SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement und Touristik GmbH

17. Rennsteig-Staffellauf

Blankenstein bis Hörschel 20.06.2015

 

Results 17. Rennsteig-Staffellauf

CategoryTotal
   
   
PosBibTeam nameTimemin/kmBehind
 
Frauenstaffel
137
Sport Luck Ladies
12:48:164:34---
240
Sport-Raßbach-Pleßgirls
13:43:484:53+55:32
389
LTV Erfurt Frauen Montagsgruppe
13:54:214:57+1:06:05
4223
Leibzscher Loffbagasche
15:22:435:29+2:34:27
523
VR Bank Coburger Frauen Express
15:57:545:41+3:09:38
6133
SSV ERFURT 02 FRAUEN
16:04:045:43+3:15:48
749
Breuni sports
16:11:425:46+3:23:26
8167
Harz-Donau-Connection
16:24:335:50+3:36:17
9228
Killerbienen
16:40:595:56+3:52:43
10106
Mühlhäuser Laufmäuse
16:46:345:58+3:58:18
1131
sc impuls athletikgirls
17:14:186:08+4:26:02
12143
X-FAB / Melexis Running Ladies
17:19:036:10+4:30:47
13131
Erbstromtaler Schmalwaden women
17:32:586:15+4:44:42
Männerstaffel
143
Günters Männer
10:28:353:44---
2130
X-Runners I
10:36:143:47+7:39
328
Rennsteiglaufverein I
11:08:063:58+39:31
432
USV Erfurt
11:18:034:01+49:28
544
TU Ilmenau Runners protected by Kaspersky
11:18:224:02+49:47
6162
Speedy´s Sport Schart
11:33:114:07+1:04:36
7171
Laufladen Jena
11:39:354:09+1:11:00
836
TSV Shooting Stars
11:48:074:12+1:19:32
93
FC Deutsche Post Männer
11:52:204:14+1:23:45
1081
LTV Erfurt Männer I
11:52:484:14+1:24:13
11121
Hainich Wildkatzen
11:57:574:16+1:29:22
12166
X-Runners II
12:03:374:17+1:35:02
1330
sc impuls Erfurt I
12:09:044:20+1:40:29
14202
Laufgruppe Wassersuppe
12:09:234:20+1:40:48
1522
Bundesswehr Laufteam 131
12:24:094:25+1:55:34
16216
LG Hallerstein
12:30:404:27+2:02:05
1788
Team Eichsfeld
12:39:084:31+2:10:33
1862
Sömmerdaer Gipfelstürmer
12:43:404:32+2:15:05
1938
SWV Goldlauter-Heidersbach
12:45:174:32+2:16:42
2070
Treffurter Sperrachen Männer
12:48:544:34+2:20:19
2199
Hechts & Friends
12:49:104:34+2:20:35
2219
Brose Runners
12:57:224:37+2:28:47
23132
Bildungseinrichtungen der Thüringer Polizei
12:58:174:37+2:29:42
24110
Rödentaler Rennsteig Team
13:01:394:38+2:33:04
252
DKB-Rennsteigexpress
13:07:444:40+2:39:09
2617
Thüringer Landespolizei
13:08:454:41+2:40:10
2774
dieLENGENFELDer
13:10:514:41+2:42:16
2884
Team Südeichsfeld
13:13:244:43+2:44:49
2971
Schiller Staffel
13:14:214:43+2:45:46
3064
Zatopeks Erben
13:20:414:45+2:52:06
31104
Die flinken Gerataler
13:24:494:47+2:56:14
32123
Gotano Harmonists
13:27:504:47+2:59:15
33109
Ringer vom KSV Pausa
13:29:014:48+3:00:26
3453
Flachlandspezialisten
