SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

51. Brockenlauf

Ilsenburg 03.09.2022

51. Brockenlauf

Ilsenburg 03.09.2022

 

Results 51. Brockenlauf

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1904
THOMAS, Louis

GER
Grün Weiß Ilsenburg8:164:35---
2896
VON HOFF, Jonte

GER
Veckenstedt8:284:42+0:12
3911
WUNDERLICH, Fiete

GER
Ilsenburg9:115:06+0:55
4829
HARTMANN, Karl Anton

GER
Ilsenburg (Harz)9:135:07+0:57
5832
HENNIG, Felix

GER
Wernigerode9:155:08+0:59
6821
GÖTHEL, Ville Matti

GER
SV Lindwedel-Hope10:025:34+1:46
7905
DRESSLER, Hannes

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg10:335:52+2:17
8823
GRIMM, Julian

GER
Ilsenburg11:236:19+3:07
9894
HEINEMANN, Leonhard

GER
Goslar12:096:45+3:53
10822
GRIMM, Florian

GER
Ilsenburg12:567:11+4:40
11908
HÜMER, Nick

GER
TeamOWOC13:467:39+5:30
DSQ826
GRÖGER, Janis

GER
Ganderkesee
 
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1881
WERNER, Timo

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg7:424:17---
2836
KNIPPSCHILD, Ludwig

GER
Prinzess Ilse Schule8:054:29+0:23
3803
AULICH, Sven

GER
Prinzess Ilse Schule8:204:38+0:38
4805
BEIER, Tim

GER
Wernigerode8:324:44+0:50
5889
PAPNER, Max

GER
Grundschule Darlingerode8:334:45+0:51
6893
PRESCHER, Anton

GER
Darlingerode8:344:46+0:52
7865
RUDOLF, Finn

GER
Ilsenburg8:374:47+0:55
8830
HAUSCHILD, Laurenz Leander

GER
Goslar8:484:53+1:06
9860
PROFT, Leno

GER
Prinzess Ilse Schule8:504:55+1:08
10897
HÖPPNER, Moritz

GER
Wernigerode8:554:57+1:13
11835
KADE, Mads

GER
SC Ilsenburg9:005:00+1:18
12867
SCHARUN, Findus

GER
Prinzess Ilse Schule9:045:02+1:22
13892
FRANCKE, Noah

GER
Ilsenburg9:085:04+1:26
14806
BERG, Raphael

GER
Darlingerode9:255:14+1:43
15815
EISOLDT, Oscar

GER
Rötgesbüttel9:275:15+1:45
16846
LINDENBERG, Leo

GER
Prinzess Ilse Schule9:285:16+1:46
17862
RANGLACK, Luca

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg9:335:19+1:51
18817
FRICKE, Lennard

GER
Prinzess Ilse Schule9:385:21+1:56
18853
NAGEL, Luuk

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg9:385:21+1:56
20852
NAGEL, Finn

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg9:495:27+2:07
21857
OPPERMANN, Lou

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg9:555:31+2:13
22878
WADEHN, Andy

GER
Prinzess Ilse Schule10:035:35+2:21
23874
TREZIAK, Til

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg10:095:38+2:27
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1859
PETERS, Damian

GER
FSV Grün-Weiß-Ilsenburg6:523:49---
2802
AULICH, Michel

GER
Brockenlaufverein6:553:50+0:03
3801
ABEL, Ron

GER
FSV Grün Weiss Ilsenburg7:434:17+0:51
4810
DICKEHUT, Tom

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg7:534:23+1:01
5828
HABERLAG, Henrik

GER
Prinzess Ilse Schule7:564:25+1:04
6900
BIHLER, Tom

GER
Bietigheim-Bissingen8:164:35+1:24
7808
BRACKERT, Vincent

GER
Prinzess Ilse Schule8:184:37+1:26
8870
STEINBRECHER, Henri

GER
NSV Wernigerode8:194:37+1:27
9909
ANGERMÜNDE, Vince

GER
FSV Grün-Weiß-Ilsenburg8:284:42+1:36
10849
MARX, Jannik

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg8:304:43+1:38
11883
KUBE, Robin

