|
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden. |
Strecke L: Schülerlauf lang (2.30 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männlich, AK 12 M12 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
37 | 911 | Ungelenk, Moritz | | Arnoldischule | 00:14:33 | 6:20 | 0:05:14 | 56,17 % |
5 | 916 | Braun, Justin | | Arnoldischule | 00:10:13 | 4:26 | 0:00:54 | 9,66 % |
27 | 909 | Schmidt, Hendrik | | Arnoldischule | 00:13:24 | 5:50 | 0:04:05 | 43,83 % |
23 | 918 | Lichtenberg, Sebastian | | Arnoldischule | 00:12:36 | 5:29 | 0:03:17 | 35,24 % |
22 | 915 | Breuer, Robert | | Arnoldischule | 00:12:34 | 5:28 | 0:03:15 | 34,88 % |
20 | 912 | Thinius, Julian | | Arnoldischule | 00:12:22 | 5:23 | 0:03:03 | 32,74 % |
12 | 910 | Boddenberg, Maximilian | | Arnoldischule | 00:11:08 | 4:50 | 0:01:49 | 19,50 % |
39 | 1268 | Kästner, Til | | GS Ludwig Bechstein | 00:14:47 | 6:26 | 0:05:28 | 58,68 % |
45 | 1569 | Bauer, Florian | | Gymnasium Ernestinum | 00:18:38 | 8:06 | 0:09:19 | 100,00 % |
33 | 1564 | Götz, Konstantin | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:48 | 6:00 | 0:04:29 | 48,12 % |
24 | 1565 | Eichholz, Christian | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:37 | 5:29 | 0:03:18 | 35,42 % |
17 | 1563 | Riede, Tim | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:52 | 5:10 | 0:02:33 | 27,37 % |
16 | 1562 | Hirsch, Erik | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:50 | 5:08 | 0:02:31 | 27,01 % |
13 | 1567 | Bohrt, Marcus | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:38 | 5:04 | 0:02:19 | 24,87 % |
3 | 1566 | Guba, Moritz | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:03 | 4:22 | 0:00:44 | 7,87 % |
6 | 1568 | Voigt, Fabien | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:15 | 4:28 | 0:00:56 | 10,02 % |
32 | 1618 | Kirchner, Tom | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:13:42 | 5:58 | 0:04:23 | 47,05 % |
7 | 1620 | Wotschke, Robin | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:10:18 | 4:29 | 0:00:59 | 10,55 % |
8 | 1619 | Stegmann, Erik | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:10:23 | 4:31 | 0:01:04 | 11,45 % |
40 | 1617 | Brandau, Stefan | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:15:47 | 6:52 | 0:06:28 | 69,41 % |
15 | 1670 | Möller, Janko | | Lucas Cranach Schule | 00:11:43 | 5:05 | 0:02:24 | 25,76 % |
10 | 1667 | Höft, Pascal | | Lucas Cranach Schule | 00:10:49 | 4:42 | 0:01:30 | 16,10 % |
18 | 1699 | Michel, Dustin | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:12:11 | 5:18 | 0:02:52 | 30,77 % |
4 | 1698 | Körber, Maximilian | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:10:04 | 4:23 | 0:00:45 | 8,05 % |
31 | 1745 | Boy, Pascal | | RS Burgenland | 00:13:36 | 5:55 | 0:04:17 | 45,97 % |
25 | 1787 | Oliinyk, Alexander | | RS Myconius | 00:13:05 | 5:41 | 0:03:46 | 40,43 % |
26 | 1786 | Riede, Philipp | | RS Myconius | 00:13:10 | 5:43 | 0:03:51 | 41,32 % |
11 | 1788 | All Himkah, Safar | | RS Myconius | 00:11:07 | 4:50 | 0:01:48 | 19,32 % |
36 | 1785 | Khang, Chi Nguyen | | RS Myconius | 00:14:25 | 6:16 | 0:05:06 | 54,74 % |
41 | 1841 | Treppschuh, Phillip | | RS Oststadtschule | 00:16:07 | 7:01 | 0:06:48 | 72,99 % |
14 | 1842 | Grobe, Julian | | RS Oststadtschule | 00:11:40 | 5:04 | 0:02:21 | 25,22 % |
38 | 1847 | Schönemann, Tobias | | RS Oststadtschule | 00:14:40 | 6:23 | 0:05:21 | 57,42 % |
42 | 1839 | Kiesewetter, Lucas | | RS Oststadtschule | 00:16:34 | 7:12 | 0:07:15 | 77,82 % |
35 | 1848 | Melle, Leon | | RS Oststadtschule | 00:14:22 | 6:15 | 0:05:03 | 54,20 % |
34 | 1846 | Clemens, Eric | | RS Oststadtschule | 00:14:20 | 6:14 | 0:05:01 | 53,85 % |
30 | 1845 | Richter, Patrick | | RS Oststadtschule | 00:13:33 | 5:53 | 0:04:14 | 45,44 % |
43 | 1849 | Helfgen, Christian | | RS Oststadtschule | 00:16:43 | 7:16 | 0:07:24 | 79,43 % |
44 | 1838 | Krauser, Jens | | RS Oststadtschule | 00:16:55 | 7:22 | 0:07:36 | 81,57 % |
9 | 1843 | Graefenhan, Francesko | | RS Oststadtschule | 00:10:28 | 4:33 | 0:01:09 | 12,34 % |
21 | 1844 | Kirschnitzki, Nick | | RS Oststadtschule | 00:12:24 | 5:23 | 0:03:05 | 33,09 % |
19 | 1840 | Krech, Max | | RS Oststadtschule | 00:12:19 | 5:22 | 0:03:00 | 32,20 % |
46 | 1882 | Oßwald, Julian | | SGS Josias Friedrich Löffler | 01:02:10 | 27:02 | 0:52:51 | 567,26 % |
29 | 1881 | Wolfgang, Chris | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:13:31 | 5:53 | 0:04:12 | 45,08 % |
28 | 2050 | Liebau, Phillip | | SRS Conrad Ekhof | 00:13:30 | 5:52 | 0:04:11 | 44,90 % |
2 | 2079 | Köllmer, Sebastian | | ZSG Waltershausen | 00:09:27 | 4:07 | 0:00:08 | 1,43 % |
1 | 2077 | Hollander, Christian | | ZSG Waltershausen | 00:09:19 | 4:03 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
männlich, AK 13 M13 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
20 | 900 | Butkewitz, Michael | | Arnoldischule | 00:12:07 | 5:16 | 0:02:42 | 28,67 % |
22 | 897 | Lein, Richard | | Arnoldischule | 00:12:16 | 5:20 | 0:02:51 | 30,27 % |
6 | 899 | Neumann, Nikita | | Arnoldischule | 00:10:01 | 4:22 | 0:00:36 | 6,37 % |
7 | 896 | Steinacker, Lorenz | | Arnoldischule | 00:10:05 | 4:23 | 0:00:40 | 7,08 % |
8 | 898 | Hirsemann, Karl | | Arnoldischule | 00:10:16 | 4:28 | 0:00:51 | 9,03 % |
24 | 1556 | Damm, Vinzenz | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:59 | 5:38 | 0:03:34 | 37,88 % |
25 | 1555 | Vogel, Felix | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:16 | 5:46 | 0:03:51 | 40,88 % |
14 | 1558 | Hofmann, Lars | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:38 | 4:37 | 0:01:13 | 12,92 % |
13 | 1557 | Kranz, Florian | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:27 | 4:32 | 0:01:02 | 10,97 % |
10 | 1611 | Rödiger, Philipp | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:10:21 | 4:30 | 0:00:56 | 9,91 % |
11 | 1642 | Kelbert, Paul Friedrich | | LG ohra hörselgas/Gotha | 00:10:22 | 4:31 | 0:00:57 | 10,09 % |
26 | 1662 | Radtke, Benjamin | | Lucas Cranach Schule | 00:13:18 | 5:47 | 0:03:53 | 41,24 % |
12 | 1676 | Jakobs, Alex | | Luisenthaler SV | 00:10:27 | 4:32 | 0:01:02 | 10,97 % |
5 | 1677 | Krahmer, Lukas | | Luisenthaler SV | 00:10:00 | 4:21 | 0:00:35 | 6,19 % |
4 | 1678 | Müller, Markus | | Luisenthaler SV | 00:09:53 | 4:18 | 0:00:28 | 4,96 % |
1 | 1675 | Färber, Phillipp | | Luisenthaler SV | 00:09:25 | 4:05 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 1688 | Zenker, Florian | | Marineclub Gotha e.V. | 00:09:44 | 4:14 | 0:00:19 | 3,36 % |
2 | 1696 | Rothhagen, Konstantin | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:09:43 | 4:13 | 0:00:18 | 3,19 % |
28 | 1733 | Götz, Dario | | RS Burgenland | 00:13:32 | 5:53 | 0:04:07 | 43,72 % |
21 | 1735 | Edelhäuser, Janek | | RS Burgenland | 00:12:12 | 5:18 | 0:02:47 | 29,56 % |
18 | 1738 | Zierfuß, Luis | | RS Burgenland | 00:11:54 | 5:10 | 0:02:29 | 26,37 % |
30 | 1737 | Wenzel, Riccardo | | RS Burgenland | 00:13:40 | 5:56 | 0:04:15 | 45,13 % |
29 | 1779 | Göring, Philipp | | RS Myconius | 00:13:38 | 5:56 | 0:04:13 | 44,78 % |
32 | 1780 | Dudin, Dominik | | RS Myconius | 00:14:10 | 6:10 | 0:04:45 | 50,44 % |
15 | 1777 | Mamedov, Igbal | | RS Myconius | 00:11:11 | 4:52 | 0:01:46 | 18,76 % |
9 | 1775 | Forot, Viktor | | RS Myconius | 00:10:19 | 4:29 | 0:00:54 | 9,56 % |
27 | 1778 | Thees, Marcel | | RS Myconius | 00:13:27 | 5:51 | 0:04:02 | 42,83 % |
31 | 1827 | Hassan, Nadir | | RS Oststadtschule | 00:13:45 | 5:59 | 0:04:20 | 46,02 % |
16 | 1826 | Srimueangpho, Aphisit | | RS Oststadtschule | 00:11:14 | 4:53 | 0:01:49 | 19,29 % |
19 | 2038 | Paatzsch, Dennis | | SR A. Reyher | 00:12:00 | 5:13 | 0:02:35 | 27,43 % |
33 | 2048 | Gärtlein, Sebastian | | SRS Conrad Ekhof | 00:16:00 | 6:58 | 0:06:35 | 69,91 % |
23 | 2049 | Miller, Alexander | | SRS Conrad Ekhof | 00:12:20 | 5:22 | 0:02:55 | 30,97 % |
17 | 2070 | Sichard, Peter | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:11:34 | 5:02 | 0:02:09 | 22,83 % |
|
männlich, AK 14 M14 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
17 | 885 | Kühn, Marcel | | Arnoldischule | 00:12:06 | 5:16 | 0:02:27 | 25,39 % |
15 | 887 | Navara, Henry | | Arnoldischule | 00:11:56 | 5:11 | 0:02:17 | 23,66 % |
6 | 888 | Skerhut, Janis | | Arnoldischule | 00:10:07 | 4:24 | 0:00:28 | 4,84 % |
1 | 890 | Hiersemann, Emil | | Arnoldischule | 00:09:39 | 4:12 | 0:00:00 | 0,00 % |
8 | 883 | Bechstein, Kay | | Arnoldischule | 00:10:13 | 4:26 | 0:00:34 | 5,87 % |
19 | 889 | Schmidt, Richard | | Arnoldischule | 00:12:44 | 5:32 | 0:03:05 | 31,95 % |
10 | 884 | Trott, Robin | | Arnoldischule | 00:10:30 | 4:34 | 0:00:51 | 8,81 % |
11 | 886 | Schwarzmann, Till | | Arnoldischule | 00:10:35 | 4:36 | 0:00:56 | 9,67 % |
2 | 1547 | Rosch, Julius | | Gymnasium Ernestinum | 00:09:44 | 4:14 | 0:00:05 | 0,86 % |
18 | 1548 | Hüls, Max | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:42 | 5:31 | 0:03:03 | 31,61 % |
14 | 1545 | Schmidt, Benedikt | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:43 | 5:05 | 0:02:04 | 21,42 % |
5 | 1549 | Grohnert, Tom | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:06 | 4:23 | 0:00:27 | 4,66 % |
3 | 1546 | Kubina, Lucas | | Gymnasium Ernestinum | 00:09:58 | 4:20 | 0:00:19 | 3,28 % |
4 | 1641 | Finger, Dominik | | LG ohra hörselgas/Gotha | 00:10:00 | 4:21 | 0:00:21 | 3,63 % |
21 | 1654 | Stach, Sebastian | | Lucas Cranach Schule | 00:14:33 | 6:20 | 0:04:54 | 50,78 % |
20 | 1731 | Hempel, Rudi | | RS Burgenland | 00:12:47 | 5:34 | 0:03:08 | 32,47 % |
22 | 1729 | Schneider, André | | RS Burgenland | 00:15:12 | 6:37 | 0:05:33 | 57,51 % |
7 | 1730 | Müller, Nico | | RS Burgenland | 00:10:12 | 4:26 | 0:00:33 | 5,70 % |
13 | 1817 | Leinhos, Fabian | | RS Oststadtschule | 00:11:17 | 4:55 | 0:01:38 | 16,93 % |
12 | 1819 | El Boujdaini, Karim | | RS Oststadtschule | 00:10:45 | 4:40 | 0:01:06 | 11,40 % |
9 | 2034 | Auer, Michel | | SR A. Reyher | 00:10:16 | 4:28 | 0:00:37 | 6,39 % |
16 | 2067 | Schulz, Sebastian | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:11:59 | 5:13 | 0:02:20 | 24,18 % |
|
männlich, AK 15 M15 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
1 | 1637 | Körber, Christoph | | Arnoldischule | 00:09:10 | 3:59 | 0:00:00 | 0,00 % |
10 | 875 | Kalbe, Felix | | Arnoldischule | 00:14:38 | 6:22 | 0:05:28 | 59,64 % |
2 | 1540 | Wieczorek, Max | | Gymnasium Ernestinum | 00:09:49 | 4:16 | 0:00:39 | 7,09 % |
3 | 1647 | Betke, Robert | | Lucas Cranach Schule | 00:10:04 | 4:23 | 0:00:54 | 9,82 % |
6 | 1648 | Wick, Ricardo | | Lucas Cranach Schule | 00:10:59 | 4:47 | 0:01:49 | 19,82 % |
5 | 1725 | Groß, Christian | | RS Burgenland | 00:10:26 | 4:32 | 0:01:16 | 13,82 % |
9 | 1726 | Flottmann, Bastian | | RS Burgenland | 00:13:20 | 5:48 | 0:04:10 | 45,45 % |
12 | 1724 | Meier, Jan | | RS Burgenland | 00:15:59 | 6:57 | 0:06:49 | 74,36 % |
4 | 1766 | Oßwald, Steve | | RS Myconius | 00:10:10 | 4:25 | 0:01:00 | 10,91 % |
8 | 1767 | Wischeropp, Andy | | RS Myconius | 00:12:08 | 5:17 | 0:02:58 | 32,36 % |
11 | 1768 | Backhaus, Nick | | RS Myconius | 00:15:37 | 6:47 | 0:06:27 | 70,36 % |
13 | 1812 | Hassan, Natzir | | RS Oststadtschule | 00:16:38 | 7:14 | 0:07:28 | 81,45 % |
7 | 2032 | Boudjemai, Daniel | | SR A. Reyher | 00:11:50 | 5:08 | 0:02:40 | 29,09 % |
|
männliche Jugend A MJA (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
1 | 817 | Hasenstein, Sascha | | Arnoldischule | 00:09:02 | 3:56 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 814 | Schulz, Patrice | | Arnoldischule | 00:09:22 | 4:04 | 0:00:20 | 3,69 % |
4 | 815 | Menge, Michael | | Arnoldischule | 00:10:14 | 4:27 | 0:01:12 | 13,28 % |
5 | 811 | Neubauer, Konstantin | | Arnoldischule | 00:11:16 | 4:54 | 0:02:14 | 24,72 % |
6 | 816 | Enders, Tim | | Arnoldischule | 00:11:33 | 5:01 | 0:02:31 | 27,86 % |
7 | 819 | Dang, Kim | | Arnoldischule | 00:12:04 | 5:15 | 0:03:02 | 33,58 % |
9 | 818 | Schreiner, Thomas | | Arnoldischule | 00:16:25 | 7:08 | 0:07:23 | 81,73 % |
3 | 1643 | Schlüter, Andre | | Lucas Cranach Schule | 00:09:52 | 4:17 | 0:00:50 | 9,23 % |
8 | 1758 | Wawersich, Mark | | RS Myconius | 00:13:46 | 5:59 | 0:04:44 | 52,40 % |
|
männliche Jugend B MJB (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
35 | 845 | Tran, Tu | | Arnoldischule | 00:12:34 | 5:28 | 0:03:30 | 38,60 % |
24 | 840 | Köllner, Julien | | Arnoldischule | 00:10:44 | 4:40 | 0:01:40 | 18,38 % |
23 | 838 | Rudolph, Philipp | | Arnoldischule | 00:10:42 | 4:39 | 0:01:38 | 18,01 % |
22 | 843 | Flach, Robin | | Arnoldischule | 00:10:41 | 4:38 | 0:01:37 | 17,83 % |
21 | 839 | Gross, Alex | | Arnoldischule | 00:10:40 | 4:38 | 0:01:36 | 17,65 % |
25 | 842 | Streicher, Fabian | | Arnoldischule | 00:10:45 | 4:40 | 0:01:41 | 18,57 % |
19 | 865 | Steinacker, Alex | | Arnoldischule | 00:10:36 | 4:37 | 0:01:32 | 16,91 % |
17 | 862 | Epperlein, Steffen | | Arnoldischule | 00:10:12 | 4:26 | 0:01:08 | 12,50 % |
16 | 849 | Schleicher, Benjamin | | Arnoldischule | 00:10:09 | 4:25 | 0:01:05 | 11,95 % |
30 | 846 | Kotsch, Florian | | Arnoldischule | 00:12:13 | 5:19 | 0:03:09 | 34,74 % |
33 | 844 | Tengler, Michael | | Arnoldischule | 00:12:24 | 5:23 | 0:03:20 | 36,76 % |
36 | 863 | Fiedler, Florian | | Arnoldischule | 00:13:14 | 5:45 | 0:04:10 | 45,96 % |
11 | 837 | Wohlfarth, Robert | | Arnoldischule | 00:09:55 | 4:19 | 0:00:51 | 9,38 % |
38 | 864 | Schlöffel, Marcel | | Arnoldischule | 00:14:26 | 6:17 | 0:05:22 | 59,19 % |
9 | 834 | Kühn, Christoph | | Arnoldischule | 00:09:44 | 4:14 | 0:00:40 | 7,35 % |
8 | 848 | Heß, Maximilian | | Arnoldischule | 00:09:35 | 4:10 | 0:00:31 | 5,70 % |
7 | 861 | Buckwitz, Peter | | Arnoldischule | 00:09:33 | 4:09 | 0:00:29 | 5,33 % |
39 | 841 | Nußbaum, Ricardo | | Arnoldischule | 00:16:33 | 7:12 | 0:07:29 | 82,54 % |
5 | 833 | Kirschberg, Robert | | Arnoldischule | 00:09:27 | 4:07 | 0:00:23 | 4,23 % |
4 | 836 | Ludewig, Florian | | Arnoldischule | 00:09:19 | 4:03 | 0:00:15 | 2,76 % |
3 | 835 | Neumann, Michael | | Arnoldischule | 00:09:14 | 4:01 | 0:00:10 | 1,84 % |
1 | 847 | Raev, Dimitrij | | Arnoldischule | 00:09:04 | 3:56 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 1530 | Teschner-Gottlob, Phil-Darius | | Gymnasium Ernestinum | 00:09:10 | 3:59 | 0:00:06 | 1,10 % |
27 | 1534 | Weitz, Martin | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:33 | 5:01 | 0:02:29 | 27,39 % |
18 | 1533 | Negelen, Mathi | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:21 | 4:30 | 0:01:17 | 14,15 % |
13 | 1532 | Topf, Felix | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:03 | 4:22 | 0:00:59 | 10,85 % |
12 | 1718 | Wulfert, Peter | | RS Burgenland | 00:09:57 | 4:20 | 0:00:53 | 9,74 % |
20 | 1762 | Schmidt, Dennis | | RS Myconius | 00:10:38 | 4:37 | 0:01:34 | 17,28 % |
28 | 1763 | All Himkah, Haval | | RS Myconius | 00:11:48 | 5:08 | 0:02:44 | 30,15 % |
10 | 1759 | Tritschler, Ronny | | RS Myconius | 00:09:47 | 4:15 | 0:00:43 | 7,90 % |
26 | 1801 | Walther, Erik | | RS Oststadtschule | 00:11:31 | 5:01 | 0:02:27 | 27,02 % |
29 | 1798 | Schessl, Lucian | | RS Oststadtschule | 00:11:48 | 5:08 | 0:02:44 | 30,15 % |
15 | 1803 | Raisch, Robert | | RS Oststadtschule | 00:10:08 | 4:25 | 0:01:04 | 11,76 % |
31 | 1807 | Beck, Daniel | | RS Oststadtschule | 00:12:15 | 5:20 | 0:03:11 | 35,11 % |
6 | 1805 | Gorf, Ernst | | RS Oststadtschule | 00:09:28 | 4:07 | 0:00:24 | 4,41 % |
37 | 2045 | Schmick, Vitalij | | SRS Conrad Ekhof | 00:13:29 | 5:52 | 0:04:25 | 48,71 % |
32 | 2064 | Klee, Christopher | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:12:17 | 5:20 | 0:03:13 | 35,48 % |
14 | 2060 | Sühlfleisch, Peter | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:10:04 | 4:23 | 0:01:00 | 11,03 % |
34 | 2061 | Graefe, Max | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:12:26 | 5:25 | 0:03:22 | 37,13 % |
|
weiblich, AK 12 W12 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
47 | 750 | Markaryczuk, Marie- Luise | | Andreas Reyher GS | 00:16:21 | 7:07 | 0:05:38 | 52,57 % |
32 | 920 | Tran, Ha An | | Arnoldischule | 00:14:28 | 6:17 | 0:03:45 | 34,99 % |
31 | 919 | Hellmuth, Sabine | | Arnoldischule | 00:14:25 | 6:16 | 0:03:42 | 34,53 % |
33 | 921 | Tran Hu, Alicia | | Arnoldischule | 00:14:29 | 6:18 | 0:03:46 | 35,15 % |
18 | 927 | Hertzschuch, Johanna | | Arnoldischule | 00:12:51 | 5:35 | 0:02:08 | 19,91 % |
17 | 922 | Scharke, Anja | | Arnoldischule | 00:12:47 | 5:34 | 0:02:04 | 19,28 % |
16 | 928 | Wünscher, Annemarie | | Arnoldischule | 00:12:37 | 5:29 | 0:01:54 | 17,73 % |
13 | 926 | Stieber, Dorothee | | Arnoldischule | 00:12:17 | 5:20 | 0:01:34 | 14,62 % |
11 | 930 | Schreiber, Judith | | Arnoldischule | 00:12:06 | 5:16 | 0:01:23 | 12,91 % |
10 | 924 | Reichelt, Kim | | Arnoldischule | 00:11:57 | 5:12 | 0:01:14 | 11,51 % |
8 | 923 | Jonas, Maria | | Arnoldischule | 00:11:53 | 5:10 | 0:01:10 | 10,89 % |
45 | 925 | Reinke, Sandra | | Arnoldischule | 00:15:16 | 6:38 | 0:04:33 | 42,46 % |
