SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Overview
Organizer: Club de montaña CDE Asamún
Competitors Total: 282
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2019-06-30 18:51
 

Results BOCA DEL INFIERNO

CategoryTotal
   
StandardDetailsStages
   
PosNo.Name TimeBehind 
25k Prom M
DNF53
José, Gastón Cereceda
Independiente
   
 
25k Sen F
196
Paula, Mata Mahiques
Peña Guara
 2:55:07---
271
Ainhoa, Jauregi Zubeldia
zanpatuz
 2:58:22+3:15
3137
Pilar, Salvador
Independiente
 3:17:37+22:30
452
Ana, Garrido Villanueva
Zenit La Mafia
 3:26:10+31:03
5112
Teresa, Oloriz Sanjuan
Independiente
 3:31:46+36:39
639
Ainhoa, Elizondo Alzola
Independiente
 3:38:22+43:15
778
Miriam, Llop Bielsa
Independiente
 3:40:14+45:07
885
Sara, Luis Lobera
Independiente
 4:00:51+1:05:44
929
Marisa, Cebollada Abio
Independiente
 4:07:07+1:12:00
10103
Lourdes, Montaner Lahilla
Montañeros CAB Barbastro
 4:07:28+1:12:21
DNF138
Lidia, Sánchez Martínez
Zenit la mafia
   
 
DNF64
Beatriz, Gumbau Gracia
RUN&FUN
   
 
DNF121
Julia, Pérez Yarza
C.A. Intec-Zoiti
   
 
25k Sen M
176
Alberto, Lasobras Llera
CM Exea/ 5 Villas
 2:23:30---
275
Iñigo, Lasaga Arburua
C.D. ERREKA K.E.
 2:24:13+0:43
39
Igor, Amantegi Altuna
Zanpatuz
 2:24:55+1:25
4126
David, Rabaza Dauden
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 2:27:17+3:47
563
David, Guimera Vila
Maestrazgo-Cantavieja
 2:28:27+4:57
6145
Guillaume, Taillebresse
C.D BIOFRUTAL SPORT
 2:30:16+6:46
7128
Dani, Redón Sol
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 2:30:48+7:18
847
Samuel, García Nuviala
Os andarines
 2:33:52+10:22
984
Carmelo, Lucea Marco
C.M.IBONCIECHO
 2:35:04+11:34
1045
David, Garcia Barrio
GMS SABIÑANIGO
 2:40:55+17:25
11105
Egoitz, Moreno Manterola
Zanpatuz
 2:43:17+19:47
1168
Uhaitz, Irazustabarrena
Urdaburu M.E.
 2:43:17+19:47
13154
Sergio, Valle Rivero
Asamun
 2:43:29+19:59
1499
Iñigo, Mendiola Zufiaurre
Independiente
 2:43:39+20:09
1519
Rafael, Borruel Blecua
Independiente
 2:43:48+20:18
1683
David, Lorenzo Ruiz
Independiente
 2:49:17+25:47
1791
Jaime, Martí Aybar
Atletismo 5 villas C.M.EXEA
 2:53:01+29:31
1818
Manuel, Borruel Blecua
Independiente
 3:00:41+37:11
1967
Eduardo, Ibáñez Insa
Orinoco La Cordada
 3:02:05+38:35
2077
Fernando, Lizaur De La Peña
Independiente
 3:07:02+43:32
2137
Javier, De Etura Oliver
Mundo Glaciar
 3:17:37+54:07
212
Jesús, Agustín Pueyo
Independiente
 3:17:37+54:07
2387
Miguel, Marcen Tobajas
Club atletismo cuarte
 3:18:25+54:55
2498
Ivan, Melón Caballero
Independiente
 3:21:02+57:32
25113
Mari, Palacio Albertín Jose
Independiente
 3:23:19+59:49
26114
Jonathan, Pallas Beltran
silban360
 3:26:09+1:02:39
27133
Diego, Rodríguez Oliván
Independiente
 3:28:36+1:05:06
28130
Jose, Ripoll Romero
Independiente
 3:35:28+1:11:58
2944
Borja, Garcia Arnal
Zoiti runners
 3:38:12+1:14:42
30155
Jorge, Vicente Latre
Independiente
 3:38:55+1:15:25
31146
Diego, Teijeiro Casteleiro
Independiente
 3:42:18+1:18:48
3294
Gonzalo, Martínez Puerto
Peña Guara
 3:49:00+1:25:30
3326
Natalia, Castiella Sanmartín
Club Atletismo Cuarte
 3:53:26+1:29:56
3497
Santiago, Matute Calvo
Independiente
 3:53:27+1:29:57
35104
Daniel, Moreno Bartolome
C.A Fraga
 3:53:29+1:29:59
3634
Darío, Cortés
Independiente
 3:57:31+1:34:01
3746
Eduardo, García Gayán
Independiente
 3:58:04+1:34:34
3810
Alvaro, Arenas Cano
Independiente
 4:00:51+1:37:21
3961
Josan, Grau Cosculluela
Montañeros CAB Barbastro
 4:01:14+1:37:44
4055
Francisco, Gimeno Soriano
Club Running Valdespartera
 4:04:30+1:41:00
41143
Fernando, Silla Cáceres
Independiente
 4:26:14+2:02:44
DNF142
Guillermo, Sedano Aranes Luis
Independiente
   
