SPORTident TimingGTC Sport Management

Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra Marathon

Lüneburg 15.06.2019

Lüneburger Heide-Staffellauf / Ultra Marathon

Lüneburg 15.06.2019

 

Results 2. Lüneburger Heide-Staffellauf

   

Lüneburger Heide Lauf (100.00 km)

PosBibTeam name Timemin/kmBehind
 
Schülerstaffel (5-10)
1376
Theda und die starken Marienauer
 9:03:095:26---
Südergellersen
10.30 km
Tjark Niemann
57:02 (1)
Behind: ---
5:32 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Markus Panning
1:02:40 (1)
Behind: ---
4:32 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Claudio Bonilla
48:22 (1)
Behind: ---
5:08 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Carl Müller
47:16 (1)
Behind: ---
5:18 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Pascal Bielski
1:02:34 (1)
Behind: ---
5:47 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Dieter Kontowski
39:14 (1)
Behind: ---
5:41 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Laurenz Von Stern
1:00:28 (1)
Behind: ---
6:34 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Theo Luschert
56:42 (1)
Behind: ---
5:17 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Joost Uffmann
58:13 (1)
Behind: ---
5:20 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Patrick Schymik
50:38 (1)
Behind: ---
5:33 min/km
 
5-10er Staffel
1348
Ludolph & Co.
 7:28:544:29---
Südergellersen
10.30 km
Nico Kröger
45:44 (9)
Behind: +5:47
4:26 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Andreas Lange
52:45 (1)
Behind: ---
3:49 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Daniel Siedloch
45:47 (8)
Behind: +8:27
4:52 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Carlotta Ludolph
41:32 (7)
Behind: +5:10
4:39 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Sebastian Möser
44:55 (1)
Behind: ---
4:09 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Birte Ludolph
33:40 (12)
Behind: +5:38
4:52 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Sulemann Shaikh
48:28 (20)
Behind: +10:14
5:16 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Erik Heiden
53:36 (15)
Behind: +12:00
5:00 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Anton Schall
44:40 (1)
Behind: ---
4:05 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Sören Ludolph
37:47 (2)
Behind: +1:40
4:09 min/km
 
2367
sport.Tri.lich SPEED
 7:32:274:31+3:33
Südergellersen
10.30 km
44:38 (6)
Behind: +4:41
4:19 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
1:41:15 (74)
Behind: +1:03:55
10:46 min/km
 
Bispingen
8.90 km
43:09 (12)
Behind: +6:47
4:50 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
51:50 (12)
Behind: +6:55
4:47 min/km
 
Undeloh
6.90 km
34:10 (13)
Behind: +6:08
4:57 min/km
 
Egestorf
9.20 km
44:41 (9)
Behind: +6:27
4:51 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
49:15 (10)
Behind: +7:39
4:36 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
44:44 (2)
Behind: +0:04
4:06 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
38:45 (4)
Behind: +2:38
4:15 min/km
 
3306
BSG Ausdauersport Rheinmetall Unterlüß
 7:33:014:32+4:07
Südergellersen
10.30 km
Holger Schmidt
46:25 (10)
Behind: +6:28
4:30 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
John Royles
58:43 (4)
Behind: +5:58
4:15 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Benjamin Brok
41:48 (2)
Behind: +4:28
4:26 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Malte Lotz
41:52 (9)
Behind: +5:30
4:42 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Thomas Wulf
51:16 (10)
Behind: +6:21
4:44 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Henning Ebel
31:33 (7)
Behind: +3:31
4:34 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Pascal Lalla
41:58 (4)
Behind: +3:44
4:33 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sven Blaha
45:29 (2)
Behind: +3:53
4:15 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Florian Pansegrau
52:01 (10)
Behind: +7:21
4:46 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Thomas Riesbeck
41:56 (11)
Behind: +5:49
4:36 min/km
 
4374
Team Stade - Auf neuen Wegen
 8:00:404:49+31:46
Südergellersen
10.30 km
Jens Hahlbohm
57:11 (42)
Behind: +17:14
5:33 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Melli Ehbrecht
1:02:36 (6)
Behind: +9:51
4:32 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Nils Meier
37:20 (1)
Behind: ---
3:58 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Marlon Von Gizycki
43:37 (16)
Behind: +7:15
4:54 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Manfred Von Gizycki
49:02 (5)
Behind: +4:07
4:32 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Kolja Ehbrecht
35:41 (17)
Behind: +7:39
5:10 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Kilian Ehbrecht
44:30 (8)
Behind: +6:16
4:50 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Andreas Ehbrecht
58:42 (36)
Behind: +17:06
5:29 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Marc-Michael Meier
55:54 (19)
Behind: +11:14
5:07 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Nils Meier
36:07 (1)
Behind: ---
3:58 min/km
 
5378
Tri-Michels
 8:13:414:56+44:47
Südergellersen
10.30 km
Andre Törber
45:22 (8)
Behind: +5:25
4:24 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Charlotte Krabs
1:07:43 (19)
Behind: +14:58
4:54 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Liebold Kristin
52:23 (26)
Behind: +15:03
5:34 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Gerog Borsutzky
43:01 (10)
Behind: +6:39
4:49 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Niko Keridis
50:56 (9)
Behind: +6:01
4:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Marian Süß
36:30 (20)
Behind: +8:28
5:17 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Thomas Konrad
46:47 (12)
Behind: +8:33
5:05 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Dirk Backhausen
46:16 (4)
Behind: +4:40
4:19 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Antonio Olmos
1:00:47 (38)
Behind: +16:07
5:34 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Kerstin Feldmann
43:56 (13)
Behind: +7:49
4:49 min/km
 
6364
Sparkasse Lüneburg Team Sprinter
 8:17:134:58+48:19
Südergellersen
10.30 km
Michael Pistohl
49:18 (13)
Behind: +9:21
4:47 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Allistair McMurtry
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Kathrin Ladwig
1:59:57 (77)
Behind: +1:22:37
12:45 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Mirco Hardekopf
39:29 (2)
Behind: +3:07
4:26 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Andy Bartsch
56:06 (23)
Behind: +11:11
5:11 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Niko Rabe
32:02 (8)
Behind: +4:00
4:38 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Johan Geßner
52:50 (42)
Behind: +14:36
5:44 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sebastian Malchow
50:56 (13)
Behind: +9:20
4:45 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Almut Völzke
55:55 (20)
Behind: +11:15
5:07 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Thorsten Schrell
40:40 (7)
Behind: +4:33
4:28 min/km
 
7336
Laufsport Jahnke Team
 8:28:365:05+59:42
Südergellersen
10.30 km
Rainer Jahnke
39:57 (1)
Behind: ---
3:52 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Sebastian Badtke
1:12:00 (30)
Behind: +19:15
5:13 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Sandra Drzewiecki
57:14 (43)
Behind: +19:54
6:05 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Kim Bannehr
41:47 (8)
Behind: +5:25
4:41 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Nico Ottmüller
48:43 (4)
Behind: +3:48
4:30 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Carola Uckert
39:23 (34)
Behind: +11:21
5:42 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Christiane Frey
53:17 (45)
Behind: +15:03
5:47 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Stefan Frey
1:00:59 (48)
Behind: +19:23
5:41 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Daniel Rohbach
56:59 (22)
Behind: +12:19
5:13 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Caroline Ottmüller
38:17 (3)
Behind: +2:10
4:12 min/km
 
8338
Laufteam SC Trebbin II
 8:29:045:05+1:00:10
Südergellersen
10.30 km
Andy Blohm
51:20 (22)
Behind: +11:23
4:59 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Joerg Thomas
1:21:12 (60)
Behind: +28:27
5:53 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Alexander Braeucker
47:41 (10)
Behind: +10:21
5:04 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Marcus Wachtel
44:45 (19)
Behind: +8:23
5:01 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Günter Schmidt
55:15 (22)
Behind: +10:20
5:06 min/km
 
Undeloh
6.90 km
30:11 (5)
Behind: +2:09
4:22 min/km
 
Egestorf
9.20 km
42:30 (5)
Behind: +4:16
4:37 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
50:54 (12)
Behind: +9:18
4:45 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
57:45 (26)
Behind: +13:05
5:17 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
47:31 (28)
Behind: +11:24
5:13 min/km
 
9312
DianaMedicalSport
 8:29:125:05+1:00:18
Südergellersen
10.30 km
Liene Schröder
55:10 (35)
Behind: +15:13
5:21 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Stephan Feth
1:09:19 (24)
Behind: +16:34
5:01 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Jan Struensee
57:59 (46)
Behind: +20:39
6:10 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Jennifer Struck
47:25 (23)
Behind: +11:03
5:19 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Axel Wrede
53:28 (16)
Behind: +8:33
4:57 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Tobias Koebsch
41:12 (44)
Behind: +13:10
5:58 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Birger Wehnke
52:49 (41)
Behind: +14:35
5:44 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Christian Diskowski
41:36 (1)
Behind: ---
3:53 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Malte Meinheit
45:37 (3)
Behind: +0:57
4:11 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Christian Terruhn
44:37 (15)
Behind: +8:30
4:54 min/km
 
