SPORTident Timingsc im.puls erfurt / Rennsteiglauf GmbH

 

12. Rennsteig-Staffellauf: Blankenstein bis Hörschel, 19.06.2010

Ergebnislisten der einzelnen Etappen

 

Ergebnisse Etappe Blankenstein - Grumbach (17.20 km)

1(107)Roy MeingastGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:01:253:340:00:000,00
2(100)Michael MüllerOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:01:473:350:00:220,60
3(104)Daniel SchmidtTSV OstheimMännerstaffel01:02:453:380:01:202,17
4(135)Benjamin SperlLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:03:193:400:01:543,09
5(105)Steffen MeyerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:04:553:460:03:305,70
6(128)Thomas KühlmannTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:05:503:490:04:257,19
7(164)Lars-Christian WittigTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:05:583:500:04:337,41
8(139)Olaf KlopfleischZatopeks ErbenMännerstaffel01:07:063:540:05:419,25
9(18)Thomas KochDadner RennsteigrennerMixstaffel01:07:323:550:06:079,96
10(50)Christian SchröterLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:07:393:550:06:1410,15
11(171)Hannes MelzerBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:08:313:590:07:0611,56
12(115)Jörg Thomasfit & run Die EchtenMännerstaffel01:09:154:010:07:5012,75
13(160)Stefan PeterLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:09:164:010:07:5112,78
14(114)Tino KirschPDV Power RunnersMännerstaffel01:09:264:020:08:0113,05
15(221)Sebastian KasparBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:09:364:020:08:1113,32
16(198)Toni Rinnilm runnersMännerstaffel01:09:514:030:08:2613,73
17(213)Jörg NeubauerX-RunnersMännerstaffel01:10:074:040:08:4214,17
18(98)Jürgen TuchRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:10:104:040:08:4514,25
19(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:10:104:040:08:4514,25
20(200)Matthew LynasN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:10:364:060:09:1114,95
21(149)Elmar ZöllerBosch Rexroth 1Männerstaffel01:10:444:060:09:1915,17
22(16)René MichlSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:11:204:080:09:5516,15
23(174)Thorsten WernerKohlkopf RunnersMännerstaffel01:11:244:090:09:5916,26
24(29)Frank JaegerSVS KrannicheMixstaffel01:11:394:090:10:1416,66
25(203)Erhard FritzFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:11:514:100:10:2616,99
26(117)Jan-Mark WaletzkiNarrenstaffel IMännerstaffel01:11:554:100:10:3017,10
27(80)Jörg LauchstedtDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:11:584:110:10:3317,18
28(185)Mario RauschLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:12:214:120:10:5617,80
29(184)Markus WeigeltEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:12:224:120:10:5717,83
30(17)Mathias MöllerLauftreff ArnstadtMixstaffel01:13:184:150:11:5319,35
31(167)Stefan BürgeDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:13:304:160:12:0519,67
32(194)Walter Jörgteam de javuMännerstaffel01:13:334:160:12:0819,76
33(81)David TheegLöppens HasenMixstaffel01:13:384:160:12:1319,89
34(142)Frank BeckerUSV ErfurtMännerstaffel01:13:434:170:12:1820,03
35(111)Heiko Münchsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:13:454:170:12:2020,08
36(138)Jan BischoffDie DöllberggemsenMännerstaffel01:13:484:170:12:2320,16
37(55)Danny Andritzkesportluck mixMixstaffel01:14:164:190:12:5120,92
38(170)Christian BärwolfOSKARMännerstaffel01:14:264:190:13:0121,19
39(60)Beate BauerSchwabenpfeilMixstaffel01:14:284:190:13:0321,25
40(3)Bettina TschernigMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:14:364:200:13:1121,47
41(175)Siegfried HungerRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:14:434:200:13:1821,66
42(207)Karsten ZechelRunningGagMännerstaffel01:15:044:210:13:3922,23
43(82)Peter PitschmannLG Frauenwald 3Männerstaffel01:15:194:220:13:5422,63
44(101)Matthias OttoÄrzte-StaffelMännerstaffel01:15:434:240:14:1823,28
45(169)Heiko LöberWerratal RunnersMännerstaffel01:15:464:240:14:2123,36
46(206)Dirk StüberLTV ErfurtMixstaffel01:15:464:240:14:2123,36
47(109)Andreas MontagTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:16:114:250:14:4624,04
48(30)Christoph Gwiasdarennstall liebetrauMixstaffel01:16:204:260:14:5524,29
49(176)Frank MonheimDIE FINALISTENMännerstaffel01:16:284:260:15:0324,50
50(77)vakant HärtelREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:16:324:260:15:0724,61
51(151)Frank MeisterLauffreunde GothaMännerstaffel01:16:464:270:15:2124,99
52(204)Mike ElschnerKSV Pausa RingenMännerstaffel01:16:524:280:15:2725,16
53(99)Marcus ClauderWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:16:544:280:15:2925,21
54(126)Thomas EnkardtHainich-WildkatzenMännerstaffel01:16:574:280:15:3225,29
55(205)Patrick SchulzSport Center Suhl IIMännerstaffel01:17:334:300:16:0826,27
56(22)Bastian Weitzm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:17:354:300:16:1026,32
57(154)Mike SchmidtGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:17:514:310:16:2626,76
58(222)Stephan BiskampPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:17:564:310:16:3126,89
59(70)Sven AnsorgSteigerwaldgazellenMixstaffel01:18:074:320:16:4227,19
60(218)Franz KellerBib HopeMännerstaffel01:18:094:320:16:4427,25
61(223)Sebastian Schilletête de la courseMännerstaffel01:18:124:320:16:4727,33
62(188)Peter Schumannfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:18:164:330:16:5127,44
63(102)Jürgen LöhrleinSkiverein WeismainMännerstaffel01:18:294:330:17:0427,79
64(220)Olaf StöckelTandem TurbineMännerstaffel01:18:304:330:17:0527,82
65(196)Rüdiger KnottAOL 04Männerstaffel01:18:394:340:17:1428,06
66(33)Ulrike LandgrafErfurter Uni-KateMixstaffel01:18:404:340:17:1528,09
67(123)Jürgen KlöpfelTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:18:474:340:17:2228,28
68(1)Lisa VoigtSportluck FrauenFrauenstaffel01:18:514:350:17:2628,39
69(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:19:034:350:17:3828,71
70(97)Holger BingRhoener KnirpelMännerstaffel01:19:054:350:17:4028,77
71(15)Anja JakobLaufteam ErfurtMixstaffel01:19:094:360:17:4428,87
72(93)Mirko EllrichSWV GoldlauterMännerstaffel01:19:134:360:17:4828,98
73(210)Tino BörnerHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:19:384:370:18:1329,66
74(219)Peter Dr. LedwonRapunzel-RacerMännerstaffel01:19:384:370:18:1329,66
75(150)Arved NicolaiBerggrabenstolpererMännerstaffel01:19:434:380:18:1829,80
76(21)Udo KrauseGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:19:434:380:18:1829,80
77(173)Andreas LerchMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:19:554:380:18:3030,12
78(46)Lars JonRennsteigoldies IIMixstaffel01:20:024:390:18:3730,31
79(212)Jan HildenbrandtGotano HarmonistsMännerstaffel01:20:094:390:18:4430,50
80(52)Uwe HöppnerrennsteigoldiesMixstaffel01:20:124:390:18:4730,58
81(37)Matthias BenschRunning for KighaMännerstaffel01:20:134:390:18:4830,61
82(23)Nico MontagTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:20:294:400:19:0431,04
83(158)Ronald SchadLG RippershausenMännerstaffel01:20:394:410:19:1431,32
84(35)Ingo ZiemkeDream-Team-IlmenauMixstaffel01:20:404:410:19:1531,34
85(25)Uwe BajerkeSchlußleuchtenMixstaffel01:20:524:420:19:2731,67
86(106)Thomas SeegerE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:21:054:420:19:4032,02
87(34)Tim GolombekClimbRunnersMännerstaffel01:21:114:430:19:4632,18
88(71)Rene MöllerAOL 06Mixstaffel01:21:164:430:19:5132,32
89(131)Matthias LanghojerDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:21:254:440:20:0032,56
