SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

38. Alteburglauf

Arnstadt 04.05.2016

 

Results 38. Alteburglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder M8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
135
HÜLLE, Hannes

GER
FV Hochsprung mit Musik6:185:15---
2290
JÄGER, Clemens
 SV Ichtershausen6:315:26+0:13
354
NÜCHTER, Aaron

GER
SV 90 Gräfenroda6:335:28+0:15
31
AHRNDT, Moritz

GER
Grundschule Stützerbach6:335:28+0:15
539
KAHL, Simon

GER
Grundschule Stützerbach6:395:32+0:21
656
PEIPERT, Leon

GER
SKI Crawinkel6:405:34+0:22
745
LIPFERT, Hannes

GER
SV 90 Gräfenroda6:425:35+0:24
817
GRIMM, Jonas

GER
Grundschule Stützerbach6:465:38+0:28
9293
HOLLAND-MORITZ, Sebastian
 ThSV 1886 Geschwenda6:555:46+0:37
10277
GUTSMÜDL, Jakob
 SV Ichtershausen7:005:50+0:42
1170
SCHUBERT, Beat

GER
FV Hochsprung mit Musik7:015:51+0:43
12317
SCHILLER, Finn
 7:075:56+0:49
139
COBLENZ, Jakob

GER
Grundschule Stützerbach7:216:07+1:03
1440
KIRST, Moritz

GER
SV 90 Gräfenroda7:316:16+1:13
150
, Nachmeldung

GER
7:546:35+1:36
männliche Kinder M9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
14
BIELIG, Luca

GER
LSV Lok Arnstadt5:454:47---
223
HERRMANN, Luca Valentin

GER
SG Wachsenburg Haarhausen5:504:52+0:05
33
BEUTKE, Arthur

GER
LSV Lok Arnstadt6:015:01+0:16
476
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenau6:085:07+0:23
566
SCHMIDT, Fabian

GER
Grundschule Stützerbach6:265:22+0:41
6311
NOWAK, Jarvin
 6:325:26+0:47
7321
SANDER, Ferdinand
 Arnstadt7:206:07+1:35
897
ULLMANN, Tamino
 Ludwig-Bechstein Grundschule7:276:13+1:42
männliche Kinder M10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
180
WITTSTOCK, Marcell

GER
ASV Erfurt5:294:34---
275
VOGLER, Joshua

GER
LSV Ilmenau5:424:45+0:13
369
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
Stadtilm5:464:49+0:17
48
COBLENZ, Hannes

GER
Grundschule Stützerbach6:015:01+0:32
5280
BERLTH, Finn
 SV Ichtershausen6:075:06+0:38
6278
SCHÜTZ, Spencer
 SV Ichtershausen6:205:17+0:51
738
KAHL, Manuel

GER
Grundschule Stützerbach6:235:19+0:54
815
GOTSCH, Levin

GER
Europaschule Marlishausen6:275:22+0:58
985
KÖNIG, Florian
 LSV Lok Arnstadt6:435:36+1:14
1060
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt7:336:17+2:04
männliche Kinder M11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
188
KÜNZEL, Franz
 Europaschule Marlishausen5:234:29---
2282
ROST, Nicholas
 SV Ichtershausen5:464:49+0:23
3279
HEß, Colin
 SV Ichtershausen6:205:17+0:57
4315
HERZOG, Tom
 6:315:26+1:08
525
HEYER, Eric

GER
Ski Crawinkel1:26:2772:02+1:21:04
Jedermannklasse männlich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1316
SCHILLER, Lennert
 5:524:53---
210
ECK, Lucas

GER
SG Motor Arnstadt5:544:55+0:02
374
TREBEß, Oskar

GER
FV Hochsprung mit Musik5:584:58+0:06
449
NEUMANN, Hans-Jürgen

GER
Escola Popular7:176:04+1:25
5308
BULIC, Franciszek
 Flitzer 3.07:256:11+1:33
6307
HEINZ, Holger
 Flitzer 3.07:266:11+1:34
798
PREIß, Ralf
 7:346:19+1:42
843
KROLL, Kevin

GER
FV Hochsprung mit Musik8:056:44+2:13
995
ROBBI, Hans-Jürgen
 Arnstadt10:108:28+4:18
DNF83
BARTEL, Thomas
 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
116
GOTSCH, Rocco

GER
Europaschule Marlishausen6:245:20---
211
ENGELHARDT, Emil

GER
Grundschule Stützerbach6:355:29+0:11
3276
HENGELHAUPT, Anton
 SV Ichtershausen6:475:39+0:23
481
WOLSCHENDORF, Leon

GER
Grundschule Stützerbach6:575:47+0:33
568
SCHNAUß, Samuel
 Arnstadt7:166:04+0:52
651
NEUMANN, Justus

GER
Escola Popular7:176:04+0:53
7295
WOLLENSCHLÄGER, Paul
 ThSV 1886 Geschwenda7:236:09+0:59
824
HESPELER, Konstantin

GER
Grundschule Stützerbach7:276:13+1:03
914
GOSSMANN, Felix

GER
Grundschule Stützerbach7:396:22+1:15
1073
TÄNZER, Theodor

GER
LSV Lok Arnstadt7:546:35+1:30
1132
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SKI Crawinkel8:046:43+1:40
12291
ROST, Julien
 SV Ichtershausen8:367:10+2:12
1364
SAAR, Niklas

GER
SKI Crawinkel8:407:13+2:16
1492
OLSCHA, Ben
 SKI Crawinkel8:487:20+2:24
15306
PFEIFFER, Aron
 FV Hochsprung mit Musik9:237:49+2:59
1657
PÖPL, Evan

