
BURKHARDT, Max-Dieter

GER
SG Motor Arnstadt6:355:29+1:17
814
BUCHELT, Jakob
 SG Motor Arnstadt6:425:35+1:24
977
PAUL, Jakob

GER
Europaschule Marlishausen7:015:51+1:43
Jedermannklasse männlich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1142
GROOT, Alexander
 SV Ichtershausen5:334:37---
296
SCHNAUß, Jonathan
 Katholische Laufjugend Arnstadt6:025:02+0:29
319
ECK, Lucas Hagen

GER
Motor Arnstadt6:165:13+0:43
412
BREITFELDER, Erik

GER
SG Motor Arnstadt6:365:30+1:03
5102
SCHUBERT, Matteo

GER
SG Motor Arnstadt8:056:44+2:32
697
SCHNAUß, Markus
 Katholische Laufjugend Arnstadt8:176:54+2:44
7135
REICHE, Marius
 Evangelischer Kindergarten8:437:16+3:10
8147
ULLMANN, Thomas
 8:577:28+3:24
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1132
HORN, Max
 ev. Kindergarten6:475:39---
252
KIRST, Moritz

GER
SV 90 Gräfenroda6:485:40+0:01
375
NÜCHTER, Aaron

GER
SV 90 Gräfenroda7:236:09+0:36
4140
QUEDNAU, Jamie Dean
 SV Ichtershausen7:286:13+0:41
578
PEIPERT, Leon

GER
Ski Crawinkel7:366:20+0:49
6125
OSCHMANN, Jakob
 FSV Martinroda8:046:43+1:17
764
LINDNER, Gustav

GER
Evangelischer Kindergarten8:076:46+1:20
899
SCHNAUß, Samuel
 Katholische Laufjugend Arnstadt8:166:53+1:29
9101
SCHUBERT, Beat

GER
Evangelischer Kindergarten8:357:09+1:48
1081
POHLEY, Florian

GER
Evangelischer Kindergarten8:527:23+2:05
11133
JABER, Mazu
 Ev. Kindergarten8:597:29+2:12
12104
SOGORSKI, Collin

GER
Evangelischer Kindergarten9:127:40+2:25
1343
HOLLAND- LETZ, Luc

GER
Ski Crawinkel9:147:41+2:27
1492
SCHLIETER, Jannis

GER
Evangelischer Kindergarten9:167:43+2:29
1593
BUCHELT, Matteo
 SG Motor Arnstadt11:279:32+4:40
weibliche Kinder W8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
168
MANZKE, Helena Danae

GER
Empor Arnstadt6:445:37---
247
HÜTTNER, Victoria

GER
FV HmM Arnstadt6:575:47+0:13
387
RENNERT, Anne

GER
Europaschule Marlishausen6:595:49+0:15
467
LUDWIG, Mia

GER
Grundschule Stützerbach7:176:04+0:33
529
GUMPERT, Emilia

GER
Europaschule Marlishausen7:196:06+0:35
642
HOLLAND- LETZ, Lara

GER
Ski Crawinkel8:236:59+1:39
73
BAUCHSPIEß, Lisa

GER
Europaschule Marlishausen10:338:47+3:49
weibliche Kinder W9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
136
HIEBEL, Marlene

GER
Ski Crawinkel6:155:13---
298
SCHNAUß, Miriam
 Katholische Laufjugend Arnstadt6:335:28+0:18
3107
STÖCKEL, Julia

GER
Grundschule Stützerbach6:545:45+0:39
4143
FREITAG, Cora-Marie
 Freitags Family6:585:49+0:43
551
KETTE, Sarah

GER
Europaschule Marlishausen7:166:04+1:01
6117
WEIßLEDER, Svenja

GER
Grundschule Stützerbach7:186:05+1:03
7124
ESCHRICH, Celin
 ThSV 1886 Geschwenda8:006:40+1:45
8123
BARTHOLOME, Dana
 ThSV 1886 Geschwenda8:116:49+1:56
948
JURKSCHAT, Stine

GER
Grundschule Stützerbach8:136:51+1:58
10110
THIEM, Marie-Luise

GER
SV Ichtershausen8:186:55+2:03
1165
LINDNER, Martha

GER
Evangelischer Kindergarten8:597:29+2:44
weibliche Kinder W10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
180
PODLESAK, Marie

