|
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden. |
Strecke J: Jugend A/B (11.00 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männliche Jugend A MJA (Jugend A/B, 11.00 km) |
1 | 639 | Rüdiger, David | | LSV Lok Arnstadt | 00:46:35 | 4:14 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Jugend A WJA (Jugend A/B, 11.00 km) |
1 | 610 | Handrich, Pia | | TSV Rot-Weiß Zerbst | 00:53:10 | 4:50 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Jugend B WJB (Jugend A/B, 11.00 km) |
1 | 633 | Reiche, Kassandra | | LSV Lok Arnstadt | 00:59:54 | 5:27 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 642 | Schlegel, Elisabeth | | LSV Lok Arnstadt | 01:09:04 | 6:17 | 0:09:10 | 15,30 % |
|
Strecke H: Hauptlauf (16.80 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
Männer M20 M20 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 608 | Fischer, André | | Laufteam Erfurt | 01:02:03 | 3:41 | 0:00:00 | 0,00 % |
7 | 609 | Freitag, Roman | | Katholische Laufjugend Arnstadt | 01:17:24 | 4:37 | 0:15:21 | 24,74 % |
5 | 611 | Helmich, Robert | | SRL Arnstadt Sportclub e.V. | 01:16:26 | 4:33 | 0:14:23 | 23,18 % |
4 | 613 | Hofmann, Thomas | | SV08 Geraberg | 01:12:58 | 4:20 | 0:10:55 | 17,59 % |
8 | 620 | Kneise, Wolfram | | Kath. Laufjugend | 01:23:24 | 4:58 | 0:21:21 | 34,41 % |
10 | 628 | Olm, Patrick | | SRL Arnstadt Sportclub e.V. | 01:36:48 | 5:46 | 0:34:45 | 56,00 % |
2 | 650 | Föt, Sören | | Sportteam Steinbach Meiningen | 01:04:56 | 3:52 | 0:02:53 | 4,65 % |
3 | 670 | Amendt, Philipp | | SV Arnstadt | 01:08:15 | 4:04 | 0:06:12 | 9,99 % |
6 | 680 | Esche, Christian | | Sportclub Arnstadt | 01:16:54 | 4:35 | 0:14:51 | 23,93 % |
11 | 681 | Fleischer, Martin | | wsv oberhof 05 | 01:39:13 | 5:55 | 0:37:10 | 59,90 % |
9 | 682 | Niller, Sebastian | | LF Eisfeld | 01:33:14 | 5:33 | 0:31:11 | 50,26 % |
|
Männer M30 M30 (Hauptlauf, 16.80 km) |
3 | 612 | Herrmann, Maik | | Lauftreff Arnstadt | 01:16:07 | 4:32 | 0:08:58 | 13,35 % |
1 | 672 | Hausmann, Frank | | MSTC Gembe | 01:07:09 | 4:00 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 678 | Kuhne, Sebastian | | | 01:09:01 | 4:07 | 0:01:52 | 2,78 % |
|
Männer M35 M35 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 605 | Eichel, Knut | | Geschwenda | 01:10:18 | 4:11 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 624 | Kortum, Andre | | SV Luisenthal | 01:13:17 | 4:22 | 0:02:59 | 4,24 % |
3 | 626 | Link, Dietmar | | SV TU Ilmenau | 01:17:14 | 4:36 | 0:06:56 | 9,86 % |
4 | 675 | Wagner, Karsten | | | 01:29:17 | 5:19 | 0:18:59 | 27,00 % |
|
Männer M40 M40 (Hauptlauf, 16.80 km) |
2 | 614 | Hofmann, Mario | | TSV 1880 Elgersburg | 01:10:13 | 4:11 | 0:00:47 | 1,13 % |
1 | 615 | Hollander, Sven | | ZSG Waltershausen | 01:09:26 | 4:08 | 0:00:00 | 0,00 % |
9 | 616 | Holtzhausen, Uwe | | SV Stockhütte | 01:29:14 | 5:19 | 0:19:48 | 28,52 % |
5 | 623 | Kohl, Veit | | Langewiesen | 01:16:12 | 4:32 | 0:06:46 | 9,75 % |
4 | 645 | Seidler, Bernd | | Stadtilm | 01:13:42 | 4:23 | 0:04:16 | 6,14 % |
3 | 646 | Stelzner, Torsten | | WSV Ilmenau | 01:10:28 | 4:11 | 0:01:02 | 1,49 % |
7 | 651 | Behrens, Peter | | Alteburg Lauftreff Arnstadt | 01:22:49 | 4:56 | 0:13:23 | 19,28 % |
6 | 653 | Müller, Frank | | | 01:22:32 | 4:55 | 0:13:06 | 18,87 % |