29 | 1269 | Eckardt, Vanessa | | GS Ludwig Bechstein | 00:14:20 | 6:14 | 0:03:37 | 33,75 % |
9 | 1573 | Petermann, Lena | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:55 | 5:11 | 0:01:12 | 11,20 % |
3 | 1571 | Wieczorek, Leoni | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:22 | 4:56 | 0:00:39 | 6,07 % |
4 | 1579 | Zenker, Luisa | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:28 | 4:59 | 0:00:45 | 7,00 % |
27 | 1580 | Mäder, Saskia | | Gymnasium Ernestinum | 00:14:11 | 6:10 | 0:03:28 | 32,35 % |
23 | 1577 | Jakuths, Anna | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:52 | 6:02 | 0:03:09 | 29,39 % |
38 | 1574 | Gumprecht, Anna | | Gymnasium Ernestinum | 00:14:52 | 6:28 | 0:04:09 | 38,72 % |
39 | 1570 | Burkhardt, Katharina | | Gymnasium Ernestinum | 00:15:03 | 6:32 | 0:04:20 | 40,44 % |
7 | 1575 | Grimm, Kristin | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:43 | 5:05 | 0:01:00 | 9,33 % |
15 | 1576 | Wittenberg, Dania | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:25 | 5:24 | 0:01:42 | 15,86 % |
14 | 1572 | Hering, Josephine | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:19 | 5:22 | 0:01:36 | 14,93 % |
6 | 1589 | Müller, Marissa | | Gymnasium Gebesee | 00:11:34 | 5:02 | 0:00:51 | 7,93 % |
37 | 1622 | Kittel, Anna | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:14:50 | 6:27 | 0:04:07 | 38,41 % |
36 | 1625 | Trott, Marie | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:14:38 | 6:22 | 0:03:55 | 36,55 % |
42 | 1623 | Hildebrand, Paula | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:15:12 | 6:37 | 0:04:29 | 41,84 % |
19 | 1705 | Grebhahn, Maximilian | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:12:54 | 5:37 | 0:02:11 | 20,37 % |
35 | 1706 | Neufarth, Juliane | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:14:36 | 6:21 | 0:03:53 | 36,24 % |
34 | 1704 | Schneider, Maria | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:14:31 | 6:19 | 0:03:48 | 35,46 % |
40 | 1748 | Viezenc, Daisy | | RS Burgenland | 00:15:09 | 6:35 | 0:04:26 | 41,37 % |
2 | 1747 | Seitz, Luisa | | RS Burgenland | 00:11:09 | 4:51 | 0:00:26 | 4,04 % |
28 | 1749 | Max, Jasmin | | RS Burgenland | 00:14:18 | 6:13 | 0:03:35 | 33,44 % |
55 | 1789 | Schuck, Casandra | | RS Myconius | 00:19:35 | 8:31 | 0:08:52 | 82,74 % |
41 | 1793 | Hickmann, Jennifer | | RS Myconius | 00:15:10 | 6:35 | 0:04:27 | 41,52 % |
21 | 1790 | Römhildt, Mareike | | RS Myconius | 00:13:47 | 5:59 | 0:03:04 | 28,62 % |
25 | 1791 | Schröder, Maria | | RS Myconius | 00:14:05 | 6:07 | 0:03:22 | 31,42 % |
26 | 1792 | Kachel, Sandra | | RS Myconius | 00:14:11 | 6:10 | 0:03:28 | 32,35 % |
22 | 1854 | Prietzel, Laura | | RS Oststadtschule | 00:13:50 | 6:01 | 0:03:07 | 29,08 % |
30 | 1850 | Koch, Josephine | | RS Oststadtschule | 00:14:23 | 6:15 | 0:03:40 | 34,21 % |
54 | 1859 | Hermann, Lena | | RS Oststadtschule | 00:18:48 | 8:10 | 0:08:05 | 75,43 % |
53 | 1856 | Thiem, Sarah | | RS Oststadtschule | 00:17:11 | 7:28 | 0:06:28 | 60,34 % |
52 | 1857 | Poch, Lisa | | RS Oststadtschule | 00:17:03 | 7:25 | 0:06:20 | 59,10 % |
51 | 1858 | Schade, Ronja | | RS Oststadtschule | 00:16:45 | 7:17 | 0:06:02 | 56,30 % |
50 | 1861 | Bley, Clarissa | | RS Oststadtschule | 00:16:42 | 7:16 | 0:05:59 | 55,83 % |
49 | 1860 | Hahn, Gina | | RS Oststadtschule | 00:16:29 | 7:10 | 0:05:46 | 53,81 % |
44 | 1853 | Kreppert, Kristin | | RS Oststadtschule | 00:15:15 | 6:38 | 0:04:32 | 42,30 % |
43 | 1851 | Kusber, Stefanie | | RS Oststadtschule | 00:15:14 | 6:37 | 0:04:31 | 42,15 % |
20 | 1852 | Kleinow, Michelle | | RS Oststadtschule | 00:13:02 | 5:40 | 0:02:19 | 21,62 % |
5 | 2041 | Bopp, Ekaterina | | SR A. Reyher | 00:11:32 | 5:01 | 0:00:49 | 7,62 % |
12 | 2044 | Reckschwart, Celine | | SR A. Reyher | 00:12:11 | 5:18 | 0:01:28 | 13,69 % |
48 | 2052 | Rosenbusch, Sophie | | SRS Conrad Ekhof | 00:16:25 | 7:08 | 0:05:42 | 53,19 % |
46 | 2053 | Miller, Julia | | SRS Conrad Ekhof | 00:16:02 | 6:58 | 0:05:19 | 49,61 % |
24 | 2054 | Ränsch, Kathleen | | SRS Conrad Ekhof | 00:13:54 | 6:02 | 0:03:11 | 29,70 % |
1 | 2080 | Tuma, Annegret | | ZSG Waltershausen | 00:10:43 | 4:40 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weiblich, AK 13 W13 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
1 | 904 | Grönling, Johanna | | Arnoldischule | 00:09:53 | 4:18 | 0:00:00 | 0,00 % |
14 | 907 | Kranhold, Anja | | Arnoldischule | 00:13:20 | 5:48 | 0:03:27 | 34,91 % |
10 | 901 | Denechaud, Diana | | Arnoldischule | 00:12:09 | 5:17 | 0:02:16 | 22,93 % |
9 | 902 | Beyer, Eva Maria | | Arnoldischule | 00:11:48 | 5:08 | 0:01:55 | 19,39 % |
3 | 906 | Frech, Luisa | | Arnoldischule | 00:10:04 | 4:23 | 0:00:11 | 1,85 % |
4 | 996 | Sturm, Anna-Lisa | | ESc Erfurt | 00:10:28 | 4:33 | 0:00:35 | 5,90 % |
11 | 1560 | Schmidt, Sophie | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:24 | 5:23 | 0:02:31 | 25,46 % |
22 | 1559 | Seeber, Luisa | | Gymnasium Ernestinum | 00:14:54 | 6:29 | 0:05:01 | 50,76 % |
5 | 1615 | Stegmann, Jana | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:10:33 | 4:35 | 0:00:40 | 6,75 % |
26 | 1616 | Zimmermann, Anna | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:17:15 | 7:30 | 0:07:22 | 74,54 % |
7 | 1613 | Möller, Theresa | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:11:21 | 4:56 | 0:01:28 | 14,84 % |
15 | 1612 | Hertel, Anne-Marie | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:13:22 | 5:49 | 0:03:29 | 35,24 % |
16 | 1614 | Schenk, Johanna | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:13:43 | 5:58 | 0:03:50 | 38,79 % |
21 | 1665 | Schröder, Jasmin | | Lucas Cranach Schule | 00:14:07 | 6:08 | 0:04:14 | 42,83 % |
19 | 1664 | Schwabe, Nancy | | Lucas Cranach Schule | 00:13:59 | 6:05 | 0:04:06 | 41,48 % |
8 | 1674 | Mette, Lilli | | Luisenthaler SV | 00:11:25 | 4:58 | 0:01:32 | 15,51 % |
2 | 1697 | Gentzel, Marie | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:10:00 | 4:21 | 0:00:07 | 1,18 % |
20 | 1740 | Brendel, Vanessa | | RS Burgenland | 00:14:06 | 6:08 | 0:04:13 | 42,66 % |
23 | 1742 | Barth, Lisa | | RS Burgenland | 00:15:05 | 6:34 | 0:05:12 | 52,61 % |
6 | 1739 | Schlegel, Gertje | | RS Burgenland | 00:11:10 | 4:52 | 0:01:17 | 12,98 % |
18 | 1784 | Bischof, Natalie | | RS Myconius | 00:13:54 | 6:02 | 0:04:01 | 40,64 % |
17 | 1781 | Grisin, Jenniffer | | RS Myconius | 00:13:46 | 5:59 | 0:03:53 | 39,29 % |
25 | 1782 | Lehner, Martina | | RS Myconius | 00:16:59 | 7:23 | 0:07:06 | 71,84 % |
13 | 1835 | Ruszkiewicz, Lisa | | RS Oststadtschule | 00:12:58 | 5:38 | 0:03:05 | 31,20 % |
12 | 1836 | Zander, Julia | | RS Oststadtschule | 00:12:42 | 5:31 | 0:02:49 | 28,50 % |
24 | 1837 | Wotschke, Melanie | | RS Oststadtschule | 00:15:16 | 6:38 | 0:05:23 | 54,47 % |
27 | 1832 | Mahlig, Melanie | | RS Oststadtschule | 00:17:40 | 7:41 | 0:07:47 | 78,75 % |
28 | 1828 | Stecher, Julia | | RS Oststadtschule | 00:18:39 | 8:07 | 0:08:46 | 88,70 % |
29 | 1834 | John, Saskia | | RS Oststadtschule | 00:19:55 | 8:40 | 0:10:02 | 101,52 % |
|
weiblich, AK 14 W14 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
22 | 895 | Heimbrodt, Veronika | | Arnoldischule | 00:16:37 | 7:13 | 0:06:05 | 57,75 % |
21 | 893 | Lichtenberg, Anika | | Arnoldischule | 00:16:32 | 7:11 | 0:06:00 | 56,96 % |
5 | 894 | Oltermann, Maike | | Arnoldischule | 00:12:30 | 5:26 | 0:01:58 | 18,67 % |
7 | 892 | Weißbrot, Nadja | | Arnoldischule | 00:13:19 | 5:47 | 0:02:47 | 26,42 % |
2 | 1552 | Adam, Elisabeth | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:56 | 4:45 | 0:00:24 | 3,80 % |
14 | 1550 | Eichholz, Franziska | | Gymnasium Ernestinum | 00:15:04 | 6:33 | 0:04:32 | 43,04 % |
10 | 1553 | Stasulewitz, Clara | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:54 | 6:02 | 0:03:22 | 31,96 % |
6 | 1554 | Dietrich, Katharina | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:04 | 5:41 | 0:02:32 | 24,05 % |
3 | 1610 | Süldt, Jasmin | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:11:34 | 5:02 | 0:01:02 | 9,81 % |
18 | 1660 | Funke, Anne-Marie | | Lucas Cranach Schule | 00:15:54 | 6:55 | 0:05:22 | 50,95 % |
12 | 1692 | Becke, Antonia | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:14:42 | 6:23 | 0:04:10 | 39,56 % |
4 | 1691 | Kilian, Sarah | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:12:27 | 5:25 | 0:01:55 | 18,20 % |
19 | 1774 | Wolke, Janine | | RS Myconius | 00:16:02 | 6:58 | 0:05:30 | 52,22 % |
9 | 1821 | Wettstein, Laura | | RS Oststadtschule | 00:13:23 | 5:49 | 0:02:51 | 27,06 % |
11 | 1825 | Krech, Luisa | | RS Oststadtschule | 00:13:57 | 6:04 | 0:03:25 | 32,44 % |
13 | 1823 | Goldmann, Susan | | RS Oststadtschule | 00:15:00 | 6:31 | 0:04:28 | 42,41 % |
15 | 1824 | Scheer, Jennifer | | RS Oststadtschule | 00:15:06 | 6:34 | 0:04:34 | 43,35 % |
17 | 1822 | Hassan, Nurhan | | RS Oststadtschule | 00:15:42 | 6:50 | 0:05:10 | 49,05 % |
20 | 1820 | Fusaro, Anna Maria | | RS Oststadtschule | 00:16:15 | 7:04 | 0:05:43 | 54,27 % |
1 | 2036 | Gurov, Victoria | | SR A. Reyher | 00:10:32 | 4:35 | 0:00:00 | 0,00 % |
8 | 2068 | Leyh, Sabine | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:13:22 | 5:49 | 0:02:50 | 26,90 % |
16 | 2069 | Krech, Alexandra | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:15:25 | 6:42 | 0:04:53 | 46,36 % |
|
weiblich, AK 15 W15 (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
10 | 878 | Jendryan, Michelle | | Arnoldischule | 00:13:06 | 5:42 | 0:02:59 | 29,49 % |
18 | 881 | Messing, Anna | | Arnoldischule | 00:16:38 | 7:14 | 0:06:31 | 64,42 % |
11 | 880 | Kelbassa, Julia | | Arnoldischule | 00:13:11 | 5:44 | 0:03:04 | 30,31 % |
6 | 882 | Derka, Ulrike | | Arnoldischule | 00:12:32 | 5:27 | 0:02:25 | 23,89 % |
4 | 879 | Heimbrodt, Lydia | | Arnoldischule | 00:11:00 | 4:47 | 0:00:53 | 8,73 % |
5 | 1544 | Lich, Viola | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:34 | 5:02 | 0:01:27 | 14,33 % |
8 | 1542 | Damm, Klarissa | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:49 | 5:34 | 0:02:42 | 26,69 % |
3 | 1543 | Heinrich, Sophie | | Gymnasium Ernestinum | 00:10:48 | 4:42 | 0:00:41 | 6,75 % |
13 | 1541 | Hildebrandt, Vanessa | | Gymnasium Ernestinum | 00:14:43 | 6:24 | 0:04:36 | 45,47 % |
1 | 1636 | Schulze, Christin | | Lauffreunde Gotha | 00:10:07 | 4:24 | 0:00:00 | 0,00 % |
12 | 1650 | Kalbitz, Franziska | | Lucas Cranach Schule | 00:14:32 | 6:19 | 0:04:25 | 43,66 % |
15 | 1653 | Oßwald, Melina | | Lucas Cranach Schule | 00:15:58 | 6:56 | 0:05:51 | 57,83 % |
9 | 1728 | Anders, Carolin | | RS Burgenland | 00:12:53 | 5:36 | 0:02:46 | 27,35 % |
7 | 1770 | Qual, Jessica | | RS Myconius | 00:12:37 | 5:29 | 0:02:30 | 24,71 % |
16 | 1771 | Weinel, Sonja | | RS Myconius | 00:16:14 | 7:04 | 0:06:07 | 60,46 % |
17 | 1772 | All Himkah, Alysea | | RS Myconius | 00:16:24 | 7:08 | 0:06:17 | 62,11 % |
14 | 2033 | Fröhlich, Isabell | | SR A. Reyher | 00:15:30 | 6:44 | 0:05:23 | 53,21 % |
2 | 2074 | Frübing, jaqueline | | SV Emsetal | 00:10:24 | 4:31 | 0:00:17 | 2,80 % |
|
weiblich Jugend A WJA (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
2 | 822 | Jereschinski, Natalie | | Arnoldischule | 00:13:10 | 5:43 | 0:01:35 | 13,67 % |
19 | 828 | Weißmantel, Judith | | Arnoldischule | 00:18:52 | 8:12 | 0:07:17 | 62,88 % |
18 | 832 | Wenige, Franziska | | Arnoldischule | 00:18:51 | 8:12 | 0:07:16 | 62,73 % |
17 | 827 | Maul, Darja | | Arnoldischule | 00:18:51 | 8:12 | 0:07:16 | 62,73 % |
16 | 829 | Hoffmann, Ina | | Arnoldischule | 00:18:50 | 8:11 | 0:07:15 | 62,59 % |
15 | 824 | Völzke, Pia | | Arnoldischule | 00:18:26 | 8:01 | 0:06:51 | 59,14 % |
14 | 813 | Both, Elisabeth | | Arnoldischule | 00:18:19 | 7:58 | 0:06:44 | 58,13 % |
13 | 820 | Lenke, Aike | | Arnoldischule | 00:17:33 | 7:38 | 0:05:58 | 51,51 % |
12 | 830 | Olbrich, Sarah | | Arnoldischule | 00:17:33 | 7:38 | 0:05:58 | 51,51 % |
7 | 825 | Wagner, Julia | | Arnoldischule | 00:16:34 | 7:12 | 0:04:59 | 43,02 % |
6 | 823 | Kullmann, Jessica | | Arnoldischule | 00:16:34 | 7:12 | 0:04:59 | 43,02 % |
5 | 831 | Ngyen Thi Kim, Dung | | Arnoldischule | 00:16:31 | 7:11 | 0:04:56 | 42,59 % |
4 | 826 | Ploch, Nadine | | Arnoldischule | 00:14:19 | 6:13 | 0:02:44 | 23,60 % |
10 | 1527 | Kraus, Sophie | | Gymnasium Ernestinum | 00:17:26 | 7:35 | 0:05:51 | 50,50 % |
11 | 1524 | Tomat, Anna | | Gymnasium Ernestinum | 00:17:28 | 7:35 | 0:05:53 | 50,79 % |
9 | 1528 | Schack, Theresa | | Gymnasium Ernestinum | 00:17:26 | 7:35 | 0:05:51 | 50,50 % |
8 | 1526 | Urban, Lisa-Marie | | Gymnasium Ernestinum | 00:17:00 | 7:23 | 0:05:25 | 46,76 % |
3 | 1529 | Blaß, Marie-Kathrin | | Gymnasium Ernestinum | 00:13:12 | 5:44 | 0:01:37 | 13,96 % |
1 | 1525 | Wagner, Christin | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:35 | 5:02 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Jugend B WJB (Schülerlauf lang, 2.30 km) |
12 | 874 | Lange, Marie | | Arnoldischule | 00:12:49 | 5:34 | 0:03:38 | 39,56 % |
22 | 858 | Rostalski, Sophie-Marie | | Arnoldischule | 00:16:37 | 7:13 | 0:07:26 | 80,94 % |
21 | 856 | Werner, Anne-Kathrien | | Arnoldischule | 00:16:33 | 7:12 | 0:07:22 | 80,22 % |
23 | 857 | Schilling, Turina | | Arnoldischule | 00:16:38 | 7:14 | 0:07:27 | 81,13 % |
24 | 869 | Berg, Natalie | | Arnoldischule | 00:17:17 | 7:31 | 0:08:06 | 88,20 % |
25 | 870 | Lutz, Lisa-Marie | | Arnoldischule | 00:17:17 | 7:31 | 0:08:06 | 88,20 % |
26 | 868 | Kappacher, Sophie | | Arnoldischule | 00:17:18 | 7:31 | 0:08:07 | 88,38 % |
16 | 855 | Barth, Marie Christin | | Arnoldischule | 00:13:50 | 6:01 | 0:04:39 | 50,64 % |
15 | 871 | Popova, Silvia | | Arnoldischule | 00:13:19 | 5:47 | 0:04:08 | 45,01 % |
14 | 850 | Spiegler, Sophie | | Arnoldischule | 00:13:09 | 5:43 | 0:03:58 | 43,19 % |
13 | 859 | Neddermeyer, Kristin | | Arnoldischule | 00:13:04 | 5:41 | 0:03:53 | 42,29 % |
27 | 866 | Ponomareva, Anna | | Arnoldischule | 00:17:18 | 7:31 | 0:08:07 | 88,38 % |
10 | 873 | Thal, Christin | | Arnoldischule | 00:12:29 | 5:26 | 0:03:18 | 35,93 % |
9 | 867 | Pelz, Chiara | | Arnoldischule | 00:12:23 | 5:23 | 0:03:12 | 34,85 % |
31 | 853 | Gürtler, Arlette | | Arnoldischule | 00:18:23 | 7:59 | 0:09:12 | 100,18 % |
7 | 872 | Yaniv, Olesja | | Arnoldischule | 00:12:18 | 5:21 | 0:03:07 | 33,94 % |
5 | 852 | Schmieder, Franziska | | Arnoldischule | 00:11:44 | 5:06 | 0:02:33 | 27,77 % |
4 | 851 | Merkel, Pauline | | Arnoldischule | 00:11:41 | 5:05 | 0:02:30 | 27,22 % |
32 | 854 | Heyer, Juliane | | Arnoldischule | 00:18:50 | 8:11 | 0:09:39 | 105,08 % |
6 | 1531 | Dietrich, Anastasia | | Gymnasium Ernestinum | 00:12:18 | 5:21 | 0:03:07 | 33,94 % |
3 | 1536 | Oliinyk, Viktoria | | Gymnasium Ernestinum | 00:11:37 | 5:03 | 0:02:26 | 26,50 % |
2 | 710 | Mindt, Nadin | | Marineclub Gotha e.V. | 00:09:58 | 4:20 | 0:00:47 | 8,53 % |
8 | 1723 | Palko, Antonia | | RS Burgenland | 00:12:20 | 5:22 | 0:03:09 | 34,30 % |
19 | 1764 | Matthes, Jessica | | RS Myconius | 00:16:02 | 6:58 | 0:06:51 | 74,59 % |
18 | 1765 | Höft, Jennifer | | RS Myconius | 00:14:11 | 6:10 | 0:05:00 | 54,45 % |
17 | 1760 | Lehner, Eva | | RS Myconius | 00:14:02 | 6:06 | 0:04:51 | 52,81 % |
20 | 1808 | Saciri, Nerdiwana | | RS Oststadtschule | 00:16:23 | 7:07 | 0:07:12 | 78,40 % |
28 | 1810 | Stichling, Franziska | | RS Oststadtschule | 00:17:41 | 7:41 | 0:08:30 | 92,56 % |
29 | 1809 | Steinhöfer, Sarah | | RS Oststadtschule | 00:17:41 | 7:41 | 0:08:30 | 92,56 % |
30 | 2046 | Davran, Vanidda | | SRS Conrad Ekhof | 00:17:56 | 7:48 | 0:08:45 | 95,28 % |
1 | 2047 | Hause, Jennifer | | SRS Conrad Ekhof | 00:09:11 | 3:59 | 0:00:00 | 0,00 % |
11 | 2063 | Häring, Jessica | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:12:32 | 5:27 | 0:03:21 | 36,48 % |
|
Strecke M: Schülerlauf mittel (1.20 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männlich, AK 10 M10 (Schülerlauf mittel, 1.20 km) |
23 | 707 | Mender, Johannes | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:08 | 3:26 | 0:00:33 | 15,35 % |
14 | 708 | Boddenberg, Johannes | | AKTIV-Schule Emleben | 00:03:59 | 3:19 | 0:00:24 | 11,16 % |
9 | 706 | Kracik, Leonard | | AKTIV-Schule Emleben | 00:03:54 | 3:15 | 0:00:19 | 8,84 % |
74 | 756 | Beer, Andre | | Andreas Reyher GS | 00:05:19 | 4:26 | 0:01:44 | 48,37 % |
42 | 760 | Horn, Leon | | Andreas Reyher GS | 00:04:27 | 3:43 | 0:00:52 | 24,19 % |
44 | 758 | Hennig, Nick | | Andreas Reyher GS | 00:04:29 | 3:44 | 0:00:54 | 25,12 % |
45 | 759 | Wanoucek, Luca | | Andreas Reyher GS | 00:04:30 | 3:45 | 0:00:55 | 25,58 % |
60 | 757 | Graf, Max | | Andreas Reyher GS | 00:04:51 | 4:02 | 0:01:16 | 35,35 % |
56 | 960 | Grandeck, Niclas | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:43 | 3:56 | 0:01:08 | 31,63 % |
52 | 961 | Margraf, Maximilian | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:37 | 3:51 | 0:01:02 | 28,84 % |
72 | 959 | Sennewald, Niklas | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:13 | 4:21 | 0:01:38 | 45,58 % |
