Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
AOK Plus City-Lauf Gotha: Gotha, 10.05.2009
Ergebnisliste nach Streckenlängen
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke L: Schülerlauf lang weiblich (2.30 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
11
2080
Tuma, Annegret
ZSG Waltershausen
W12
00:10:43
4:40
00:01:32,000
16.7 %
15
1747
Seitz, Luisa
RS Burgenland
W12
00:11:09
4:51
00:01:58,000
21.4 %
18
1571
Wieczorek, Leoni
Gymnasium Ernestinum
W12
00:11:22
4:56
00:02:11,000
23.8 %
20
1579
Zenker, Luisa
Gymnasium Ernestinum
W12
00:11:28
4:59
00:02:17,000
24.9 %
21
2041
Bopp, Ekaterina
SR A. Reyher
W12
00:11:32
5:01
00:02:21,000
25.6 %
24
1589
Müller, Marissa
Gymnasium Gebesee
W12
00:11:34
5:02
00:02:23,000
26.0 %
28
1575
Grimm, Kristin
Gymnasium Ernestinum
W12
00:11:43
5:05
00:02:32,000
27.6 %
31
923
Jonas, Maria
Arnoldischule
W12
00:11:53
5:10
00:02:42,000
29.4 %
32
1573
Petermann, Lena
Gymnasium Ernestinum
W12
00:11:55
5:11
00:02:44,000
29.8 %
33
924
Reichelt, Kim
Arnoldischule
W12
00:11:57
5:12
00:02:46,000
30.1 %
34
930
Schreiber, Judith
Arnoldischule
W12
00:12:06
5:16
00:02:55,000
31.8 %
36
2044
Reckschwart, Celine
SR A. Reyher
W12
00:12:11
5:18
00:03:00,000
32.7 %
37
926
Stieber, Dorothee
Arnoldischule
W12
00:12:17
5:20
00:03:06,000
33.8 %
40
1572
Hering, Josephine
Gymnasium Ernestinum
W12
00:12:19
5:22
00:03:08,000
34.1 %
44
1576
Wittenberg, Dania
Gymnasium Ernestinum
W12
00:12:25
5:24
00:03:14,000
35.2 %
51
928
Wünscher, Annemarie
Arnoldischule
W12
00:12:37
5:29
00:03:26,000
37.4 %
53
922
Scharke, Anja
Arnoldischule
W12
00:12:47
5:34
00:03:36,000
39.2 %
56
927
Hertzschuch, Johanna
Arnoldischule
W12
00:12:51
5:35
00:03:40,000
39.9 %
58
1705
Grebhahn, Maximilian
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W12
00:12:54
5:37
00:03:43,000
40.5 %
60
1852
Kleinow, Michelle
RS Oststadtschule
W12
00:13:02
5:40
00:03:51,000
41.9 %
76
1790
Römhildt, Mareike
RS Myconius
W12
00:13:47
5:59
00:04:36,000
50.1 %
78
1854
Prietzel, Laura
RS Oststadtschule
W12
00:13:50
6:01
00:04:39,000
50.6 %
79
1577
Jakuths, Anna
Gymnasium Ernestinum
W12
00:13:52
6:02
00:04:41,000
51.0 %
81
2054
Ränsch, Kathleen
SRS Conrad Ekhof
W12
00:13:54
6:02
00:04:43,000
51.4 %
86
1791
Schröder, Maria
RS Myconius
W12
00:14:05
6:07
00:04:54,000
53.4 %
90
1792
Kachel, Sandra
RS Myconius
W12
00:14:11
6:10
00:05:00,000
54.5 %
91
1580
Mäder, Saskia
Gymnasium Ernestinum
W12
00:14:11
6:10
00:05:00,000
54.5 %
92
1749
Max, Jasmin
RS Burgenland
W12
00:14:18
6:13
00:05:07,000
55.7 %
94
1269
Eckardt, Vanessa
GS Ludwig Bechstein
W12
00:14:20
6:14
00:05:09,000
56.1 %
95
1850
Koch, Josephine
RS Oststadtschule
W12
00:14:23
6:15
00:05:12,000
56.6 %
96
919
Hellmuth, Sabine
Arnoldischule
W12
00:14:25
6:16
00:05:14,000
57.0 %
97
920
Tran, Ha An
Arnoldischule
W12
00:14:28
6:17
00:05:17,000
57.5 %
98
921
Tran Hu, Alicia
Arnoldischule
W12
00:14:29
6:18
00:05:18,000
57.7 %
99
1704
Schneider, Maria
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W12
00:14:31
6:19
00:05:20,000
58.1 %
101
1706
Neufarth, Juliane
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W12
00:14:36
6:21
00:05:25,000
59.0 %
102
1625
Trott, Marie
KGS Herzog Ernst Gotha
W12
00:14:38
6:22
00:05:27,000
59.4 %
105
1622
Kittel, Anna
KGS Herzog Ernst Gotha
W12
00:14:50
6:27
00:05:39,000
61.5 %
106
1574
Gumprecht, Anna
Gymnasium Ernestinum
W12
00:14:52
6:28
00:05:41,000
61.9 %
109
1570
Burkhardt, Katharina
Gymnasium Ernestinum
W12
00:15:03
6:32
00:05:52,000
63.9 %
113
1748
Viezenc, Daisy
RS Burgenland
W12
00:15:09
6:35
00:05:58,000
65.0 %
114
1793
Hickmann, Jennifer
RS Myconius
W12
00:15:10
6:35
00:05:59,000
65.2 %
115
1623
Hildebrand, Paula
KGS Herzog Ernst Gotha
W12
00:15:12
6:37
00:06:01,000
65.5 %
116
1851
Kusber, Stefanie
RS Oststadtschule
W12
00:15:14
6:37
00:06:03,000
65.9 %
117
1853
Kreppert, Kristin
RS Oststadtschule
W12
00:15:15
6:38
00:06:04,000
66.1 %
118
925
Reinke, Sandra
Arnoldischule
W12
00:15:16
6:38
00:06:05,000
66.2 %
127
2053
Miller, Julia
SRS Conrad Ekhof
W12
00:16:02
6:58
00:06:51,000
74.6 %
130
750
Markaryczuk, Marie- Luise
Andreas Reyher GS
W12
00:16:21
7:07
00:07:10,000
78.0 %
133
2052
Rosenbusch, Sophie
SRS Conrad Ekhof
W12
00:16:25
7:08
00:07:14,000
78.8 %
134
1860
Hahn, Gina
RS Oststadtschule
W12
00:16:29
7:10
00:07:18,000
79.5 %
144
1861
Bley, Clarissa
RS Oststadtschule
W12
00:16:42
7:16
00:07:31,000
81.9 %
145
1858
Schade, Ronja
RS Oststadtschule
W12
00:16:45
7:17
00:07:34,000
82.4 %
148
1857
Poch, Lisa
RS Oststadtschule
W12
00:17:03
7:25
00:07:52,000
85.7 %
149
1856
Thiem, Sarah
RS Oststadtschule
W12
00:17:11
7:28
00:08:00,000
87.1 %
168
1859
Hermann, Lena
RS Oststadtschule
W12
00:18:48
8:10
00:09:37,000
104.7 %
174
1789
Schuck, Casandra
RS Myconius
W12
00:19:35
8:31
00:10:24,000
113.3 %
2
904
Grönling, Johanna
Arnoldischule
W13
00:09:53
4:18
00:00:42,000
7.6 %
4
1697
Gentzel, Marie
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W13
00:10:00
4:21
00:00:49,000
8.9 %
5
906
Frech, Luisa
Arnoldischule
W13
00:10:04
4:23
00:00:53,000
9.6 %
8
996
Sturm, Anna-Lisa
ESc Erfurt
W13
00:10:28
4:33
00:01:17,000
14.0 %
10
1615
Stegmann, Jana
KGS Herzog Ernst Gotha
W13
00:10:33
4:35
00:01:22,000
14.9 %
16
1739
Schlegel, Gertje
RS Burgenland
W13
00:11:10
4:52
00:01:59,000
21.6 %
17
1613
Möller, Theresa
KGS Herzog Ernst Gotha
W13
00:11:21
4:56
00:02:10,000
23.6 %
19
1674
Mette, Lilli
Luisenthaler SV
W13
00:11:25
4:58
00:02:14,000
24.3 %
30
902
Beyer, Eva Maria
Arnoldischule
W13
00:11:48
5:08
00:02:37,000
28.5 %
35
901
Denechaud, Diana
Arnoldischule
W13
00:12:09
5:17
00:02:58,000
32.3 %
43
1560
Schmidt, Sophie
Gymnasium Ernestinum
W13
00:12:24
5:23
00:03:13,000
35.0 %
52
1836
Zander, Julia
RS Oststadtschule
W13
00:12:42
5:31
00:03:31,000
38.3 %
59
1835
Ruszkiewicz, Lisa
RS Oststadtschule
W13
00:12:58
5:38
00:03:47,000
41.2 %
70
907
Kranhold, Anja
Arnoldischule
W13
00:13:20
5:48
00:04:09,000
45.2 %
72
1612
Hertel, Anne-Marie
KGS Herzog Ernst Gotha
W13
00:13:22
5:49
00:04:11,000
45.6 %
74
1614
Schenk, Johanna
KGS Herzog Ernst Gotha
W13
00:13:43
5:58
00:04:32,000
49.4 %
75
1781
Grisin, Jenniffer
RS Myconius
W13
00:13:46
5:59
00:04:35,000
49.9 %
82
1784
Bischof, Natalie
RS Myconius
W13
00:13:54
6:02
00:04:43,000
51.4 %
84
1664
Schwabe, Nancy
Lucas Cranach Schule
W13
00:13:59
6:05
00:04:48,000
52.3 %
87
1740
Brendel, Vanessa
RS Burgenland
W13
00:14:06
6:08
00:04:55,000
53.5 %
88
1665
Schröder, Jasmin
Lucas Cranach Schule
W13
00:14:07
6:08
00:04:56,000
53.7 %
107
1559
Seeber, Luisa
Gymnasium Ernestinum
W13
00:14:54
6:29
00:05:43,000
62.3 %
111
1742
Barth, Lisa
RS Burgenland
W13
00:15:05
6:34
00:05:54,000
64.3 %
119
1837
Wotschke, Melanie
RS Oststadtschule
W13
00:15:16
6:38
00:06:05,000
66.2 %
146
1782
Lehner, Martina
RS Myconius
W13
00:16:59
7:23
00:07:48,000
84.9 %
150
1616
Zimmermann, Anna
KGS Herzog Ernst Gotha
W13
00:17:15
7:30
00:08:04,000
87.8 %
160
1832
Mahlig, Melanie
RS Oststadtschule
W13
00:17:40
7:41
00:08:29,000
92.4 %
167
1828
Stecher, Julia
RS Oststadtschule
W13
00:18:39
8:07
00:09:28,000
103.1 %
175
1834
John, Saskia
RS Oststadtschule
W13
00:19:55
8:40
00:10:44,000
116.9 %
9
2036
Gurov, Victoria
SR A. Reyher
W14
00:10:32
4:35
00:01:21,000
14.7 %
13
1552
Adam, Elisabeth
Gymnasium Ernestinum
W14
00:10:56
4:45
00:01:45,000
19.1 %
22
1610
Süldt, Jasmin
KGS Herzog Ernst Gotha
W14
00:11:34
5:02
00:02:23,000
26.0 %
45
1691
Kilian, Sarah
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W14
00:12:27
5:25
00:03:16,000
35.6 %
47
894
Oltermann, Maike
Arnoldischule
W14
00:12:30
5:26
00:03:19,000
36.1 %
62
1554
Dietrich, Katharina
Gymnasium Ernestinum
W14
00:13:04
5:41
00:03:53,000
42.3 %
69
892
Weißbrot, Nadja
Arnoldischule
W14
00:13:19
5:47
00:04:08,000
45.0 %
71
2068
Leyh, Sabine
Staatl. F™Z Waltershausen
W14
00:13:22
5:49
00:04:11,000
45.6 %
73
1821
Wettstein, Laura
RS Oststadtschule
W14
00:13:23
5:49
00:04:12,000
45.7 %
80
1553
Stasulewitz, Clara
Gymnasium Ernestinum
W14
00:13:54
6:02
00:04:43,000
51.4 %
83
1825
Krech, Luisa
RS Oststadtschule
W14
00:13:57
6:04
00:04:46,000
51.9 %
103
1692
Becke, Antonia
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W14
00:14:42
6:23
00:05:31,000
60.1 %
108
1823
Goldmann, Susan
RS Oststadtschule
W14
00:15:00
6:31
00:05:49,000
63.3 %
110
1550
Eichholz, Franziska
Gymnasium Ernestinum
W14
00:15:04
6:33
00:05:53,000
64.1 %
112
1824
Scheer, Jennifer
RS Oststadtschule
W14
00:15:06
6:34
00:05:55,000
64.4 %
120
2069
Krech, Alexandra
Staatl. F™Z Waltershausen
W14
00:15:25
6:42
00:06:14,000
67.9 %
122
1822
Hassan, Nurhan
RS Oststadtschule
W14
00:15:42
6:50
00:06:31,000
71.0 %
123
1660
Funke, Anne-Marie
Lucas Cranach Schule
W14
00:15:54
6:55
00:06:43,000
73.1 %
126
1774
Wolke, Janine
RS Myconius
W14
00:16:02
6:58
00:06:51,000
74.6 %
129
1820
Fusaro, Anna Maria
RS Oststadtschule
W14
00:16:15
7:04
00:07:04,000
77.0 %
136
893
Lichtenberg, Anika
Arnoldischule
W14
00:16:32
7:11
00:07:21,000
80.0 %
141
895
Heimbrodt, Veronika
Arnoldischule
W14
00:16:37
7:13
00:07:26,000
80.9 %
6
1636
Schulze, Christin
Lauffreunde Gotha
W15
00:10:07
4:24
00:00:56,000
10.2 %
7
2074
Frübing, jaqueline
SV Emsetal
W15
00:10:24
4:31
00:01:13,000
13.3 %
12
1543
Heinrich, Sophie
Gymnasium Ernestinum
W15
00:10:48
4:42
00:01:37,000
17.6 %
14
879
Heimbrodt, Lydia
Arnoldischule
W15
00:11:00
4:47
00:01:49,000
19.8 %
23
1544
Lich, Viola
Gymnasium Ernestinum
W15
00:11:34
5:02
00:02:23,000
26.0 %
49
882
Derka, Ulrike
Arnoldischule
W15
00:12:32
5:27
00:03:21,000
36.5 %
50
1770
Qual, Jessica
RS Myconius
W15
00:12:37
5:29
00:03:26,000
37.4 %
55
1542
Damm, Klarissa
Gymnasium Ernestinum
W15
00:12:49
5:34
00:03:38,000
39.6 %
57
1728
Anders, Carolin
RS Burgenland
W15
00:12:53
5:36
00:03:42,000
40.3 %
63
878
Jendryan, Michelle
Arnoldischule
W15
00:13:06
5:42
00:03:55,000
42.7 %
66
880
Kelbassa, Julia
Arnoldischule
W15
00:13:11
5:44
00:04:00,000
43.6 %
100
1650
Kalbitz, Franziska
Lucas Cranach Schule
W15
00:14:32
6:19
00:05:21,000
58.3 %
104
1541
Hildebrandt, Vanessa
Gymnasium Ernestinum
W15
00:14:43
6:24
00:05:32,000
60.3 %
121
2033
Fröhlich, Isabell
SR A. Reyher
W15
00:15:30
6:44
00:06:19,000
68.8 %
124
1653
Oßwald, Melina
Lucas Cranach Schule
W15
00:15:58
6:56
00:06:47,000
73.9 %
128
1771
Weinel, Sonja
RS Myconius
W15
00:16:14
7:04
00:07:03,000
76.8 %
132
1772
All Himkah, Alysea
RS Myconius
W15
00:16:24
7:08
00:07:13,000
78.6 %
143
881
Messing, Anna
Arnoldischule
W15
00:16:38
7:14
00:07:27,000
81.1 %
25
1525
Wagner, Christin
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:11:35
5:02
00:02:24,000
26.1 %
65
822
Jereschinski, Natalie
Arnoldischule
WJA
00:13:10
5:43
00:03:59,000
43.4 %
67
1529
Blaß, Marie-Kathrin
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:13:12
5:44
00:04:01,000
43.7 %
93
826
Ploch, Nadine
Arnoldischule
WJA
00:14:19
6:13
00:05:08,000
55.9 %
135
831
Ngyen Thi Kim, Dung
Arnoldischule
WJA
00:16:31
7:11
00:07:20,000
79.9 %
138
823
Kullmann, Jessica
Arnoldischule
WJA
00:16:34
7:12
00:07:23,000
80.4 %
139
825
Wagner, Julia
Arnoldischule
WJA
00:16:34
7:12
00:07:23,000
80.4 %
147
1526
Urban, Lisa-Marie
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:17:00
7:23
00:07:49,000
85.1 %
155
1528
Schack, Theresa
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:17:26
7:35
00:08:15,000
89.8 %
156
1527
Kraus, Sophie
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:17:26
7:35
00:08:15,000
89.8 %
157
1524
Tomat, Anna
Gymnasium Ernestinum
WJA
00:17:28
7:35
00:08:17,000
90.2 %
158
830
Olbrich, Sarah
Arnoldischule
WJA
00:17:33
7:38
00:08:22,000
91.1 %
159
820
Lenke, Aike
Arnoldischule
WJA
00:17:33
7:38
00:08:22,000
91.1 %
164
813
Both, Elisabeth
Arnoldischule
WJA
00:18:19
7:58
00:09:08,000
99.5 %
166
824
Völzke, Pia
Arnoldischule
WJA
00:18:26
8:01
00:09:15,000
100.7 %
169
829
Hoffmann, Ina
Arnoldischule
WJA
00:18:50
8:11
00:09:39,000
105.1 %
171
827
Maul, Darja
Arnoldischule
WJA
00:18:51
8:12
00:09:40,000
105.3 %
172
832
Wenige, Franziska
Arnoldischule
WJA
00:18:51
8:12
00:09:40,000
105.3 %
173
828
Weißmantel, Judith
Arnoldischule
WJA
00:18:52
8:12
00:09:41,000
105.4 %
1
2047
Hause, Jennifer
SRS Conrad Ekhof
WJB
00:09:11
3:59
00:00:00,000
0.0 %
3
710
Mindt, Nadin
Marineclub Gotha e.V.