GER
Europaschule Marlishausen9:598:19+3:35
1796
MACHALETT, Richard
 Arnstadt10:108:28+3:46
18292
GUSTMIEDL, Johann
 10:519:02+4:27
weibliche Kinder W8 (8 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
187
KÜNZEL, Helene
 Europaschule Marlishausen6:155:13---
212
ERDMANN, Jette

GER
LSV Lok Arnstadt6:305:25+0:15
3297
STREISEL, Anna
 THSV 1886 Geschwenda7:436:26+1:28
465
SACHS, Leonie

GER
Grundschule Stützerbach8:086:47+1:53
5312
UNGANZ, Anna
 Arnstadt8:186:55+2:03
641
KRATZER, Judith
 Arnstadt9:347:58+3:19
weibliche Kinder W9 (9 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
148
MANZKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadt6:035:02---
2303
GASSMANN, Emily
 Plaue6:175:14+0:14
362
RENNERT, Anne Sophie

GER
FV Hochsprung mit Musik6:215:17+0:18
420
HAUPT, Leonie

GER
LSV Lok Arnstadt6:305:25+0:27
536
HÜTTNER, Victoria

GER
FV Hochsprung mit Musik6:345:28+0:31
6300
GUMPERT, Emilia

GER
Europaschule Marlishausen6:395:32+0:36
784
BARTEL, Tora
 Tv tk-ilmenau7:286:13+1:25
847
LUDWIG, Mia- Wanda

GER
Grundschule Stützerbach7:346:19+1:31
9296
WOLLENSCHLÄGER, Emma
 ThSV 1886 Geschwenda7:386:22+1:35
1031
HOLLAND-LETZ, Lara

GER
Ski Crawinkel7:436:26+1:40
1172
TÄNZER, Charlotte

GER
LSV Lok Arnstadt7:496:31+1:46
12284
BENEU, Elaine
 SV Ichtershausen8:307:05+2:27
weibliche Kinder W10 (10 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
126
HIEBEL, Marlene

GER
SKI Crawinkel5:474:49---
289
SCHELLHORN, Hanna
 Europaschule Marlishausen6:205:17+0:33
367
SCHNAUß, Miriam
 Arnstadt6:375:31+0:50
4294
ESCHRICH, Celine
 ThSV 1886 Geschwenda6:405:34+0:53
563
RÖHRS, Lucy

GER
Grundschule Stützerbach6:515:43+1:04
678
WEIßLEDER, Svenja

GER
Grundschule Stützerbach7:136:01+1:26
713
FREITAG, Cora- Marie

GER
Grundschule Stützerbach7:166:04+1:29
8283
THIEM, Marie Luise
 SV Ichtershausen7:316:16+1:44
955
PEIPERT, Lara

GER
SKI Crawinkel7:466:28+1:59
1050
NEUMANN, Johanna

GER
Escola Popular8:196:56+2:32
weibliche Kinder W11 (11 Jahre) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1314
SCHMITT, Alina
 SV Ichtershausen5:474:49---
258
PODLESAK, Marie

GER
LSV Lok Arnstadt5:534:54+0:06
390
SCHELLHORN, Leoni
 Stadtilm6:295:24+0:42
45
BLASCHEK, Hannah

GER
WSV Schmiedefeld a.Rstg.6:315:26+0:44
5302
HERZER, Maja
 FV Hochsprung mit Musik6:405:34+0:53
659
PREIS, Elisa

GER
LSV Lok Arnstadt6:445:37+0:57
742
KRATZER, Mirijam
 Arnstadt7:126:00+1:25
8298
RICHERT, Yasmin
 7:296:14+1:42
DNF71
STÖCKEL, Julia

GER
Grundschule Stützerbach
Jedermannklasse weiblich (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
1301
KREYMER, Annelie
 FV Hochsprung mit Musik5:534:54---
282
ZINZOW, Anne Sophie

GER
FV Hochsprung mit Musik6:085:07+0:15
386
SOGORSKI, Leonie
 FV Hochsprung mit Musik6:145:11+0:21
428
HIRSCH, Lina

GER
FV Hochsprung mit Musik6:195:16+0:26
5117
HÖPFNER, Lotte Ana

GER
LSV Lok Arnstadt6:305:25+0:37
6281
BERLTH, Hannah
 SV Ichtershausen6:455:37+0:52
779
WICHMANN, Merle

GER
LSV Lok Arnstadt7:466:28+1:53
852
NEUMANN, Katharina

GER
Escola Popular8:196:56+2:26
933
HOPPE, Janine
 Arnstadt11:069:15+5:13
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren) (Schüler- und Jedermannslauf, 1.20 km)
130
HÖHN, Penelope

GER
Erfurter SSC6:565:47---
218
GÜNSCH, Christina
 SG Motor Arnstadt7:025:52+0:06
321
HEINZMANN, Nele

GER
SV 90 Gräfenroda7:356:19+0:39
493
SCHMIDT, Fine
 KITA Regenbogen7:416:24+0:45
527
HILDEBRAND, Anna-Lena

GER
LSV Lok Arnstadt7:546:35+0:58
622
HERRMANN, Laura Nelly

GER
Lauftreff Arnstadt8:066:45+1:10
76
BOCHERT, Emily

GER
Grundschule Stützerbach8:086:47+1:12
891
POSTEL, Lavina
 Kita Käferland8:277:02+1:31
829
HOFMANN, Ida

GER
LSV Lok Arnstadt8:277:02+1:31
894
BRAUNHOLD, Henriette
 Kiga 'Wachsenburgzwerge'8:277:02+1:31
1119
GÜNSCH, Rebecca
 SG Motor Arnstadt10:308:45+3:34
1234
HOPPE, Nele
 Arnstadt11:069:15+4:10