6 | 999 | Kieser, Julius-Claudius | | Evangelische GS | 00:03:51 | 3:13 | 0:00:16 | 7,44 % |
58 | 1008 | Beese, Johannes | | Evangelische GS GTH | 00:04:48 | 4:00 | 0:01:13 | 33,95 % |
66 | 1006 | Löffler, Elias | | Evangelische GS GTH | 00:05:00 | 4:10 | 0:01:25 | 39,53 % |
39 | 1004 | Eckhardt, Egon | | Evangelische GS GTH | 00:04:23 | 3:39 | 0:00:48 | 22,33 % |
35 | 1005 | Kämpf, Willi | | Evangelische GS GTH | 00:04:17 | 3:34 | 0:00:42 | 19,53 % |
30 | 1009 | Reichardt, Max | | Evangelische GS GTH | 00:04:11 | 3:29 | 0:00:36 | 16,74 % |
24 | 1007 | Wiesmath, Quentin | | Evangelische GS GTH | 00:04:08 | 3:26 | 0:00:33 | 15,35 % |
54 | 1084 | Hellbach, Felix | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:40 | 3:53 | 0:01:05 | 30,23 % |
63 | 1079 | Jäger, Markus | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:56 | 4:07 | 0:01:21 | 37,67 % |
2 | 1081 | Greiner, Tom | | GS Burgenland Gü-We | 00:03:41 | 3:04 | 0:00:06 | 2,79 % |
21 | 1080 | Wittek, Pio | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:07 | 3:26 | 0:00:32 | 14,88 % |
5 | 1085 | Schönau, Tim | | GS Burgenland Gü-We | 00:03:47 | 3:09 | 0:00:12 | 5,58 % |
8 | 1078 | Kehr, Jonas | | GS Burgenland Gü-We | 00:03:53 | 3:14 | 0:00:18 | 8,37 % |
15 | 1082 | Glatz, Sebastian | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:01 | 3:21 | 0:00:26 | 12,09 % |
19 | 1077 | Götz, Maurice | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:05 | 3:24 | 0:00:30 | 13,95 % |
18 | 1083 | Bönewitz, Nils | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:04 | 3:23 | 0:00:29 | 13,49 % |
55 | 1137 | Kippel, Hannes | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:42 | 3:55 | 0:01:07 | 31,16 % |
41 | 1139 | Apfelstädt, Jonas | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:27 | 3:43 | 0:00:52 | 24,19 % |
34 | 1138 | Plödereder, Romeo | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:16 | 3:34 | 0:00:41 | 19,07 % |
49 | 1193 | Backhaus, Sandro | | GS Goldbach | 00:04:34 | 3:49 | 0:00:59 | 27,44 % |
7 | 1195 | Philipsen, Lucas | | GS Goldbach | 00:03:53 | 3:14 | 0:00:18 | 8,37 % |
27 | 1191 | Bohrt, Daniel | | GS Goldbach | 00:04:10 | 3:28 | 0:00:35 | 16,28 % |
26 | 1194 | Junk, Christoph | | GS Goldbach | 00:04:09 | 3:28 | 0:00:34 | 15,81 % |
29 | 1192 | Pechtold, Robin | | GS Goldbach | 00:04:11 | 3:29 | 0:00:36 | 16,74 % |
3 | 1248 | Wiewald, Philipp | | GS Gotha-Siebleben | 00:03:44 | 3:07 | 0:00:09 | 4,19 % |
11 | 1247 | Kießling, Jonas | | GS Gotha-Siebleben | 00:03:55 | 3:16 | 0:00:20 | 9,30 % |
69 | 1250 | Cölln, Erik | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:07 | 4:16 | 0:01:32 | 42,79 % |
16 | 1251 | Kümpfel, Pierré | | GS Gotha-Siebleben | 00:04:02 | 3:22 | 0:00:27 | 12,56 % |
12 | 1310 | Votava, Marcel | | GS Ludwig Bechstein | 00:03:56 | 3:17 | 0:00:21 | 9,77 % |
32 | 1309 | Barth, Robin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:14 | 3:32 | 0:00:39 | 18,14 % |
25 | 1305 | Seifert, Tizian | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:09 | 3:28 | 0:00:34 | 15,81 % |
64 | 1293 | Kehl, Kevin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:58 | 4:08 | 0:01:23 | 38,60 % |
65 | 1314 | Blamberg, Justin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:59 | 4:09 | 0:01:24 | 39,07 % |
4 | 1315 | Graf, Tony | | GS Ludwig Bechstein | 00:03:45 | 3:07 | 0:00:10 | 4,65 % |
68 | 1296 | Margraf, Tim | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:05 | 4:14 | 0:01:30 | 41,86 % |
70 | 1306 | Hammer, Nils | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:11 | 4:19 | 0:01:36 | 44,65 % |
71 | 1300 | Kühn, Steven | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:12 | 4:20 | 0:01:37 | 45,12 % |
75 | 1301 | Hancil, Kai | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:27 | 4:32 | 0:01:52 | 52,09 % |
50 | 1313 | Lange, Marius | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:35 | 3:49 | 0:01:00 | 27,91 % |
37 | 1292 | Breuer, Tomes | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:21 | 3:37 | 0:00:46 | 21,40 % |
38 | 1299 | Harms, Yannick | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:22 | 3:38 | 0:00:47 | 21,86 % |
31 | 1308 | Heß, Konrad | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:13 | 3:31 | 0:00:38 | 17,67 % |
40 | 1298 | Frase, Niklas | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:25 | 3:41 | 0:00:50 | 23,26 % |
28 | 1294 | Schweiger, Oliver Tim | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:10 | 3:28 | 0:00:35 | 16,28 % |
47 | 1302 | Burgard, Denis | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:31 | 3:46 | 0:00:56 | 26,05 % |
48 | 1312 | Hofmann, Manuel | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:32 | 3:47 | 0:00:57 | 26,51 % |
22 | 1303 | Eckardt, Phillipp | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:07 | 3:26 | 0:00:32 | 14,88 % |
10 | 1428 | Nette, Janis | | GS P.A.Hansen | 00:03:55 | 3:16 | 0:00:20 | 9,30 % |
59 | 1424 | Damm, Jonas | | GS P.A.Hansen | 00:04:50 | 4:02 | 0:01:15 | 34,88 % |
61 | 1422 | Schreyer, Till | | GS P.A.Hansen | 00:04:53 | 4:04 | 0:01:18 | 36,28 % |
62 | 1426 | Ponomarev, Maxim | | GS P.A.Hansen | 00:04:56 | 4:07 | 0:01:21 | 37,67 % |
33 | 1421 | Laukner, Mark | | GS P.A.Hansen | 00:04:15 | 3:32 | 0:00:40 | 18,60 % |
67 | 1423 | Woitalla, Gian-Michele | | GS P.A.Hansen | 00:05:02 | 4:11 | 0:01:27 | 40,47 % |
53 | 1427 | Von Boehn, Lucas | | GS P.A.Hansen | 00:04:39 | 3:52 | 0:01:04 | 29,77 % |
57 | 1592 | Osdrowski, Jonas | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:46 | 3:58 | 0:01:11 | 33,02 % |
13 | 1681 | Starroske, Max | | Luisenthaler SV | 00:03:57 | 3:17 | 0:00:22 | 10,23 % |
76 | 1898 | Schwetz, Justin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:31 | 4:36 | 0:01:56 | 53,95 % |
73 | 1903 | Hake, Nico | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:18 | 4:25 | 0:01:43 | 47,91 % |
51 | 1904 | Behrens, Joshua | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:37 | 3:51 | 0:01:02 | 28,84 % |
36 | 1905 | Schurig, Tim | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:18 | 3:35 | 0:00:43 | 20,00 % |
17 | 1900 | Schmidt, Marvin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:03 | 3:22 | 0:00:28 | 13,02 % |
43 | 1907 | Oschmann, David | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:28 | 3:43 | 0:00:53 | 24,65 % |
46 | 1902 | Hofmann, Philipp | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:30 | 3:45 | 0:00:55 | 25,58 % |
1 | 2076 | Albrecht, Nils | | wsv schmiedefeld | 00:03:35 | 2:59 | 0:00:00 | 0,00 % |
20 | 2087 | Kirchner, Hendrik | | ZSG Waltershausen | 00:04:06 | 3:25 | 0:00:31 | 14,42 % |
|
männlich, AK 11 M11 (Schülerlauf mittel, 1.20 km) |
25 | 702 | Lauenstein, Louis | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:51 | 4:02 | 0:00:40 | 15,94 % |
33 | 701 | Bannat, Mika | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:04 | 4:13 | 0:00:53 | 21,12 % |
52 | 700 | Hoffmann, Franz | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:28 | 4:34 | 0:01:17 | 30,68 % |
26 | 931 | Schedel, Maximilian | | Arnoldischule | 00:04:53 | 4:04 | 0:00:42 | 16,73 % |
20 | 933 | Manys, Maximilian | | Arnoldischule | 00:04:46 | 3:58 | 0:00:35 | 13,94 % |
5 | 934 | Kelbert, Anton | | Arnoldischule | 00:04:19 | 3:36 | 0:00:08 | 3,19 % |
6 | 932 | Schiewer, Tim | | Arnoldischule | 00:04:26 | 3:41 | 0:00:15 | 5,98 % |
7 | 936 | Winter, Robert | | Arnoldischule | 00:04:26 | 3:41 | 0:00:15 | 5,98 % |
57 | 935 | Kley, Alexander | | Arnoldischule | 00:05:43 | 4:46 | 0:01:32 | 36,65 % |
51 | 952 | Gottwald, Daniel | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:26 | 4:32 | 0:01:15 | 29,88 % |
30 | 1000 | Christel, Lucas | | Evangelische GS GTH | 00:04:59 | 4:09 | 0:00:48 | 19,12 % |
44 | 1068 | Böttger, Marko | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:21 | 4:28 | 0:01:10 | 27,89 % |
9 | 1069 | Beschel, Florian | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:28 | 3:43 | 0:00:17 | 6,77 % |
50 | 1132 | Rytir, Hannes | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:25 | 4:31 | 0:01:14 | 29,48 % |
36 | 1130 | John, Florian | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:05 | 4:14 | 0:00:54 | 21,51 % |
58 | 1131 | Möbius, Paul | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:46 | 4:49 | 0:01:35 | 37,85 % |
59 | 1129 | Hübel, Robert | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:47 | 4:49 | 0:01:36 | 38,25 % |
64 | 1128 | Köhler, Julian | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:06:09 | 5:07 | 0:01:58 | 47,01 % |
53 | 1182 | Erdmann, Lucas | | GS Goldbach | 00:05:29 | 4:34 | 0:01:18 | 31,08 % |
2 | 1184 | Lehmann, Sebastian | | GS Goldbach | 00:04:14 | 3:32 | 0:00:03 | 1,20 % |
48 | 1183 | Gerloff, Erik | | GS Goldbach | 00:05:24 | 4:30 | 0:01:13 | 29,08 % |
38 | 1185 | Marx, Michael | | GS Goldbach | 00:05:10 | 4:19 | 0:00:59 | 23,51 % |
28 | 1186 | Steinborn, Tom | | GS Goldbach | 00:04:55 | 4:06 | 0:00:44 | 17,53 % |
24 | 1181 | Sinsel, Kevin | | GS Goldbach | 00:04:49 | 4:01 | 0:00:38 | 15,14 % |
12 | 1180 | Schwirtzke, Jonas | | GS Goldbach | 00:04:32 | 3:47 | 0:00:21 | 8,37 % |
11 | 1179 | Lindner, Christian | | GS Goldbach | 00:04:29 | 3:44 | 0:00:18 | 7,17 % |
10 | 1246 | Izgördü, Dennis | | GS Gotha-Siebleben | 00:04:28 | 3:43 | 0:00:17 | 6,77 % |
27 | 1277 | Hübschmann, Oscar | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:54 | 4:05 | 0:00:43 | 17,13 % |
55 | 1272 | Nagel, Martin | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:41 | 4:44 | 0:01:30 | 35,86 % |
31 | 1280 | Hoppe, Alexander | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:00 | 4:10 | 0:00:49 | 19,52 % |
18 | 1282 | Jewtschuk, Anatoliy | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:43 | 3:56 | 0:00:32 | 12,75 % |
35 | 1275 | Erfurth, Nils | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:04 | 4:13 | 0:00:53 | 21,12 % |
47 | 1273 | Bernkopf, Philipp | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:24 | 4:30 | 0:01:13 | 29,08 % |
37 | 1271 | Gerischer, Lukas | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:09 | 4:17 | 0:00:58 | 23,11 % |
46 | 1276 | Hübschmann, Oliver | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:23 | 4:29 | 0:01:12 | 28,69 % |
15 | 1270 | Mirsoev, Tital | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:39 | 3:52 | 0:00:28 | 11,16 % |
54 | 1413 | Vu Tran Nghiem, Duc | | GS P.A.Hansen | 00:05:33 | 4:37 | 0:01:22 | 32,67 % |
66 | 1419 | Heidenreuter, Johannes | | GS P.A.Hansen | 00:06:12 | 5:10 | 0:02:01 | 48,21 % |
49 | 1417 | Göring, Steffen | | GS P.A.Hansen | 00:05:25 | 4:31 | 0:01:14 | 29,48 % |
67 | 1416 | Momberger, John-David | | GS P.A.Hansen | 00:06:15 | 5:13 | 0:02:04 | 49,40 % |
16 | 1418 | Wojczyk, Richard | | GS P.A.Hansen | 00:04:41 | 3:54 | 0:00:30 | 11,95 % |
29 | 1414 | Garbe, Karl-Konstantin | | GS P.A.Hansen | 00:04:58 | 4:08 | 0:00:47 | 18,73 % |
32 | 1415 | Hempel, Arthur | | GS P.A.Hansen | 00:05:03 | 4:13 | 0:00:52 | 20,72 % |
45 | 1493 | Voß, Moritz | | GS Sonneborn | 00:05:22 | 4:28 | 0:01:11 | 28,29 % |
69 | 1582 | Zika, David | | Gymnasium Ernestinum | 00:06:19 | 5:16 | 0:02:08 | 51,00 % |
13 | 1581 | Schulz, Nick | | Gymnasium Ernestinum | 00:04:33 | 3:47 | 0:00:22 | 8,76 % |
14 | 1590 | Schneegaß, Daniel | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:36 | 3:50 | 0:00:25 | 9,96 % |
61 | 1630 | Bange, Johannes | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:06:02 | 5:02 | 0:01:51 | 44,22 % |
68 | 1627 | Saul, Jeremy | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:06:18 | 5:15 | 0:02:07 | 50,60 % |
4 | 1629 | Möller, Nick | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:04:17 | 3:34 | 0:00:06 | 2,39 % |
56 | 1626 | Töteberg, Fabian | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:05:43 | 4:46 | 0:01:32 | 36,65 % |
42 | 1628 | Werner, Erik | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:05:16 | 4:23 | 0:01:05 | 25,90 % |
19 | 1751 | Gottschall, Moritz | | RS Burgenland | 00:04:45 | 3:58 | 0:00:34 | 13,55 % |
17 | 1753 | Rohbock, Leon | | RS Burgenland | 00:04:42 | 3:55 | 0:00:31 | 12,35 % |
39 | 1755 | Jauernig, Jonas | | RS Burgenland | 00:05:11 | 4:19 | 0:01:00 | 23,90 % |
71 | 1794 | Jendreck, Kendy | | RS Myconius | 00:06:38 | 5:32 | 0:02:27 | 58,57 % |
62 | 1795 | Jenichen, Pascal | | RS Myconius | 00:06:07 | 5:06 | 0:01:56 | 46,22 % |
70 | 1865 | Böser, Timo | | RS Oststadtschule | 00:06:26 | 5:22 | 0:02:15 | 53,78 % |
65 | 1867 | Reinhard, Pascal | | RS Oststadtschule | 00:06:11 | 5:09 | 0:02:00 | 47,81 % |
74 | 1868 | Stengler, Benjamin | | RS Oststadtschule | 00:17:54 | 14:55 | 0:13:43 | 327,89 % |
63 | 1866 | Bretzke, Nico | | RS Oststadtschule | 00:06:08 | 5:07 | 0:01:57 | 46,61 % |
60 | 1864 | Münn, Manuel | | RS Oststadtschule | 00:05:53 | 4:54 | 0:01:42 | 40,64 % |
8 | 1869 | Lehnert, Maximilian | | RS Oststadtschule | 00:04:27 | 3:43 | 0:00:16 | 6,37 % |
21 | 1863 | Wagner, Robert | | RS Oststadtschule | 00:04:47 | 3:59 | 0:00:36 | 14,34 % |
43 | 1885 | Bednarz, Nikolaus | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:18 | 4:25 | 0:01:07 | 26,69 % |
34 | 1884 | Schönborn, Philipp | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:04 | 4:13 | 0:00:53 | 21,12 % |
23 | 1886 | Martini, Carl | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:48 | 4:00 | 0:00:37 | 14,74 % |
40 | 2056 | Grimm, Sandro | | SRS Conrad Ekhof | 00:05:12 | 4:20 | 0:01:01 | 24,30 % |
72 | 2057 | Radtke, Niklas | | SRS Conrad Ekhof | 00:06:51 | 5:43 | 0:02:40 | 63,75 % |
41 | 2072 | Leyh, Robert | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:05:14 | 4:22 | 0:01:03 | 25,10 % |
73 | 2073 | Christ, Stefan | | Staatl. F™Z Waltershausen | 00:07:22 | 6:08 | 0:03:11 | 76,10 % |
3 | 2082 | Rießler, Felix | | ZSG Waltershausen | 00:04:15 | 3:32 | 0:00:04 | 1,59 % |
1 | 2081 | Kempe, Jakob | | ZSG Waltershausen | 00:04:11 | 3:29 | 0:00:00 | 0,00 % |
22 | 2083 | Bischof, Kevin | | ZSG Waltershausen | 00:04:47 | 3:59 | 0:00:36 | 14,34 % |
|
weiblich, AK 10 W10 (Schülerlauf mittel, 1.20 km) |
64 | 711 | Hoos, Linda | | AKTIV-Schule Emleben | 00:06:09 | 5:07 | 0:01:44 | 39,25 % |
60 | 709 | Schwaab, Isabell | | AKTIV-Schule Emleben | 00:06:00 | 5:00 | 0:01:35 | 35,85 % |
51 | 714 | Hoffmann, Stella | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:45 | 4:47 | 0:01:20 | 30,19 % |
19 | 713 | Fassler, Lisa | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:13 | 4:21 | 0:00:48 | 18,11 % |
74 | 764 | Diller, Anna | | Andreas Reyher GS | 00:06:30 | 5:25 | 0:02:05 | 47,17 % |
73 | 765 | Kilian, Natalie | | Andreas Reyher GS | 00:06:29 | 5:24 | 0:02:04 | 46,79 % |
53 | 763 | Lätsch, Michelle | | Andreas Reyher GS | 00:05:48 | 4:50 | 0:01:23 | 31,32 % |
44 | 767 | Miotke, Madeleine | | Andreas Reyher GS | 00:05:34 | 4:38 | 0:01:09 | 26,04 % |
34 | 766 | Risch, Sarah- Ann | | Andreas Reyher GS | 00:05:25 | 4:31 | 0:01:00 | 22,64 % |
82 | 968 | Moritz, Michaela | | Brüder-Grimm-Schule | 00:26:02 | 21:41 | 0:21:37 | 489,43 % |
80 | 969 | Wick, Christin | | Brüder-Grimm-Schule | 00:07:13 | 6:01 | 0:02:48 | 63,40 % |
75 | 963 | Brock, Sarah | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:31 | 5:26 | 0:02:06 | 47,55 % |
35 | 964 | Meißgeier, Elisabeth | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:26 | 4:32 | 0:01:01 | 23,02 % |
28 | 962 | Oertel, Nikola | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:20 | 4:26 | 0:00:55 | 20,75 % |
2 | 997 | Jahn, Miriam | | ESc Erfurt | 00:04:28 | 3:43 | 0:00:03 | 1,13 % |
40 | 1013 | Michel, Käthe | | Evangelische GS GTH | 00:05:30 | 4:35 | 0:01:05 | 24,53 % |
39 | 1012 | Ansorg, Lea | | Evangelische GS GTH | 00:05:29 | 4:34 | 0:01:04 | 24,15 % |
30 | 1011 | Ziller, Sarah | | Evangelische GS GTH | 00:05:22 | 4:28 | 0:00:57 | 21,51 % |
1 | 1094 | Rowicki, Laura-Lexa | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:25 | 3:41 | 0:00:00 | 0,00 % |
7 | 1088 | Letsch, Theresa | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:55 | 4:06 | 0:00:30 | 11,32 % |
20 | 1092 | Seitz, Lydia | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:14 | 4:22 | 0:00:49 | 18,49 % |
21 | 1086 | Baumgarten, Sarah | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:15 | 4:22 | 0:00:50 | 18,87 % |
23 | 1087 | Möller, Bernadett | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:16 | 4:23 | 0:00:51 | 19,25 % |
38 | 1090 | Stichling, Laura | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:28 | 4:34 | 0:01:03 | 23,77 % |
36 | 1091 | Laible, Katharina | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:27 | 4:32 | 0:01:02 | 23,40 % |
33 | 1093 | Krones, Renee | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:24 | 4:30 | 0:00:59 | 22,26 % |
31 | 1089 | Winter, Justine | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:23 | 4:29 | 0:00:58 | 21,89 % |