WJB
00:09:58
4:20
00:00:47,000
8.5 %
26
1536
Oliinyk, Viktoria
Gymnasium Ernestinum
WJB
00:11:37
5:03
00:02:26,000
26.5 %
27
851
Merkel, Pauline
Arnoldischule
WJB
00:11:41
5:05
00:02:30,000
27.2 %
29
852
Schmieder, Franziska
Arnoldischule
WJB
00:11:44
5:06
00:02:33,000
27.8 %
38
1531
Dietrich, Anastasia
Gymnasium Ernestinum
WJB
00:12:18
5:21
00:03:07,000
33.9 %
39
872
Yaniv, Olesja
Arnoldischule
WJB
00:12:18
5:21
00:03:07,000
33.9 %
41
1723
Palko, Antonia
RS Burgenland
WJB
00:12:20
5:22
00:03:09,000
34.3 %
42
867
Pelz, Chiara
Arnoldischule
WJB
00:12:23
5:23
00:03:12,000
34.9 %
46
873
Thal, Christin
Arnoldischule
WJB
00:12:29
5:26
00:03:18,000
35.9 %
48
2063
Häring, Jessica
Staatl. F™Z Waltershausen
WJB
00:12:32
5:27
00:03:21,000
36.5 %
54
874
Lange, Marie
Arnoldischule
WJB
00:12:49
5:34
00:03:38,000
39.6 %
61
859
Neddermeyer, Kristin
Arnoldischule
WJB
00:13:04
5:41
00:03:53,000
42.3 %
64
850
Spiegler, Sophie
Arnoldischule
WJB
00:13:09
5:43
00:03:58,000
43.2 %
68
871
Popova, Silvia
Arnoldischule
WJB
00:13:19
5:47
00:04:08,000
45.0 %
77
855
Barth, Marie Christin
Arnoldischule
WJB
00:13:50
6:01
00:04:39,000
50.6 %
85
1760
Lehner, Eva
RS Myconius
WJB
00:14:02
6:06
00:04:51,000
52.8 %
89
1765
Höft, Jennifer
RS Myconius
WJB
00:14:11
6:10
00:05:00,000
54.5 %
125
1764
Matthes, Jessica
RS Myconius
WJB
00:16:02
6:58
00:06:51,000
74.6 %
131
1808
Saciri, Nerdiwana
RS Oststadtschule
WJB
00:16:23
7:07
00:07:12,000
78.4 %
137
856
Werner, Anne-Kathrien
Arnoldischule
WJB
00:16:33
7:12
00:07:22,000
80.2 %
140
858
Rostalski, Sophie-Marie
Arnoldischule
WJB
00:16:37
7:13
00:07:26,000
80.9 %
142
857
Schilling, Turina
Arnoldischule
WJB
00:16:38
7:14
00:07:27,000
81.1 %
151
869
Berg, Natalie
Arnoldischule
WJB
00:17:17
7:31
00:08:06,000
88.2 %
152
870
Lutz, Lisa-Marie
Arnoldischule
WJB
00:17:17
7:31
00:08:06,000
88.2 %
153
868
Kappacher, Sophie
Arnoldischule
WJB
00:17:18
7:31
00:08:07,000
88.4 %
154
866
Ponomareva, Anna
Arnoldischule
WJB
00:17:18
7:31
00:08:07,000
88.4 %
161
1810
Stichling, Franziska
RS Oststadtschule
WJB
00:17:41
7:41
00:08:30,000
92.6 %
162
1809
Steinhöfer, Sarah
RS Oststadtschule
WJB
00:17:41
7:41
00:08:30,000
92.6 %
163
2046
Davran, Vanidda
SRS Conrad Ekhof
WJB
00:17:56
7:48
00:08:45,000
95.3 %
165
853
Gürtler, Arlette
Arnoldischule
WJB
00:18:23
7:59
00:09:12,000
100.2 %
170
854
Heyer, Juliane
Arnoldischule
WJB
00:18:50
8:11
00:09:39,000
105.1 %
Strecke L: Schülerlauf lang männlich (2.30 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
7
2077
Hollander, Christian
ZSG Waltershausen
M12
00:09:19
4:03
00:00:17,000
3.1 %
11
2079
Köllmer, Sebastian
ZSG Waltershausen
M12
00:09:27
4:07
00:00:25,000
4.6 %
31
1566
Guba, Moritz
Gymnasium Ernestinum
M12
00:10:03
4:22
00:01:01,000
11.3 %
34
1698
Körber, Maximilian
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
M12
00:10:04
4:23
00:01:02,000
11.4 %
44
916
Braun, Justin
Arnoldischule
M12
00:10:13
4:26
00:01:11,000
13.1 %
46
1568
Voigt, Fabien
Gymnasium Ernestinum
M12
00:10:15
4:28
00:01:13,000
13.5 %
49
1620
Wotschke, Robin
KGS Herzog Ernst Gotha
M12
00:10:18
4:29
00:01:16,000
14.0 %
54
1619
Stegmann, Erik
KGS Herzog Ernst Gotha
M12
00:10:23
4:31
00:01:21,000
14.9 %
58
1843
Graefenhan, Francesko
RS Oststadtschule
M12
00:10:28
4:33
00:01:26,000
15.9 %
70
1667
Höft, Pascal
Lucas Cranach Schule
M12
00:10:49
4:42
00:01:47,000
19.7 %
72
1788
All Himkah, Safar
RS Myconius
M12
00:11:07
4:50
00:02:05,000
23.1 %
73
910
Boddenberg, Maximilian
Arnoldischule
M12
00:11:08
4:50
00:02:06,000
23.3 %
82
1567
Bohrt, Marcus
Gymnasium Ernestinum
M12
00:11:38
5:04
00:02:36,000
28.8 %
83
1842
Grobe, Julian
RS Oststadtschule
M12
00:11:40
5:04
00:02:38,000
29.2 %
85
1670
Möller, Janko
Lucas Cranach Schule
M12
00:11:43
5:05
00:02:41,000
29.7 %
89
1562
Hirsch, Erik
Gymnasium Ernestinum
M12
00:11:50
5:08
00:02:48,000
31.0 %
90
1563
Riede, Tim
Gymnasium Ernestinum
M12
00:11:52
5:10
00:02:50,000
31.4 %
99
1699
Michel, Dustin
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
M12
00:12:11
5:18
00:03:09,000
34.9 %
105
1840
Krech, Max
RS Oststadtschule
M12
00:12:19
5:22
00:03:17,000
36.4 %
107
912
Thinius, Julian
Arnoldischule
M12
00:12:22
5:23
00:03:20,000
36.9 %
109
1844
Kirschnitzki, Nick
RS Oststadtschule
M12
00:12:24
5:23
00:03:22,000
37.3 %
112
915
Breuer, Robert
Arnoldischule
M12
00:12:34
5:28
00:03:32,000
39.1 %
113
918
Lichtenberg, Sebastian
Arnoldischule
M12
00:12:36
5:29
00:03:34,000
39.5 %
114
1565
Eichholz, Christian
Gymnasium Ernestinum
M12
00:12:37
5:29
00:03:35,000
39.7 %
119
1787
Oliinyk, Alexander
RS Myconius
M12
00:13:05
5:41
00:04:03,000
44.8 %
120
1786
Riede, Philipp
RS Myconius
M12
00:13:10
5:43
00:04:08,000
45.8 %
125
909
Schmidt, Hendrik
Arnoldischule
M12
00:13:24
5:50
00:04:22,000
48.3 %
128
2050
Liebau, Phillip
SRS Conrad Ekhof
M12
00:13:30
5:52
00:04:28,000
49.5 %
129
1881
Wolfgang, Chris
SGS Josias Friedrich Löffler
M12
00:13:31
5:53
00:04:29,000
49.6 %
131
1845
Richter, Patrick
RS Oststadtschule
M12
00:13:33
5:53
00:04:31,000
50.0 %
132
1745
Boy, Pascal
RS Burgenland
M12
00:13:36
5:55
00:04:34,000
50.6 %
135
1618
Kirchner, Tom
KGS Herzog Ernst Gotha
M12
00:13:42
5:58
00:04:40,000
51.7 %
138
1564
Götz, Konstantin
Gymnasium Ernestinum
M12
00:13:48
6:00
00:04:46,000
52.8 %
140
1846
Clemens, Eric
RS Oststadtschule
M12
00:14:20
6:14
00:05:18,000
58.7 %
141
1848
Melle, Leon
RS Oststadtschule
M12
00:14:22
6:15
00:05:20,000
59.0 %
142
1785
Khang, Chi Nguyen
RS Myconius
M12
00:14:25
6:16
00:05:23,000
59.6 %
145
911
Ungelenk, Moritz
Arnoldischule
M12
00:14:33
6:20
00:05:31,000
61.1 %
147
1847
Schönemann, Tobias
RS Oststadtschule
M12
00:14:40
6:23
00:05:38,000
62.4 %
148
1268
Kästner, Til
GS Ludwig Bechstein
M12
00:14:47
6:26
00:05:45,000
63.7 %
151
1617
Brandau, Stefan
KGS Herzog Ernst Gotha
M12
00:15:47
6:52
00:06:45,000
74.7 %
154
1841
Treppschuh, Phillip
RS Oststadtschule
M12
00:16:07
7:01
00:07:05,000
78.4 %
157
1839
Kiesewetter, Lucas
RS Oststadtschule
M12
00:16:34
7:12
00:07:32,000
83.4 %
159
1849
Helfgen, Christian
RS Oststadtschule
M12
00:16:43
7:16
00:07:41,000
85.1 %
160
1838
Krauser, Jens
RS Oststadtschule
M12
00:16:55
7:22
00:07:53,000
87.3 %
161
1569
Bauer, Florian
Gymnasium Ernestinum
M12
00:18:38
8:06
00:09:36,000
106.3 %
162
1882
Oßwald, Julian
SGS Josias Friedrich Löffler
M12
01:02:10
27:02
00:53:08,000
588.2 %
9
1675
Färber, Phillipp
Luisenthaler SV
M13
00:09:25
4:05
00:00:23,000
4.2 %
16
1696
Rothhagen, Konstantin
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
M13
00:09:43
4:13
00:00:41,000
7.6 %
19
1688
Zenker, Florian
Marineclub Gotha e.V.
M13
00:09:44
4:14
00:00:42,000
7.8 %
23
1678
Müller, Markus
Luisenthaler SV
M13
00:09:53
4:18
00:00:51,000
9.4 %
28
1677
Krahmer, Lukas
Luisenthaler SV
M13
00:10:00
4:21
00:00:58,000
10.7 %
29
899
Neumann, Nikita
Arnoldischule
M13
00:10:01
4:22
00:00:59,000
10.9 %
35
896
Steinacker, Lorenz
Arnoldischule
M13
00:10:05
4:23
00:01:03,000
11.6 %
48
898
Hirsemann, Karl
Arnoldischule
M13
00:10:16
4:28
00:01:14,000
13.7 %
50
1775
Forot, Viktor
RS Myconius
M13
00:10:19
4:29
00:01:17,000
14.2 %
52
1611
Rödiger, Philipp
KGS Herzog Ernst Gotha
M13
00:10:21
4:30
00:01:19,000
14.6 %
53
1642
Kelbert, Paul Friedrich
LG ohra hörselgas/Gotha
M13
00:10:22
4:31
00:01:20,000
14.8 %
56
1676
Jakobs, Alex
Luisenthaler SV
M13
00:10:27
4:32
00:01:25,000
15.7 %
57
1557
Kranz, Florian
Gymnasium Ernestinum
M13
00:10:27
4:32
00:01:25,000
15.7 %
63
1558
Hofmann, Lars
Gymnasium Ernestinum
M13
00:10:38
4:37
00:01:36,000
17.7 %
74
1777
Mamedov, Igbal
RS Myconius
M13
00:11:11
4:52
00:02:09,000
23.8 %
75
1826
Srimueangpho, Aphisit
RS Oststadtschule
M13
00:11:14
4:53
00:02:12,000
24.4 %
81
2070
Sichard, Peter
Staatl. F™Z Waltershausen
M13
00:11:34
5:02
00:02:32,000
28.0 %
91
1738
Zierfuß, Luis
RS Burgenland
M13
00:11:54
5:10
00:02:52,000
31.7 %
94
2038
Paatzsch, Dennis
SR A. Reyher
M13
00:12:00
5:13
00:02:58,000
32.8 %
97
900
Butkewitz, Michael
Arnoldischule
M13
00:12:07
5:16
00:03:05,000
34.1 %
100
1735
Edelhäuser, Janek
RS Burgenland
M13
00:12:12
5:18
00:03:10,000
35.1 %
103
897
Lein, Richard
Arnoldischule
M13
00:12:16
5:20
00:03:14,000
35.8 %
106
2049
Miller, Alexander
SRS Conrad Ekhof
M13
00:12:20
5:22
00:03:18,000
36.5 %
118
1556
Damm, Vinzenz
Gymnasium Ernestinum
M13
00:12:59
5:38
00:03:57,000
43.7 %
122
1555
Vogel, Felix
Gymnasium Ernestinum
M13
00:13:16
5:46
00:04:14,000
46.9 %
123
1662
Radtke, Benjamin
Lucas Cranach Schule
M13
00:13:18
5:47
00:04:16,000
47.2 %
126
1778
Thees, Marcel
RS Myconius
M13
00:13:27
5:51
00:04:25,000
48.9 %
130
1733
Götz, Dario
RS Burgenland
M13
00:13:32
5:53
00:04:30,000
49.8 %
133
1779
Göring, Philipp
RS Myconius
M13
00:13:38
5:56
00:04:36,000
50.9 %
134
1737
Wenzel, Riccardo
RS Burgenland
M13
00:13:40
5:56
00:04:38,000
51.3 %
136
1827
Hassan, Nadir
RS Oststadtschule
M13
00:13:45
5:59
00:04:43,000
52.2 %
139
1780
Dudin, Dominik
RS Myconius
M13
00:14:10
6:10
00:05:08,000
56.8 %
153
2048
Gärtlein, Sebastian
SRS Conrad Ekhof
M13
00:16:00
6:58
00:06:58,000
77.1 %
15
890
Hiersemann, Emil
Arnoldischule
M14
00:09:39
4:12
00:00:37,000
6.8 %
18
1547
Rosch, Julius
Gymnasium Ernestinum
M14
00:09:44
4:14
00:00:42,000
7.8 %
26
1546
Kubina, Lucas
Gymnasium Ernestinum
M14
00:09:58
4:20
00:00:56,000
10.3 %
27
1641
Finger, Dominik
LG ohra hörselgas/Gotha
M14
00:10:00
4:21
00:00:58,000
10.7 %
36
1549
Grohnert, Tom
Gymnasium Ernestinum
M14
00:10:06
4:23
00:01:04,000
11.8 %
37
888
Skerhut, Janis
Arnoldischule
M14
00:10:07
4:24
00:01:05,000
12.0 %
42
1730
Müller, Nico
RS Burgenland
M14
00:10:12
4:26
00:01:10,000
12.9 %
43
883
Bechstein, Kay
Arnoldischule
M14
00:10:13
4:26
00:01:11,000
13.1 %
47
2034
Auer, Michel
SR A. Reyher
M14
00:10:16
4:28
00:01:14,000
13.7 %
59
884
Trott, Robin
Arnoldischule
M14
00:10:30
4:34
00:01:28,000
16.2 %
60
886
Schwarzmann, Till
Arnoldischule
M14
00:10:35
4:36
00:01:33,000
17.2 %
69
1819
El Boujdaini, Karim
RS Oststadtschule
M14
00:10:45
4:40
00:01:43,000
19.0 %
77
1817
Leinhos, Fabian
RS Oststadtschule
M14
00:11:17
4:55
00:02:15,000
24.9 %
84
1545
Schmidt, Benedikt
Gymnasium Ernestinum
M14
00:11:43
5:05
00:02:41,000
29.7 %
92
887
Navara, Henry
Arnoldischule
M14
00:11:56
5:11
00:02:54,000
32.1 %
93
2067
Schulz, Sebastian
Staatl. F™Z Waltershausen
M14
00:11:59
5:13
00:02:57,000
32.7 %
96
885
Kühn, Marcel
Arnoldischule
M14
00:12:06
5:16
00:03:04,000
34.0 %
115
1548
Hüls, Max
Gymnasium Ernestinum
M14
00:12:42
5:31
00:03:40,000
40.6 %
116
889
Schmidt, Richard
Arnoldischule
M14
00:12:44
5:32
00:03:42,000
41.0 %
117
1731
Hempel, Rudi
RS Burgenland
M14
00:12:47
5:34
00:03:45,000
41.5 %
144
1654
Stach, Sebastian
Lucas Cranach Schule
M14
00:14:33
6:20
00:05:31,000
61.1 %
149
1729
Schneider, André
RS Burgenland
M14
00:15:12
6:37
00:06:10,000
68.3 %
4
1637
Körber, Christoph
Arnoldischule
M15
00:09:10
3:59
00:00:08,000
1.5 %
21
1540
Wieczorek, Max
Gymnasium Ernestinum
M15
00:09:49
4:16
00:00:47,000
8.7 %
33
1647
Betke, Robert
Lucas Cranach Schule
M15
00:10:04
4:23
00:01:02,000
11.4 %
40
1766
Oßwald, Steve
RS Myconius
M15
00:10:10
4:25
00:01:08,000
12.6 %
55
1725
Groß, Christian
RS Burgenland
M15
00:10:26
4:32
00:01:24,000
15.5 %
71
1648
Wick, Ricardo
Lucas Cranach Schule
M15
00:10:59
4:47
00:01:57,000
21.6 %
88
2032
Boudjemai, Daniel
SR A. Reyher
M15
00:11:50
5:08
00:02:48,000
31.0 %
98
1767
Wischeropp, Andy
RS Myconius
M15
00:12:08
5:17
00:03:06,000
34.3 %
124
1726
Flottmann, Bastian
RS Burgenland
M15
00:13:20
5:48
00:04:18,000
47.6 %
146
875
Kalbe, Felix
Arnoldischule
M15
00:14:38
6:22
00:05:36,000
62.0 %
150
1768
Backhaus, Nick
RS Myconius
M15
00:15:37
6:47
00:06:35,000
72.9 %
152
1724
Meier, Jan
RS Burgenland
M15
00:15:59
6:57
00:06:57,000
76.9 %
158
1812
Hassan, Natzir
RS Oststadtschule
M15
00:16:38
7:14
00:07:36,000
84.1 %
1
817
Hasenstein, Sascha
Arnoldischule
MJA
00:09:02
3:56
00:00:00,000
0.0 %
8
814
Schulz, Patrice
Arnoldischule
MJA
00:09:22
4:04
00:00:20,000
3.7 %
22
1643
Schlüter, Andre
Lucas Cranach Schule
MJA
00:09:52
4:17
00:00:50,000
9.2 %
45
815
Menge, Michael
Arnoldischule
MJA
00:10:14
4:27
00:01:12,000
13.3 %
76
811
Neubauer, Konstantin
Arnoldischule
MJA
00:11:16
4:54
00:02:14,000
24.7 %
79
816
Enders, Tim
Arnoldischule
MJA
00:11:33
5:01
00:02:31,000
27.9 %
95
819
Dang, Kim
Arnoldischule
MJA
00:12:04
5:15
00:03:02,000
33.6 %
137
1758
Wawersich, Mark
RS Myconius
MJA
00:13:46
5:59
00:04:44,000
52.4 %
155
818
Schreiner, Thomas
Arnoldischule
MJA
00:16:25
7:08
00:07:23,000
81.7 %
2
847
Raev, Dimitrij
Arnoldischule
MJB
00:09:04
3:56
00:00:02,000
0.4 %
3
1530
Teschner-Gottlob, Phil-Darius
Gymnasium Ernestinum
MJB
00:09:10
3:59
00:00:08,000
1.5 %
5
835
Neumann, Michael
Arnoldischule
MJB
00:09:14
4:01
00:00:12,000
2.2 %
6
836
Ludewig, Florian
Arnoldischule
MJB
00:09:19
4:03
00:00:17,000
3.1 %
10
833
Kirschberg, Robert
Arnoldischule
MJB
00:09:27
4:07
00:00:25,000
4.6 %
12
1805
Gorf, Ernst
RS Oststadtschule
MJB
00:09:28
4:07
00:00:26,000
4.8 %
13
861
Buckwitz, Peter
Arnoldischule
MJB
00:09:33
4:09
00:00:31,000
5.7 %
14
848
Heß, Maximilian
Arnoldischule
MJB
00:09:35
4:10
00:00:33,000
6.1 %
17
834
Kühn, Christoph
Arnoldischule
MJB
00:09:44
4:14
00:00:42,000
7.8 %
20
1759
Tritschler, Ronny
RS Myconius
MJB
00:09:47
4:15
00:00:45,000
8.3 %
24
837
Wohlfarth, Robert
Arnoldischule
MJB
00:09:55
4:19
00:00:53,000
9.8 %
25
1718
Wulfert, Peter
RS Burgenland
MJB
00:09:57
4:20
00:00:55,000
10.2 %
30
1532
Topf, Felix
Gymnasium Ernestinum
MJB
00:10:03
4:22
00:01:01,000
11.3 %
32
2060
Sühlfleisch, Peter
Staatl. F™Z Waltershausen
MJB
00:10:04
4:23
00:01:02,000
11.4 %
38
1803
Raisch, Robert
RS Oststadtschule
MJB
00:10:08
4:25
00:01:06,000
12.2 %
39
849
Schleicher, Benjamin
Arnoldischule
MJB
00:10:09
4:25
00:01:07,000
12.4 %
41
862
Epperlein, Steffen
Arnoldischule
MJB
00:10:12
4:26
00:01:10,000
12.9 %
51
1533
Negelen, Mathi
Gymnasium Ernestinum
MJB
00:10:21
4:30
00:01:19,000
14.6 %
61
865
Steinacker, Alex
Arnoldischule
MJB
00:10:36
4:37
00:01:34,000
17.3 %
62
1762
Schmidt, Dennis
RS Myconius
MJB
00:10:38
4:37
00:01:36,000
17.7 %
64
839
Gross, Alex
Arnoldischule
MJB
00:10:40
4:38
00:01:38,000
18.1 %
65
843
Flach, Robin
Arnoldischule
MJB
00:10:41
4:38
00:01:39,000
18.3 %
66
838
Rudolph, Philipp
Arnoldischule
MJB
00:10:42
4:39
00:01:40,000
18.5 %
67
840
Köllner, Julien
Arnoldischule
MJB
00:10:44
4:40
00:01:42,000
18.8 %