90(110)Jens NicklausThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:21:334:440:20:0832,78
91(56)Jens BernsdorfGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:21:354:440:20:1032,84
92(132)Hannes RichterHolzland 10-erMännerstaffel01:21:364:440:20:1132,86
93(166)René JendrischewskiWartburg-SparkasseMännerstaffel01:21:384:440:20:1332,92
94(42)Mario BrunschChaosteamMännerstaffel01:21:414:440:20:1633,00
95(157)Thorsten SeeverLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:21:434:450:20:1833,05
96(143)Carsten GlockKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:21:504:450:20:2533,24
97(112)Holger LiebauSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:21:524:450:20:2733,30
98(211)Ralf HandschugWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:21:544:450:20:2933,35
99(76)Alois AwickLaufrauschMixstaffel01:22:004:460:20:3533,51
100(118)Ants WiegandSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:22:044:460:20:3933,62
101(58)Stefan LaubeLaufmasche CoburgMännerstaffel01:22:074:460:20:4233,70
102(129)Thomas BraunErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:22:194:470:20:5434,03
103(94)Philippe Richterrasende FaultiereMännerstaffel01:22:254:470:21:0034,19
104(136)Alexander HumbschAlpenverein JenaMännerstaffel01:22:264:470:21:0134,22
105(216)Klaus ScholzWerragas-PlessboysMännerstaffel01:22:284:470:21:0334,27
106(199)Martin RöseFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:22:304:470:21:0534,33
107(165)Jörg WalterLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:22:334:470:21:0834,41
108(65)Sven MäusezahlWindhundeMixstaffel01:22:354:480:21:1034,46
109(12)Ina OschmannSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:22:404:480:21:1534,60
110(215)Henry Behrendfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:22:434:480:21:1834,68
111(39)Erhard EgelkrautLoeweMixstaffel01:22:474:480:21:2234,79
112(134)Nils AhrndtLG Frauenwald 1Männerstaffel01:23:074:490:21:4235,33
113(208)Andreas RieseDie Glorreichen 10Männerstaffel01:23:204:500:21:5535,69
114(144)Stefan SengHopfenhengsteMännerstaffel01:23:224:500:21:5735,74
115(159)Rolf HildebrandtKoma LäuferMännerstaffel01:23:334:510:22:0836,04
116(68)Steffen HerzogArthroseMixstaffel01:23:334:510:22:0836,04
117(124)Hans LaubeKreuzderQuereMännerstaffel01:23:364:510:22:1136,12
118(19)Sabine Heinrichfit&run IrrläuferMixstaffel01:23:404:510:22:1536,23
119(73)Denny StädtlerAufbau Chili con CarneMixstaffel01:23:444:520:22:1936,34
120(75)Steffen KummerLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:23:494:520:22:2436,47
121(183)Andy BauerTeam RückenwindMännerstaffel01:23:494:520:22:2436,47
122(120)Frank Dargeadapoe sportMännerstaffel01:23:554:520:22:3036,64
123(156)Uwe HölleinFilzer-FlitzerMännerstaffel01:24:064:530:22:4136,93
124(180)Holger AßmannweishauptMännerstaffel01:24:094:530:22:4437,01
125(148)Reinhard OertelDresdner DurchläuferMännerstaffel01:24:184:540:22:5337,26
126(88)Maik TrottDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:24:204:540:22:5537,31
127(181)Andre SchützMeiselläuferMännerstaffel01:24:254:540:23:0037,45
128(67)Steffen Obst-KorkhausRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:24:304:540:23:0537,58
129(133)Steffen WeißRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:24:334:540:23:0837,67
130(202)Jens LobigLG Frauenwald 2Männerstaffel01:24:374:550:23:1237,77
131(103)Tomas Kallenbachrumpel di pumpelMännerstaffel01:24:464:550:23:2138,02
132(95)Werner KochBärenfänger SuhlMännerstaffel01:24:534:560:23:2838,21
133(217)Kay FischerBurnout ErfurtMännerstaffel01:25:074:560:23:4238,59
134(152)Torsten GreinerGü-We LäuferMännerstaffel01:25:154:570:23:5038,81
135(119)Christine ProbstDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:25:184:570:23:5338,89
136(113)Holger SakuthM & H RennsteigteamMännerstaffel01:25:274:580:24:0239,13
137(125)Holger QuastLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:25:334:580:24:0839,29
138(51)Robert RichterDie RäuberMixstaffel01:25:344:580:24:0939,32
139(163)Hartmut Kaupa8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:25:404:580:24:1539,48
140(14)Thomas Wetzlingmdr1Männerstaffel01:25:444:590:24:1939,59
141(155)Bernd HildenbrandtDie Gefährten GothaMännerstaffel01:25:494:590:24:2439,73
142(20)Aenne Kalinkesc im.puls erfurt IIMixstaffel01:25:514:590:24:2639,78
143(89)Gunnar RupschFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:26:125:000:24:4740,35
144(192)Eckehard Ludwigsport frei...!!!Männerstaffel01:26:275:010:25:0240,76
145(54)Peter SchwedlerSkiclub EisenachMixstaffel01:26:275:010:25:0240,76
146(90)Ulrich SerflingLeipziger SkiclubMixstaffel01:26:505:020:25:2541,38
147(179)Andreas KaiserLTV RennbärenMännerstaffel01:26:555:030:25:3041,52
148(48)Hans-Jörg HochsattelSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:26:575:030:25:3241,57
149(6)Ria RecknagelVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:27:065:030:25:4141,82
150(172)Christian BachmannSEA RunnersMännerstaffel01:27:415:050:26:1642,77
151(137)Thomas QuaasAlpinkaterMännerstaffel01:27:545:060:26:2943,12
152(145)Alexander GrohDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:27:585:060:26:3343,23
153(45)Dirk WeisshaarR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:28:025:070:26:3743,34
154(92)Gerd MockRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:28:365:090:27:1144,26
155(122)Detlef KloseXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:28:405:090:27:1544,37
156(121)Harald MüllerDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:29:065:100:27:4145,07
157(209)Hermann SchädelÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:29:085:100:27:4345,13
158(161)Carsten GüttlerBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:29:155:110:27:5045,32
159(2)Susanne Gutwill48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:29:175:110:27:5245,37
160(91)Frank OrtleppSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:29:315:120:28:0645,75
161(63)Heiko HöferWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:29:345:120:28:0945,83
162(72)Martin Ruhkampcool runningsMixstaffel01:29:355:120:28:1045,86
163(87)Jens TriebelSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:29:515:130:28:2646,30
164(31)Manuel BergerHealth AngelsMixstaffel01:29:545:130:28:2946,38
165(214)Oliver PetraschFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:30:085:140:28:4346,76
166(74)Cornelia SchneiderSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:30:375:160:29:1247,54
167(130)Heiko WernerFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:30:405:160:29:1547,63
168(85)Gerd HoppstockRhoener Knirpl MixMixstaffel01:30:465:160:29:2147,79
169(178)Lars RungeDie SaaletalerMännerstaffel01:30:575:170:29:3248,09
170(26)Jan MüllerDie 10 HermundurenMixstaffel01:31:175:180:29:5248,63
171(186)Uwe RauschTambacher SkijägerMännerstaffel01:31:175:180:29:5248,63
172(201)Martin HäboldLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:31:235:180:29:5848,79
173(187)Attila FlörickeNu PagadiMännerstaffel01:31:395:190:30:1449,23
174(195)Andre´ HerzogVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:31:415:190:30:1649,28
175(127)Holger LeubeNarrenstaffel IIMännerstaffel01:32:005:200:30:3549,80
176(116)Sebastian CzekallaPhase 10Männerstaffel01:32:135:210:30:4850,15
177(86)Jens PetermannKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:32:285:220:31:0350,56
178(84)Martina PaulRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:32:305:220:31:0550,61
179(43)Marcus GrossertPDV Power Runners IIMännerstaffel01:32:375:230:31:1250,80
