SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Overview
Organizer: Club de montaña CDE Asamún
Competitors Total: 282
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2019-06-30 18:51
 

Results BOCA DEL INFIERNO

   
StandardDetailsStages
Total
   
PosNo.Name Cat.TimeBehind 
Total
1165
Mario, Bonavista Domingo
Mur-castell Tuga
 25k Vet A M2:16:28---
222
Ander, Cangas
Independiente
 25k Vet A M2:23:05+6:37
376
Alberto, Lasobras Llera
CM Exea/ 5 Villas
 25k Sen M2:23:30+7:02
475
Iñigo, Lasaga Arburua
C.D. ERREKA K.E.
 25k Sen M2:24:13+7:45
59
Igor, Amantegi Altuna
Zanpatuz
 25k Sen M2:24:55+8:27
6126
David, Rabaza Dauden
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 25k Sen M2:27:17+10:49
763
David, Guimera Vila
Maestrazgo-Cantavieja
 25k Sen M2:28:27+11:59
893
Francisco, Martinez Martinez Juan
running alagon
 25k Vet A M2:29:28+13:00
9145
Guillaume, Taillebresse
C.D BIOFRUTAL SPORT
 25k Sen M2:30:16+13:48
10128
Dani, Redón Sol
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 25k Sen M2:30:48+14:20
11159
Iban, Yurrita
Independiente
 25k Vet A M2:31:50+15:22
1247
Samuel, García Nuviala
Os andarines
 25k Sen M2:33:52+17:24
1384
Carmelo, Lucea Marco
C.M.IBONCIECHO
 25k Sen M2:35:04+18:36
1466
Ioan, Huruban
Telford Ac
 25k Vet A M2:35:55+19:27
15168
Oscar, Rabal Pardo
Asamun
 25k Vet A M2:36:59+20:31
16170
Marcos, Lopez Arbues
Zenit
 25k Vet A M2:37:51+21:23
17115
Daniel, Parraga Zubillaga
Hiru Herri
 25k Vet A M2:38:04+21:36
1845
David, Garcia Barrio
GMS SABIÑANIGO
 25k Sen M2:40:55+24:27
19147
Tomás, Tena Mallén
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 25k Vet A M2:43:10+26:42
20105
Egoitz, Moreno Manterola
Zanpatuz
 25k Sen M2:43:17+26:49
2068
Uhaitz, Irazustabarrena
Urdaburu M.E.
 25k Sen M2:43:17+26:49
22154
Sergio, Valle Rivero
Asamun
 25k Sen M2:43:29+27:01
2399
Iñigo, Mendiola Zufiaurre
Independiente
 25k Sen M2:43:39+27:11
2419
Rafael, Borruel Blecua
Independiente
 25k Sen M2:43:48+27:20
25156
Marta, Vidal Lopez
SELECCION ARAGONESA FAM SCOTT
 25k Vet A F2:44:24+27:56
2636
Jesús, Dallo Olave
Independiente
 25k Vet A M2:45:14+28:46
2751
Jorge, Garcia-Dihinx Villanova
Club Peña Guara
 25k Vet A M2:48:16+31:48
2883
David, Lorenzo Ruiz
Independiente
 25k Sen M2:49:17+32:49
2911
Sergio, Ariztimuño Huici
Hiru Herri
 25k Vet A M2:50:13+33:45
3050
Kike, García Valentín
ADi-IKE
 25k Vet A M2:50:40+34:12
31100
Luis, Menés Gomez José
RUN&FUN
 25k Vet A M2:51:49+35:21
32141
Mikel, Sarasola Bastarrika
Independiente
 25k Vet A M2:52:08+35:40
33148
Manuel, Tena Prades Jose
MAESTRAZGO - CANTAVIEJA
 25k Vet A M2:52:09+35:41
346
Andres, Alcocer Torralva
EUSKANIKROSS
 25k Vet A M2:52:26+35:58
3591
Jaime, Martí Aybar
Atletismo 5 villas C.M.EXEA
 25k Sen M2:53:01+36:33
36108
Abel, Moro Librada
MAYENCOS
 25k Vet A M2:53:53+37:25
3796
Paula, Mata Mahiques
Peña Guara
 25k Sen F2:55:07+38:39
3871
Ainhoa, Jauregi Zubeldia
zanpatuz
 25k Sen F2:58:22+41:54
39117
Miguel, Pastor-Peris Soriano
CM IBONCIECHO
 25k Vet A M2:59:43+43:15
4018
Manuel, Borruel Blecua
Independiente
 25k Sen M3:00:41+44:13
4167
Eduardo, Ibáñez Insa
Orinoco La Cordada
 25k Sen M3:02:05+45:37
42162
Koldo, Juanto Lacabe
A.D. Augusto
