SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

 

Results 2. Stadtlauf Bad Tennstedt

PosNo.Name ClubCategoryTimemin/kmBehind
Men
1244
HERRMANN, Julius

GER
Bad Tennstedtmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)13:333:52---
2270
ZENTGRAF, Eric

GER
Betreutes LaufenMänner (20-29 Jahre)14:234:07+0:50
3231
DEMBECK, Nils

GER
DaRoTelSenioren M35 (35-39 Jahre)14:284:08+0:55
4276
ZIER, Denny
 Bad TennstedtMänner (20-29 Jahre)14:334:10+1:00
5278
SCHUCHARDT, Daniel
 KleinvargulaSenioren M30 (30-34 Jahre)14:554:16+1:22
6226
BEYLICH, Ben

GER
DaRoTelmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)15:114:20+1:38
7264
RUNZE, Christopher

GER
TSV 1861 Bad TennstedtMänner (20-29 Jahre)15:174:22+1:44
8230
DEMBECK, Tino

GER
DaRoTelSenioren M30 (30-34 Jahre)16:044:35+2:31
9227
BEYLICH, Danny

GER
DaRoTel / Dirty RunnersSenioren M40 (40-44 Jahre)16:144:38+2:41
10258
OTTO, Joel

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)16:364:44+3:03
11236
GENSEL, Jan-Pierre

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)16:384:45+3:05
12262
ROOS, Daniel

GER
MittelsömmernSenioren M30 (30-34 Jahre)16:424:46+3:09
13235
GARY, Dominik

GER
Fahrdienst GaryMänner (20-29 Jahre)16:474:48+3:14
14255
MÜLLER, Andreas

GER
Laufteam BrandtSenioren M50 (50-54 Jahre)16:484:48+3:15
15279
HECHT, Jan
 EmdenMänner (20-29 Jahre)16:584:51+3:25
16251
KNOTHE, Julian

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)17:094:54+3:36
17234
EICHHORN, Jens

GER
Betreutes LaufenSenioren M35 (35-39 Jahre)17:425:04+4:09
18265
SETZEPFAND, Stefan

GER
Fahrdienst GarySenioren M35 (35-39 Jahre)17:435:04+4:10
19232
DEUBNER, Tim Nico

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)18:195:14+4:46
20256
NOGALA, Jacob

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)18:235:15+4:50
21246
JÄGER, Roger

GER
BallhausenSenioren M50 (50-54 Jahre)18:305:17+4:57
22240
HASERT, Samuel

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)19:075:28+5:34
23250
KARGER, Hannes

GER
Bad Tennstedtmännliche Jugend U12 (10-11 Jahre)19:085:28+5:35
24229
DEMBECK, Luca

GER
DaRoTelmännliche Jugend U12 (10-11 Jahre)19:325:35+5:59
25228
DAUBEN, Peter

GER
GräfentonnaSenioren M55 (55-59 Jahre)19:375:36+6:04
26261
ROGOWSKI, Jens

GER
Betreutes LaufenSenioren M45 (45-49 Jahre)19:485:40+6:15
27225
BARK, Johannes

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)20:075:45+6:34
28242
HEILMANN, Andreas

GER
EckstedtSenioren M45 (45-49 Jahre)20:185:48+6:45
29260
ROBL, Sebastian

GER
FSV 1968 Behringenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)20:515:58+7:18
30274
BERNHARDT, Andre
 ErfurtSenioren M35 (35-39 Jahre)23:286:42+9:55
31254
METZ, Egon

GER
Spargelläufer HerbslebenSenioren M65 (65-69 Jahre)26:007:26+12:27
Women
1238
GÖBEL, Charlotte

GER
BallhausenSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)17:034:52---
2277
HOF, Leni
 Bad Langensalzaweibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)17:315:00+0:28
3266
WEIMANN, Laura

GER
TKV / KHVweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)18:385:19+1:35
4272
HERRMANN, Mariella
 Sondershausenweibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)18:455:22+1:42
5249
KÄMPF, Märit

GER
DaRoTelweibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)19:355:36+2:32
6241
HECHT, Annemarie

GER
Spargelläufer HerbslebenFrauen (20-29 Jahre)19:535:41+2:50
7275
LEUNIG, Vanessa
 Bad tennstedtweibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)20:415:55+3:38
8269
WILLE, Elisa

GER
Bad TennstedtFrauen (20-29 Jahre)20:585:59+3:55
9252
LAMM, Christina

GER
Dirty RunnersFrauen (20-29 Jahre)22:406:29+5:37
10253
LANGE, Nora

GER
LeipzigFrauen (20-29 Jahre)24:176:56+7:14
11271
ZIERKE, Saskia

GER
HornsömmernFrauen (20-29 Jahre)24:206:57+7:17
12273
KEIL, Brigit
 GrossengotternSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)25:487:22+8:45