SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen 01.04.2017

 

Results 9. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

PosBibName ClubTimemin/kmBehind
Senioren M30 (30-34 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
119
MAKARINUS, Robert

Nordhausen56:123:51---
267
MAHLER, Sven
 SG Finne Billroda1:04:254:25+8:13
363
MROZIK, Daniel
 Freizeitsport1:19:355:27+23:23
454
STEDTLER, Mathias
 Sangerhausen1:23:165:42+27:04
Senioren M35 (35-39 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
166
LEGENMAJER, Markus
 SV 04 Oberschönau1:01:284:13---
258
HAHN, Frank
 Sangerhausen1:04:134:24+2:45
34
BECKER, Christian

Broncos Südharz1:05:374:29+4:09
4131
KUBUS, Michael

Sport- u. Spielverein Eisleben1:17:495:20+16:21
515
KÖNIG, Thomas

INTERSPORT Liebig Team1:18:275:22+16:59
621
MENDEL, Marco

Nebra1:19:115:25+17:43
717
LEHNERT, Tobias

medFit Eisleben1:24:215:47+22:53
Senioren M40 (40-44 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
170
PFLÜGER, Nico

Arterner LV1:02:114:16---
257
KARLBAUM, Jens

1:03:314:21+1:20
35
BLAUE, Matthias

LG Rudelsburg Bad Kösen1:07:034:35+4:52
412
HOFFMANN, Andreas

Südharz OT Stolberg1:10:564:52+8:45
559
SWANTUSCH, Nico
 Sangerhausen1:12:434:59+10:32
633
SCHMIDT, Marcel

medFit Eisleben1:13:595:04+11:48
761
WEBER, Thoralf

1:16:545:16+14:43
82
ALTMANN, Sven

ASV Sangerhausen1:21:405:35+19:29
99
FUNK, Matthias

SSV-MG-Ahlsdorf1:27:195:59+25:08
1037
STAMMER, Uwe

SSV-MG-Ahlsdorf1:32:446:21+30:33
1141
WERNER, Daniel

Sangerhausen1:40:326:53+38:21
Senioren M45 (45-49 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
125
OESTREICHER, Jan

LAV-Halensia1:14:065:05---
222
MEYER, Thomas
 Schermen1:15:535:12+1:47
37
EHRENBERG, Dirk

medFit Eisleben1:30:066:10+16:00
464
WAGENKNECHT, Sueh
 Sangerhausen1:32:066:19+18:00
529
SCHERBE, Ralf

SSV-MG-Ahlsdorf1:32:446:21+18:38
Senioren M50 (50-54 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
160
ADOLF, Uwe
 Blau Weiß Hettstedt1:15:135:09---
228
RÜDIGER, Steffen

Sangerhausen1:17:245:18+2:11
31
LIEBIG, Andreas

INTERSPORT Liebig Team1:18:265:22+3:13
444
WAGNER, Thomas
 SG Finne Billroda1:21:035:33+5:50
511
HEYMANN, Sven

Sangerhausen1:21:515:37+6:38
68
FREITAG, Patrik

TSV Edersleben1:22:395:40+7:26
749
GROß, Winfried
 www.stolbergschlosslauf.de1:24:045:46+8:51
83
AUDEHM, Renè

Sangerhausen1:26:335:56+11:20
951
APEL, Eckart
 Mücheln1:32:026:18+16:49
Senioren M55 (55-59 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
135
SCHÖNBAUER, Frank

Rossau1:20:465:32---
236
SCHREIBER, Lutz

Auebiker1:23:055:41+2:19
318
LOUDA, Rainer

Badeborn1:27:456:01+6:59
423
MÜLLER, Axel

Blau Weiß Hettstedt1:28:056:02+7:19
545
GUTSCHMIDT, Ralf

1:28:586:05+8:12
631
SCHLECHT, Michael

Stadt Baunatal1:35:026:31+14:16
743
JACOB, Andreas

1:44:237:09+23:37
838
WEBER, Hendrick

SV Beuna1:45:277:13+24:41
Senioren M60 (60-64 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
171
DIGMANN, Klaus

1:29:476:09---
213
KARNAHL, Eckhard

Gerbstedt / OT Augsdorf1:30:576:14+1:10
346
BAUERFELD, Gert
 SV Eintracht Niederröblingen1:39:306:49+9:43
Senioren M65 (65-69 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
142
WÖHLERT, Heinz

DUV Aschersleben1:32:096:19---
Senioren M70 (70-74 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
165
SCHINDLER, Lutz
 MSV Eintracht Halberstadt1:22:565:41---
Senioren M75 (75 und älter) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
120
MATTHES, Walter

Universitäts-SV Halle1:39:376:49---
216
KUHNT, Hans-Joachim

HSV Sangerhausen1:42:287:01+2:51
348
JÜTTNER, Dr. Eberhard
 Leinserberglauf Verein2:05:138:35+25:36
450
RYLL, Emil
 Volkslauf Hettstedt2:05:178:35+25:40
Männer (20-29 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
126
REICH, Jakob

SSV-MG-Ahlsdorf55:383:49---
262
BUTTE, Philipp
 Freizeitsport1:15:525:12+20:14
355
STEDTLER, Marco
 Team Autohaus Liebe1:23:165:42+27:38
410
HENSCHEL, Alexander

Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.1:23:345:43+27:56
540
WERNER, Lars

Weimar1:39:566:50+44:18
624
NAUE, Klemens

Leipzig1:40:336:53+44:55
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
114
KNAUTH, Susanne

Mansfeld1:33:406:25---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
139
WEIDLING, Kirsten

RFV Sangerhausen1:14:525:08---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
156
APEL, Manuela
 Kelbra1:39:306:49---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
134
SCHOLZ, Annerose

Lutherstadt Eisleben1:24:385:48---
252
KRATZSCH, Kerstin

1:32:026:18+7:24
330
SCHLECHT, Karin

Stadt Baunatal1:35:026:31+10:24
453
REICH, Steffi
 Blau Weiß Hettstedt1:37:486:42+13:10
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
147
HÜLSKATH, Sigrid

1:39:116:47---
Frauen (20-29 Jahre) (14,6 km Lauf - Steigerschleife, 14.60 km)
127
RÜCKRIEM, Babette

SSV-MG-Ahlsdorf1:17:345:19---
269
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser1:33:406:25+16:06