180(27)Jens FörsterDie TonnadosMixstaffel01:32:485:230:31:2351,10
181(69)Madlen KimmritzRoadrunners JenaMixstaffel01:33:055:240:31:4051,56
182(162)Bernhard NickolFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:33:545:270:32:2952,89
183(41)Silvio SchweinsbergDie NeuenMännerstaffel01:33:595:270:32:3453,03
184(32)Petra KüsterStetzerbecher LäfferMixstaffel01:34:055:280:32:4053,19
185(147)Reiner LeserWerratalerMännerstaffel01:34:145:280:32:4953,43
186(59)Paul SieringSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:34:195:290:32:5453,57
187(83)Christiane PflügnerBreuni Sport IIMixstaffel01:34:405:300:33:1554,14
188(146)Peter BraunerNotstarterMännerstaffel01:36:035:350:34:3856,39
189(153)Uwe ElßnerDie flinken GeratalerMännerstaffel01:36:295:360:35:0457,10
190(61)Michael WillwacherSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:36:315:360:35:0657,15
191(28)Nora GraulForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:36:345:360:35:0957,23
192(40)Henry RückebeilKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:37:125:390:35:4758,26
193(38)Nadine EbingerSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:37:205:390:35:5558,48
194(57)Gerhard SetzpfandtDie phantastischen 10Mixstaffel01:37:255:390:36:0058,62
195(36)Marcus MüllerSpätzle-ConnectionMixstaffel01:37:575:410:36:3259,48
196(53)Björn PschribüllaThüringer LandläuferMännerstaffel01:38:195:420:36:5460,08
197(44)Torsten LämmerhirtKurzschlußströmeMixstaffel01:39:215:460:37:5661,76
198(4)Ulrike SieringSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:39:375:470:38:1262,20
199(177)Friedrich HelleSNRMännerstaffel01:39:595:480:38:3462,80
200(190)Gert-Olaf BauerBosch Rexroth 2Männerstaffel01:40:025:480:38:3762,88
201(11)Sandra LauterbachLTV RennschneckenFrauenstaffel01:40:445:510:39:1964,02
202(108)Torsten HeilandTouristikerMännerstaffel01:40:495:510:39:2464,15
203(5)Grit BrandnerBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:41:565:550:40:3165,97
204(7)Juliane EnkeKillerbienenFrauenstaffel01:42:065:560:40:4166,24
205(8)Katarina MüllerWindstopperFrauenstaffel01:43:176:000:41:5268,17
206(96)Dietmar GrosserThüringer AllgemeineMännerstaffel01:43:246:000:41:5968,36
207(66)Bernd EichlerwartbergeselMixstaffel01:43:516:020:42:2669,09
208(10)Katrin KriegerGoethe-LadysFrauenstaffel01:44:296:040:43:0470,12
209(141)Wolfgang HoffmannWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:45:226:070:43:5771,56
210(13)Heike FrankeX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:46:236:110:44:5873,22
211(24)Egon MetzKriechströmeMixstaffel01:47:046:130:45:3974,33
212(191)Jürgen MartiniR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:47:476:150:46:2275,50
213(49)Peter GlinkaDie Germania SprinterMixstaffel01:48:126:170:46:4776,17
214(197)Michael StephanFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:53:206:350:51:5584,53
215(189)Marika MosebergRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:55:356:430:54:1088,20
216(9)Cornelia SchomburgErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel02:01:397:041:00:1498,07
217(79)Thomas SchlimmbachOnko-renn-teamMixstaffel02:13:197:451:11:54117,07

Ergebnisse Etappe Grumbach - Schildwiese (20.10 km)

1(104)Rene StöckertTSV OstheimMännerstaffel01:04:153:110:00:000,00
2(164)Jan BurzikTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:06:223:180:02:073,29
3(135)Torsten MatthesLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:06:463:190:02:313,92
4(107)Max WohlebenGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:07:023:200:02:474,33
5(100)Christian SchrutekOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:07:293:210:03:145,03
6(128)Sebastian BergmannTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:10:153:290:06:009,34
7(105)Stefan NeidhardtGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:12:393:360:08:2413,07
8(16)Sören FötSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:13:073:380:08:5213,80
9(111)David Münchsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:13:453:400:09:3014,79
10(18)Volkmar WolframDadner RennsteigrennerMixstaffel01:14:433:430:10:2816,29
11(15)Jörg WinklerLaufteam ErfurtMixstaffel01:14:553:430:10:4016,60
12(199)Dorian StübnerFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:17:013:490:12:4619,87
13(17)Sebastian KuhneLauftreff ArnstadtMixstaffel01:17:413:510:13:2620,91
14(50)Bernd ThorhauerLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:19:003:550:14:4522,96
15(131)Matthias LochDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:19:043:560:14:4923,06
16(171)Oliver KöhlerBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:19:213:560:15:0623,50
17(117)Eckart ApelNarrenstaffel IMännerstaffel01:20:033:580:15:4824,59
18(137)Uwe FischerAlpinkaterMännerstaffel01:20:073:590:15:5224,70
19(174)Hubertus BartkowskiKohlkopf RunnersMännerstaffel01:20:103:590:15:5524,77
20(95)Jörn WollschlägerBärenfänger SuhlMännerstaffel01:20:123:590:15:5724,82
21(45)Raimond SchelerR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:20:183:590:16:0324,98
22(213)Thomas KellerX-RunnersMännerstaffel01:20:193:590:16:0425,01
23(55)Andreas Lucksportluck mixMixstaffel01:20:213:590:16:0625,06
24(206)Steffen GreschuchnaLTV ErfurtMixstaffel01:20:264:000:16:1125,19
25(126)Sandro RichardtHainich-WildkatzenMännerstaffel01:20:354:000:16:2025,42
26(138)Tobias LemmeDie DöllberggemsenMännerstaffel01:20:364:000:16:2125,45
27(130)Ralf LeuthäuserFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:21:194:020:17:0426,56
28(88)Toni SeckelDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:21:314:030:17:1626,87
29(114)Lucas LangelüddeckePDV Power RunnersMännerstaffel01:22:214:050:18:0628,17
30(196)Michael ReichAOL 04Männerstaffel01:22:274:060:18:1228,33
31(113)Guido NothnagelM & H RennsteigteamMännerstaffel01:22:304:060:18:1528,40
32(99)Bernhard KrämerWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:22:404:060:18:2528,66
33(170)Joachim GroßeOSKARMännerstaffel01:22:594:070:18:4429,16
34(56)Marc MüllerGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:23:004:070:18:4529,18
35(86)Ingrid PahnKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:23:024:070:18:4729,23
36(212)Wieland FischerGotano HarmonistsMännerstaffel01:23:034:070:18:4829,26
37(143)Roman FreitagKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:23:224:080:19:0729,75
38(145)Marco LiebDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:23:414:090:19:2630,25
39(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:23:424:090:19:2730,27
40(204)Peter OssendorfKSV Pausa RingenMännerstaffel01:23:484:100:19:3330,43
41(158)Silvio HammLG RippershausenMännerstaffel01:24:144:110:19:5931,10
42(200)Niels JünglingN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:24:154:110:20:0031,13
43(149)Johannes HayBosch Rexroth 1Männerstaffel01:24:384:120:20:2331,73
44(221)Dietmar BodeBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:24:524:130:20:3732,09
45(203)Erhard ArnholdFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:25:144:140:20:5932,66
46(169)Ronny StaucheWerratal RunnersMännerstaffel01:25:244:140:21:0932,92
47(73)Volker LutzAufbau Chili con CarneMixstaffel01:25:424:150:21:2733,39
48(110)Andreas BarnikolThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:25:584:160:21:4333,80
49(80)Thomas LattermannDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:26:084:170:21:5334,06
50(123)Christoph HübelTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:26:124:170:21:5734,16
51(142)Jens PanseUSV ErfurtMännerstaffel01:26:354:180:22:2034,76