14 | 1140 | Reihardt, Maja | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:10 | 4:19 | 0:00:45 | 16,98 % |
49 | 1202 | Ritter, Vanessa | | GS Goldbach | 00:05:42 | 4:45 | 0:01:17 | 29,06 % |
47 | 1205 | Tippmann, Lena | | GS Goldbach | 00:05:40 | 4:43 | 0:01:15 | 28,30 % |
46 | 1204 | Schöler, Lisa | | GS Goldbach | 00:05:36 | 4:40 | 0:01:11 | 26,79 % |
17 | 1196 | Lein, Carly Zoe | | GS Goldbach | 00:05:12 | 4:20 | 0:00:47 | 17,74 % |
22 | 1197 | Jung, Katharina | | GS Goldbach | 00:05:15 | 4:22 | 0:00:50 | 18,87 % |
27 | 1201 | Lippmann, Nora | | GS Goldbach | 00:05:19 | 4:26 | 0:00:54 | 20,38 % |
41 | 1253 | Lipp, Michelle | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:30 | 4:35 | 0:01:05 | 24,53 % |
55 | 1257 | Reimann, Janina | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:54 | 4:55 | 0:01:29 | 33,58 % |
6 | 1256 | Dille, Lena | | GS Gotha-Siebleben | 00:04:49 | 4:01 | 0:00:24 | 9,06 % |
37 | 1252 | Krensel, Jessica | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:27 | 4:32 | 0:01:02 | 23,40 % |
5 | 1254 | Raab, Maria | | GS Gotha-Siebleben | 00:04:44 | 3:56 | 0:00:19 | 7,17 % |
18 | 1325 | Akkoyun, Yasmin | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:12 | 4:20 | 0:00:47 | 17,74 % |
63 | 1320 | Pawlitzki, Sophie | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:07 | 5:06 | 0:01:42 | 38,49 % |
29 | 1330 | Bucklitsch, Anna | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:21 | 4:28 | 0:00:56 | 21,13 % |
62 | 1326 | Bretmacher, Michelle | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:07 | 5:06 | 0:01:42 | 38,49 % |
61 | 1328 | Stötzer, Nina | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:01 | 5:01 | 0:01:36 | 36,23 % |
58 | 1319 | Müller, Syndia | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:58 | 4:58 | 0:01:33 | 35,09 % |
56 | 1318 | Brill, Lisa.Sophie | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:56 | 4:56 | 0:01:31 | 34,34 % |
79 | 1317 | Wagner, Sophie | | GS Ludwig Bechstein | 00:07:12 | 6:00 | 0:02:47 | 63,02 % |
9 | 1324 | Kirsch, Luisa | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:06 | 4:15 | 0:00:41 | 15,47 % |
50 | 1323 | Lang, Alicia | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:43 | 4:46 | 0:01:18 | 29,43 % |
16 | 1329 | Michalko, Fabienne | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:11 | 4:19 | 0:00:46 | 17,36 % |
32 | 1321 | Lemesch, Jelena | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:24 | 4:30 | 0:00:59 | 22,26 % |
12 | 1316 | Häußner, Vivian | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:09 | 4:17 | 0:00:44 | 16,60 % |
52 | 1432 | Helm, Gesine | | GS P.A.Hansen | 00:05:46 | 4:49 | 0:01:21 | 30,57 % |
54 | 1430 | Otto, Melina | | GS P.A.Hansen | 00:05:51 | 4:52 | 0:01:26 | 32,45 % |
13 | 1433 | Sachs, Ann-Marie | | GS P.A.Hansen | 00:05:09 | 4:17 | 0:00:44 | 16,60 % |
57 | 1429 | Reich, Carolin | | GS P.A.Hansen | 00:05:56 | 4:56 | 0:01:31 | 34,34 % |
69 | 1431 | Le Vu, Lien Linh | | GS P.A.Hansen | 00:06:25 | 5:21 | 0:02:00 | 45,28 % |
48 | 1500 | Both, Caroline | | GS Sonneborn | 00:05:41 | 4:44 | 0:01:16 | 28,68 % |
59 | 1498 | Thal, Jenny | | GS Sonneborn | 00:05:59 | 4:59 | 0:01:34 | 35,47 % |
72 | 1499 | Franke, Nina-Tabea | | GS Sonneborn | 00:06:28 | 5:23 | 0:02:03 | 46,42 % |
71 | 1497 | Steiner, Laura | | GS Sonneborn | 00:06:27 | 5:22 | 0:02:02 | 46,04 % |
11 | 1588 | Käming, Isabella | | Gymnasium Ernestinum | 00:05:07 | 4:16 | 0:00:42 | 15,85 % |
26 | 1587 | Zimmermann, Johanna | | Gymnasium Ernestinum | 00:05:18 | 4:25 | 0:00:53 | 20,00 % |
10 | 1594 | Schanetzky, Vanesse | | Hörselschule Hörselgau | 00:05:07 | 4:16 | 0:00:42 | 15,85 % |
24 | 1639 | Kaufmann, Dana | | Lauffreunde Gotha | 00:05:17 | 4:24 | 0:00:52 | 19,62 % |
3 | 1680 | Willing, Alicia | | Luisenthaler SV | 00:04:30 | 3:45 | 0:00:05 | 1,89 % |
8 | 1921 | Bock, Julia | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:02 | 4:11 | 0:00:37 | 13,96 % |
15 | 1909 | Müller, Alina | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:10 | 4:19 | 0:00:45 | 16,98 % |
81 | 1910 | Köhler, Sindy | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:07:21 | 6:07 | 0:02:56 | 66,42 % |
45 | 1913 | Frank, Lea | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:35 | 4:39 | 0:01:10 | 26,42 % |
78 | 1926 | Köhler, Katharina | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:07:09 | 5:58 | 0:02:44 | 61,89 % |
77 | 1923 | Czasny, Dana | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:33 | 5:28 | 0:02:08 | 48,30 % |
76 | 1924 | Hoffmann, Vanessa | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:33 | 5:28 | 0:02:08 | 48,30 % |
65 | 1914 | Reichardt, Anna Maria | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:09 | 5:07 | 0:01:44 | 39,25 % |
43 | 1927 | Wanoucek, Jasmin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:33 | 4:37 | 0:01:08 | 25,66 % |
42 | 1922 | Both, Eileen | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:31 | 4:36 | 0:01:06 | 24,91 % |
70 | 1929 | Heilmann, Isabell | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:26 | 5:22 | 0:02:01 | 45,66 % |
25 | 1930 | Hesselbach, Victoria | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:17 | 4:24 | 0:00:52 | 19,62 % |
68 | 1917 | Schneider, Lisa-Marie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:22 | 5:19 | 0:01:57 | 44,15 % |
67 | 1912 | Thiel, Jasmin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:21 | 5:17 | 0:01:56 | 43,77 % |
66 | 1915 | Müller, Tabea | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:16 | 5:13 | 0:01:51 | 41,89 % |
4 | 2088 | Tuma, Marianne | | ZSG Waltershausen | 00:04:44 | 3:56 | 0:00:19 | 7,17 % |
|
weiblich, AK 11 W11 (Schülerlauf mittel, 1.20 km) |
67 | 703 | Mans, Anna | | AKTIV-Schule Emleben | 00:06:16 | 5:13 | 0:01:56 | 44,62 % |
64 | 704 | Atzerodt, Soraya | | AKTIV-Schule Emleben | 00:06:04 | 5:04 | 0:01:44 | 40,00 % |
47 | 705 | Harbarth, Denise | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:31 | 4:36 | 0:01:11 | 27,31 % |
71 | 753 | Makaryczuk, Annabell | | Andreas Reyher GS | 00:06:24 | 5:20 | 0:02:04 | 47,69 % |
41 | 752 | Lier, Michelle | | Andreas Reyher GS | 00:05:27 | 4:32 | 0:01:07 | 25,77 % |
46 | 755 | Bertram, Jessica | | Andreas Reyher GS | 00:05:30 | 4:35 | 0:01:10 | 26,92 % |
53 | 940 | Köllner, Angie | | Arnoldischule | 00:05:35 | 4:39 | 0:01:15 | 28,85 % |
19 | 945 | Thier, Jana | | Arnoldischule | 00:05:06 | 4:15 | 0:00:46 | 17,69 % |
18 | 943 | Schottmann, Pauline | | Arnoldischule | 00:05:04 | 4:13 | 0:00:44 | 16,92 % |
40 | 942 | Kley, Chantal | | Arnoldischule | 00:05:26 | 4:32 | 0:01:06 | 25,38 % |
20 | 941 | Herwig, Antonia | | Arnoldischule | 00:05:08 | 4:17 | 0:00:48 | 18,46 % |
52 | 948 | Seyfarth, Eileen | | Arnoldischule | 00:05:34 | 4:38 | 0:01:14 | 28,46 % |
39 | 937 | Börner, Katja | | Arnoldischule | 00:05:26 | 4:32 | 0:01:06 | 25,38 % |
8 | 939 | Rink, Nicole | | Arnoldischule | 00:04:41 | 3:54 | 0:00:21 | 8,08 % |
63 | 946 | Schumacher, Lilith | | Arnoldischule | 00:06:02 | 5:02 | 0:01:42 | 39,23 % |
36 | 950 | Troyke, Victoria | | Arnoldischule | 00:05:24 | 4:30 | 0:01:04 | 24,62 % |
34 | 944 | König, Sophie | | Arnoldischule | 00:05:22 | 4:28 | 0:01:02 | 23,85 % |
21 | 958 | Ziegler, Anna-Lena | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:09 | 4:17 | 0:00:49 | 18,85 % |
33 | 957 | Horn, Jessica | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:21 | 4:28 | 0:01:01 | 23,46 % |
48 | 956 | Franke, Paula | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:32 | 4:37 | 0:01:12 | 27,69 % |
77 | 954 | Rosenbusch, Jasmin | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:53 | 5:44 | 0:02:33 | 58,85 % |
79 | 955 | Koch, Jasmin | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:54 | 5:45 | 0:02:34 | 59,23 % |
56 | 1002 | Baumheier, Julia | | Evangelische GS GTH | 00:05:47 | 4:49 | 0:01:27 | 33,46 % |
24 | 1003 | Thiele, Felicitas | | Evangelische GS GTH | 00:05:13 | 4:21 | 0:00:53 | 20,38 % |
25 | 1001 | Grumptmann, Maya | | Evangelische GS GTH | 00:05:14 | 4:22 | 0:00:54 | 20,77 % |
49 | 1071 | Lutschke, Anna-Lena | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:32 | 4:37 | 0:01:12 | 27,69 % |
80 | 1073 | Vollandt, Toni | | GS Burgenland Gü-We | 00:33:45 | 28:07 | 0:29:25 | 678,85 % |
4 | 1074 | Gebert, Natalie | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:34 | 3:49 | 0:00:14 | 5,38 % |
7 | 1075 | Jäger, Vanessa | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:39 | 3:52 | 0:00:19 | 7,31 % |
26 | 1135 | Günther, Samantha | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:14 | 4:22 | 0:00:54 | 20,77 % |
42 | 1136 | Kersten, Jessica | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:27 | 4:32 | 0:01:07 | 25,77 % |
59 | 1187 | Kettner, Jenny | | GS Goldbach | 00:05:53 | 4:54 | 0:01:33 | 35,77 % |
12 | 1188 | Stingl, Vanessa | | GS Goldbach | 00:04:48 | 4:00 | 0:00:28 | 10,77 % |
37 | 1286 | Dippel, Amalia | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:25 | 4:31 | 0:01:05 | 25,00 % |
57 | 1290 | Agibalova, Svetlana | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:50 | 4:52 | 0:01:30 | 34,62 % |
45 | 1284 | Bonsack, Lena | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:30 | 4:35 | 0:01:10 | 26,92 % |
43 | 1289 | Popova, Tanya | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:28 | 4:34 | 0:01:08 | 26,15 % |
75 | 1285 | Czarnecki, Lisa-Marie | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:38 | 5:32 | 0:02:18 | 53,08 % |
17 | 1288 | Miller, Ljuba | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:02 | 4:11 | 0:00:42 | 16,15 % |
23 | 1283 | Keksel, Angelina | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:11 | 4:19 | 0:00:51 | 19,62 % |
74 | 1287 | Kunz, Johanna | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:35 | 5:29 | 0:02:15 | 51,92 % |
31 | 1420 | Prinz, Laura | | GS P.A.Hansen | 00:05:19 | 4:26 | 0:00:59 | 22,69 % |
9 | 1494 | Eschrich, Christine | | GS Sonneborn | 00:04:42 | 3:55 | 0:00:22 | 8,46 % |
30 | 1495 | Werner, Lydia | | GS Sonneborn | 00:05:19 | 4:26 | 0:00:59 | 22,69 % |
10 | 1496 | Hertig, Alina | | GS Sonneborn | 00:04:43 | 3:56 | 0:00:23 | 8,85 % |
61 | 1586 | Warstat, Danielle | | Gymnasium Ernestinum | 00:05:57 | 4:58 | 0:01:37 | 37,31 % |
14 | 1583 | Urban, Charlotte | | Gymnasium Ernestinum | 00:04:52 | 4:04 | 0:00:32 | 12,31 % |
62 | 1585 | Treyße, Sabine | | Gymnasium Ernestinum | 00:06:01 | 5:01 | 0:01:41 | 38,85 % |
28 | 1634 | Wenige, Linda | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:05:16 | 4:23 | 0:00:56 | 21,54 % |
73 | 1635 | Behringer, Lisa-Marie | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:06:27 | 5:22 | 0:02:07 | 48,85 % |
15 | 1631 | Kornhaas, Lea-Marie | | KGS Herzog Ernst Gotha | 00:04:54 | 4:05 | 0:00:34 | 13,08 % |
27 | 1672 | Wiegand, Melissa | | Lucas Cranach Schule | 00:05:15 | 4:22 | 0:00:55 | 21,15 % |
38 | 1673 | Reinhardt, Michelle | | Lucas Cranach Schule | 00:05:25 | 4:31 | 0:01:05 | 25,00 % |
2 | 1679 | Kunkel, Laura | | Luisenthaler SV | 00:04:23 | 3:39 | 0:00:03 | 1,15 % |
65 | 1716 | Frank, Antonia | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:06:07 | 5:06 | 0:01:47 | 41,15 % |
22 | 1715 | Röse, Karolin | | Perthes-Gymnasium Friedrichroda | 00:05:10 | 4:19 | 0:00:50 | 19,23 % |
55 | 1757 | Wenzel, Luise | | RS Burgenland | 00:05:45 | 4:47 | 0:01:25 | 32,69 % |
16 | 1875 | Schellenberg, Vanessa | | RS Oststadtschule | 00:04:59 | 4:09 | 0:00:39 | 15,00 % |
69 | 1871 | Sommer, Julia | | RS Oststadtschule | 00:06:18 | 5:15 | 0:01:58 | 45,38 % |
68 | 1872 | Horn, Michelle | | RS Oststadtschule | 00:06:17 | 5:14 | 0:01:57 | 45,00 % |
32 | 1874 | Gerbig, Lea Jasmin | | RS Oststadtschule | 00:05:20 | 4:26 | 0:01:00 | 23,08 % |
66 | 1878 | Schermer, Karla-J. | | RS Oststadtschule | 00:06:08 | 5:07 | 0:01:48 | 41,54 % |
44 | 1880 | Leinhos, Sabrina | | RS Oststadtschule | 00:05:29 | 4:34 | 0:01:09 | 26,54 % |
70 | 1876 | Strube, Lea Franziska | | RS Oststadtschule | 00:06:20 | 5:17 | 0:02:00 | 46,15 % |
78 | 1870 | Herbst, Vanessa | | RS Oststadtschule | 00:06:53 | 5:44 | 0:02:33 | 58,85 % |
54 | 1873 | Holzhäuser, Lisa | | RS Oststadtschule | 00:05:36 | 4:40 | 0:01:16 | 29,23 % |
50 | 1877 | Kallensee, Laura | | RS Oststadtschule | 00:05:33 | 4:37 | 0:01:13 | 28,08 % |
51 | 1879 | Rauch, Tessa | | RS Oststadtschule | 00:05:34 | 4:38 | 0:01:14 | 28,46 % |
29 | 1894 | Barth-Herholz, Jessica | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:17 | 4:24 | 0:00:57 | 21,92 % |
76 | 1896 | Schneider, Vanessa | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:51 | 5:43 | 0:02:31 | 58,08 % |
5 | 1892 | Starke, Matilda | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:35 | 3:49 | 0:00:15 | 5,77 % |
72 | 1895 | Höhlig, Jasmin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:26 | 5:22 | 0:02:06 | 48,46 % |
60 | 1888 | Göring, Sarah | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:56 | 4:56 | 0:01:36 | 36,92 % |
58 | 1891 | Qual, Kristin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:51 | 4:52 | 0:01:31 | 35,00 % |
11 | 1890 | Ernst, Marie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:45 | 3:58 | 0:00:25 | 9,62 % |
13 | 1893 | Topf, Amelie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:50 | 4:02 | 0:00:30 | 11,54 % |
35 | 1889 | Szepet, Anne Marie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:23 | 4:29 | 0:01:03 | 24,23 % |
6 | 2059 | Bergmann, Tatjana | | SRS Conrad Ekhof | 00:04:37 | 3:51 | 0:00:17 | 6,54 % |
3 | 2084 | Mai, Lea | | ZSG Waltershausen | 00:04:25 | 3:41 | 0:00:05 | 1,92 % |
1 | 2085 | Liebetrau, Franziska | | ZSG Waltershausen | 00:04:20 | 3:37 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Strecke K: Schülerlauf kurz (0.80 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
männlich, AK 7 M07 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
39 | 747 | Geiger, Julian | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:05 | 6:21 | 0:01:05 | 27,08 % |
19 | 745 | Schubert, Hannes | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:38 | 5:47 | 0:00:38 | 15,83 % |
9 | 749 | Jäger, Frederik | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:24 | 10,00 % |
38 | 801 | Stengel, Oliver | | Andreas Reyher GS | 00:05:05 | 6:21 | 0:01:05 | 27,08 % |
24 | 804 | Kaschub, Jonas | | Andreas Reyher GS | 00:04:45 | 5:56 | 0:00:45 | 18,75 % |
16 | 800 | Güntzel, Elias- Marvin | | Andreas Reyher GS | 00:04:36 | 5:45 | 0:00:36 | 15,00 % |
13 | 799 | Voigt, Moritz | | Andreas Reyher GS | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:30 | 12,50 % |
52 | 802 | Bertram, Dustin Georg | | Andreas Reyher GS | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:34 | 39,17 % |
20 | 990 | Metz, Chris-Alexander | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:42 | 5:52 | 0:00:42 | 17,50 % |
32 | 988 | Hassan, Mohamed | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:54 | 6:07 | 0:00:54 | 22,50 % |
14 | 991 | Fischer, Maximilian | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:30 | 12,50 % |
53 | 1052 | Gatz, Jakob | | Evangelische GS GTH | 00:05:35 | 6:59 | 0:01:35 | 39,58 % |
49 | 1053 | Hemmling, Paul | | Evangelische GS GTH | 00:05:28 | 6:50 | 0:01:28 | 36,67 % |
47 | 1054 | Ludwig, Lukas | | Evangelische GS GTH | 00:05:27 | 6:49 | 0:01:27 | 36,25 % |
5 | 1056 | Schierhorn, Paul | | Evangelische GS GTH | 00:04:12 | 5:15 | 0:00:12 | 5,00 % |
4 | 1119 | Kehr, Lukas | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:08 | 5:10 | 0:00:08 | 3,33 % |
29 | 1118 | Göhring, Felix | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:52 | 6:05 | 0:00:52 | 21,67 % |
41 | 1170 | Kocsis, Vince-Levente | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:07 | 6:24 | 0:01:07 | 27,92 % |
12 | 1174 | Busch, Justin | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:29 | 12,08 % |
23 | 1173 | Windisch, Aaron | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:45 | 5:56 | 0:00:45 | 18,75 % |
21 | 1240 | Twirdy, Nils | | GS Goldbach | 00:04:43 | 5:54 | 0:00:43 | 17,92 % |
1 | 1241 | Heum, Wilhelm | | GS Goldbach | 00:04:00 | 5:00 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 1239 | Michler, Robin | | GS Goldbach | 00:04:07 | 5:09 | 0:00:07 | 2,92 % |
35 | 1405 | Hausotte, Moritz | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:59 | 6:14 | 0:00:59 | 24,58 % |
43 | 1404 | Beyreiß, Dennis | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:15 | 6:34 | 0:01:15 | 31,25 % |
42 | 1400 | Gützloe, Jason | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:09 | 6:26 | 0:01:09 | 28,75 % |
31 | 1402 | Pirciu, Leonardo | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:53 | 6:06 | 0:00:53 | 22,08 % |
26 | 1478 | Klotz, Marvin | | GS P.A.Hansen | 00:04:49 | 6:01 | 0:00:49 | 20,42 % |
40 | 1480 | Hildebrandt, Marc-Benjamin | | GS P.A.Hansen | 00:05:06 | 6:22 | 0:01:06 | 27,50 % |