8 | 669 | Meier, René | | SV Dienstedt-Hettstedt | 01:26:37 | 5:10 | 0:17:11 | 24,75 % |
|
Männer M45 M45 (Hauptlauf, 16.80 km) |
8 | 601 | Bohnebuck, Ulf | | Alteburg Lauftreff Arnstadt | 01:24:33 | 5:02 | 0:13:42 | 19,34 % |
6 | 629 | Oppenhäuser, Andreas | | Lauftreff Arnstadt | 01:23:36 | 4:59 | 0:12:45 | 18,00 % |
4 | 630 | Petschauer, Thomas | | Mc Pfennig | 01:20:54 | 4:49 | 0:10:03 | 14,18 % |
7 | 634 | Reiche, Frank | | TSV Arnstadt | 01:23:53 | 4:59 | 0:13:02 | 18,40 % |
3 | 641 | Schalk, Udo | | Dream Team Ilmenau | 01:18:36 | 4:41 | 0:07:45 | 10,94 % |
2 | 654 | Münch, Andreas | | SG Einheit Arnstadt | 01:14:49 | 4:27 | 0:03:58 | 5,60 % |
9 | 664 | Müller, Gerald | | LTV Erfurt | 01:30:59 | 5:25 | 0:20:08 | 28,42 % |
10 | 665 | Fellermeyer, Heinz | | Herzogenaurach | 01:38:08 | 5:50 | 0:27:17 | 38,51 % |
1 | 668 | Schrickel, André | | Wsv ilmenau | 01:10:51 | 4:13 | 0:00:00 | 0,00 % |
5 | 676 | Hochsattel, Hans- Jörg | | WSV Ilmenau | 01:22:44 | 4:55 | 0:11:53 | 16,77 % |
|
Männer M50 M50 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 617 | Jaekel, Peter | | Rennsteiglaufverein LG Süd | 01:13:09 | 4:21 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Männer M55 M55 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 625 | Leitz, Eberhardt | | Herzogenaurach | 01:32:37 | 5:31 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Männer M60 M60 (Hauptlauf, 16.80 km) |
2 | 637 | Richter, Konrad | | SV Sömmerda | 01:25:16 | 5:05 | 0:03:22 | 4,11 % |
3 | 638 | Ritze, Detleff | | Alteburg Lauftreff Arnstadt | 01:26:33 | 5:09 | 0:04:39 | 5,68 % |
1 | 644 | Schulz, Hartmut | | Dream-Team-Ilmenau | 01:21:54 | 4:53 | 0:00:00 | 0,00 % |
4 | 666 | Gröschel, Max | | Herzogenaurach | 01:38:08 | 5:50 | 0:16:14 | 19,82 % |
|
Männer M65 M65 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 647 | Wendemuth, Eckhard | | SC Impuls Erfurt | 01:34:00 | 5:36 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 656 | Jauch, Bertram | | | 01:48:51 | 6:29 | 0:14:51 | 15,80 % |
|
Männer M70 M70 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 606 | Amarell, Ludwig | | Triathlonclub Suhl | 01:24:49 | 5:03 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 631 | Pfeuffer, Bodo | | WSV Ilmenau | 01:49:13 | 6:30 | 0:24:24 | 28,77 % |
2 | 657 | Pohl, Günther | | | 01:34:47 | 5:38 | 0:09:58 | 11,75 % |
|
Frauen W20 W20 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 643 | Schreier, Johanna | | SG Motor Arnstadt | 01:14:06 | 4:25 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen W35 W35 (Hauptlauf, 16.80 km) |
2 | 648 | Zelle, Monique | | Dream Team Ilmenau | 01:29:33 | 5:20 | 0:00:21 | 0,39 % |
3 | 673 | Müller, Antje | | SV 90 Gräfenroda | 01:33:53 | 5:35 | 0:04:41 | 5,25 % |
1 | 677 | Pflügner, Christiane | | KIKA Burgstraße | 01:29:12 | 5:19 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen W40 W40 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 621 | Knoblich, Petra | | Alteburg Lauftreff Arnstadt | 01:16:47 | 4:34 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 663 | Tietzel, Silke | | | 01:33:14 | 5:33 | 0:16:27 | 21,42 % |
|
Frauen W45 W45 (Hauptlauf, 16.80 km) |
3 | 607 | Esche, Sonja | | LSV Lok Arnstadt | 01:32:19 | 5:30 | 0:09:30 | 11,47 % |
2 | 619 | Jäger, Ute | | Plaue | 01:28:50 | 5:17 | 0:06:01 | 7,27 % |
