SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

51. Brockenlauf

Ilsenburg 03.09.2022

51. Brockenlauf

Ilsenburg 03.09.2022

 

Results 51. Brockenlauf

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1483
MUSCHINSKI, Lennard

GER
Bautzen1:51:054:14---
2471
BAUCH, Max

GER
Brandenburg2:46:426:22+55:37
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11
KÜHLMANN, Thomas

GER
NSV Wernigerode1:39:593:49---
2393
STELTER, Tobias

GER
Waren (Müritz)1:58:164:31+18:17
3446
WESSE, Tony

GER
Laufgruppe Dresden2:00:514:37+20:52
4381
SIEBERT, Oleg

GER
Turbine Halle e.V.2:02:434:41+22:44
538
KEITEL, Hagen

GER
Turbine Halle e.V.2:03:584:44+23:59
6186
JACKISCH, Florian

GER
WSV 21 Wolfenbüttel 19212:13:525:07+33:53
7247
LEHMANN, Alexander

GER
TUS Elbingerode2:21:075:23+41:08
8447
WETTMARSHAUSEN, Sören

GER
TSV Steina2:25:525:34+45:53
9117
FISCHER, Timo

GER
TuS Amelunxen2:28:475:41+48:48
10428
VOGEL, Sebastian

GER
Bad Grund2:29:205:42+49:21
11265
MATTHAEI, Lukas

GER
Laatzen2:34:485:55+54:49
12360
SCHLOZ, Philipp

GER
Göttingen2:36:155:58+56:16
13200
VAUPEL, Alexander

GER
Gerbstedt2:37:406:01+57:41
14418
THORMANN, Dominik

GER
Wedemark2:44:436:17+1:04:44
15453
WINKLER, Nicolas

GER
Team Erdinger Active2:50:546:31+1:10:55
16336
RÖHLING, Benni

GER
Stapelburg2:53:196:37+1:13:20
17147
GROSSMANN, Marian

GER
Hamburg2:59:246:51+1:19:25
18249
LEMESHKO, Andriy

UKR
Erlangen3:05:437:05+1:25:44
19382
SIMMERT, Robert

GER
Weimar3:08:077:11+1:28:08
2041
AREFIEV, Oleksandr

UKR
Endurance School3:10:587:17+1:30:59
2128
PROSSEGGER, Markus

AUT
Hannover3:18:357:35+1:38:36
22380
SEHRING, Florian

GER
Harzer Keiler e.V.3:23:367:46+1:43:37
Senioren M35 (35-39 Jahre)
191
DIETRICH, Enrico

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode1:55:184:24---
2148
GÜNTHER, Tobias

GER
Turbine Halle e.V.2:01:414:38+6:23
3333
RINKE, Steven

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:01:484:39+6:30
458
BEHRENDT, Danny

GER
SV Germania 08 Roßlau2:02:224:40+7:04
5157
HEDDERICH, Thomas

GER
NSV Wernigerode2:03:514:44+8:33
6129
FÜRSTE, Jürgen

GER
ULV Wolfsburg2:08:074:53+12:49
7420
TILLENBERG, Daniel

GER
SV Rot Schwarz Reddeber Minsleben2:10:254:59+15:07
8212
KLINKBERG, Tobias

GER
Kissenbrück2:14:175:08+18:59
9411
TETZLAFF, Hannes

GER
BUTZ!2:16:015:11+20:43
10204
KELLENBERGER, Florian

GER
Braunschweig2:23:105:28+27:52
11466
JOHN-BARTKOWIAK, Michael

GER
Ilsenburg2:25:075:32+29:49
12223
KRÄHER, Benjamin

GER
BOR – epic racing2:25:105:32+29:52
13352
SCHENKE, Sören

GER
Magdeburg2:29:315:43+34:13
14100
VAUPEL, Marcus

GER
Gerbstedt2:31:045:46+35:46
15291
NORDEN, Mark

GER
BSG Schleswig-Holstein Netz2:31:505:48+36:32
16144
GRILLOT, Jonathan

USA
Celle2:33:035:50+37:45
17479
SCHICKER, Ilja

GER
Wernigerode2:33:285:52+38:10
18107
DUFFERT, Tobias

GER
Succirunner2:33:485:52+38:30
19350
SCHARUN, Markus

GER
Brockenlaufverein2:36:125:58+40:54
2068
BIRLA, Clemens

GER
Dernau2:39:576:06+44:39
2142
BACHMANN, Nico

GER
Kyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.2:41:166:10+45:58
2253
BAUM, Olaf

GER
Laatzen2:42:006:11+46:42
2329
ROBERTSON, Samuel

GBR
Hamburg2:43:006:13+47:42
24220
KOPITZ, Thomas

GER
Trimago e. V.2:46:346:22+51:16
2571
BOROWIAK, Matthias

GER
Magdeburg2:52:546:36+57:36
26162
HEINE, David

GER
Bremen2:53:466:38+58:28
27299
PATEJDL, Robert

GER
Düsseldorf2:56:586:45+1:01:40
2855
ZAWORSKI, Sven

GER
GSBV Halle3:13:027:22+1:17:44
29229
KROCKER, Marcel

GER
BBL 20003:17:527:33+1:22:34
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1421
TOBRY, Daniel

