SPORTident TimingGTC Sport Management

3. Lüneburger Heide Staffellauf und Ultra-Marathon

Lüneburg 18.06.2022

3. Lüneburger Heide Staffellauf und Ultra-Marathon

Lüneburg 18.06.2022

 

Results 3. Lüneburger Heide Staffellauf und Ultra-Marathon

   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1153
OEPEN-HOGREFE NICOLAS
 9:42:4205:49---
2142
WELZEL DOMINIK

GER
Lauftreff Niederstetten9:50:5505:55+8:13
314
BRINKMANN THOMAS

GER
13:26:1208:04+3:43:30
4146
WOELFLE TOBIAS

GER
13:49:5108:18+4:07:09
DNF10
BLÖCHER NORMAN

GER
N.R.G.I
 
DNF48
HELLMANN MARCO

GER
Triathlon-Duathlon Club de Herve
 
DNF54
JAKOB DENNIS

GER
Fast Feet Tübingen
 
DNF30
EILSBERGER LUCAS

GER
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1121
SCHÜTZKA GEORG

GER
LG TuS Weinböhla9:56:2105:58---
243
GYUKIN STEFFEN

GER
10:43:1406:26+46:53
389
PETERS ROBERT

GER
11:34:2806:56+1:38:07
4149
ZHALKO IGOR

UKR
12:07:4207:16+2:11:21
535
FISCHER MARKUS

GER
12:51:4407:43+2:55:23
6100
SANTOS DAVID EUSEBIO RUBIO DE LOS

MEX
13:21:4308:01+3:25:22
729
EIKENBUSCH STEFAN

GER
13:34:1808:08+3:37:57
8124
SIEMS RAFAEL

GER
Küstenläufer13:38:2208:11+3:42:01
DNF65
KÖGEL MATTHIAS

GER
 
DNF108
SCHICKERT SIMON

GER
TSG Schwäbisch Hall
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
111
BONESKY THOMAS

GER
Triathlon Club Bremen8:42:4105:13---
27
BECKER HEIKO

GER
8:50:5005:19+8:09
3141
WATZKE MARTIN

GER
9:50:5505:55+1:08:14
4110
SCHLÖMER CHRISTIAN
 11:26:1606:52+2:43:35
582
MOCH NILS

GER
World's Best Family & Sparkasse Lüneburg11:54:5507:09+3:12:14
624
DELVENTHAL YORK

GER
13:58:1608:23+5:15:35
74
AUGUST KARSTEN

GER
100 Marathon club14:32:4808:43+5:50:07
834
FIRNKORN JOERG

GER
frei14:43:0208:50+6:00:21
DNF6
BAARS BJÖRN

GER
 
DNF101
RUSKE ALEXANDER

GER
Nonviolent Mobility
 
DNF130
STUKOWSKI TOBIAS

GER
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
11
DEHLING SASCHA

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.9:44:2905:50---
2118
SCHURBERT INGO

GER
10:43:3606:26+59:07
358
KANBACH MIKE

GER
Bovender SV10:52:5306:32+1:08:24
4128
STRECKER ROBERT

GER
LSLG Klein Glienicke10:58:3106:35+1:14:02
5103
SCHÄFER ANDRÉ

NED
Ultra - Tortugas11:40:3007:00+1:56:01
6159
BRUNHEIM TORSTEN

GER
BSV Holborn11:41:0507:01+1:56:36
7147
WOLZ CHRISTIAN

GER
11:56:2707:10+2:11:58
820
DANYI MATTHIAS

GER
Ultra - Tortugas12:09:3007:17+2:25:01
985
NEUGEBAUER JÖRG

GER
VfL Sittensen12:40:0707:36+2:55:38
10115
SCHNEIDER MICHAEL

GER
LAZ Puma - TV 1888 Ruppichteroth13:09:4707:53+3:25:18
11106
SCHELL STEFAN

GER
SG Stern Bremen14:21:3708:37+4:37:08
12127
STELZER THOMAS

GER
Stade Night Runners14:32:3208:43+4:48:03
1380
MÄRZ RONNY

GER
Run4Family14:41:4308:49+4:57:14
DNF15
BURG ROBERT

GER
 
DNF152
ZWINGMANN ANDRÉ

GER
Adidas Runners Frankfurt
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
149
HERZIG RALF
 LG TuS Weinböhla10:11:1706:07---
264
KOENEN OLIVER
 LSLG Klein Glienicke11:17:0106:46+1:05:44
323
ANDRAE WOLFRAM

