SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

43. Alteburglauf

Arnstadt 06.05.2022

43. Alteburglauf

Arnstadt 06.05.2022

 

Results 43. Alteburglauf

PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
1321
MAHR, Konrad
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:195:16---
2345
SEHRT, Friedrich

GER
SG Arnstadt / Plaue Handball Minis6:265:22+0:07
3261
BÄHR, Alvin
 6:335:28+0:14
4296
JÖRG, Anton

GER
HV Ilmenau 557:146:02+0:55
5272
BRÜCK, Oskar
 Arnstadt7:246:10+1:05
6268
BECKERT, Marlon Levy

GER
Arnstadt7:306:15+1:11
7355
STREISEL, Darius
 TV Windecken7:556:36+1:36
8365
GRÄSER, Wilhelm

GER
Holzhausen8:076:46+1:48
9284
GAYERSBACH, Vincent

GER
TSV Plaue e.V.8:247:00+2:05
10312
LAHNE, Luis

GER
TSV Plaue e.V.8:267:02+2:07
11334
ROTTER, Julian
 SV 90 Gräfenroda e.V.8:437:16+2:24
12283
FUHRMANN, Don_Matthias

GER
SG Motor arnstadt e.v9:017:31+2:42
13300
KNEISE, Leopold
 Arnstadt14:5212:23+8:33
DNF262
BÄHR, Leonard
 
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1264
BECHERER, Alexander

GER
Fortuna Griesheim5:314:36---
2298
KIRST, Willi
 SV 90 Gräfenroda e.V.5:484:50+0:17
3363
KIESEWETTER, Arno
 ThSV 1886 Geschwenda6:055:04+0:34
4285
GRÄSER, Paul

GER
FV-Hochsprung mit Musik6:105:08+0:39
5352
STEINBRÜCK, Emil
 ThSV 1886 Geschwenda6:145:11+0:43
6279
ESCHE, Felix

GER
SV 09 Arnstadt6:155:13+0:44
7335
RUDOLPH, Phil

GER
Gräfenroda6:255:21+0:54
8357
TRAUTMANN, Liam

GER
Stadtilm6:285:23+0:57
9351
STAHL, Marik

GER
FV- Hochsprung mit Musik6:295:24+0:58
10271
BOSSE, Anton
 ThSV 1886 Geschwenda6:305:25+0:59
11276
DRÖSSLER, Leopold
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:325:26+1:01
12319
MACHOLETT, Wilhelm
 LSV Lok Arnstadt6:355:29+1:04
13288
HEITER, Hannes

GER
Arnstadt6:365:30+1:05
14299
KNEISE, Emil

GER
LSV Lok Arnstadt6:515:43+1:20
15289
HENGELHAUPT, Franz

GER
VfB Torpedo Ichtershausen6:585:49+1:27
16323
MÖLLER, Otto
 SV 90 Gräfenroda e.V.7:005:50+1:29
17281
FLEISCHER, Julius

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt7:166:04+1:45
18344
SCHWARZ, Ole

GER
SG Motor Arnstadt7:476:29+2:16
19315
LIEBL, Yanik

GER
FV- Hochsprung mit Musik10:148:32+4:43
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1290
HENGELHAUPT, Oskar

GER
VfB Torpedo Ichtershausen5:154:22---
2275
DRÖSSLER, Constantin
 SV 90 Gräfenroda e.V.5:164:23+0:01
3356
STREISEL, Lias
 TV Windecken5:234:29+0:08
4328
PLEISSNER, Jacob
 LSV Lok Arnstadt5:474:49+0:32
5305
KRETSCHMAR, Fritz
 ThSV 1886 Geschwenda5:534:54+0:38
6302
KÖNIG, Alexander
 LSV Lok Arnstadt5:564:56+0:41
7343
SCHÜTZ, David

GER
FV- Hochsprung mit Musik5:584:58+0:43
8361
ZENTGRAF, Dante

GER
FSV 1950 Gotha6:055:04+0:50
9333
ROS, Marvin

GER
SGJugendkraft Crawinkel e.V.6:215:17+1:06
10378
WINKLER, Linus

GER
Großbreitenbacher Skiverein6:245:20+1:09
11325
OSCHMANN, Tom

GER
SGJugendkraft Crawinkel e.V.6:335:28+1:18
12263
BÄHR, Ludwig

GER
FV- Hochsprung mit Musik6:495:41+1:34
13347
SELIG, Louis

GER
Georgenthal6:505:41+1:35
14267
BECKERT, Fynn Lukas

GER
Arnstadt6:585:49+1:43
15313
LIEBL, Arthur
 8:066:45+2:51
Jedermann 1,2 km
1370
SCHEFFLER, Pepe

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:114:19---
1368
EBERHARDT, Leon-Maurice

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:114:19---
3292
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SGJugendkraft Crawinkel e.V.5:284:34+0:17
4318
MACHOLETT, Richardt
 LSV Lok Arnstadt5:324:37+0:21
5373
DOMHARDT, Franz