68
842
Streicher, Fabian
Arnoldischule
MJB
00:10:45
4:40
00:01:43,000
19.0 %
78
1801
Walther, Erik
RS Oststadtschule
MJB
00:11:31
5:01
00:02:29,000
27.5 %
80
1534
Weitz, Martin
Gymnasium Ernestinum
MJB
00:11:33
5:01
00:02:31,000
27.9 %
86
1763
All Himkah, Haval
RS Myconius
MJB
00:11:48
5:08
00:02:46,000
30.6 %
87
1798
Schessl, Lucian
RS Oststadtschule
MJB
00:11:48
5:08
00:02:46,000
30.6 %
101
846
Kotsch, Florian
Arnoldischule
MJB
00:12:13
5:19
00:03:11,000
35.2 %
102
1807
Beck, Daniel
RS Oststadtschule
MJB
00:12:15
5:20
00:03:13,000
35.6 %
104
2064
Klee, Christopher
Staatl. F™Z Waltershausen
MJB
00:12:17
5:20
00:03:15,000
36.0 %
108
844
Tengler, Michael
Arnoldischule
MJB
00:12:24
5:23
00:03:22,000
37.3 %
110
2061
Graefe, Max
Staatl. F™Z Waltershausen
MJB
00:12:26
5:25
00:03:24,000
37.6 %
111
845
Tran, Tu
Arnoldischule
MJB
00:12:34
5:28
00:03:32,000
39.1 %
121
863
Fiedler, Florian
Arnoldischule
MJB
00:13:14
5:45
00:04:12,000
46.5 %
127
2045
Schmick, Vitalij
SRS Conrad Ekhof
MJB
00:13:29
5:52
00:04:27,000
49.3 %
143
864
Schlöffel, Marcel
Arnoldischule
MJB
00:14:26
6:17
00:05:24,000
59.8 %
156
841
Nußbaum, Ricardo
Arnoldischule
MJB
00:16:33
7:12
00:07:31,000
83.2 %
Strecke M: Schülerlauf mittel weiblich (1.20 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
4
1094
Rowicki, Laura-Lexa
GS Burgenland Gü-We
W10
00:04:25
3:41
00:00:05,000
1.9 %
5
997
Jahn, Miriam
ESc Erfurt
W10
00:04:28
3:43
00:00:08,000
3.1 %
6
1680
Willing, Alicia
Luisenthaler SV
W10
00:04:30
3:45
00:00:10,000
3.9 %
14
2088
Tuma, Marianne
ZSG Waltershausen
W10
00:04:44
3:56
00:00:24,000
9.2 %
15
1254
Raab, Maria
GS Gotha-Siebleben
W10
00:04:44
3:56
00:00:24,000
9.2 %
18
1256
Dille, Lena
GS Gotha-Siebleben
W10
00:04:49
4:01
00:00:29,000
11.2 %
22
1088
Letsch, Theresa
GS Burgenland Gü-We
W10
00:04:55
4:06
00:00:35,000
13.5 %
25
1921
Bock, Julia
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:02
4:11
00:00:42,000
16.2 %
28
1324
Kirsch, Luisa
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:06
4:15
00:00:46,000
17.7 %
29
1594
Schanetzky, Vanesse
Hörselschule Hörselgau
W10
00:05:07
4:16
00:00:47,000
18.1 %
30
1588
Käming, Isabella
Gymnasium Ernestinum
W10
00:05:07
4:16
00:00:47,000
18.1 %
33
1316
Häußner, Vivian
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:09
4:17
00:00:49,000
18.9 %
34
1433
Sachs, Ann-Marie
GS P.A.Hansen
W10
00:05:09
4:17
00:00:49,000
18.9 %
36
1140
Reihardt, Maja
GS Geschw.Scholl Dachwig
W10
00:05:10
4:19
00:00:50,000
19.2 %
37
1909
Müller, Alina
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:10
4:19
00:00:50,000
19.2 %
39
1329
Michalko, Fabienne
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:11
4:19
00:00:51,000
19.6 %
40
1196
Lein, Carly Zoe
GS Goldbach
W10
00:05:12
4:20
00:00:52,000
20.0 %
41
1325
Akkoyun, Yasmin
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:12
4:20
00:00:52,000
20.0 %
43
713
Fassler, Lisa
AKTIV-Schule Emleben
W10
00:05:13
4:21
00:00:53,000
20.4 %
46
1092
Seitz, Lydia
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:14
4:22
00:00:54,000
20.8 %
48
1086
Baumgarten, Sarah
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:15
4:22
00:00:55,000
21.2 %
49
1197
Jung, Katharina
GS Goldbach
W10
00:05:15
4:22
00:00:55,000
21.2 %
51
1087
Möller, Bernadett
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:16
4:23
00:00:56,000
21.5 %
53
1639
Kaufmann, Dana
Lauffreunde Gotha
W10
00:05:17
4:24
00:00:57,000
21.9 %
54
1930
Hesselbach, Victoria
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:17
4:24
00:00:57,000
21.9 %
55
1587
Zimmermann, Johanna
Gymnasium Ernestinum
W10
00:05:18
4:25
00:00:58,000
22.3 %
58
1201
Lippmann, Nora
GS Goldbach
W10
00:05:19
4:26
00:00:59,000
22.7 %
60
962
Oertel, Nikola
Brüder-Grimm-Schule
W10
00:05:20
4:26
00:01:00,000
23.1 %
62
1330
Bucklitsch, Anna
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:21
4:28
00:01:01,000
23.5 %
64
1011
Ziller, Sarah
Evangelische GS GTH
W10
00:05:22
4:28
00:01:02,000
23.9 %
66
1089
Winter, Justine
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:23
4:29
00:01:03,000
24.2 %
68
1321
Lemesch, Jelena
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:24
4:30
00:01:04,000
24.6 %
69
1093
Krones, Renee
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:24
4:30
00:01:04,000
24.6 %
72
766
Risch, Sarah- Ann
Andreas Reyher GS
W10
00:05:25
4:31
00:01:05,000
25.0 %
75
964
Meißgeier, Elisabeth
Brüder-Grimm-Schule
W10
00:05:26
4:32
00:01:06,000
25.4 %
78
1091
Laible, Katharina
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:27
4:32
00:01:07,000
25.8 %
79
1252
Krensel, Jessica
GS Gotha-Siebleben
W10
00:05:27
4:32
00:01:07,000
25.8 %
81
1090
Stichling, Laura
GS Burgenland Gü-We
W10
00:05:28
4:34
00:01:08,000
26.2 %
83
1012
Ansorg, Lea
Evangelische GS GTH
W10
00:05:29
4:34
00:01:09,000
26.5 %
86
1013
Michel, Käthe
Evangelische GS GTH
W10
00:05:30
4:35
00:01:10,000
26.9 %
87
1253
Lipp, Michelle
GS Gotha-Siebleben
W10
00:05:30
4:35
00:01:10,000
26.9 %
89
1922
Both, Eileen
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:31
4:36
00:01:11,000
27.3 %
93
1927
Wanoucek, Jasmin
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:33
4:37
00:01:13,000
28.1 %
96
767
Miotke, Madeleine
Andreas Reyher GS
W10
00:05:34
4:38
00:01:14,000
28.5 %
98
1913
Frank, Lea
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:05:35
4:39
00:01:15,000
28.9 %
100
1204
Schöler, Lisa
GS Goldbach
W10
00:05:36
4:40
00:01:16,000
29.2 %
101
1205
Tippmann, Lena
GS Goldbach
W10
00:05:40
4:43
00:01:20,000
30.8 %
102
1500
Both, Caroline
GS Sonneborn
W10
00:05:41
4:44
00:01:21,000
31.2 %
103
1202
Ritter, Vanessa
GS Goldbach
W10
00:05:42
4:45
00:01:22,000
31.5 %
104
1323
Lang, Alicia
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:43
4:46
00:01:23,000
31.9 %
106
714
Hoffmann, Stella
AKTIV-Schule Emleben
W10
00:05:45
4:47
00:01:25,000
32.7 %
107
1432
Helm, Gesine
GS P.A.Hansen
W10
00:05:46
4:49
00:01:26,000
33.1 %
109
763
Lätsch, Michelle
Andreas Reyher GS
W10
00:05:48
4:50
00:01:28,000
33.9 %
112
1430
Otto, Melina
GS P.A.Hansen
W10
00:05:51
4:52
00:01:31,000
35.0 %
114
1257
Reimann, Janina
GS Gotha-Siebleben
W10
00:05:54
4:55
00:01:34,000
36.2 %
116
1318
Brill, Lisa.Sophie
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:56
4:56
00:01:36,000
36.9 %
117
1429
Reich, Carolin
GS P.A.Hansen
W10
00:05:56
4:56
00:01:36,000
36.9 %
119
1319
Müller, Syndia
GS Ludwig Bechstein
W10
00:05:58
4:58
00:01:38,000
37.7 %
120
1498
Thal, Jenny
GS Sonneborn
W10
00:05:59
4:59
00:01:39,000
38.1 %
121
709
Schwaab, Isabell
AKTIV-Schule Emleben
W10
00:06:00
5:00
00:01:40,000
38.5 %
123
1328
Stötzer, Nina
GS Ludwig Bechstein
W10
00:06:01
5:01
00:01:41,000
38.9 %
127
1326
Bretmacher, Michelle
GS Ludwig Bechstein
W10
00:06:07
5:06
00:01:47,000
41.2 %
128
1320
Pawlitzki, Sophie
GS Ludwig Bechstein
W10
00:06:07
5:06
00:01:47,000
41.2 %
130
711
Hoos, Linda
AKTIV-Schule Emleben
W10
00:06:09
5:07
00:01:49,000
41.9 %
131
1914
Reichardt, Anna Maria
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:09
5:07
00:01:49,000
41.9 %
133
1915
Müller, Tabea
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:16
5:13
00:01:56,000
44.6 %
137
1912
Thiel, Jasmin
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:21
5:17
00:02:01,000
46.5 %
138
1917
Schneider, Lisa-Marie
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:22
5:19
00:02:02,000
46.9 %
140
1431
Le Vu, Lien Linh
GS P.A.Hansen
W10
00:06:25
5:21
00:02:05,000
48.1 %
142
1929
Heilmann, Isabell
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:26
5:22
00:02:06,000
48.5 %
144
1497
Steiner, Laura
GS Sonneborn
W10
00:06:27
5:22
00:02:07,000
48.9 %
145
1499
Franke, Nina-Tabea
GS Sonneborn
W10
00:06:28
5:23
00:02:08,000
49.2 %
146
765
Kilian, Natalie
Andreas Reyher GS
W10
00:06:29
5:24
00:02:09,000
49.6 %
147
764
Diller, Anna
Andreas Reyher GS
W10
00:06:30
5:25
00:02:10,000
50.0 %
148
963
Brock, Sarah
Brüder-Grimm-Schule
W10
00:06:31
5:26
00:02:11,000
50.4 %
149
1924
Hoffmann, Vanessa
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:33
5:28
00:02:13,000
51.2 %
150
1923
Czasny, Dana
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:06:33
5:28
00:02:13,000
51.2 %
157
1926
Köhler, Katharina
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:07:09
5:58
00:02:49,000
65.0 %
158
1317
Wagner, Sophie
GS Ludwig Bechstein
W10
00:07:12
6:00
00:02:52,000
66.2 %
159
969
Wick, Christin
Brüder-Grimm-Schule
W10
00:07:13
6:01
00:02:53,000
66.5 %
160
1910
Köhler, Sindy
SGS Josias Friedrich Löffler
W10
00:07:21
6:07
00:03:01,000
69.6 %
161
968
Moritz, Michaela
Brüder-Grimm-Schule
W10
00:26:02
21:41
00:21:42,000
500.8 %
1
2085
Liebetrau, Franziska
ZSG Waltershausen
W11
00:04:20
3:37
00:00:00,000
0.0 %
2
1679
Kunkel, Laura
Luisenthaler SV
W11
00:04:23
3:39
00:00:03,000
1.2 %
8
1892
Starke, Matilda
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:04:35
3:49
00:00:15,000
5.8 %
3
2084
Mai, Lea
ZSG Waltershausen
W11
00:04:25
3:41
00:00:05,000
1.9 %
7
1074
Gebert, Natalie
GS Burgenland Gü-We
W11
00:04:34
3:49
00:00:14,000
5.4 %
9
2059
Bergmann, Tatjana
SRS Conrad Ekhof
W11
00:04:37
3:51
00:00:17,000
6.5 %
10
1075
Jäger, Vanessa
GS Burgenland Gü-We
W11
00:04:39
3:52
00:00:19,000
7.3 %
11
939
Rink, Nicole
Arnoldischule
W11
00:04:41
3:54
00:00:21,000
8.1 %
12
1494
Eschrich, Christine
GS Sonneborn
W11
00:04:42
3:55
00:00:22,000
8.5 %
13
1496
Hertig, Alina
GS Sonneborn
W11
00:04:43
3:56
00:00:23,000
8.9 %
16
1890
Ernst, Marie
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:04:45
3:58
00:00:25,000
9.6 %
17
1188
Stingl, Vanessa
GS Goldbach
W11
00:04:48
4:00
00:00:28,000
10.8 %
19
1893
Topf, Amelie
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:04:50
4:02
00:00:30,000
11.5 %
20
1583
Urban, Charlotte
Gymnasium Ernestinum
W11
00:04:52
4:04
00:00:32,000
12.3 %
21
1631
Kornhaas, Lea-Marie
KGS Herzog Ernst Gotha
W11
00:04:54
4:05
00:00:34,000
13.1 %
23
1875
Schellenberg, Vanessa
RS Oststadtschule
W11
00:04:59
4:09
00:00:39,000
15.0 %
24
1288
Miller, Ljuba
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:02
4:11
00:00:42,000
16.2 %
26
943
Schottmann, Pauline
Arnoldischule
W11
00:05:04
4:13
00:00:44,000
16.9 %
27
945
Thier, Jana
Arnoldischule
W11
00:05:06
4:15
00:00:46,000
17.7 %
31
941
Herwig, Antonia
Arnoldischule
W11
00:05:08
4:17
00:00:48,000
18.5 %
32
958
Ziegler, Anna-Lena
Brüder-Grimm-Schule
W11
00:05:09
4:17
00:00:49,000
18.9 %
35
1715
Röse, Karolin
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W11
00:05:10
4:19
00:00:50,000
19.2 %
38
1283
Keksel, Angelina
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:11
4:19
00:00:51,000
19.6 %
42
1003
Thiele, Felicitas
Evangelische GS GTH
W11
00:05:13
4:21
00:00:53,000
20.4 %
44
1001
Grumptmann, Maya
Evangelische GS GTH
W11
00:05:14
4:22
00:00:54,000
20.8 %
45
1135
Günther, Samantha
GS Geschw.Scholl Dachwig
W11
00:05:14
4:22
00:00:54,000
20.8 %
47
1672
Wiegand, Melissa
Lucas Cranach Schule
W11
00:05:15
4:22
00:00:55,000
21.2 %
50
1634
Wenige, Linda
KGS Herzog Ernst Gotha
W11
00:05:16
4:23
00:00:56,000
21.5 %
52
1894
Barth-Herholz, Jessica
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:05:17
4:24
00:00:57,000
21.9 %
56
1495
Werner, Lydia
GS Sonneborn
W11
00:05:19
4:26
00:00:59,000
22.7 %
57
1420
Prinz, Laura
GS P.A.Hansen
W11
00:05:19
4:26
00:00:59,000
22.7 %
59
1874
Gerbig, Lea Jasmin
RS Oststadtschule
W11
00:05:20
4:26
00:01:00,000
23.1 %
61
957
Horn, Jessica
Brüder-Grimm-Schule
W11
00:05:21
4:28
00:01:01,000
23.5 %
63
944
König, Sophie
Arnoldischule
W11
00:05:22
4:28
00:01:02,000
23.9 %
65
1889
Szepet, Anne Marie
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:05:23
4:29
00:01:03,000
24.2 %
67
950
Troyke, Victoria
Arnoldischule
W11
00:05:24
4:30
00:01:04,000
24.6 %
70
1286
Dippel, Amalia
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:25
4:31
00:01:05,000
25.0 %
71
1673
Reinhardt, Michelle
Lucas Cranach Schule
W11
00:05:25
4:31
00:01:05,000
25.0 %
73
937
Börner, Katja
Arnoldischule
W11
00:05:26
4:32
00:01:06,000
25.4 %
74
942
Kley, Chantal
Arnoldischule
W11
00:05:26
4:32
00:01:06,000
25.4 %
76
752
Lier, Michelle
Andreas Reyher GS
W11
00:05:27
4:32
00:01:07,000
25.8 %
77
1136
Kersten, Jessica
GS Geschw.Scholl Dachwig
W11
00:05:27
4:32
00:01:07,000
25.8 %
80
1289
Popova, Tanya
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:28
4:34
00:01:08,000
26.2 %
82
1880
Leinhos, Sabrina
RS Oststadtschule
W11
00:05:29
4:34
00:01:09,000
26.5 %
84
1284
Bonsack, Lena
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:30
4:35
00:01:10,000
26.9 %
85
755
Bertram, Jessica
Andreas Reyher GS
W11
00:05:30
4:35
00:01:10,000
26.9 %
88
705
Harbarth, Denise
AKTIV-Schule Emleben
W11
00:05:31
4:36
00:01:11,000
27.3 %
90
956
Franke, Paula
Brüder-Grimm-Schule
W11
00:05:32
4:37
00:01:12,000
27.7 %
91
1071
Lutschke, Anna-Lena
GS Burgenland Gü-We
W11
00:05:32
4:37
00:01:12,000
27.7 %
92
1877
Kallensee, Laura
RS Oststadtschule
W11
00:05:33
4:37
00:01:13,000
28.1 %
94
1879
Rauch, Tessa
RS Oststadtschule
W11
00:05:34
4:38
00:01:14,000
28.5 %
95
948
Seyfarth, Eileen
Arnoldischule
W11
00:05:34
4:38
00:01:14,000
28.5 %
97
940
Köllner, Angie
Arnoldischule
W11
00:05:35
4:39
00:01:15,000
28.9 %
99
1873
Holzhäuser, Lisa
RS Oststadtschule
W11
00:05:36
4:40
00:01:16,000
29.2 %
105
1757
Wenzel, Luise
RS Burgenland
W11
00:05:45
4:47
00:01:25,000
32.7 %
108
1002
Baumheier, Julia
Evangelische GS GTH
W11
00:05:47
4:49
00:01:27,000
33.5 %
110
1290
Agibalova, Svetlana
GS Ludwig Bechstein
W11
00:05:50
4:52
00:01:30,000
34.6 %
111
1891
Qual, Kristin
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:05:51
4:52
00:01:31,000
35.0 %
113
1187
Kettner, Jenny
GS Goldbach
W11
00:05:53
4:54
00:01:33,000
35.8 %
115
1888
Göring, Sarah
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:05:56
4:56
00:01:36,000
36.9 %
118
1586
Warstat, Danielle
Gymnasium Ernestinum
W11
00:05:57
4:58
00:01:37,000
37.3 %
122
1585
Treyße, Sabine
Gymnasium Ernestinum
W11
00:06:01
5:01
00:01:41,000
38.9 %
124
946
Schumacher, Lilith
Arnoldischule
W11
00:06:02
5:02
00:01:42,000
39.2 %
125
704
Atzerodt, Soraya
AKTIV-Schule Emleben
W11
00:06:04
5:04
00:01:44,000
40.0 %
126
1716
Frank, Antonia
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W11
00:06:07
5:06
00:01:47,000
41.2 %
129
1878
Schermer, Karla-J.