 25k Vet A M3:03:36+47:08
4380
Jorge, Lopez Fdez. De Cordoba
Peña Guara
 25k Vet A M3:06:58+50:30
4477
Fernando, Lizaur De La Peña
Independiente
 25k Sen M3:07:02+50:34
45166
Pardos, Jose Ramon Garcia
 25k Vet A M3:08:54+52:26
46101
Tono, Molpeceres López
Montañeros de Aragón
 25k Vet A M3:09:28+53:00
46169
Luis, Arevalo Larraz
Club Montaña Ejea
 25k Vet A M3:09:28+53:00
48125
Mªpilar, Prades Alquezar
RUNNING TRAIL ALCAÑIZ
 25k Vet A F3:09:33+53:05
49119
Victor, Perales Maisanava
Sarrios
 25k Vet A M3:10:03+53:35
5013
Manu, Arrona Arratibel
Independiente
 25k Vet A M3:11:06+54:38
51163
Sergio, Marin Ipas
Asamunt
 25k Vet A M3:12:17+55:49
52157
Jonathan, Vidondo Breton
Club montaña calahorra
 25k Vet A M3:12:28+56:00
53167
Avelino, Garle Gil
Asamun
 25k Vet A M3:13:53+57:25
54132
Luis, Rodríguez Gómez
Independiente
 25k Vet A M3:17:20+1:00:52
55106
Manuel, Moreno Puimedon
CLUB MONTAÑA CALAHORRA
 25k Vet A M3:17:21+1:00:53
5654
Josep, Giménez Trilla
ACE Bombers Barcelona
 25k Vet A M3:17:36+1:01:08
572
Jesús, Agustín Pueyo
Independiente
 25k Sen M3:17:37+1:01:09
57137
Pilar, Salvador
Independiente
 25k Sen F3:17:37+1:01:09
5737
Javier, De Etura Oliver
Mundo Glaciar
 25k Sen M3:17:37+1:01:09
6087
Miguel, Marcen Tobajas
Club atletismo cuarte
 25k Sen M3:18:25+1:01:57
61158
Miguel, Villa Villar
virginia bay team
 25k Vet A M3:19:27+1:02:59
6238
Rafa, Duran Rodriguez
Montatrailvilaseca
 25k Vet A M3:19:28+1:03:00
6389
Ernesto, Marín Coarasa
Independiente
 25k Vet A M3:20:46+1:04:18
6498
Ivan, Melón Caballero
Independiente
 25k Sen M3:21:02+1:04:34
6582
David, López Palacin
RUN&FUN
 25k Vet A M3:21:18+1:04:50
661
Angel, Aguilera
Independiente
 25k Vet A M3:21:27+1:04:59
67113
Mari, Palacio Albertín Jose
Independiente
 25k Sen M3:23:19+1:06:51
68109
Oscar, Mulet Rincón
Todovertical V+
 25k Vet A M3:23:42+1:07:14
69114
Jonathan, Pallas Beltran
silban360
 25k Sen M3:26:09+1:09:41
7052
Ana, Garrido Villanueva
Zenit La Mafia
 25k Sen F3:26:10+1:09:42
7165
Ángel, Guzmán Sanchez
Club montaña Candeleda
 25k Vet A M3:27:54+1:11:26
72133
Diego, Rodríguez Oliván
Independiente
 25k Sen M3:28:36+1:12:08
73149
Martín, Tirapu Goñi Juan
Club de Montaña de Noain
 25k Vet B M3:31:12+1:14:44
74112
Teresa, Oloriz Sanjuan
Independiente
 25k Sen F3:31:46+1:15:18
7516
Jaumet, Bernat Servent
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 25k Vet B M3:32:44+1:16:16
7649
Arturo, Garcia Triviño
Kolectivo Vertikal
 25k Vet B M3:34:38+1:18:10
7672
Javier, Juste Félez
KOLECTIVO VERTIKAL
 25k Vet A M3:34:38+1:18:10
7695
Santiago, Marzo Quilez
Kolectivo Vertical
 25k Vet B M3:34:38+1:18:10
7643
Ramon, Galve Dolz
ANCAGUA
 25k Vet B M3:34:38+1:18:10
80130
Jose, Ripoll Romero
Independiente
 25k Sen M3:35:28+1:19:00
8117
Kerman, Bilbao Uriondo
Independiente
 25k Vet A M3:36:07+1:19:39
8288
David, Marco Aranda
Independiente
 25k Vet B M3:36:31+1:20:03
83164
Roberto, Lobera Barles
Club Alpino Universitario
 25k Vet A M3:37:29+1:21:01
8414
Rafael, Aznarez Palacios
Independiente
 25k Vet A M3:37:59+1:21:31
8544
Borja, Garcia Arnal
Zoiti runners
 25k Sen M3:38:12+1:21:44
8690
Rubén, Maroto Pérez
Independiente
 25k Vet A M3:38:18+1:21:50
8739