10324
Heide-Mix-Staffel Bleckede-Soltau
 8:29:525:06+1:00:58
Südergellersen
10.30 km
Heiner Seil
55:03 (34)
Behind: +15:06
5:20 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Thomas Harms
57:45 (3)
Behind: +5:00
4:11 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Janina Hölscher
50:47 (21)
Behind: +13:27
5:24 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Vanessa Keller
53:30 (45)
Behind: +17:08
6:00 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Thorsten Baker
53:30 (17)
Behind: +8:35
4:57 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Fabian Kuhnert
53:22 (75)
Behind: +25:20
7:44 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Alexander Liedtke
44:27 (7)
Behind: +6:13
4:49 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Thomas Dobbert
46:11 (3)
Behind: +4:35
4:18 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Kilian Faber
49:52 (6)
Behind: +5:12
4:34 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Marco Hamrak
45:25 (21)
Behind: +9:18
4:59 min/km
 
11361
RSC Lüneburg Triathlon I
 8:37:405:11+1:08:46
Südergellersen
10.30 km
Hartmut
44:39 (7)
Behind: +4:42
4:20 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Esther
1:13:50 (38)
Behind: +21:05
5:21 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Claudia
47:44 (11)
Behind: +10:24
5:04 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Lisa
43:16 (14)
Behind: +6:54
4:51 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Johanna
1:10:34 (74)
Behind: +25:39
6:32 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Friedhelm
35:40 (16)
Behind: +7:38
5:10 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Joachim
47:45 (15)
Behind: +9:31
5:11 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Lotte
1:04:58 (61)
Behind: +23:22
6:04 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Uwe
50:20 (7)
Behind: +5:40
4:37 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Dennis
38:54 (5)
Behind: +2:47
4:16 min/km
 
12369
Stick & Stone Run
 8:38:585:11+1:10:04
Südergellersen
10.30 km
Anna Giza-Braun
1:02:42 (66)
Behind: +22:45
6:05 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Waldemar Braun
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Henning Meyer
1:53:48 (75)
Behind: +1:16:28
12:06 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Jörn Lehmann
48:26 (25)
Behind: +12:04
5:26 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Felix Thiedemann
57:21 (27)
Behind: +12:26
5:18 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Friederike Behne
38:11 (29)
Behind: +10:09
5:32 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Sebastian Tamm
48:50 (21)
Behind: +10:36
5:18 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Tom Radde
49:11 (9)
Behind: +7:35
4:35 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Stephan Welp
53:21 (13)
Behind: +8:41
4:53 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Friedjof Harms
47:08 (27)
Behind: +11:01
5:10 min/km
 
13307
BSG OTTO
 8:40:165:12+1:11:22
Südergellersen
10.30 km
Alun Garraway
49:07 (12)
Behind: +9:10
4:46 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Ralf Patzer
1:02:54 (8)
Behind: +10:09
4:33 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Antje Pieconka
57:37 (45)
Behind: +20:17
6:07 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Michael Trümper
41:26 (6)
Behind: +5:04
4:39 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Henning Reuer
53:45 (18)
Behind: +8:50
4:58 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Frank Weber
29:11 (3)
Behind: +1:09
4:13 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Sigrun Wagner
1:04:50 (77)
Behind: +26:36
7:02 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Steffi Glaser
55:59 (23)
Behind: +14:23
5:13 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Rüdiger Kliem
57:31 (25)
Behind: +12:51
5:16 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Sylvie Beu
47:56 (33)
Behind: +11:49
5:16 min/km
 
14358
Nordmark
 8:44:535:15+1:15:59
Südergellersen
10.30 km
Johanna Marsian
52:37 (26)
Behind: +12:40
5:06 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Johanna Marsian
1:13:55 (39)
Behind: +21:10
5:21 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Johanna Marsian
52:40 (28)
Behind: +15:20
5:36 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Michael Timm
52:20 (43)
Behind: +15:58
5:52 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Peter Swoboda
57:23 (28)
Behind: +12:28
5:18 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Peter Swoboda
37:39 (25)
Behind: +9:37
5:27 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Peter Gniechwitz
38:45 (2)
Behind: +0:31
4:12 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Peter Gniechwitz
46:24 (5)
Behind: +4:48
4:20 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Matthias Weisener
1:05:18 (52)
Behind: +20:38
5:59 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Frank Hampe
47:52 (31)
Behind: +11:45
5:15 min/km
 
15309
CCR92B
 8:45:085:15+1:16:14
Südergellersen
10.30 km
Nathalie Adoue
59:27 (53)
Behind: +19:30
5:46 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Fabienne Thiery
1:14:48 (44)
Behind: +22:03
5:25 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Charles Menard
43:23 (3)
Behind: +6:03
4:36 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Charles Menard
39:33 (3)
Behind: +3:11
4:26 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Sylvie Menard
50:48 (7)
Behind: +5:53
4:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Syvie Menard
33:34 (11)
Behind: +5:32
4:51 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Sébastien Lepage
48:14 (19)
Behind: +10:00
5:14 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sébastien Lepage
54:36 (16)
Behind: +13:00
5:06 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Céline Friche
1:09:03 (62)
Behind: +24:23
6:20 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Benjamin Elias
51:42 (44)
Behind: +15:35
5:40 min/km
 
16326
Heidewitzka!
 8:46:215:16+1:17:27
Südergellersen
10.30 km
Jakob Jäger
1:00:02 (55)
Behind: +20:05
5:49 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Oliver Schaltegger
55:28 (2)
Behind: +2:43
4:01 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Lucas Thörner
50:52 (22)
Behind: +13:32
5:24 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Uwe Hering
43:09 (12)
Behind: +6:47
4:50 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Uwe Hering
1:00:09 (42)
Behind: +15:14
5:34 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Christine Hering
40:40 (40)
Behind: +12:38
5:53 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Paul Jäger
49:09 (23)
Behind: +10:55
5:20 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Leonie Düngefeld
1:00:03 (42)
Behind: +18:27
5:36 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Leon Düngefeld
52:12 (12)
Behind: +7:32
4:47 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Anna Diedrich
54:37 (52)
Behind: +18:30
6:00 min/km
 
17335
Landkreis Heidekreis
 8:48:035:17+1:19:09
Südergellersen
10.30 km
Sascha Berger
43:53 (5)
Behind: +3:56
4:15 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jan Koehne
1:07:53 (20)
Behind: +15:08
4:55 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Reena Matys
49:48 (18)
Behind: +12:28
5:17 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Oliver Schulze
47:08 (22)
Behind: +10:46
5:17 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Detlef Runge
1:05:49 (64)
Behind: +20:54
6:05 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Sascha Berger
28:02 (1)
Behind: ---
4:03 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Heiko Bartels
1:03:06 (75)
Behind: +24:52
6:51 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Annika Jahns
1:02:31 (51)
Behind: +20:55
5:50 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Reena Matys
58:19 (29)
Behind: +13:39
5:21 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Denise Matys
41:34 (9)
Behind: +5:27
4:34 min/km
 
18354
MTV Amelinghausen LT
 8:49:385:18+1:20:44
Südergellersen
10.30 km
Frank Tiedemann
50:29 (20)
Behind: +10:32
4:54 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Frank Tiedemann
1:05:47 (14)
Behind: +13:02
4:46 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Matthias Schramke
47:47 (12)
Behind: +10:27
5:04 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Matthias Schramke
43:07 (11)
Behind: +6:45
4:50 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Max Lange
52:36 (14)
Behind: +7:41
4:52 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Brian Dau
34:45 (14)
Behind: +6:43
5:02 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Daniel Wolters
48:54 (22)
Behind: +10:40
5:18 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Thomas Behrens
1:08:57 (70)
Behind: +27:21
6:26 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Mirko Binnoit
1:08:16 (59)
Behind: +23:36
6:15 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Thomas Hildebrandt
49:00 (37)
Behind: +12:53
5:23 min/km
 
19330
Hotmelt Speedys
 8:51:545:19+1:23:00
Südergellersen
10.30 km
Bernd Krieger
59:20 (48)
Behind: +19:23
5:45 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jan Seel
1:09:27 (26)
Behind: +16:42
5:01 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Robert Smyrek
53:13 (30)
Behind: +15:53
5:39 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Valerij Cerednicenko
45:48 (20)
Behind: +9:26
5:08 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jan Gabriel
50:49 (8)
Behind: +5:54
4:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Gerd Ostermann
43:54 (52)
Behind: +15:52
6:21 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Martin Jonasson
56:50 (57)
Behind: +18:36
6:10 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Arne Siemers
54:43 (17)
Behind: +13:07
5:06 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Marc Böttcher
52:06 (11)
Behind: +7:26
4:46 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Sven Jungblut
45:44 (23)
Behind: +9:37
5:01 min/km
 
20353
Malermeister C.Cramm
 8:54:045:20+1:25:10
Südergellersen
10.30 km
Matthias Cramm
49:45 (15)
Behind: +9:48
4:49 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Tassilo Fahnert-Schmitt
1:09:23 (25)
Behind: +16:38
5:01 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Finn
47:52 (13)
Behind: +10:32
5:05 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Gisela Cramm
1:01:01 (67)
Behind: +24:39
6:51 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Frederic Busch
51:47 (11)
Behind: +6:52
4:47 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Andreas Cramm
37:54 (26)
Behind: +9:52
5:29 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Willi Klauck
56:12 (54)
Behind: +17:58
6:06 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sven Hachmann
56:52 (29)
Behind: +15:16
5:18 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Lars Frehse
55:16 (17)
Behind: +10:36
5:04 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Martin Wiese
48:02 (34)
Behind: +11:55
5:16 min/km
 