GER
Europaschule Marlishausen6:355:29---
266
LÖSCH, Darline

GER
Grundschule Stützerbach6:575:47+0:22
31
ANSCHÜTZ, Elisa
 Europaschule Marlishausen7:025:52+0:27
4121
ZEIGER, Lina

GER
Grundschule Ludwig Bechstein7:186:05+0:43
510
BLASCHEK, Hannah

GER
Grundschule Stützerbach7:286:13+0:53
659
KRATZER, Mirijam

GER
Arnstadt7:296:14+0:54
741
HÖHN, Emily

GER
Grundschule Stützerbach7:506:32+1:15
886
REINHOLD, Emily

GER
Europaschule Marlishausen8:277:02+1:52
969
MATTHIES, Clara

GER
Europaschule Marlishausen9:207:47+2:45
102
BAUCHSPIEß, Anne

GER
Europaschule Marlishausen10:368:50+4:01
weibliche Kinder W11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
176
PABST, Yasmin

GER
SV 90 Gräfenroda6:175:14---
220
ERDMANN, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt6:295:24+0:12
344
HÖPFNER, Lotte

GER
LSV Lok Arnstadt6:425:35+0:25
44
BEHRENS, Stella

GER
LSV Lok Arnstadt7:055:54+0:48
5105
SOGORSKI, Leonie

GER
Evangelischer Kindergarten7:085:56+0:51
679
PFEUFFER, Josephine

GER
Grundschule Stützerbach7:156:02+0:58
7141
PRASSER, Maxi
 SG Einheit Arnstadt7:236:09+1:06
8144
HORN, Emmi
 SV Ichtershausen7:246:10+1:07
9119
WICHMANN, Merle

GER
LSV Lok Arnstadt7:476:29+1:30
10148
THIEM, Selina
 8:226:58+2:05
11103
SCHUBERT, Yasmin

GER
Europaschule Marlishausen8:397:13+2:22
1237
HILDESHEIM, Lucien

GER
Europaschule Marlishausen10:028:22+3:45
Jedermannklasse weiblich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
138
HIRSCH, Lina

GER
FV HmM Arnstadt6:455:37---
1106
STEINMÜLLER, sandra

GER
arnstadt6:455:37---
339
HOFMANN, daniela

GER
Arnstadt6:515:43+0:06
413
BRENDEL, Vanessa

GER
FV HmM Arnstadt6:525:43+0:07
572
MOLLAYEVA, Dana

GER
FV HmM Arnstadt7:115:59+0:26
6138
SCHUBERT, Katy
 Europaschule Marlishausen8:407:13+1:55
7134
REINHARD, Amelie
 Evangelischer Kindergarten8:457:17+2:00
857
KRATZER, Helena

GER
Evangelischer Kindergarten9:307:55+2:45
911
BLAUWITZ, Heike

GER
Evangelischer Kindergarten9:488:10+3:03
10137
ABE, Anna
 WAK10:038:22+3:18
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
161
KÜNZEL, Helene

GER
Europaschule Marlishausen6:535:44---
221
ERDMANN, Jette

GER
LSV Lok Arnstadt7:216:07+0:28
3146
HÖHN, Penelope
 Erfurt7:496:31+0:56
424
GEBHARDT, Paula

GER
SV 90 Gräfenroda7:586:38+1:05
5136
GÜNSCH, Christina
 8:146:52+1:21
61001
VOIGT, Greta
 Ev. Kindergarten8:507:22+1:57
731
HERRMANN, Laura Nelly
 Lauftreff Arnstadt9:017:31+2:08
8185
SCHMIDT, Fine
 Kindergarten Regenbogen9:027:32+2:09
984
REINHARD, Estella

GER
Evangelischer Kindergarten9:057:34+2:12
1058
KRATZER, Judith

GER
Evangelischer Kindergarten9:247:50+2:31
11114
UNGÄNZ, Anna

GER
Evangelischer Kindergarten9:267:52+2:33
12122
ZIMMERMANN, Lillit

GER
Evangelischer Kindergarten9:408:04+2:47
13126
STRAßBURG, Maja
 16:5514:06+10:02