SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

 

Results 9. Schlaubetalmarathon

   
PosNo.Name ClubTimekm/hBehind 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1714
KARRAS, Conny
 LC Cottbus3:12:5313.38---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1666
SCHULZ, David

GER
MSV Tripoint Frankfurt/Oder3:11:5813.44---
2713
MEIKSTAR, Gummar
 LG KMGS MAHLSDORF3:28:2412.38+16:26
3614
SUCKUT, Meik

GER
Sturmwölfe e.V3:51:1811.15+39:20
4717
KRAEMER, Florian
 3:56:1210.92+44:14
5625
WEIDNER, Ludwig

GER
Berlin4:25:089.73+1:13:10
6656
BEN-PORATH, Sagi

GER
Berlin4:31:129.51+1:19:14
7637
WEGNER, Mario

GER
Eisenhüttenstadt4:32:259.47+1:20:27
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1653
KÜHLBERG, Stefan

GER
will.i.amy3:24:0612.64---
2617
LAUTERBACH, Alexander

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:58:5510.80+34:49
2677
KLIMPEL, Oliver

GER
Fürstenwalde3:58:5510.80+34:49
4607
KIESEL, Sebastian

GER
Müncheberg4:10:0310.32+45:57
5718
SCHMIDT, Markus
 Ludwigsfelden4:10:4810.29+46:42
6654
MATIASKE, Jürgen

GER
TV Fürstenwalde4:13:0910.19+49:03
7664
HACKER, Michael

GER
Berlin4:24:059.77+59:59
8700
SCHULZE, Daniel

GER
Runners Point Potsdam4:24:449.75+1:00:38
9686
BASNER, Daniel

GER
Fürstenwalde4:28:029.63+1:03:56
10638
ANNIÉS, Marcel

GER
Eisenhüttenstadt4:29:489.56+1:05:42
11657
BECKER, Michel

GER
Berlin4:36:169.34+1:12:10
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1661
JENTSCH, Hilmar

GER
Potsdam3:29:3712.31---
2640
WITTER, Frank

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:32:2312.15+2:46
3628
CORNELISEN, Frithjof

GER
Wolterdorf3:53:0111.07+23:24
4682
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club4:20:209.91+50:43
5675
KÖNIG, Björn

GER
Fürstenwalde4:35:189.37+1:05:41
6685
DEMUTH, Sven-Ake

GER
Eisenhüttenstadt4:37:069.31+1:07:29
7659
GERSTÄCKER, Toralf

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.4:56:168.71+1:26:39
8687
KOLASA, Pierre

GER
Bucklige Brotspinne5:19:028.09+1:49:25
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1665
LAENGER, Uwe

GER
1.FC UNION BERLIN2:58:3314.45---
2691
ZAPLETAL, Arnd

GER
VfL Brandenburg3:07:4213.75+9:09
3721
PAUL, Torsten
 TLV Raugsdorf3:25:4512.54+27:12
4715
RICHTER, Torsten
 Iheläufer3:52:3311.09+54:00
5690
WISSEL, Karlheinz

GER
FHSG Stralsund3:59:2810.77+1:00:55
6616
BOLCH, Michael

GER
VfR Aschaffenburg-Nilkheim4:00:0910.74+1:01:36
7711
HAUSDORF, Mike
 LG Mauerweg Berlin,eV4:00:3410.72+1:02:01
8705
PASCHY, Thomas
 TV Fürstenwalde4:13:0710.19+1:14:34
9692
FRITSCHE, Volker

GER
LG Rubecula4:25:229.72+1:26:49
10621
MEIER, Ingolf

GER
LG Haeder Stendal4:35:459.36+1:37:12
11712
KAHLE, Jens
 Zinnowitz4:40:329.20+1:41:59
12698
KOCH, Dirk

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:48:458.94+1:50:12
13643
HOFFMANN, Mirko

GER
SV Blau Weiß Petershagen/ Egersdorf5:25:477.92+2:27:14
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1650
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer3:05:4413.89---
2613
THOMAS, Charly S.

GER
Berlin3:29:2312.32+23:39
3624
JUDS, Detlef

GER
Team Bella Vista3:34:5212.01+29:08
4600
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg3:41:4511.63+36:01
5634
THODE, Dirk

GER
LG Haeder3:47:4611.33+42:02
6633
SCHIEFELBUSCH, Wanja

GER
Turbine Döppersberg3:57:1510.87+51:31
7710
EGGERT, Uwe

GER
LG Haeder Stendal3:57:5310.85+52:09
8707
KNÖFEL, Detlef
 Meißen4:02:2010.65+56:36
9702
KNOP, Andreas

GER
DUV4:05:1510.52+59:31
10662
MUHS, Matthias

GER
Eisenhüttenstadt4:21:289.87+1:15:44
11706
SCHARBIUS, Peter
 1. FC Fürstenberg4:23:279.79+1:17:43
12604
VOIGT, Kay-Uwe