37 | 1481 | Raschke, Stanley | | GS P.A.Hansen | 00:05:02 | 6:17 | 0:01:02 | 25,83 % |
33 | 1486 | Mahlig, Fabian | | GS P.A.Hansen | 00:04:56 | 6:10 | 0:00:56 | 23,33 % |
2 | 1485 | Wojczyk, Ludwig | | GS P.A.Hansen | 00:04:05 | 5:06 | 0:00:05 | 2,08 % |
44 | 1483 | Eckel, Justin | | GS P.A.Hansen | 00:05:19 | 6:39 | 0:01:19 | 32,92 % |
48 | 1484 | Scheer, Fabian | | GS P.A.Hansen | 00:05:28 | 6:50 | 0:01:28 | 36,67 % |
18 | 1482 | Britton, Jordan | | GS P.A.Hansen | 00:04:38 | 5:47 | 0:00:38 | 15,83 % |
50 | 1479 | Sommer, Robert | | GS P.A.Hansen | 00:05:29 | 6:51 | 0:01:29 | 37,08 % |
8 | 1521 | Stüber, Leon | | GS Sonneborn | 00:04:19 | 5:24 | 0:00:19 | 7,92 % |
10 | 1520 | Jarosch, Aaron | | GS Sonneborn | 00:04:26 | 5:32 | 0:00:26 | 10,83 % |
54 | 1607 | Schmidt, Nino | | Hörselschule Hörselgau | 00:05:36 | 7:00 | 0:01:36 | 40,00 % |
22 | 1606 | Uthe, Jan-Erik | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:44 | 5:55 | 0:00:44 | 18,33 % |
17 | 1605 | Bromber, Clemens | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:37 | 15,42 % |
7 | 1689 | Reif, Johann | | Marineclub Gotha e.V. | 00:04:18 | 5:22 | 0:00:18 | 7,50 % |
36 | 2018 | Krüger, Marlon | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:02 | 6:17 | 0:01:02 | 25,83 % |
34 | 2008 | Forot, Daniel | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:58 | 6:13 | 0:00:58 | 24,17 % |
28 | 2013 | Hermuth, Maximilian | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:51 | 6:04 | 0:00:51 | 21,25 % |
27 | 2009 | Hake, Kris | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:49 | 6:01 | 0:00:49 | 20,42 % |
45 | 2020 | Thuns, Cedric Lee | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:24 | 6:45 | 0:01:24 | 35,00 % |
46 | 2017 | Munkelt, Paul | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:27 | 6:49 | 0:01:27 | 36,25 % |
25 | 2010 | Hirschberg, Jan | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:47 | 5:59 | 0:00:47 | 19,58 % |
15 | 2015 | Böhnisch, Jannis | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:35 | 14,58 % |
51 | 2011 | Hüller, Magnus | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:33 | 6:56 | 0:01:33 | 38,75 % |
30 | 2098 | Sauer, Maximilian | | ZSG Waltershausen | 00:04:53 | 6:06 | 0:00:53 | 22,08 % |
11 | 2096 | Almeroth, Tom | | ZSG Waltershausen | 00:04:28 | 5:35 | 0:00:28 | 11,67 % |
6 | 2097 | Kirchner, Bjorn | | ZSG Waltershausen | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:17 | 7,08 % |
|
männlich, AK 8 M08 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
38 | 731 | Pfauch, Paul | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:43 | 5:54 | 0:00:51 | 21,98 % |
48 | 732 | Rudolph, Elias | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:49 | 6:01 | 0:00:57 | 24,57 % |
30 | 735 | Knudsen, Halvar | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:40 | 17,24 % |
81 | 734 | Riede, Silvan | | AKTIV-Schule Emleben | 00:06:29 | 8:06 | 0:02:37 | 67,67 % |
23 | 736 | Lamprecht, Timo | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:32 | 13,79 % |
14 | 738 | Krieg, Julian | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:24 | 10,34 % |
15 | 737 | Nötzel, Jannik | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:24 | 10,34 % |
44 | 783 | Lier, Domenik | | Andreas Reyher GS | 00:04:47 | 5:59 | 0:00:55 | 23,71 % |
66 | 784 | Horn, Bartek | | Andreas Reyher GS | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:42 | 43,97 % |
52 | 778 | Weibezahl, Paul | | Andreas Reyher GS | 00:04:52 | 6:05 | 0:01:00 | 25,86 % |
73 | 780 | Müller, Justin | | Andreas Reyher GS | 00:05:55 | 7:24 | 0:02:03 | 53,02 % |
76 | 781 | Unglaube, Fabian | | Andreas Reyher GS | 00:06:04 | 7:35 | 0:02:12 | 56,90 % |
62 | 984 | Bernhardt, Leon | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:25 | 6:46 | 0:01:33 | 40,09 % |
72 | 977 | Soremba, Maximilian | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:49 | 7:16 | 0:01:57 | 50,43 % |
21 | 985 | Bloß, Florian | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:21 | 5:26 | 0:00:29 | 12,50 % |
74 | 983 | Wiegandt, Johannes | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:02 | 7:32 | 0:02:10 | 56,03 % |
57 | 979 | Saciri, Orhan | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:05 | 6:21 | 0:01:13 | 31,47 % |
31 | 981 | Zwätz, Robert | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:40 | 17,24 % |
32 | 980 | Pflanzner, Timo | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:33 | 5:41 | 0:00:41 | 17,67 % |
71 | 982 | Göpfert, Pascal-Pierre | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:47 | 7:14 | 0:01:55 | 49,57 % |
22 | 1031 | Funke, Johannes | | Evangelische GS GTH | 00:04:22 | 5:28 | 0:00:30 | 12,93 % |
16 | 1032 | Frank, Paul | | Evangelische GS GTH | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:25 | 10,78 % |
43 | 1027 | Reichenbach, Armin | | Evangelische GS GTH | 00:04:47 | 5:59 | 0:00:55 | 23,71 % |
11 | 1037 | Funke, Lukas | | Evangelische GS GTH | 00:04:11 | 5:14 | 0:00:19 | 8,19 % |
10 | 1033 | Jeschke, Jakob | | Evangelische GS GTH | 00:04:10 | 5:13 | 0:00:18 | 7,76 % |
65 | 1035 | Schmidt, Simon | | Evangelische GS GTH | 00:05:33 | 6:56 | 0:01:41 | 43,53 % |
69 | 1029 | Heinz, Benedikt | | Evangelische GS GTH | 00:05:41 | 7:06 | 0:01:49 | 46,98 % |
68 | 1034 | Müller, Tom | | Evangelische GS GTH | 00:05:40 | 7:05 | 0:01:48 | 46,55 % |
5 | 1030 | Urban, Axel | | Evangelische GS GTH | 00:03:56 | 4:55 | 0:00:04 | 1,72 % |
40 | 1063 | Kühne, Maximilian | | FSV 1950 Gotha | 00:04:45 | 5:56 | 0:00:53 | 22,84 % |
78 | 1064 | Schmelzer, David | | FSV 1950 Gotha | 00:06:27 | 8:04 | 0:02:35 | 66,81 % |
18 | 1109 | Arlt, Niklas | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:18 | 5:22 | 0:00:26 | 11,21 % |
13 | 1110 | Schumacher, Florian | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:15 | 5:19 | 0:00:23 | 9,91 % |
67 | 1159 | Runkewitz, Tim | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:40 | 7:05 | 0:01:48 | 46,55 % |
12 | 1162 | Bätz, Florian | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:13 | 5:16 | 0:00:21 | 9,05 % |
36 | 1161 | Volland, Nico | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:41 | 5:51 | 0:00:49 | 21,12 % |
41 | 1163 | John, Mick | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:46 | 5:58 | 0:00:54 | 23,28 % |
82 | 1160 | Schalbe, Paul | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:06:30 | 8:07 | 0:02:38 | 68,10 % |
79 | 1227 | Terjung, Michel | | GS Goldbach | 00:06:27 | 8:04 | 0:02:35 | 66,81 % |
2 | 1229 | Lindenberger, Georg | | GS Goldbach | 00:03:54 | 4:52 | 0:00:02 | 0,86 % |
35 | 1230 | Häring, Niklas | | GS Goldbach | 00:04:39 | 5:49 | 0:00:47 | 20,26 % |
3 | 1263 | Söffing, Tommy | | GS Gotha-Siebleben | 00:03:55 | 4:54 | 0:00:03 | 1,29 % |
39 | 1371 | Hornschuh, Justin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:44 | 5:55 | 0:00:52 | 22,41 % |
6 | 1374 | Wessely, Amon | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:03 | 5:04 | 0:00:11 | 4,74 % |
63 | 1381 | Langlotz, Tony | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:26 | 6:47 | 0:01:34 | 40,52 % |
20 | 1369 | Möller, Maximilian | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:20 | 5:25 | 0:00:28 | 12,07 % |
60 | 1370 | Keller, Alexander | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:20 | 6:40 | 0:01:28 | 37,93 % |
70 | 1376 | Reichenbach, Max | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:42 | 7:07 | 0:01:50 | 47,41 % |
33 | 1377 | Flessa, Niclas | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:43 | 18,53 % |
37 | 1375 | Jung, Benjamin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:42 | 5:52 | 0:00:50 | 21,55 % |
45 | 1383 | Krämer, Bruce | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:48 | 6:00 | 0:00:56 | 24,14 % |
46 | 1384 | Krämer, Nick | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:48 | 6:00 | 0:00:56 | 24,14 % |
47 | 1382 | Günther, Leonard | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:49 | 6:01 | 0:00:57 | 24,57 % |
50 | 1468 | Göring, Alexander | | GS P.A.Hansen | 00:04:50 | 6:02 | 0:00:58 | 25,00 % |
17 | 1469 | Burgard, Michael | | GS P.A.Hansen | 00:04:18 | 5:22 | 0:00:26 | 11,21 % |
24 | 1466 | Wolter, Nils | | GS P.A.Hansen | 00:04:25 | 5:31 | 0:00:33 | 14,22 % |
27 | 1462 | Voigt, Leon | | GS P.A.Hansen | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:38 | 16,38 % |
28 | 1467 | Srimueangpho, Phummin | | GS P.A.Hansen | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:39 | 16,81 % |
53 | 1471 | Kouadri, Elias | | GS P.A.Hansen | 00:04:56 | 6:10 | 0:01:04 | 27,59 % |
29 | 1463 | Wehrstedt, Marvin | | GS P.A.Hansen | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:39 | 16,81 % |
51 | 1470 | Schaporev, Nikita | | GS P.A.Hansen | 00:04:51 | 6:04 | 0:00:59 | 25,43 % |
25 | 1512 | Wenk, Erik | | GS Sonneborn | 00:04:26 | 5:32 | 0:00:34 | 14,66 % |
56 | 1510 | Rödiger, Marcus | | GS Sonneborn | 00:05:04 | 6:20 | 0:01:12 | 31,03 % |
8 | 1511 | Wenzel, Jonas | | GS Sonneborn | 00:04:08 | 5:10 | 0:00:16 | 6,90 % |
4 | 1513 | Beck, Alexander | | GS Sonneborn | 00:03:55 | 4:54 | 0:00:03 | 1,29 % |
7 | 1603 | Rasch, Niklas | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:07 | 5:09 | 0:00:15 | 6,47 % |
1 | 1640 | Göllnitz, Lion | | Lauffreunde Gotha | 00:03:52 | 4:50 | 0:00:00 | 0,00 % |
34 | 1687 | Döring, Baldur Oskar | | LV Gothaer Land | 00:04:38 | 5:47 | 0:00:46 | 19,83 % |
83 | 1980 | Schmidt, Jannis | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:07:28 | 9:20 | 0:03:36 | 93,10 % |
75 | 1977 | Fuchs, Sebastian | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:03 | 7:34 | 0:02:11 | 56,47 % |
77 | 1979 | Finn, Conrad | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:15 | 7:49 | 0:02:23 | 61,64 % |
80 | 1995 | Ruhnau, Andre | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:29 | 8:06 | 0:02:37 | 67,67 % |
64 | 1981 | Stoll, Maximilian | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:28 | 6:50 | 0:01:36 | 41,38 % |
61 | 1976 | Frankenfeld, Tamino | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:24 | 6:45 | 0:01:32 | 39,66 % |
59 | 1988 | Heinrich, Jonas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:10 | 6:28 | 0:01:18 | 33,62 % |
58 | 1989 | Jänner, Elias | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:07 | 6:24 | 0:01:15 | 32,33 % |
55 | 1994 | Göpfert, Marvin Christopher | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:03 | 6:19 | 0:01:11 | 30,60 % |
54 | 1991 | Bastigkeit, Kai Eric | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:58 | 6:13 | 0:01:06 | 28,45 % |
49 | 1978 | Trautmann, Lucas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:50 | 6:02 | 0:00:58 | 25,00 % |
42 | 1986 | Ernst, Tobias | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:46 | 5:58 | 0:00:54 | 23,28 % |
26 | 1987 | Schmick, Andreas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:27 | 5:34 | 0:00:35 | 15,09 % |
19 | 1982 | Wallenta, Justin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:20 | 5:25 | 0:00:28 | 12,07 % |
9 | 1983 | Lehmann, Julius | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:09 | 5:11 | 0:00:17 | 7,33 % |
|
männlich, AK 9 M09 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
57 | 717 | Jentsch, Justus | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:38 | 5:47 | 0:01:00 | 27,52 % |
4 | 720 | Winter, Sebastian | | AKTIV-Schule Emleben | 00:03:41 | 4:36 | 0:00:03 | 1,38 % |
56 | 716 | Paschke, Leon | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:38 | 5:47 | 0:01:00 | 27,52 % |
30 | 715 | Kreis, Alexander | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:19 | 5:24 | 0:00:41 | 18,81 % |
64 | 718 | Thomas, Hannes | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:50 | 6:02 | 0:01:12 | 33,03 % |
65 | 721 | Burkart, Niklas | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:51 | 6:04 | 0:01:13 | 33,49 % |
28 | 722 | Winter, Bruno | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:39 | 17,89 % |
46 | 768 | Bien, Tim | | Andreas Reyher GS | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:54 | 24,77 % |
43 | 769 | Kormann, Nick | | Andreas Reyher GS | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:52 | 23,85 % |
25 | 971 | Zwätz, Patrick | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:38 | 17,43 % |
36 | 1022 | Merbach, Klaus | | Evangelische GS GTH | 00:04:23 | 5:29 | 0:00:45 | 20,64 % |
63 | 1020 | Freise, Paul | | Evangelische GS GTH | 00:04:44 | 5:55 | 0:01:06 | 30,28 % |
26 | 1017 | Kleinert, Anton | | Evangelische GS GTH | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:38 | 17,43 % |
67 | 1014 | Schottmann, Moritz | | Evangelische GS GTH | 00:04:53 | 6:06 | 0:01:15 | 34,40 % |
11 | 1018 | Hirsch, Arne | | Evangelische GS GTH | 00:04:00 | 5:00 | 0:00:22 | 10,09 % |
54 | 1016 | Holzhäuser, Lennart | | Evangelische GS GTH | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:59 | 27,06 % |
5 | 1019 | Enders, Jonas | | Evangelische GS GTH | 00:03:50 | 4:47 | 0:00:12 | 5,50 % |
58 | 1015 | Becker, Lukas | | Evangelische GS GTH | 00:04:39 | 5:49 | 0:01:01 | 27,98 % |
71 | 1097 | Brachmann, Alexander | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:02 | 6:17 | 0:01:24 | 38,53 % |
27 | 1095 | Möller, Wilhelm | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:39 | 17,89 % |
52 | 1096 | Steuding, Nick | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:36 | 5:45 | 0:00:58 | 26,61 % |
48 | 1143 | Reinhardt, Nils | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:33 | 5:41 | 0:00:55 | 25,23 % |
33 | 1142 | Just, Niklas | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:21 | 5:26 | 0:00:43 | 19,72 % |
20 | 1147 | Rößler, Tom | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:07 | 5:09 | 0:00:29 | 13,30 % |
16 | 1146 | Löchner, Nicolas | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:04 | 5:05 | 0:00:26 | 11,93 % |
22 | 1210 | Michalke, Philipp | | GS Goldbach | 00:04:08 | 5:10 | 0:00:30 | 13,76 % |
55 | 1206 | Sinsel, Leon | | GS Goldbach | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:59 | 27,06 % |
14 | 1211 | Henze, Florian | | GS Goldbach | 00:04:01 | 5:01 | 0:00:23 | 10,55 % |
40 | 1209 | Riedel, Christopher | | GS Goldbach | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:51 | 23,39 % |
8 | 1207 | Höfner, Jonas | | GS Goldbach | 00:03:56 | 4:55 | 0:00:18 | 8,26 % |
31 | 1213 | Zwätz, Sebastian | | GS Goldbach | 00:04:20 | 5:25 | 0:00:42 | 19,27 % |
3 | 1208 | Buttler, Andreas | | GS Goldbach | 00:03:41 | 4:36 | 0:00:03 | 1,38 % |
34 | 1214 | Storch, Robin | | GS Goldbach | 00:04:22 | 5:28 | 0:00:44 | 20,18 % |
80 | 1259 | Liebau, Nils | | GS Gotha-Siebleben | 00:33:41 | 42:06 | 0:30:03 | 827,06 % |
61 | 1343 | Kirchmeyer, Robert | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:43 | 5:54 | 0:01:05 | 29,82 % |
24 | 1333 | Koch, Fabrice | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:10 | 5:13 | 0:00:32 | 14,68 % |
21 | 1332 | Kolbe, Christopher | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:08 | 5:10 | 0:00:30 | 13,76 % |
66 | 1331 | Bischoff, Jesse | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:52 | 6:05 | 0:01:14 | 33,94 % |
12 | 1340 | Vo, Minh | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:00 | 5:00 | 0:00:22 | 10,09 % |
74 | 1342 | Böse, Dominik | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:09 | 6:26 | 0:01:31 | 41,74 % |
75 | 1334 | Seiz, Jaroslaw | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:11 | 6:29 | 0:01:33 | 42,66 % |
7 | 1339 | Jewtschuk, Andreas | | GS Ludwig Bechstein | 00:03:53 | 4:51 | 0:00:15 | 6,88 % |
45 | 1337 | Karkule, Pio | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:53 | 24,31 % |
51 | 1341 | Crisan, Felix | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:57 | 26,15 % |
62 | 1444 | Koch, Tom | | GS P.A.Hansen | 00:04:43 | 5:54 | 0:01:05 | 29,82 % |
53 | 1436 | Herrmann, Pascal | | GS P.A.Hansen | 00:04:36 | 5:45 | 0:00:58 | 26,61 % |
76 | 1434 | Frenzel, Ottmar | | GS P.A.Hansen | 00:05:13 | 6:31 | 0:01:35 | 43,58 % |
41 | 1440 | Pham Minh, Thanh | | GS P.A.Hansen | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:51 | 23,39 % |
50 | 1439 | Schuck, Miguel | | GS P.A.Hansen | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:57 | 26,15 % |
2 | 1446 | Wolter, Tim | | GS P.A.Hansen | 00:03:40 | 4:35 | 0:00:02 | 0,92 % |
6 | 1445 | Garbe, Elias | | GS P.A.Hansen | 00:03:51 | 4:49 | 0:00:13 | 5,96 % |
13 | 1438 | Lauckner, Arne | | GS P.A.Hansen | 00:04:00 | 5:00 | 0:00:22 | 10,09 % |
19 | 1443 | Zörner, Steven | | GS P.A.Hansen | 00:04:07 | 5:09 | 0:00:29 | 13,30 % |
29 | 1441 | Strauß, Jean-Pierre | | GS P.A.Hansen | 00:04:18 | 5:22 | 0:00:40 | 18,35 % |
32 | 1437 | Wagner, Manuel | | GS P.A.Hansen | 00:04:20 | 5:25 | 0:00:42 | 19,27 % |
35 | 1447 | Bause, Steve | | GS P.A.Hansen | 00:04:23 | 5:29 | 0:00:45 | 20,64 % |
