SPORTident TimingDLRG OV Lampertheim e. V.

21. EWR Triathlon Lampertheim

Lampertheim 26.06.2016

21. EWR Triathlon Lampertheim

Lampertheim 26.06.2016

 

Results 21. EWR Triathlon Lampertheim

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Schüler A (12+13 Jahre)
1884
GÖTTLER, Moritz
 TSV Amicitia Viernheim36:092:48---
Schwimmen netto
0.40 km
5:33 (1)
13:52 min/km
Total: 5:33
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
0:56 (1)
 
Total: 6:29
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
18:25 (1)
1:50 min/km
Total: 24:54
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:44 (1)
 
Total: 25:38
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
10:31 (1)
4:12 min/km
Total: 36:09
Total: 12.90 km
 
2881
HAUBACH, Finn
 Ludwigshafener Schwimmverein 0741:503:14+5:41
Schwimmen netto
0.40 km
7:58 (2)
19:54 min/km
Total: 7:58
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:04 (2)
 
Total: 9:02
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
19:36 (3)
1:57 min/km
Total: 28:38
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:54 (3)
 
Total: 29:32
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
12:18 (3)
4:55 min/km
Total: 41:50
Total: 12.90 km
 
3859
HELD, Sebastian
 RV 03 Bürstadt Triathlon43:083:20+6:59
Schwimmen netto
0.40 km
9:19 (5)
23:17 min/km
Total: 9:19
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:14 (3)
 
Total: 10:33
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
19:29 (2)
1:56 min/km
Total: 30:02
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:55 (4)
 
Total: 30:57
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
12:11 (2)
4:52 min/km
Total: 43:08
Total: 12.90 km
 
4858
ASEL, Tomek
 RV 03 Bürstadt Triathlon46:223:35+10:13
Schwimmen netto
0.40 km
9:11 (4)
22:57 min/km
Total: 9:11
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:27 (4)
 
Total: 10:38
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
22:30 (4)
2:15 min/km
Total: 33:08
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:52 (2)
 
Total: 34:00
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
12:22 (4)
4:56 min/km
Total: 46:22
Total: 12.90 km
 
5875
ENGLERT, Niklas
 Neustadt46:383:37+10:29
Schwimmen netto
0.40 km
8:22 (3)
20:55 min/km
Total: 8:22
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:28 (5)
 
Total: 9:50
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
22:30 (4)
2:15 min/km
Total: 32:20
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:57 (5)
 
Total: 33:17
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
13:21 (5)
5:20 min/km
Total: 46:38
Total: 12.90 km
 
6883
MÜLLER, Till
 SV Traisa53:174:08+17:08
Schwimmen netto
0.40 km
9:58 (6)
24:54 min/km
Total: 9:58
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:31 (6)
 
Total: 11:29
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
25:30 (6)
2:32 min/km
Total: 36:59
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
1:14 (6)
 
Total: 38:13
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
15:04 (6)
6:01 min/km
Total: 53:17
Total: 12.90 km
 
weibliche Schüler A (12+13 Jahre)
1882
STÖßER, Sophia
 Viernheim39:283:04---
Schwimmen netto
0.40 km
6:02 (1)
15:04 min/km
Total: 6:02
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:06 (1)
 
Total: 7:08
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
19:33 (1)
1:57 min/km
Total: 26:41
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:48 (1)
 
Total: 27:29
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
11:59 (1)
4:47 min/km
Total: 39:28
Total: 12.90 km
 
2877
HUTZLER, Maren
 SG Neptun Lampertheim48:563:47+9:28
Schwimmen netto
0.40 km
7:15 (3)
18:07 min/km
Total: 7:15
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:56 (6)
 
Total: 9:11
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
24:52 (4)
2:29 min/km
Total: 34:03
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
1:06 (5)
 
Total: 35:09
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
13:47 (2)
5:30 min/km
Total: 48:56
Total: 12.90 km
 
3866
MÖRSTEDT, Maria
 Lampertheim49:463:52+10:18
Schwimmen netto
0.40 km
6:42 (2)
16:45 min/km
Total: 6:42
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:35 (2)
 
Total: 8:17
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
23:18 (2)
2:19 min/km
Total: 31:35
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:50 (2)
 
Total: 32:25
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
17:21 (4)
6:56 min/km
Total: 49:46
Total: 12.90 km
 
4867
MÖRSTEDT, Hannah
 Lampertheim53:004:07+13:32
Schwimmen netto
0.40 km
7:53 (4)
19:42 min/km
Total: 7:53
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:39 (3)
 
Total: 9:32
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
24:15 (3)
2:25 min/km
Total: 33:47
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
0:53 (3)
 
Total: 34:40
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
18:20 (5)
7:19 min/km
Total: 53:00
Total: 12.90 km
 
5865
BIRNKRAUT, Amélie
 TV 1862 Langen56:304:23+17:02
Schwimmen netto
0.40 km
11:06 (5)
27:44 min/km
Total: 11:06
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:52 (5)
 
Total: 12:58
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
25:07 (5)
2:30 min/km
Total: 38:05
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
1:06 (5)
 
Total: 39:11
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
17:19 (3)
6:55 min/km
Total: 56:30
Total: 12.90 km
 
6870
CHLEBNITSCHEK, Claudia
 ADS1:08:095:17+28:41
Schwimmen netto
0.40 km
13:16 (6)
33:09 min/km
Total: 13:16
Total: 0.40 km
 
Wechsel S -> R
 
1:48 (4)
 
Total: 15:04
Total: 0.40 km
 
Rad netto
10.00 km
31:47 (6)
3:10 min/km
Total: 46:51
Total: 10.40 km
 
Wechsel R -> L
 
1:05 (4)
 
Total: 47:56
Total: 10.40 km
 
Lauf
2.50 km
20:13 (6)
8:05 min/km
Total: 1:08:09
Total: 12.90 km