RS Oststadtschule
W11
00:06:08
5:07
00:01:48,000
41.5 %
132
703
Mans, Anna
AKTIV-Schule Emleben
W11
00:06:16
5:13
00:01:56,000
44.6 %
134
1872
Horn, Michelle
RS Oststadtschule
W11
00:06:17
5:14
00:01:57,000
45.0 %
135
1871
Sommer, Julia
RS Oststadtschule
W11
00:06:18
5:15
00:01:58,000
45.4 %
136
1876
Strube, Lea Franziska
RS Oststadtschule
W11
00:06:20
5:17
00:02:00,000
46.2 %
139
753
Makaryczuk, Annabell
Andreas Reyher GS
W11
00:06:24
5:20
00:02:04,000
47.7 %
141
1895
Höhlig, Jasmin
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:06:26
5:22
00:02:06,000
48.5 %
143
1635
Behringer, Lisa-Marie
KGS Herzog Ernst Gotha
W11
00:06:27
5:22
00:02:07,000
48.9 %
151
1287
Kunz, Johanna
GS Ludwig Bechstein
W11
00:06:35
5:29
00:02:15,000
51.9 %
152
1285
Czarnecki, Lisa-Marie
GS Ludwig Bechstein
W11
00:06:38
5:32
00:02:18,000
53.1 %
153
1896
Schneider, Vanessa
SGS Josias Friedrich Löffler
W11
00:06:51
5:43
00:02:31,000
58.1 %
154
954
Rosenbusch, Jasmin
Brüder-Grimm-Schule
W11
00:06:53
5:44
00:02:33,000
58.9 %
155
1870
Herbst, Vanessa
RS Oststadtschule
W11
00:06:53
5:44
00:02:33,000
58.9 %
156
955
Koch, Jasmin
Brüder-Grimm-Schule
W11
00:06:54
5:45
00:02:34,000
59.2 %
162
1073
Vollandt, Toni
GS Burgenland Gü-We
W11
00:33:45
28:07
00:29:25,000
678.9 %
Strecke M: Schülerlauf mittel männlich (1.20 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
2076
Albrecht, Nils
wsv schmiedefeld
M10
00:03:35
2:59
00:00:00,000
0.0 %
2
1081
Greiner, Tom
GS Burgenland Gü-We
M10
00:03:41
3:04
00:00:06,000
2.8 %
3
1248
Wiewald, Philipp
GS Gotha-Siebleben
M10
00:03:44
3:07
00:00:09,000
4.2 %
4
1315
Graf, Tony
GS Ludwig Bechstein
M10
00:03:45
3:07
00:00:10,000
4.7 %
5
1085
Schönau, Tim
GS Burgenland Gü-We
M10
00:03:47
3:09
00:00:12,000
5.6 %
6
999
Kieser, Julius-Claudius
Evangelische GS
M10
00:03:51
3:13
00:00:16,000
7.4 %
7
1195
Philipsen, Lucas
GS Goldbach
M10
00:03:53
3:14
00:00:18,000
8.4 %
8
1078
Kehr, Jonas
GS Burgenland Gü-We
M10
00:03:53
3:14
00:00:18,000
8.4 %
9
706
Kracik, Leonard
AKTIV-Schule Emleben
M10
00:03:54
3:15
00:00:19,000
8.8 %
10
1428
Nette, Janis
GS P.A.Hansen
M10
00:03:55
3:16
00:00:20,000
9.3 %
11
1247
Kießling, Jonas
GS Gotha-Siebleben
M10
00:03:55
3:16
00:00:20,000
9.3 %
12
1310
Votava, Marcel
GS Ludwig Bechstein
M10
00:03:56
3:17
00:00:21,000
9.8 %
13
1681
Starroske, Max
Luisenthaler SV
M10
00:03:57
3:17
00:00:22,000
10.2 %
14
708
Boddenberg, Johannes
AKTIV-Schule Emleben
M10
00:03:59
3:19
00:00:24,000
11.2 %
15
1082
Glatz, Sebastian
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:01
3:21
00:00:26,000
12.1 %
16
1251
Kümpfel, Pierré
GS Gotha-Siebleben
M10
00:04:02
3:22
00:00:27,000
12.6 %
17
1900
Schmidt, Marvin
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:04:03
3:22
00:00:28,000
13.0 %
18
1083
Bönewitz, Nils
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:04
3:23
00:00:29,000
13.5 %
19
1077
Götz, Maurice
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:05
3:24
00:00:30,000
14.0 %
20
2087
Kirchner, Hendrik
ZSG Waltershausen
M10
00:04:06
3:25
00:00:31,000
14.4 %
21
1080
Wittek, Pio
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:07
3:26
00:00:32,000
14.9 %
22
1303
Eckardt, Phillipp
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:07
3:26
00:00:32,000
14.9 %
23
707
Mender, Johannes
AKTIV-Schule Emleben
M10
00:04:08
3:26
00:00:33,000
15.4 %
24
1007
Wiesmath, Quentin
Evangelische GS GTH
M10
00:04:08
3:26
00:00:33,000
15.4 %
25
1305
Seifert, Tizian
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:09
3:28
00:00:34,000
15.8 %
26
1194
Junk, Christoph
GS Goldbach
M10
00:04:09
3:28
00:00:34,000
15.8 %
27
1191
Bohrt, Daniel
GS Goldbach
M10
00:04:10
3:28
00:00:35,000
16.3 %
28
1294
Schweiger, Oliver Tim
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:10
3:28
00:00:35,000
16.3 %
30
1192
Pechtold, Robin
GS Goldbach
M10
00:04:11
3:29
00:00:36,000
16.7 %
31
1009
Reichardt, Max
Evangelische GS GTH
M10
00:04:11
3:29
00:00:36,000
16.7 %
32
1308
Heß, Konrad
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:13
3:31
00:00:38,000
17.7 %
34
1309
Barth, Robin
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:14
3:32
00:00:39,000
18.1 %
36
1421
Laukner, Mark
GS P.A.Hansen
M10
00:04:15
3:32
00:00:40,000
18.6 %
37
1138
Plödereder, Romeo
GS Geschw.Scholl Dachwig
M10
00:04:16
3:34
00:00:41,000
19.1 %
39
1005
Kämpf, Willi
Evangelische GS GTH
M10
00:04:17
3:34
00:00:42,000
19.5 %
40
1905
Schurig, Tim
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:04:18
3:35
00:00:43,000
20.0 %
42
1292
Breuer, Tomes
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:21
3:37
00:00:46,000
21.4 %
43
1299
Harms, Yannick
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:22
3:38
00:00:47,000
21.9 %
44
1004
Eckhardt, Egon
Evangelische GS GTH
M10
00:04:23
3:39
00:00:48,000
22.3 %
45
1298
Frase, Niklas
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:25
3:41
00:00:50,000
23.3 %
49
1139
Apfelstädt, Jonas
GS Geschw.Scholl Dachwig
M10
00:04:27
3:43
00:00:52,000
24.2 %
50
760
Horn, Leon
Andreas Reyher GS
M10
00:04:27
3:43
00:00:52,000
24.2 %
53
1907
Oschmann, David
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:04:28
3:43
00:00:53,000
24.7 %
55
758
Hennig, Nick
Andreas Reyher GS
M10
00:04:29
3:44
00:00:54,000
25.1 %
56
759
Wanoucek, Luca
Andreas Reyher GS
M10
00:04:30
3:45
00:00:55,000
25.6 %
57
1902
Hofmann, Philipp
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:04:30
3:45
00:00:55,000
25.6 %
58
1302
Burgard, Denis
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:31
3:46
00:00:56,000
26.1 %
60
1312
Hofmann, Manuel
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:32
3:47
00:00:57,000
26.5 %
62
1193
Backhaus, Sandro
GS Goldbach
M10
00:04:34
3:49
00:00:59,000
27.4 %
63
1313
Lange, Marius
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:35
3:49
00:01:00,000
27.9 %
65
1904
Behrens, Joshua
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:04:37
3:51
00:01:02,000
28.8 %
66
961
Margraf, Maximilian
Brüder-Grimm-Schule
M10
00:04:37
3:51
00:01:02,000
28.8 %
68
1427
Von Boehn, Lucas
GS P.A.Hansen
M10
00:04:39
3:52
00:01:04,000
29.8 %
69
1084
Hellbach, Felix
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:40
3:53
00:01:05,000
30.2 %
72
1137
Kippel, Hannes
GS Geschw.Scholl Dachwig
M10
00:04:42
3:55
00:01:07,000
31.2 %
74
960
Grandeck, Niclas
Brüder-Grimm-Schule
M10
00:04:43
3:56
00:01:08,000
31.6 %
77
1592
Osdrowski, Jonas
Hörselschule Hörselgau
M10
00:04:46
3:58
00:01:11,000
33.0 %
81
1008
Beese, Johannes
Evangelische GS GTH
M10
00:04:48
4:00
00:01:13,000
34.0 %
83
1424
Damm, Jonas
GS P.A.Hansen
M10
00:04:50
4:02
00:01:15,000
34.9 %
85
757
Graf, Max
Andreas Reyher GS
M10
00:04:51
4:02
00:01:16,000
35.4 %
87
1422
Schreyer, Till
GS P.A.Hansen
M10
00:04:53
4:04
00:01:18,000
36.3 %
90
1426
Ponomarev, Maxim
GS P.A.Hansen
M10
00:04:56
4:07
00:01:21,000
37.7 %
91
1079
Jäger, Markus
GS Burgenland Gü-We
M10
00:04:56
4:07
00:01:21,000
37.7 %
93
1293
Kehl, Kevin
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:58
4:08
00:01:23,000
38.6 %
95
1314
Blamberg, Justin
GS Ludwig Bechstein
M10
00:04:59
4:09
00:01:24,000
39.1 %
97
1006
Löffler, Elias
Evangelische GS GTH
M10
00:05:00
4:10
00:01:25,000
39.5 %
98
1423
Woitalla, Gian-Michele
GS P.A.Hansen
M10
00:05:02
4:11
00:01:27,000
40.5 %
104
1296
Margraf, Tim
GS Ludwig Bechstein
M10
00:05:05
4:14
00:01:30,000
41.9 %
105
1250
Cölln, Erik
GS Gotha-Siebleben
M10
00:05:07
4:16
00:01:32,000
42.8 %
109
1306
Hammer, Nils
GS Ludwig Bechstein
M10
00:05:11
4:19
00:01:36,000
44.7 %
111
1300
Kühn, Steven
GS Ludwig Bechstein
M10
00:05:12
4:20
00:01:37,000
45.1 %
112
959
Sennewald, Niklas
Brüder-Grimm-Schule
M10
00:05:13
4:21
00:01:38,000
45.6 %
116
1903
Hake, Nico
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:05:18
4:25
00:01:43,000
47.9 %
117
756
Beer, Andre
Andreas Reyher GS
M10
00:05:19
4:26
00:01:44,000
48.4 %
126
1301
Hancil, Kai
GS Ludwig Bechstein
M10
00:05:27
4:32
00:01:52,000
52.1 %
129
1898
Schwetz, Justin
SGS Josias Friedrich Löffler
M10
00:05:31
4:36
00:01:56,000
54.0 %
29
2081
Kempe, Jakob
ZSG Waltershausen
M11
00:04:11
3:29
00:00:36,000
16.7 %
33
1184
Lehmann, Sebastian
GS Goldbach
M11
00:04:14
3:32
00:00:39,000
18.1 %
35
2082
Rießler, Felix
ZSG Waltershausen
M11
00:04:15
3:32
00:00:40,000
18.6 %
38
1629
Möller, Nick
KGS Herzog Ernst Gotha
M11
00:04:17
3:34
00:00:42,000
19.5 %
41
934
Kelbert, Anton
Arnoldischule
M11
00:04:19
3:36
00:00:44,000
20.5 %
46
932
Schiewer, Tim
Arnoldischule
M11
00:04:26
3:41
00:00:51,000
23.7 %
47
936
Winter, Robert
Arnoldischule
M11
00:04:26
3:41
00:00:51,000
23.7 %
48
1869
Lehnert, Maximilian
RS Oststadtschule
M11
00:04:27
3:43
00:00:52,000
24.2 %
51
1069
Beschel, Florian
GS Burgenland Gü-We
M11
00:04:28
3:43
00:00:53,000
24.7 %
52
1246
Izgördü, Dennis
GS Gotha-Siebleben
M11
00:04:28
3:43
00:00:53,000
24.7 %
54
1179
Lindner, Christian
GS Goldbach
M11
00:04:29
3:44
00:00:54,000
25.1 %
59
1180
Schwirtzke, Jonas
GS Goldbach
M11
00:04:32
3:47
00:00:57,000
26.5 %
61
1581
Schulz, Nick
Gymnasium Ernestinum
M11
00:04:33
3:47
00:00:58,000
27.0 %
64
1590
Schneegaß, Daniel
Hörselschule Hörselgau
M11
00:04:36
3:50
00:01:01,000
28.4 %
67
1270
Mirsoev, Tital
GS Ludwig Bechstein
M11
00:04:39
3:52
00:01:04,000
29.8 %
70
1418
Wojczyk, Richard
GS P.A.Hansen
M11
00:04:41
3:54
00:01:06,000
30.7 %
71
1753
Rohbock, Leon
RS Burgenland
M11
00:04:42
3:55
00:01:07,000
31.2 %
73
1282
Jewtschuk, Anatoliy
GS Ludwig Bechstein
M11
00:04:43
3:56
00:01:08,000
31.6 %
75
1751
Gottschall, Moritz
RS Burgenland
M11
00:04:45
3:58
00:01:10,000
32.6 %
76
933
Manys, Maximilian
Arnoldischule
M11
00:04:46
3:58
00:01:11,000
33.0 %
78
1863
Wagner, Robert
RS Oststadtschule
M11
00:04:47
3:59
00:01:12,000
33.5 %
79
2083
Bischof, Kevin
ZSG Waltershausen
M11
00:04:47
3:59
00:01:12,000
33.5 %
80
1886
Martini, Carl
SGS Josias Friedrich Löffler
M11
00:04:48
4:00
00:01:13,000
34.0 %
82
1181
Sinsel, Kevin
GS Goldbach
M11
00:04:49
4:01
00:01:14,000
34.4 %
84
702
Lauenstein, Louis
AKTIV-Schule Emleben
M11
00:04:51
4:02
00:01:16,000
35.4 %
86
931
Schedel, Maximilian
Arnoldischule
M11
00:04:53
4:04
00:01:18,000
36.3 %
88
1277
Hübschmann, Oscar
GS Ludwig Bechstein
M11
00:04:54
4:05
00:01:19,000
36.7 %
89
1186
Steinborn, Tom
GS Goldbach
M11
00:04:55
4:06
00:01:20,000
37.2 %
92
1414
Garbe, Karl-Konstantin
GS P.A.Hansen
M11
00:04:58
4:08
00:01:23,000
38.6 %
94
1000
Christel, Lucas
Evangelische GS GTH
M11
00:04:59
4:09
00:01:24,000
39.1 %
96
1280
Hoppe, Alexander
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:00
4:10
00:01:25,000
39.5 %
99
1415
Hempel, Arthur
GS P.A.Hansen
M11
00:05:03
4:13
00:01:28,000
40.9 %
100
701
Bannat, Mika
AKTIV-Schule Emleben
M11
00:05:04
4:13
00:01:29,000
41.4 %
101
1884
Schönborn, Philipp
SGS Josias Friedrich Löffler
M11
00:05:04
4:13
00:01:29,000
41.4 %
102
1275
Erfurth, Nils
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:04
4:13
00:01:29,000
41.4 %
103
1130
John, Florian
GS Geschw.Scholl Dachwig
M11
00:05:05
4:14
00:01:30,000
41.9 %
106
1271
Gerischer, Lukas
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:09
4:17
00:01:34,000
43.7 %
107
1185
Marx, Michael
GS Goldbach
M11
00:05:10
4:19
00:01:35,000
44.2 %
108
1755
Jauernig, Jonas
RS Burgenland
M11
00:05:11
4:19
00:01:36,000
44.7 %
110
2056
Grimm, Sandro
SRS Conrad Ekhof
M11
00:05:12
4:20
00:01:37,000
45.1 %
113
2072
Leyh, Robert
Staatl. F™Z Waltershausen
M11
00:05:14
4:22
00:01:39,000
46.1 %
114
1628
Werner, Erik
KGS Herzog Ernst Gotha
M11
00:05:16
4:23
00:01:41,000
47.0 %
115
1885
Bednarz, Nikolaus
SGS Josias Friedrich Löffler
M11
00:05:18
4:25
00:01:43,000
47.9 %
118
1068
Böttger, Marko
GS Burgenland Gü-We
M11
00:05:21
4:28
00:01:46,000
49.3 %
119
1493
Voß, Moritz
GS Sonneborn
M11
00:05:22
4:28
00:01:47,000
49.8 %
120
1276
Hübschmann, Oliver
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:23
4:29
00:01:48,000
50.2 %
121
1273
Bernkopf, Philipp
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:24
4:30
00:01:49,000
50.7 %
122
1183
Gerloff, Erik
GS Goldbach
M11
00:05:24
4:30
00:01:49,000
50.7 %
123
1417
Göring, Steffen
GS P.A.Hansen
M11
00:05:25
4:31
00:01:50,000
51.2 %
124
1132
Rytir, Hannes
GS Geschw.Scholl Dachwig
M11
00:05:25
4:31
00:01:50,000
51.2 %
125
952
Gottwald, Daniel
Brüder-Grimm-Schule
M11
00:05:26
4:32
00:01:51,000
51.6 %
127
700
Hoffmann, Franz
AKTIV-Schule Emleben
M11
00:05:28
4:34
00:01:53,000
52.6 %
128
1182
Erdmann, Lucas
GS Goldbach
M11
00:05:29
4:34
00:01:54,000
53.0 %
130
1413
Vu Tran Nghiem, Duc
GS P.A.Hansen
M11
00:05:33
4:37
00:01:58,000
54.9 %
131
1272
Nagel, Martin
GS Ludwig Bechstein
M11
00:05:41
4:44
00:02:06,000
58.6 %
132
1626
Töteberg, Fabian
KGS Herzog Ernst Gotha
M11
00:05:43
4:46
00:02:08,000
59.5 %
133
935
Kley, Alexander
Arnoldischule
M11
00:05:43
4:46
00:02:08,000
59.5 %
134
1131
Möbius, Paul
GS Geschw.Scholl Dachwig
M11
00:05:46
4:49
00:02:11,000
60.9 %
135
1129
Hübel, Robert
GS Geschw.Scholl Dachwig
M11
00:05:47
4:49
00:02:12,000
61.4 %
136
1864
Münn, Manuel
RS Oststadtschule
M11
00:05:53
4:54
00:02:18,000
64.2 %
137
1630
Bange, Johannes
KGS Herzog Ernst Gotha
M11
00:06:02
5:02
00:02:27,000
68.4 %
138
1795
Jenichen, Pascal
RS Myconius
M11
00:06:07
5:06
00:02:32,000
70.7 %
139
1866
Bretzke, Nico
RS Oststadtschule
M11
00:06:08
5:07
00:02:33,000
71.2 %
140
1128
Köhler, Julian
GS Geschw.Scholl Dachwig
M11
00:06:09
5:07
00:02:34,000
71.6 %
141
1867
Reinhard, Pascal
RS Oststadtschule
M11
00:06:11
5:09
00:02:36,000
72.6 %
142
1419
Heidenreuter, Johannes
GS P.A.Hansen
M11
00:06:12
5:10
00:02:37,000
73.0 %
143
1416
Momberger, John-David
GS P.A.Hansen
M11
00:06:15
5:13
00:02:40,000
74.4 %
144
1627
Saul, Jeremy
KGS Herzog Ernst Gotha
M11
00:06:18
5:15
00:02:43,000
75.8 %
145
1582
Zika, David
Gymnasium Ernestinum
M11
00:06:19
5:16
00:02:44,000
76.3 %
146
1865
Böser, Timo
RS Oststadtschule
M11
00:06:26
5:22
00:02:51,000
79.5 %
147
1794
Jendreck, Kendy
RS Myconius
M11
00:06:38
5:32
00:03:03,000
85.1 %
148
2057
Radtke, Niklas
SRS Conrad Ekhof
M11
00:06:51
5:43
00:03:16,000
91.2 %
149
2073
Christ, Stefan
Staatl. F™Z Waltershausen
M11
00:07:22
6:08
00:03:47,000
105.6 %
150
1868
Stengler, Benjamin
RS Oststadtschule
M11
00:17:54
14:55
00:14:19,000
399.5 %
Strecke K: Schülerlauf kurz weiblich (0.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
13
1058
Gerlach, Aenne
Evangelische GS GTH
W07
00:04:13
5:16
00:00:30,000
13.5 %
28
1125
Baumgarten, Lea
GS Burgenland Gü-We
W07
00:04:22
5:28
00:00:39,000
17.5 %
48
1126
Thiem, Gioia
GS Burgenland Gü-We
W07
00:04:32
5:40
00:00:49,000
22.0 %
60
1124
Rowicki, Lea
GS Burgenland Gü-We
W07
00:04:37
5:46
00:00:54,000
24.2 %
69
1243
Walger, Lena
GS Goldbach
W07
00:04:42
5:52
00:00:59,000
26.5 %
72
1488
Arndt, Dayra
GS P.A.Hansen
W07
00:04:44
5:55
00:01:01,000
27.4 %
76
994
Andreß, Vanessa
Brüder-Grimm-Schule
W07
00:04:46
5:58
00:01:03,000
28.3 %
77
2026
Peters, Franka Kristin
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:04:47
5:59
00:01:04,000
28.7 %
80
1411
Meister, Julia
GS Ludwig Bechstein
W07
00:04:48
6:00
00:01:05,000
29.2 %
82
1686
Rudolph, Vivienne
Luisenthaler SV
W07
00:04:49
6:01
00:01:06,000
29.6 %
90
1491
Trautmann, Kim Sophie
GS P.A.Hansen
W07
00:04:52
6:05
00:01:09,000
30.9 %
92
1244
Junker, Anna-Lena
GS Goldbach
W07
00:04:55
6:09
00:01:12,000
32.3 %
93
1242
Marr, Stine
GS Goldbach
W07
00:04:55
6:09
00:01:12,000
32.3 %
99
1123
Suchlinski, Sina
GS Burgenland Gü-We
W07
00:04:57
6:11
00:01:14,000
33.2 %
103
2028
Naumann, Ayleen Charleen
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:04:58
6:13
00:01:15,000
33.6 %
105
995
Marx, Vivienne
Brüder-Grimm-Schule
W07
00:04:59
6:14
00:01:16,000
34.1 %
107
748
Beutel, Nadine
AKTIV-Schule Emleben
W07
00:05:00
6:15
00:01:17,000
34.5 %
116
1609
Leichnitz, Johanna
Hörselschule Hörselgau
W07
00:05:04
6:20
00:01:21,000
36.3 %
119
993
Kameraj, Samantha
Brüder-Grimm-Schule
W07
00:05:05
6:21
00:01:22,000
36.8 %
125
1522
Hartung, Juliane
GS Sonneborn
W07
00:05:07
6:24
00:01:24,000
37.7 %
127
1057
Thiele, Freia
Evangelische GS GTH
W07
00:05:09
6:26
00:01:26,000
38.6 %
129
2030
Werner, Bianka
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:05:11
6:29
00:01:28,000
39.5 %
132
808
Ebert, Samanta
Andreas Reyher GS
W07
00:05:14
6:32
00:01:31,000
40.8 %
138
1409
Klunk, Daniela
GS Ludwig Bechstein
W07
00:05:17
6:36
00:01:34,000
42.2 %
146
1487
Göring, Anna
GS P.A.Hansen
W07
00:05:20
6:40
00:01:37,000
43.5 %
151
2021
Krupper, Lilli-Mira Zoe
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:05:21
6:41
00:01:38,000
44.0 %
154
2024
Thiel, Natalie
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:05:22
6:43
00:01:39,000
44.4 %
155
2029
Kachel, Lena
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:05:22
6:43
00:01:39,000
44.4 %
161
1175
Andre , Svenja
GS Geschw.Scholl Dachwig
W07
00:05:24
6:45
00:01:41,000
45.3 %
162
1121
Knobloch, Lena
GS Burgenland Gü-We
W07
00:05:25
6:46
00:01:42,000
45.7 %
164
2027
Mackeldey, Viviane
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:05:27
6:49
00:01:44,000
46.6 %
166
1489
Nguyen, Minh Anh
GS P.A.Hansen
W07
00:05:28
6:50
00:01:45,000
47.1 %
171
1245
Schöler, Rosa
GS Goldbach
W07
00:05:33
6:56
00:01:50,000
49.3 %
174
1122
Schmidt, Marie
GS Burgenland Gü-We
W07
00:05:34
6:58
00:01:51,000
49.8 %
175
1523
Kramer, Saskia
GS Sonneborn
W07
00:05:34
6:58
00:01:51,000
49.8 %
178
1490
Dollhofer, Angelina
GS P.A.Hansen
W07
00:05:35
6:59
00:01:52,000
50.2 %
183
1177
John, Jillina
GS Geschw.Scholl Dachwig
W07
00:05:40
7:05
00:01:57,000
52.5 %
184
806
Hofmann, Samantha
Andreas Reyher GS
W07
00:05:41
7:06
00:01:58,000
52.9 %
187
1408
Teubert, Chantal
GS Ludwig Bechstein
W07
00:05:46
7:13
00:02:03,000
55.2 %
201
