SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

6. Erfurter Campuslauf

Erfurt 29.06.2022

6. Erfurter Campuslauf

Erfurt 29.06.2022

 

Results 6. Erfurter Campuslauf

CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1117
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurt48:194:50---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1147
WIESEKE, Lukas
 GM Rennsteiglaufverein35:093:31---
2108
KARG, Pirmin

GER
Erfurt40:184:02+5:09
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1101
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt33:073:19---
2152
KELLNER, Tobias

GER
Uni Erfurt37:233:44+4:16
3105
GRUNDMANN, Jan Frederik
 Erfurt42:584:18+9:51
4127
FÖT, Sören

GER
Arnstadt45:444:34+12:37
4116
POPPE, Sascha

GER
BSC Erfurt Angels e.V.45:444:34+12:37
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1134
PFEUFFER, Jörg

GER
LG ERFURT42:104:13---
2104
GEYER, Frank
 Erfurt47:494:47+5:39
3142
VANDECASTEELE, Bert

GER
Erfurt51:255:08+9:15
4111
LEIBBRANDT, Pascal
 Hochschule Nordhausen57:445:46+15:34
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1143
ZIERVOGEL, André

GER
Erfurt37:223:44---
2138
REINHARDT-FELBEL, Daniel

GER
Triathlon Jena e.V.46:514:41+9:29
3133
MEERSTEINER, Thomas

GER
Hufeland49:384:58+12:16
4107
IN DER SMITTEN, Matthias

GER
Erfurt51:405:10+14:18
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1148
HUKE, Andreas

GER
Weimar46:124:37---
2151
SCHUMANN, Marcel

GER
DFB FH Erfurt49:334:58+3:21
3106
HEYM, Andreas

GER
EDEKA-Team ERFURT49:404:58+3:28
4150
SCHREIBER, Dirk

GER
Erfurt54:485:29+8:36
5110
LANDWEHR, Stefan

GER
FHE55:255:32+9:13
6145
SCHODDEL, Steffen

GER
Sömmerda58:595:54+12:47
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1115
PAWLIK, Heiko

GER
Pawliks Lauffamily48:124:49---
Senioren M85 (85 und älter)
1149
BAUMANN, Manfred

GER
Erfurt1:14:447:28---
Männer (20-29 Jahre)
1119
SCHOLTYSEK, Tim

GER
Universität Erfurt35:413:34---
2113
MEINERT, Arwed Paul
 Hochschule Nordhausen38:273:50+2:46
3124
DINKLER, Jonathan

GER
Erfurt40:454:05+5:04
4109
KOTZUR, Max

GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch41:344:10+5:53
5140
SCHALLER, Marvin

GER
Fakultät LGF44:194:26+8:38
6141
STADTER, Tim

GER
Erfurt45:114:31+9:30
7120
SCHRÖDER, Felix
 Hochschule Nordhausen45:194:32+9:38
8118
SCHMÄLING, Stefan

GER
FH Erfurt48:054:49+12:24
9153
HANFLAND, Fabian

GER
Berglern51:265:08+15:45
10154
STIEBNER, Rico

GER
Erfurt52:525:17+17:11
11136
RANKE, Thales

GER
Erfurt53:305:21+17:49
DNF146
DAPPER, Johannes

GER
Nordhausen
 
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1112
LOGVINOVA, Polina
 FH Nordhausen59:075:55---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1144
MÖRSTEDT, Jenny-Marie

GER
FH Erfurt45:474:35---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
DNF102
BERGTER, Susanne
 Ilmenau
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1121
UDHARDT, Babette

GER
USV Erfurt47:094:43---
Frauen (20-29 Jahre)
1114
MÜLLER, Sina

GER
Erfurt40:444:04---
2139
RICHTER, Janice

GER
SG Urbich43:244:20+2:40
3155
KIRCHNER, Carolin

GER
ASV Erfurt45:154:32+4:31
4103
GENGE, Jenny

GER
USV Erfurt47:324:45+6:48
5137
REEP, Leonie
 Erfurt48:494:53+8:05
6128
GOTTSCHLING, Melissa

GER
USV Erfurt50:315:03+9:47
7135
PÖTZSCHKE, Svenja

GER
FH Erfurt1:05:006:30+24:16