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:454:47+0:34
6348
SELKE, Nino

GER
SGJugendkraft Crawinkel e.V.6:045:04+0:53
7375
SIEGMUND, Timo

GER
Großbreitenbacher Skiverein6:135:11+1:02
8295
HOPPE, Philipp
 SG Motor Arnstadt9:017:31+3:50
9314
LIEBL, Sören
 10:148:32+5:03
weibliche Kinder U8 (6-7 Jahre)
1336
SACK, Marlene
 LSV Lok Arnstadt7:115:59---
2341
SCHMIDT, Lore
 Vier Generationen Team7:306:15+0:19
3339
SCHMIDT, Finja
 Arnstadt9:237:49+2:12
4274
DREYHELLER, Martha

GER
SG Motor Arnstadt9:388:02+2:27
5293
HOPPE, Anni
 SG Motor Arnstadt9:418:04+2:30
6358
VETTER, Marlene

GER
RSV Adler Arnstadt10:138:31+3:02
7367
ROTHE, Ida
 10:509:02+3:39
8366
MÜNZEL, Elena
 12:0710:06+4:56
9322
THIERFELDER, Melina

GER
Amt Wachsenburg OT Holzhausen12:4210:35+5:31
DNF265
BECHERER, Frieda

GER
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1297
KAMPF, Clara
 LSV Lok Arnstadt6:155:13---
2353
STÖCKEL, Cecile
 ThSV 1886 Geschwenda6:275:22+0:12
3364
KÖNIG, Clara

GER
LSV Lok Arnstadt6:345:28+0:19
4354
STRÄSSER, Paula
 LSV Lok Arnstadt6:355:29+0:20
5360
WERNER, Fia
 ThSV 1886 Geschwenda6:365:30+0:21
6338
SCHMIDT, Bele
 Vier Generationen Team6:545:45+0:39
7342
SCHMIDT, Yuna
 SV 90 Gräfenroda e.V.7:085:56+0:53
8362
ZÖLLNER, Luise
 SV 90 Gräfenroda e.V.7:105:58+0:55
9359
WAGNER, Emma Pauline

GER
Langstrecke Arnstadt7:126:00+0:57
10282
FRÜHAUF, Mia
 ThSV 1886 Geschwenda7:176:04+1:02
11270
BOGEN, Nikita Mila

GER
Lauftreff Alteburg7:236:09+1:08
12273
BULLA, Alina
 ThSV 1886 Geschwenda7:246:10+1:09
13277
EICHNER, Pia

GER
SG Arnstadt/Plaue Handball Minis7:456:28+1:30
14266
BECKER, Alma

GER
FV- Hochsprung mit Musik7:466:28+1:31
14337
SCHMIDT, Anouk
 Arnstadt7:466:28+1:31
16280
FAHRENBERG, Elenia

GER
FV- Hochsprung mit Musik7:496:31+1:34
17287
HAHNEMANN, Felicitas
 SG Motor Arnstadt8:146:52+1:59
18306
KRUMMRICH, Emma

GER
FV- Hochsprung mit Musik8:166:53+2:01
19346
SELIG, Emma Marie

GER
Georgenthal8:307:05+2:15
20340
SCHMIDT, Greta

GER
ESV Lok Arnstadt22:0018:20+15:45
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1286
GÜNSCH, Rebecca
 LSV Lok Arnstadt5:464:49---
2377
KOCH, Frieda

GER
Großbreitenbacher Skiverein6:035:02+0:17
3320
MAHR, Daria
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:075:06+0:21
4303
KORTUM, Luisa
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:085:07+0:22
5349
SIEBOLD, Lotta
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:215:17+0:35
6379
PEPPLER, Karla

GER
Großbreitenbacher Skiverein6:345:28+0:48
6324
MÜNZEL, Elisa

GER
Arnstadt6:345:28+0:48
8308
KUNTZ, Emma
 SV 90 Gräfenroda e.V.6:465:38+1:00
9350
STAHL, Elina

GER
Wasserwacht Arnstadt6:545:45+1:08
10380
GEYER, Anna

GER
Großbreitenbacher Skiverein7:075:56+1:21
11316
LIPS, Magdalena
 SV 90 Gräfenroda e.V.7:156:02+1:29
12307
KÜMMERLING, Leonie
 ThSV 1886 Geschwenda7:406:23+1:54
Jederfrau 1,2 km
1369
SIEGMUND, Lena

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:304:35---
1372
REBSTOCK, Tabea

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:304:35---
3371
WALTER, Amy

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:404:43+0:10
4374
SCHMIDT, Mirija

GER
Großbreitenbacher Skiverein5:454:47+0:15
5291
HOLLAND-LETZ, Lara

GER
SGJugendkraft Crawinkel e.V.6:355:29+1:05
6330
RAUE, Hanna

GER
Großbreitenbacher Skiverein6:545:45+1:24
7269
BLAUWITZ-KRÖBER, Heike
 Arnstadt29:5324:54+24:23