1492
Weigelt, Diana
GS P.A.Hansen
W07
00:06:00
7:30
00:02:17,000
61.4 %
204
1266
Lesser, Lea
GS Gotha-Siebleben
W07
00:06:02
7:32
00:02:19,000
62.3 %
205
2025
Bremeier, Cora
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
00:06:03
7:34
00:02:20,000
62.8 %
207
1410
Noßmann, Larissa
GS Ludwig Bechstein
W07
00:06:06
7:37
00:02:23,000
64.1 %
209
1407
Wendt, Josefin
GS Ludwig Bechstein
W07
00:06:07
7:39
00:02:24,000
64.6 %
210
807
Fuchs, Jennifer
Andreas Reyher GS
W07
00:06:09
7:41
00:02:26,000
65.5 %
212
809
Langbein, Laura
Andreas Reyher GS
W07
00:06:10
7:43
00:02:27,000
65.9 %
214
1406
Wirz, Laura
GS Ludwig Bechstein
W07
00:06:12
7:45
00:02:29,000
66.8 %
7
2094
Szymanski, Paula
ZSG Waltershausen
W08
00:04:09
5:11
00:00:26,000
11.7 %
10
1399
Meister, Lisa
GS Ludwig Bechstein
W08
00:04:11
5:14
00:00:28,000
12.6 %
11
1236
Junk, Melanie
GS Goldbach
W08
00:04:12
5:15
00:00:29,000
13.0 %
12
1683
Faulstich, Anna
Luisenthaler SV
W08
00:04:13
5:16
00:00:30,000
13.5 %
30
1044
Gruhn, Eliza
Evangelische GS GTH
W08
00:04:23
5:29
00:00:40,000
17.9 %
31
1237
Erbach, Gina
GS Goldbach
W08
00:04:23
5:29
00:00:40,000
17.9 %
44
1604
Kley, Juliane
Hörselschule Hörselgau
W08
00:04:31
5:39
00:00:48,000
21.5 %
45
1062
Rosenky, Pauline
FSV 1950 Gotha
W08
00:04:31
5:39
00:00:48,000
21.5 %
50
743
Schmidt, Annika
HSV Weimar
W08
00:04:33
5:41
00:00:50,000
22.4 %
51
2006
Schüller, Emma Theresa
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:04:33
5:41
00:00:50,000
22.4 %
53
1046
Schenk, Johanna
Evangelische GS GTH
W08
00:04:34
5:43
00:00:51,000
22.9 %
55
1117
Borst, Franziska
GS Burgenland Gü-We
W08
00:04:35
5:44
00:00:52,000
23.3 %
56
2003
Lämmerhirdt, Naomi
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:04:36
5:45
00:00:53,000
23.8 %
57
1474
Hohmann, Alina
GS P.A.Hansen
W08
00:04:36
5:45
00:00:53,000
23.8 %
62
1235
Ruhe, Michéle
GS Goldbach
W08
00:04:38
5:47
00:00:55,000
24.7 %
64
740
Krause, Julia
AKTIV-Schule Emleben
W08
00:04:39
5:49
00:00:56,000
25.1 %
71
1392
Mortaretto, Shanice
GS Ludwig Bechstein
W08
00:04:43
5:54
00:01:00,000
26.9 %
79
785
Engert, Kerstin
Andreas Reyher GS
W08
00:04:48
6:00
00:01:05,000
29.2 %
85
2095
Kirchner, Hanna
ZSG Waltershausen
W08
00:04:50
6:02
00:01:07,000
30.0 %
86
1051
Michel, Rabea
Evangelische GS GTH
W08
00:04:51
6:04
00:01:08,000
30.5 %
87
793
Stengel, Kristin
Andreas Reyher GS
W08
00:04:51
6:04
00:01:08,000
30.5 %
89
1042
Schmidt, Lara
Evangelische GS GTH
W08
00:04:52
6:05
00:01:09,000
30.9 %
95
1518
Paslat, Laurén
GS Sonneborn
W08
00:04:56
6:10
00:01:13,000
32.7 %
96
1238
Dörfer, Lara
GS Goldbach
W08
00:04:56
6:10
00:01:13,000
32.7 %
98
1396
Lemesch, Nadezda
GS Ludwig Bechstein
W08
00:04:57
6:11
00:01:14,000
33.2 %
101
1040
Planer, Hannah
Evangelische GS GTH
W08
00:04:58
6:13
00:01:15,000
33.6 %
102
1391
Siegler, Christin
GS Ludwig Bechstein
W08
00:04:58
6:13
00:01:15,000
33.6 %
104
2002
Krüger, Michelle
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:04:59
6:14
00:01:16,000
34.1 %
108
1233
Walther, Selina
GS Goldbach
W08
00:05:01
6:16
00:01:18,000
35.0 %
111
1115
Hommann, Lynn
GS Burgenland Gü-We
W08
00:05:02
6:17
00:01:19,000
35.4 %
112
1684
Reuß, Josi
Luisenthaler SV
W08
00:05:02
6:17
00:01:19,000
35.4 %
114
741
Schulz, Theresa
AKTIV-Schule Emleben
W08
00:05:04
6:20
00:01:21,000
36.3 %
115
1047
Zacher, Liliana
Evangelische GS GTH
W08
00:05:04
6:20
00:01:21,000
36.3 %
118
1045
Ansorg, Laura
Evangelische GS GTH
W08
00:05:05
6:21
00:01:22,000
36.8 %
121
1049
Wiesmath, Zoé
Evangelische GS GTH
W08
00:05:06
6:22
00:01:23,000
37.2 %
122
1477
Wolf, Madleen
GS P.A.Hansen
W08
00:05:06
6:22
00:01:23,000
37.2 %
123
1515
Gensel, Allyah Chantal
GS Sonneborn
W08
00:05:07
6:24
00:01:24,000
37.7 %
124
2005
Fischer, Miriam
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:05:07
6:24
00:01:24,000
37.7 %
128
790
Schreiber, Franziska
Andreas Reyher GS
W08
00:05:11
6:29
00:01:28,000
39.5 %
130
1389
Stoll, Laura
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:12
6:30
00:01:29,000
39.9 %
131
1116
Gebhardt, Josefine
GS Burgenland Gü-We
W08
00:05:13
6:31
00:01:30,000
40.4 %
133
742
Schütze, Nadja
AKTIV-Schule Emleben
W08
00:05:15
6:34
00:01:32,000
41.3 %
135
1039
Kublik, Vianne
Evangelische GS GTH
W08
00:05:16
6:35
00:01:33,000
41.7 %
136
791
Hartung, Jasmin
Andreas Reyher GS
W08
00:05:16
6:35
00:01:33,000
41.7 %
137
1265
Bald, Sonja
GS Gotha-Siebleben
W08
00:05:17
6:36
00:01:34,000
42.2 %
140
744
Deutsch, Charlotte
AKTIV-Schule Emleben
W08
00:05:18
6:37
00:01:35,000
42.6 %
142
1043
Schmidt, Lea
Evangelische GS GTH
W08
00:05:19
6:39
00:01:36,000
43.1 %
144
1111
Schröter, Vanessa
GS Burgenland Gü-We
W08
00:05:20
6:40
00:01:37,000
43.5 %
145
1517
Seeber, Susann
GS Sonneborn
W08
00:05:20
6:40
00:01:37,000
43.5 %
149
1397
Gumprecht, Paula
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:21
6:41
00:01:38,000
44.0 %
150
1516
Liedloff, Alina
GS Sonneborn
W08
00:05:21
6:41
00:01:38,000
44.0 %
153
792
Poch, Laura
Andreas Reyher GS
W08
00:05:22
6:43
00:01:39,000
44.4 %
158
1473
Wilhelm, Sophie
GS P.A.Hansen
W08
00:05:23
6:44
00:01:40,000
44.8 %
159
1390
Jäger, Antonia
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:24
6:45
00:01:41,000
45.3 %
160
1048
Kalms, Johanna
Evangelische GS GTH
W08
00:05:24
6:45
00:01:41,000
45.3 %
163
1165
Franke, Katharina
GS Geschw.Scholl Dachwig
W08
00:05:27
6:49
00:01:44,000
46.6 %
165
2001
Schwarz, Anna
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:05:28
6:50
00:01:45,000
47.1 %
167
1041
Klein, Carolin
Evangelische GS GTH
W08
00:05:30
6:52
00:01:47,000
48.0 %
168
1168
Lerche, Angelina
GS Geschw.Scholl Dachwig
W08
00:05:30
6:52
00:01:47,000
48.0 %
173
1167
Laue, Tokessa
GS Geschw.Scholl Dachwig
W08
00:05:34
6:58
00:01:51,000
49.8 %
177
986
Koch, Edda
Brüder-Grimm-Schule
W08
00:05:35
6:59
00:01:52,000
50.2 %
181
1231
Kose, Sara
GS Goldbach
W08
00:05:38
7:02
00:01:55,000
51.6 %
185
1113
Schaubitzer, CassY
GS Burgenland Gü-We
W08
00:05:45
7:11
00:02:02,000
54.7 %
186
1050
Wettstein, Luisa
Evangelische GS GTH
W08
00:05:46
7:13
00:02:03,000
55.2 %
191
739
Dittmar, Johanna
AKTIV-Schule Emleben
W08
00:05:49
7:16
00:02:06,000
56.5 %
192
1388
Ludwig, Vanessa
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:49
7:16
00:02:06,000
56.5 %
196
1387
Bauer, Aliya
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:51
7:19
00:02:08,000
57.4 %
197
1166
Freitag, Emilia
GS Geschw.Scholl Dachwig
W08
00:05:53
7:21
00:02:10,000
58.3 %
198
1394
Schmelter, Anastasia
GS Ludwig Bechstein
W08
00:05:57
7:26
00:02:14,000
60.1 %
203
2000
Bögge, Lisa-Sophia
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:06:02
7:32
00:02:19,000
62.3 %
206
1519
Kurfürst, Emeli
GS Sonneborn
W08
00:06:04
7:35
00:02:21,000
63.2 %
211
1038
Buksch, Alina
Evangelische GS GTH
W08
00:06:10
7:43
00:02:27,000
65.9 %
213
1999
Pinnow, Lea
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:06:11
7:44
00:02:28,000
66.4 %
216
1114
Weiß, Zoe
GS Burgenland Gü-We
W08
00:06:15
7:49
00:02:32,000
68.2 %
217
1472
Ergin, Sezen
GS P.A.Hansen
W08
00:06:15
7:49
00:02:32,000
68.2 %
218
1996
Fuchs, Celine
SGS Josias Friedrich Löffler
W08
00:06:17
7:51
00:02:34,000
69.1 %
219
1386
Taubert, Saskia
GS Ludwig Bechstein
W08
00:06:17
7:51
00:02:34,000
69.1 %
220
795
Lugerbauer, Lisa
Andreas Reyher GS
W08
00:06:18
7:52
00:02:35,000
69.5 %
221
1476
Schitky, Marie
GS P.A.Hansen
W08
00:06:18
7:52
00:02:35,000
69.5 %
222
788
Große, Antonia
Andreas Reyher GS
W08
00:06:19
7:54
00:02:36,000
70.0 %
223
796
Schäfer, Gina
Andreas Reyher GS
W08
00:06:19
7:54
00:02:36,000
70.0 %
224
1475
Vu, Rebecca
GS P.A.Hansen
W08
00:06:20
7:55
00:02:37,000
70.4 %
225
987
Kratzsch, Julia
Brüder-Grimm-Schule
W08
00:06:20
7:55
00:02:37,000
70.4 %
226
789
Richter, Angelina
Andreas Reyher GS
W08
00:24:10
30:13
00:20:27,000
550.2 %
1
1223
Kaufmann, Laura
GS Goldbach
W09
00:03:43
4:39
00:00:00,000
0.0 %
2
2075
Richter, Anna-Maria
WSV Oberhof 05
W09
00:03:48
4:45
00:00:05,000
2.2 %
3
1098
Kalb, Anna-Lena
GS Burgenland Gü-We
W09
00:03:53
4:51
00:00:10,000
4.5 %
4
1154
Günther, Franziska
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:03:55
4:54
00:00:12,000
5.4 %
5
2092
Frübing, Jasmin
ZSG Waltershausen
W09
00:03:56
4:55
00:00:13,000
5.8 %
6
1358
Frenzel, Lisa
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:05
5:06
00:00:22,000
9.9 %
8
2090
Flache, Kim
ZSG Waltershausen
W09
00:04:10
5:13
00:00:27,000
12.1 %
9
1958
Köhler, Aileen
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:10
5:13
00:00:27,000
12.1 %
14
1600
Wassermann, Lucy
Hörselschule Hörselgau
W09
00:04:14
5:17
00:00:31,000
13.9 %
15
1957
Meister, Maxi
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:15
5:19
00:00:32,000
14.4 %
16
1362
Jahr, Mira-Lu
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:15
5:19
00:00:32,000
14.4 %
17
1455
Rose, Laura
GS P.A.Hansen
W09
00:04:16
5:20
00:00:33,000
14.8 %
18
2091
Blauth, Michele
ZSG Waltershausen
W09
00:04:16
5:20
00:00:33,000
14.8 %
19
1221
Walger, Nina
GS Goldbach
W09
00:04:16
5:20
00:00:33,000
14.8 %
20
1220
Kämpf, Lisa-Marie
GS Goldbach
W09
00:04:17
5:21
00:00:34,000
15.3 %
21
1219
Schuchardt, Marie-Christin
GS Goldbach
W09
00:04:17
5:21
00:00:34,000
15.3 %
22
1104
Möller, Anna-Sophia
GS Burgenland Gü-We
W09
00:04:18
5:22
00:00:35,000
15.7 %
23
1505
Schwedesky, Isabelle
GS Sonneborn
W09
00:04:19
5:24
00:00:36,000
16.1 %
24
1508
Kramer, Josefine
GS Sonneborn
W09
00:04:19
5:24
00:00:36,000
16.1 %
25
1954
Fischbach, Merle Merit
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:20
5:25
00:00:37,000
16.6 %
26
1023
Weschenfelder, Celine
Evangelische GS GTH
W09
00:04:21
5:26
00:00:38,000
17.0 %
27
775
Jeron, Käthe
Andreas Reyher GS
W09
00:04:22
5:28
00:00:39,000
17.5 %
29
1459
Strießbaum, Michelle
GS P.A.Hansen
W09
00:04:23
5:29
00:00:40,000
17.9 %
32
1964
Andreas, Francesca
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:24
5:30
00:00:41,000
18.4 %
33
1262
Izgördü, Ajse
GS Gotha-Siebleben
W09
00:04:24
5:30
00:00:41,000
18.4 %
34
1024
Hildenbrandt, Franziska
Evangelische GS GTH
W09
00:04:25
5:31
00:00:42,000
18.8 %
35
1367
Geismar, Michelle
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:26
5:32
00:00:43,000
19.3 %
36
730
Salzer, Lena
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:27
5:34
00:00:44,000
19.7 %
37
1969
Czasny, Anja
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:28
5:35
00:00:45,000
20.2 %
38
774
Voigt, Antonia
Andreas Reyher GS
W09
00:04:29
5:36
00:00:46,000
20.6 %
39
1157
Lehmann, Michelle
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:04:29
5:36
00:00:46,000
20.6 %
40
1026
Goldfuß, Sarah
Evangelische GS GTH
W09
00:04:29
5:36
00:00:46,000
20.6 %
41
1364
Bergmann, Shirley
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:30
5:37
00:00:47,000
21.1 %
42
1956
Heym, Alexandra
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:30
5:37
00:00:47,000
21.1 %
43
1368
Michailova, Anastasia
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:31
5:39
00:00:48,000
21.5 %
46
726
Bock, Katharina Anna
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:32
5:40
00:00:49,000
22.0 %
47
776
Grabiec, Antonia
Andreas Reyher GS
W09
00:04:32
5:40
00:00:49,000
22.0 %
49
1218
Wohlhüter, Mette
GS Goldbach
W09
00:04:33
5:41
00:00:50,000
22.4 %
52
1100
Hüther, Franziska
GS Burgenland Gü-We
W09
00:04:34
5:43
00:00:51,000
22.9 %
54
1350
Hübschmann, Lea
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:35
5:44
00:00:52,000
23.3 %
58
1101
Kästner, Lucienne
GS Burgenland Gü-We
W09
00:04:37
5:46
00:00:54,000
24.2 %
59
1153
Voigt, Mayte-Marie
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:04:37
5:46
00:00:54,000
24.2 %
61
1974
Völker, Lea
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:38
5:47
00:00:55,000
24.7 %
63
1602
Kämmer, Nele Ronja
Hörselschule Hörselgau
W09
00:04:39
5:49
00:00:56,000
25.1 %
65
1156
Karpe, Alexandra
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:04:41
5:51
00:00:58,000
26.0 %
66
1366
German, Elisabeth
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:41
5:51
00:00:58,000
26.0 %
67
1968
Horn, Michelle
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:42
5:52
00:00:59,000
26.5 %
68
1155
John, Joline
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:04:42
5:52
00:00:59,000
26.5 %
70
1216
Herwig, Emilia
GS Goldbach
W09
00:04:43
5:54
00:01:00,000
26.9 %
73
725
König, Blanca
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:45
5:56
00:01:02,000
27.8 %
74
724
Kruspe, Lilu
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:46
5:58
00:01:03,000
28.3 %
75
1461
Dachrodt, Leonie
GS P.A.Hansen
W09
00:04:46
5:58
00:01:03,000
28.3 %
78
1150
Möbius, Jasmin
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:04:48
6:00
00:01:05,000
29.2 %
81
1099
Koch, Nina
GS Burgenland Gü-We
W09
00:04:49
6:01
00:01:06,000
29.6 %
83
727
Günther, Emely
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:50
6:02
00:01:07,000
30.0 %
84
1962
Wirth, Lara-Selina
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:04:50
6:02
00:01:07,000
30.0 %
88
728
Löwe, Jolanda
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:04:52
6:05
00:01:09,000
30.9 %
91
1360
Rönnpagel, Julia
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:53
6:06
00:01:10,000
31.4 %
94
972
Schmidt, Michelle
Brüder-Grimm-Schule
W09
00:04:56
6:10
00:01:13,000
32.7 %
97
1363
Kett, Sophia
GS Ludwig Bechstein
W09
00:04:57
6:11
00:01:14,000
33.2 %
100
1601
Gräfenhan, Gina Marie
Hörselschule Hörselgau
W09
00:04:58
6:13
00:01:15,000
33.6 %
106
974
Braun, Janine
Brüder-Grimm-Schule
W09
00:05:00
6:15
00:01:17,000
34.5 %
109
1456
Tran, Mai Thao
GS P.A.Hansen
W09
00:05:02
6:17
00:01:19,000
35.4 %
110
1359
Fritzsche, Lilli
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:02
6:17
00:01:19,000
35.4 %
113
1260
Schwaab, Julia
GS Gotha-Siebleben
W09
00:05:04
6:20
00:01:21,000
36.3 %
117
1353
Pandrock, Joelina
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:05
6:21
00:01:22,000
36.8 %
120
1972
Günther, Sophie
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:06
6:22
00:01:23,000
37.2 %
126
773
Güntzel, Emelie
Andreas Reyher GS
W09
00:05:08
6:25
00:01:25,000
38.1 %
134
1973
Kachel, Judith
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:16
6:35
00:01:33,000
41.7 %
139
1348
Frank, Jessica
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:18
6:37
00:01:35,000
42.6 %
141
1352
Graf, Selina
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:19
6:39
00:01:36,000
43.1 %
143
1967
Menger, Maria Theresa
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:20
6:40
00:01:37,000
43.5 %
147
777
Kutke, Pauline
Andreas Reyher GS
W09
00:05:21
6:41
00:01:38,000
44.0 %
148
1507
Hoyer, Celine
GS Sonneborn
W09
00:05:21
6:41
00:01:38,000
44.0 %
152
1347
Grimm, Vanessa
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:22
6:43
00:01:39,000
44.4 %
156
1346
Andreß, Jessica
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:23
6:44
00:01:40,000
44.8 %
157
723
Harbarth, Justine
AKTIV-Schule Emleben
W09
00:05:23
6:44
00:01:40,000
44.8 %
169
976
Löwe, Celina
Brüder-Grimm-Schule
W09
00:05:32
6:55
00:01:49,000
48.9 %
170
772
Dzur, Lea
Andreas Reyher GS
W09
00:05:33
6:56
00:01:50,000
49.3 %
172
1357
Rosenbusch, Marie-Luise
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:34
6:58
00:01:51,000
49.8 %
176
1960
Ihling, Verena
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:35
6:59
00:01:52,000
50.2 %
179
1149
Lerche, Vanessa
GS Geschw.Scholl Dachwig
W09
00:05:36
7:00
00:01:53,000
50.7 %
180
1355
Vetterling, Marie
GS Ludwig Bechstein
W09
00:05:38
7:02
00:01:55,000
51.6 %
182
1963
Hofmann, Meike
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:39
7:04
00:01:56,000
52.0 %
188
1966
Weichert, Maria Helene
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:47
7:14
00:02:04,000
55.6 %
189
1959
Matthieß, Lisa-Marie
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:49
7:16
00:02:06,000
56.5 %
190
1102
Möller, Jessica
GS Burgenland Gü-We
W09
00:05:49
7:16
00:02:06,000
56.5 %
193
1975
Sahlmüller, Helena
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:50
7:17
00:02:07,000
57.0 %
194
1961
Willing, Eva
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:50
7:17
00:02:07,000
57.0 %
195
1955
Hagenbring, Ann-Christin
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:51
7:19
00:02:08,000
57.4 %
199
1506
Burkhardt, Lisa Maria
GS Sonneborn
W09
00:05:58
7:28
00:02:15,000
60.5 %
200
1970
Scherf, Sarah
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
00:05:58
7:28
00:02:15,000
60.5 %
202
975
Möller, Celine
Brüder-Grimm-Schule
W09
00:06:02
7:32
00:02:19,000
62.3 %
208
1454
Momberger, Kassandra
GS P.A.Hansen
W09
00:06:07
7:39
00:02:24,000
64.6 %
215
1452
Schröder, Vanessa
GS P.A.Hansen
W09
00:06:13
7:46
00:02:30,000
67.3 %
ohne Wertung
1127
Schmidt, Lara
GS Burgenland Gü-We
W07
ohne Wertung
810
Kott, Josephine
Andreas Reyher GS
W07
ohne Wertung
2022
Saul, Miriam
SGS Josias Friedrich Löffler
W07
ohne Wertung
1264
Ganther, Nina
GS Gotha-Siebleben
W08
ohne Wertung
1965
Oßwald, Pia
SGS Josias Friedrich Löffler
W09
Strecke K: Schülerlauf kurz männlich (0.80 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
19
1241
Heum, Wilhelm
GS Goldbach
M07
00:04:00
5:00
00:00:22,000
10.1 %
25
1485
Wojczyk, Ludwig
GS P.A.Hansen
M07
00:04:05
5:06
00:00:27,000
12.4 %
30
1239
Michler, Robin
GS Goldbach
M07
00:04:07
5:09
00:00:29,000
13.3 %
34
1119
Kehr, Lukas
GS Burgenland Gü-We
M07
00:04:08
5:10
00:00:30,000
13.8 %
40
1056
Schierhorn, Paul
Evangelische GS GTH
M07
00:04:12
5:15
00:00:34,000
15.6 %
50
2097
Kirchner, Bjorn
ZSG Waltershausen
M07
00:04:17
5:21
00:00:39,000
17.9 %
54
1689
Reif, Johann
Marineclub Gotha e.V.
