SPORTident TimingStadtmarketing Meschede e.V.

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

10. ITH-Hennesee-Triathlon

Meschede 24.06.2017

 

Results 10. ITH-Hennesee-Triathlon Staffel

   

Volksdistanz Staffel (0,50-20,00-5,00) (25.50 km)

PosBibTeam name Timemin/kmBehind
 
Staffel
158
Premium
 1:03:442:30---
Schwimmen
0.50 km
Lukas Lange
8:30 (1)
Behind: ---
17:00 min/km
 
Rad
20.00 km
Christoph Stell
36:34 (1)
Behind: ---
1:49 min/km
 
Lauf
5.00 km
Markus Lichte
18:40 (1)
Behind: ---
3:44 min/km
 
255
Tri Team ISBW
 1:08:532:42+5:09
Schwimmen
0.50 km
Betina Fichtel
10:01 (3)
Behind: +1:31
20:02 min/km
 
Rad
20.00 km
Stephan Fischer
39:53 (2)
Behind: +3:19
1:59 min/km
 
Lauf
5.00 km
Mirko Krüger
18:59 (2)
Behind: +0:19
3:47 min/km
 
354
Turbine HSK Nord
 1:14:312:55+10:47
Schwimmen
0.50 km
Lars Willmes
10:37 (5)
Behind: +2:07
21:14 min/km
 
Rad
20.00 km
Sabine Hermes
39:59 (3)
Behind: +3:25
1:59 min/km
 
Lauf
5.00 km
Daniel Hennecke
23:55 (11)
Behind: +5:15
4:46 min/km
 
445
Kleine-Family
 1:16:152:59+12:31
Schwimmen
0.50 km
Elke Kleine
12:55 (14)
Behind: +4:25
25:49 min/km
 
Rad
20.00 km
Johannes Kleine
42:20 (5)
Behind: +5:46
2:07 min/km
 
Lauf
5.00 km
Lennart Kleine
21:00 (6)
Behind: +2:20
4:12 min/km
 
548
dbs
 1:16:192:59+12:35
Schwimmen
0.50 km
Matthias Raulf
12:21 (12)
Behind: +3:51
24:41 min/km
 
Rad
20.00 km
Thomas Kowol
41:58 (4)
Behind: +5:24
2:05 min/km
 
Lauf
5.00 km
Bastian Köhler
22:00 (7)
Behind: +3:20
4:24 min/km
 
646
Warsteiner 1753
 1:17:233:02+13:39
Schwimmen
0.50 km
Karl Josef Vollmer
12:15 (11)
Behind: +3:45
24:30 min/km
 
Rad
20.00 km
Fabian Korf
42:24 (7)
Behind: +5:50
2:07 min/km
 
Lauf
5.00 km
Adam Feller
22:44 (9)
Behind: +4:04
4:32 min/km
 
741
WoMiTo
 1:18:313:05+14:47
Schwimmen
0.50 km
Wolfram Rüther
13:58 (18)
Behind: +5:28
27:56 min/km
 
Rad
20.00 km
Michael Dietrich
42:24 (7)
Behind: +5:50
2:07 min/km
 
Lauf
5.00 km
Torben Rüther
22:09 (8)
Behind: +3:29
4:25 min/km
 
843
ITH Superbolts 1
 1:19:243:07+15:40
Schwimmen
0.50 km
Jörg Hohmann
10:54 (7)
Behind: +2:24
21:48 min/km
 
Rad
20.00 km
Andreas Knoche
49:18 (16)
Behind: +12:44
2:27 min/km
 
Lauf
5.00 km
Polat Velican
19:12 (3)
Behind: +0:32
3:50 min/km
 
956
Team HSK
 1:20:163:09+16:32
Schwimmen
0.50 km
12:56 (15)
Behind: +4:26
25:52 min/km
 
Rad
20.00 km
42:20 (5)
Behind: +5:46
2:07 min/km
 
Lauf
5.00 km
25:00 (13)
Behind: +6:20
5:00 min/km
 
1040
die Pollis
 1:21:063:11+17:22
Schwimmen
0.50 km
Lars Pollmächer
10:09 (4)
Behind: +1:39
20:18 min/km
 