52(60)Egbert OstertagSchwabenpfeilMixstaffel01:26:454:180:22:3035,02
53(219)Stephan UmhauRapunzel-RacerMännerstaffel01:26:484:190:22:3335,10
54(92)Rene FörsterRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:27:304:210:23:1536,19
55(194)Sander Kerstinteam de javuMännerstaffel01:27:304:210:23:1536,19
56(154)Ingolf RehGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:27:394:210:23:2436,42
57(52)Dieter WiedemannrennsteigoldiesMixstaffel01:28:254:230:24:1037,61
58(82)Marcel RosenbergerLG Frauenwald 3Männerstaffel01:28:264:230:24:1137,64
59(69)Robert FlämmichRoadrunners JenaMixstaffel01:28:314:240:24:1637,77
60(120)Christian Brömeladapoe sportMännerstaffel01:28:324:240:24:1737,80
61(160)Jürgen SchelterLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:28:354:240:24:2037,87
62(27)Heiko KrtschilDie TonnadosMixstaffel01:28:394:240:24:2437,98
63(115)Sven Rettigfit & run Die EchtenMännerstaffel01:28:424:240:24:2738,05
64(74)Ralf SprickSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:28:574:250:24:4238,44
65(3)Heike KellnerMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:29:074:260:24:5238,70
66(98)Raimund KraußeRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:29:074:260:24:5238,70
67(109)Holger MontagTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:29:154:260:25:0038,91
68(139)Peter KlopfleischZatopeks ErbenMännerstaffel01:29:184:260:25:0338,99
69(12)Kamen PawlowSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:29:224:260:25:0739,09
70(81)Stefan AlbrechtLöppens HasenMixstaffel01:29:444:270:25:2939,66
71(175)Jürgen KramerRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:29:544:280:25:3939,92
72(1)Carmen SchindlerSportluck FrauenFrauenstaffel01:30:024:280:25:4740,13
73(189)Helmut HantzschRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:30:034:280:25:4840,16
74(29)Sven StudenikSVS KrannicheMixstaffel01:30:194:290:26:0440,57
75(75)Lukas BischofLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:30:404:300:26:2541,12
76(103)Reiner Jostrumpel di pumpelMännerstaffel01:30:404:300:26:2541,12
77(163)Andreas Jacob8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:30:444:300:26:2941,22
78(132)Thomas OberbachHolzland 10-erMännerstaffel01:30:464:300:26:3141,27
79(129)Gunnar KöhlerErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:30:474:300:26:3241,30
80(218)Richard KraftBib HopeMännerstaffel01:30:504:310:26:3541,37
81(195)Christian HilpertVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:31:024:310:26:4741,69
82(90)Barbara HärtwigLeipziger SkiclubMixstaffel01:31:044:310:26:4941,74
83(156)Nico GrugelFilzer-FlitzerMännerstaffel01:31:134:320:26:5841,97
84(177)Stephan BockSNRMännerstaffel01:31:324:330:27:1742,46
85(121)Reinhardt WitzgallDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:31:334:330:27:1842,49
86(19)Uta Kretzerfit&run IrrläuferMixstaffel01:31:424:330:27:2742,72
87(220)Peter FreyTandem TurbineMännerstaffel01:31:454:330:27:3042,80
88(214)Jürgen HenningFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:31:484:340:27:3342,88
89(35)Claudia ZiemkeDream-Team-IlmenauMixstaffel01:31:514:340:27:3642,96
90(152)Marco BeschelGü-We LäuferMännerstaffel01:31:574:340:27:4243,11
91(217)Steffen KörnigBurnout ErfurtMännerstaffel01:32:124:350:27:5743,50
92(179)Stephan TeupelLTV RennbärenMännerstaffel01:32:364:360:28:2144,12
93(96)Axel EgerThüringer AllgemeineMännerstaffel01:32:424:360:28:2744,28
94(25)Ralph BraunholzSchlußleuchtenMixstaffel01:32:464:360:28:3144,38
95(188)Helmut Schwarzkopffrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:32:524:370:28:3744,54
96(36)Gerd KaulerSpätzle-ConnectionMixstaffel01:32:544:370:28:3944,59
97(161)Heike LutoschkaBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:32:594:370:28:4444,72
98(166)Bernd KupferWartburg-SparkasseMännerstaffel01:33:064:370:28:5144,90
99(192)Stefan Engelhardtsport frei...!!!Männerstaffel01:33:104:380:28:5545,01
100(162)Andy HahnauerFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:33:104:380:28:5545,01
101(173)Kai HeinzeMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:33:164:380:29:0145,16
102(72)Rene Jauernekcool runningsMixstaffel01:33:204:380:29:0545,27
103(40)Andreas BlättermannKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:33:294:390:29:1445,50
104(118)Helge LauterbachSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:33:424:390:29:2745,84
105(207)Erik ZechelRunningGagMännerstaffel01:33:524:400:29:3746,10
106(23)Günther BöttgerTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:33:584:400:29:4346,25
107(70)Sven PerchnerSteigerwaldgazellenMixstaffel01:34:024:400:29:4746,36
108(93)Jörg ZobireiSWV GoldlauterMännerstaffel01:34:034:400:29:4846,38
109(157)Thomas HöpfnerLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:34:154:410:30:0046,69
110(216)Karl IffertWerragas-PlessboysMännerstaffel01:34:244:410:30:0946,93
111(58)Jürgen MüllerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:34:304:420:30:1547,08
112(71)Silvio ThiemeAOL 06Mixstaffel01:34:354:420:30:2047,21
113(84)Ralf BarockeRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:35:454:450:31:3049,03
114(205)Sebastian MaertenSport Center Suhl IIMännerstaffel01:35:524:460:31:3749,21
115(91)Bernd BürgerSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:35:574:460:31:4249,34
116(181)Stephan EngelkeMeiselläuferMännerstaffel01:36:034:460:31:4849,49
117(97)Thomas HerbstRhoener KnirpelMännerstaffel01:36:054:460:31:5049,55
118(6)Katrin AlbrechtVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:36:054:460:31:5049,55
119(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:36:104:470:31:5549,68
120(59)Luise SieringSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:36:194:470:32:0449,91
121(167)Dennis ThyzelDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:36:304:480:32:1550,19
122(4)Manuela RitterSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:36:314:480:32:1650,22
123(112)Michael SchwedenSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:36:444:480:32:2950,56
124(184)Sandra HartmannEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:36:524:490:32:3750,77
125(187)Michael BaumgartNu PagadiMännerstaffel01:36:544:490:32:3950,82
126(22)Antje Gonzalesm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:36:584:490:32:4350,92
127(155)Steffen KleyDie Gefährten GothaMännerstaffel01:36:584:490:32:4350,92
128(68)Thomas KüselArthroseMixstaffel01:37:064:490:32:5151,13
129(46)Holger LohseRennsteigoldies IIMixstaffel01:37:084:490:32:5351,18
130(49)Roland TimmDie Germania SprinterMixstaffel01:37:114:500:32:5651,26
131(39)Michael GödelLoeweMixstaffel01:37:184:500:33:0351,44
132(32)Axel WilinskiStetzerbecher LäfferMixstaffel01:37:344:510:33:1951,85
133(178)Jörn WartenbergDie SaaletalerMännerstaffel01:37:394:510:33:2451,98
134(202)Torsten MeschLG Frauenwald 2Männerstaffel01:37:404:510:33:2552,01
135(41)Jens DittrichDie NeuenMännerstaffel01:37:504:520:33:3552,27
136(63)Rene TischWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:38:214:530:34:0653,07
137(144)Mathias FischerHopfenhengsteMännerstaffel01:38:334:540:34:1853,39
138(42)Frank DalbertChaosteamMännerstaffel01:38:534:550:34:3853,90
139(102)Stefan HankeSkiverein WeismainMännerstaffel01:38:584:550:34:4354,03
140(215)Mario Schleicherfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:39:044:550:34:4954,19
141(124)Thorsten ApitzschKreuzderQuereMännerstaffel01:39:334:570:35:1854,94
142(210)Uli LauterbachHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:40:064:580:35:5155,80