47 | 1504 | Wenzel, Jakob | | GS Sonneborn | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:54 | 24,77 % |
60 | 1502 | Steiner, Jakob | | GS Sonneborn | 00:04:40 | 5:50 | 0:01:02 | 28,44 % |
39 | 1501 | Münch, Kaleb | | GS Sonneborn | 00:04:25 | 5:31 | 0:00:47 | 21,56 % |
42 | 1503 | Wachsmann, Franz | | GS Sonneborn | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:51 | 23,39 % |
37 | 1597 | Liem, Erik | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:46 | 21,10 % |
15 | 1595 | Kestner, Kilian | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:03 | 5:04 | 0:00:25 | 11,47 % |
9 | 1598 | Wagner, Anthony Lee | | Hörselschule Hörselgau | 00:03:57 | 4:56 | 0:00:19 | 8,72 % |
78 | 729 | Brandt, Matthias | | Marineclub Gotha e.V. | 00:23:49 | 29:46 | 0:20:11 | 555,50 % |
18 | 1717 | Kirsch, Finn | | Preußen Bad Langensalza | 00:04:06 | 5:07 | 0:00:28 | 12,84 % |
49 | 1941 | Ritter, Christoph | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:34 | 5:43 | 0:00:56 | 25,69 % |
59 | 1943 | Hirschberg, Tim | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:39 | 5:49 | 0:01:01 | 27,98 % |
79 | 1937 | Oltersdorf, Patrick | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:23:55 | 29:54 | 0:20:17 | 558,26 % |
77 | 1948 | Danisman, Jadon | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:07:15 | 9:04 | 0:03:37 | 99,54 % |
44 | 1939 | Rost, Sammy | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:52 | 23,85 % |
10 | 1949 | Lehner, Jonas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:03:58 | 4:58 | 0:00:20 | 9,17 % |
73 | 1938 | Eichler, Lukas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:08 | 6:25 | 0:01:30 | 41,28 % |
72 | 1935 | Kunstmann, Ben Mees | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:03 | 6:19 | 0:01:25 | 38,99 % |
70 | 1945 | Sauerbrei, Tino | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:58 | 6:13 | 0:01:20 | 36,70 % |
69 | 1951 | Meyer, Andreas | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:58 | 6:13 | 0:01:20 | 36,70 % |
68 | 1936 | Wüstemann, Tim Gerhard | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:55 | 6:09 | 0:01:17 | 35,32 % |
17 | 1942 | Hochberg, Hans | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:05 | 5:06 | 0:00:27 | 12,39 % |
23 | 1946 | Ortlepp, Felix | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:09 | 5:11 | 0:00:31 | 14,22 % |
38 | 1947 | Kieschnick, Felix | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:46 | 21,10 % |
1 | 2089 | Treishe, Justin | | ZSG Waltershausen | 00:03:38 | 4:32 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weiblich, AK 7 W07 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
17 | 748 | Beutel, Nadine | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:00 | 6:15 | 0:00:47 | 18,58 % |
23 | 808 | Ebert, Samanta | | Andreas Reyher GS | 00:05:14 | 6:32 | 0:01:01 | 24,11 % |
46 | 809 | Langbein, Laura | | Andreas Reyher GS | 00:06:10 | 7:43 | 0:01:57 | 46,25 % |
45 | 807 | Fuchs, Jennifer | | Andreas Reyher GS | 00:06:09 | 7:41 | 0:01:56 | 45,85 % |
38 | 806 | Hofmann, Samantha | | Andreas Reyher GS | 00:05:41 | 7:06 | 0:01:28 | 34,78 % |
7 | 994 | Andreß, Vanessa | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:46 | 5:58 | 0:00:33 | 13,04 % |
19 | 993 | Kameraj, Samantha | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:05 | 6:21 | 0:00:52 | 20,55 % |
16 | 995 | Marx, Vivienne | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:59 | 6:14 | 0:00:46 | 18,18 % |
21 | 1057 | Thiele, Freia | | Evangelische GS GTH | 00:05:09 | 6:26 | 0:00:56 | 22,13 % |
1 | 1058 | Gerlach, Aenne | | Evangelische GS GTH | 00:04:13 | 5:16 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 1125 | Baumgarten, Lea | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:22 | 5:28 | 0:00:09 | 3,56 % |
30 | 1121 | Knobloch, Lena | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:25 | 6:46 | 0:01:12 | 28,46 % |
34 | 1122 | Schmidt, Marie | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:21 | 32,02 % |
14 | 1123 | Suchlinski, Sina | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:57 | 6:11 | 0:00:44 | 17,39 % |
4 | 1124 | Rowicki, Lea | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:24 | 9,49 % |
3 | 1126 | Thiem, Gioia | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:19 | 7,51 % |
37 | 1177 | John, Jillina | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:40 | 7:05 | 0:01:27 | 34,39 % |
29 | 1175 | Andre , Svenja | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:24 | 6:45 | 0:01:11 | 28,06 % |
13 | 1242 | Marr, Stine | | GS Goldbach | 00:04:55 | 6:09 | 0:00:42 | 16,60 % |
12 | 1244 | Junker, Anna-Lena | | GS Goldbach | 00:04:55 | 6:09 | 0:00:42 | 16,60 % |
5 | 1243 | Walger, Lena | | GS Goldbach | 00:04:42 | 5:52 | 0:00:29 | 11,46 % |
33 | 1245 | Schöler, Rosa | | GS Goldbach | 00:05:33 | 6:56 | 0:01:20 | 31,62 % |
41 | 1266 | Lesser, Lea | | GS Gotha-Siebleben | 00:06:02 | 7:32 | 0:01:49 | 43,08 % |
39 | 1408 | Teubert, Chantal | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:46 | 7:13 | 0:01:33 | 36,76 % |
43 | 1410 | Noßmann, Larissa | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:06 | 7:37 | 0:01:53 | 44,66 % |
44 | 1407 | Wendt, Josefin | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:07 | 7:39 | 0:01:54 | 45,06 % |
47 | 1406 | Wirz, Laura | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:12 | 7:45 | 0:01:59 | 47,04 % |
9 | 1411 | Meister, Julia | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:48 | 6:00 | 0:00:35 | 13,83 % |
24 | 1409 | Klunk, Daniela | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:17 | 6:36 | 0:01:04 | 25,30 % |
6 | 1488 | Arndt, Dayra | | GS P.A.Hansen | 00:04:44 | 5:55 | 0:00:31 | 12,25 % |
11 | 1491 | Trautmann, Kim Sophie | | GS P.A.Hansen | 00:04:52 | 6:05 | 0:00:39 | 15,42 % |
32 | 1489 | Nguyen, Minh Anh | | GS P.A.Hansen | 00:05:28 | 6:50 | 0:01:15 | 29,64 % |
25 | 1487 | Göring, Anna | | GS P.A.Hansen | 00:05:20 | 6:40 | 0:01:07 | 26,48 % |
40 | 1492 | Weigelt, Diana | | GS P.A.Hansen | 00:06:00 | 7:30 | 0:01:47 | 42,29 % |
36 | 1490 | Dollhofer, Angelina | | GS P.A.Hansen | 00:05:35 | 6:59 | 0:01:22 | 32,41 % |
20 | 1522 | Hartung, Juliane | | GS Sonneborn | 00:05:07 | 6:24 | 0:00:54 | 21,34 % |
35 | 1523 | Kramer, Saskia | | GS Sonneborn | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:21 | 32,02 % |
18 | 1609 | Leichnitz, Johanna | | Hörselschule Hörselgau | 00:05:04 | 6:20 | 0:00:51 | 20,16 % |
10 | 1686 | Rudolph, Vivienne | | Luisenthaler SV | 00:04:49 | 6:01 | 0:00:36 | 14,23 % |
22 | 2030 | Werner, Bianka | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:11 | 6:29 | 0:00:58 | 22,92 % |
28 | 2029 | Kachel, Lena | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:22 | 6:43 | 0:01:09 | 27,27 % |
15 | 2028 | Naumann, Ayleen Charleen | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:58 | 6:13 | 0:00:45 | 17,79 % |
42 | 2025 | Bremeier, Cora | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:03 | 7:34 | 0:01:50 | 43,48 % |
31 | 2027 | Mackeldey, Viviane | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:27 | 6:49 | 0:01:14 | 29,25 % |
26 | 2021 | Krupper, Lilli-Mira Zoe | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:21 | 6:41 | 0:01:08 | 26,88 % |
8 | 2026 | Peters, Franka Kristin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:47 | 5:59 | 0:00:34 | 13,44 % |
27 | 2024 | Thiel, Natalie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:22 | 6:43 | 0:01:09 | 27,27 % |
ohne Wertung | 810 | Kott, Josephine | | Andreas Reyher GS | | | | |
ohne Wertung | 1127 | Schmidt, Lara | | GS Burgenland Gü-We | | | | |
ohne Wertung | 2022 | Saul, Miriam | | SGS Josias Friedrich Löffler | | | | |
|
weiblich, AK 8 W08 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
32 | 741 | Schulz, Theresa | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:04 | 6:20 | 0:00:55 | 22,09 % |
42 | 742 | Schütze, Nadja | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:15 | 6:34 | 0:01:06 | 26,51 % |
65 | 739 | Dittmar, Johanna | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:49 | 7:16 | 0:01:40 | 40,16 % |
16 | 740 | Krause, Julia | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:39 | 5:49 | 0:00:30 | 12,05 % |
46 | 744 | Deutsch, Charlotte | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:18 | 6:37 | 0:01:09 | 27,71 % |
52 | 792 | Poch, Laura | | Andreas Reyher GS | 00:05:22 | 6:43 | 0:01:13 | 29,32 % |
21 | 793 | Stengel, Kristin | | Andreas Reyher GS | 00:04:51 | 6:04 | 0:00:42 | 16,87 % |
39 | 790 | Schreiber, Franziska | | Andreas Reyher GS | 00:05:11 | 6:29 | 0:01:02 | 24,90 % |
18 | 785 | Engert, Kerstin | | Andreas Reyher GS | 00:04:48 | 6:00 | 0:00:39 | 15,66 % |
44 | 791 | Hartung, Jasmin | | Andreas Reyher GS | 00:05:16 | 6:35 | 0:01:07 | 26,91 % |
78 | 795 | Lugerbauer, Lisa | | Andreas Reyher GS | 00:06:18 | 7:52 | 0:02:09 | 51,81 % |
80 | 788 | Große, Antonia | | Andreas Reyher GS | 00:06:19 | 7:54 | 0:02:10 | 52,21 % |
81 | 796 | Schäfer, Gina | | Andreas Reyher GS | 00:06:19 | 7:54 | 0:02:10 | 52,21 % |
84 | 789 | Richter, Angelina | | Andreas Reyher GS | 00:24:10 | 30:13 | 0:20:01 | 482,33 % |
61 | 986 | Koch, Edda | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:35 | 6:59 | 0:01:26 | 34,54 % |
83 | 987 | Kratzsch, Julia | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:20 | 7:55 | 0:02:11 | 52,61 % |
58 | 1041 | Klein, Carolin | | Evangelische GS GTH | 00:05:30 | 6:52 | 0:01:21 | 32,53 % |
55 | 1048 | Kalms, Johanna | | Evangelische GS GTH | 00:05:24 | 6:45 | 0:01:15 | 30,12 % |
43 | 1039 | Kublik, Vianne | | Evangelische GS GTH | 00:05:16 | 6:35 | 0:01:07 | 26,91 % |
47 | 1043 | Schmidt, Lea | | Evangelische GS GTH | 00:05:19 | 6:39 | 0:01:10 | 28,11 % |
64 | 1050 | Wettstein, Luisa | | Evangelische GS GTH | 00:05:46 | 7:13 | 0:01:37 | 38,96 % |
72 | 1038 | Buksch, Alina | | Evangelische GS GTH | 00:06:10 | 7:43 | 0:02:01 | 48,59 % |
35 | 1049 | Wiesmath, Zoé | | Evangelische GS GTH | 00:05:06 | 6:22 | 0:00:57 | 22,89 % |
34 | 1045 | Ansorg, Laura | | Evangelische GS GTH | 00:05:05 | 6:21 | 0:00:56 | 22,49 % |
33 | 1047 | Zacher, Liliana | | Evangelische GS GTH | 00:05:04 | 6:20 | 0:00:55 | 22,09 % |
26 | 1040 | Planer, Hannah | | Evangelische GS GTH | 00:04:58 | 6:13 | 0:00:49 | 19,68 % |
11 | 1046 | Schenk, Johanna | | Evangelische GS GTH | 00:04:34 | 5:43 | 0:00:25 | 10,04 % |
5 | 1044 | Gruhn, Eliza | | Evangelische GS GTH | 00:04:23 | 5:29 | 0:00:14 | 5,62 % |
20 | 1051 | Michel, Rabea | | Evangelische GS GTH | 00:04:51 | 6:04 | 0:00:42 | 16,87 % |
22 | 1042 | Schmidt, Lara | | Evangelische GS GTH | 00:04:52 | 6:05 | 0:00:43 | 17,27 % |
8 | 1062 | Rosenky, Pauline | | FSV 1950 Gotha | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:22 | 8,84 % |
12 | 1117 | Borst, Franziska | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:26 | 10,44 % |
48 | 1111 | Schröter, Vanessa | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:20 | 6:40 | 0:01:11 | 28,51 % |
63 | 1113 | Schaubitzer, CassY | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:45 | 7:11 | 0:01:36 | 38,55 % |
41 | 1116 | Gebhardt, Josefine | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:13 | 6:31 | 0:01:04 | 25,70 % |
74 | 1114 | Weiß, Zoe | | GS Burgenland Gü-We | 00:06:15 | 7:49 | 0:02:06 | 50,60 % |
30 | 1115 | Hommann, Lynn | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:02 | 6:17 | 0:00:53 | 21,29 % |
68 | 1166 | Freitag, Emilia | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:53 | 7:21 | 0:01:44 | 41,77 % |
56 | 1165 | Franke, Katharina | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:27 | 6:49 | 0:01:18 | 31,33 % |
59 | 1168 | Lerche, Angelina | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:30 | 6:52 | 0:01:21 | 32,53 % |
60 | 1167 | Laue, Tokessa | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:25 | 34,14 % |
3 | 1236 | Junk, Melanie | | GS Goldbach | 00:04:12 | 5:15 | 0:00:03 | 1,20 % |
24 | 1238 | Dörfer, Lara | | GS Goldbach | 00:04:56 | 6:10 | 0:00:47 | 18,88 % |
6 | 1237 | Erbach, Gina | | GS Goldbach | 00:04:23 | 5:29 | 0:00:14 | 5,62 % |
15 | 1235 | Ruhe, Michéle | | GS Goldbach | 00:04:38 | 5:47 | 0:00:29 | 11,65 % |
62 | 1231 | Kose, Sara | | GS Goldbach | 00:05:38 | 7:02 | 0:01:29 | 35,74 % |
29 | 1233 | Walther, Selina | | GS Goldbach | 00:05:01 | 6:16 | 0:00:52 | 20,88 % |
45 | 1265 | Bald, Sonja | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:17 | 6:36 | 0:01:08 | 27,31 % |
2 | 1399 | Meister, Lisa | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:11 | 5:14 | 0:00:02 | 0,80 % |
66 | 1388 | Ludwig, Vanessa | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:49 | 7:16 | 0:01:40 | 40,16 % |
67 | 1387 | Bauer, Aliya | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:51 | 7:19 | 0:01:42 | 40,96 % |
77 | 1386 | Taubert, Saskia | | GS Ludwig Bechstein | 00:06:17 | 7:51 | 0:02:08 | 51,41 % |
69 | 1394 | Schmelter, Anastasia | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:57 | 7:26 | 0:01:48 | 43,37 % |
54 | 1390 | Jäger, Antonia | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:24 | 6:45 | 0:01:15 | 30,12 % |
27 | 1391 | Siegler, Christin | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:58 | 6:13 | 0:00:49 | 19,68 % |
50 | 1397 | Gumprecht, Paula | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:21 | 6:41 | 0:01:12 | 28,92 % |
25 | 1396 | Lemesch, Nadezda | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:57 | 6:11 | 0:00:48 | 19,28 % |
17 | 1392 | Mortaretto, Shanice | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:43 | 5:54 | 0:00:34 | 13,65 % |
40 | 1389 | Stoll, Laura | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:12 | 6:30 | 0:01:03 | 25,30 % |
53 | 1473 | Wilhelm, Sophie | | GS P.A.Hansen | 00:05:23 | 6:44 | 0:01:14 | 29,72 % |
82 | 1475 | Vu, Rebecca | | GS P.A.Hansen | 00:06:20 | 7:55 | 0:02:11 | 52,61 % |
79 | 1476 | Schitky, Marie | | GS P.A.Hansen | 00:06:18 | 7:52 | 0:02:09 | 51,81 % |
75 | 1472 | Ergin, Sezen | | GS P.A.Hansen | 00:06:15 | 7:49 | 0:02:06 | 50,60 % |
36 | 1477 | Wolf, Madleen | | GS P.A.Hansen | 00:05:06 | 6:22 | 0:00:57 | 22,89 % |
14 | 1474 | Hohmann, Alina | | GS P.A.Hansen | 00:04:36 | 5:45 | 0:00:27 | 10,84 % |
37 | 1515 | Gensel, Allyah Chantal | | GS Sonneborn | 00:05:07 | 6:24 | 0:00:58 | 23,29 % |
71 | 1519 | Kurfürst, Emeli | | GS Sonneborn | 00:06:04 | 7:35 | 0:01:55 | 46,18 % |
51 | 1516 | Liedloff, Alina | | GS Sonneborn | 00:05:21 | 6:41 | 0:01:12 | 28,92 % |
23 | 1518 | Paslat, Laurén | | GS Sonneborn | 00:04:56 | 6:10 | 0:00:47 | 18,88 % |
49 | 1517 | Seeber, Susann | | GS Sonneborn | 00:05:20 | 6:40 | 0:01:11 | 28,51 % |
7 | 1604 | Kley, Juliane | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:22 | 8,84 % |
9 | 743 | Schmidt, Annika | | HSV Weimar | 00:04:33 | 5:41 | 0:00:24 | 9,64 % |
4 | 1683 | Faulstich, Anna | | Luisenthaler SV | 00:04:13 | 5:16 | 0:00:04 | 1,61 % |
31 | 1684 | Reuß, Josi | | Luisenthaler SV | 00:05:02 | 6:17 | 0:00:53 | 21,29 % |
10 | 2006 | Schüller, Emma Theresa | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:33 | 5:41 | 0:00:24 | 9,64 % |
13 | 2003 | Lämmerhirdt, Naomi | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:36 | 5:45 | 0:00:27 | 10,84 % |
28 | 2002 | Krüger, Michelle | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:59 | 6:14 | 0:00:50 | 20,08 % |
57 | 2001 | Schwarz, Anna | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:28 | 6:50 | 0:01:19 | 31,73 % |
76 | 1996 | Fuchs, Celine | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:17 | 7:51 | 0:02:08 | 51,41 % |
73 | 1999 | Pinnow, Lea | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:11 | 7:44 | 0:02:02 | 49,00 % |
70 | 2000 | Bögge, Lisa-Sophia | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:06:02 | 7:32 | 0:01:53 | 45,38 % |
38 | 2005 | Fischer, Miriam | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:07 | 6:24 | 0:00:58 | 23,29 % |
1 | 2094 | Szymanski, Paula | | ZSG Waltershausen | 00:04:09 | 5:11 | 0:00:00 | 0,00 % |
19 | 2095 | Kirchner, Hanna | | ZSG Waltershausen | 00:04:50 | 6:02 | 0:00:41 | 16,47 % |
ohne Wertung | 1264 | Ganther, Nina | | GS Gotha-Siebleben | | | | |
|
weiblich, AK 9 W09 (Schülerlauf kurz, 0.80 km) |
36 | 726 | Bock, Katharina Anna | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:49 | 21,97 % |
28 | 730 | Salzer, Lena | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:27 | 5:34 | 0:00:44 | 19,73 % |
57 | 728 | Löwe, Jolanda | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:52 | 6:05 | 0:01:09 | 30,94 % |
55 | 727 | Günther, Emely | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:50 | 6:02 | 0:01:07 | 30,04 % |
77 | 723 | Harbarth, Justine | | AKTIV-Schule Emleben | 00:05:23 | 6:44 | 0:01:40 | 44,84 % |
