SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

2. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 09.09.2017

 

Results 2. Stadtlauf Bad Tennstedt

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1108
DRENGENBURG, Thomas

GER
TC Erfurt 9348:144:49---
2130
SCHACKE, Falk

GER
SV Fortuna Ballhausen49:034:54+0:49
3113
HEROLD, Christian

GER
Dirty Runners50:205:02+2:06
4135
SCHÜTZE, Andy

GER
Dirty Runners57:555:47+9:41
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1132
SCHMIDT, Timo

GER
Neunheilingen44:584:30---
2129
SAALFELD, Stefan

GER
TSV 1861 Bad Tennstedt48:304:51+3:32
3157
STOLLBERG, Mark
 Bad Langensalza51:155:07+6:17
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1115
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve46:364:40---
2120
NEUBAUER, David

GER
Ebenshausen47:494:47+1:13
3100
ANDERS, Enrico

GER
Dirty Runners53:435:22+7:07
4101
BEYLICH, Danny

GER
DaRoTel / Dirty Runners54:345:28+7:58
5152
SCHAUMBURG, Holm
 Bad Tennstedt1:00:496:05+14:13
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1146
KINDERVATER, Lars
 FSV Schernberg43:334:22---
2109
DRESSLER, Marco

GER
Nägelstedt44:504:29+1:17
3122
NÜRNBERGER, Dirk

AND
19.50 Läufer47:454:47+4:12
4116
KNOTHE, Roberto

GER
FSV 1968 Behringen48:194:50+4:46
5128
RÖSSEL, Wolfgang

GER
Laufteam Brandt51:045:07+7:31
6105
DEUTSCH, Alexander

GER
19.50 Läufer51:075:07+7:34
7127
RÖMHILD, Jan-Olaf

GER
fit&fun&median53:425:22+10:09
8119
NEIDEL, Tom

GER
FSV 1968 Behringen53:595:24+10:26
9147
AST, Fritz Hendrik
 Frankfurt am Main57:285:45+13:55
10149
FISCHER, Kai
 Thamsbrück1:06:426:40+23:09
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1112
GARY, Sven

GER
Fahrdienst Gary57:275:44---
2117
METZE, Maik

GER
Kindelbrück57:485:47+0:21
3150
FISCHER, Jörg
 Bad Tennstedt1:01:566:11+4:29
4156
CRUSELLS, Joan Marti
 Barcelona1:03:566:23+6:29
5148
ALLENHOF, Holger
 Bad Tennstedt1:16:207:38+18:53
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1107
DR. PICKART, Lutz

GER
Bad Tennstedt1:10:597:06---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1153
BERNHARDT, Jürgen
 Erfurt1:08:206:50---
Männer (20-29 Jahre)
1145
HOYER, Maximilian
 SC Impuls Erfurt40:354:04---
2121
NOHR, Marcus

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl49:214:56+8:46
3126
RIMBACH, David

GER
DaRoTel50:155:02+9:40
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1104
DEMBECK, Katja

GER
DaRoTel1:00:426:04---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1124
PIKARSKI, Jessica

GER
Team Kyffhäuser47:074:43---
2114
KÄMPF, Annette

GER
DaRoTel48:414:52+1:34
3155
ZIER, Anja
 Bad Tennstedt56:485:41+9:41
4143
ZSCHENDERLEIN, Monique

GER
Neumark1:01:586:12+14:51
5154
BERNHARDT, Alexandra
 Erfurt1:03:426:22+16:35
6103
BIESTER, Franzi

GER
Dirty Runners1:04:086:25+17:01
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1125
POTJE, Annett

GER
Bad Tennstedt51:255:08---
2140
WAGNER, Nicole

GER
DaRoTel1:03:066:19+11:41
3144
KAMMLOTT, Sandra
 Bad Tennstedt1:08:026:48+16:37
4131
SCHANZE, Michaela

GER
Bad Langensalza1:08:036:48+16:38
5106
DEUTSCH, Doreen

GER
Bad Langensalza1:08:046:49+16:39
6123
PETERMEIER, Manuela

GER
Dirty Runners1:23:548:23+32:29
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1118
MÜLLER-JUNGHEINRICH, Petra

GER
Dirty Runners56:585:42---
2138
TEXTOR, Ines

GER
Bad Langensalza1:00:306:03+3:32
3142
WILLE, Kathleen
 Bad Tennstedt1:02:426:16+5:44
4134
SCHREIBER, Susann

GER
Bad Tennstedt1:06:566:41+9:58
Frauen (20-29 Jahre)
1141
WIEGAND, Heike

GER
Dirty Runners1:01:276:08---
2111
FEISTEL-TRÜBENBACH, Theresa

GER
Erfurt1:04:076:25+2:40
3136
STEINHOFF, Lisa

GER
Bad König1:07:366:46+6:09