GER
Turbine Halle e.V.1:55:064:23---
2284
MURMANN, Jürgen

GER
Gießen1:55:154:24+0:09
3272
MEISSNER, Sebastian

GER
Handballverein Wernigerode1:55:464:25+0:40
4184
HUTH, Vytas

GER
TC FIKO Rostock e.V.1:57:284:29+2:22
583
CÄSAR, Christian

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode1:59:174:33+4:11
6340
RÖSSLER, Uwe

GER
Sohland1:59:574:35+4:51
7211
KLINDER, Ingolf

GER
Reinbek1:59:584:35+4:52
820
ALONEN, Matti

FIN
Turbine Halle e.V.2:04:244:45+9:18
982
CABAK, Guido

GER
harzer teufel2:10:354:59+15:29
10437
WALDHAUS, Uwe

GER
SV Werder Bremen2:16:305:13+21:24
1169
BÖMEKE, Alexander

GER
Duderstadt2:17:485:16+22:42
1261
BERGHOF, Christian

GER
LG Brandenkopf2:18:065:16+23:00
13426
UNBEHAUN, Martin

GER
Wernigerode2:18:335:17+23:27
14460
BRAUN, OLIVER

GER
SC Magdeburg2:18:515:18+23:45
15150
HALBEDEL, Sven

GER
NSV Wernigerode2:19:065:19+24:00
16254
LOESER, Sascha

GER
Niedergörsdorf2:21:295:24+26:23
17267
MATTHIES, Marco

GER
LSV TriTeam Wolfenbüttel2:23:335:29+28:27
18297
PAPE, Markus

GER
Burgdorf2:26:525:37+31:46
19251
LIEB, Alexander

GER
DAV Sektion Halle/Saale2:28:155:40+33:09
20439
WALTER, Till

GER
Berlin2:29:035:41+33:57
21307
POHL, Marian

GER
Nix tun kann JEDER2:29:135:42+34:07
2278
FRIEBE, Torsten

GER
Team Oberhavel2:30:535:46+35:47
23397
STIEL, Adrian

GER
Gestiefelte Kater2:31:555:48+36:49
24176
HOCKER, Andre

GER
Locker von Hocker2:32:085:49+37:02
25302
PETERSEN, Florian

GER
SV Teutonia Sorsum2:32:175:49+37:11
26407
SZIDAT, Marten

GER
LG SV Werder Bremen/ MStpKdo Eckernförde2:32:475:50+37:41
27296
PAHNKE, Andreas

GER
Berlin2:33:145:51+38:08
28486
SCHERR, Stefan

GER
Bad Grund2:33:435:52+38:37
29294
OTTE, Björn

GER
Succirunner2:33:505:52+38:44
30323
REHBOCK, Volker

GER
Bad Nenndorf2:37:206:01+42:14
31317
PÜSCHEL, Silvio

GER
Hetzdorfer SV 19902:39:366:05+44:30
3272
BREDER, Torsten

GER
Bielefeld2:40:216:07+45:15
33246
LECH, Sebastian

GER
Hamburg2:42:186:11+47:12
34202
KEGEL, Rene

GER
Herzebrock-Clarholz2:44:026:16+48:56
35423
TWUPACK, Ronny

GER
Radebeul2:44:126:16+49:06
36198
WITTIG, Christian

GER
Leipzig2:45:066:18+50:00
37434
WAGNER, Andreas

GER
Bad Zwischenahn2:46:286:21+51:22
38145
GRÖGER, Benjamin

GER
Ganderkesee2:47:216:23+52:15
39274
MEYER, Michael

GER
Wernigerode2:48:146:25+53:08
40308
POHL, Torsten

GER
Mühlhausen/Thüringen2:48:206:25+53:14
41303
PETROSJAN, Michael

GER
Berlin2:49:586:29+54:52
42146
GROSCH, Jörn

GER
Hamburg2:51:206:32+56:14
4335
ALB, Kristian

GER
Hannover2:54:336:40+59:27
44138
GLODEK, Ronny

GER
Berlin2:58:146:48+1:03:08
45377
SCHWENKE, Jan

GER
Hannover3:01:366:56+1:06:30
46288
NEUMANN, Steffen

GER
WSG Reform Magdeburg3:03:096:59+1:08:03
4763
BERGT, Torsten

GER
Hildesheim3:05:147:04+1:10:08
48436
WAHREN, Michael

GER
Stade3:13:367:23+1:18:30
49141
GOLNIK, Markus

GER
SG Lauffreunde Harz3:14:477:26+1:19:41
50476
LAUE, Tino

GER
Kissenbrück3:17:217:32+1:22:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
196
HESSE, Jörn