143(94)Frank Nitzscherasende FaultiereMännerstaffel01:40:395:000:36:2456,65
144(34)Torsten NitschkeClimbRunnersMännerstaffel01:40:535:010:36:3857,02
145(165)Dominik ErnstLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:40:555:010:36:4057,07
146(186)Michael MohsTambacher SkijägerMännerstaffel01:41:075:010:36:5257,38
147(65)Mike BuchspießWindhundeMixstaffel01:41:105:010:36:5557,46
148(211)Michael ThiemannWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:41:205:020:37:0557,72
149(122)Wolfgang SchoelXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:41:315:030:37:1658,00
150(223)Franziska Vogelsangtête de la courseMännerstaffel01:41:515:040:37:3658,52
151(208)Steffen LudwigDie Glorreichen 10Männerstaffel01:41:535:040:37:3858,57
152(141)Bernd DubrauWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:41:535:040:37:3858,57
153(48)Chris BalbiererSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:41:575:040:37:4258,68
154(10)Viola GronkeGoethe-LadysFrauenstaffel01:42:155:050:38:0059,14
155(159)Karsten AberleKoma LäuferMännerstaffel01:42:205:050:38:0559,27
156(172)Christian GunkelSEA RunnersMännerstaffel01:42:215:050:38:0659,30
157(66)Eckhard QuentwartbergeselMixstaffel01:42:215:050:38:0659,30
158(20)Birgit Münchsc im.puls erfurt IIMixstaffel01:42:285:050:38:1359,48
159(51)Kathrin KrossDie RäuberMixstaffel01:42:325:060:38:1759,58
160(54)Mareile Schenk-GrothausSkiclub EisenachMixstaffel01:42:425:060:38:2759,84
161(146)Ines ZiemerNotstarterMännerstaffel01:42:455:060:38:3059,92
162(147)Ralf RothWerratalerMännerstaffel01:42:505:060:38:3560,05
163(153)Ingo SchmidtDie flinken GeratalerMännerstaffel01:43:165:080:39:0160,73
164(67)Kay PresslerRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:43:455:090:39:3061,48
165(185)Gunther LenzLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:44:135:110:39:5862,20
166(116)Bernd HoffmannPhase 10Männerstaffel01:44:215:110:40:0662,41
167(191)Holger RaschR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:44:265:110:40:1162,54
168(136)Dietmar MothesAlpenverein JenaMännerstaffel01:44:345:120:40:1962,75
169(119)Thomas ProbstDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:45:075:130:40:5263,61
170(30)Ronald Heiderichrennstall liebetrauMixstaffel01:45:125:140:40:5763,74
171(176)Matthias AndingDIE FINALISTENMännerstaffel01:45:165:140:41:0163,84
172(13)Uta KopperX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:45:205:140:41:0563,94
173(85)Doris HoppstockRhoener Knirpl MixMixstaffel01:45:415:150:41:2664,49
174(183)Andreas BeierTeam RückenwindMännerstaffel01:46:165:170:42:0165,40
175(198)Andreas Esefeldilm runnersMännerstaffel01:46:375:180:42:2265,94
176(150)Sven SchunkeBerggrabenstolpererMännerstaffel01:46:525:190:42:3766,33
177(21)Thomas SchmidtGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:47:095:190:42:5466,77
178(209)Wolfgang LauerwaldÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:47:105:190:42:5566,80
179(26)Heidrun GalleDie 10 HermundurenMixstaffel01:47:195:200:43:0467,03
180(106)Anja TrillmichE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:47:495:210:43:3467,81
181(43)Volker KadowPDV Power Runners IIMännerstaffel01:48:015:220:43:4668,12
182(151)Klaus-Dieter WahlLauffreunde GothaMännerstaffel01:48:045:220:43:4968,20
183(180)Jens AdloffweishauptMännerstaffel01:48:285:230:44:1368,82
184(37)Thomas SickelRunning for KighaMännerstaffel01:48:585:250:44:4369,60
185(197)Ronald SchulzeFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:49:245:260:45:0970,27
186(9)Sylvia RosenauErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:49:435:270:45:2870,77
187(222)Roland KremerPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:50:075:280:45:5271,39
188(89)Elke BornFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:50:115:280:45:5671,49
189(31)Konrad SmolinskiHealth AngelsMixstaffel01:50:175:290:46:0271,65
190(33)Niklas MannhauptErfurter Uni-KateMixstaffel01:50:385:300:46:2372,19
191(7)Anne LesserKillerbienenFrauenstaffel01:50:515:300:46:3672,53
192(53)Olaf HerglThüringer LandläuferMännerstaffel01:50:555:310:46:4072,63
193(148)Kerstin ZillichDresdner DurchläuferMännerstaffel01:51:125:310:46:5773,07
194(134)Sven PfeufferLG Frauenwald 1Männerstaffel01:51:545:340:47:3974,16
195(2)Meike Klarholz48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:52:175:350:48:0274,76
196(83)Sabine KühnBreuni Sport IIMixstaffel01:52:285:350:48:1375,05
197(201)Mattias RömmermannLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:54:335:410:50:1878,29
198(125)Marko SchwarzburgLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:54:415:420:50:2678,50
199(133)Eckhard BauerschmidtRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:55:005:430:50:4578,99
200(14)Georg Maasmdr1Männerstaffel01:55:185:440:51:0379,46
201(127)Petra WernerNarrenstaffel IIMännerstaffel01:56:305:470:52:1581,32
202(8)Uta SchoelWindstopperFrauenstaffel01:56:555:490:52:4081,97
203(57)Markus SchmittelDie phantastischen 10Mixstaffel01:59:175:560:55:0285,65
204(5)Christiane StöckigtBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:59:215:560:55:0685,76
205(108)Kai-Uwe DornTouristikerMännerstaffel02:00:165:590:56:0187,19
206(28)Petra SchroederForumteam RennsteiglaufMixstaffel02:00:275:590:56:1287,47
207(11)Maria BolleLTV RennschneckenFrauenstaffel02:00:416:000:56:2687,83
208(38)Eva-Maria PreißSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel02:01:136:010:56:5888,66
209(190)Klaus-Dieter ManickeBosch Rexroth 2Männerstaffel02:02:376:060:58:2290,84
210(79)Nadja LiebersOnko-renn-teamMixstaffel02:03:586:100:59:4392,94
211(87)Florian ReinschSuhler AmtsschimmelMixstaffel02:04:216:111:00:0693,54
212(76)Jürgen KönigLaufrauschMixstaffel02:05:246:141:01:0995,18
213(61)Ellen RattmannSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel02:07:356:201:03:2098,57
214(24)Heike HechtKriechströmeMixstaffel02:08:296:231:04:1499,97
215(77)Dirk MacherREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel02:09:366:261:05:21101,71
216(101)Steffen LiebersÄrzte-StaffelMännerstaffel02:15:116:431:10:56110,40
217(44)Thomas PabelKurzschlußströmeMixstaffel02:24:027:091:19:47124,18

Ergebnisse Etappe Schildwiese - Neuhaus/ Gewerbegebiet (15.50 km)

1(107)Kristian HeinzGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:00:233:530:00:000,00
2(105)Christian WittGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:00:543:550:00:310,86
3(104)Marcus EndersTSV OstheimMännerstaffel01:01:063:560:00:431,19
4(100)Hannes HähnelOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:01:333:580:01:101,93
5(164)Thomas DrechslerTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:02:394:020:02:163,75
6(128)Alexander KriegelTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:02:474:030:02:243,97
7(135)Uwe EmmerlingLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:03:254:050:03:025,02
8(55)Lutz Wolframsportluck mixMixstaffel01:04:414:100:04:187,12
9(171)Sebastian HeinzeBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:05:224:130:04:598,25
10(114)Ronald StettnerPDV Power RunnersMännerstaffel01:07:044:190:06:4111,07
11(74)Sahra MüllerSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:07:084:190:06:4511,18
12(213)Maik BerrangX-RunnersMännerstaffel01:07:514:220:07:2812,37
13(188)Uwe Renzfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:07:554:220:07:3212,48
14(142)Julian BrockeUSV ErfurtMännerstaffel01:08:144:240:07:5113,00
15(82)Jörg SpindlerLG Frauenwald 3Männerstaffel01:08:234:240:08:0013,25
16(109)Michael ReinzTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:09:154:280:08:5214,68
