SPORTident TimingVeranstaltungs- & Marketingagentur Torsten Erfurth

WBG Zukunft Geraauelauf

Erfurt 25.09.2022

WBG Zukunft Geraauelauf

Erfurt 25.09.2022

 

Results WBG Zukunft Geraauelauf

CategoryTotal
   
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34)
1113
HANS KREUZAU

GER
LTV Erfurt1:27:074:08---
2130
ENRICO STENGEL

GER
1:38:294:41+11:22
Senioren M35 (35-39)
185
STEPHAN KNOPF

GER
McDonalds 3athlon Erfurt / Orthim Nordhausen1:18:443:44---
2101
ANDRE AHRENS

GER
Team Volvo Popp1:48:595:11+30:15
3116
MICHAEL LINKE

GER
LVM RUNNING TEAM Sebastian Ruch1:50:555:16+32:11
Senioren M40 (40-44)
1136
ANDRÉ ZIERVOGEL

GER
LTV Erfurt1:17:003:39---
2110
HENDRIK HOPFER

GER
1:31:074:20+14:07
3121
ANDREAS MÜNCH

GER
1:32:134:23+15:13
4125
DANIEL REINHARDT-FELBEL
 Triathlon Jena e.V.1:45:165:00+28:16
5111
MICHAEL JEHNES

GER
Hannover Runners e.V.1:48:345:10+31:34
Senioren M45 (45-49)
182
SVEN LÜTKEMEIER

GER
Ltv Erfurt1:32:054:23---
284
JENS KARBAUM

GER
1:33:564:28+1:51
3129
ANDREAS SOMMER

GER
1:37:404:39+5:35
4133
MARCO VÖLLGER

GER
1:43:274:55+11:22
5115
STEFAN LANDWEHR

GER
Fachhochschule Erfurt - FHE2:02:365:50+30:31
6126
SEBASTIAN RINGMANN

GER
2:05:525:59+33:47
7134
STEFAN WERNER

GER
2:29:537:08+57:48
Senioren M50 (50-54)
1123
HEIKO PAWLIK

GER
Pawliks Lauffamily1:48:235:09---
2131
CLIFTEN STEPHAN

GER
LockerJogger2:04:195:55+15:56
Senioren M55 (55-59)
186
SVEN-ERIC HÄGER

GER
1:50:445:16---
2119
MASSIMO MINELLI

GER
Triathlon Jena e.V.2:06:326:01+15:48
3107
MATTHIAS FRANKE

GER
2:07:286:04+16:44
Senioren M65 (65-69)
1104
HANS-PETER BRACHMANSKI

GER
LTV Erfurt1:58:335:38---
Senioren M70 (70-74)
183
DIETER LIPPMANN

GER
3:00:238:35---
Männer (20-29 Jahre)
1127
MARVIN SCHALLER

GER
1:47:355:07---
weibliche Jugend U20 (18-19)
1135
ISABELLE WOLF

GER
2:11:546:16---
Seniorinnen W35 (35-39)
1114
JULIA KREUZAU

GER
LTV Erfurt1:55:145:29---
2102
SUSANNE BERGTER
 1:57:285:35+2:14
3122
LUISA NOLTE

GER
Ilvers Musikbar2:00:535:45+5:39
4118
CAROLIN MERTEN

GER
LG Erfurt2:01:385:47+6:24
5108
NADINE GEORGI

GER
Kyffhäuser Berglauf Verein2:08:136:06+12:59
Seniorinnen W40 (40-44)
1120
INES MITTELBACH

GER
Laufen gegen Leiden2:02:575:51---
2132
CHRISTIANE TENTSCHER

GER
Nuremberg Runners2:04:425:56+1:45
Seniorinnen W45 (45-49)
1103
NICOLE BEYER

GER
SV Ichtershausen1:50:135:14---
Seniorinnen W50 (50-54)
1124
SYBILLE RADCKE

GER
1:59:325:41---