Rad
20.00 km
Finn Pollmächer
51:20 (19)
Behind: +14:46
2:34 min/km
 
Lauf
5.00 km
Ole Pollmächer
19:37 (4)
Behind: +0:57
3:55 min/km
 
1151
Kreis- und Hochschulstadt 1
 1:23:413:17+19:57
Schwimmen
0.50 km
Paul Böhner
11:53 (9)
Behind: +3:23
23:45 min/km
 
Rad
20.00 km
Andreas Flashar
45:44 (12)
Behind: +9:10
2:17 min/km
 
Lauf
5.00 km
Christoph Babilon
26:04 (15)
Behind: +7:24
5:12 min/km
 
1242
ITH Superbolts 2
 1:23:553:17+20:11
Schwimmen
0.50 km
Maximilian Kramer
9:16 (2)
Behind: +0:46
18:32 min/km
 
Rad
20.00 km
Andreas Pöttgen
48:08 (15)
Behind: +11:34
2:24 min/km
 
Lauf
5.00 km
Nico Wigard
26:31 (16)
Behind: +7:51
5:18 min/km
 
1361
Premiumschwimmer
 1:24:203:19+20:36
Schwimmen
0.50 km
Silke Schulte
11:22 (8)
Behind: +2:52
22:44 min/km
 
Rad
20.00 km
Peter Knecht
46:57 (14)
Behind: +10:23
2:20 min/km
 
Lauf
5.00 km
Katharina Mütze
26:01 (14)
Behind: +7:21
5:12 min/km
 
1459
Lustspiel in drei Akten
 1:24:583:20+21:14
Schwimmen
0.50 km
Marco Kreutzmann
10:41 (6)
Behind: +2:11
21:22 min/km
 
Rad
20.00 km
Thomas Schmidt
50:23 (17)
Behind: +13:49
2:31 min/km
 
Lauf
5.00 km
Florian Balkenhol
23:54 (10)
Behind: +5:14
4:46 min/km
 
1557
ITH Superbolts 3
 1:25:273:21+21:43
Schwimmen
0.50 km
Andreas Zappe
11:58 (10)
Behind: +3:28
23:56 min/km
 
Rad
20.00 km
Walter Friesen
43:20 (9)
Behind: +6:46
2:10 min/km
 
Lauf
5.00 km
Arnold Singer
30:09 (20)
Behind: +11:29
6:01 min/km
 
1650
Majusis
 1:25:503:22+22:06
Schwimmen
0.50 km
13:21 (16)
Behind: +4:51
26:41 min/km
 
Rad
20.00 km
45:20 (10)
Behind: +8:46
2:15 min/km
 
Lauf
5.00 km
27:09 (17)
Behind: +8:29
5:25 min/km
 
1762
Majusis 2
 1:27:303:26+23:46
Schwimmen
0.50 km
Georg Fredebeul
12:51 (13)
Behind: +4:21
25:41 min/km
 
Rad
20.00 km
Reinhard Gockel
45:39 (11)
Behind: +9:05
2:16 min/km
 
Lauf
5.00 km
Hildegard Hampel
29:00 (19)
Behind: +10:20
5:47 min/km
 
1860
Niedersfeld Amphibics
 1:28:313:28+24:47
Schwimmen
0.50 km
Mona Jurkewitz
13:38 (17)
Behind: +5:08
27:15 min/km
 
Rad
20.00 km
Ellen Borgmann
46:09 (13)
Behind: +9:35
2:18 min/km
 
Lauf
5.00 km
Matthias Koch
28:44 (18)
Behind: +10:04
5:44 min/km
 
1952
Kreis. und Hochschulstadt 2
 1:30:063:32+26:22
Schwimmen
0.50 km
Rafael Czochara
14:22 (19)
Behind: +5:52
28:44 min/km
 
Rad
20.00 km
Jürgen Bartholme
50:54 (18)
Behind: +14:20
2:32 min/km
 
Lauf
5.00 km
Stephan Rach
24:50 (12)
Behind: +6:10
4:58 min/km
 
2044
Tri Team Seufzertal
 1:30:413:34+26:57
Schwimmen
0.50 km
Nicola Sommerhoff
17:21 (22)
Behind: +8:51
34:42 min/km
 
Rad
20.00 km
Michael Aufderbeck
53:09 (20)
Behind: +16:35
2:39 min/km
 
Lauf
5.00 km
Sven Sommerhoff
20:11 (5)
Behind: +1:31
4:02 min/km
 
2149
Die Chillkröten
 1:42:384:01+38:54
Schwimmen
0.50 km
15:38 (21)
Behind: +7:08
31:15 min/km
 
Rad
20.00 km
56:34 (22)
Behind: +20:00
2:49 min/km
 
Lauf
5.00 km
30:26 (21)
Behind: +11:46
6:05 min/km
 
2253
Kreis- und Hochschulstadt 3
 1:46:294:11+42:45
Schwimmen
0.50 km
Uwe Martius
14:27 (20)
Behind: +5:57
28:53 min/km
 
Rad
20.00 km
Stefan Trudewind
53:32 (21)
Behind: +16:58
2:40 min/km
 
Lauf
5.00 km
Andre Kettler
38:30 (22)
Behind: +19:50
7:42 min/km