17(126)Thomas SchnellerHainich-WildkatzenMännerstaffel01:09:164:280:08:5314,71
18(121)Andreas BärDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:09:454:300:09:2215,51
19(96)Michael VossThüringer AllgemeineMännerstaffel01:10:004:300:09:3715,93
20(37)Peter BussRunning for KighaMännerstaffel01:10:144:310:09:5116,31
21(196)Sven RuhmannAOL 04Männerstaffel01:10:244:320:10:0116,59
22(38)Jan HömeSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:10:434:330:10:2017,11
23(221)Sebastian KressBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:11:114:350:10:4817,89
24(203)Frank ZimmermannFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:11:384:370:11:1518,63
25(99)Björn BaumgartWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:12:054:390:11:4219,38
26(154)Andreas LothGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:12:064:390:11:4319,40
27(161)Jörg PägeBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:12:164:390:11:5319,68
28(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:12:244:400:12:0119,90
29(179)Tino ReuterLTV RennbärenMännerstaffel01:12:324:400:12:0920,12
30(207)Hans ImglückRunningGagMännerstaffel01:12:484:410:12:2520,56
31(214)Jens HolzbachFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:12:524:420:12:2920,67
32(118)Falk HeckelSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:13:034:420:12:4020,98
33(167)Stefan HohmDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:13:134:430:12:5021,25
34(204)Silvio HoffmannKSV Pausa RingenMännerstaffel01:13:464:450:13:2322,16
35(110)Bernd HofmannThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:14:094:470:13:4622,80
36(19)Oliver Rümplerfit&run IrrläuferMixstaffel01:14:104:470:13:4722,83
37(129)Heiko KürschnerErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:14:144:470:13:5122,94
38(197)Marko DresslerFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:15:034:500:14:4024,29
39(169)Harald FörsterWerratal RunnersMännerstaffel01:15:034:500:14:4024,29
40(18)Cornelia MichaelisDadner RennsteigrennerMixstaffel01:15:374:520:15:1425,23
41(46)Enrico SchliwaRennsteigoldies IIMixstaffel01:15:414:520:15:1825,34
42(111)Ronny Gerbachsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:15:504:530:15:2725,59
43(149)Matthias GöbelBosch Rexroth 1Männerstaffel01:15:554:530:15:3225,72
44(212)Matthias WalterGotano HarmonistsMännerstaffel01:16:004:540:15:3725,86
45(199)Jochen FrohlFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:16:104:540:15:4726,14
46(44)Frank OstermannKurzschlußströmeMixstaffel01:16:134:550:15:5026,22
47(200)Bernd SeidlerN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:16:174:550:15:5426,33
48(139)Dietmar KnollZatopeks ErbenMännerstaffel01:16:334:560:16:1026,77
49(15)Kati WilhelmLaufteam ErfurtMixstaffel01:16:344:560:16:1126,80
50(91)Paul OrtleppSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:16:394:560:16:1626,94
51(52)Katja EmmerlingrennsteigoldiesMixstaffel01:16:394:560:16:1626,94
52(122)Dr. Ronald BöttcherXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:16:494:570:16:2627,22
53(137)Nico HarnischAlpinkaterMännerstaffel01:16:504:570:16:2727,24
54(158)Martin KarlLG RippershausenMännerstaffel01:16:584:570:16:3527,46
55(186)Martina ChristTambacher SkijägerMännerstaffel01:17:134:580:16:5027,88
56(112)Philipp SchulzeSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:17:184:590:16:5528,02
57(124)Norman GüldnerKreuzderQuereMännerstaffel01:17:545:010:17:3129,01
58(59)Franz ReimannSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:18:045:020:17:4129,29
59(94)Anatolij Zeleninrasende FaultiereMännerstaffel01:18:085:020:17:4529,40
60(138)Karl SchlegelmilchDie DöllberggemsenMännerstaffel01:18:275:030:18:0429,92
61(195)Timo KarlVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:18:495:050:18:2630,53
62(93)Robin KeinerSWV GoldlauterMännerstaffel01:19:205:070:18:5731,38
63(90)Anett HübnerLeipziger SkiclubMixstaffel01:19:225:070:18:5931,44
64(180)Wolfgang StraubweishauptMännerstaffel01:19:575:090:19:3432,40
65(119)Carsten FehringerDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:20:055:090:19:4232,62
66(92)Marko GrünbaumRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:20:055:090:19:4232,62
67(170)Raik OppelOSKARMännerstaffel01:20:075:100:19:4432,68
68(192)Knuth Kappessport frei...!!!Männerstaffel01:20:085:100:19:4532,71
69(6)Thea RascheVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:20:235:110:20:0033,12
70(106)Martin JacobE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:20:265:110:20:0333,20
71(16)Susann GöpfertSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:20:585:130:20:3534,09
72(97)Steffen ReinhardtRhoener KnirpelMännerstaffel01:21:185:140:20:5534,64
73(191)Steffan BöttgerR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:21:215:140:20:5834,72
74(17)Johanna SchreierLauftreff ArnstadtMixstaffel01:21:265:150:21:0334,86
75(72)Liesbeth Van Nieuwenhovencool runningsMixstaffel01:21:455:160:21:2235,39
76(35)Barbara GroßDream-Team-IlmenauMixstaffel01:22:125:180:21:4936,13
77(60)Silvia JanetzkoSchwabenpfeilMixstaffel01:22:285:190:22:0536,57
78(208)Peter NixDie Glorreichen 10Männerstaffel01:22:295:190:22:0636,60
79(40)Maik RudolphKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:22:335:190:22:1036,71
80(33)Gerd MannhauptErfurter Uni-KateMixstaffel01:22:375:190:22:1436,82
81(176)Fabian MonheimDIE FINALISTENMännerstaffel01:22:405:200:22:1736,90
82(210)Leo SchubertHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:22:575:210:22:3437,37
83(50)Henriette ThorhauerLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:22:585:210:22:3537,40
84(173)Stefan EisenhardtMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:23:185:220:22:5537,95
85(113)Wulf MessowM & H RennsteigteamMännerstaffel01:23:245:220:23:0138,12
86(166)Nils HohlbeinWartburg-SparkasseMännerstaffel01:23:415:230:23:1838,59
87(147)Klaus RittigerWerratalerMännerstaffel01:23:455:240:23:2238,70
88(136)Jan KolleßAlpenverein JenaMännerstaffel01:24:075:250:23:4439,30
89(174)Rolf LohrengelKohlkopf RunnersMännerstaffel01:24:185:260:23:5539,61
90(206)Andrea GießmannLTV ErfurtMixstaffel01:24:225:260:23:5939,72
91(146)Wolfgang FunkeNotstarterMännerstaffel01:24:345:270:24:1140,05
92(155)Thomas WenigeDie Gefährten GothaMännerstaffel01:24:355:270:24:1240,08
93(222)Sascha WeberPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:24:375:270:24:1440,13
94(42)Holger SchmidtChaosteamMännerstaffel01:24:425:270:24:1940,27
95(80)Mario MichaelDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:24:535:280:24:3040,57
96(98)Andreas MeinelRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:25:035:290:24:4040,85
97(143)Heimbert FleischerKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:25:065:290:24:4340,93
98(185)Horst KriegLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:25:105:290:24:4741,04
99(71)Frank PfannstielAOL 06Mixstaffel01:25:225:300:24:5941,37
100(216)Horst BühnerWerragas-PlessboysMännerstaffel01:25:255:300:25:0241,46
101(31)Mandy RaschkeHealth AngelsMixstaffel01:25:475:320:25:2442,06
102(209)Ulf MeyerÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:25:525:320:25:2942,20
103(157)Ulf BohnebuckLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:25:555:320:25:3242,29
104(165)Heiko SchneiderLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:25:555:320:25:3242,29
105(102)Claudia FriedrichSkiverein WeismainMännerstaffel01:25:595:320:25:3642,40
106(217)Matthias HeßBurnout ErfurtMännerstaffel01:26:045:330:25:4142,53