21381
TSV Neustadt
 8:54:195:20+1:25:25
Südergellersen
10.30 km
Mute Rusack
58:39 (46)
Behind: +18:42
5:41 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Ulrike Bachlberger
1:14:22 (40)
Behind: +21:37
5:23 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Udo Johannßon
48:48 (16)
Behind: +11:28
5:11 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Jens Heidenreich
48:42 (28)
Behind: +12:20
5:28 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Ingo Klein
57:43 (29)
Behind: +12:48
5:20 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Frank Somborn
31:14 (6)
Behind: +3:12
4:31 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Frank Somborn
44:56 (10)
Behind: +6:42
4:53 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Kerstin Peters
56:10 (25)
Behind: +14:34
5:14 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jürgen Träger
59:04 (33)
Behind: +14:24
5:25 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Olga Somborn
54:41 (53)
Behind: +18:34
6:00 min/km
 
22303
AOK Niedersachsen
 8:54:275:20+1:25:33
Südergellersen
10.30 km
Janis Stolla
49:55 (18)
Behind: +9:58
4:50 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Janina Hueske
1:04:45 (12)
Behind: +12:00
4:41 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Toni Bienroth
56:49 (42)
Behind: +19:29
6:02 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Toni Bienroth
54:12 (51)
Behind: +17:50
6:05 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Alex Asmussen
1:06:30 (67)
Behind: +21:35
6:09 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Svenja Walten
43:37 (51)
Behind: +15:35
6:19 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Benjamin Bernicke
47:32 (14)
Behind: +9:18
5:10 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Guido Jonscher
48:39 (8)
Behind: +7:03
4:32 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Guido Jonscher
54:15 (15)
Behind: +9:35
4:58 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Guido Jonscher
48:13 (35)
Behind: +12:06
5:17 min/km
 
23314
Die schnellen Scharnebecker
 8:55:115:21+1:26:17
Südergellersen
10.30 km
Thorsten Korsch
48:44 (11)
Behind: +8:47
4:43 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Siegfried Ziehe
1:15:27 (45)
Behind: +22:42
5:28 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gunda Lenze
52:02 (25)
Behind: +14:42
5:32 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Gunda Brust
53:07 (44)
Behind: +16:45
5:58 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Sven Behrend
47:44 (3)
Behind: +2:49
4:25 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Till Schröder
40:53 (41)
Behind: +12:51
5:55 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Shanna Künstler
52:16 (39)
Behind: +14:02
5:40 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Heidi Petzold
57:35 (32)
Behind: +15:59
5:22 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Kathrin Schröder
59:36 (37)
Behind: +14:56
5:28 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Mirco Schröder
47:47 (30)
Behind: +11:40
5:15 min/km
 
24308
CCR92
 9:03:555:26+1:35:01
Südergellersen
10.30 km
Christophe Adoue
1:03:06 (68)
Behind: +23:09
6:07 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Thierry Aubel
1:38:55 (73)
Behind: +46:10
7:10 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Cyriane Mathieu
52:25 (27)
Behind: +15:05
5:34 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Cyriane Mathieu
51:07 (40)
Behind: +14:45
5:44 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Roger Suberville
50:46 (6)
Behind: +5:51
4:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Bruno Bertone
30:10 (4)
Behind: +2:08
4:22 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Bruno Bertone
41:28 (3)
Behind: +3:14
4:30 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Michel Strazel
47:00 (6)
Behind: +5:24
4:23 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Christel Chabert
1:08:28 (60)
Behind: +23:48
6:16 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Christine Rigal
40:30 (6)
Behind: +4:23
4:27 min/km
 
25347
LCW Heidschnucken
 9:04:105:26+1:35:16
Südergellersen
10.30 km
Dani Starck
50:29 (20)
Behind: +10:32
4:54 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Julia Weisenhaus
1:05:48 (15)
Behind: +13:03
4:46 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Ralf Gerkum
50:14 (19)
Behind: +12:54
5:20 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Timo Pfannenschmidt
49:25 (33)
Behind: +13:03
5:33 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Johannes Busch
1:05:48 (63)
Behind: +20:53
6:05 min/km
 
Undeloh
6.90 km
42:13 (46)
Behind: +14:11
6:07 min/km
 
Egestorf
9.20 km
54:28 (49)
Behind: +16:14
5:55 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
1:06:54 (63)
Behind: +25:18
6:15 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
50:56 (8)
Behind: +6:16
4:40 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
47:55 (32)
Behind: +11:48
5:15 min/km
 
26305
BSG Allianz Köln Weiß-Blau e.V.
 9:07:325:29+1:38:38
Südergellersen
10.30 km
Wenke Hopf
42:57 (3)
Behind: +3:00
4:10 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Britta Fehr
1:08:56 (22)
Behind: +16:11
4:59 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Stefan Finger
54:10 (33)
Behind: +16:50
5:45 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Thomas Hoops
58:07 (62)
Behind: +21:45
6:31 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Claudia Gaebel
57:13 (26)
Behind: +12:18
5:17 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Brigitte Marcus-Simon
35:25 (15)
Behind: +7:23
5:07 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Hennig Max Alexander
48:05 (16)
Behind: +9:51
5:13 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Margrit Leidenroth
1:11:02 (74)
Behind: +29:26
6:38 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jan-Steffen Klein
59:29 (36)
Behind: +14:49
5:27 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Paul Hoops
52:08 (46)
Behind: +16:01
5:43 min/km
 
27351
LüneCom
 9:08:305:29+1:39:36
Südergellersen
10.30 km
Ingo Steinfadt
43:50 (4)
Behind: +3:53
4:15 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Norbert Hill
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Fabienne Prehm
2:04:44 (78)
Behind: +1:27:24
13:16 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Lars Grodtmann
51:09 (41)
Behind: +14:47
5:44 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Daniel Langenhagen
57:01 (24)
Behind: +12:06
5:16 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Michael Mollenhauer
39:03 (33)
Behind: +11:01
5:39 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Bernd Rossmann
48:12 (17)
Behind: +9:58
5:14 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Thomas Flügge
55:40 (22)
Behind: +14:04
5:12 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jannis Bette
1:21:20 (79)
Behind: +36:40
7:27 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Andreas Scholz
47:31 (28)
Behind: +11:24
5:13 min/km
 
28329
HKK-Runners
 9:08:415:29+1:39:47
Südergellersen
10.30 km
Meike Heins
1:08:25 (77)
Behind: +28:28
6:38 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Ronald Heins
1:04:02 (11)
Behind: +11:17
4:38 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Christian Trempenau
48:11 (14)
Behind: +10:51
5:07 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Christiane Thein Dr.
49:17 (32)
Behind: +12:55
5:32 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Peter Gnad
57:07 (25)
Behind: +12:12
5:17 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Dominik Wolf Dr.
28:24 (2)
Behind: +0:22
4:06 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Martin Freitag Dr.
51:39 (36)
Behind: +13:25
5:36 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Natascha Rose
1:08:25 (68)
Behind: +26:49
6:23 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Dörte Kirchner
1:01:07 (40)
Behind: +16:27
5:36 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Jens-Ino Kirchner
52:04 (45)
Behind: +15:57
5:43 min/km
 
29385
Wir tun es Laufend
 9:09:475:30+1:40:53
Südergellersen
10.30 km
Nadine Iwan
56:56 (40)
Behind: +16:59
5:31 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Ole Borchert
1:13:04 (34)
Behind: +20:19
5:17 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Jan Kummert
58:25 (49)
Behind: +21:05
6:12 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Claudia Arend
47:28 (24)
Behind: +11:06
5:19 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Wolfgang Schnatz
1:00:30 (43)
Behind: +15:35
5:36 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Ivonne Ankiewicz
38:51 (31)
Behind: +10:49
5:37 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Steffen Wyrwa
51:33 (35)
Behind: +13:19
5:36 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Quang Tran
57:11 (31)
Behind: +15:35
5:20 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Gerald Janik
55:10 (16)
Behind: +10:30
5:03 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Thorsten Sottorf
50:39 (42)
Behind: +14:32
5:33 min/km
 
30349
Lufthansa SV/ BSV HH
 9:11:105:31+1:42:16
Südergellersen
10.30 km
Karl- Heinz Holzkamp- Heise
56:01 (37)
Behind: +16:04
5:26 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Dennis Haß
1:03:38 (9)
Behind: +10:53
4:36 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Britta Haß
45:31 (6)
Behind: +8:11
4:50 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Katja Plönsky
46:20 (21)
Behind: +9:58
5:12 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Marika Berels
1:03:21 (55)
Behind: +18:26
5:51 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Wolfgang Plönsky
48:20 (63)
Behind: +20:18
7:00 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Bernhard Schulze
53:59 (47)
Behind: +15:45
5:52 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Britta Hohenschild
56:35 (28)
Behind: +14:59
5:17 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Hans Hormann
1:01:52 (43)
Behind: +17:12
5:40 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Peter Kaiser
55:33 (56)
Behind: +19:26
6:06 min/km
 