GER
Hunsrück-Marathon e.V.12:17:4907:22+2:06:32
456
JANYGA JÜRGEN

GER
SV Gladbeck 1313:00:3507:48+2:49:18
593
PLÖTZ TIMO

GER
LG Ultralauf/Lauftreff Butzbach13:11:0407:55+2:59:47
662
KLOSS INGO

GER
Team Erdinger Alkoholfrei13:15:3907:57+3:04:22
732
FEHLING CHRISTIAN

GER
100 Marathon Club13:36:5408:10+3:25:37
8117
SCHULZ-MEINEN SAMIR

GER
Triabolos Triathlon Hamburg e.V.14:00:3708:24+3:49:20
9158
ROSS PATRICK

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.15:09:2009:05+4:58:03
10155
WACHOWIUS KAI
 15:28:3009:17+5:17:13
DNF36
FOGTMANN OLE

DEN
Team Fogtmann Racing
 
DNF52
HORNBERGER WOLFGANG

GER
Deutsch Evern
 
DNF105
SCHEIDLER ARNT

GER
TV Goldbach
 
DNF2
ARNDT ALEXANDER

GER
Marathon Maniacs/TEA
 
DNF51
HOLSTE MICHAEL
 
 
DNF59
KIRIAK ZACHARIAS

GER
 
DNF25
DILLMANN DANIEL

GER
werunwiesbaden
 
DNF76
LUDOLPH ANDREAS

GER
HNT Hamburg
 
DNF131
SUHR ARNE

GER
Stade Night Runners
 
DNF148
ZAB GUNNAR

GER
LF Trills 09
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1157
FLÖMER ANDRÉ

GER
Team Erdinger alkoholfrei10:40:2506:24---
255
JANS GUNNAR

GER
10:59:5906:36+19:34
337
FRISCHMUTH MATTHIAS

GER
11:20:3706:48+40:12
4138
THOMS STEFAN

GER
USC Kiel11:46:1807:04+1:05:53
542
GOUMAIRI KHALID

GER
Sportspaß13:45:4408:15+3:05:19
690
PIELOK ALOIS

GER
ohne14:57:2408:58+4:16:59
7134
TELLJOHANN RALF

GER
15:09:1909:05+4:28:54
838
GERSBECK INGO

GER
Berlin Runners15:18:4209:11+4:38:17
DNF47
HEINRICH MIRKO

GER
Laufsport Ulm
 
DNF79
MAIER FRANK

GER
 
DNF87
NIELSEN SVEN
 
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
118
DANIELS THIES

GER
DUV12:48:0607:41---
2136
TESCH THOMAS

GER
Open-sports-Hamburg13:15:1207:57+27:06
346
HARMENING MALTE

GER
15:37:5909:23+2:49:53
DNF19
DANNENBERG HANS-PETER

GER
Dannenberg.training
 
DNF145
WILCKE HARALD

GER
Lauftreff SV Eintracht Gransee
 
DNF39
GESSWEIN BODO

GER
TV Brauerschwend
 
DNF150
ZIMMERMANN ULRICH

GER
SG Stern Bremen
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
192
PITSCH UDO

GER
TG Viktoria Augsburg14:06:3808:28---
Männer (20-29 Jahre)
1114
MARTIN SCHNEIDER

GER
Best Athletics10:32:1806:19---
283
MÖLLER JONATHAN
 13:36:5708:10+3:04:39
3135
TEPPER TOBIAS

GER
16:19:5209:48+5:47:34
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1144
WIENSTROER MARIE-CHARLOTTE

GER
Braunschweiger Laufclub12:47:5307:41---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
166
KORTE ANJA

GER
12:30:0607:30---
2156
BERKE DANIELA
 13:19:2707:59+49:21
DNF98
RIEN DIANA

GER
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1125
SPIEKERMANN TANJA

GER
SV Werder Bremen10:03:4906:02---
2140
TROST KARIN

GER
14:28:5608:41+4:25:07
DNF9
BERNHARDT BIRTE

GER
Team Ultra Sports/ SV Werder Bremen
 
DNF116
SCHOEMAKER-TÜCHTER ILONA

GER
SV Veldhausen 07
 
DNF44
HAKE BIANCA

GER
Lauftraining Soest
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
127
DRISSEN KATHRIN

GER
Zippel's Läuferwelt Lübeck14:14:2108:32---
2133
TEGGE-WALDERSTEIN MONIKA

GER
100 Marathon Club14:51:4608:55+37:25
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1122
SCHWARTZ-REINKEN BIRGIT

GER
TSV Eintracht Hittfeld10:59:0106:35---
278
LÜÜRSSEN SUSI

GER
DUV13:41:3408:13+2:42:33
35
AUSTIN CARMEN

GER
Lauftreff Geesthacht14:34:5508:45+3:35:54
Frauen (20-29 Jahre)
121
DASS IRINA

GER
13:18:3707:59---
228
DRISSEN MARTJE

GER
14:14:2108:32+55:44