1 | 622 | Koburger, Karin | | Alteburg Lauftreff | 01:22:49 | 4:56 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen W65 W65 (Hauptlauf, 16.80 km) |
1 | 632 | Pfeuffer, Erika | | WSV Ilmenau | 01:54:00 | 6:47 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Strecke M: Mountainbike (16.80 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
Männer 20 bis 29 Jahre M29 (Mountainbike, 16.80 km) |
1 | 655 | Lamprecht, Tino | | | 00:38:05 | 2:16 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Männer 30 bis 39 Jahre M39 (Mountainbike, 16.80 km) |
2 | 604 | Ehrhardt, Dirk | | Vrombarch Express | 00:44:27 | 2:39 | 0:02:51 | 6,85 % |
3 | 662 | Kohl, Matthias | | Stadtwerke erfurt | 00:45:48 | 2:44 | 0:04:12 | 10,10 % |
4 | 671 | Gange, Stefan | | Hans&Greta | 00:47:42 | 2:50 | 0:06:06 | 14,66 % |
1 | 674 | Neudert, Ulrich | | Abe´s Fahrradcenter | 00:41:36 | 2:29 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Männer 40 bis 49 Jahre M49 (Mountainbike, 16.80 km) |
1 | 603 | Diller, Roberto | | Viba-Anschuetz-Team e.V. | 00:37:50 | 2:15 | 0:00:00 | 0,00 % |
4 | 649 | Zimmermann, Michael | | Viba-Anschütz-Team e.V. | 00:44:24 | 2:38 | 0:06:34 | 17,36 % |
7 | 652 | Lampa, Uwe | | | 01:39:35 | 5:56 | 1:01:45 | 163,22 % |
5 | 658 | Anderle, Volkmar | | Stadtilmer Z-Radhaus | 00:49:00 | 2:55 | 0:11:10 | 29,52 % |
6 | 659 | ANDERLE, Hartmut | | Stadtilmer Z-Radhaus | 00:52:57 | 3:09 | 0:15:07 | 39,96 % |
2 | 661 | Köhler, Ulf | | RTR Viernau | 00:43:55 | 2:37 | 0:06:05 | 16,08 % |
3 | 679 | Zenker, Torsten | | | 00:44:13 | 2:38 | 0:06:23 | 16,87 % |
|
Männer 50 bis 59 Jahre M59 (Mountainbike, 16.80 km) |
2 | 627 | Minkenberg, Ralf | | RAD ART GOTHA | 00:59:48 | 3:34 | 0:07:02 | 13,33 % |
1 | 667 | Krausser, Jürgen | | | 00:52:46 | 3:08 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Jugend männlich MJg (Mountainbike, 16.80 km) |
1 | 602 | Danz, Sebastian | | Neidhartshausen | 00:41:02 | 2:26 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen 40 bis 49 Jahre W49 (Mountainbike, 16.80 km) |
1 | 660 | Roschke, Annette | | | 00:56:26 | 3:22 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Strecke C: Kinderaluf C (0.50 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männliche Schüler 6 Jahre M06 (Kinderaluf C, 0.50 km) |
2 | 5 | Ehrhardt, Phillip | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:01:36 | 3:12 | 0:00:02 | 2,13 % |
3 | 38 | Rohm, Timo | | SV 90 Gräfenroda | 00:01:40 | 3:20 | 0:00:06 | 6,38 % |
4 | 51 | Jekal, Paul | | SV Schneekopf | 00:02:26 | 4:52 | 0:00:52 | 55,32 % |
1 | 87 | Schlegelmilch, Felix | | SWV Goldlauter | 00:01:34 | 3:08 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
männliche Schüler 7 Jahre M07 (Kinderaluf C, 0.50 km) |
3 | 10 | Gräßer, Niklas | | SV 90 Gräfenroda | 00:01:43 | 3:26 | 0:00:15 | 17,05 % |
1 | 29 | Lindisch, Vinzenz | | SV 90 Gräfenroda | 00:01:28 | 2:56 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 76 | Ehrhardt, Stean | | Grundschule Gräfenroda | 00:01:39 | 3:18 | 0:00:11 | 12,50 % |
4 | 99 | Kirscht, Maximilian | | Grundschule Gräfenroda | 00:01:51 | 3:42 | 0:00:23 | 26,14 % |
|
weibliche Schüler 6 Jahre W06 (Kinderaluf C, 0.50 km) |
2 | 33 | Melzer, Luise | | SV 90 Gräfenroda | 00:01:42 | 3:24 | 0:00:08 | 8,51 % |