GER
Hol mich ein4:34:069.41+1:28:22
13610
GRUNOW, Mario

GER
MSV Tripoint FFO4:36:219.34+1:30:37
14719
MICHAEL, Steffen
 4:40:319.20+1:34:47
15602
REIß, Andreas

GER
Radiergummiliga.de4:48:158.95+1:42:31
16615
THURAU, Thomas

GER
Bad Saarow4:48:458.94+1:43:01
17722
MATTHES, Bado
 Lg Ron-Hall Berlin5:10:068.32+2:04:22
DNF697
ILK, Olaf

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1695
GÖTT, Klaus

GER
VfL Brandenburg3:27:3212.43---
2683
MÜLLER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt3:30:4112.25+3:09
3681
MÜLLER, Lutz

GER
Fit mit Würth3:40:3711.69+13:05
4668
SEELIGER, Wolfhard (Seewolf)

GER
DUV3:52:3311.09+25:01
5639
GESSNER, Milan

GER
Pneumant Fürstenwalde3:53:1511.06+25:43
6630
BREITHAUPT, Hartmut

GER
Schwäbisch Hall3:54:4710.99+27:15
7672
STUHR, Eckhard

GER
Rennsteiglaufverein3:57:4110.85+30:09
8701
ZINN, Michael

GER
SV SCN Energy Torgelow4:14:1910.14+46:47
9716
BRERGANS, Klaus
 Vfl Tegel4:49:378.91+1:22:05
10626
SCHMALISCH, Thomas

GER
Stendal5:10:448.30+1:43:12
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1684
KNEFEL, Günter

GER
Füchse Berlin3:59:2010.78---
2673
WIEDNER, Gunter

GER
Schlaubetraining Eisenhüttenstadt4:03:4310.59+4:23
3645
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:39:299.23+40:09
4720
REHNER, Christoph
 LG PEGASOS4:49:288.91+50:08
5671
SCHOLZ, Klaus-Günter

GER
Niendorf-Nord SV4:52:308.82+53:10
6620
LIESTMANN, Peter

GER
LG Haeder Stendal5:14:428.20+1:15:22
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1663
BRUCHA, Michael

GER
SV Hermsdorf4:33:529.42---
2646
OHGKE, Alexander

GER
Ichenhausen5:22:477.99+48:55
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1689
BRUMLICH, Hagen

GER
WSG 81 Königs Wusterhausen5:58:337.20---
Männer (20-29 Jahre)
1723
TESFIT, Abrahale
 Inter Hoppegarten3:28:1712.39---
2688
SOCKE, Erik

GER
Eintracht Neuhof3:28:5312.35+0:36
3651
GABBERT, Johannes

GER
Frankfurt (Oder)3:39:3511.75+11:18
4632
MUSICK, Marcus

GER
Fursty Razorbacks Football4:19:509.93+51:33
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1612
ROGGE, Kathleen

GER
Hübler Street Gang 265:27:527.87---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1667
RÖHL, Jana

GER
Güstrow4:24:209.76---
2627
CORNELISEN, Fanny

GER
Wolterdorf4:47:198.98+22:59
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1647
SASSE, Nicole

GER
Rangsdorfer Rennschnecke4:13:0410.19---
2641
WITTER, Anissa

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:17:2710.02+4:23
3618
HOHÄUSER, Astrid

GER
Hoyerswerda5:17:498.12+1:04:45
4644
KAHMANN, Katja

GER
LG Mauerweg5:19:028.09+1:05:58
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1709
MÜTZLITZ, Sabine
 Berlin3:53:2811.05---
2601
KIRCHNER, Ines

GER
Teltow4:06:0210.49+12:34
3679
SCHNAPKE, Ines

GER
T-Rex Team4:19:579.92+26:29
4642
NAUCK, Heike

GER
BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:20:539.89+27:25
5703
SCHELHORN, Claudia

GER
DUV4:35:309.36+42:02
6670
KUSATZ, Patricia

GER
Berlin4:48:268.94+54:58
7605
ROSSEEL, Jutta

GER
Triateam Fechenheim5:10:448.30+1:17:16
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1708
ZANGE, Andrea
 Meißen4:02:1910.65---
2629
FIETZE, Ellen

GER
Zeuthen4:38:269.27+36:07
3606
JÜTTNER, Uta

GER
LG Haeder Stendal4:48:168.95+45:57
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1704
SCHWARZ, Marion

GER
LG Pegasos4:16:0710.07---
2619
OERTWICH, Marina

GER
BSC Preussen07 Blankenfelde-Mahlow4:26:109.69+10:03
3631
LÖHR, Anke

GER
Sarstedt4:58:198.65+42:12
4652
BIRKE, Katrin

GER
TEAM Emmi6:10:376.96+1:54:30
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1696
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee5:29:167.84---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1660
HERMANN, Elisabeth

GER
ohne4:49:338.91---
Seniorinnen W75 (75 und älter)
1674
EICHNER, Sigrid

GER
100 Marathon Club6:39:246.46---