31302
2 Minuten schneller
 9:13:505:32+1:44:56
Südergellersen
10.30 km
Annika Borchert
1:05:17 (72)
Behind: +25:20
6:20 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Stephanie Wulke-Borchert
1:09:42 (27)
Behind: +16:57
5:03 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Stephanie Wulke- Borchert
51:53 (24)
Behind: +14:33
5:31 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Michaela Krassek
44:01 (17)
Behind: +7:39
4:56 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Michaela Krassek
59:12 (37)
Behind: +14:17
5:28 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Daniela Schwark
39:38 (36)
Behind: +11:36
5:44 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Daniela Schwark
58:38 (61)
Behind: +20:24
6:22 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Frauke Krahn
54:44 (18)
Behind: +13:08
5:06 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Frauke Krahn
1:05:24 (53)
Behind: +20:44
6:00 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Carla Heilmann
45:21 (20)
Behind: +9:14
4:59 min/km
 
32366
sport.Tri.lich SPECIAL
 9:14:435:33+1:45:49
Südergellersen
10.30 km
1:03:10 (69)
Behind: +23:13
6:07 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
1:02:46 (7)
Behind: +10:01
4:32 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
58:18 (48)
Behind: +20:58
6:12 min/km
 
Bispingen
8.90 km
41:05 (5)
Behind: +4:43
4:36 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
1:02:31 (50)
Behind: +17:36
5:47 min/km
 
Undeloh
6.90 km
38:08 (28)
Behind: +10:06
5:31 min/km
 
Egestorf
9.20 km
51:11 (31)
Behind: +12:57
5:33 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
56:26 (27)
Behind: +14:50
5:16 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:01:47 (42)
Behind: +17:07
5:40 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
59:21 (69)
Behind: +23:14
6:31 min/km
 
33328
HHLA läuft gut
 9:16:225:34+1:47:28
Südergellersen
10.30 km
Dirk Martinssen
52:55 (27)
Behind: +12:58
5:08 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jörg Scheidig
1:03:46 (10)
Behind: +11:01
4:37 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Kristina Sieling
56:07 (39)
Behind: +18:47
5:58 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Tatjana Meichsner
1:01:53 (70)
Behind: +25:31
6:57 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Maren Münchow
1:03:18 (54)
Behind: +18:23
5:51 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Axel Pfeiffer
37:37 (24)
Behind: +9:35
5:27 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Axel Pfeiffer
51:29 (34)
Behind: +13:15
5:35 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Robert Stolla
59:54 (41)
Behind: +18:18
5:35 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Marc Malinowski
1:04:26 (49)
Behind: +19:46
5:54 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Carsten Eckert
44:57 (16)
Behind: +8:50
4:56 min/km
 
34318
Düvelsbrook Dynamics Lüneburg 1
 9:16:355:34+1:47:41
Südergellersen
10.30 km
Andreas Safft
50:03 (19)
Behind: +10:06
4:51 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Norbert Schläbitz
1:16:18 (48)
Behind: +23:33
5:31 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gerwin Schucher
59:44 (54)
Behind: +22:24
6:21 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Alexander Röhling
49:09 (31)
Behind: +12:47
5:31 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jens Paape
1:02:38 (51)
Behind: +17:43
5:47 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Jens Ehrler
43:28 (50)
Behind: +15:26
6:17 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Thomas Junghans
45:29 (11)
Behind: +7:15
4:56 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Andreas Voigt-Heinemeyer
57:52 (34)
Behind: +16:16
5:24 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Tjark Johnson
1:06:37 (55)
Behind: +21:57
6:06 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Diana Paape
45:17 (18)
Behind: +9:10
4:58 min/km
 
35339
Lauftreff TuS Hohnstorf
 9:17:035:34+1:48:09
Südergellersen
10.30 km
Carsten Wegner
49:40 (14)
Behind: +9:43
4:49 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Mirko Ranzau
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Axel Drawe
1:58:20 (76)
Behind: +1:21:00
12:35 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Stefanie Henke
57:39 (60)
Behind: +21:17
6:28 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Uwe Diercks
59:15 (38)
Behind: +14:20
5:29 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Kerstin Wegner
43:13 (48)
Behind: +15:11
6:15 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Maria Würzburger
59:50 (66)
Behind: +21:36
6:30 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Senay Abraha
50:28 (11)
Behind: +8:52
4:42 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Hannelore Schwarcke
58:43 (32)
Behind: +14:03
5:23 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Paul Kunert
59:55 (72)
Behind: +23:48
6:35 min/km
 
36331
Impuls fit & aktiv gesund
 9:17:405:35+1:48:46
Südergellersen
10.30 km
Stefan Büsch
53:37 (29)
Behind: +13:40
5:12 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
David Maria
1:09:01 (23)
Behind: +16:16
5:00 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Felix Fischer
48:44 (15)
Behind: +11:24
5:11 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Wolfgang Hintze
50:53 (39)
Behind: +14:31
5:43 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Kaska Middendorf
1:09:17 (71)
Behind: +24:22
6:24 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Cindy Franitzek
46:55 (59)
Behind: +18:53
6:47 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Büsch Thomas
50:06 (28)
Behind: +11:52
5:26 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Thomas Prenzler
1:00:03 (42)
Behind: +18:27
5:36 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Marcel Fischer
51:38 (9)
Behind: +6:58
4:44 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Marc-Oliver Renk
57:26 (63)
Behind: +21:19
6:18 min/km
 
37360
Roadrunners
 9:20:425:37+1:51:48
Südergellersen
10.30 km
Anett Tiboldi
53:56 (30)
Behind: +13:59
5:14 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Yvonne Sienkiewicz
1:08:46 (21)
Behind: +16:01
4:58 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Susanne Werner
58:30 (50)
Behind: +21:10
6:13 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Nadine Beins
56:40 (58)
Behind: +20:18
6:22 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Aylin Gabriel
1:04:57 (60)
Behind: +20:02
6:00 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Tina Schaadt
32:06 (9)
Behind: +4:04
4:39 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Claudia Ziemer
48:12 (17)
Behind: +9:58
5:14 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Gero Ziemer
56:04 (24)
Behind: +14:28
5:14 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Bernd Reiter
1:01:26 (41)
Behind: +16:46
5:38 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Sven Schaadt
1:00:05 (75)
Behind: +23:58
6:36 min/km
 
38383
VfL Team
 9:21:125:37+1:52:18
Südergellersen
10.30 km
Mandy Viglahn
56:57 (41)
Behind: +17:00
5:31 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Stephanie Grobe
1:12:29 (32)
Behind: +19:44
5:15 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Daniela Groth
45:55 (9)
Behind: +8:35
4:53 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Sabine Christ
50:08 (37)
Behind: +13:46
5:37 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jeanette Wermter
1:10:43 (75)
Behind: +25:48
6:32 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Andrea Griebel
36:44 (22)
Behind: +8:42
5:19 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Martina Steenfatt
56:25 (55)
Behind: +18:11
6:07 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Bettina Rusch
1:04:05 (56)
Behind: +22:29
5:59 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Stephan Scherer
1:02:26 (45)
Behind: +17:46
5:43 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Burkhard Schulte
45:20 (19)
Behind: +9:13
4:58 min/km
 
39301
...läuft!
 9:24:085:38+1:55:14
Südergellersen
10.30 km
Köhler Holger
49:51 (17)
Behind: +9:54
4:50 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Schley Gunnar
1:24:03 (67)
Behind: +31:18
6:05 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Schley Lasse
54:58 (37)
Behind: +17:38
5:50 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Hardt Lara
58:45 (65)
Behind: +22:23
6:36 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Hardt Lara
1:00:00 (40)
Behind: +15:05
5:33 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Schneider Anika
32:53 (10)
Behind: +4:51
4:45 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Schley Daniel
43:36 (6)
Behind: +5:22
4:44 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
BKK Continentale
58:24 (35)
Behind: +16:48
5:27 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Lorenz Sjard
1:00:47 (38)
Behind: +16:07
5:34 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Lorenz Stefan
1:00:51 (78)
Behind: +24:44
6:41 min/km
 
40357
NoMeatAthletes
 9:24:165:38+1:55:22
Südergellersen
10.30 km
Matthias Dierbach
56:50 (39)
Behind: +16:53
5:31 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Simone Ritter
1:07:19 (18)
Behind: +14:34
4:52 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Tim St. Claire
57:36 (44)
Behind: +20:16
6:07 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Ivor George
43:19 (15)
Behind: +6:57
4:52 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Philip Dvorak
58:58 (35)
Behind: +14:03
5:27 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Justin Max Ritter
50:13 (70)
Behind: +22:11
7:16 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Marcel Dirbach
59:53 (68)
Behind: +21:39
6:30 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Ivor George
56:23 (26)
Behind: +14:47
5:16 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Johannes Guenther
58:24 (30)
Behind: +13:44
5:21 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Johannes Guenther
55:21 (55)
Behind: +19:14
6:04 min/km
 
41382
Tus Hertha Betzendorf
 9:24:275:38+1:55:33
Südergellersen
10.30 km
Andrea Konik
1:02:44 (67)
Behind: +22:47
6:05 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Hans Könnecke
1:14:47 (43)
Behind: +22:02
5:25 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Cindy Babuda
58:11 (47)
Behind: +20:51
6:11 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Kathrin Brockhöft
56:14 (57)
Behind: +19:52
6:19 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Heike Babuda
1:08:58 (69)
Behind: +24:03
6:23 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Clarissa Jünemann
36:59 (23)
Behind: +8:57
5:21 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Cornelia Kowal
49:49 (27)
Behind: +11:35
5:24 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Andreas Albrecht
52:13 (14)
Behind: +10:37
4:52 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Britta Görsch
58:13 (28)
Behind: +13:33
5:20 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Bert Stolp
46:19 (24)
Behind: +10:12
5:05 min/km
 