M07
00:04:18
5:22
00:00:40,000
18.4 %
56
1521
Stüber, Leon
GS Sonneborn
M07
00:04:19
5:24
00:00:41,000
18.8 %
70
749
Jäger, Frederik
AKTIV-Schule Emleben
M07
00:04:24
5:30
00:00:46,000
21.1 %
74
1520
Jarosch, Aaron
GS Sonneborn
M07
00:04:26
5:32
00:00:48,000
22.0 %
76
2096
Almeroth, Tom
ZSG Waltershausen
M07
00:04:28
5:35
00:00:50,000
22.9 %
80
1174
Busch, Justin
GS Geschw.Scholl Dachwig
M07
00:04:29
5:36
00:00:51,000
23.4 %
84
799
Voigt, Moritz
Andreas Reyher GS
M07
00:04:30
5:37
00:00:52,000
23.9 %
85
991
Fischer, Maximilian
Brüder-Grimm-Schule
M07
00:04:30
5:37
00:00:52,000
23.9 %
99
2015
Böhnisch, Jannis
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:04:35
5:44
00:00:57,000
26.2 %
102
800
Güntzel, Elias- Marvin
Andreas Reyher GS
M07
00:04:36
5:45
00:00:58,000
26.6 %
105
1605
Bromber, Clemens
Hörselschule Hörselgau
M07
00:04:37
5:46
00:00:59,000
27.1 %
109
1482
Britton, Jordan
GS P.A.Hansen
M07
00:04:38
5:47
00:01:00,000
27.5 %
110
745
Schubert, Hannes
AKTIV-Schule Emleben
M07
00:04:38
5:47
00:01:00,000
27.5 %
117
990
Metz, Chris-Alexander
Brüder-Grimm-Schule
M07
00:04:42
5:52
00:01:04,000
29.4 %
121
1240
Twirdy, Nils
GS Goldbach
M07
00:04:43
5:54
00:01:05,000
29.8 %
124
1606
Uthe, Jan-Erik
Hörselschule Hörselgau
M07
00:04:44
5:55
00:01:06,000
30.3 %
126
1173
Windisch, Aaron
GS Geschw.Scholl Dachwig
M07
00:04:45
5:56
00:01:07,000
30.7 %
127
804
Kaschub, Jonas
Andreas Reyher GS
M07
00:04:45
5:56
00:01:07,000
30.7 %
132
2010
Hirschberg, Jan
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:04:47
5:59
00:01:09,000
31.7 %
137
1478
Klotz, Marvin
GS P.A.Hansen
M07
00:04:49
6:01
00:01:11,000
32.6 %
138
2009
Hake, Kris
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:04:49
6:01
00:01:11,000
32.6 %
144
2013
Hermuth, Maximilian
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:04:51
6:04
00:01:13,000
33.5 %
147
1118
Göhring, Felix
GS Burgenland Gü-We
M07
00:04:52
6:05
00:01:14,000
33.9 %
149
2098
Sauer, Maximilian
ZSG Waltershausen
M07
00:04:53
6:06
00:01:15,000
34.4 %
150
1402
Pirciu, Leonardo
GS Ludwig Bechstein
M07
00:04:53
6:06
00:01:15,000
34.4 %
151
988
Hassan, Mohamed
Brüder-Grimm-Schule
M07
00:04:54
6:07
00:01:16,000
34.9 %
154
1486
Mahlig, Fabian
GS P.A.Hansen
M07
00:04:56
6:10
00:01:18,000
35.8 %
158
2008
Forot, Daniel
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:04:58
6:13
00:01:20,000
36.7 %
159
1405
Hausotte, Moritz
GS Ludwig Bechstein
M07
00:04:59
6:14
00:01:21,000
37.2 %
161
2018
Krüger, Marlon
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:05:02
6:17
00:01:24,000
38.5 %
162
1481
Raschke, Stanley
GS P.A.Hansen
M07
00:05:02
6:17
00:01:24,000
38.5 %
167
801
Stengel, Oliver
Andreas Reyher GS
M07
00:05:05
6:21
00:01:27,000
39.9 %
168
747
Geiger, Julian
AKTIV-Schule Emleben
M07
00:05:05
6:21
00:01:27,000
39.9 %
169
1480
Hildebrandt, Marc-Benjamin
GS P.A.Hansen
M07
00:05:06
6:22
00:01:28,000
40.4 %
171
1170
Kocsis, Vince-Levente
GS Geschw.Scholl Dachwig
M07
00:05:07
6:24
00:01:29,000
40.8 %
174
1400
Gützloe, Jason
GS Ludwig Bechstein
M07
00:05:09
6:26
00:01:31,000
41.7 %
178
1404
Beyreiß, Dennis
GS Ludwig Bechstein
M07
00:05:15
6:34
00:01:37,000
44.5 %
179
1483
Eckel, Justin
GS P.A.Hansen
M07
00:05:19
6:39
00:01:41,000
46.3 %
182
2020
Thuns, Cedric Lee
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:05:24
6:45
00:01:46,000
48.6 %
185
2017
Munkelt, Paul
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:05:27
6:49
00:01:49,000
50.0 %
186
1054
Ludwig, Lukas
Evangelische GS GTH
M07
00:05:27
6:49
00:01:49,000
50.0 %
188
1484
Scheer, Fabian
GS P.A.Hansen
M07
00:05:28
6:50
00:01:50,000
50.5 %
189
1053
Hemmling, Paul
Evangelische GS GTH
M07
00:05:28
6:50
00:01:50,000
50.5 %
190
1479
Sommer, Robert
GS P.A.Hansen
M07
00:05:29
6:51
00:01:51,000
50.9 %
192
2011
Hüller, Magnus
SGS Josias Friedrich Löffler
M07
00:05:33
6:56
00:01:55,000
52.8 %
194
802
Bertram, Dustin Georg
Andreas Reyher GS
M07
00:05:34
6:58
00:01:56,000
53.2 %
195
1052
Gatz, Jakob
Evangelische GS GTH
M07
00:05:35
6:59
00:01:57,000
53.7 %
196
1607
Schmidt, Nino
Hörselschule Hörselgau
M07
00:05:36
7:00
00:01:58,000
54.1 %
7
1640
Göllnitz, Lion
Lauffreunde Gotha
M08
00:03:52
4:50
00:00:14,000
6.4 %
9
1229
Lindenberger, Georg
GS Goldbach
M08
00:03:54
4:52
00:00:16,000
7.3 %
10
1263
Söffing, Tommy
GS Gotha-Siebleben
M08
00:03:55
4:54
00:00:17,000
7.8 %
11
1513
Beck, Alexander
GS Sonneborn
M08
00:03:55
4:54
00:00:17,000
7.8 %
13
1030
Urban, Axel
Evangelische GS GTH
M08
00:03:56
4:55
00:00:18,000
8.3 %
22
1374
Wessely, Amon
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:03
5:04
00:00:25,000
11.5 %
29
1603
Rasch, Niklas
Hörselschule Hörselgau
M08
00:04:07
5:09
00:00:29,000
13.3 %
33
1511
Wenzel, Jonas
GS Sonneborn
M08
00:04:08
5:10
00:00:30,000
13.8 %
36
1983
Lehmann, Julius
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:09
5:11
00:00:31,000
14.2 %
38
1033
Jeschke, Jakob
Evangelische GS GTH
M08
00:04:10
5:13
00:00:32,000
14.7 %
39
1037
Funke, Lukas
Evangelische GS GTH
M08
00:04:11
5:14
00:00:33,000
15.1 %
41
1162
Bätz, Florian
GS Geschw.Scholl Dachwig
M08
00:04:13
5:16
00:00:35,000
16.1 %
42
1110
Schumacher, Florian
GS Burgenland Gü-We
M08
00:04:15
5:19
00:00:37,000
17.0 %
45
738
Krieg, Julian
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:16
5:20
00:00:38,000
17.4 %
46
737
Nötzel, Jannik
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:16
5:20
00:00:38,000
17.4 %
49
1032
Frank, Paul
Evangelische GS GTH
M08
00:04:17
5:21
00:00:39,000
17.9 %
52
1469
Burgard, Michael
GS P.A.Hansen
M08
00:04:18
5:22
00:00:40,000
18.4 %
53
1109
Arlt, Niklas
GS Burgenland Gü-We
M08
00:04:18
5:22
00:00:40,000
18.4 %
59
1982
Wallenta, Justin
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:20
5:25
00:00:42,000
19.3 %
60
1369
Möller, Maximilian
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:20
5:25
00:00:42,000
19.3 %
62
985
Bloß, Florian
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:04:21
5:26
00:00:43,000
19.7 %
64
1031
Funke, Johannes
Evangelische GS GTH
M08
00:04:22
5:28
00:00:44,000
20.2 %
69
736
Lamprecht, Timo
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:24
5:30
00:00:46,000
21.1 %
72
1466
Wolter, Nils
GS P.A.Hansen
M08
00:04:25
5:31
00:00:47,000
21.6 %
73
1512
Wenk, Erik
GS Sonneborn
M08
00:04:26
5:32
00:00:48,000
22.0 %
75
1987
Schmick, Andreas
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:27
5:34
00:00:49,000
22.5 %
83
1462
Voigt, Leon
GS P.A.Hansen
M08
00:04:30
5:37
00:00:52,000
23.9 %
87
1467
Srimueangpho, Phummin
GS P.A.Hansen
M08
00:04:31
5:39
00:00:53,000
24.3 %
88
1463
Wehrstedt, Marvin
GS P.A.Hansen
M08
00:04:31
5:39
00:00:53,000
24.3 %
91
735
Knudsen, Halvar
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:32
5:40
00:00:54,000
24.8 %
92
981
Zwätz, Robert
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:04:32
5:40
00:00:54,000
24.8 %
94
980
Pflanzner, Timo
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:04:33
5:41
00:00:55,000
25.2 %
98
1377
Flessa, Niclas
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:35
5:44
00:00:57,000
26.2 %
108
1687
Döring, Baldur Oskar
LV Gothaer Land
M08
00:04:38
5:47
00:01:00,000
27.5 %
113
1230
Häring, Niklas
GS Goldbach
M08
00:04:39
5:49
00:01:01,000
28.0 %
115
1161
Volland, Nico
GS Geschw.Scholl Dachwig
M08
00:04:41
5:51
00:01:03,000
28.9 %
116
1375
Jung, Benjamin
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:42
5:52
00:01:04,000
29.4 %
120
731
Pfauch, Paul
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:43
5:54
00:01:05,000
29.8 %
123
1371
Hornschuh, Justin
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:44
5:55
00:01:06,000
30.3 %
125
1063
Kühne, Maximilian
FSV 1950 Gotha
M08
00:04:45
5:56
00:01:07,000
30.7 %
128
1163
John, Mick
GS Geschw.Scholl Dachwig
M08
00:04:46
5:58
00:01:08,000
31.2 %
129
1986
Ernst, Tobias
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:46
5:58
00:01:08,000
31.2 %
130
1027
Reichenbach, Armin
Evangelische GS GTH
M08
00:04:47
5:59
00:01:09,000
31.7 %
131
783
Lier, Domenik
Andreas Reyher GS
M08
00:04:47
5:59
00:01:09,000
31.7 %
133
1383
Krämer, Bruce
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:48
6:00
00:01:10,000
32.1 %
134
1384
Krämer, Nick
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:48
6:00
00:01:10,000
32.1 %
135
1382
Günther, Leonard
GS Ludwig Bechstein
M08
00:04:49
6:01
00:01:11,000
32.6 %
136
732
Rudolph, Elias
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:04:49
6:01
00:01:11,000
32.6 %
140
1978
Trautmann, Lucas
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:50
6:02
00:01:12,000
33.0 %
141
1468
Göring, Alexander
GS P.A.Hansen
M08
00:04:50
6:02
00:01:12,000
33.0 %
143
1470
Schaporev, Nikita
GS P.A.Hansen
M08
00:04:51
6:04
00:01:13,000
33.5 %
146
778
Weibezahl, Paul
Andreas Reyher GS
M08
00:04:52
6:05
00:01:14,000
33.9 %
153
1471
Kouadri, Elias
GS P.A.Hansen
M08
00:04:56
6:10
00:01:18,000
35.8 %
157
1991
Bastigkeit, Kai Eric
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:04:58
6:13
00:01:20,000
36.7 %
164
1994
Göpfert, Marvin Christopher
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:05:03
6:19
00:01:25,000
39.0 %
165
1510
Rödiger, Marcus
GS Sonneborn
M08
00:05:04
6:20
00:01:26,000
39.5 %
166
979
Saciri, Orhan
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:05:05
6:21
00:01:27,000
39.9 %
170
1989
Jänner, Elias
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:05:07
6:24
00:01:29,000
40.8 %
175
1988
Heinrich, Jonas
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:05:10
6:28
00:01:32,000
42.2 %
180
1370
Keller, Alexander
GS Ludwig Bechstein
M08
00:05:20
6:40
00:01:42,000
46.8 %
181
1976
Frankenfeld, Tamino
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:05:24
6:45
00:01:46,000
48.6 %
183
984
Bernhardt, Leon
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:05:25
6:46
00:01:47,000
49.1 %
184
1381
Langlotz, Tony
GS Ludwig Bechstein
M08
00:05:26
6:47
00:01:48,000
49.5 %
187
1981
Stoll, Maximilian
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:05:28
6:50
00:01:50,000
50.5 %
191
1035
Schmidt, Simon
Evangelische GS GTH
M08
00:05:33
6:56
00:01:55,000
52.8 %
193
784
Horn, Bartek
Andreas Reyher GS
M08
00:05:34
6:58
00:01:56,000
53.2 %
197
1159
Runkewitz, Tim
GS Geschw.Scholl Dachwig
M08
00:05:40
7:05
00:02:02,000
56.0 %
198
1034
Müller, Tom
Evangelische GS GTH
M08
00:05:40
7:05
00:02:02,000
56.0 %
199
1029
Heinz, Benedikt
Evangelische GS GTH
M08
00:05:41
7:06
00:02:03,000
56.4 %
200
1376
Reichenbach, Max
GS Ludwig Bechstein
M08
00:05:42
7:07
00:02:04,000
56.9 %
201
982
Göpfert, Pascal-Pierre
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:05:47
7:14
00:02:09,000
59.2 %
202
977
Soremba, Maximilian
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:05:49
7:16
00:02:11,000
60.1 %
203
780
Müller, Justin
Andreas Reyher GS
M08
00:05:55
7:24
00:02:17,000
62.8 %
204
983
Wiegandt, Johannes
Brüder-Grimm-Schule
M08
00:06:02
7:32
00:02:24,000
66.1 %
205
1977
Fuchs, Sebastian
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:06:03
7:34
00:02:25,000
66.5 %
206
781
Unglaube, Fabian
Andreas Reyher GS
M08
00:06:04
7:35
00:02:26,000
67.0 %
207
1979
Finn, Conrad
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:06:15
7:49
00:02:37,000
72.0 %
208
1064
Schmelzer, David
FSV 1950 Gotha
M08
00:06:27
8:04
00:02:49,000
77.5 %
209
1227
Terjung, Michel
GS Goldbach
M08
00:06:27
8:04
00:02:49,000
77.5 %
210
1995
Ruhnau, Andre
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:06:29
8:06
00:02:51,000
78.4 %
211
734
Riede, Silvan
AKTIV-Schule Emleben
M08
00:06:29
8:06
00:02:51,000
78.4 %
212
1160
Schalbe, Paul
GS Geschw.Scholl Dachwig
M08
00:06:30
8:07
00:02:52,000
78.9 %
214
1980
Schmidt, Jannis
SGS Josias Friedrich Löffler
M08
00:07:28
9:20
00:03:50,000
105.5 %
1
2089
Treishe, Justin
ZSG Waltershausen
M09
00:03:38
4:32
00:00:00,000
0.0 %
2
1446
Wolter, Tim
GS P.A.Hansen
M09
00:03:40
4:35
00:00:02,000
0.9 %
3
1208
Buttler, Andreas
GS Goldbach
M09
00:03:41
4:36
00:00:03,000
1.4 %
4
720
Winter, Sebastian
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:03:41
4:36
00:00:03,000
1.4 %
5
1019
Enders, Jonas
Evangelische GS GTH
M09
00:03:50
4:47
00:00:12,000
5.5 %
6
1445
Garbe, Elias
GS P.A.Hansen
M09
00:03:51
4:49
00:00:13,000
6.0 %
8
1339
Jewtschuk, Andreas
GS Ludwig Bechstein
M09
00:03:53
4:51
00:00:15,000
6.9 %
12
1207
Höfner, Jonas
GS Goldbach
M09
00:03:56
4:55
00:00:18,000
8.3 %
14
1598
Wagner, Anthony Lee
Hörselschule Hörselgau
M09
00:03:57
4:56
00:00:19,000
8.7 %
15
1949
Lehner, Jonas
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:03:58
4:58
00:00:20,000
9.2 %
16
1018
Hirsch, Arne
Evangelische GS GTH
M09
00:04:00
5:00
00:00:22,000
10.1 %
17
1340
Vo, Minh
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:00
5:00
00:00:22,000
10.1 %
18
1438
Lauckner, Arne
GS P.A.Hansen
M09
00:04:00
5:00
00:00:22,000
10.1 %
20
1211
Henze, Florian
GS Goldbach
M09
00:04:01
5:01
00:00:23,000
10.6 %
21
1595
Kestner, Kilian
Hörselschule Hörselgau
M09
00:04:03
5:04
00:00:25,000
11.5 %
23
1146
Löchner, Nicolas
GS Geschw.Scholl Dachwig
M09
00:04:04
5:05
00:00:26,000
11.9 %
24
1942
Hochberg, Hans
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:05
5:06
00:00:27,000
12.4 %
26
1717
Kirsch, Finn
Preußen Bad Langensalza
M09
00:04:06
5:07
00:00:28,000
12.8 %
27
1443
Zörner, Steven
GS P.A.Hansen
M09
00:04:07
