SPORTident Timingusp management UG

EnDUO / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn/Erz., TrailCenter Rabenberg 10.06.2022-12.06.2022

EnDUO / FUNduro Rabenberg

Breitenbrunn/Erz., TrailCenter Rabenberg 10.06.2022-12.06.2022

 

Results EnDUO / FUNduro Rabenberg

   
PosNo.Name TimeBehind 
EnDUO Frauen
EnDUO Männer
154
Christian Walter
Westsächsische Hochschule Zwickau

GER
30:16.16---
274
Marcel Petzold
TrailCenter Rabenberg

GER
30:20.46+0:04.30
366
Viktor Baran

GER
30:24.53+0:08.37
499
Stefan Höppner

GER
30:35.93+0:19.77
560
Karl Hesse
TU Dresden & TransOst Racing

GER
31:06.46+0:50.30
641
Clemens Schubert
shredERZ e.V.

GER
31:07.05+0:50.89
770
Florian Zagel

GER
31:15.96+0:59.80
858
Christian Scholz
Whyte Bikes Germany

GER
31:16.89+1:00.73
920
Hannes Lenk
RSV Aue e.V.

GER
31:48.61+1:32.45
1082
Pfadlinig Rollercoaster
Pfadlinig-Tretmühle-Team

GER
31:54.11+1:37.95
1143
Tim Vogel

GER
32:52.56+2:36.40
1248
David Richter
FAHRWERK WERKSTEAM

GER
33:06.54+2:50.38
1318
Schwiegermutters Favoriten
Trails Hunting Club

GER
33:22.04+3:05.88
1412
Thomas Buchberger

GER
33:37.06+3:20.90
1519
Georg Zschernig
shredERZ e.V.

GER
33:41.36+3:25.20
1653
Jörg Deliga
Goettlichbikes

GER
34:39.76+4:23.60
1768
Philipp Rode
Fahrrad Eberhardt Racing

GER
34:44.17+4:28.01
1845
Daniel Schüler

GER
35:00.41+4:44.25
1972
Vin Jeschke
Vogtlandbike e.V.

GER
35:15.41+4:59.25
2024
Joschua Senger

GER
35:31.38+5:15.22
2181
Fabian Walther

GER
35:54.65+5:38.49
2244
Kevin Knust

GER
37:25.48+7:09.32
2334
Erik Weiß
RSV Concordia W.E.

GER
38:30.53+8:14.37
2440
Mathias Fiedler

GER
39:40.35+9:24.19
2525
Florian Jäckel
Bikesport Sasbachwalden e.V.

GER
39:50.98+9:34.82
2614
Bastian Rembges

GER
41:15.74+10:59.58
2726
Jan Heinze
Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team

GER
50:14.67+19:58.51
2842
Ramon Petschel
SSV Gera 1990 e.V. / Triebwerk Energy Junior Team

GER
57:19.57+27:03.41
DNF22
Christoph Güldenpfennig
Turbine Crock e.V.

GER
  
 
DNF16
Yannick Teichmann

GER
  
 
DNF51
Matthias Busch

GER
  
 
 38
Maik Löffler
Dharz Racing Team

GER