107(57)Janett PertschDie phantastischen 10Mixstaffel01:26:095:330:25:4642,67
108(95)Klaus VerständigBärenfänger SuhlMännerstaffel01:26:105:330:25:4742,70
109(117)Jens AckermannNarrenstaffel IMännerstaffel01:26:305:340:26:0743,25
110(86)Philipp AmendtKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:26:535:360:26:3043,89
111(56)Rico AbelGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:27:075:370:26:4444,27
112(184)Christiane WagnerEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:27:075:370:26:4444,27
113(23)Michaela ReinzTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:27:075:370:26:4444,27
114(25)Heike HeinzeSchlußleuchtenMixstaffel01:27:145:370:26:5144,47
115(20)Silvo Jeschesc im.puls erfurt IIMixstaffel01:27:175:370:26:5444,55
116(2)Daniela Christ48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:27:375:390:27:1445,10
117(145)Jochen LanghojerDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:27:415:390:27:1845,21
118(67)Jens LiebetrauRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:27:435:390:27:2045,27
119(218)Konrad AlbersdörferBib HopeMännerstaffel01:27:485:390:27:2545,40
120(211)vakant GoßlerWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:27:495:390:27:2645,43
121(201)Rainer IhraLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:27:525:400:27:2945,51
122(123)Matthias KiesewetterTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:27:575:400:27:3445,65
123(22)Evelyn Finkm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:28:075:410:27:4445,93
124(103)Dirk Försterrumpel di pumpelMännerstaffel01:28:115:410:27:4846,04
125(4)Heike LuckSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:28:295:420:28:0646,54
126(183)Marcus SchluppTeam RückenwindMännerstaffel01:28:355:420:28:1246,70
127(187)Thomas LenkeNu PagadiMännerstaffel01:28:455:430:28:2246,98
128(172)Andreas StollbergSEA RunnersMännerstaffel01:28:465:430:28:2347,01
129(45)Heidi GüntherR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:28:485:430:28:2547,06
130(220)Walter PriemerTandem TurbineMännerstaffel01:29:005:440:28:3747,39
131(151)Wolfgang HahnLauffreunde GothaMännerstaffel01:29:005:440:28:3747,39
132(152)Volker VachaGü-We LäuferMännerstaffel01:29:085:450:28:4547,61
133(51)Stefan KielsteinDie RäuberMixstaffel01:29:115:450:28:4847,70
134(131)Marina DotterweichDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:29:235:460:29:0048,03
135(175)Fred HofmannRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:29:235:460:29:0048,03
136(148)Stefan MalcherDresdner DurchläuferMännerstaffel01:29:435:470:29:2048,58
137(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:29:595:480:29:3649,02
138(130)Thomas SchwarzFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:30:035:480:29:4049,13
139(48)Petra HennebergSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:30:035:480:29:4049,13
140(144)Andreas KindHopfenhengsteMännerstaffel01:30:315:500:30:0849,90
141(58)Sven KlauerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:30:545:510:30:3150,54
142(34)Tobias MacheleidtClimbRunnersMännerstaffel01:30:585:520:30:3550,65
143(87)Cindy SchmidtSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:31:075:520:30:4450,90
144(125)Alexander KlippsteinLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:31:145:530:30:5151,09
145(75)Nadine ZiezoldLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:31:295:540:31:0651,50
146(12)Gaby HarthausSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:31:485:550:31:2552,03
147(63)Angela KlausnitzerWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:32:085:560:31:4552,58
148(8)Susanne HermannWindstopperFrauenstaffel01:32:105:560:31:4752,64
149(162)Frank KlingebielFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:32:165:570:31:5352,80
150(43)Kathrin HenningPDV Power Runners IIMännerstaffel01:32:195:570:31:5652,88
151(156)Ronny ScheelFilzer-FlitzerMännerstaffel01:32:265:570:32:0353,08
152(219)Helmut NitschkeRapunzel-RacerMännerstaffel01:32:405:580:32:1753,46
153(127)Jan WernerNarrenstaffel IIMännerstaffel01:32:455:590:32:2253,60
154(178)Christoph HahnDie SaaletalerMännerstaffel01:33:156:000:32:5254,43
155(68)Sabine HenkelArthroseMixstaffel01:33:206:010:32:5754,57
156(61)Anja TreihseSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:33:256:010:33:0254,71
157(81)Katrin TheegLöppens HasenMixstaffel01:33:336:020:33:1054,93
158(132)Dirk SalomonHolzland 10-erMännerstaffel01:33:416:020:33:1855,15
159(53)Ronny ZimmermannThüringer LandläuferMännerstaffel01:33:476:030:33:2455,31
160(7)Antje HabermannKillerbienenFrauenstaffel01:34:036:040:33:4055,75
161(3)Sandra HeintzeMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:34:156:040:33:5256,09
162(84)Dörte FriedrichRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:34:236:050:34:0056,31
163(189)Sibylle SchliefkeRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:34:386:060:34:1556,72
164(141)Stefan RobstWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:34:466:060:34:2356,94
165(115)Elke Rosettefit & run Die EchtenMännerstaffel01:34:516:070:34:2857,08
166(150)Joachim LischkaBerggrabenstolpererMännerstaffel01:35:006:070:34:3757,33
167(77)Ria EngelhardtREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:35:106:080:34:4757,60
168(134)Kathrin PfeufferLG Frauenwald 1Männerstaffel01:35:316:090:35:0858,18
169(89)Marion RichterFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:36:006:110:35:3758,98
170(88)Stefan KrechDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:36:126:120:35:4959,32
171(29)Solveig GrömmerSVS KrannicheMixstaffel01:36:266:130:36:0359,70
172(70)Heike JohnSteigerwaldgazellenMixstaffel01:36:366:130:36:1359,98
173(1)Julia FischerSportluck FrauenFrauenstaffel01:36:476:140:36:2460,28
174(205)Frank SeidelSport Center Suhl IIMännerstaffel01:36:516:140:36:2860,39
175(215)Cornelia Wojciechowskifrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:36:586:150:36:3560,59
176(69)Andreas BräuerRoadrunners JenaMixstaffel01:36:596:150:36:3660,61
177(163)Ulrich Schwarz8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:37:446:180:37:2161,85
178(181)Sabine VogtMeiselläuferMännerstaffel01:38:076:190:37:4462,49
179(54)Holger GrunSkiclub EisenachMixstaffel01:38:136:200:37:5062,66
180(85)Katrin BingRhoener Knirpl MixMixstaffel01:38:146:200:37:5162,68
181(49)Angelika TimmDie Germania SprinterMixstaffel01:38:296:210:38:0663,10
182(177)Birgit SalomonSNRMännerstaffel01:38:576:230:38:3463,87
183(41)Thomas ApfelDie NeuenMännerstaffel01:38:596:230:38:3663,92
184(194)Bornemann Thomasteam de javuMännerstaffel01:39:006:230:38:3763,95
185(32)Marion MämpelStetzerbecher LäfferMixstaffel01:39:186:240:38:5564,45
186(120)Detlef Reichenbachadapoe sportMännerstaffel01:39:286:250:39:0564,73
187(159)Denise HardtKoma LäuferMännerstaffel01:39:336:250:39:1064,86
188(198)Henry Fuhrmannilm runnersMännerstaffel01:40:026:270:39:3965,66
189(21)Gabi WeissbrodtGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:40:206:280:39:5766,16
190(5)Christiane Doogs - ResmerBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:40:466:300:40:2366,88
191(27)Jana HarthaußDie TonnadosMixstaffel01:41:506:340:41:2768,64
192(133)Hermann KurchRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:42:506:380:42:2770,30
193(26)Falk FrickeDie 10 HermundurenMixstaffel01:42:516:380:42:2870,33
194(83)Doreen SchillerBreuni Sport IIMixstaffel01:43:026:380:42:3970,63
195(13)Kathrin HerbigX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:43:196:390:42:5671,10