GER
Grundschule Stapelburg8:404:49+1:48
12898
HÖPPNER, Arthur

GER
Wernigerode9:005:00+2:08
13901
PAHNKE, Tobias

GER
Berlin9:045:02+2:12
14841
KÜNZEL, Arik

GER
Prinzess Ilse Schule10:405:56+3:48
DNF899
BARCHMANN, Benno

GER
IVT Potsdam
 
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1838
KOBMANN, Hans

GER
Wolfenbüttel6:063:23---
2844
LEHMANN, Ben

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode6:333:38+0:27
3910
SCHNEEVOIGT, Mats Ole

GER
FSV Grün Weiß Ilsenburg8:084:31+2:02
4855
NEBELUNG, Finley Farell

GER
Nordhausen8:154:35+2:09
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1907
KRÄKER, Enni

GER
Grundschule Thomas Mann Darlingerode9:125:07---
2863
ROLAND, Amelie Charleen

GER
WSV Elbingerode9:295:16+0:17
3850
MATTHÄS, Mia

GER
Prinzess Ilse Schule9:395:22+0:27
4843
LAUE, Amy

GER
Prinzess Ilse Schule9:405:22+0:28
5845
LIEBAU, Melina

GER
Prinzess Ilse Schule9:425:23+0:30
6891
HELLMUND, Charlotte

GER
Thomas Mann Grundschule Darlingerode10:225:46+1:10
7886
RELIUS, Annabell

GER
Grundschule Stapelburg10:305:50+1:18
8903
RÖDER, Clara

GER
NSV Wernigerode10:405:56+1:28
9868
SCHILDT, Charline

GER
Prinzess Ilse Schule11:076:11+1:55
10895
HEINEMANN, Frederike

GER
goslar12:106:46+2:58
11864
ROST, Naya

GER
Prinzess Ilse Schule13:377:34+4:25
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1906
POMPLUN, Sophia

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode8:144:34---
2847
MACHEMEHL, Johanna

GER
Berlin8:254:41+0:11
3871
STOBBE, Johanna

GER
Prinzess Ilse Schule9:055:03+0:51
4833
HENNIG, Pauline

GER
Wernigerode9:185:10+1:04
5807
BORCHERT, Mia

GER
NSV Wernigerode9:245:13+1:10
6912
REISS, Johanna

GER
GS Stapelburg9:295:16+1:15
7813
DUTTIG, Frida

GER
Prinzess Ilse Schule9:315:17+1:17
8840
KRAHN, Anni

GER
SC Buntenbock9:525:29+1:38
9884
GRAMER, Leonie

GER
Grundschule Stapelburg10:105:39+1:56
10816
ELSTERMANN, Mira Valentina

GER
Stapelburg10:115:40+1:57
11834
HOLUBA, Karlotta

GER
Prinzess Ilse Schule10:215:45+2:07
12804
BARTKOWIAK, Joelle

GER
Prinzess Ilse Schule10:345:52+2:20
13824
GRIMM, Luisa

GER
Ilsenburg11:426:30+3:28
14879
WALTER, Elise

GER
Prinzess Ilse Schule12:016:41+3:47
15888
FICHTNER, Heidrun

GER
Grundschule Darlingerode13:357:33+5:21
16858
PÄTZ, Greta-Sophy

GER
Ilsenburg13:367:34+5:22
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1882
WICHMANN, Jula

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:304:10---
2890
HELLMUND, Johanna

GER
Gymnasium Stadtfeld Wernigerode8:484:53+1:18
3875
UNBEHAUN, Lisa

GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode8:574:58+1:27
4818
GELHAAR, Marie

GER
Ilsenburg9:315:17+2:01
5825
GRÖGER, Hanna

GER
Ganderkesee9:465:26+2:16
6873
TOPORCOV, Catarina Ferreira

UKR
Prinzess Ilse Schule10:215:45+2:51
7827
GRÖGER, Lara

GER
Ganderkesee10:415:56+3:11
8885
WELLGE, Elisabeth

GER
Grundschule Stapelburg11:316:24+4:01
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1902
PAHNKE, Julia

GER
Berlin8:294:43---
2872
STOBBE, Marie

GER
Ilsenburg9:325:18+1:03
DNF856
NOACK, Johanna

GER
Ilsenburg