SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

 

Results 9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Senioren M30 (30-34 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
119
MAKARINUS, Robert

GER
Nordhausen56:123:51---
267
MAHLER, Sven
 SG Finne Billroda1:04:254:25+8:13
363
MROZIK, Daniel
 Freizeitsport1:19:355:27+23:23
454
STEDTLER, Mathias
 Sangerhausen1:23:165:42+27:04
Senioren M35 (35-39 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
166
LEGENMAJER, Markus
 SV 04 Oberschönau1:01:284:13---
258
HAHN, Frank
 Sangerhausen1:04:134:24+2:45
34
BECKER, Christian

GER
Broncos Südharz1:05:374:29+4:09
4131
KUBUS, Michael

GER
Sport- u. Spielverein Eisleben1:17:495:20+16:21
515
KÖNIG, Thomas

GER
INTERSPORT Liebig Team1:18:275:22+16:59
621
MENDEL, Marco

GER
Nebra1:19:115:25+17:43
717
LEHNERT, Tobias

GER
medFit Eisleben1:24:215:47+22:53
Senioren M40 (40-44 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
170
PFLÜGER, Nico

GER
Arterner LV1:02:114:16---
257
KARLBAUM, Jens

GER
1:03:314:21+1:20
35
BLAUE, Matthias

GER
LG Rudelsburg Bad Kösen1:07:034:35+4:52
412
HOFFMANN, Andreas

GER
Südharz OT Stolberg1:10:564:52+8:45
559
SWANTUSCH, Nico
 Sangerhausen1:12:434:59+10:32
633
SCHMIDT, Marcel

GER
medFit Eisleben1:13:595:04+11:48
761
WEBER, Thoralf

GER
1:16:545:16+14:43
82
ALTMANN, Sven

GER
ASV Sangerhausen1:21:405:35+19:29
99
FUNK, Matthias

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:27:195:59+25:08
1037
STAMMER, Uwe

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:32:446:21+30:33
1141
WERNER, Daniel

GER
Sangerhausen1:40:326:53+38:21
Senioren M45 (45-49 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
125
OESTREICHER, Jan

GER
LAV-Halensia1:14:065:05---
222
MEYER, Thomas
 Schermen1:15:535:12+1:47
37
EHRENBERG, Dirk

GER
medFit Eisleben1:30:066:10+16:00
464
WAGENKNECHT, Sueh
 Sangerhausen1:32:066:19+18:00
529
SCHERBE, Ralf

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:32:446:21+18:38
Senioren M50 (50-54 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
160
ADOLF, Uwe
 Blau Weiß Hettstedt1:15:135:09---
228
RÜDIGER, Steffen

GER
Sangerhausen1:17:245:18+2:11
31
LIEBIG, Andreas

GER
INTERSPORT Liebig Team1:18:265:22+3:13
444
WAGNER, Thomas
 SG Finne Billroda1:21:035:33+5:50
511
HEYMANN, Sven

GER
Sangerhausen1:21:515:37+6:38
68
FREITAG, Patrik

GER
TSV Edersleben1:22:395:40+7:26
749
GROß, Winfried
 www.stolbergschlosslauf.de1:24:045:46+8:51
83
AUDEHM, Renè

GER
Sangerhausen1:26:335:56+11:20
951
APEL, Eckart
 Mücheln1:32:026:18+16:49
Senioren M55 (55-59 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
135
SCHÖNBAUER, Frank

GER
Rossau1:20:465:32---
236
SCHREIBER, Lutz

GER
Auebiker1:23:055:41+2:19
318
LOUDA, Rainer

GER
Badeborn1:27:456:01+6:59
423
MÜLLER, Axel

GER
Blau Weiß Hettstedt1:28:056:02+7:19
545
GUTSCHMIDT, Ralf

GER
1:28:586:05+8:12
631
SCHLECHT, Michael

GER
Stadt Baunatal1:35:026:31+14:16
743
JACOB, Andreas

GER
1:44:237:09+23:37
838
WEBER, Hendrick

GER
SV Beuna1:45:277:13+24:41
Senioren M60 (60-64 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
171
DIGMANN, Klaus

GER
1:29:476:09---
213
KARNAHL, Eckhard

GER
Gerbstedt / OT Augsdorf1:30:576:14+1:10
346
BAUERFELD, Gert
 SV Eintracht Niederröblingen1:39:306:49+9:43
Senioren M65 (65-69 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
142
WÖHLERT, Heinz

GER
DUV Aschersleben1:32:096:19---
Senioren M70 (70-74 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
165
SCHINDLER, Lutz
 MSV Eintracht Halberstadt1:22:565:41---
Senioren M75 (75 und älter) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
120
MATTHES, Walter

GER
Universitäts-SV Halle1:39:376:49---
216
KUHNT, Hans-Joachim

GER
HSV Sangerhausen1:42:287:01+2:51
348
JÜTTNER, Dr. Eberhard
 Leinserberglauf Verein2:05:138:35+25:36
450
RYLL, Emil
 Volkslauf Hettstedt2:05:178:35+25:40
Männer (20-29 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
126
REICH, Jakob

GER
SSV-MG-Ahlsdorf55:383:49---
262
BUTTE, Philipp
 Freizeitsport1:15:525:12+20:14
355
STEDTLER, Marco
 Team Autohaus Liebe1:23:165:42+27:38
410
HENSCHEL, Alexander

GER
Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.1:23:345:43+27:56
540
WERNER, Lars

GER
Weimar1:39:566:50+44:18
624
NAUE, Klemens

GER
Leipzig1:40:336:53+44:55
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
114
KNAUTH, Susanne

GER
Mansfeld1:33:406:25---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
139
WEIDLING, Kirsten

GER
RFV Sangerhausen1:14:525:08---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
156
APEL, Manuela
 Kelbra1:39:306:49---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
134
SCHOLZ, Annerose

GER
Lutherstadt Eisleben1:24:385:48---
252
KRATZSCH, Kerstin

GER
1:32:026:18+7:24
330
SCHLECHT, Karin

GER
Stadt Baunatal1:35:026:31+10:24
453
REICH, Steffi
 Blau Weiß Hettstedt1:37:486:42+13:10
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
147
HÜLSKATH, Sigrid

GER
1:39:116:47---
Frauen (20-29 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
127
RÜCKRIEM, Babette

GER
SSV-MG-Ahlsdorf1:17:345:19---
269
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser1:33:406:25+16:06