 
DNF107
Sergio, Moreno Zamora
Independiente
   
 
DNF41
Olivier, Galibert
Azzurro Pyrenees 64
   
 
DNF57
Mario, Gomez Conte
Independiente
   
 
DNF70
Andoni, Iturralde Díez
Independiente
   
 
25k Vet A F
1156
Marta, Vidal Lopez
SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT
 2:44:24---
2125
Mªpilar, Prades Alquezar
RUNNING TRAIL ALCAÑIZ
 3:09:33+25:09
DNF25
Jesus, Carramiñana Vargas Maria
Club running valdespartera
   
 
DNF123
Adelaida, Perez-Navarro Romero
CLUB DE MONTAÑA MONDARRUEGO ORDESA
   
 
DNF111
Teresa, Navarro Pérez
Independiente
   
 
25k Vet A M
1165
Mario, Bonavista Domingo
Mur-castell Tuga
 2:16:28---
222
Ander, Cangas
Independiente
 2:23:05+6:37
393
Francisco, Martinez Martinez Juan
running alagon
 2:29:28+13:00
4159
Iban, Yurrita
Independiente
 2:31:50+15:22
566
Ioan, Huruban
Telford Ac
 2:35:55+19:27
6168
Oscar, Rabal Pardo
Asamun
 2:36:59+20:31
7170
Marcos, Lopez Arbues
Zenit
 2:37:51+21:23
8115
Daniel, Parraga Zubillaga
Hiru Herri
 2:38:04+21:36
9147
Tomás, Tena Mallén
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 2:43:10+26:42
1036
Jesús, Dallo Olave
Independiente
 2:45:14+28:46
1151
Jorge, Garcia-Dihinx Villanova
Club Peña Guara
 2:48:16+31:48
1211
Sergio, Ariztimuño Huici
Hiru Herri
 2:50:13+33:45
1350
Kike, García Valentín
ADi-IKE
 2:50:40+34:12
14100
Luis, Menés Gomez José
RUN&FUN
 2:51:49+35:21
15141
Mikel, Sarasola Bastarrika
Independiente
 2:52:08+35:40
16148
Manuel, Tena Prades Jose
MAESTRAZGO - CANTAVIEJA
 2:52:09+35:41
176
Andres, Alcocer Torralva
EUSKANIKROSS
 2:52:26+35:58
18108
Abel, Moro Librada
MAYENCOS
 2:53:53+37:25
19117
Miguel, Pastor-Peris Soriano
CM IBONCIECHO
 2:59:43+43:15
20162
Koldo, Juanto Lacabe
A.D. Augusto
 3:03:36+47:08
2180
Jorge, Lopez Fdez. De Cordoba
Peña Guara
 3:06:58+50:30
22166
Pardos, Jose Ramon Garcia
 3:08:54+52:26
23101
Tono, Molpeceres López
Montañeros de Aragón
 3:09:28+53:00
23169
Luis, Arevalo Larraz
Club Montaña Ejea
 3:09:28+53:00
25119
Victor, Perales Maisanava
Sarrios
 3:10:03+53:35
2613
Manu, Arrona Arratibel
Independiente
 3:11:06+54:38
27163
Sergio, Marin Ipas
Asamunt
 3:12:17+55:49
28157
Jonathan, Vidondo Breton
Club montaña calahorra
 3:12:28+56:00
29167
Avelino, Garle Gil
Asamun
 3:13:53+57:25
30132
Luis, Rodríguez Gómez
Independiente
 3:17:20+1:00:52
31106
Manuel, Moreno Puimedon
CLUB MONTAÑA CALAHORRA
 3:17:21+1:00:53
3254
Josep, Giménez Trilla
ACE Bombers Barcelona
 3:17:36+1:01:08
33158
Miguel, Villa Villar
virginia bay team
 3:19:27+1:02:59
3438
Rafa, Duran Rodriguez
Montatrailvilaseca
 3:19:28+1:03:00
3589
Ernesto, Marín Coarasa
Independiente
 3:20:46+1:04:18
3682
David, López Palacin
RUN&FUN
 3:21:18+1:04:50
371
Angel, Aguilera
Independiente
 3:21:27+1:04:59
38109
Oscar, Mulet Rincón