GER
Delligser SC2:00:454:37---
2472
FALKE, Gunnar

CAN
Canmore2:02:074:40+1:22
3259
MACHEMEHL, Thomas

GER
BBSV2:06:484:50+6:03
4484
MUSCHINSKI, Steffen

GER
Bautzen2:07:104:51+6:25
5215
KNAUER, Daniel

GER
Brockenlaufverein2:10:214:59+9:36
6321
RABE, Norman

GER
TSV 1900 Königshütte2:12:495:04+12:04
7190
BARTLING, Marcus

GER
Brockenlaufverein2:14:475:08+14:02
8482
WEISHEIT, René

GER
Hannover Runners e.V.2:15:375:11+14:52
9433
WADEHN, Ricky

GER
Brockenlaufverein2:15:435:11+14:58
10287
NEUBERT, Ivo

GER
SC Bad Tölz2:16:265:13+15:41
11199
JUNSKI, Dirk

GER
Hamburg2:19:235:19+18:38
12366
ZIMMERMANN, Tino

GER
RADWERK RACING Wernigerode2:23:285:29+22:43
139
SAMP, Alexander

GER
Whiskey Running Team2:24:315:31+23:46
14356
SCHIMMER, Torsten

GER
Team Trüffeli2:24:325:31+23:47
15470
BACK, Marco

GER
TuS Amelunxen2:26:365:36+25:51
16127
FUCHS, Markus

GER
Deutscher Alpenverein Sektion Hannover2:28:085:39+27:23
17339
RÖSNER, Henning

GER
Darkrun2:30:335:45+29:48
18244
LAYHER, Michael

GER
Korb2:30:445:45+29:59
19293
OHEIM, Steffen

GER
Ilsenburg (Harz) (ST, HZ)2:31:105:46+30:25
20348
SCHAPER, Christian

GER
Turbine Schaper2:31:405:47+30:55
21344
RUHE, Steffen

GER
Team bevegt2:31:455:47+31:00
22123
FRIEDL, Andreas

GER
Göttingen2:33:575:53+33:12
22435
WAGNER, Ulli

GER
MTV Wolfenbüttel2:33:575:53+33:12
24169
HENK, Sascha

GER
LT Windhagen2:33:585:53+33:13
25449
WIEDIG, Michael

GER
Aschersleben2:36:425:59+35:57
26263
MAIHS, Tobi

GER
Maschsee-Sharks Hannover2:37:005:59+36:15
2781
BUSE, Thomas

GER
Grasberg2:38:146:02+37:29
28477
LIPPISCH, Roland

GER
Magdeburg2:41:036:09+40:18
29192
JANSSEN, Stefan

GER
Hannover2:43:056:13+42:20
30368
SCHÖNAU, Michael

GER
Vitusteam Vacha2:43:156:14+42:30
31468
HIRSCH, Matthias

GER
Wernigerode2:43:306:14+42:45
32414
THIEMANN, René

GER
Wernigerode2:44:006:16+43:15
33326
REINKE, Andre

GER
Nuthetal2:44:146:16+43:29
34363
SCHMIDT, Dirk

GER
Brockenlaufverein2:44:276:17+43:42
35473
GRUNDMANN, Martin

GER
Heckerheide2:45:006:18+44:15
36142
GÖTHEL, René

GER
FC St. Pauli Triathlon2:46:396:22+45:54
37330
REUTER, Andre

GER
VfL 28 Ellrich2:46:466:22+46:01
38183
HÜTCHER, Axel

GER
Clausthal-Zellerfeld2:48:166:25+47:31
3985
DALLMANN, Stefan

GER
Berlin2:49:006:27+48:15
40410
TESKE, Matthias

GER
Team Fritz2:49:156:28+48:30
41268
MAYER, Michael

GER
Wiesbaden2:49:486:29+49:03
42130
GARTZ, Tino

GER
Bad Oldesloe2:51:376:33+50:52
43216
KOCH, Stephan

GER
LG Rippershausen2:53:166:37+52:31
44262
MAIHS, Andreas

GER
Pattensen2:54:436:40+53:58
45374
SCHUMANN, Marcus

GER
Braunschweig2:55:006:41+54:15
46170
HERDEN, Rene

GER
TV Hessisch Lichtenau2:56:506:45+56:05
47316
PUSCH, Toralf

GER
Düsseldorf2:56:586:45+56:13
48438
WALLEWEIN, Oliver

GER
Hildesheim2:57:216:46+56:36
49369
SCHRADER, René

GER
Osterwieck2:59:106:50+58:25
50172
HEYM, Andreas

GER
EDEKA-Team ERFURT3:00:166:53+59:31
51408
TEDT, Thorsten

GER
Siek3:01:246:55+1:00:39
52149
HAGELUEKEN, Joern

GER
SV BLAU WEISS VÖRDEN3:02:266:58+1:01:41
53322
RAUSCH, Stefan

GER
Ilsenburg3:03:577:01+1:03:12
54362
SCHMIDT, Carsten

GER
Reppenstedt3:10:457:17+1:10:00
55379
SEELIG, Michael

GER
Seelze3:21:407:42+1:20:55
56469
BERGER, Stephan

GER
LC Nanyuma3:25:347:51+1:24:49
5798
DOLL, Achim

GER
ITC3:27:167:55+1:26:31
58375
SCHÜRER, Armin

GER
Derra3:28:287:58+1:27:43
59116
FISCHER, Steffen

GER
LSG80Schmückeläufer3:29:167:59+1:28:31
60456
WITT, Maik

GER
Team Teichteufel4:06:369:25+2:05:51
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1385
SONNEMANN, Oliver

