SPORTident TimingNordhäuser Sportverein e.V.

11. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 20.09.2015

11. Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 20.09.2015

 

Results 11. Nordhäuser Citylauf

PosBibName ClubTimekm/hBehind
männliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
1104
RESCHWAMM, Nevio
 Rewe Bleicherode6:459.78---
211
HAHN, Moritz

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:218.98+0:36
389
NEBELUNG, Finley
 Weiber Ring ev7:438.55+0:58
471
BÖTTNER, Tim
 Nordhausen8:237.87+1:38
510
HAHN, Malte

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.9:586.62+3:13
6108
KADE, Konstantin
 10:216.38+3:36
männliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
178
BACHMANN, Damian
 Hsg Nordhausen5:0213.11---
294
WINZLER, Laurent
 5:1712.49+0:15
373
PECH, Anton
 Europaschule Erfurt5:5111.28+0:49
465
BÜRGER, Tom
 Südharz Galerie6:0110.97+0:59
570
FRIBUS, Kevin
 Asv sangerhausen6:0210.94+1:00
685
HEISER, Vincent
 6:1510.56+1:13
790
DREYER, Jannyck

6:2110.39+1:19
830
SEIFERT, Jannes-Elias

PlasmaService Europe GmbH6:2410.31+1:22
997
GASTEL, Carlluis
 Nordhausen6:3110.13+1:29
1099
KÖRBER, Louis
 6:3410.05+1:32
11105
LOHOFF, Emil
 6:3610.00+1:34
1237
BUFE, Jeremias

Frohe Zukunft NordhauseneV.6:409.90+1:38
1353
GROßE, Johannes

Nordhausen6:509.66+1:48
1499
SCHOLZ, Linus
 Sv Germania6:569.52+1:54
15107
SCHUMANN, Kornelius
 7:268.88+2:24
1676
HEYER, Samy
 Niedergebra8:138.03+3:11
männliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
149
BRANDT, Nils

SV Einheit 1875 Worbis4:3114.61---
225
HAPP, Florian

PlasmaService Europe GmbH4:4413.94+0:13
312
BREHM, Alexander

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:4613.85+0:15
435
HINTZE, Justin

Frohe Zukunft NordhauseneV.5:0812.86+0:37
569
FRIBUS, Martin
 ASV sangerhausen5:0912.82+0:38
6100
SCHOLZ, Julius
 Sv germania5:1512.57+0:44
726
RAUSCH, Arnold

PlasmaService Europe GmbH5:2312.26+0:52
881
HATTENHAUER, Finn
 CarperDiem5:2712.11+0:56
959
SCHAUMBERG, Jonas

Helden in Laufhosen5:3012.00+0:59
1084
HEISER, Daniel
 5:5511.15+1:24
11103
JOHANNES, Schaumann
 6:0011.00+1:29
1256
KADE, Johannes -Luca
 Ilfeld6:1810.48+1:47
1388
PASTERMOK, Max
 Carpe Diem6:2810.21+1:57
1438
BOSCH, Leonnard

Frohe Zukunft NordhauseneV.11:275.76+6:56
männliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
113
HAHN, Franz

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:3811.72---
268
KÜHNE, Thilo
 Sv nordhausen 90ABT Triatlon5:4911.35+0:11
362
BORACK, Leander

PlasmaService Europe GmbH6:3110.13+0:53
442
WREDE, Erik

Academy of life e. V.7:169.08+1:38
männliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
115
GERLACH, Michel Sven

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:1615.47---
243
ERNY, Karl Ludwig

Academy of life e. V.4:2514.94+0:09
324
BENKE, Nick

PlasmaService Europe GmbH5:0512.98+0:49
414
LIPPOLDT, Paul

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:3511.82+1:19
männliche Jugend U18 (16 und 17 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
116
IGLA, Lucas

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:1515.53---
255
HASE, Francesco

SBZ Nordhausen4:2415.00+0:09
317
KIRCHBERG, Lukas

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:5311.22+1:38
Senioren M35 (Schnupperlauf, 1.10 km)
144
KROSCHKE, Sandro

Academy of life e. V.8:118.07---
Senioren M40 (Schnupperlauf, 1.10 km)
179
BACHMANN, Marco
 HSG Nordhausen5:0213.11---
267
WITTER, Thomas
 Nordhausen6:2810.21+1:26
372
BÖTTNER, Jens
 Nordhausen8:327.73+3:30
Senioren M45 (Schnupperlauf, 1.10 km)
186
MARONARD, Matthias
 Kreis Spordkasse6:3610.00---
Senioren M65 (Schnupperlauf, 1.10 km)
196
GASTEL, Karl
 6:0610.82---
254
GÜLZOW, Dieter