51 | 724 | Kruspe, Lilu | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:46 | 5:58 | 0:01:03 | 28,25 % |
50 | 725 | König, Blanca | | AKTIV-Schule Emleben | 00:04:45 | 5:56 | 0:01:02 | 27,80 % |
30 | 774 | Voigt, Antonia | | Andreas Reyher GS | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:46 | 20,63 % |
37 | 776 | Grabiec, Antonia | | Andreas Reyher GS | 00:04:32 | 5:40 | 0:00:49 | 21,97 % |
73 | 777 | Kutke, Pauline | | Andreas Reyher GS | 00:05:21 | 6:41 | 0:01:38 | 43,95 % |
22 | 775 | Jeron, Käthe | | Andreas Reyher GS | 00:04:22 | 5:28 | 0:00:39 | 17,49 % |
79 | 772 | Dzur, Lea | | Andreas Reyher GS | 00:05:33 | 6:56 | 0:01:50 | 49,33 % |
68 | 773 | Güntzel, Emelie | | Andreas Reyher GS | 00:05:08 | 6:25 | 0:01:25 | 38,12 % |
62 | 974 | Braun, Janine | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:00 | 6:15 | 0:01:17 | 34,53 % |
78 | 976 | Löwe, Celina | | Brüder-Grimm-Schule | 00:05:32 | 6:55 | 0:01:49 | 48,88 % |
93 | 975 | Möller, Celine | | Brüder-Grimm-Schule | 00:06:02 | 7:32 | 0:02:19 | 62,33 % |
59 | 972 | Schmidt, Michelle | | Brüder-Grimm-Schule | 00:04:56 | 6:10 | 0:01:13 | 32,74 % |
21 | 1023 | Weschenfelder, Celine | | Evangelische GS GTH | 00:04:21 | 5:26 | 0:00:38 | 17,04 % |
26 | 1024 | Hildenbrandt, Franziska | | Evangelische GS GTH | 00:04:25 | 5:31 | 0:00:42 | 18,83 % |
32 | 1026 | Goldfuß, Sarah | | Evangelische GS GTH | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:46 | 20,63 % |
17 | 1104 | Möller, Anna-Sophia | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:18 | 5:22 | 0:00:35 | 15,70 % |
54 | 1099 | Koch, Nina | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:49 | 6:01 | 0:01:06 | 29,60 % |
41 | 1101 | Kästner, Lucienne | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:54 | 24,22 % |
87 | 1102 | Möller, Jessica | | GS Burgenland Gü-We | 00:05:49 | 7:16 | 0:02:06 | 56,50 % |
39 | 1100 | Hüther, Franziska | | GS Burgenland Gü-We | 00:04:34 | 5:43 | 0:00:51 | 22,87 % |
3 | 1098 | Kalb, Anna-Lena | | GS Burgenland Gü-We | 00:03:53 | 4:51 | 0:00:10 | 4,48 % |
45 | 1156 | Karpe, Alexandra | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:41 | 5:51 | 0:00:58 | 26,01 % |
48 | 1155 | John, Joline | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:42 | 5:52 | 0:00:59 | 26,46 % |
53 | 1150 | Möbius, Jasmin | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:48 | 6:00 | 0:01:05 | 29,15 % |
42 | 1153 | Voigt, Mayte-Marie | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:37 | 5:46 | 0:00:54 | 24,22 % |
31 | 1157 | Lehmann, Michelle | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:04:29 | 5:36 | 0:00:46 | 20,63 % |
4 | 1154 | Günther, Franziska | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:03:55 | 4:54 | 0:00:12 | 5,38 % |
82 | 1149 | Lerche, Vanessa | | GS Geschw.Scholl Dachwig | 00:05:36 | 7:00 | 0:01:53 | 50,67 % |
1 | 1223 | Kaufmann, Laura | | GS Goldbach | 00:03:43 | 4:39 | 0:00:00 | 0,00 % |
49 | 1216 | Herwig, Emilia | | GS Goldbach | 00:04:43 | 5:54 | 0:01:00 | 26,91 % |
14 | 1221 | Walger, Nina | | GS Goldbach | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:33 | 14,80 % |
38 | 1218 | Wohlhüter, Mette | | GS Goldbach | 00:04:33 | 5:41 | 0:00:50 | 22,42 % |
15 | 1220 | Kämpf, Lisa-Marie | | GS Goldbach | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:34 | 15,25 % |
16 | 1219 | Schuchardt, Marie-Christin | | GS Goldbach | 00:04:17 | 5:21 | 0:00:34 | 15,25 % |
65 | 1260 | Schwaab, Julia | | GS Gotha-Siebleben | 00:05:04 | 6:20 | 0:01:21 | 36,32 % |
25 | 1262 | Izgördü, Ajse | | GS Gotha-Siebleben | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:41 | 18,39 % |
11 | 1362 | Jahr, Mira-Lu | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:15 | 5:19 | 0:00:32 | 14,35 % |
33 | 1364 | Bergmann, Shirley | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:47 | 21,08 % |
60 | 1363 | Kett, Sophia | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:57 | 6:11 | 0:01:14 | 33,18 % |
70 | 1348 | Frank, Jessica | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:18 | 6:37 | 0:01:35 | 42,60 % |
58 | 1360 | Rönnpagel, Julia | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:53 | 6:06 | 0:01:10 | 31,39 % |
6 | 1358 | Frenzel, Lisa | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:05 | 5:06 | 0:00:22 | 9,87 % |
83 | 1355 | Vetterling, Marie | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:38 | 7:02 | 0:01:55 | 51,57 % |
35 | 1368 | Michailova, Anastasia | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:31 | 5:39 | 0:00:48 | 21,52 % |
64 | 1359 | Fritzsche, Lilli | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:02 | 6:17 | 0:01:19 | 35,43 % |
75 | 1347 | Grimm, Vanessa | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:22 | 6:43 | 0:01:39 | 44,39 % |
80 | 1357 | Rosenbusch, Marie-Luise | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:34 | 6:58 | 0:01:51 | 49,78 % |
71 | 1352 | Graf, Selina | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:19 | 6:39 | 0:01:36 | 43,05 % |
27 | 1367 | Geismar, Michelle | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:26 | 5:32 | 0:00:43 | 19,28 % |
46 | 1366 | German, Elisabeth | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:41 | 5:51 | 0:00:58 | 26,01 % |
66 | 1353 | Pandrock, Joelina | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:05 | 6:21 | 0:01:22 | 36,77 % |
40 | 1350 | Hübschmann, Lea | | GS Ludwig Bechstein | 00:04:35 | 5:44 | 0:00:52 | 23,32 % |
76 | 1346 | Andreß, Jessica | | GS Ludwig Bechstein | 00:05:23 | 6:44 | 0:01:40 | 44,84 % |
95 | 1452 | Schröder, Vanessa | | GS P.A.Hansen | 00:06:13 | 7:46 | 0:02:30 | 67,26 % |
63 | 1456 | Tran, Mai Thao | | GS P.A.Hansen | 00:05:02 | 6:17 | 0:01:19 | 35,43 % |
94 | 1454 | Momberger, Kassandra | | GS P.A.Hansen | 00:06:07 | 7:39 | 0:02:24 | 64,57 % |
12 | 1455 | Rose, Laura | | GS P.A.Hansen | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:33 | 14,80 % |
52 | 1461 | Dachrodt, Leonie | | GS P.A.Hansen | 00:04:46 | 5:58 | 0:01:03 | 28,25 % |
23 | 1459 | Strießbaum, Michelle | | GS P.A.Hansen | 00:04:23 | 5:29 | 0:00:40 | 17,94 % |
91 | 1506 | Burkhardt, Lisa Maria | | GS Sonneborn | 00:05:58 | 7:28 | 0:02:15 | 60,54 % |
18 | 1505 | Schwedesky, Isabelle | | GS Sonneborn | 00:04:19 | 5:24 | 0:00:36 | 16,14 % |
19 | 1508 | Kramer, Josefine | | GS Sonneborn | 00:04:19 | 5:24 | 0:00:36 | 16,14 % |
74 | 1507 | Hoyer, Celine | | GS Sonneborn | 00:05:21 | 6:41 | 0:01:38 | 43,95 % |
9 | 1600 | Wassermann, Lucy | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:14 | 5:17 | 0:00:31 | 13,90 % |
44 | 1602 | Kämmer, Nele Ronja | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:39 | 5:49 | 0:00:56 | 25,11 % |
61 | 1601 | Gräfenhan, Gina Marie | | Hörselschule Hörselgau | 00:04:58 | 6:13 | 0:01:15 | 33,63 % |
8 | 1958 | Köhler, Aileen | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:10 | 5:13 | 0:00:27 | 12,11 % |
86 | 1959 | Matthieß, Lisa-Marie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:49 | 7:16 | 0:02:06 | 56,50 % |
85 | 1966 | Weichert, Maria Helene | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:47 | 7:14 | 0:02:04 | 55,61 % |
84 | 1963 | Hofmann, Meike | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:39 | 7:04 | 0:01:56 | 52,02 % |
88 | 1975 | Sahlmüller, Helena | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:50 | 7:17 | 0:02:07 | 56,95 % |
89 | 1961 | Willing, Eva | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:50 | 7:17 | 0:02:07 | 56,95 % |
10 | 1957 | Meister, Maxi | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:15 | 5:19 | 0:00:32 | 14,35 % |
90 | 1955 | Hagenbring, Ann-Christin | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:51 | 7:19 | 0:02:08 | 57,40 % |
92 | 1970 | Scherf, Sarah | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:58 | 7:28 | 0:02:15 | 60,54 % |
81 | 1960 | Ihling, Verena | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:35 | 6:59 | 0:01:52 | 50,22 % |
20 | 1954 | Fischbach, Merle Merit | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:20 | 5:25 | 0:00:37 | 16,59 % |
24 | 1964 | Andreas, Francesca | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:24 | 5:30 | 0:00:41 | 18,39 % |
72 | 1967 | Menger, Maria Theresa | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:20 | 6:40 | 0:01:37 | 43,50 % |
29 | 1969 | Czasny, Anja | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:28 | 5:35 | 0:00:45 | 20,18 % |
34 | 1956 | Heym, Alexandra | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:30 | 5:37 | 0:00:47 | 21,08 % |
69 | 1973 | Kachel, Judith | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:16 | 6:35 | 0:01:33 | 41,70 % |
43 | 1974 | Völker, Lea | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:38 | 5:47 | 0:00:55 | 24,66 % |
67 | 1972 | Günther, Sophie | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:05:06 | 6:22 | 0:01:23 | 37,22 % |
47 | 1968 | Horn, Michelle | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:42 | 5:52 | 0:00:59 | 26,46 % |
56 | 1962 | Wirth, Lara-Selina | | SGS Josias Friedrich Löffler | 00:04:50 | 6:02 | 0:01:07 | 30,04 % |
2 | 2075 | Richter, Anna-Maria | | WSV Oberhof 05 | 00:03:48 | 4:45 | 0:00:05 | 2,24 % |
7 | 2090 | Flache, Kim | | ZSG Waltershausen | 00:04:10 | 5:13 | 0:00:27 | 12,11 % |
5 | 2092 | Frübing, Jasmin | | ZSG Waltershausen | 00:03:56 | 4:55 | 0:00:13 | 5,83 % |
13 | 2091 | Blauth, Michele | | ZSG Waltershausen | 00:04:16 | 5:20 | 0:00:33 | 14,80 % |
ohne Wertung | 1965 | Oßwald, Pia | | SGS Josias Friedrich Löffler | | | | |
|
Strecke X: City-Lauf (10.00 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
Männer M20 M20 (City-Lauf, 10.00 km) |
8 | 58 | Butscheike, André | | ---- | 00:37:19 | 3:44 | 0:09:45 | 35,37 % |
25 | 98 | Horn, Sebastian | | AC Apolda | 01:00:30 | 6:03 | 0:32:56 | 119,47 % |
18 | 2220 | Schlupp, Marcus | | Eisenach | 00:44:22 | 4:26 | 0:16:48 | 60,94 % |
19 | 55 | Brandt, Sebastian | | Fitnessoase Ohrdruf | 00:44:28 | 4:27 | 0:16:54 | 61,31 % |
11 | 2206 | Ernst, Marcel | | Friedrichroda | 00:37:55 | 3:47 | 0:10:21 | 37,55 % |
13 | 71 | Fabian, Frank | | FSV 1950 Gotha | 00:39:44 | 3:58 | 0:12:10 | 44,14 % |
20 | 56 | Breuer, Thomas | | FSV 1950 Gotha | 00:45:26 | 4:32 | 0:17:52 | 64,81 % |
17 | 131 | Lips, Markus | | FSV 1950 Gotha | 00:43:51 | 4:23 | 0:16:17 | 59,07 % |
16 | 99 | Irmer, Matthias | | FSV 1950 Gotha | 00:42:40 | 4:16 | 0:15:06 | 54,78 % |
5 | 150 | Oschmann, Tom | | FSV 1950 Gotha e.V. | 00:34:10 | 3:25 | 0:06:36 | 23,94 % |
14 | 2223 | Hähnlein, Sebastian | | Georgenthal | 00:41:06 | 4:07 | 0:13:32 | 49,09 % |
10 | 2261 | Schenk, Johannes | | Gotha | 00:37:47 | 3:47 | 0:10:13 | 37,06 % |
4 | 2219 | Damm, Martin | | Gotha | 00:34:01 | 3:24 | 0:06:27 | 23,40 % |
22 | 2176 | Leibezahl, Georg | | Gotha | 00:50:03 | 5:00 | 0:22:29 | 81,56 % |
12 | 156 | Peters, Andreas | | Käbschütztal | 00:38:58 | 3:54 | 0:11:24 | 41,35 % |
6 | 81 | Graupner, Andreas | | Marineclub Gotha e.V. | 00:35:58 | 3:36 | 0:08:24 | 30,47 % |
7 | 65 | Ebinger, Swen | | Rellinger TV | 00:37:18 | 3:44 | 0:09:44 | 35,31 % |
15 | 2283 | Abendroth, Marius | | SPD Gotha | 00:42:07 | 4:13 | 0:14:33 | 52,78 % |
23 | 2284 | Leisner, Peter | | SPD Gotha | 00:54:19 | 5:26 | 0:26:45 | 97,04 % |
24 | 2286 | Müller, Matthias | | SPD Gotha | 00:54:19 | 5:26 | 0:26:45 | 97,04 % |
9 | 2224 | Wahl, Immo | | Sportfreund thüringer wald | 00:37:27 | 3:44 | 0:09:53 | 35,85 % |
21 | 2266 | Nauber, Ronny | | SpVgg Kranichfeld | 00:45:56 | 4:35 | 0:18:22 | 66,63 % |
1 | 3 | Musijako, Iwan | | UKRAINE | 00:27:34 | 2:46 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 2 | Timaszow, Wladimir | | UKRAINE | 00:27:34 | 2:46 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 113 | König, Christian | | VfL 28 Ellrich | 00:28:35 | 2:52 | 0:01:01 | 3,69 % |
|
Männer M30 M30 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 4 | Miller, Jiri | | . | 00:28:08 | 2:49 | 0:00:00 | 0,00 % |
9 | 2241 | Reinhardt, Tobias | | Erfurt | 00:44:31 | 4:27 | 0:16:23 | 58,23 % |
6 | 2205 | Goethe, Stefan | | Friedrichroda | 00:38:14 | 3:49 | 0:10:06 | 35,90 % |
8 | 176 | Spindler, Dominik | | Metzger Bruder Spindler | 00:42:47 | 4:17 | 0:14:39 | 52,07 % |
2 | 153 | Pawlik, Mario | | Pawliks Lauffamily | 00:33:02 | 3:18 | 0:04:54 | 17,42 % |
3 | 198 | Wojczyk, Dirk | | RSC Waltershausen | 00:33:10 | 3:19 | 0:05:02 | 17,89 % |
7 | 90 | Heise, Ralf | | sc impuls erfurt e.V. | 00:41:58 | 4:12 | 0:13:50 | 49,17 % |
4 | 2232 | Zobirei, Jörg | | sWV Goldlauter | 00:33:17 | 3:20 | 0:05:09 | 18,31 % |
5 | 2217 | Kobelt, Roberto | | Weimar | 00:36:08 | 3:37 | 0:08:00 | 28,44 % |
|
Männer M35 M35 (City-Lauf, 10.00 km) |
19 | 106 | Jonke, lutz | | ACA | 00:41:25 | 4:08 | 0:12:48 | 44,73 % |
5 | 62 | Dressler, Marco | | Bruchstedt | 00:36:17 | 3:38 | 0:07:40 | 26,79 % |
21 | 193 | Wenzel, Hendrik | | Die Gruppe | 00:44:08 | 4:25 | 0:15:31 | 54,22 % |
3 | 133 | Löber, Heiko | | Eisenacher LV | 00:34:22 | 3:26 | 0:05:45 | 20,09 % |
20 | 2204 | Reuter, Marcel | | Friedrichroda | 00:41:30 | 4:09 | 0:12:53 | 45,02 % |
11 | 114 | König, Matthias | | FSV 1950 Gotha e.V. | 00:38:59 | 3:54 | 0:10:22 | 36,23 % |
23 | 2270 | Grönling, Andrè | | Gotha | 00:44:53 | 4:29 | 0:16:16 | 56,84 % |
12 | 2239 | Seeber, Stefan | | Gotha | 00:39:14 | 3:55 | 0:10:37 | 37,10 % |
22 | 2249 | Schuchhardt, Thomas | | Gotha | 00:44:52 | 4:29 | 0:16:15 | 56,79 % |
14 | 2244 | Weber, Sven | | Gotha | 00:39:25 | 3:56 | 0:10:48 | 37,74 % |
16 | 173 | Schütz, Mario | | Gotha | 00:40:22 | 4:02 | 0:11:45 | 41,06 % |
18 | 47 | Bayer, Jens | | Gotha | 00:41:01 | 4:06 | 0:12:24 | 43,33 % |
24 | 11 | Schulz, Maik | | Gotha | 00:54:28 | 5:27 | 0:25:51 | 90,33 % |
10 | 2255 | Kalb, Mario | | Gü-We-Läufer | 00:38:19 | 3:50 | 0:09:42 | 33,90 % |
4 | 2256 | Beschel, Marko | | Gü-We-Läufer | 00:35:54 | 3:35 | 0:07:17 | 25,45 % |
15 | 169 | Schönborn, Frank | | Lauffreunde Gotha | 00:39:50 | 3:59 | 0:11:13 | 39,20 % |
9 | 175 | Seever, Thorsten | | Lauftreff AlteburgArnstadt | 00:37:48 | 3:47 | 0:09:11 | 32,09 % |
6 | 177 | Spindler, Ronny | | Metzger Brüder Spindler | 00:37:10 | 3:43 | 0:08:33 | 29,88 % |
17 | 2268 | Weber, Aurel | | RSC Waltershausen-Gotha | 00:40:31 | 4:03 | 0:11:54 | 41,58 % |
8 | 2140 | Braun, Jörg | | sc impuls erfurt | 00:37:35 | 3:46 | 0:08:58 | 31,33 % |
2 | 2247 | Michl, Rene | | Sportteam Steinbach Meiningen | 00:33:08 | 3:19 | 0:04:31 | 15,78 % |
1 | 2237 | Ludewig, Heiko | | St.-Gotthardt-Apotheke | 00:28:37 | 2:52 | 0:00:00 | 0,00 % |
13 | 101 | Jansen, Enrico | | Waltershausen | 00:39:23 | 3:56 | 0:10:46 | 37,62 % |
7 | 2242 | Schwabe, Andrè | | Waltershausen | 00:37:33 | 3:46 | 0:08:56 | 31,22 % |
|
Männer M40 M40 (City-Lauf, 10.00 km) |
7 | 2216 | Grimm, Holger | | SV Normania Treffurt | 00:34:57 | 3:30 | 0:05:47 | 19,83 % |
17 | 57 | Busse, Thomas | | Bernterode | 00:40:21 | 4:02 | 0:11:11 | 38,34 % |
28 | 204 | Zscharnt, Holger | | DAV Inselberg | 00:48:27 | 4:50 | 0:19:17 | 66,11 % |
16 | 2225 | Ellinger, Dirk | | Döllstedt | 00:39:40 | 3:58 | 0:10:30 | 36,00 % |
12 | 111 | Kley, Steffen | | FF Warza | 00:38:17 | 3:50 | 0:09:07 | 31,26 % |
29 | 185 | Voss, Torsten | | FSV 1950 Gotha | 00:53:07 | 5:19 | 0:23:57 | 82,11 % |
19 | 2293 | Wenige, Thomas | | FSV 1950 Gotha | 00:42:11 | 4:13 | 0:13:01 | 44,63 % |
11 | 143 | Meyer, Olaf | | FSV 1950 Gotha | 00:38:12 | 3:49 | 0:09:02 | 30,97 % |
15 | 2203 | Dunkel, Volker | | Gotha | 00:39:36 | 3:58 | 0:10:26 | 35,77 % |
26 | 73 | Frankenfeld, Rolf-Erik | | Gotha | 00:44:43 | 4:28 | 0:15:33 | 53,31 % |
25 | 2262 | Garbe, Stephan | | Gotha | 00:44:09 | 4:25 | 0:14:59 | 51,37 % |
23 | 2258 | Eisenhardt, Hagen | | Gotha | 00:43:32 | 4:21 | 0:14:22 | 49,26 % |
18 | 200 | Zeh, Alexander | | Gotha | 00:41:44 | 4:10 | 0:12:34 | 43,09 % |
8 | 2275 | Greiner, Torsten | | Günthersleben-Wechmar | 00:35:54 | 3:35 | 0:06:44 | 23,09 % |
13 | 184 | Vogel, Torsten | | HSV Weimar / Triathlon | 00:38:20 | 3:50 | 0:09:10 | 31,43 % |
14 | 2213 | Goerge, Stefan | | Lauffreunde Gotha | 00:38:53 | 3:53 | 0:09:43 | 33,31 % |
4 | 121 | Kupfer, Jörg | | Lauffreunde Gotha | 00:33:28 | 3:21 | 0:04:18 | 14,74 % |
10 | 189 | Weise, Stephan | | Lauffreunde Gotha e.V. | 00:36:45 | 3:41 | 0:07:35 | 26,00 % |
22 | 2222 | Engelhaupt, Torsten | | LG Ohra Hörselgas | 00:43:06 | 4:19 | 0:13:56 | 47,77 % |
20 | 33 | Zenker, Falko | | Marineclub Gotha e.V. | 00:42:45 | 4:17 | 0:13:35 | 46,57 % |
27 | 2295 | Reif, Bernd | | Marineclub Gotha e.V. | 00:46:44 | 4:40 | 0:17:34 | 60,23 % |
1 | 142 | Meyer, Steffen | | Rennsteiglaufverein LG Süd | 00:29:10 | 2:55 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 2233 | Winkler, Jens | | Sportteam Steinbach Meiningen | 00:31:30 | 3:09 | 0:02:20 | 8,00 % |
2 | 2248 | Krone, Jörg | | Sportteam-STEINBACH Meiningen | 00:30:48 | 3:05 | 0:01:38 | 5,60 % |
24 | 2267 | Nauber, Thomas | | SpVgg Kranichfeld | 00:44:01 | 4:24 | 0:14:51 | 50,91 % |