13:29:274:48+3:00:52
3516
Logistikkommando der Bundeswehr in Erfurt
13:34:354:50+3:06:00
36203
Running Gag
13:35:114:50+3:06:36
37150
LG Rippershausen
13:35:324:50+3:06:57
38146
SSV Erfurt 02 Männer
13:38:434:52+3:10:08
39103
BFEF
13:44:314:53+3:15:56
40144
Faulunger Muskricken
13:47:504:55+3:19:15
4186
N3 Sportverein e.V.
13:50:024:56+3:21:27
42101
Herzog-Georg Nachtlauf-Team
13:50:434:56+3:22:08
43128
XFAB/Melexis Running Chips
13:51:364:56+3:23:01
44136
MEDLETIK Laufteam
13:51:544:56+3:23:19
45125
Lauffreunde Zimmermann
13:51:564:56+3:23:21
46195
LV Einheit Pankow
13:52:074:56+3:23:32
47173
1.FC Waldstein 2011 e.V.
13:54:444:57+3:26:09
48206
Laufteam Intersport Wohlleben
13:56:584:58+3:28:23
49100
Lessau Ludwig (L)Aufzug
13:57:544:58+3:29:19
50140
Die Döllberggemsen
13:58:544:59+3:30:19
51124
Team Otteryak
13:59:034:59+3:30:28
5265
Die Finalisten
14:02:025:00+3:33:27
53193
Holzland 10er
14:04:245:01+3:35:49
5466
Frankenhisser Solzköppe
14:04:485:01+3:36:13
5572
FPL-Team Schmeheim & Freunde
14:05:445:01+3:37:09
5611
Thüringer Allgemeine
14:05:485:01+3:37:13
5756
WSV Ilmenau
14:06:515:02+3:38:16
5867
Alpenverein Jena
14:07:175:02+3:38:42
5954
Rostock Aerospace Running Team
14:07:345:02+3:38:59
608
Siemens Runners
14:09:065:02+3:40:31
61175
VorwärtsRückwärtsOberschönau
14:10:075:03+3:41:32
62179
Gehlberger Waldstrolche
14:12:375:04+3:44:02
63163
coolrunnings
14:13:025:04+3:44:27
64138
Bed Race Old Stars
14:15:145:05+3:46:39
65224
Dolmarhoppers
14:15:255:05+3:46:50
66189
Arnstadt läuft
14:15:355:05+3:47:00
6783
fat fighters
14:17:005:05+3:48:25
6885
Beberstedt
14:18:285:05+3:49:53
69118
Laufteam One Hirschvogel - All
14:19:345:06+3:50:59
70157
Sport frei...!!!
14:19:505:06+3:51:15
7168
OSKAR
14:21:105:07+3:52:35
7250
Katholische Laufjugend Arnstadt
14:21:545:07+3:53:19
736
Laufteam WTA
14:23:525:08+3:55:17
7427
LG Thüringer Energie
14:24:595:08+3:56:24
75152
Mühlhäuser Laufcombo
14:27:515:09+3:59:16
7620
Long Island Ice Tea
14:28:095:09+3:59:34
77147
LTV Männer II
14:29:375:10+4:01:02
7834
WSV Schmiedefeld
14:30:175:10+4:01:42
79222
Kenias letzte Reserve
14:31:015:10+4:02:26
8045
Lauffreunde Gotha
14:31:365:10+4:03:01
81164
Landeskommando Thüringen
14:33:145:11+4:04:39
82204
1 plus 9
14:33:445:11+4:05:09
831
Bosch-Eisenach
14:36:355:12+4:08:00
84148
Wilde Fünfziger
14:37:205:13+4:08:45
855
Team DEURA Haus
14:40:595:14+4:12:24
8652
Tambacher Skijäger
14:43:595:15+4:15:24
8777
Narrenstaffel I
14:45:245:15+4:16:49
8890
Runster
14:46:185:16+4:17:43