Todovertical V+
 3:23:42+1:07:14
3965
Ángel, Guzmán Sanchez
Club montaña Candeleda
 3:27:54+1:11:26
4072
Javier, Juste Félez
KOLECTIVO VERTIKAL
 3:34:38+1:18:10
4117
Kerman, Bilbao Uriondo
Independiente
 3:36:07+1:19:39
42164
Roberto, Lobera Barles
Club Alpino Universitario
 3:37:29+1:21:01
4314
Rafael, Aznarez Palacios
Independiente
 3:37:59+1:21:31
4490
Rubén, Maroto Pérez
Independiente
 3:38:18+1:21:50
455
Iñigo, Albizu Agirrezabalaga
Independiente
 3:38:30+1:22:02
46136
Julio, Ruiz Nalda
CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA
 3:38:52+1:22:24
4748
Javier, García Portal
Independiente
 3:40:14+1:23:46
488
Iñaki, Alijostes
Independiente
 3:40:26+1:23:58
493
Manuel, Albiac Cubeles
RUN&FUN
 3:48:37+1:32:09
50122
Javier, Pérez-Agote Sánchez
Independiente
 3:49:07+1:32:39
5160
Jesús, Grasa Omedes
Oscanicross peña la parrilla
 3:50:56+1:34:28
5235
Alfredo, Crespo Cotaina
Independiente
 3:53:27+1:36:59
5321
Javier, Cabello Gaspar Fco
Independiente
 3:53:28+1:37:00
53131
Nacho, Rivas Angles
C.A Fraga
 3:53:28+1:37:00
55118
Manuel, Peralbo Jurado Victor
C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA
 3:55:08+1:38:40
55124
Gerardo, Pose Mato
Mountain-trail Vilaseca
 3:55:08+1:38:40
5724
Jorge, Capella Callaved
PEÑA GUARA
 4:00:19+1:43:51
5873
Mikel, Labayen Eraso
Emile zatopek
 4:00:56+1:44:28
59127
Vicente, Ramal Martínez Juan
C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
 4:06:02+1:49:34
60152
Daniel, Usán López
C. M. EXEA
 4:06:15+1:49:47
6159
Angel, Gonzalo Gómez
Cenefos
 4:07:08+1:50:40
6227
Fabián, Castro César
Independiente
 4:12:23+1:55:55
6358
Jaime, González Almaraz
CURRAS TEAM
 4:15:07+1:58:39
6423
María, Cano Sánchez José
CURRAS TEAM
 4:15:08+1:58:40
DNF81
Pedro, López Gómez-Monedero
CLUB ATLETISMO CUARTE
   
 
DNF40
Carlos, Esteban
Independiente
   
 
DNF33
Iván, Comeras Torrijo
Independiente
   
 
25k Vet B F
130
Montse, Clemente Audina
Atletismo 5 Villas
 3:46:34---
25k Vet B M
1149
Martín, Tirapu Goñi Juan
Club de Montaña de Noain
 3:31:12---
216
Jaumet, Bernat Servent
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 3:32:44+1:32
395
Santiago, Marzo Quilez
Kolectivo Vertical
 3:34:38+3:26
343
Ramon, Galve Dolz
ANCAGUA
 3:34:38+3:26
349
Arturo, Garcia Triviño
Kolectivo Vertikal
 3:34:38+3:26
688
David, Marco Aranda
Independiente
 3:36:31+5:19
7134
Javier, Royes Navarro
C. A Fraga
 3:53:29+22:17
832
Antonio, Coll Bean Jose
C.A Fraga
 3:53:30+22:18
9116
Eduard, Pascual Ginovart
Independiente
 4:06:02+34:50
1074
Carlos, Lapuente Aznar
Añon Actividades Deportivas
 4:06:54+35:42
DNF161
Ángel, Zapater Zapater Miguel
Club de Atletismo Fraga - Bajo Cinca
   
 
DNF92
Antonnio, Martinez Martinez Juan
Asamun
   
 
DNF62
Manuel, Guillemes Gracia
Independiente