9 | 97 | Höhn, Jörg | | SV 1899 Mühlhausen | 00:36:14 | 3:37 | 0:07:04 | 24,23 % |
21 | 48 | Bechstein, Michael | | TABBS Vital | 00:42:50 | 4:17 | 0:13:40 | 46,86 % |
6 | 2238 | Prenzel, Dieter | | VfL 28 Ellrich | 00:34:07 | 3:25 | 0:04:57 | 16,97 % |
5 | 183 | Trogisch, Volker | | VfL 28 Ellrich | 00:33:49 | 3:23 | 0:04:39 | 15,94 % |
|
Männer M45 M45 (City-Lauf, 10.00 km) |
18 | 2218 | BONDKOWSKI, MARTIN | | AC Apolda | 00:38:31 | 3:51 | 0:07:02 | 22,34 % |
28 | 2259 | Balasch, Udo | | Aktiv-Schule Emleben | 00:41:43 | 4:10 | 0:10:14 | 32,50 % |
37 | 82 | Grebe, Martin | | Eisenach | 00:46:19 | 4:38 | 0:14:50 | 47,11 % |
33 | 125 | Lauterbach, Ulrich | | Erfurt | 00:43:15 | 4:19 | 0:11:46 | 37,37 % |
15 | 60 | Denke, Lutz | | Erfurt | 00:38:13 | 3:49 | 0:06:44 | 21,39 % |
40 | 162 | Reuter, Robbi | | FSV 1950 Gotha | 00:50:30 | 5:03 | 0:19:01 | 60,40 % |
30 | 134 | Lugauer, Dietmar | | FSV 1950 Gotha | 00:42:14 | 4:13 | 0:10:45 | 34,15 % |
13 | 155 | Pawlow, Kamen | | FSV 1950 Gotha | 00:37:38 | 3:46 | 0:06:09 | 19,53 % |
39 | 182 | Stephan, Michael | | FSV 1986 Bad Langensalza | 00:49:34 | 4:58 | 0:18:05 | 57,44 % |
32 | 178 | Stasulewitz, Ingo | | Gotha | 00:42:40 | 4:16 | 0:11:11 | 35,52 % |
31 | 199 | Wolter, Steffen | | Gotha | 00:42:39 | 4:16 | 0:11:10 | 35,47 % |
26 | 2257 | Schönau, Jens | | Gotha | 00:40:51 | 4:05 | 0:09:22 | 29,75 % |
22 | 2211 | Martini, Jürgen | | Gotha | 00:39:18 | 3:56 | 0:07:49 | 24,83 % |
8 | 46 | Bauer, Jörg | | Grundschule Dachwig | 00:35:24 | 3:32 | 0:03:55 | 12,44 % |
34 | 2236 | Broeder, Lutz | | Günthersleben-Wechmar | 00:43:56 | 4:23 | 0:12:27 | 39,54 % |
29 | 130 | Lier, Gerd | | Günthersleben-Wechmar | 00:42:02 | 4:12 | 0:10:33 | 33,51 % |
38 | 2227 | Gebhardt, Martin | | Günthersleben-Wechmar | 00:46:44 | 4:40 | 0:15:15 | 48,44 % |
19 | 171 | Schultz, Thomas | | jena | 00:38:56 | 3:53 | 0:07:27 | 23,66 % |
16 | 167 | Sauerwald, Bernd | | Lauffreunde Gotha | 00:38:21 | 3:50 | 0:06:52 | 21,81 % |
1 | 2265 | Meister, Frank | | Lauffreunde Gotha | 00:31:29 | 3:09 | 0:00:00 | 0,00 % |
10 | 2272 | Fleischmann, Heiko | | Lauffreunde Gotha | 00:36:43 | 3:40 | 0:05:14 | 16,62 % |
36 | 2297 | Knoll, Michael | | LG Bad Frankenhausen/Göllingen | 00:45:17 | 4:32 | 0:13:48 | 43,83 % |
14 | 2215 | Schirwinski, Frank | | LTV Erfurt | 00:37:55 | 3:47 | 0:06:26 | 20,43 % |
11 | 154 | Pawlik, Gerd | | LTV Erfurt | 00:36:58 | 3:42 | 0:05:29 | 17,42 % |
35 | 195 | Wietschel, Jörg | | Luisenthaler SV | 00:44:03 | 4:24 | 0:12:34 | 39,92 % |
12 | 49 | Beck, Ronald | | Naturfreunde Gotha e.V. | 00:37:23 | 3:44 | 0:05:54 | 18,74 % |
27 | 69 | Epperlein, Ralf | | NaturFreunde Gotha e.V. | 00:41:27 | 4:08 | 0:09:58 | 31,66 % |
23 | 2296 | Menge, Andreas | | NW Team Luisenthal | 00:39:40 | 3:58 | 0:08:11 | 25,99 % |
6 | 2276 | Schlosser, Torsten | | Rathenow | 00:33:43 | 3:22 | 0:02:14 | 7,09 % |
24 | 136 | Mascher, Reinhard | | sc impuls erfuert e.V. | 00:40:18 | 4:02 | 0:08:49 | 28,00 % |
25 | 103 | Jesche, Silvo | | sc impuls erfurt | 00:40:21 | 4:02 | 0:08:52 | 28,16 % |
20 | 108 | Kilb, Udo | | sc impuls erfurt | 00:39:09 | 3:55 | 0:07:40 | 24,35 % |
21 | 104 | Jeziorski, Andree | | sc.impuls erfurt | 00:39:11 | 3:55 | 0:07:42 | 24,46 % |
42 | 2288 | Störmann, Ludger | | SPD Gotha | 00:57:26 | 5:44 | 0:25:57 | 82,42 % |
7 | 2251 | Fischer, Wieland | | SV Berka Hainich | 00:33:51 | 3:23 | 0:02:22 | 7,52 % |
17 | 122 | Kupfer, Bernd | | SV Chemie Gotha | 00:38:23 | 3:50 | 0:06:54 | 21,92 % |
2 | 44 | Löppen, Reinhard | | SV Emsetal | 00:31:34 | 3:10 | 0:00:05 | 0,26 % |
3 | 100 | Jaeger, Frank | | SV Sömmerda e.V. | 00:33:03 | 3:18 | 0:01:34 | 4,98 % |
41 | 2235 | Hildebrandt, Ralf | | TSC die Haie | 00:53:26 | 5:20 | 0:21:57 | 69,72 % |
9 | 51 | Beyer, Steffen | | VFL Ellrich | 00:36:12 | 3:37 | 0:04:43 | 14,98 % |
4 | 123 | Gloger, Andreas | | VFL Ellrich | 00:33:20 | 3:20 | 0:01:51 | 5,88 % |
5 | 161 | Reinhardt, Horst | | Victoria Mechterstädt | 00:33:27 | 3:20 | 0:01:58 | 6,25 % |
|
Männer M50 M50 (City-Lauf, 10.00 km) |
13 | 2210 | Heinrich, Matthias | | BOSCH | 00:40:08 | 4:01 | 0:08:53 | 28,43 % |
12 | 2209 | Mahn, Hans-Jürgen | | Erfurt | 00:38:59 | 3:54 | 0:07:44 | 24,75 % |
9 | 2230 | Meyer, Reinhard | | Erfurt | 00:36:46 | 3:41 | 0:05:31 | 17,65 % |
17 | 132 | Lips, Roland | | FSV 1950 Gotha | 00:43:37 | 4:22 | 0:12:22 | 39,57 % |
15 | 2271 | Büchner, Dieter | | Gotha | 00:40:41 | 4:04 | 0:09:26 | 30,19 % |
10 | 180 | Steindorf, Michael | | Gotha | 00:38:00 | 3:48 | 0:06:45 | 21,60 % |
14 | 159 | Raabe, Andreas | | LG Ohra-Hörselgas/ Motor Tambach | 00:40:38 | 4:04 | 0:09:23 | 30,03 % |
1 | 10 | Janovicz, Jarzy | | POLEN | 00:31:15 | 3:07 | 0:00:00 | 0,00 % |
11 | 141 | Meusel, Wolfgang | | RSC Waltershausen / Gotha e.V | 00:38:39 | 3:52 | 0:07:24 | 23,68 % |
2 | 95 | Herrmann, Michael | | sc impuls erfurt | 00:32:01 | 3:12 | 0:00:46 | 2,45 % |
16 | 72 | Föhr, Eckard | | sc impuls erfurt | 00:41:34 | 4:10 | 0:10:19 | 33,01 % |
8 | 118 | Krone, Peter | | sc impuls erfurt | 00:36:37 | 3:40 | 0:05:22 | 17,17 % |
5 | 54 | Bomberg, Dirk | | sc impuls erfurt | 00:35:33 | 3:34 | 0:04:18 | 13,76 % |
3 | 84 | Grüning, Peter | | sc impuls erfurt | 00:32:39 | 3:16 | 0:01:24 | 4,48 % |
18 | 197 | Wohlleben, Matthias | | Sportmix Gotha | 00:45:09 | 4:31 | 0:13:54 | 44,48 % |
7 | 2142 | Walter, Matthias | | SV Chemie Gotha | 00:36:03 | 3:36 | 0:04:48 | 15,36 % |
6 | 2212 | Wenzel, Frank | | SV Eintracht Haina | 00:35:53 | 3:35 | 0:04:38 | 14,83 % |
19 | 203 | Zimmermann, Uwe | | USV Jena | 01:02:57 | 6:18 | 0:31:42 | 101,44 % |
4 | 124 | Kurch, Jörg | | VfL 28 Ellrich | 00:35:10 | 3:31 | 0:03:55 | 12,53 % |
|
Männer M55 M55 (City-Lauf, 10.00 km) |
6 | 2289 | Wasserthal, Heiko | | | 00:42:14 | 4:13 | 0:11:23 | 36,90 % |
10 | 77 | fütterer, friedbert | | 1887 gernrode ev | 00:43:29 | 4:21 | 0:12:38 | 40,95 % |
4 | 96 | Hiller, Manfred | | Gotha | 00:40:03 | 4:00 | 0:09:12 | 29,82 % |
5 | 2252 | Wolf, Gerd | | Gotha | 00:41:35 | 4:10 | 0:10:44 | 34,79 % |
3 | 187 | Wahl, Klaus-Dieter | | Lauffreunde Gotha | 00:39:27 | 3:56 | 0:08:36 | 27,88 % |
9 | 2214 | Haferanke, Manfred | | Lauffreunde Gotha | 00:42:59 | 4:18 | 0:12:08 | 39,33 % |
8 | 196 | Wiewald, Wolfgang | | Marineclub Gotha e.V. | 00:42:41 | 4:16 | 0:11:50 | 38,36 % |
11 | 112 | Koch, Siegfried | | Rennsteiglaufverein/LG Süd | 00:43:54 | 4:23 | 0:13:03 | 42,30 % |
12 | 147 | Münch, Günther | | SC-Impuls | 00:45:29 | 4:33 | 0:14:38 | 47,43 % |
13 | 139 | Metz, Egon | | Spargelläufer Herbsleben | 00:49:13 | 4:55 | 0:18:22 | 59,54 % |
14 | 2282 | Gehb, Reiner | | SPD Gotha | 00:59:32 | 5:57 | 0:28:41 | 92,98 % |
7 | 2263 | Neugebauer, Hartmut | | Spielvereinigung Siebleben | 00:42:31 | 4:15 | 0:11:40 | 37,82 % |
2 | 194 | Wernecke, Karl-Ernst | | VfL 28 Ellrich | 00:34:38 | 3:28 | 0:03:47 | 12,26 % |
1 | 186 | wahl, martin | | WSV Oberhof 05 | 00:30:51 | 3:05 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Männer M60 M60 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 2234 | Hantzsch, Helmut | | Eisenach | 00:34:35 | 3:28 | 0:00:00 | 0,00 % |
4 | 170 | Schröder, Bernd | | Erfurt | 00:36:20 | 3:38 | 0:01:45 | 5,06 % |
8 | 146 | Müller, Gerd | | FSV 1950 Gotha | 00:39:51 | 3:59 | 0:05:16 | 15,23 % |
6 | 144 | Mortag, Hans-Jürgen | | LV Schwarzatal | 00:39:00 | 3:54 | 0:04:25 | 12,77 % |
7 | 115 | Koske, Christian | | Niedergrunstedt | 00:39:39 | 3:58 | 0:05:04 | 14,65 % |
2 | 107 | Kallenbach, Reiner | | PSV Meiningen | 00:35:58 | 3:36 | 0:01:23 | 4,00 % |
3 | 2141 | Ernst, Hempel | | Saalfelder LV | 00:35:59 | 3:36 | 0:01:24 | 4,05 % |
9 | 172 | Schulz, Jürgen | | sc impuls erfurt | 00:44:34 | 4:28 | 0:09:59 | 28,87 % |
12 | 2207 | Liebe, Gert | | SV GW Schönstedt | 00:47:52 | 4:47 | 0:13:17 | 38,41 % |
5 | 88 | Heine, Michael | | Team Erdinger Alkoholfrei | 00:38:36 | 3:52 | 0:04:01 | 11,61 % |
10 | 117 | Kreyer, Gunter | | VS | 00:45:02 | 4:30 | 0:10:27 | 30,22 % |
11 | 179 | Staude, Peter | | ZSG Waltershausen | 00:45:08 | 4:31 | 0:10:33 | 30,51 % |
|
Männer M65 M65 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 70 | Erdmann, Hartmut | | LTV Obereichsfeld | 00:37:54 | 3:47 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 94 | Hermann, Rainer | | LV Schwarzatal | 00:40:14 | 4:01 | 0:02:20 | 6,16 % |
5 | 165 | Rothkegel, Günter | | Reformhaus Erfurt | 00:44:28 | 4:27 | 0:06:34 | 17,33 % |
3 | 191 | Wendemuth, Eckhard | | SC Impuls Erfurt | 00:41:38 | 4:10 | 0:03:44 | 9,85 % |
6 | 79 | Goetz, Helmut | | sc impuls erfurt | 00:45:38 | 4:34 | 0:07:44 | 20,40 % |
4 | 2245 | Dehmel, Gerhard | | THWV Ilmenau | 00:42:00 | 4:12 | 0:04:06 | 10,82 % |
|
Männer M70 M70 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 116 | Krauße, Raimund | | LV Einheit Greiz | 00:36:27 | 3:38 | 0:00:00 | 0,00 % |
5 | 67 | Ellenberg, Horst | | Ohra Hörsel Gas | 01:07:49 | 6:47 | 0:31:22 | 86,05 % |
4 | 2250 | Sauerbrei, Dieter | | sc impuls erfurt | 00:54:33 | 5:28 | 0:18:06 | 49,66 % |
2 | 2228 | Ellerkamm, Jürgen | | SV Kyffhäuser e.V. | 00:40:57 | 4:06 | 0:04:30 | 12,35 % |
3 | 53 | Blumöhr, Reiner | | Thüringia Königsee | 00:47:13 | 4:43 | 0:10:46 | 29,54 % |
|
Männer M75 M75 (City-Lauf, 10.00 km) |
3 | 158 | Pidde, Waldemar | | LG Ohra Hörselgas | 00:57:52 | 5:47 | 0:10:04 | 21,06 % |
1 | 145 | Mühlhaus, Helmut | | Rennsteiglaufverein | 00:47:48 | 4:47 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 61 | Diez, Utz | | USV Jena e.V. | 00:51:14 | 5:07 | 0:03:26 | 7,18 % |
|
männliche Jugend A MJA (City-Lauf, 10.00 km) |
4 | 2290 | Zentgraf, Nick | | Berufsschule Pößneck | 00:48:04 | 4:49 | 0:15:58 | 49,74 % |
1 | 157 | Pickel, Manuel | | LSV- UH | 00:32:06 | 3:13 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 2298 | Patrick, Schalbe | | Rsc Waltershausen/Gotha | 00:36:26 | 3:38 | 0:04:20 | 13,50 % |
2 | 2229 | Mewes, Nick | | VfL 28 Ellrich | 00:35:48 | 3:35 | 0:03:42 | 11,53 % |
|
männliche Jugend B MJB (City-Lauf, 10.00 km) |
2 | 2292 | Scheidemann, Martin | | Perthes-Gym Friedrichroda | 00:44:18 | 4:26 | 0:09:19 | 26,63 % |
3 | 2291 | Wachtmeister, Till | | Perthes-Gym Friedrichroda | 00:47:49 | 4:47 | 0:12:50 | 36,68 % |
1 | 2231 | Wiemann, Thomas | | VfL 28 Ellrich | 00:34:59 | 3:30 | 0:00:00 | 0,00 % |
4 | 2175 | Bischoff, Philipp | | Vfl 28 Elrich | 00:58:00 | 5:48 | 0:23:01 | 65,79 % |
|
Frauen W20 W20 (City-Lauf, 10.00 km) |
5 | 168 | Schmidt, Ivonne | | Gotha | 00:47:47 | 4:47 | 0:15:22 | 47,40 % |
2 | 66 | Ebinger, Nadine | | Ilmenau | 00:39:46 | 3:59 | 0:07:21 | 22,67 % |
7 | 2277 | Schlosser, Lisa | | Rathenow | 00:53:51 | 5:23 | 0:21:26 | 66,12 % |
3 | 2221 | Preiß, Eva-Maria | | Sportfreunde Thüringer Wald | 00:46:30 | 4:39 | 0:14:05 | 43,44 % |
4 | 2240 | Herwig, Claudia | | SWV Goldlauter | 00:47:07 | 4:43 | 0:14:42 | 45,35 % |
6 | 2226 | Appel, Ariane | | Tauchsportclub | 00:53:26 | 5:20 | 0:21:01 | 64,83 % |
1 | 7 | Medunitza, Tetiana | | Weissrussland | 00:32:25 | 3:14 | 0:00:00 | 0,00 % |
8 | 2278 | Reuter, Nicole | | Wernigerode | 00:53:52 | 5:23 | 0:21:27 | 66,17 % |
|
Frauen W30 W30 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 5 | Belohlawkova, Jitka | | . | 00:31:42 | 3:10 | 0:00:00 | 0,00 % |
6 | 2246 | Limpert, Ramona | | Bad Salzungen | 00:45:43 | 4:34 | 0:14:01 | 44,22 % |
9 | 2279 | Arpasi, Manuela | | BiG Gotha | 00:55:00 | 5:30 | 0:23:18 | 73,50 % |
4 | 135 | Mark, Nadine | | Gotha | 00:44:13 | 4:25 | 0:12:31 | 39,48 % |
5 | 190 | Weiß, Katja | | Lauffreunde Gotha e.V. | 00:45:04 | 4:31 | 0:13:22 | 42,17 % |
7 | 2280 | Spindler, Bernadette | | Leistungszentrum Scheuring | 00:48:59 | 4:54 | 0:17:17 | 54,52 % |
8 | 2243 | Staroski, Diana | | Meiningen | 00:52:30 | 5:15 | 0:20:48 | 65,62 % |
2 | 74 | Freitag, Susen | | Saalfelder LV | 00:40:16 | 4:02 | 0:08:34 | 27,02 % |
3 | 2260 | Hoßfeld, Jana | | SV Emsetal | 00:43:49 | 4:23 | 0:12:07 | 38,22 % |
|
Frauen W35 W35 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 1 | Kaminkova, Petra | | . | 00:30:13 | 3:01 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 6 | Jarosz, Elzbieta | | . | 00:31:18 | 3:08 | 0:01:05 | 3,59 % |
5 | 164 | Romming, Nicole | | Fitnessoase Ohrdruf | 00:40:47 | 4:05 | 0:10:34 | 34,97 % |
3 | 127 | Lehmann, Annette | | FSV 1950 Gotha | 00:39:32 | 3:57 | 0:09:19 | 30,83 % |
7 | 2254 | Reichert, Jeannine | | Gotha | 01:01:16 | 6:08 | 0:31:03 | 102,76 % |
6 | 85 | Günther, Annett | | Grabsleben | 00:45:11 | 4:31 | 0:14:58 | 49,53 % |
4 | 83 | Gronke, Viola | | SV 90 Umpferstedt | 00:40:19 | 4:02 | 0:10:06 | 33,43 % |
|
Frauen W40 W40 (City-Lauf, 10.00 km) |
11 | 205 | Zscharnt, Ina | | DAV Inselberg | 01:09:29 | 6:57 | 0:33:00 | 90,45 % |
5 | 86 | Harthaus, Gaby | | FSV 1950 Gotha | 00:44:36 | 4:28 | 0:08:07 | 22,25 % |
6 | 160 | Rattmann, Ellen | | FSV 1950 Gotha | 00:46:29 | 4:39 | 0:10:00 | 27,41 % |
7 | 2294 | Wenige, Carola | | FSV 1950 Gotha | 00:46:30 | 4:39 | 0:10:01 | 27,46 % |
8 | 52 | Block, Bozena | | FSV 1950 Gotha | 00:47:01 | 4:42 | 0:10:32 | 28,87 % |
2 | 9 | Oschmann, Ina | | FSV 1950 Gotha e.V. | 00:37:37 | 3:46 | 0:01:08 | 3,11 % |
1 | 2253 | Graul-Kaufmann, Marion | | LTV Obereichsfeld | 00:36:29 | 3:39 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 148 | Münch, Birgit | | sc impuls erfurt | 00:41:54 | 4:11 | 0:05:25 | 14,85 % |
4 | 137 | Mascher, Konstanze | | sc impuls erfurt | 00:44:30 | 4:27 | 0:08:01 | 21,97 % |
10 | 87 | Hecht, Heike | | Spargelläufer Herbsleben | 00:57:51 | 5:47 | 0:21:22 | 58,57 % |
9 | 138 | Merkel, Kerstin | | SV 90 Umpferstedt | 00:47:16 | 4:44 | 0:10:47 | 29,56 % |
12 | 2172 | Bischoff, Monika | | VfL 28 Ellrich | 01:09:46 | 6:59 | 0:33:17 | 91,23 % |
|
Frauen W45 W45 (City-Lauf, 10.00 km) |
5 | 2299 | Carita, Zeng | | Gotha | 00:46:41 | 4:40 | 0:05:55 | 14,51 % |
8 | 92 | Helle, Katrin | | Lauffreunde Gotha | 00:51:15 | 5:07 | 0:10:29 | 25,72 % |
4 | 102 | Jendryan, Petra | | Lauffreunde-Gotha | 00:46:23 | 4:38 | 0:05:37 | 13,78 % |
7 | 128 | Leonhardt, Ines | | Marineclub Gotha e.V. | 00:50:27 | 5:02 | 0:09:41 | 23,75 % |
6 | 59 | Büttner, Tatjana | | Pfullendorf | 00:50:04 | 5:01 | 0:09:18 | 22,81 % |
1 | 68 | Enzian, Iris | | sc impuls erfurt | 00:40:46 | 4:05 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 119 | Kubis, Dagmar | | sc impuls erfurt | 00:42:13 | 4:13 | 0:01:27 | 3,56 % |
3 | 2208 | Ernst, Beate | | Sonntagsläufer | 00:44:39 | 4:28 | 0:03:53 | 9,53 % |
9 | 2287 | Störmann, 4002265 | | SPD Gotha | 00:57:23 | 5:44 | 0:16:37 | 40,76 % |
10 | 2281 | Gehb, Astrid | | SPD Gotha | 00:59:32 | 5:57 | 0:18:46 | 46,03 % |
11 | 2264 | Schottner, Martina | | Team Erdinger Alkoholfrei | 01:03:24 | 6:20 | 0:22:38 | 55,52 % |
|
Frauen W50 W50 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 89 | Heinemann, Sylvia | | Gotha | 00:53:52 | 5:23 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen W55 W55 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 75 | Freitag, Marion | | Saalfelder LV | 00:45:14 | 4:31 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 129 | Liedtke, Gerlinde | | sc impuls erfurt e.V. | 00:47:12 | 4:43 | 0:01:58 | 4,35 % |
3 | 140 | Metz, Karin | | Spargelläufer Herbsleben | 00:54:42 | 5:28 | 0:09:28 | 20,93 % |
|
Frauen W60 W60 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 1059 | Seiffert, Anni | | Hainichläufer | 00:51:00 | 5:06 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 188 | Weber, Hannelore | | TSG Ruhla | 00:53:01 | 5:18 | 0:02:01 | 3,95 % |
|
Frauen W65 W65 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 166 | Rothkegel, Ilona | | Reformhaus Erfurt | 00:45:14 | 4:31 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
Frauen W70 W70 (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 181 | Steinke, Gudrun | | Saalfelder LV | 00:54:28 | 5:27 | 0:00:00 | 0,00 % |
|
weibliche Jugend B WJB (City-Lauf, 10.00 km) |
1 | 2174 | Bischoff, Maria | | VfL 28 Ellrich | 00:53:06 | 5:19 | 0:00:00 | 0,00 % |
2 | 2173 | Schlote, Maria | | VfL 28 Ellrich | 00:53:07 | 5:19 | 0:00:01 | 0,03 % |
|
Strecke J: Jedermannstaffellauf (10.00 km) |
Platz | Stnr | Name | | Verein | Laufzeit | Geschw. in min/km | Rückstand | Rückstand in % |
Jedermannstaffel GJM (Jedermannstaffellauf, 10.00 km) |
1 | 2 | Kinderdorf, Läufer | | Albert-Schweitzer-Kinderdorf | 00:41:44 | 4:10 | 0:00:00 | 0,00 % |
3 | 8 | Fuchs, Yvonne | | Bündnis90/Die Grünen | 00:47:33 | 4:46 | 0:05:49 | 13,94 % |
6 | 5 | Siegmar, Cott | | Gotha | 00:52:24 | 5:14 | 0:10:40 | 25,56 % |
5 | 6 | ., . | | Marineclub 1 | 00:51:03 | 5:07 | 0:09:19 | 22,32 % |
4 | 7 | ., . | | Marineclub 2 | 00:49:28 | 4:57 | 0:07:44 | 18,53 % |
2 | 9 | Hotz, Danielle | | Oskars' Läufer | 00:45:24 | 4:32 | 0:03:40 | 8,79 % |
7 | 4 | Panzerknacker II, . | | Raiffeisenbank Gotha | 00:58:01 | 5:48 | 0:16:17 | 39,02 % |
8 | 3 | Panzerknacker, . | | Raiffeisenbank Gotha | 00:58:02 | 5:48 | 0:16:18 | 39,06 % |
|
|