GER
Hannover 961:59:274:34---
275
BRÜCHNER, Jörg

GER
Berlin2:07:574:53+8:30
325
LAMBECK, Steven

GER
Brockenlaufverein2:08:444:55+9:17
4250
REINECKE, Frank

GER
Brockenlaufverein2:08:524:55+9:25
543
BÄR, Mario

GER
Dessau2:14:485:09+15:21
6121
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein2:18:125:16+18:45
7425
LEHMANN, Norman

GER
Nordhausen2:19:295:19+20:02
8171
HESS, Torsten

GER
LG Rippershausen2:20:365:22+21:09
9226
KREJCIK, Frank

GER
1.FC MAGDEBURG2:22:035:25+22:36
10450
WIGGERS, Bernd

GER
Sport-Club Itzehoe2:23:025:28+23:35
11195
JOST, Steffen

GER
Duisburger Trinkhallenprominenz e. V.2:24:285:31+25:01
1213
HARBART, Bernd

GER
Road Runners Holtensen2:25:055:32+25:38
13289
NIEDERPRÜM, Martin

GER
Wuppertal2:27:495:38+28:22
1431
CHEREK, Uwe

GER
Crossroadrunner Hamburg2:28:225:40+28:55
15313
ZEYN, Frank

GER
Hannover Runners e.V.2:31:005:46+31:33
16419
THORN, Volker

GER
LSG Kassel2:34:085:53+34:41
17318
PUTENSEN, Stephan

GER
TSV Sülldorf2:36:215:58+36:54
18394
STENGEL, Torsten

GER
Wiesbaden2:37:426:01+38:15
1962
BERGMANN, Marti

GER
Triathlon Team Hamburg2:41:046:09+41:37
20177
HOINKHAUS, Ulrich

GER
TSV Herberhausen2:42:266:12+42:59
21132
GEBHARDT, Axel

GER
Team OWOC2:43:006:13+43:33
22110
ECKL, Michael

GER
Hutschenreuther Laufgruppe Selb2:43:326:14+44:05
23122
FRESE, Tim

GER
Bordesholmer Sportkegler2:44:176:16+44:50
24151
HAMMER, Steffen

GER
Riesa2:44:546:17+45:27
25124
FRIES DE LAS HERAS, Jürgen

ESP
Hannover2:46:426:22+47:15
26480
SCHLOTTAG, Jens

GER
Gaensefurther Sportbewegung2:47:536:25+48:26
27371
ZIMMER, Stephan

GER
Yamabushi Dojo Halle e.V.2:48:456:26+49:18
28125
FÜBBEKER, Hans

GER
LLG Springe2:49:176:28+49:50
296
ROHWEDDER, Dennis

GER
Drübeck2:50:586:32+51:31
3014
FÜRER, Michael

GER
Brockenlaufverein2:51:186:32+51:51
31233
KÜHL, Klas

GER
Detmold2:51:556:34+52:28
32373
SCHULZ, Markus

GER
Flintbek2:52:136:34+52:46
33409
TESKE, Jens

GER
Ilsenburg2:52:516:36+53:24
34264
MARX, Oliver

GER
Magdeburg2:55:496:43+56:22
35178
HOLZ, Marcus

GER
Leiferde2:56:166:44+56:49
36463
WEBER, Marian

GER
Bad Harzburg2:57:346:47+58:07
37234
KURECKI, Enrico

GER
Berlin2:58:446:49+59:17
38485
HÄNDEL, Thomas

GER
Jena2:59:546:52+1:00:27
39357
SCHIPKE, Daniel

GER
LG Motor Finsterwalde3:04:077:02+1:04:40
40281
MORAWIETZ, Iven

GER
Neptun 08 Finsterwalde3:05:287:05+1:06:01
41109
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA3:16:507:31+1:17:23
4219
WERNICKE, Raik

GER
TGS Walldorf3:24:267:48+1:24:59
43165
HEINS, Manfred

GER
Zeven3:40:218:25+1:40:54
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1238
LAHM, Edwin