42356
MTV Bispingen Lauftreff
 9:26:005:40+1:57:06
Südergellersen
10.30 km
Peter Renk
1:00:56 (60)
Behind: +20:59
5:54 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Axel Neumann
1:13:27 (36)
Behind: +20:42
5:19 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gabriele Kolberg
1:06:39 (69)
Behind: +29:19
7:05 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Björn Kohlmeyer
1:07:19 (74)
Behind: +30:57
7:33 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Thomas Stute
53:20 (15)
Behind: +8:25
4:56 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Andrea Stolz
39:37 (35)
Behind: +11:35
5:44 min/km
 
Egestorf
9.20 km
André Meyer
38:14 (1)
Behind: ---
4:09 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Anett Groß
1:03:39 (55)
Behind: +22:03
5:56 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Helmut Eggers
57:24 (24)
Behind: +12:44
5:15 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Luca Mehl
45:25 (21)
Behind: +9:18
4:59 min/km
 
43375
Team ZeitlosLauf
 9:27:295:40+1:58:35
Südergellersen
10.30 km
Volker Matthias
58:01 (45)
Behind: +18:04
5:37 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Armin Aulinger
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Sandesh Toora
2:18:01 (82)
Behind: +1:40:41
14:40 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Arne Weiser
53:46 (48)
Behind: +17:24
6:02 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Carsten Hobohm
1:05:42 (62)
Behind: +20:47
6:04 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Kai Wirtz
37:59 (27)
Behind: +9:57
5:30 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Asmus Borkenhagen
51:15 (33)
Behind: +13:01
5:34 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Markus Quante
55:00 (20)
Behind: +13:24
5:08 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
André Novotny
53:55 (14)
Behind: +9:15
4:56 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Christoph Stegen
53:50 (51)
Behind: +17:43
5:54 min/km
 
44377
Thomasburger SV
 9:34:075:44+2:05:13
Südergellersen
10.30 km
Reinhard Schulz
49:50 (16)
Behind: +9:53
4:50 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Christian Menke
1:05:02 (13)
Behind: +12:17
4:42 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Christian Menke
44:11 (4)
Behind: +6:51
4:42 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Wolfgang Rexhausen
1:12:14 (81)
Behind: +35:52
8:06 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Ulf Heuer
1:02:47 (52)
Behind: +17:52
5:48 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Stephanie Herdes
43:23 (49)
Behind: +15:21
6:17 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Stephanie Herdes
58:25 (59)
Behind: +20:11
6:20 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Tom Alexander Krzenzck
55:26 (21)
Behind: +13:50
5:10 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Finn Andries Zeng
1:04:51 (51)
Behind: +20:11
5:56 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Ingo Romich
57:58 (66)
Behind: +21:51
6:22 min/km
 
45368
Staffelhelden
 9:34:395:45+2:05:45
Südergellersen
10.30 km
Mike Rankin
53:57 (31)
Behind: +14:00
5:14 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Caro Rankin
1:13:10 (35)
Behind: +20:25
5:18 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Marcus Schoene
51:50 (23)
Behind: +14:30
5:30 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Otto Schwenck
48:47 (29)
Behind: +12:25
5:28 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jörg Burmeister
1:07:39 (68)
Behind: +22:44
6:15 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Christian Wolfram
44:17 (54)
Behind: +16:15
6:25 min/km
 
Egestorf
9.20 km
59:50 (66)
Behind: +21:36
6:30 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
56:59 (30)
Behind: +15:23
5:19 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:03:03 (48)
Behind: +18:23
5:47 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
55:07 (54)
Behind: +19:00
6:03 min/km
 
46322
Happy Feet
 9:37:225:46+2:08:28
Südergellersen
10.30 km
Petra Habenicht
59:26 (52)
Behind: +19:29
5:46 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jörn Kleinlein
1:05:50 (16)
Behind: +13:05
4:46 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Michaela Malz
1:04:14 (61)
Behind: +26:54
6:49 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Sascha Malz
53:42 (47)
Behind: +17:20
6:02 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Ulrike Marszk
1:02:48 (53)
Behind: +17:53
5:48 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Stephan Kaufmann
49:41 (67)
Behind: +21:39
7:12 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Cornelia Maaß
55:55 (52)
Behind: +17:41
6:04 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Stefan Geissbühler
57:38 (33)
Behind: +16:02
5:23 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Lars Christiansen
55:20 (18)
Behind: +10:40
5:04 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Simone Ritter
52:48 (48)
Behind: +16:41
5:48 min/km
 
47323
Haufenlaufen ohne Krückenzücken
 9:39:205:47+2:10:26
Südergellersen
10.30 km
Matthias Schlichting
55:17 (36)
Behind: +15:20
5:22 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Christoph Engler
1:20:59 (59)
Behind: +28:14
5:52 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Sophia Günter
1:04:18 (62)
Behind: +26:58
6:50 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Katrin Engler
54:03 (50)
Behind: +17:41
6:04 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Mareike Lilienthal
1:01:16 (45)
Behind: +16:21
5:40 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Stefan Pilhar
36:03 (19)
Behind: +8:01
5:13 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Fabian Engler
54:59 (50)
Behind: +16:45
5:58 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Julia Suckow
1:02:34 (52)
Behind: +20:58
5:50 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Christoph Günter
58:11 (27)
Behind: +13:31
5:20 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Anna Paarmann
51:40 (43)
Behind: +15:33
5:40 min/km
 
48332
In Oldendörp löpptt
 9:43:015:50+2:14:07
Südergellersen
10.30 km
Marie-Luisa Ehrlich
1:11:18 (80)
Behind: +31:21
6:55 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Tobias Hahn
1:13:38 (37)
Behind: +20:53
5:20 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Antje Lemberg
53:13 (30)
Behind: +15:53
5:39 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Anneke Böhm
55:01 (54)
Behind: +18:39
6:10 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Gerd-Christian Lühr
58:39 (32)
Behind: +13:44
5:25 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Sarah Hennings
41:06 (43)
Behind: +13:04
5:57 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Christian Kremer
49:26 (25)
Behind: +11:12
5:22 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Stephan Ehrlich
1:04:52 (59)
Behind: +23:16
6:03 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Joanna Voutta
1:07:23 (56)
Behind: +22:43
6:10 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Tobias Ehrlich
48:25 (36)
Behind: +12:18
5:19 min/km
 
49346
Lausitzer Heideläufer 2
 9:43:585:50+2:15:04
Südergellersen
10.30 km
Uwe Mühle
1:01:08 (61)
Behind: +21:11
5:56 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Lennart Mühle
1:00:33 (5)
Behind: +7:48
4:23 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Johannes Mühle
45:26 (5)
Behind: +8:06
4:49 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Ted Hallwas
1:07:39 (75)
Behind: +31:17
7:36 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
H.-Jürgen Hannusch
1:04:04 (57)
Behind: +19:09
5:55 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Petra Plaskuda
52:41 (73)
Behind: +24:39
7:38 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Andreas Weinhold
59:28 (64)
Behind: +21:14
6:27 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Mandy Weinhold
1:04:34 (58)
Behind: +22:58
6:02 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:04:41 (50)
Behind: +20:01
5:56 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
43:44 (12)
Behind: +7:37
4:48 min/km
 
50370
Stolpertruppe Winsen
 9:46:425:52+2:17:48
Südergellersen
10.30 km
Carmen Allerding
1:02:22 (64)
Behind: +22:25
6:03 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Andreas Kolditz
1:12:45 (33)
Behind: +20:00
5:16 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Reiner Weiß
58:49 (52)
Behind: +21:29
6:15 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Klaus Bodendieck
48:26 (25)
Behind: +12:04
5:26 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jan Würdemann
1:12:29 (76)
Behind: +27:34
6:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Dieter Batke
45:25 (56)
Behind: +17:23
6:34 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Uschi Schwarzlmüller
52:57 (44)
Behind: +14:43
5:45 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Klaus Jensen
59:16 (39)
Behind: +17:40
5:32 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Nico Mucke
1:09:03 (62)
Behind: +24:23
6:20 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Manfred Kuhlemann
45:10 (17)
Behind: +9:03
4:57 min/km
 
51371
SV Hodenhagen Lauftreff
 9:47:265:52+2:18:32
Südergellersen
10.30 km
Reiner Lutz
57:11 (42)
Behind: +17:14
5:33 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Melanie Zaidan
1:16:02 (47)
Behind: +23:17
5:30 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gerald Gerken
54:08 (32)
Behind: +16:48
5:45 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Nils Meyer
57:33 (59)
Behind: +21:11
6:27 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Imke Zwirnemann
1:09:22 (72)
Behind: +24:27
6:25 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Sabine Prenzel
43:57 (53)
Behind: +15:55
6:22 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Beate Geutjes
59:53 (68)
Behind: +21:39
6:30 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Elke Gerken
1:00:08 (44)
Behind: +18:32
5:37 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
59:23 (35)
Behind: +14:43
5:26 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
49:49 (38)
Behind: +13:42
5:28 min/km
 