Ainhoa, Elizondo Alzola
Independiente
 25k Sen F3:38:22+1:21:54
885
Iñigo, Albizu Agirrezabalaga
Independiente
 25k Vet A M3:38:30+1:22:02
89136
Julio, Ruiz Nalda
CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA
 25k Vet A M3:38:52+1:22:24
90155
Jorge, Vicente Latre
Independiente
 25k Sen M3:38:55+1:22:27
9178
Miriam, Llop Bielsa
Independiente
 25k Sen F3:40:14+1:23:46
9148
Javier, García Portal
Independiente
 25k Vet A M3:40:14+1:23:46
938
Iñaki, Alijostes
Independiente
 25k Vet A M3:40:26+1:23:58
94146
Diego, Teijeiro Casteleiro
Independiente
 25k Sen M3:42:18+1:25:50
9530
Montse, Clemente Audina
Atletismo 5 Villas
 25k Vet B F3:46:34+1:30:06
963
Manuel, Albiac Cubeles
RUN&FUN
 25k Vet A M3:48:37+1:32:09
9794
Gonzalo, Martínez Puerto
Peña Guara
 25k Sen M3:49:00+1:32:32
98122
Javier, Pérez-Agote Sánchez
Independiente
 25k Vet A M3:49:07+1:32:39
9960
Jesús, Grasa Omedes
Oscanicross peña la parrilla
 25k Vet A M3:50:56+1:34:28
10026
Natalia, Castiella Sanmartín
Club Atletismo Cuarte
 25k Sen M3:53:26+1:36:58
10197
Santiago, Matute Calvo
Independiente
 25k Sen M3:53:27+1:36:59
10135
Alfredo, Crespo Cotaina
Independiente
 25k Vet A M3:53:27+1:36:59
103131
Nacho, Rivas Angles
C.A Fraga
 25k Vet A M3:53:28+1:37:00
10321
Javier, Cabello Gaspar Fco
Independiente
 25k Vet A M3:53:28+1:37:00
105104
Daniel, Moreno Bartolome
C.A Fraga
 25k Sen M3:53:29+1:37:01
105134
Javier, Royes Navarro
C. A Fraga
 25k Vet B M3:53:29+1:37:01
10732
Antonio, Coll Bean Jose
C.A Fraga
 25k Vet B M3:53:30+1:37:02
108124
Gerardo, Pose Mato
Mountain-trail Vilaseca
 25k Vet A M3:55:08+1:38:40
108118
Manuel, Peralbo Jurado Victor
C.E MOUNTRAIL TRAIL VILA-SECA
 25k Vet A M3:55:08+1:38:40
11034
Darío, Cortés
Independiente
 25k Sen M3:57:31+1:41:03
11146
Eduardo, García Gayán
Independiente
 25k Sen M3:58:04+1:41:36
11224
Jorge, Capella Callaved
PEÑA GUARA
 25k Vet A M4:00:19+1:43:51
11310
Alvaro, Arenas Cano
Independiente
 25k Sen M4:00:51+1:44:23
11385
Sara, Luis Lobera
Independiente
 25k Sen F4:00:51+1:44:23
11573
Mikel, Labayen Eraso
Emile zatopek
 25k Vet A M4:00:56+1:44:28
11661
Josan, Grau Cosculluela
Montañeros CAB Barbastro
 25k Sen M4:01:14+1:44:46
11755
Francisco, Gimeno Soriano
Club Running Valdespartera
 25k Sen M4:04:30+1:48:02
118127
Vicente, Ramal Martínez Juan
C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
 25k Vet A M4:06:02+1:49:34
118116
Eduard, Pascual Ginovart
Independiente
 25k Vet B M4:06:02+1:49:34
120152
Daniel, Usán López
C. M. EXEA
 25k Vet A M4:06:15+1:49:47
12174
Carlos, Lapuente Aznar
Añon Actividades Deportivas
 25k Vet B M4:06:54+1:50:26
12229
Marisa, Cebollada Abio
Independiente
 25k Sen F4:07:07+1:50:39
12359
Angel, Gonzalo Gómez
Cenefos
 25k Vet A M4:07:08+1:50:40
124103
Lourdes, Montaner Lahilla
Montañeros CAB Barbastro
 25k Sen F4:07:28+1:51:00
12527
Fabián, Castro César
Independiente
 25k Vet A M4:12:23+1:55:55
12658
Jaime, González Almaraz
CURRAS TEAM
 25k Vet A M4:15:07+1:58:39
12723
María, Cano Sánchez José
CURRAS TEAM
 25k Vet A M4:15:08+1:58:40
128143
Fernando, Silla Cáceres
Independiente
 25k Sen M4:26:14+2:09:46
DNF161
Ángel, Zapater Zapater Miguel
Club de Atletismo Fraga - Bajo Cinca
 25k Vet B M  
 