GER
Hannover 962:10:094:58---
2232
KUBA, Hans-Joachim

GER
A-Team Goslar2:17:205:14+7:11
2101
DÖPPELHEUER, Heiko

GER
Brockenlaufverein2:17:205:14+7:11
4209
KLEMME, Jürgen

GER
LG TuS Lügde2:22:535:27+12:44
57
MATTHIESEN, Erik

DEN
VLS2:23:065:28+12:57
6458
BITTNER, Holger

GER
Brockenlaufverein2:24:035:30+13:54
722
TEUTLOFF, Peter

GER
TK Hausmeisterservice2:24:495:32+14:40
824
HENTSCH, Torsten

GER
SV Hermsdorf2:25:285:33+15:19
9286
NEHRIG, Jörg

GER
Eisenacher LV2:26:335:35+16:24
10230
KROCKER, Steffen

GER
LG Konradsburg 902:27:065:37+16:57
11427
UNGER, Thomas

GER
SV Lok Blankenburg 1949 e.V.2:27:195:37+17:10
12478
MÖBIUS, Hartmut

GER
Hannover 96 Triathlon2:27:465:38+17:37
13227
KRESSE, Mathias

GER
Nix tun kann JEDER2:31:365:47+21:27
14276
MEYER, Stephan

GER
Springe2:31:475:47+21:38
1523
ØSTERGAARD, John

DEN
VLS2:32:395:50+22:30
16260
MAIER, Frank

GER
Schwanewede2:34:255:53+24:16
1773
BRENZ, Andreas

GER
Wernigerode2:34:445:55+24:35
18185
JACKISCH, Andreas

GER
Kissenbrück2:35:025:55+24:53
19432
VORNKAHL, Cord

GER
Premium 13492:35:255:56+25:16
19298
PASCHKE, Holger

GER
Magdeburg2:35:255:56+25:16
21329
REUSS, Steffen

GER
Ballenstedt2:35:285:56+25:19
2297
DITTRICH, Frank

GER
NIX tun kann JEDER2:35:545:57+25:45
23448
WICHURA, Bodo

GER
Kloster Lehnin2:35:585:57+25:49
24256
LOIBL, Franz

GER
Ehningen2:37:096:00+27:00
2564
BETTERMANN, Rainer

GER
TSV 1850/09 Korbach2:38:226:02+28:13
26126
FUCHS, Karsten

GER
Wiesbaden2:43:056:13+32:56
27181
HÜMPEL, Stefan

GER
Rethen2:45:206:19+35:11
28444
WERNECKE, Frank

GER
W+J2:46:096:20+36:00
29280
MÖBIUS, Tino

GER
Lauffreunde Nüne2:48:046:25+37:55
30269
MCPHERRON, Shannon

GER
Leipzig2:50:506:31+40:41
31413
THIEM, Steffen

GER
Berlin2:51:566:34+41:47
32156
HARTMANN, Thomas

GER
LG Tanne2:52:016:34+41:52
33154
HANUSCHEK, Andreas

GER
TV Loxstedt2:52:306:35+42:21
34464
VAN RENNINGS, Uwe

GER
Hassel2:52:576:36+42:48
35155
HARTKOPF, Ingo

GER
Burgdorf2:53:316:37+43:22
36424
UHLIG, Dirk

GER
Burg bei Magdeburg2:53:336:37+43:24
37328
RETTIG, Jens

GER
Lichtentanne2:54:286:40+44:19
38175
HIRSCHELMANN, Jens

GER
Merseburg2:58:216:49+48:12
39194
JENSEN, Brian

DEN
Rødkærsbro2:59:266:51+49:17
408
HAMEL, Christian

GER
SV Kali Wolmirstedt3:03:447:01+53:35
41309
PORTMANN, Kai

GER
Berlin3:04:467:03+54:37
4247
BARDEHLE, Lutz

GER
VfB Salzkotten3:04:487:03+54:39
43228
KRETSCHMER, Ralf

GER
Hansestadt Stendal3:05:107:04+55:01
4466
BEYER, Olaf

GER
Black Duck (Vereinslos)3:05:267:05+55:17
45191
JAKOBI, Joachim

GER
LG Pronsfeld-Lünebach3:10:277:16+1:00:18
46242
LAUBE, Frank- Peter

GER
Barsinghausen3:12:517:22+1:02:42
46243
LAUBE, Stefan

GER
Barsinghausen3:12:517:22+1:02:42
4818
HOLUB, Ulrich

GER
SV Kyffhäuser3:14:407:26+1:04:31
49404
STÜLB, Georg

GER
Dalldorf3:16:417:31+1:06:32
50222
KOSUCH, Dieter

GER
Finanz Informatik3:20:317:39+1:10:22
51153
HANEL, Gerd

GER
Hannover3:22:037:43+1:11:54
52324
REICH, Andreas

GER
Blau Weiß Hettstedt3:34:078:10+1:23:58
53275
MEYER, Stefan

GER
Soltau3:35:278:13+1:25:18
54345
SAAGE, Ansgar

GER
Aktion Löwenmama4:06:379:25+1:56:28
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1370
SCHULTZ, Heiner