8 | 43 | Trutschel, Rosali | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:02:09 | 4:18 | 0:00:35 | 37,23 % |
4 | 44 | Trutschel, Lucienne | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:01:43 | 3:26 | 0:00:09 | 9,57 % |
7 | 59 | Kellner, Celine | | | 00:02:00 | 4:00 | 0:00:26 | 27,66 % |
5 | 64 | Niedling, Nele | | SWV Goldlauter | 00:01:53 | 3:46 | 0:00:19 | 20,21 % |
3 | 66 | Blaim, Laura | | SWV Goldlauter | 00:01:42 | 3:24 | 0:00:08 | 8,51 % |
9 | 77 | Hofmann, Hannah- Sophie | | Grundschule Gräfenroda | 00:02:23 | 4:46 | 0:00:49 | 52,13 % |
6 | 85 | Straubmeier, Maja | | SWV Goldlauter | 00:01:55 | 3:50 | 0:00:21 | 22,34 % |
1 | 88 | Schlegelmilch, Fabienne | | SWV Goldlauter | 00:01:34 | 3:08 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Schüler 7 Jahre W07 (Kinderaluf C, 0.50 km) |
4 | 4 | Ehrhardt, Jasmina | | SV 90 Gräfenroda | 00:01:41 | 3:22 | 0:00:15 | 17,44 % |
1 | 18 | Hollander, Leonie | | ZSG Waltershausen | 00:01:26 | 2:52 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 19 | Hollander, Therese | | ZSG Waltershausen | 00:01:27 | 2:54 | 0:00:01 | 1,16 % |
8 | 52 | Reuss, Sarah- Sophie | | | 00:02:17 | 4:34 | 0:00:51 | 59,30 % |
3 | 71 | Bäuerle, Lene | | Grundschule Gräfenroda | 00:01:40 | 3:20 | 0:00:14 | 16,28 % |
6 | 73 | Reichelt, Amelie | | Grundschule Gräfenroda | 00:01:54 | 3:48 | 0:00:28 | 32,56 % |
7 | 74 | Wolfram, Mercedes | | Grundschule Gräfenroda | 00:01:56 | 3:52 | 0:00:30 | 34,88 % |
5 | 97 | Hartmann, Peggy | | SV Gehren | 00:01:50 | 3:40 | 0:00:24 | 27,91 % |
|
Strecke B: Kinderlauf B (1.00 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männliche Schüler 8 Jahre M08 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
11 | 53 | Deken, Adrian | | | 00:06:34 | 6:34 | 0:02:43 | 70,56 % |
9 | 55 | Bösl, Paul | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:49 | 4:49 | 0:00:58 | 25,11 % |
5 | 57 | Ehrlich, Nico | | Grunschule Gräfenroda | 00:04:36 | 4:36 | 0:00:45 | 19,48 % |
8 | 63 | Becker, Christian | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:46 | 4:46 | 0:00:55 | 23,81 % |
3 | 65 | Jaekel, Marius | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:24 | 4:24 | 0:00:33 | 14,29 % |
10 | 86 | Heinze, Oliver | | SWV Goldlauter | 00:05:08 | 5:08 | 0:01:17 | 33,33 % |
4 | 92 | Riethig, Christoph | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:28 | 4:28 | 0:00:37 | 16,02 % |
7 | 93 | Haubold, Tim | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:44 | 4:44 | 0:00:53 | 22,94 % |
1 | 95 | Lampa, Paul | | | 00:03:51 | 3:51 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 98 | Hartmann, Jonny | | SV Gehren | 00:04:06 | 4:06 | 0:00:15 | 6,49 % |
6 | 106 | Hellmundt, Josua | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:42 | 4:42 | 0:00:51 | 22,08 % |
|
männliche Schüler 9 Jahre M09 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
6 | 2 | Eckardt, Daniel | | SV 90 Gräfenroda | 00:04:11 | 4:11 | 0:00:46 | 22,44 % |
3 | 6 | Euchler, Moritz | | SV 90 Gräfenroda | 00:04:00 | 4:00 | 0:00:35 | 17,07 % |
1 | 15 | Herzer, Nils | | LSV Lok Arnstadt | 00:03:25 | 3:25 | 0:00:00 | 0,00 % |
5 | 54 | Bechstedt, Aron | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:08 | 4:08 | 0:00:43 | 20,98 % |