89159
SWEety
14:48:025:16+4:19:27
9092
Turbo-Team
14:49:085:17+4:20:33
9180
König Ludwig LXXX. und Gefolge
14:49:495:17+4:21:14
92217
13.Thüringer Zahnarztstaffel
14:50:055:17+4:21:30
93145
Coffee to go
14:51:435:17+4:23:08
9460
DEVIL WOOD RUNNERS LAUSCHA
14:51:555:17+4:23:20
95127
Energy Runners
14:52:005:17+4:23:25
96153
ilmrunners
14:53:245:18+4:24:49
97196
Chaosteam
14:55:015:19+4:26:26
98114
Koma Läufer
14:55:545:19+4:27:19
99199
Notstarter
14:56:085:19+4:27:33
100198
HaDuLuZuLa-Team
14:56:125:19+4:27:37
101122
Erbstromtaler-Schmalwaden
14:56:275:19+4:27:52
102219
TechnoTeam
14:57:175:20+4:28:42
103184
In letzter Sekunde
15:01:215:21+4:32:46
10435
LG Frauenwald
15:02:515:22+4:34:16
105160
Die Eisernen
15:05:325:22+4:36:57
10657
Lauffeuer Fröttstädt
15:05:385:22+4:37:03
107220
Team Adventslauf
15:08:445:23+4:40:09
10861
Die Berglöwen
15:09:165:24+4:40:41
10994
Gü/We-Läufer
15:12:125:25+4:43:37
11021
M&H Rennsteigteam
15:14:345:26+4:45:59
111187
Schwabenpfeil
15:14:595:26+4:46:24
112213
Die Gefährten Gotha
15:17:325:27+4:48:57
11378
blue runners
15:18:185:27+4:49:43
114182
Rote Socken
15:18:195:27+4:49:44
115170
Philippsthaler Landgrafen
15:19:045:27+4:50:29
11614
Touristikerstaffel
15:19:385:28+4:51:03
117115
Raramuri
15:24:205:29+4:55:45
11825
Die Gusseisernen
15:24:245:29+4:55:49
11998
Osterlaufteam Heyda
15:26:115:30+4:57:36
1207
Helios Team Erfurt
15:26:195:30+4:57:44
121137
Roter Stern Pfafferode
15:29:395:31+5:01:04
122176
Pleß- Bezwinger
15:34:055:32+5:05:30
12359
Weidmüller Rennsteig Runners
15:36:195:34+5:07:44
12463
Lauffreunde Weinbergen
15:36:315:34+5:07:56
125139
einfach laufen lassen
15:37:175:34+5:08:42
126207
Rapunzel-Racer
15:40:245:35+5:11:49
12776
Germania Sprinter
15:40:385:35+5:12:03
12810
PDV Power Runners
15:45:315:37+5:16:56
129154
asphalt-Bauer
15:49:295:38+5:20:54
130214
Kaltstart
15:52:415:39+5:24:06
13191
Rumpel di Pumpel
15:55:455:40+5:27:10
132186
RENN! STEIG! LAUF!
16:00:045:42+5:31:29
13346
Berggrabenstolperer
16:00:255:42+5:31:50
134116
Team Wadenkrampf Berlin
16:05:095:44+5:36:34
135141
Running Stones
16:08:505:45+5:40:15
13682
Annakram e. V.
16:16:025:47+5:47:27
13724
Nowatzky kommt!
16:25:455:51+5:57:10
138108
Sächsi Turtles
16:27:295:52+5:58:54
139129
Hainich Heinis
16:30:145:53+6:01:39
140181
Williracer
16:34:015:54+6:05:26
14148
Scheenhaadr Skispitzen
16:36:295:55+6:07:54
14213
NTN-SNR
16:37:335:55+6:08:58
14326
Bankhaus Max Flessa
16:56:466:02+6:28:11
DSQ215
Werratal Runners
 