5:09
00:00:29,000
13.3 %
28
1147
Rößler, Tom
GS Geschw.Scholl Dachwig
M09
00:04:07
5:09
00:00:29,000
13.3 %
31
1332
Kolbe, Christopher
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:08
5:10
00:00:30,000
13.8 %
32
1210
Michalke, Philipp
GS Goldbach
M09
00:04:08
5:10
00:00:30,000
13.8 %
35
1946
Ortlepp, Felix
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:09
5:11
00:00:31,000
14.2 %
37
1333
Koch, Fabrice
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:10
5:13
00:00:32,000
14.7 %
43
971
Zwätz, Patrick
Brüder-Grimm-Schule
M09
00:04:16
5:20
00:00:38,000
17.4 %
44
1017
Kleinert, Anton
Evangelische GS GTH
M09
00:04:16
5:20
00:00:38,000
17.4 %
47
1095
Möller, Wilhelm
GS Burgenland Gü-We
M09
00:04:17
5:21
00:00:39,000
17.9 %
48
722
Winter, Bruno
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:17
5:21
00:00:39,000
17.9 %
51
1441
Strauß, Jean-Pierre
GS P.A.Hansen
M09
00:04:18
5:22
00:00:40,000
18.4 %
55
715
Kreis, Alexander
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:19
5:24
00:00:41,000
18.8 %
57
1213
Zwätz, Sebastian
GS Goldbach
M09
00:04:20
5:25
00:00:42,000
19.3 %
58
1437
Wagner, Manuel
GS P.A.Hansen
M09
00:04:20
5:25
00:00:42,000
19.3 %
61
1142
Just, Niklas
GS Geschw.Scholl Dachwig
M09
00:04:21
5:26
00:00:43,000
19.7 %
63
1214
Storch, Robin
GS Goldbach
M09
00:04:22
5:28
00:00:44,000
20.2 %
65
1447
Bause, Steve
GS P.A.Hansen
M09
00:04:23
5:29
00:00:45,000
20.6 %
66
1022
Merbach, Klaus
Evangelische GS GTH
M09
00:04:23
5:29
00:00:45,000
20.6 %
67
1597
Liem, Erik
Hörselschule Hörselgau
M09
00:04:24
5:30
00:00:46,000
21.1 %
68
1947
Kieschnick, Felix
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:24
5:30
00:00:46,000
21.1 %
71
1501
Münch, Kaleb
GS Sonneborn
M09
00:04:25
5:31
00:00:47,000
21.6 %
77
1209
Riedel, Christopher
GS Goldbach
M09
00:04:29
5:36
00:00:51,000
23.4 %
78
1440
Pham Minh, Thanh
GS P.A.Hansen
M09
00:04:29
5:36
00:00:51,000
23.4 %
79
1503
Wachsmann, Franz
GS Sonneborn
M09
00:04:29
5:36
00:00:51,000
23.4 %
81
769
Kormann, Nick
Andreas Reyher GS
M09
00:04:30
5:37
00:00:52,000
23.9 %
82
1939
Rost, Sammy
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:30
5:37
00:00:52,000
23.9 %
86
1337
Karkule, Pio
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:31
5:39
00:00:53,000
24.3 %
89
768
Bien, Tim
Andreas Reyher GS
M09
00:04:32
5:40
00:00:54,000
24.8 %
90
1504
Wenzel, Jakob
GS Sonneborn
M09
00:04:32
5:40
00:00:54,000
24.8 %
93
1143
Reinhardt, Nils
GS Geschw.Scholl Dachwig
M09
00:04:33
5:41
00:00:55,000
25.2 %
95
1941
Ritter, Christoph
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:34
5:43
00:00:56,000
25.7 %
96
1439
Schuck, Miguel
GS P.A.Hansen
M09
00:04:35
5:44
00:00:57,000
26.2 %
97
1341
Crisan, Felix
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:35
5:44
00:00:57,000
26.2 %
100
1096
Steuding, Nick
GS Burgenland Gü-We
M09
00:04:36
5:45
00:00:58,000
26.6 %
101
1436
Herrmann, Pascal
GS P.A.Hansen
M09
00:04:36
5:45
00:00:58,000
26.6 %
103
1016
Holzhäuser, Lennart
Evangelische GS GTH
M09
00:04:37
5:46
00:00:59,000
27.1 %
104
1206
Sinsel, Leon
GS Goldbach
M09
00:04:37
5:46
00:00:59,000
27.1 %
106
716
Paschke, Leon
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:38
5:47
00:01:00,000
27.5 %
107
717
Jentsch, Justus
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:38
5:47
00:01:00,000
27.5 %
111
1015
Becker, Lukas
Evangelische GS GTH
M09
00:04:39
5:49
00:01:01,000
28.0 %
112
1943
Hirschberg, Tim
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:39
5:49
00:01:01,000
28.0 %
114
1502
Steiner, Jakob
GS Sonneborn
M09
00:04:40
5:50
00:01:02,000
28.4 %
118
1343
Kirchmeyer, Robert
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:43
5:54
00:01:05,000
29.8 %
119
1444
Koch, Tom
GS P.A.Hansen
M09
00:04:43
5:54
00:01:05,000
29.8 %
122
1020
Freise, Paul
Evangelische GS GTH
M09
00:04:44
5:55
00:01:06,000
30.3 %
139
718
Thomas, Hannes
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:50
6:02
00:01:12,000
33.0 %
142
721
Burkart, Niklas
AKTIV-Schule Emleben
M09
00:04:51
6:04
00:01:13,000
33.5 %
145
1331
Bischoff, Jesse
GS Ludwig Bechstein
M09
00:04:52
6:05
00:01:14,000
33.9 %
148
1014
Schottmann, Moritz
Evangelische GS GTH
M09
00:04:53
6:06
00:01:15,000
34.4 %
152
1936
Wüstemann, Tim Gerhard
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:55
6:09
00:01:17,000
35.3 %
155
1951
Meyer, Andreas
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:58
6:13
00:01:20,000
36.7 %
156
1945
Sauerbrei, Tino
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:04:58
6:13
00:01:20,000
36.7 %
160
1097
Brachmann, Alexander
GS Burgenland Gü-We
M09
00:05:02
6:17
00:01:24,000
38.5 %
163
1935
Kunstmann, Ben Mees
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:05:03
6:19
00:01:25,000
39.0 %
172
1938
Eichler, Lukas
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:05:08
6:25
00:01:30,000
41.3 %
173
1342
Böse, Dominik
GS Ludwig Bechstein
M09
00:05:09
6:26
00:01:31,000
41.7 %
176
1334
Seiz, Jaroslaw
GS Ludwig Bechstein
M09
00:05:11
6:29
00:01:33,000
42.7 %
177
1434
Frenzel, Ottmar
GS P.A.Hansen
M09
00:05:13
6:31
00:01:35,000
43.6 %
213
1948
Danisman, Jadon
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:07:15
9:04
00:03:37,000
99.5 %
215
729
Brandt, Matthias
Marineclub Gotha e.V.
M09
00:23:49
29:46
00:20:11,000
555.5 %
216
1937
Oltersdorf, Patrick
SGS Josias Friedrich Löffler
M09
00:23:55
29:54
00:20:17,000
558.3 %
217
1259
Liebau, Nils
GS Gotha-Siebleben
M09
00:33:41
42:06
00:30:03,000
827.1 %
Strecke X: City-Lauf weiblich (10.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
28
2221
Preiß, Eva-Maria
Sportfreunde Thüringer Wald
W20
00:46:30
4:39
00:16:17,000
53.9 %
44
2226
Appel, Ariane
Tauchsportclub
W20
00:53:26
5:20
00:23:13,000
76.8 %
45
2277
Schlosser, Lisa
Rathenow
W20
00:53:51
5:23
00:23:38,000
78.2 %
46
2278
Reuter, Nicole
Wernigerode
W20
00:53:52
5:23
00:23:39,000
78.3 %
8
66
Ebinger, Nadine
Ilmenau
W20
00:39:46
3:59
00:09:33,000
31.6 %
34
168
Schmidt, Ivonne
Gotha
W20
00:47:47
4:47
00:17:34,000
58.1 %
31
2240
Herwig, Claudia
SWV Goldlauter
W20
00:47:07
4:43
00:16:54,000
55.9 %
4
7
Medunitza, Tetiana
Weissrussland
W20
00:32:25
3:14
00:02:12,000
7.3 %
24
2246
Limpert, Ramona
Bad Salzungen
W30
00:45:43
4:34
00:15:30,000
51.3 %
9
74
Freitag, Susen
Saalfelder LV
W30
00:40:16
4:02
00:10:03,000
33.3 %
35
2280
Spindler, Bernadette
Leistungszentrum Scheuring
W30
00:48:59
4:54
00:18:46,000
62.1 %
40
2243
Staroski, Diana
Meiningen
W30
00:52:30
5:15
00:22:17,000
73.8 %
20
190
Weiß, Katja
Lauffreunde Gotha e.V.
W30
00:45:04
4:31
00:14:51,000
49.2 %
50
2279
Arpasi, Manuela
BiG Gotha
W30
00:55:00
5:30
00:24:47,000
82.0 %
15
2260
Hoßfeld, Jana
SV Emsetal
W30
00:43:49
4:23
00:13:36,000
45.0 %
16
135
Mark, Nadine
Gotha
W30
00:44:13
4:25
00:14:00,000
46.3 %
3
5
Belohlawkova, Jitka
.
W30
00:31:42
3:10
00:01:29,000
4.9 %
21
85
Günther, Annett
Grabsleben
W35
00:45:11
4:31
00:14:58,000
49.5 %
2
6
Jarosz, Elzbieta
.
W35
00:31:18
3:08
00:01:05,000
3.6 %
12
164
Romming, Nicole
Fitnessoase Ohrdruf
W35
00:40:47
4:05
00:10:34,000
35.0 %
54
2254
Reichert, Jeannine
Gotha
W35
01:01:16
6:08
00:31:03,000
102.8 %
10
83
Gronke, Viola
SV 90 Umpferstedt
W35
00:40:19
4:02
00:10:06,000
33.4 %
7
127
Lehmann, Annette
FSV 1950 Gotha
W35
00:39:32
3:57
00:09:19,000
30.8 %
1
1
Kaminkova, Petra
.
W35
00:30:13
3:01
00:00:00,000
0.0 %
52
87
Hecht, Heike
Spargelläufer Herbsleben
W40
00:57:51
5:47
00:27:38,000
91.5 %
56
205
Zscharnt, Ina
DAV Inselberg
W40
01:09:29
6:57
00:39:16,000
130.0 %
33
138
Merkel, Kerstin
SV 90 Umpferstedt
W40
00:47:16
4:44
00:17:03,000
56.4 %
57
2172
Bischoff, Monika
VfL 28 Ellrich
W40
01:09:46
6:59
00:39:33,000
130.9 %
30
52
Block, Bozena
FSV 1950 Gotha
W40
00:47:01
4:42
00:16:48,000
55.6 %
27
2294
Wenige, Carola
FSV 1950 Gotha
W40
00:46:30
4:39
00:16:17,000
53.9 %
5
2253
Graul-Kaufmann, Marion
LTV Obereichsfeld
W40
00:36:29
3:39
00:06:16,000
20.7 %
6
9
Oschmann, Ina
FSV 1950 Gotha e.V.
W40
00:37:37
3:46
00:07:24,000
24.5 %
13
148
Münch, Birgit
sc impuls erfurt
W40
00:41:54
4:11
00:11:41,000
38.7 %
17
137
Mascher, Konstanze
sc impuls erfurt
W40
00:44:30
4:27
00:14:17,000
47.3 %
18
86
Harthaus, Gaby
FSV 1950 Gotha
W40
00:44:36
4:28
00:14:23,000
47.6 %
26
160
Rattmann, Ellen
FSV 1950 Gotha
W40
00:46:29
4:39
00:16:16,000
53.8 %
37
128
Leonhardt, Ines
Marineclub Gotha e.V.
W45
00:50:27
5:02
00:20:14,000
67.0 %
29
2299
Carita, Zeng
Gotha
W45
00:46:41
4:40
00:16:28,000
54.5 %
55
2264
Schottner, Martina
Team Erdinger Alkoholfrei
W45
01:03:24
6:20
00:33:11,000
109.8 %
11
68
Enzian, Iris
sc impuls erfurt
W45
00:40:46
4:05
00:10:33,000
34.9 %
53
2281
Gehb, Astrid
SPD Gotha
W45
00:59:32
5:57
00:29:19,000
97.0 %
51
2287
Störmann, 4002265
SPD Gotha
W45
00:57:23
5:44
00:27:10,000
89.9 %
14
119
Kubis, Dagmar
sc impuls erfurt
W45
00:42:13
4:13
00:12:00,000
39.7 %
25
102
Jendryan, Petra
Lauffreunde-Gotha
W45
00:46:23
4:38
00:16:10,000
53.5 %
19
2208
Ernst, Beate
Sonntagsläufer
W45
00:44:39
4:28
00:14:26,000
47.8 %
39
92
Helle, Katrin
Lauffreunde Gotha
W45
00:51:15
5:07
00:21:02,000
69.6 %
36
59
Büttner, Tatjana
Pfullendorf
W45
00:50:04
5:01
00:19:51,000
65.7 %
47
89
Heinemann, Sylvia
Gotha
W50
00:53:52
5:23
00:23:39,000
78.3 %
49
140
Metz, Karin
Spargelläufer Herbsleben
W55
00:54:42
5:28
00:24:29,000
81.0 %
22
75
Freitag, Marion
Saalfelder LV
W55
00:45:14
4:31
00:15:01,000
49.7 %
32
129
Liedtke, Gerlinde
sc impuls erfurt e.V.
W55
00:47:12
4:43
00:16:59,000
56.2 %
41
188
Weber, Hannelore
TSG Ruhla
W60
00:53:01
5:18
00:22:48,000
75.5 %
38
1059
Seiffert, Anni
Hainichläufer
W60
00:51:00
5:06
00:20:47,000
68.8 %
23
166
Rothkegel, Ilona
Reformhaus Erfurt
W65
00:45:14
4:31
00:15:01,000
49.7 %
48
181
Steinke, Gudrun
Saalfelder LV
W70
00:54:28
5:27
00:24:15,000
80.3 %
43
2173
Schlote, Maria
VfL 28 Ellrich
WJB
00:53:07
5:19
00:22:54,000
75.8 %
42
2174
Bischoff, Maria
VfL 28 Ellrich
WJB
00:53:06
5:19
00:22:53,000
75.7 %
Strecke X: City-Lauf männlich (10.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
3
Musijako, Iwan
UKRAINE
M20
00:27:34
2:46
00:00:00,000
0.0 %
2
2
Timaszow, Wladimir
UKRAINE
M20
00:27:34
2:46
00:00:00,000
0.0 %
4
113
König, Christian
VfL 28 Ellrich
M20
00:28:35
2:52
00:01:01,000
3.7 %
27
2219
Damm, Martin
Gotha
M20
00:34:01
3:24
00:06:27,000
23.4 %
29
150
Oschmann, Tom
FSV 1950 Gotha e.V.
M20
00:34:10
3:25
00:06:36,000
23.9 %
42
81
Graupner, Andreas
Marineclub Gotha e.V.
M20
00:35:58
3:36
00:08:24,000
30.5 %
59
65
Ebinger, Swen
Rellinger TV
M20
00:37:18
3:44
00:09:44,000
35.3 %
60
58
Butscheike, André
----
M20
00:37:19
3:44
00:09:45,000
35.4 %
62
2224
Wahl, Immo
Sportfreund thüringer wald
M20
00:37:27
3:44
00:09:53,000
35.9 %
66
2261
Schenk, Johannes
Gotha
M20
00:37:47
3:47
00:10:13,000
37.1 %
69
2206
Ernst, Marcel
Friedrichroda
M20
00:37:55
3:47
00:10:21,000
37.6 %
85
156
Peters, Andreas
Käbschütztal
M20
00:38:58
3:54
00:11:24,000
41.4 %
100
71
Fabian, Frank
FSV 1950 Gotha
M20
00:39:44
3:58
00:12:10,000
44.1 %
116
2223
Hähnlein, Sebastian
Georgenthal
M20
00:41:06
4:07
00:13:32,000
49.1 %
128
2283
Abendroth, Marius
SPD Gotha
M20
00:42:07
4:13
00:14:33,000
52.8 %
135
99
Irmer, Matthias
FSV 1950 Gotha
M20
00:42:40
4:16
00:15:06,000
54.8 %
146
131
Lips, Markus
FSV 1950 Gotha
M20
00:43:51
4:23
00:16:17,000
59.1 %
154
2220
Schlupp, Marcus
Eisenach
M20
00:44:22
4:26
00:16:48,000
60.9 %
155
55
Brandt, Sebastian
Fitnessoase Ohrdruf
M20
00:44:28
4:27
00:16:54,000
61.3 %
166
56
Breuer, Thomas
FSV 1950 Gotha
M20
00:45:26
4:32
00:17:52,000
64.8 %
169
2266
Nauber, Ronny
SpVgg Kranichfeld
M20
00:45:56
4:35
00:18:22,000
66.6 %
181
2176
Leibezahl, Georg
Gotha
M20
00:50:03
5:00
00:22:29,000
81.6 %
186
2284
Leisner, Peter
SPD Gotha
M20
00:54:19
5:26
00:26:45,000
97.0 %
187
2286
Müller, Matthias
SPD Gotha
M20
00:54:19
5:26
00:26:45,000
97.0 %
194
98
Horn, Sebastian
AC Apolda
M20
01:00:30
6:03
00:32:56,000
119.5 %
3
4
Miller, Jiri
.
M30
00:28:08
2:49
00:00:34,000
2.1 %
16
153
Pawlik, Mario
Pawliks Lauffamily
M30
00:33:02
3:18
00:05:28,000
19.8 %
19
198
Wojczyk, Dirk
RSC Waltershausen
M30
00:33:10
3:19
00:05:36,000
20.3 %
20
2232
Zobirei, Jörg
sWV Goldlauter
M30
00:33:17
3:20
00:05:43,000
20.7 %
46
2217
Kobelt, Roberto
Weimar
M30
00:36:08
3:37
00:08:34,000
31.1 %
74
2205
Goethe, Stefan
Friedrichroda
M30
00:38:14
3:49
00:10:40,000
38.7 %
125
90
Heise, Ralf
sc impuls erfurt e.V.
M30
00:41:58
4:12
00:14:24,000
52.2 %
138
176
Spindler, Dominik
Metzger Bruder Spindler
M30
00:42:47
4:17
00:15:13,000
55.2 %
157
2241
Reinhardt, Tobias
Erfurt
M30
00:44:31
4:27
00:16:57,000
61.5 %
5
2237
Ludewig, Heiko
St.-Gotthardt-Apotheke
M35
00:28:37
2:52
00:01:03,000
3.8 %
18
2247
Michl, Rene
Sportteam Steinbach Meiningen
M35
00:33:08
3:19
00:05:34,000
20.2 %
30
133
Löber, Heiko
Eisenacher LV
M35
00:34:22
3:26
00:06:48,000
24.7 %
40
2256
Beschel, Marko
Gü-We-Läufer
M35
00:35:54
3:35
00:08:20,000
30.2 %
49
62
Dressler, Marco
Bruchstedt
M35
00:36:17
3:38
00:08:43,000
31.6 %
58
177
Spindler, Ronny
Metzger Brüder Spindler
M35
00:37:10
3:43
00:09:36,000
34.8 %
63
2242
Schwabe, Andrè
Waltershausen
M35
00:37:33
3:46
00:09:59,000
36.2 %
64
2140
Braun, Jörg
sc impuls erfurt
M35
00:37:35
3:46
00:10:01,000
36.3 %
67
175
Seever, Thorsten
Lauftreff AlteburgArnstadt
M35
00:37:48
3:47
00:10:14,000
37.1 %
76
2255
Kalb, Mario
Gü-We-Läufer
M35
00:38:19
3:50
00:10:45,000
39.0 %
86
114
König, Matthias
FSV 1950 Gotha e.V.