4 | 56 | Schumann, Maurizio | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:07 | 4:07 | 0:00:42 | 20,49 % |
7 | 62 | Lohr, Marvin | | SWV Goldlauter | 00:04:14 | 4:14 | 0:00:49 | 23,90 % |
8 | 67 | Hübner, Malte | | SWV Goldlauter | 00:04:25 | 4:25 | 0:01:00 | 29,27 % |
9 | 78 | Heyder, Toni | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:26 | 4:26 | 0:01:01 | 29,76 % |
2 | 91 | Neidhardt, Jonas | | | 00:03:55 | 3:55 | 0:00:30 | 14,63 % |
|
männliche Schüler 10 Jahre M10 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
2 | 39 | Rohm, Alexander | | SV 90 Gräfenroda | 00:03:32 | 3:32 | 0:00:02 | 0,95 % |
1 | 70 | Müller, Konstantin | | SWV Goldlauter | 00:03:30 | 3:30 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Schüler 8 Jahre W08 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
8 | 7 | Fiedler, Alina | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:05:19 | 5:19 | 0:01:19 | 32,92 % |
4 | 11 | Gräßer, Lisa | | SV 90 Gräfenroda | 00:04:42 | 4:42 | 0:00:42 | 17,50 % |
5 | 20 | Huck, Meike | | SV 90 Gräfenroda | 00:04:44 | 4:44 | 0:00:44 | 18,33 % |
1 | 40 | Streißel, Maria | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:04:00 | 4:00 | 0:00:00 | 0,00 % |
7 | 58 | Packona, Sara | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:56 | 4:56 | 0:00:56 | 23,33 % |
2 | 69 | Scheler, Chris | | SWV Goldlauter | 00:04:20 | 4:20 | 0:00:20 | 8,33 % |
6 | 79 | Bergmann, Sarah Michelle | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:50 | 4:50 | 0:00:50 | 20,83 % |
9 | 96 | Salpius, Jolina | | Grundschule Gräfenroda | 00:05:22 | 5:22 | 0:01:22 | 34,17 % |
3 | 107 | Morgenroth, Melissa | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:32 | 4:32 | 0:00:32 | 13,33 % |
|
weibliche Schüler 9 Jahre W09 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
6 | 24 | Knabe, Julia | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:04:14 | 4:14 | 0:00:39 | 18,14 % |
1 | 31 | Lohmann, Lisa | | wsv oberhof 05 | 00:03:35 | 3:35 | 0:00:00 | 0,00 % |
11 | 41 | Sturm, Leonie | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:05:14 | 5:14 | 0:01:39 | 46,05 % |
8 | 42 | Trabhardt, Ida | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:04:23 | 4:23 | 0:00:48 | 22,33 % |
3 | 48 | Zink, Jennifer | | SV 90 Gräfenroda | 00:03:59 | 3:59 | 0:00:24 | 11,16 % |
10 | 68 | Eschrich, Lydia | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:49 | 4:49 | 0:01:14 | 34,42 % |
5 | 75 | Weimer, Gloria | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:09 | 4:09 | 0:00:34 | 15,81 % |
2 | 82 | Jung, Lena | | SWV Goldlauter | 00:03:47 | 3:47 | 0:00:12 | 5,58 % |
4 | 84 | Müller, Luise | | SV Grünweiß Pirna e.v. | 00:04:08 | 4:08 | 0:00:33 | 15,35 % |
9 | 89 | Heyer, Almuth | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:24 | 4:24 | 0:00:49 | 22,79 % |
7 | 90 | Heyer, Ulrike | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:17 | 4:17 | 0:00:42 | 19,53 % |
|
weibliche Schüler 10 Jahre W10 (Kinderlauf B, 1.00 km) |
6 | 9 | Grüneberg, Cellin | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:04:05 | 4:05 | 0:00:18 | 7,93 % |
2 | 13 | Gundelwein, Anne | | SV 90 Gräfenroda | 00:03:51 | 3:51 | 0:00:04 | 1,76 % |
1 | 32 | Maskos, Pauline | | SV 90 Gräfenroda | 00:03:47 | 3:47 | 0:00:00 | 0,00 % |