52327
HeidSchnecken
 9:50:115:54+2:21:17
Südergellersen
10.30 km
Hans-Jürgen Vogel
52:13 (25)
Behind: +12:16
5:04 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Anne Grundmann
1:18:44 (53)
Behind: +25:59
5:42 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
David Grundmann
56:12 (40)
Behind: +18:52
5:58 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Eckart Grundmann
58:28 (64)
Behind: +22:06
6:34 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Alexander Vogel
1:06:03 (65)
Behind: +21:08
6:06 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Daniel Grundmann
41:36 (45)
Behind: +13:34
6:01 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Lukas Grundmann
1:00:23 (71)
Behind: +22:09
6:33 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Jonas Grundmann
59:30 (40)
Behind: +17:54
5:33 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Hans-Jürgen Vogel
59:16 (34)
Behind: +14:36
5:26 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Uta Vogel
57:46 (65)
Behind: +21:39
6:20 min/km
 
53365
sport.Tri.lich HAPPY
 9:50:305:54+2:21:36
Südergellersen
10.30 km
42:49 (2)
Behind: +2:52
4:09 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
1:19:49 (56)
Behind: +27:04
5:47 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
1:11:43 (72)
Behind: +34:23
7:37 min/km
 
Bispingen
8.90 km
52:18 (42)
Behind: +15:56
5:52 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
47:15 (2)
Behind: +2:20
4:22 min/km
 
Undeloh
6.90 km
58:34 (80)
Behind: +30:32
8:29 min/km
 
Egestorf
9.20 km
51:46 (37)
Behind: +13:32
5:37 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
54:53 (19)
Behind: +13:17
5:07 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:11:44 (69)
Behind: +27:04
6:34 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
59:39 (71)
Behind: +23:32
6:33 min/km
 
54373
Team Naturpark
 9:52:135:55+2:23:19
Südergellersen
10.30 km
Welf-Heinrich Klaer
59:23 (49)
Behind: +19:26
5:45 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Fynn Sauerwein
1:25:09 (69)
Behind: +32:24
6:10 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Lydia Albers
1:03:45 (60)
Behind: +26:25
6:46 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Benjamin Leinecker
36:22 (1)
Behind: ---
4:05 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Benjamin Leinecker
53:53 (19)
Behind: +8:58
4:59 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Claudia Mertens
40:33 (39)
Behind: +12:31
5:52 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Uwe Mathwig
52:22 (40)
Behind: +14:08
5:41 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Christina Lütchens
1:12:49 (79)
Behind: +31:13
6:48 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Ernst-Hinrich Hornbostel
1:23:58 (80)
Behind: +39:18
7:42 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Johannes Buhr
43:59 (14)
Behind: +7:52
4:50 min/km
 
55320
GCP-Sports
 9:54:575:57+2:26:03
Südergellersen
10.30 km
Marco Schwarzer
51:23 (23)
Behind: +11:26
4:59 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Marco Schwarzer
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gayane Kiragosyan
2:17:23 (81)
Behind: +1:40:03
14:36 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Benjamin Tsiflidis
1:11:55 (80)
Behind: +35:33
8:04 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Eric Pieruschka
58:35 (31)
Behind: +13:40
5:25 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Petra Št?pánková
56:22 (79)
Behind: +28:20
8:10 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Stella Smidt
59:11 (63)
Behind: +20:57
6:25 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Marion Gruenhagen
1:11:26 (75)
Behind: +29:50
6:40 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Andreas Grund
46:55 (4)
Behind: +2:15
4:18 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Andreas Grund
41:47 (10)
Behind: +5:40
4:35 min/km
 
56345
Lausitzer Heideläufer 1
 9:55:235:57+2:26:29
Südergellersen
10.30 km
Bodo Raschke
1:03:43 (70)
Behind: +23:46
6:11 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Andreas Hock
1:18:34 (52)
Behind: +25:49
5:41 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Mechthild Hock
45:46 (7)
Behind: +8:26
4:52 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Ulrich Hayne
59:54 (66)
Behind: +23:32
6:43 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Rüdiger Mönch
1:01:50 (48)
Behind: +16:55
5:43 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Frank Plaskuda
55:08 (78)
Behind: +27:06
7:59 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Jörg Hänel
59:32 (65)
Behind: +21:18
6:28 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Carsten Beer
1:12:27 (78)
Behind: +30:51
6:46 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
57:13 (23)
Behind: +12:33
5:14 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
41:16 (8)
Behind: +5:09
4:32 min/km
 
57325
Heidegeister
 9:57:035:58+2:28:09
Südergellersen
10.30 km
1:04:56 (71)
Behind: +24:59
6:18 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
1:18:57 (54)
Behind: +26:12
5:43 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
50:18 (20)
Behind: +12:58
5:21 min/km
 
Bispingen
8.90 km
1:01:02 (68)
Behind: +24:40
6:51 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
1:05:35 (61)
Behind: +20:40
6:04 min/km
 
Undeloh
6.90 km
36:32 (21)
Behind: +8:30
5:17 min/km
 
Egestorf
9.20 km
55:43 (51)
Behind: +17:29
6:03 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
1:07:04 (64)
Behind: +25:28
6:16 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:10:20 (64)
Behind: +25:40
6:27 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
46:36 (25)
Behind: +10:29
5:07 min/km
 
58317
Die Zappis
 9:57:305:59+2:28:36
Südergellersen
10.30 km
Nicola Middelbeck
53:58 (32)
Behind: +14:01
5:14 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Cornelia Bornemann
1:10:46 (28)
Behind: +18:01
5:07 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Götz Schütte
1:11:31 (70)
Behind: +34:11
7:36 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Gesa Schütte
53:50 (49)
Behind: +17:28
6:02 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jacek Samisch
1:00:48 (44)
Behind: +15:53
5:37 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Anja Zapke
52:51 (74)
Behind: +24:49
7:39 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Timon Becker
49:38 (26)
Behind: +11:24
5:23 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Jörg Middelbeck
48:31 (7)
Behind: +6:55
4:32 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Dennis Bo Ennulat
1:18:03 (76)
Behind: +33:23
7:09 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Ulrich Zapke
57:34 (64)
Behind: +21:27
6:19 min/km
 
59304
BBR-Team
 9:57:585:59+2:29:04
Südergellersen
10.30 km
Angela Stallschus-Guzy
1:10:03 (78)
Behind: +30:06
6:48 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jürgen Rappard
1:11:18 (29)
Behind: +18:33
5:09 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Christoph Guzy
56:15 (41)
Behind: +18:55
5:59 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Cajetan Baumann
55:05 (55)
Behind: +18:43
6:11 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jens Gorman
58:30 (30)
Behind: +13:35
5:24 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Amanda Gorman
49:22 (65)
Behind: +21:20
7:09 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Walter Reiter
58:51 (62)
Behind: +20:37
6:23 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Kirsten Rappard
1:10:06 (72)
Behind: +28:30
6:33 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jonas Guzy
48:33 (5)
Behind: +3:53
4:27 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Hans-Wilhelm Henties
59:55 (72)
Behind: +23:48
6:35 min/km
 
60319
Familienclan Koch
 9:59:346:00+2:30:40
Südergellersen
10.30 km
Edith Koch
1:07:37 (76)
Behind: +27:40
6:33 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Axel Mohr
1:07:07 (17)
Behind: +14:22
4:51 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Marco Reffo
54:34 (34)
Behind: +17:14
5:48 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Luke Teichler
40:20 (4)
Behind: +3:58
4:31 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Kim Teichler
1:01:24 (46)
Behind: +16:29
5:41 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Gnaneesh Gnanachandra
42:15 (47)
Behind: +14:13
6:07 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Jannis Koch
50:15 (29)
Behind: +12:01
5:27 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Lukas Koch
1:27:58 (82)
Behind: +46:22
8:13 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jonas Koch
1:08:28 (60)
Behind: +23:48
6:16 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Jonas Koch
59:36 (70)
Behind: +23:29
6:32 min/km
 
61311
detlef seeska
 10:00:576:01+2:32:03
Südergellersen
10.30 km
Detlef Seeska
53:27 (28)
Behind: +13:30
5:11 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Tjorven Bentsch
1:22:10 (63)
Behind: +29:25
5:57 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Philipp Gogolin
54:57 (36)
Behind: +17:37
5:50 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Karl-Heinz Fennel
50:24 (38)
Behind: +14:02
5:39 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Werner Schulz
58:57 (34)
Behind: +14:02
5:27 min/km
 
Undeloh
6.90 km
53:53 (76)
Behind: +25:51
7:48 min/km
 
Egestorf
9.20 km
47:11 (13)
Behind: +8:57
5:07 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
1:07:15 (65)
Behind: +25:39
6:17 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:13:48 (72)
Behind: +29:08
6:46 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
58:55 (68)
Behind: +22:48
6:28 min/km
 
62321
Goldesel
 10:01:106:01+2:32:16
Südergellersen
10.30 km
Birigt Rusche
54:17 (33)
Behind: +14:20
5:16 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Birgit Rusche
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Katrin Pehl
2:15:16 (80)
Behind: +1:37:56
14:23 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Thomas Krüger
50:02 (36)
Behind: +13:40
5:37 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Joachim Matz
1:26:58 (81)
Behind: +42:03
8:03 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Martina Matthies-Rathjen
47:24 (60)
Behind: +19:22
6:52 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Carsten Schmidt
51:14 (32)
Behind: +13:00
5:34 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Carsten Schmidt
1:02:58 (53)
Behind: +21:22
5:53 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Karsten Neunert
1:02:36 (46)
Behind: +17:56
5:44 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Hendrik Dieckmann
50:25 (41)
Behind: +14:18
5:32 min/km
 