M35
00:38:59
3:54
00:11:25,000
41.4 %
91
2239
Seeber, Stefan
Gotha
M35
00:39:14
3:55
00:11:40,000
42.3 %
93
101
Jansen, Enrico
Waltershausen
M35
00:39:23
3:56
00:11:49,000
42.9 %
94
2244
Weber, Sven
Gotha
M35
00:39:25
3:56
00:11:51,000
43.0 %
101
169
Schönborn, Frank
Lauffreunde Gotha
M35
00:39:50
3:59
00:12:16,000
44.5 %
109
173
Schütz, Mario
Gotha
M35
00:40:22
4:02
00:12:48,000
46.4 %
110
2268
Weber, Aurel
RSC Waltershausen-Gotha
M35
00:40:31
4:03
00:12:57,000
47.0 %
115
47
Bayer, Jens
Gotha
M35
00:41:01
4:06
00:13:27,000
48.8 %
117
106
Jonke, lutz
ACA
M35
00:41:25
4:08
00:13:51,000
50.2 %
119
2204
Reuter, Marcel
Friedrichroda
M35
00:41:30
4:09
00:13:56,000
50.5 %
151
193
Wenzel, Hendrik
Die Gruppe
M35
00:44:08
4:25
00:16:34,000
60.1 %
160
2249
Schuchhardt, Thomas
Gotha
M35
00:44:52
4:29
00:17:18,000
62.8 %
161
2270
Grönling, Andrè
Gotha
M35
00:44:53
4:29
00:17:19,000
62.8 %
188
11
Schulz, Maik
Gotha
M35
00:54:28
5:27
00:26:54,000
97.6 %
6
142
Meyer, Steffen
Rennsteiglaufverein LG Süd
M40
00:29:10
2:55
00:01:36,000
5.8 %
7
2248
Krone, Jörg
Sportteam-STEINBACH Meiningen
M40
00:30:48
3:05
00:03:14,000
11.7 %
11
2233
Winkler, Jens
Sportteam Steinbach Meiningen
M40
00:31:30
3:09
00:03:56,000
14.3 %
23
121
Kupfer, Jörg
Lauffreunde Gotha
M40
00:33:28
3:21
00:05:54,000
21.4 %
25
183
Trogisch, Volker
VfL 28 Ellrich
M40
00:33:49
3:23
00:06:15,000
22.7 %
28
2238
Prenzel, Dieter
VfL 28 Ellrich
M40
00:34:07
3:25
00:06:33,000
23.8 %
33
2216
Grimm, Holger
SV Normania Treffurt
M40
00:34:57
3:30
00:07:23,000
26.8 %
41
2275
Greiner, Torsten
Günthersleben-Wechmar
M40
00:35:54
3:35
00:08:20,000
30.2 %
48
97
Höhn, Jörg
SV 1899 Mühlhausen
M40
00:36:14
3:37
00:08:40,000
31.4 %
55
189
Weise, Stephan
Lauffreunde Gotha e.V.
M40
00:36:45
3:41
00:09:11,000
33.3 %
72
143
Meyer, Olaf
FSV 1950 Gotha
M40
00:38:12
3:49
00:10:38,000
38.6 %
75
111
Kley, Steffen
FF Warza
M40
00:38:17
3:50
00:10:43,000
38.9 %
77
184
Vogel, Torsten
HSV Weimar / Triathlon
M40
00:38:20
3:50
00:10:46,000
39.1 %
83
2213
Goerge, Stefan
Lauffreunde Gotha
M40
00:38:53
3:53
00:11:19,000
41.1 %
96
2203
Dunkel, Volker
Gotha
M40
00:39:36
3:58
00:12:02,000
43.7 %
99
2225
Ellinger, Dirk
Döllstedt
M40
00:39:40
3:58
00:12:06,000
43.9 %
107
57
Busse, Thomas
Bernterode
M40
00:40:21
4:02
00:12:47,000
46.4 %
124
200
Zeh, Alexander
Gotha
M40
00:41:44
4:10
00:14:10,000
51.4 %
129
2293
Wenige, Thomas
FSV 1950 Gotha
M40
00:42:11
4:13
00:14:37,000
53.0 %
137
33
Zenker, Falko
Marineclub Gotha e.V.
M40
00:42:45
4:17
00:15:11,000
55.1 %
139
48
Bechstein, Michael
TABBS Vital
M40
00:42:50
4:17
00:15:16,000
55.4 %
141
2222
Engelhaupt, Torsten
LG Ohra Hörselgas
M40
00:43:06
4:19
00:15:32,000
56.4 %
144
2258
Eisenhardt, Hagen
Gotha
M40
00:43:32
4:21
00:15:58,000
57.9 %
149
2267
Nauber, Thomas
SpVgg Kranichfeld
M40
00:44:01
4:24
00:16:27,000
59.7 %
152
2262
Garbe, Stephan
Gotha
M40
00:44:09
4:25
00:16:35,000
60.2 %
159
73
Frankenfeld, Rolf-Erik
Gotha
M40
00:44:43
4:28
00:17:09,000
62.2 %
172
2295
Reif, Bernd
Marineclub Gotha e.V.
M40
00:46:44
4:40
00:19:10,000
69.5 %
178
204
Zscharnt, Holger
DAV Inselberg
M40
00:48:27
4:50
00:20:53,000
75.8 %
184
185
Voss, Torsten
FSV 1950 Gotha
M40
00:53:07
5:19
00:25:33,000
92.7 %
10
2265
Meister, Frank
Lauffreunde Gotha
M45
00:31:29
3:09
00:03:55,000
14.2 %
12
44
Löppen, Reinhard
SV Emsetal
M45
00:31:34
3:10
00:04:00,000
14.5 %
17
100
Jaeger, Frank
SV Sömmerda e.V.
M45
00:33:03
3:18
00:05:29,000
19.9 %
21
123
Gloger, Andreas
VFL Ellrich
M45
00:33:20
3:20
00:05:46,000
20.9 %
22
161
Reinhardt, Horst
Victoria Mechterstädt
M45
00:33:27
3:20
00:05:53,000
21.3 %
24
2276
Schlosser, Torsten
Rathenow
M45
00:33:43
3:22
00:06:09,000
22.3 %
26
2251
Fischer, Wieland
SV Berka Hainich
M45
00:33:51
3:23
00:06:17,000
22.8 %
36
46
Bauer, Jörg
Grundschule Dachwig
M45
00:35:24
3:32
00:07:50,000
28.4 %
47
51
Beyer, Steffen
VFL Ellrich
M45
00:36:12
3:37
00:08:38,000
31.3 %
54
2272
Fleischmann, Heiko
Lauffreunde Gotha
M45
00:36:43
3:40
00:09:09,000
33.2 %
57
154
Pawlik, Gerd
LTV Erfurt
M45
00:36:58
3:42
00:09:24,000
34.1 %
61
49
Beck, Ronald
Naturfreunde Gotha e.V.
M45
00:37:23
3:44
00:09:49,000
35.6 %
65
155
Pawlow, Kamen
FSV 1950 Gotha
M45
00:37:38
3:46
00:10:04,000
36.5 %
70
2215
Schirwinski, Frank
LTV Erfurt
M45
00:37:55
3:47
00:10:21,000
37.6 %
73
60
Denke, Lutz
Erfurt
M45
00:38:13
3:49
00:10:39,000
38.6 %
78
167
Sauerwald, Bernd
Lauffreunde Gotha
M45
00:38:21
3:50
00:10:47,000
39.1 %
79
122
Kupfer, Bernd
SV Chemie Gotha
M45
00:38:23
3:50
00:10:49,000
39.2 %
80
2218
BONDKOWSKI, MARTIN
AC Apolda
M45
00:38:31
3:51
00:10:57,000
39.7 %
84
171
Schultz, Thomas
jena
M45
00:38:56
3:53
00:11:22,000
41.2 %
89
108
Kilb, Udo
sc impuls erfurt
M45
00:39:09
3:55
00:11:35,000
42.0 %
90
104
Jeziorski, Andree
sc.impuls erfurt
M45
00:39:11
3:55
00:11:37,000
42.1 %
92
2211
Martini, Jürgen
Gotha
M45
00:39:18
3:56
00:11:44,000
42.6 %
98
2296
Menge, Andreas
NW Team Luisenthal
M45
00:39:40
3:58
00:12:06,000
43.9 %
106
136
Mascher, Reinhard
sc impuls erfuert e.V.
M45
00:40:18
4:02
00:12:44,000
46.2 %
108
103
Jesche, Silvo
sc impuls erfurt
M45
00:40:21
4:02
00:12:47,000
46.4 %
113
2257
Schönau, Jens
Gotha
M45
00:40:51
4:05
00:13:17,000
48.2 %
118
69
Epperlein, Ralf
NaturFreunde Gotha e.V.
M45
00:41:27
4:08
00:13:53,000
50.4 %
123
2259
Balasch, Udo
Aktiv-Schule Emleben
M45
00:41:43
4:10
00:14:09,000
51.3 %
127
130
Lier, Gerd
Günthersleben-Wechmar
M45
00:42:02
4:12
00:14:28,000
52.5 %
130
134
Lugauer, Dietmar
FSV 1950 Gotha
M45
00:42:14
4:13
00:14:40,000
53.2 %
133
199
Wolter, Steffen
Gotha
M45
00:42:39
4:16
00:15:05,000
54.7 %
134
178
Stasulewitz, Ingo
Gotha
M45
00:42:40
4:16
00:15:06,000
54.8 %
142
125
Lauterbach, Ulrich
Erfurt
M45
00:43:15
4:19
00:15:41,000
56.9 %
148
2236
Broeder, Lutz
Günthersleben-Wechmar
M45
00:43:56
4:23
00:16:22,000
59.4 %
150
195
Wietschel, Jörg
Luisenthaler SV
M45
00:44:03
4:24
00:16:29,000
59.8 %
165
2297
Knoll, Michael
LG Bad Frankenhausen/Göllingen
M45
00:45:17
4:32
00:17:43,000
64.3 %
170
82
Grebe, Martin
Eisenach
M45
00:46:19
4:38
00:18:45,000
68.0 %
171
2227
Gebhardt, Martin
Günthersleben-Wechmar
M45
00:46:44
4:40
00:19:10,000
69.5 %
180
182
Stephan, Michael
FSV 1986 Bad Langensalza
M45
00:49:34
4:58
00:22:00,000
79.8 %
182
162
Reuter, Robbi
FSV 1950 Gotha
M45
00:50:30
5:03
00:22:56,000
83.2 %
185
2235
Hildebrandt, Ralf
TSC die Haie
M45
00:53:26
5:20
00:25:52,000
93.8 %
190
2288
Störmann, Ludger
SPD Gotha
M45
00:57:26
5:44
00:29:52,000
108.3 %
9
10
Janovicz, Jarzy
POLEN
M50
00:31:15
3:07
00:03:41,000
13.4 %
13
95
Herrmann, Michael
sc impuls erfurt
M50
00:32:01
3:12
00:04:27,000
16.1 %
15
84
Grüning, Peter
sc impuls erfurt
M50
00:32:39
3:16
00:05:05,000
18.4 %
35
124
Kurch, Jörg
VfL 28 Ellrich
M50
00:35:10
3:31
00:07:36,000
27.6 %
37
54
Bomberg, Dirk
sc impuls erfurt
M50
00:35:33
3:34
00:07:59,000
29.0 %
39
2212
Wenzel, Frank
SV Eintracht Haina
M50
00:35:53
3:35
00:08:19,000
30.2 %
45
2142
Walter, Matthias
SV Chemie Gotha
M50
00:36:03
3:36
00:08:29,000
30.8 %
53
118
Krone, Peter
sc impuls erfurt
M50
00:36:37
3:40
00:09:03,000
32.8 %
56
2230
Meyer, Reinhard
Erfurt
M50
00:36:46
3:41
00:09:12,000
33.4 %
71
180
Steindorf, Michael
Gotha
M50
00:38:00
3:48
00:10:26,000
37.9 %
82
141
Meusel, Wolfgang
RSC Waltershausen / Gotha e.V
M50
00:38:39
3:52
00:11:05,000
40.2 %
87
2209
Mahn, Hans-Jürgen
Erfurt
M50
00:38:59
3:54
00:11:25,000
41.4 %
104
2210
Heinrich, Matthias
BOSCH
M50
00:40:08
4:01
00:12:34,000
45.6 %
111
159
Raabe, Andreas
LG Ohra-Hörselgas/ Motor Tambach
M50
00:40:38
4:04
00:13:04,000
47.4 %
112
2271
Büchner, Dieter
Gotha
M50
00:40:41
4:04
00:13:07,000
47.6 %
120
72
Föhr, Eckard
sc impuls erfurt
M50
00:41:34
4:10
00:14:00,000
50.8 %
145
132
Lips, Roland
FSV 1950 Gotha
M50
00:43:37
4:22
00:16:03,000
58.2 %
164
197
Wohlleben, Matthias
Sportmix Gotha
M50
00:45:09
4:31
00:17:35,000
63.8 %
195
203
Zimmermann, Uwe
USV Jena
M50
01:02:57
6:18
00:35:23,000
128.4 %
8
186
wahl, martin
WSV Oberhof 05
M55
00:30:51
3:05
00:03:17,000
11.9 %
32
194
Wernecke, Karl-Ernst
VfL 28 Ellrich
M55
00:34:38
3:28
00:07:04,000
25.6 %
95
187
Wahl, Klaus-Dieter
Lauffreunde Gotha
M55
00:39:27
3:56
00:11:53,000
43.1 %
103
96
Hiller, Manfred
Gotha
M55
00:40:03
4:00
00:12:29,000
45.3 %
121
2252
Wolf, Gerd
Gotha
M55
00:41:35
4:10
00:14:01,000
50.9 %
131
2289
Wasserthal, Heiko
M55
00:42:14
4:13
00:14:40,000
53.2 %
132
2263
Neugebauer, Hartmut
Spielvereinigung Siebleben
M55
00:42:31
4:15
00:14:57,000
54.2 %
136
196
Wiewald, Wolfgang
Marineclub Gotha e.V.
M55
00:42:41
4:16
00:15:07,000
54.8 %
140
2214
Haferanke, Manfred
Lauffreunde Gotha
M55
00:42:59
4:18
00:15:25,000
55.9 %
143
77
fütterer, friedbert
1887 gernrode ev
M55
00:43:29
4:21
00:15:55,000
57.7 %
147
112
Koch, Siegfried
Rennsteiglaufverein/LG Süd
M55
00:43:54
4:23
00:16:20,000
59.3 %
167
147
Münch, Günther
SC-Impuls
M55
00:45:29
4:33
00:17:55,000
65.0 %
179
139
Metz, Egon
Spargelläufer Herbsleben
M55
00:49:13
4:55
00:21:39,000
78.5 %
193
2282
Gehb, Reiner
SPD Gotha
M55
00:59:32
5:57
00:31:58,000
116.0 %
31
2234
Hantzsch, Helmut
Eisenach
M60
00:34:35
3:28
00:07:01,000
25.5 %
43
107
Kallenbach, Reiner
PSV Meiningen
M60
00:35:58
3:36
00:08:24,000
30.5 %
44
2141
Ernst, Hempel
Saalfelder LV
M60
00:35:59
3:36
00:08:25,000
30.5 %
50
170
Schröder, Bernd
Erfurt
M60
00:36:20
3:38
00:08:46,000
31.8 %
81
88
Heine, Michael
Team Erdinger Alkoholfrei
M60
00:38:36
3:52
00:11:02,000
40.0 %
88
144
Mortag, Hans-Jürgen
LV Schwarzatal
M60
00:39:00
3:54
00:11:26,000
41.5 %
97
115
Koske, Christian
Niedergrunstedt
M60
00:39:39
3:58
00:12:05,000
43.8 %
102
146
Müller, Gerd
FSV 1950 Gotha
M60
00:39:51
3:59
00:12:17,000
44.6 %
158
172
Schulz, Jürgen
sc impuls erfurt
M60
00:44:34
4:28
00:17:00,000
61.7 %
162
117
Kreyer, Gunter
VS
M60
00:45:02
4:30
00:17:28,000
63.4 %
163
179
Staude, Peter
ZSG Waltershausen
M60
00:45:08
4:31
00:17:34,000
63.7 %
176
2207
Liebe, Gert
SV GW Schönstedt
M60
00:47:52
4:47
00:20:18,000
73.6 %
68
70
Erdmann, Hartmut
LTV Obereichsfeld
M65
00:37:54
3:47
00:10:20,000
37.5 %
105
94
Hermann, Rainer
LV Schwarzatal
M65
00:40:14
4:01
00:12:40,000
46.0 %
122
191
Wendemuth, Eckhard
SC Impuls Erfurt
M65
00:41:38
4:10
00:14:04,000
51.0 %
126
2245
Dehmel, Gerhard
THWV Ilmenau
M65
00:42:00
4:12
00:14:26,000
52.4 %
156
165
Rothkegel, Günter
Reformhaus Erfurt
M65
00:44:28
4:27
00:16:54,000
61.3 %
168
79
Goetz, Helmut
sc impuls erfurt
M65
00:45:38
4:34
00:18:04,000
65.5 %
52
116
Krauße, Raimund
LV Einheit Greiz
M70
00:36:27
3:38
00:08:53,000
32.2 %
114
2228
Ellerkamm, Jürgen
SV Kyffhäuser e.V.
M70
00:40:57
4:06
00:13:23,000
48.6 %
173
53
Blumöhr, Reiner
Thüringia Königsee
M70
00:47:13
4:43
00:19:39,000
71.3 %
189
2250
Sauerbrei, Dieter
sc impuls erfurt
M70
00:54:33
5:28
00:26:59,000
97.9 %
196
67
Ellenberg, Horst
Ohra Hörsel Gas
M70
01:07:49
6:47
00:40:15,000
146.0 %
174
145
Mühlhaus, Helmut
Rennsteiglaufverein
M75
00:47:48
4:47
00:20:14,000
73.4 %
183
61
Diez, Utz
USV Jena e.V.
M75
00:51:14
5:07
00:23:40,000
85.9 %
191
158
Pidde, Waldemar
LG Ohra Hörselgas
M75
00:57:52
5:47
00:30:18,000
109.9 %
14
157
Pickel, Manuel
LSV- UH
MJA
00:32:06
3:13
00:04:32,000
16.4 %
38
2229
Mewes, Nick
VfL 28 Ellrich
MJA
00:35:48
3:35
00:08:14,000
29.9 %
51
2298
Patrick, Schalbe
Rsc Waltershausen/Gotha
MJA
00:36:26
3:38
00:08:52,000
32.2 %
177
2290
Zentgraf, Nick
Berufsschule Pößneck
MJA
00:48:04
4:49
00:20:30,000
74.4 %
34
2231
Wiemann, Thomas
VfL 28 Ellrich
MJB
00:34:59
3:30
00:07:25,000
26.9 %
153
2292
Scheidemann, Martin
Perthes-Gym Friedrichroda
MJB
00:44:18
4:26
00:16:44,000
60.7 %
175
2291
Wachtmeister, Till
Perthes-Gym Friedrichroda
MJB
00:47:49
4:47
00:20:15,000
73.5 %
192
2175
Bischoff, Philipp
Vfl 28 Elrich
MJB
00:58:00
5:48
00:30:26,000
110.4 %
Strecke J: Jedermannstaffellauf Gesamt (10.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
2
Kinderdorf, Läufer
Albert-Schweitzer-Kinderdorf
GJM
00:41:44
4:10
00:00:00,000
0.0 %
2
9
Hotz, Danielle
Oskars' Läufer
GJM
00:45:24
4:32
00:03:40,000
8.8 %
3
8
Fuchs, Yvonne
Bündnis90/Die Grünen
GJM
00:47:33
4:46
00:05:49,000
13.9 %
4
7
., .
Marineclub 2
GJM
00:49:28
4:57
00:07:44,000
18.5 %
5
6
., .
Marineclub 1
GJM
00:51:03
5:07
00:09:19,000
22.3 %
6
5
Siegmar, Cott
Gotha
GJM
00:52:24
5:14
00:10:40,000
25.6 %
7
4
Panzerknacker II, .
Raiffeisenbank Gotha
GJM
00:58:01
5:48
00:16:17,000
39.0 %
8
3
Panzerknacker, .
Raiffeisenbank Gotha
GJM
00:58:02
5:48
00:16:18,000
39.1 %