GER
LG TuS Lügde2:11:245:01---
2277
MICHALIK, Stefan

GER
TSV Wittmar2:19:375:20+8:13
3135
GERBENS, Franz-Josef

GER
Maschsee-Sharks Hannover2:20:055:21+8:41
4221
KOSTREWA, Bruno

GER
Delligser SC2:23:555:29+12:31
5399
STÖWESAND, Frank

GER
L.T. Isenhagener Land2:24:335:31+13:09
6353
SCHERZ, Uwe

GER
TSV Rot-Weiß Zerbst2:26:245:35+15:00
7452
WINKLER, Jürgen

GER
Einbeck2:30:045:44+18:40
8104
DR. BOSSE, Matthias

GER
Lauffreunde Harz2:34:215:53+22:57
988
DANYLAK, Peter

GER
Asperg2:35:105:55+23:46
10168
HEMPEL, Klaus

GER
USV TU Dresden / Orientierungslauf2:37:376:01+26:13
1160
BENSE, Holger

GER
Schönaich2:38:476:04+27:23
12292
NOWOTNY, Erwin

GER
Meilenweit Potsdam2:41:506:11+30:26
1332
STERNBERG, Ulf

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:42:436:13+31:19
14416
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:43:446:15+32:20
15341
ROTH, Klaus

GER
Holle2:48:316:26+37:07
16392
STARY, Dieter

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:51:256:32+40:01
17306
PIRWAYSSIAN, Masoud

GER
Braunschweig2:52:216:35+40:57
18402
STRING, Philipp

GER
Stader SV2:59:296:51+48:05
19271
MEICHNER, Harald

GER
Hutschenreuther Laufgruppe Selb3:02:386:58+51:14
20383
SMID, Jürgen

GER
Nörten-Hardenberg3:05:447:05+54:20
2144
WOELKERLING, Juergen

GER
TTC Beendorf3:08:267:11+57:02
22398
STOISIEK, Frank

GER
CLUB PIONEROS GERMANY3:08:287:11+57:04
23180
HÜBSCHER, Adolf

GER
Kleines Fenn3:11:457:19+1:00:21
24225
KRAUSS, Kurt

GER
Spaßwerkstatt3:16:217:29+1:04:57
2530
SCHMALZ, Holger

GER
Brockenlaufverein3:16:287:30+1:05:04
26133
GEMM, Karsten

GER
Hann.Münden3:27:187:55+1:15:54
27355
SCHILLA, Henning

GER
LT-TVU-Uelzen3:28:387:58+1:17:14
28429
VOGEL, Werner

GER
Crimmitschau4:00:219:10+1:48:57
29440
WARNS, Hajo

GER
Wardenburg4:14:519:44+2:03:27
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1364
SCHMIDT, Gerald

GER
FW Großbrüchter2:24:415:31---
254
BAUMGART, Lutz

GER
Brockenlaufverein2:24:545:32+0:13
3163
HEINRICH, Uwe

GER
Hannover2:28:285:40+3:47
417
PARDEIKE, Wolfgang

GER
MSV Eintracht Halberstadt2:32:475:50+8:06
510
JERMIS, Dieter

GER
Hameln2:40:556:08+16:14
6415
THOMA, Manfred

GER
LG Rippershausen2:42:096:11+17:28
736
WITTIG, Günter

GER
Leipzig2:45:066:18+20:25
8118
FLEIG, Hans Eugen

GER
Harzer teufel2:48:386:26+23:57
9351
SCHELLER, Frank

GER
Hohburger SV2:49:126:28+24:31
10217
KÖHLER, Ludwig

GER
TV Plieningen2:52:536:36+28:12
1184
CIANA, Reiner

GER
LG Ruelsburg Bad-Kösen2:55:276:42+30:46
12119
FÖRSTER, Ralf

GER
Regensburg3:00:476:54+36:06
1316
KARNAHL, Eckhard

GER
Gerbstedt / OT Augsdorf3:01:166:55+36:35
1415
ERDMANN, Gerhard

GER
Rübeland3:05:137:04+40:32
15455
WISSE, Karl-Heinz

GER
OSC Laufgruppe Hohes Holz3:13:117:22+48:30
16461
SCHMIDT, Lothar

GER
Harzlub Ilsenburg3:13:277:23+48:46
17137
GILLE, Wiegbert

GER
Vfl Hüpstedt3:15:547:29+51:13
18205
KETTENBEIL, Eckard

GER
Nix tun kann JEDER3:31:388:05+1:06:57
1995
DIGMANN, Klaus

GER
Gräfenhainichen4:00:279:11+1:35:46
Senioren M70 (70-74 Jahre)
180
BRUNNER, Gerd

GER
Hutschenreuther Laufgruppe Selb2:45:046:18---
227
LANDWEHR, Michael

GER
Gernrode3:28:377:58+43:33
3391
STÄDTLER, Manfred

GER
SV05 Utendorf3:55:388:59+1:10:34
Senioren M75 (75 und älter)
1240
VOGT, Hartmut