63352
Lüneläufer
 10:05:146:03+2:36:20
Südergellersen
10.30 km
Hinnerk Zobel
59:24 (50)
Behind: +19:27
5:46 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Dennys Frommhagen
1:23:41 (65)
Behind: +30:56
6:03 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Sabine Mey
1:05:30 (66)
Behind: +28:10
6:58 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Christian Mey
1:01:40 (69)
Behind: +25:18
6:55 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Silke Bockelmann
1:01:36 (47)
Behind: +16:41
5:42 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Arnd Hill
35:59 (18)
Behind: +7:57
5:12 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Stefan Tjarks
52:53 (43)
Behind: +14:39
5:44 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Doreen Knobloch
1:12:08 (77)
Behind: +30:32
6:44 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
André Pluskwa
1:02:21 (44)
Behind: +17:41
5:43 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Marko Dau
50:02 (39)
Behind: +13:55
5:29 min/km
 
64350
Lüneburger Salzsäue
 10:10:416:07+2:41:47
Südergellersen
10.30 km
Anette Twesten
51:50 (24)
Behind: +11:53
5:01 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jörg Drebold
fehlt!  
Behind: ---
--- min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Susanne Schale
2:13:27 (79)
Behind: +1:36:07
14:11 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Edith Maniszewski
57:45 (61)
Behind: +21:23
6:29 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Kerstin Ehlers
59:36 (39)
Behind: +14:41
5:31 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Erika Bautsch
50:52 (71)
Behind: +22:50
7:22 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Pamela Büchler
1:00:26 (72)
Behind: +22:12
6:34 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Rene Wildfang
1:08:30 (69)
Behind: +26:54
6:24 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Werner Peters
1:07:42 (58)
Behind: +23:02
6:12 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Malte Böttge
1:00:33 (77)
Behind: +24:26
6:39 min/km
 
65334
Luhe-Löwen
 10:14:246:08+2:45:30
Südergellersen
10.30 km
Isabelle Heidemann
1:15:06 (82)
Behind: +35:09
7:17 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Nils Brockmann
1:15:35 (46)
Behind: +22:50
5:28 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Alexandra Gerstmann
49:11 (17)
Behind: +11:51
5:13 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Maya Trautmann
48:32 (27)
Behind: +12:10
5:27 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Larissa Rittmann
1:23:50 (80)
Behind: +38:55
7:45 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Petra Tödter
40:53 (41)
Behind: +12:51
5:55 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Thomas Harendt
1:00:16 (70)
Behind: +22:02
6:33 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Frank Plönnigs
1:00:48 (46)
Behind: +19:12
5:40 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Michael Schumacher
1:06:31 (54)
Behind: +21:51
6:06 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Michael Schumacher
53:42 (50)
Behind: +17:35
5:54 min/km
 
66342
Lauftreff MTV Bispingen 1
 10:14:476:09+2:45:53
Südergellersen
10.30 km
Stina Sorge
1:02:37 (65)
Behind: +22:40
6:04 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Andreas Tetzlaff
1:20:12 (57)
Behind: +27:27
5:48 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Hannes Gebhard
52:41 (29)
Behind: +15:21
5:36 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Maarten Warschun
49:55 (35)
Behind: +13:33
5:36 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Jens Warschun
1:03:52 (56)
Behind: +18:57
5:54 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Tjorven Warschun
48:08 (62)
Behind: +20:06
6:58 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Meike Warschun
1:08:36 (78)
Behind: +30:22
7:27 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sarah Lehmkuhl
1:11:32 (76)
Behind: +29:56
6:41 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Johanna Muhme
58:26 (31)
Behind: +13:46
5:21 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Hannah-Faith Tetzlaff
58:48 (67)
Behind: +22:41
6:27 min/km
 
67362
Schieringer Hasen
 10:14:556:09+2:46:01
Südergellersen
10.30 km
Melissa Brammer
59:53 (54)
Behind: +19:56
5:48 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
David Becker
1:17:55 (49)
Behind: +25:10
5:38 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Martina Meyer
1:05:00 (64)
Behind: +27:40
6:54 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Olliver Petrausch
44:30 (18)
Behind: +8:08
5:00 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Olliver Petrausch
59:11 (36)
Behind: +14:16
5:28 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Marleen Brammer
51:25 (72)
Behind: +23:23
7:27 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Rudolf Behn
49:09 (23)
Behind: +10:55
5:20 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Romy Billerbeck
1:04:55 (60)
Behind: +23:19
6:04 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Romy Billerbeck
1:12:25 (70)
Behind: +27:45
6:38 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Lisa Heinbockel
1:10:32 (82)
Behind: +34:25
7:45 min/km
 
68343
Lauftreff Stade
 10:16:386:10+2:47:44
Südergellersen
10.30 km
Enja Kanzelmeyer
1:01:21 (62)
Behind: +21:24
5:57 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Petra Bade-Burchert
1:24:40 (68)
Behind: +31:55
6:08 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Rolf Wegener
58:35 (51)
Behind: +21:15
6:13 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Günther Wegener
1:06:23 (72)
Behind: +30:01
7:27 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Justine Meyer
58:50 (33)
Behind: +13:55
5:26 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Justine Meyer
38:56 (32)
Behind: +10:54
5:38 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Klaus Budde
1:02:34 (74)
Behind: +24:20
6:48 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Frederiicke Köver
1:02:22 (49)
Behind: +20:46
5:49 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Holger Köver
1:03:01 (47)
Behind: +18:21
5:46 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Alja Bielke
59:56 (74)
Behind: +23:49
6:35 min/km
 
69359
Open-Sports-Hamburg
 10:16:496:10+2:47:55
Südergellersen
10.30 km
Cynthia Reif
57:48 (44)
Behind: +17:51
5:36 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Peter Veyhl
1:18:22 (50)
Behind: +25:37
5:40 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Wolfgang Maszke
1:03:27 (59)
Behind: +26:07
6:45 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Wolfgang Maszke
1:07:45 (76)
Behind: +31:23
7:36 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Cordt-Peter Lattmann
1:09:35 (73)
Behind: +24:40
6:26 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Cordt-Peter Lattmann
50:04 (69)
Behind: +22:02
7:15 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Katharina Tesch
54:08 (48)
Behind: +15:54
5:53 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Katharina Tesch
1:03:00 (54)
Behind: +21:24
5:53 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Sina Wand
55:57 (21)
Behind: +11:17
5:07 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Melanie Maszke
56:43 (58)
Behind: +20:36
6:13 min/km
 
70315
Sonnenlegion
 10:16:536:10+2:47:59
Südergellersen
10.30 km
René Heimburger
1:02:09 (63)
Behind: +22:12
6:02 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
René Heimburger
1:37:56 (72)
Behind: +45:11
7:05 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Bettina Schramm
1:01:57 (57)
Behind: +24:37
6:35 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Ines Deharde
58:08 (63)
Behind: +21:46
6:31 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Klaas Sperling
52:12 (13)
Behind: +7:17
4:49 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Robert Sommer
40:12 (37)
Behind: +12:10
5:49 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Jana Rieling
57:37 (58)
Behind: +19:23
6:15 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Myriam Krämer
59:10 (38)
Behind: +17:34
5:31 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Heike Sommer
1:10:50 (66)
Behind: +26:10
6:29 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Tanja Obrembalska
56:42 (57)
Behind: +20:35
6:13 min/km
 
71363
Sparkasse Lüneburg
 10:17:276:10+2:48:33
Südergellersen
10.30 km
Anja Lienen
1:00:43 (59)
Behind: +20:46
5:53 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Holger Lipski
1:22:48 (64)
Behind: +30:03
5:59 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Janine Harms
1:01:16 (56)
Behind: +23:56
6:31 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Julia Gerlach
55:20 (56)
Behind: +18:58
6:13 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Stefanie Herzer
1:04:37 (58)
Behind: +19:42
5:58 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Mark Düffert
40:32 (38)
Behind: +12:30
5:52 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Sandra Seil
53:57 (46)
Behind: +15:43
5:51 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Sameh Alseh
1:13:44 (80)
Behind: +32:08
6:53 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Christian Minte
1:11:34 (68)
Behind: +26:54
6:33 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Danica Gauger
52:56 (49)
Behind: +16:49
5:49 min/km
 
72316
Die Umlaufmappen
 10:26:416:16+2:57:47
Südergellersen
10.30 km
Stefan Bartscht
59:24 (50)
Behind: +19:27
5:46 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Vanessa Lübke
1:19:07 (55)
Behind: +26:22
5:43 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Irina Steblau
1:06:18 (68)
Behind: +28:58
7:03 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Pascal Kalischefski
1:09:43 (77)
Behind: +33:21
7:49 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Mirko Hävecker
54:48 (20)
Behind: +9:53
5:04 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Rebecca Roxin
46:46 (58)
Behind: +18:44
6:46 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Hendrik Lampe
52:10 (38)
Behind: +13:56
5:40 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Hendrik Lampe
1:02:26 (50)
Behind: +20:50
5:50 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Sandra Hensel
1:13:38 (71)
Behind: +28:58
6:45 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Fabian Pomaska
1:02:21 (80)
Behind: +26:14
6:51 min/km
 