Nordhausen8:148.02+2:08
weibliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
11
SZUMODALSKY, Adele

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:5611.12---
252
GROßE, Fredericke

Nordhauen6:489.71+0:52
393
GERHRMANN, Lara
 7:248.92+1:28
474
JÄHNE, MiaPauline
 Nordhausen7:298.82+1:33
575
TRESSEL, Mia
 Wuelfingerode8:187.95+2:22
weibliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
13
NIEDERLE, Mia

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:5311.22---
22
HOHNSTEIN, Johanna

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.6:1110.67+0:18
3101
DÜLGE, Tamara
 Gemeinschalt6:1610.53+0:23
445
BOURBECK, Hermine
 Academy of life e. V.6:2510.29+0:32
547
MÜLLER, Helene

Academy of life e. V.6:379.97+0:44
646
CYBOK, Virgina Josephine

Academy of life e. V.8:128.05+2:19
757
KADE, Luisa-Josephin

Ilfeld10:236.36+4:30
892
GEHRMANN, Nina
 11:495.59+5:56
weibliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
15
SPANGENBERG, Tami

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:0313.07---
234
SORKALE, Josefine

Frohe Zukunft NordhauseneV.5:1312.65+0:10
329
BENKE, Lyn

PlasmaService Europe GmbH5:3711.75+0:34
495
EISELT, Nina
 5:4011.65+0:37
536
GÖBEL, Eva

Frohe Zukunft NordhauseneV.5:4711.41+0:44
680
GOTHE, Elisa
 Nordhausen5:5811.06+0:55
763
TEICHMANN, Josephine

Nordhausen6:0910.73+1:06
84
MANZKE, Paula

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.6:1810.48+1:15
961
VON DEYME, Luise

PlasmaService Europe GmbH6:439.83+1:40
1040
BOSCH, Samara

Frohe Zukunft NordhauseneV.6:519.64+1:48
1198
GORGES, Lisa-Marie
 VfL Ellrich7:029.38+1:59
1287
MARQUARRDT, Nele
 Grundschule7:218.98+2:18
1339
ENSCH, Bettina

Frohe Zukunft NordhauseneV.7:508.43+2:47
1421
REINHARDT, Kimberly

PlasmaService Europe GmbH7:518.41+2:48
weibliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
123
STEINBRECHER, Lena-Sophie

PlasmaService Europe GmbH4:4014.14---
231
SOBANIA, Vanessa

PlasmaService Europe GmbH4:4114.09+0:01
358
KOSIOL, Emma

SV Einheit Worbis4:5313.52+0:13
46
RIMKE, Chantal

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:0213.11+0:22
57
GRYPHAN, Sophie

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:1112.73+0:31
651
SIMON, Mira

SSC Pädagogium Bad Sachsa5:2212.30+0:42
760
SIMON, Jill
 SSC Pädagogium Bad Sachsa5:4111.61+1:01
832
NGUYEN, Phuong Dung

MTV Niedersachswerfen e.V.5:4611.45+1:06
98
LIESEGANG, Lucie

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:5911.03+1:19
1091
GERMANN, Lilly
 Nordhausen6:3010.15+1:50
11185
BUSCHNER, Jessica

Frohe Zukunft NordhauseneV.11:275.76+6:47
weibliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
19
WOLFSTELLER, Luise

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:2415.00---
250
DETERDING, Antonia

HSG Nordhausen5:1212.69+0:48
3102
SCHUMANN, Charlotte
 Nordhausen5:1612.53+0:52
482
DANNER, Heilen
 Caroe Diem5:2412.22+1:00
548
BUFE, Jessica

Frohe Zukunft NordhauseneV.6:1110.67+1:47
weibliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre) (Schnupperlauf, 1.10 km)
1181
FRANKE, Luisa

Frohe Zukunft NordhauseneV.11:275.76---
2180
POSSELT, Michelle

Frohe Zukunft NordhauseneV.11:285.76+0:01
Seniorinnen W30 (Schnupperlauf, 1.10 km)
183
BOUNBECK, Carina
 7:578.30---
Seniorinnen W35 (Schnupperlauf, 1.10 km)
127
BORACK, Aileen

PlasmaService Europe GmbH7:368.68---
Seniorinnen W40 (Schnupperlauf, 1.10 km)
118
BREHM, Antje

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:119.19---
2106
SCHUMANN, Viola
 7:378.67+0:26
Seniorinnen W45 (Schnupperlauf, 1.10 km)
119
SCHILDER, Silke

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:218.98---
Seniorinnen W50 (Schnupperlauf, 1.10 km)
120
HENNIG, Ute

LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.9:586.62---