4 | 46 | Ullmann, Sarah | | Gräfenroda | 00:03:55 | 3:55 | 0:00:08 | 3,52 % |
7 | 50 | Neudert, Selma | | Grundschule Gräfenroda | 00:04:08 | 4:08 | 0:00:21 | 9,25 % |
3 | 72 | Faerber, Rebecca | | SWV Goldlauter | 00:03:55 | 3:55 | 0:00:08 | 3,52 % |
5 | 81 | Peters, Sarah | | SWV Goldlauter | 00:04:03 | 4:03 | 0:00:16 | 7,05 % |
8 | 94 | Kunze, Linda | | SWV Goldlauter | 00:04:31 | 4:31 | 0:00:44 | 19,38 % |
|
Strecke A: Kinderalauf A (2.00 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männliche Schüler 11 Jahre M11 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
2 | 16 | Hillmann, Max | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:10:55 | 5:28 | 0:00:46 | 7,55 % |
1 | 21 | Jaworrski, Norman | | LSV Lok Arnstadt | 00:10:09 | 5:05 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
männliche Schüler 12 Jahre M12 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
5 | 3 | Eckardt, Tobias | | SV 90 Gräfenroda | 00:11:42 | 5:51 | 0:03:28 | 42,11 % |
2 | 17 | Hollander, Christian | | ZSG Waltershausen | 00:08:29 | 4:14 | 0:00:15 | 3,04 % |
4 | 36 | Reiche, Marius | | LSV Lok Arnstadt | 00:10:10 | 5:05 | 0:01:56 | 23,48 % |
1 | 101 | Kupfer, Tim | | | 00:08:14 | 4:07 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 102 | Kummer, Patrick | | WSv Schmiedefeld | 00:09:42 | 4:51 | 0:01:28 | 17,81 % |
|
männliche Schüler 13 Jahre M13 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
2 | 1 | Bänsch, Philipp | | LSV Lok Arnstadt | 00:09:57 | 4:58 | 0:01:38 | 19,64 % |
3 | 22 | Junghans, Robin | | Gehren | 00:10:36 | 5:18 | 0:02:17 | 27,45 % |
1 | 23 | Kley, Paul | | SG Motor Arnstadt | 00:08:19 | 4:10 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
männliche Schüler 14 Jahre M14 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
1 | 25 | Korn, Sascha | | GMRLV Langewiesen | 00:10:34 | 5:17 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Schüler 11 Jahre W11 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
2 | 26 | Krannich, Michelle | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:10:20 | 5:10 | 0:00:54 | 9,54 % |
3 | 61 | Lohr, Loreen | | SWV Goldlauter | 00:11:08 | 5:34 | 0:01:42 | 18,02 % |
1 | 83 | Müller, Anna | | SV Grün/ Weiß Pirna | 00:09:26 | 4:43 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Schüler 12 Jahre W12 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
2 | 34 | Müller, Annalisa | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:09:53 | 4:56 | 0:00:48 | 8,81 % |
4 | 47 | Westhäuser, Laura | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:11:14 | 5:37 | 0:02:09 | 23,67 % |
3 | 80 | Puls, Johanna | | | 00:10:26 | 5:13 | 0:01:21 | 14,86 % |
1 | 100 | Falkenberg, Christin | | WSv Schmiedefeld | 00:09:05 | 4:32 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Schüler 13 Jahre W13 (Kinderalauf A, 2.00 km) |
3 | 14 | Gölitz, Tina | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:10:27 | 5:13 | 0:00:29 | 4,85 % |
4 | 37 | Reiprich, Franziska | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:10:29 | 5:14 | 0:00:31 | 5,18 % |
1 | 45 | Trutschel, Vanessa | | ThSV 1886 Geschwenda | 00:09:58 | 4:59 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 104 | Kohls, Anja | | WSv Schmiedefeld | 00:10:26 | 5:13 | 0:00:28 | 4,68 % |
|
|