Mixstaffel
141
HAGLÖFS LAUFTEAM ERFURT
11:36:464:08---
2232
KS-Sportsworld I
12:08:064:19+31:20
3158
TU Ilmenau Runners Mix protected by Kaspersky
12:12:594:21+36:13
439
Oßwald Skickas
12:35:224:29+58:36
5119
Sportteam - STEINBACH Meiningen
13:33:264:50+1:56:40
633
Dream Team Ilmenau
13:34:264:50+1:57:40
7201
ForestRunners
13:36:524:51+2:00:06
8197
Rennsteigoldies -7clicks Runners
13:40:044:52+2:03:18
9102
FSV Schlump und Latsch
13:40:514:52+2:04:05
1073
Alteburglauftreff
13:45:214:54+2:08:35
11156
AOL Altensteiner Oberland Mix
13:48:154:55+2:11:29
12142
Schlußleuchten
13:51:264:56+2:14:40
1318
SC DHfK Leipziger Laufladen
13:51:384:56+2:14:52
14151
X-Runners III
14:08:335:02+2:31:47
1593
Kottmar-Läufer
14:24:135:08+2:47:27
1615
Laufteam Scheler GmbH / SV Mihla
14:31:365:10+2:54:50
17234
m&i-Fachklinik
14:32:065:11+2:55:20
18209
Saaletaler Mix
14:35:305:12+2:58:44
19161
fit&run Irrläufer
14:37:155:13+3:00:29
2087
Leipziger Laufteam
14:39:415:13+3:02:55
21190
LAUF MIT BLEIB FIT Ernstroda
14:48:405:16+3:11:54
22212
Erfurter UniKate
14:52:305:18+3:15:44
23188
Schleizer Wisente
14:59:365:20+3:22:50
24231
MDR
15:04:175:22+3:27:31
25112
Nonnes letztes Aufgebot (EBS BK)
15:10:115:24+3:33:25
2651
Collm Läufer
15:11:025:25+3:34:16
2796
Fellberg-Läufer
15:14:175:26+3:37:31
2879
EinsamRennerGenossenschaft
15:14:445:26+3:37:58
294
FC Deutsche Post Mix
15:14:505:26+3:38:04
30135
HAINICHPOWERMIX
15:16:035:26+3:39:17
31183
Barbarossas Rache
15:26:405:30+3:49:54
32111
The GOETHE-Ladys and Gentlemen
15:27:195:30+3:50:33
33178
Treffurter Sperrachen Mix
15:27:345:30+3:50:48
34218
Ratsrunners
15:38:025:34+4:01:16
3575
Rühler Springer 7 Clicks
15:38:265:34+4:01:40
36192
Rennsteinläufer
15:45:485:37+4:09:02
3758
Chili con Carne
15:48:345:38+4:11:48
3869
-weishaupt-
15:48:535:38+4:12:07
39185
Wartburg-Sparkasse
15:49:135:38+4:12:27
40225
Go for Golf
15:49:535:38+4:13:07
41230
USV Erfurt 2
15:50:045:38+4:13:18
42134
SSV Erfurt 02 Mix
15:50:185:38+4:13:32
43227
Arthrose
15:53:105:40+4:16:24
44221
Montagsläufer
15:55:055:40+4:18:19
4595
die Letzten der Völkerwanderung
15:56:445:41+4:19:58
4697
Suhler Amtsschimmel
15:57:265:41+4:20:40
47177
KS-Sportsworld II
15:58:235:41+4:21:37
48210
Kohlkopf Runners
16:00:295:42+4:23:43
49165
Schwabenstreich
16:04:135:43+4:27:27
50205
Weidatalwiesel
16:08:595:45+4:32:13
51169
Schiller Mix
16:09:505:46+4:33:04
52211
Bergstrassensprinter
16:17:545:48+4:41:08
53226
Stetzerbecher Läffer
16:18:405:49+4:41:54
54120
Tonnados
16:18:485:49+4:42:02
55235
Muskelkater
16:18:525:49+4:42:06
56208
Die Renn(s)tiger bei ihrem 13. Versuch
16:19:365:49+4:42:50
579
TEAM SKATSTADTMARATHON
16:23:505:50+4:47:04
58174
Narrenstaffel II
16:32:005:53+4:55:14
59172
Torpedo Alfredo
16:32:055:53+4:55:19
60233
DKB-Rennsteig-Mixpress
16:33:515:54+4:57:05
61229
Die 10 Hermunduren
16:40:255:56+5:03:39
62155
Hüpfende Mammuts
16:48:515:59+5:12:05
63149
Road Runners Altenburg
16:53:476:01+5:17:01
6447
Die phantastischen 10
16:56:096:02+5:19:23
65113
Skiclub Eisenach
17:02:206:04+5:25:34
66105
FSV über Stock und Stein
17:02:366:04+5:25:50
67168
Laufteam One Hirschvogel - CDF
17:04:566:05+5:28:10
68126
Flitzepiepen
17:05:076:05+5:28:21
69194
Veitensteiner
17:08:496:07+5:32:03
7012
Fitness Arena Running Team
17:18:386:10+5:41:52
7129
Rennsteiglaufverein II
17:21:326:11+5:44:46
72117
Klinikum Dessau
17:23:336:11+5:46:47
73107
Kriechströme
20:44:517:23+9:08:05