GER
TUS Neudorf-Platendorf3:05:157:04---
226
SOERENSEN, Bent

DEN
Faaborg Ski og Motion3:24:387:49+19:23
3319
QUANTMEYER, Walter

GER
Kalefeld4:03:339:18+58:18
Männer (20-29 Jahre)
177
BRUER, Erik

GER
LC Schifferstadt1:59:134:33---
2389
SPIERLING, Nico

GER
Meilenweit Potsdam2:07:024:51+7:49
3390
SPRÖTE, Maximilian

GER
Halle Rovers2:20:035:21+20:50
499
DONNER, Jakob

GER
Grün-Weiß Ilsenburg2:21:135:23+22:00
5207
KLAUS, Tim

GER
Veckenstedt2:21:145:23+22:01
6113
EYERMANN, Jakob

GER
Brockenlaufverein2:22:235:26+23:10
7102
DÖPPELHEUER, Nick

GER
Brockenlaufverein2:26:545:37+27:41
8343
RUFF, Christoph

GER
Chemnitz2:27:475:38+28:34
9179
HÖRNDL, Julian

GER
Salzburg2:30:125:44+30:59
10108
EBERT, Felix

GER
Braunschweig2:32:215:49+33:08
11261
MAIER, Sebastian

GER
Clausthal-Zellerfeld2:33:035:50+33:50
12332
RIEMANN, Christoph

GER
Göttingen2:36:165:58+37:03
13401
STRING, Fridolin

GER
Stader SV2:39:306:05+40:17
14388
SPENGLER, Marvin

GER
Hannover2:42:586:13+43:45
1549
BARURI, Provakar

IND
Clausthal-Zellerfeld2:43:146:14+44:01
16193
JAYARAM, Yashwanth

IND
Clausthal Zellerfield2:44:256:17+45:12
17279
MOBINI, Hamed

IRI
Hannover2:47:286:23+48:15
18300
PETER, Robert

GER
Turbine Halle e.V.2:47:426:24+48:29
19335
RISSIEK, Lennart

GER
Chemnitz2:48:396:26+49:26
20128
FÜRLE, Alexander

GER
TSV Eintracht Wolfshagen2:49:346:28+50:21
21372
SCHULZ, Dominik

GER
Clausthal-Zellerfeld3:05:017:04+1:05:48
22237
LAHL, Sebastian

GER
Bremen3:07:247:09+1:08:11
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1454
WINTER, Chantal

GER
Bad Lauterberg3:57:429:04---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
137
ALBRECHT, Finja

GER
Seelze2:13:265:05---
267
BIEDERMANN, Hilde

GER
Offenbach2:45:086:18+31:42
3312
PREY, Kristina

GER
Ribnitz-Damgarten3:16:077:29+1:02:41
4134
GEMM, Sarah

GER
Hann.Münden3:27:177:55+1:13:51
5203
KELLE, Friederike Luise

GER
Berlin3:28:277:58+1:15:01
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
12
KRANICH, Franziska

GER
LAUFHAUS Oderwitz/Europamarathon Görlitz2:03:064:42---
2301
PETERHANS, Simone

GER
Seelze2:25:595:34+22:53
3431
VOLKMER, Janne

GER
MIT OCR Germany2:26:045:35+22:58
470
HOLZBERG, Britta

GER
Behinderten SV Celle2:29:045:41+25:58
5105
DR. RÖHRIG-DIETRICH, Carolin

GER
Witzenhausen2:39:346:05+36:28
6305
PFAFF, Ludmilla

GER
WeRun4Fun e.V.2:49:386:28+46:32
7166
HELDE, Laura

GER
Team bevegt.de2:55:416:43+52:35
8218
KOLDE, Katharina

GER
Osterwieck2:59:086:50+56:02
9405
STWERTETSCHKA, Anja

GER
Blankenburg3:19:197:37+1:16:13
DNF451
PRIETZ, Donata

GER
Goslar
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1187
JAEGER, Sabrina

GER
Maschsee-Sharks Hannover2:13:305:06---
2295
OTTES, Martina

GER
TSV TUTZING2:13:365:06+0:06
365
BETTERMANN-RICKE, Sandra

GER
TSV 1850/09 Korbach2:28:005:39+14:30
4224
KRASKA, Doreen

GER
Mrs.Sporty Magdeburg2:28:415:40+15:11
5266
MATTHAI DE CASIH, Claudia

GER
LAC Dessau2:30:545:46+17:24
6106
DROSTE, Kathrin

GER
Brockenlaufverein2:35:525:57+22:22
74
SCHÄFER-SCHANDER, Nadja

GER
Kassel2:39:246:05+25:54
889
DICKEHUT, Nancy

GER
Brockenlaufverein2:43:476:15+30:17
9465
KREIBOHM, Sabrina

GER
MTV Goslar2:45:286:19+31:58
10430
VOIGT, Selina

GER
Seegebiet Mansfelder Land2:58:126:48+44:42
1186
DANIEL, Stefanie

GER
Wernigerode2:59:476:52+46:17
1233
ABRAHAM, Rabia

GER
LT-TVU-Uelzen3:02:106:57+48:40
13139
GLODEK, Viola

GER
Berlin3:02:366:58+49:06
14231
KRUTZSCH, Cindy

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.3:06:517:08+53:21
1545
BARCHMANN, Katja

GER
IVT Potsdam3:11:437:19+58:13
16387
SPECHT, Sylvana

GER
Brandenburg3:54:218:56+1:40:51
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1358
SCHLEMEIER, Verena