73310
currimus e. V.
 10:34:396:21+3:05:45
Südergellersen
10.30 km
Regina Ellmann
56:20 (38)
Behind: +16:23
5:28 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jürgen Kunze
1:26:40 (70)
Behind: +33:55
6:16 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Dietmar Bornefeld
1:11:37 (71)
Behind: +34:17
7:37 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Christiane Bornefeld
1:11:42 (79)
Behind: +35:20
8:03 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Brigitte Schmidt
1:00:02 (41)
Behind: +15:07
5:33 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Thomas Niehoff
49:45 (68)
Behind: +21:43
7:12 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Horst Koberstein
55:59 (53)
Behind: +17:45
6:05 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Renate Daniel
1:08:11 (67)
Behind: +26:35
6:22 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Hubert Daniel
1:07:25 (57)
Behind: +22:45
6:11 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
46:58 (26)
Behind: +10:51
5:09 min/km
 
74313
Die Family
 10:34:466:21+3:05:52
Südergellersen
10.30 km
Patrick Drengemann
58:46 (47)
Behind: +18:49
5:42 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Felix Schröder
1:14:25 (41)
Behind: +21:40
5:23 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Daniel Quirandt
54:45 (35)
Behind: +17:25
5:49 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Heidi Zander
1:15:58 (82)
Behind: +39:36
8:32 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Holger Hartmann
55:14 (21)
Behind: +10:19
5:06 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Angelika Pellnath
59:42 (81)
Behind: +31:40
8:39 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Anna Hartmann
1:00:29 (73)
Behind: +22:15
6:34 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Carina Schröder
1:04:20 (57)
Behind: +22:44
6:00 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Wilfried Schröder
1:13:50 (73)
Behind: +29:10
6:46 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Timon Zander
57:17 (61)
Behind: +21:10
6:17 min/km
 
75341
Lauftreff Geesthacht MoDo
 10:41:036:25+3:12:09
Südergellersen
10.30 km
Jana Hack
1:00:37 (57)
Behind: +20:40
5:53 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Anke Tandetzki-Riebe
1:20:33 (58)
Behind: +27:48
5:50 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gabriele Uellner
1:02:19 (58)
Behind: +24:59
6:37 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Sandra Jacobi
54:57 (53)
Behind: +18:35
6:10 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Anette Rosanowski
1:09:01 (70)
Behind: +24:06
6:23 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Anja Howe
45:12 (55)
Behind: +17:10
6:33 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Silke Müller
1:04:09 (76)
Behind: +25:55
6:58 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Axel Karkosch
1:00:51 (47)
Behind: +19:15
5:41 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Anette Pose
1:26:12 (81)
Behind: +41:32
7:54 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Anette Rosanowski
57:12 (60)
Behind: +21:05
6:17 min/km
 
76337
Laufteam SC Trebbin
 10:45:256:27+3:16:31
Südergellersen
10.30 km
Waltraud Jaeger
1:00:33 (56)
Behind: +20:36
5:52 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jana Gottwald
1:21:19 (61)
Behind: +28:34
5:53 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Jaceline Boehm
55:29 (38)
Behind: +18:09
5:54 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Marc Oelmaier
49:32 (34)
Behind: +13:10
5:33 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Beate Rantzsch
1:22:38 (78)
Behind: +37:43
7:39 min/km
 
Undeloh
6.90 km
49:40 (66)
Behind: +21:38
7:11 min/km
 
Egestorf
9.20 km
1:13:47 (81)
Behind: +35:33
8:01 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
1:07:17 (66)
Behind: +25:41
6:17 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
1:14:57 (75)
Behind: +30:17
6:52 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
50:13 (40)
Behind: +14:06
5:31 min/km
 
77380
TSV Kremperheide
 10:49:016:29+3:20:07
Südergellersen
10.30 km
Maike Ehlers
1:07:11 (74)
Behind: +27:14
6:31 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Axel Schülke
1:14:38 (42)
Behind: +21:53
5:24 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gitta Freter
1:05:14 (65)
Behind: +27:54
6:56 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Horst Lange
1:10:33 (78)
Behind: +34:11
7:55 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Olaf Enstipp
1:06:24 (66)
Behind: +21:29
6:08 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Verena Blum
48:47 (64)
Behind: +20:45
7:04 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Imke Willmann
58:28 (60)
Behind: +20:14
6:21 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Andrea Koßiski-Bünz
1:09:04 (71)
Behind: +27:28
6:27 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Jan Dibbern
1:11:19 (67)
Behind: +26:39
6:32 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Stefanie Alexander
57:23 (62)
Behind: +21:16
6:18 min/km
 
78379
TSV Adendorf
 10:53:326:32+3:24:38
Südergellersen
10.30 km
Wilhelm Holle
1:14:44 (81)
Behind: +34:47
7:15 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Manuel Grimlowski
1:12:28 (31)
Behind: +19:43
5:15 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Soner Vadet
59:19 (53)
Behind: +21:59
6:18 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Soner Vadet
53:37 (46)
Behind: +17:15
6:01 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Dieter Gerner
1:23:09 (79)
Behind: +38:14
7:41 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Petra Gerner
1:00:50 (82)
Behind: +32:48
8:48 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Schmelter Jörg
50:26 (30)
Behind: +12:12
5:28 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Thomas Siebrecht
1:06:02 (62)
Behind: +24:26
6:10 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Solveig Siebrecht
1:10:41 (65)
Behind: +26:01
6:29 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Norbert Jansen
1:02:16 (79)
Behind: +26:09
6:50 min/km
 
79344
Lauftreff SV Munster
 10:55:466:34+3:26:52
Südergellersen
10.30 km
Axel Hilbig
1:10:45 (79)
Behind: +30:48
6:52 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Wolfgang Becher
1:21:47 (62)
Behind: +29:02
5:55 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Gerd Nehmer
1:14:40 (73)
Behind: +37:20
7:56 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Alfred Mangold
48:49 (30)
Behind: +12:27
5:29 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Alfred Mangold
1:04:52 (59)
Behind: +19:57
6:00 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Ursula Nehmer
46:36 (57)
Behind: +18:34
6:45 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Werner Heidrich
56:49 (56)
Behind: +18:35
6:10 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Martina Emge
1:00:29 (45)
Behind: +18:53
5:39 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Annette Ruelius Mangold
1:28:34 (82)
Behind: +43:54
8:07 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Hubert Vens
1:02:25 (81)
Behind: +26:18
6:51 min/km
 
80372
SVG Damen-Power
 11:06:396:40+3:37:45
Südergellersen
10.30 km
Matthias Koch
1:07:36 (75)
Behind: +27:39
6:33 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Insa Schwob
1:23:45 (66)
Behind: +31:00
6:04 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Insa Schwob
1:04:23 (63)
Behind: +27:03
6:50 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Maren Beckers
54:21 (52)
Behind: +17:59
6:06 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Gonna Jensen
1:02:05 (49)
Behind: +17:10
5:44 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Barbara Fehling
47:46 (61)
Behind: +19:44
6:55 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Julia Schulz
1:16:23 (82)
Behind: +38:09
8:18 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Anika Feßer
1:19:38 (81)
Behind: +38:02
7:26 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Merle Rennekamp
1:18:17 (77)
Behind: +33:37
7:10 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Inga Galstian
52:25 (47)
Behind: +16:18
5:45 min/km
 
81340
Lauftreff Geesthacht
 11:08:536:41+3:39:59
Südergellersen
10.30 km
Viola Heymann
1:00:38 (58)
Behind: +20:41
5:53 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Jörg Fischer
1:18:31 (51)
Behind: +25:46
5:41 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Sandra Angele
1:06:02 (67)
Behind: +28:42
7:01 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Pia Böhm
1:05:49 (71)
Behind: +29:27
7:23 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Elke Samulowitz
1:21:19 (77)
Behind: +36:24
7:31 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Hauke Renk
53:55 (77)
Behind: +25:53
7:48 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Jan Puttfarcken
1:12:26 (80)
Behind: +34:12
7:52 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Felix Puttfarcken
59:06 (37)
Behind: +17:30
5:31 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Cerstin Raabe
1:13:57 (74)
Behind: +29:17
6:47 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Heinz-Günter Brokmeier
57:10 (59)
Behind: +21:03
6:16 min/km
 
82355
MTV Amelinghausen LT II
 11:28:356:53+3:59:41
Südergellersen
10.30 km
Margrit Malec
1:06:17 (73)
Behind: +26:20
6:26 min/km
 
Amelinghausen
13.80 km
Uschi Husmeier
1:27:18 (71)
Behind: +34:33
6:19 min/km
 
Schwindebeck
9.40 km
Monika Dreyer
1:00:48 (55)
Behind: +23:28
6:28 min/km
 
Bispingen
8.90 km
Bärbel Wiener
1:06:39 (73)
Behind: +30:17
7:29 min/km
 
Overhaverbeck
10.80 km
Sandra Fromke
1:27:02 (82)
Behind: +42:07
8:03 min/km
 
Undeloh
6.90 km
Gerhard Müller
38:24 (30)
Behind: +10:22
5:33 min/km
 
Egestorf
9.20 km
Anne Witz
1:09:57 (79)
Behind: +31:43
7:36 min/km
 
Salzhausen
10.70 km
Steffi Bruns
1:10:52 (73)
Behind: +29:16
6:37 min/km
 
Südergellersen
10.90 km
Kicke Fehse
1:20:47 (78)
Behind: +36:07
7:24 min/km
 
Sülzwiesen
9.10 km
Rüdiger Carlberg
1:00:31 (76)
Behind: +24:24
6:39 min/km