DNF92
Antonnio, Martinez Martinez Juan
Asamun
 25k Vet B M  
 
DNF25
Jesus, Carramiñana Vargas Maria
Club running valdespartera
 25k Vet A F  
 
DNF123
Adelaida, Perez-Navarro Romero
CLUB DE MONTAÑA MONDARRUEGO ORDESA
 25k Vet A F  
 
DNF33
Iván, Comeras Torrijo
Independiente
 25k Vet A M  
 
DNF62
Manuel, Guillemes Gracia
Independiente
 25k Vet B M  
 
DNF40
Carlos, Esteban
Independiente
 25k Vet A M  
 
DNF53
José, Gastón Cereceda
Independiente
 25k Prom M  
 
DNF138
Lidia, Sánchez Martínez
Zenit la mafia
 25k Sen F  
 
DNF64
Beatriz, Gumbau Gracia
RUN&FUN
 25k Sen F  
 
DNF57
Mario, Gomez Conte
Independiente
 25k Sen M  
 
DNF142
Guillermo, Sedano Aranes Luis
Independiente
 25k Sen M  
 
DNF81
Pedro, López Gómez-Monedero
CLUB ATLETISMO CUARTE
 25k Vet A M  
 
DNF111
Teresa, Navarro Pérez
Independiente
 25k Vet A F  
 
DNF70
Andoni, Iturralde Díez
Independiente
 25k Sen M  
 
DNF121
Julia, Pérez Yarza
C.A. Intec-Zoiti
 25k Sen F  
 
DNF41
Olivier, Galibert
Azzurro Pyrenees 64
 25k Sen M  
 
DNF107
Sergio, Moreno Zamora
Independiente
 25k Sen M