GER
SV Teutonia Sorsum2:23:245:28---
2248
ZEITZ, Jana

GER
LT-Lieth Paderborn2:32:235:49+8:59
3320
QUENZEL, Constanze

GER
Merseburg2:36:405:59+13:16
4208
KLEMME, Corinna

GER
LG TuS Lügde2:37:246:01+14:00
5459
BRAUN, Daniela

GER
SC Magdeburg2:37:416:01+14:17
6346
SABADOS-LOGES, Pia

GER
TV Altendorf-Ersdorf2:45:396:19+22:15
752
BAUM, Kathrin

GER
SV Elbland Coswig-Meißen2:45:536:20+22:29
8474
HOMANN, Sandra

GER
Gaensefurther Sportbewegung2:47:436:24+24:19
9290
NOLTE, Viktoria

UKR
TV Altendorf-Ersdorf2:59:116:50+35:47
10359
SCHLOTTAG, Nicole

GER
Gaensefurther Sportbewegung3:10:157:16+46:51
11273
MERTENS-KOCIPER, Verena

GER
TV Altendorf-Ersdorf3:16:107:29+52:46
12112
EHRENFELD, Doreen

GER
Seeburg3:22:317:44+59:07
13400
STRAUSS, Katy

GER
BRC Ilsenburg3:27:127:55+1:03:48
14143
GRAMBART, Sandra

GER
Bad Zwischenahn3:28:217:57+1:04:57
15285
NEHRIG, Anja

GER
Eisenacher LV3:43:438:32+1:20:19
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1462
SCHMIDT, Michaela

GER
DreiZack Spandau e. V.2:43:266:14---
250
BAUERMEISTER, Elke

GER
Bernburg2:47:106:23+3:44
3441
WEDDE-LINDENBERG, Corinna

GER
Ilsenburg2:47:166:23+3:50
4481
VON IVEN, Katrin

GER
LSG Ascania Aschersleben2:47:536:25+4:27
5214
KLUTE, Birgit

GER
Detmold2:51:526:34+8:26
6327
RESCHKE, Andrea

GER
A-Team Goslar2:55:006:41+11:34
7396
STIEBRITZ, Andrea

GER
Blau-Weiß Hettstedt2:56:366:44+13:10
8174
HINTZEN, Colette

GER
Magdeburg3:02:076:57+18:41
957
BEHLING, Birgitt

GER
LC Nanyuma3:04:557:04+21:29
1087
DANNER, Tina

GER
Wolfsburg3:18:017:34+34:35
11457
WITT, Michaela

GER
Team Teichteufel3:40:448:25+57:18
12245
LAYHER, Sandra

GER
SC Kirchhalde3:43:418:32+1:00:15
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1158
HEIDENBLUTH, Anja

GER
KSV Baunatal2:38:406:04---
2349
SCHARUN, Kerstin

GER
TSV1900 Königshütte2:47:196:23+8:39
3255
LÖHE-HUSEMANN, Kirsten

GER
LT-Lieth Paderborn3:00:216:53+21:41
4114
FELSCHE, Manuela

GER
MSV Eintracht Halberstadt3:05:247:05+26:44
5196
JOSWIG, Marion

GER
LT-TVU Uelzen3:07:157:09+28:35
6131
GAUERT, Nasira

GER
Wolfsburg3:09:167:13+30:36
7325
REICH, Steffi

GER
Blau Weiß Hettstedt3:13:237:23+34:43
8354
SCHERZ, Yvonne

GER
TSV Rot-Weiß Zerbst3:21:247:41+42:44
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1338
ROSENBAUM, Birgit

GER
LSG Kassel3:09:407:14---
2386
SOYK, Dagmar

GER
Lauffeuer Buntekuh Lübeck3:16:537:31+7:13
3197
JØRGENSEN, Susanne Ravn

DEN
Faaborg ski og motion3:54:128:56+44:32
4334
RISCHOW, Sabine

GER
Team ERDINGER alkoholfrei3:54:138:56+44:33
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1311
PREUSSER, Gisela

GER
lustvolllaufenlernen3:49:178:45---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1253
LOCH, Angelika

GER
SV 1916 Beuna3:02:146:58---
2111
EGGERT, Irmgard

GER
Rennsteiglaufverein3:09:557:15+7:41
Frauen (20-29 Jahre)
1278
MICHEL, Laura

GER
TG TriZack Rostock2:06:074:49---
2403
STUDTMANN, Martha

GER
Lüneburger SV2:10:404:59+4:33
3467
LEHMANN, Annika

GER
VfV Spandau2:40:596:08+34:52
451
BAUM, Juliane

GER
SV Elbland Coswig-Meißen2:45:536:20+39:46
559
BENN, Nadine

GER
Weil der Stadt2:49:046:27+42:57
6236
KUTHE, Josefine

GER
Brockenlaufverein3:05:447:05+59:37
7258
LYASHENKO, Daria

UKR
Endurance School3:10:587:17+1:04:51
8475
KACHEL, Antonia

GER
Lauftreff TV Uelzen3:16:537:31+1:10:46