196(153)Uwe UllrichDie flinken GeratalerMännerstaffel01:43:576:420:43:3472,15
197(65)Heidi SchlegelWindhundeMixstaffel01:44:096:430:43:4672,48
198(101)Steffen MinnerÄrzte-StaffelMännerstaffel01:44:446:450:44:2173,45
199(73)Heike SchubertAufbau Chili con CarneMixstaffel01:45:056:460:44:4274,03
200(24)Karin MetzKriechströmeMixstaffel01:46:216:510:45:5876,12
201(190)Torsten KleinBosch Rexroth 2Männerstaffel01:46:556:530:46:3277,06
202(39)Tatjana WoitzikLoeweMixstaffel01:47:236:550:47:0077,84
203(202)Anke PfeufferLG Frauenwald 2Männerstaffel01:47:236:550:47:0077,84
204(14)Michael Hessemdr1Männerstaffel01:48:397:000:48:1679,93
205(11)Sabine JünemannLTV RennschneckenFrauenstaffel01:49:017:020:48:3880,54
206(66)Bernd GebhardtwartbergeselMixstaffel01:49:377:040:49:1481,53
207(76)Susanne PutzmannLaufrauschMixstaffel01:50:497:080:50:2683,52
208(9)Angela MarkgrafErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:50:507:090:50:2783,55
209(79)Petra WeigandOnko-renn-teamMixstaffel01:52:597:170:52:3687,11
210(10)Anita PoltGoethe-LadysFrauenstaffel01:54:137:220:53:5089,15
211(28)Veronika KnabeForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:55:437:270:55:2091,64
212(116)Volker HerbigPhase 10Männerstaffel01:57:207:340:56:5794,31
213(223)Carsten Krollpfeifertête de la courseMännerstaffel02:00:107:450:59:4799,01
214(36)Sarah KaulerSpätzle-ConnectionMixstaffel02:03:347:581:03:11104,64
215(108)Rita WormTouristikerMännerstaffel02:04:398:021:04:16106,43
216(30)Sigrid Dr.Radelhofrennstall liebetrauMixstaffel02:09:018:191:08:38113,66
217(160)Christian-Heinrich Dr. SandlerLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel02:10:158:241:09:52115,71

Ergebnisse Etappe Neuhaus/ Gewerbegebiet - Triniusstein (21.60 km)

1(135)Ken FesselLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:14:043:250:00:000,00
2(107)Thomas BingGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:15:133:280:01:091,55
3(100)Christian BieleOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:15:483:300:01:442,34
4(128)Alexander FritschTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:17:413:350:03:374,88
5(104)Sven PerlethTSV OstheimMännerstaffel01:17:553:360:03:515,20
6(164)Steffen TostlebeTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:18:133:370:04:095,60
7(50)René MantheeLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:18:373:380:04:336,14
8(18)Frank ElsnerDadner RennsteigrennerMixstaffel01:20:053:420:06:018,12
9(105)Jens FleischhauerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:20:353:430:06:318,80
10(15)Patrick LetschLaufteam ErfurtMixstaffel01:20:503:440:06:469,14
11(113)Fred DellM & H RennsteigteamMännerstaffel01:24:283:540:10:2414,04
12(213)Frank HausmannX-RunnersMännerstaffel01:24:523:550:10:4814,58
13(16)Holger TschaarSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:24:573:550:10:5314,69
14(90)Karsten SchubertLeipziger SkiclubMixstaffel01:25:103:560:11:0614,99
15(138)Martin HerdaDie DöllberggemsenMännerstaffel01:25:473:580:11:4315,82
16(114)Andreas GlaßerPDV Power RunnersMännerstaffel01:26:294:000:12:2516,76
17(48)Florian BergmannSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:26:414:000:12:3717,03
18(82)Wolf JurkschatLG Frauenwald 3Männerstaffel01:27:184:020:13:1417,87
19(17)Christian MünchLauftreff ArnstadtMixstaffel01:29:114:070:15:0720,41
20(154)Marco DittrichGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:29:404:090:15:3621,06
21(29)Daniel HirtSVS KrannicheMixstaffel01:29:514:090:15:4721,31
22(122)Klaus GilleXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:29:584:090:15:5421,47
23(196)Alexander KirchnerAOL 04Männerstaffel01:30:184:100:16:1421,92
24(171)Jochen RauscherBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:30:474:120:16:4322,57
25(126)Manuel UnruhHainich-WildkatzenMännerstaffel01:31:004:120:16:5622,86
26(192)Martin Lembergsport frei...!!!Männerstaffel01:31:154:130:17:1123,20
27(65)Steven ErdmannWindhundeMixstaffel01:31:244:130:17:2023,40
28(1)Silvia MichelSportluck FrauenFrauenstaffel01:31:464:140:17:4223,90
29(194)Bube Michaelteam de javuMännerstaffel01:31:594:150:17:5524,19
30(109)Tino MontagTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:32:004:150:17:5624,21
31(170)Peter FlockOSKARMännerstaffel01:32:014:150:17:5724,23
32(204)Knut BrücknerKSV Pausa RingenMännerstaffel01:32:164:160:18:1224,57
33(212)Bernd ReifGotano HarmonistsMännerstaffel01:33:184:190:19:1425,97
34(139)Michael HelgertZatopeks ErbenMännerstaffel01:33:324:190:19:2826,28
35(59)Bob WalschSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:33:404:200:19:3626,46
36(162)Jürgen SchnösFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:34:034:210:19:5926,98
37(119)Mike ReumschüsselDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:35:034:240:20:5928,33
38(161)Ralph LutoschkaBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:35:064:240:21:0228,40
39(45)Frank BöttgerR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:35:324:250:21:2828,98
40(158)Dirk SauerLG RippershausenMännerstaffel01:35:434:250:21:3929,23
41(142)Veit MalolepsyUSV ErfurtMännerstaffel01:35:574:260:21:5329,55
42(206)Dirk GießmannLTV ErfurtMixstaffel01:36:234:270:22:1930,13
43(169)Peter AndresWerratal RunnersMännerstaffel01:36:414:280:22:3730,54
44(208)Claus PfaffenbergerDie Glorreichen 10Männerstaffel01:37:094:290:23:0531,17
45(99)Erik ErdmannWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:37:224:300:23:1831,46
46(97)Matthias HartmannRhoener KnirpelMännerstaffel01:37:254:300:23:2131,53
47(130)Dr. Volker SchaedelFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:37:264:300:23:2231,55
48(160)Andreas BecherLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:37:314:300:23:2731,66
49(175)Uwe TölgRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:37:374:310:23:3331,80
50(121)Martin SchuberthDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:37:404:310:23:3631,86
51(94)Clemens Rudrophrasende FaultiereMännerstaffel01:37:444:310:23:4031,95
52(22)Rolf-Peter Hoehlem & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:37:454:310:23:4131,98
53(148)André PareigatDresdner DurchläuferMännerstaffel01:37:524:310:23:4832,13
54(118)Falk SippachSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:37:544:310:23:5032,18
55(23)Mario HartmannTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:38:054:320:24:0132,43
56(157)Christian StonekLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:38:104:320:24:0632,54
57(110)Dieter SchnetterThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:38:344:330:24:3033,08
58(51)Oliver GondringDie RäuberMixstaffel01:38:584:340:24:5433,62
59(123)Bodo GriesbachTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:39:124:350:25:0833,93
60(89)Andrej ZeleninFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:39:194:350:25:1534,09
61(136)Thomas RichterAlpenverein JenaMännerstaffel01:39:214:350:25:1734,14
62(221)Roman GebhardtBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:39:224:360:25:1834,16
63(179)Jens HeringLTV RennbärenMännerstaffel01:39:274:360:25:2334,27
64(32)Jürgen KühnStetzerbecher LäfferMixstaffel01:39:544:370:25:5034,88
65(205)Jörg WinklerSport Center Suhl IIMännerstaffel01:40:004:370:25:5635,01
66(145)Harald LangDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:40:344:390:26:3035,78
67(95)Andreas PohlanBärenfänger SuhlMännerstaffel01:40:404:390:26:3635,91
68(180)Frank SchaleweishauptMännerstaffel01:40:404:390:26:3635,91
69(149)Georg VetterBosch Rexroth 1Männerstaffel01:40:434:390:26:3935,98
70(81)Reinhard LöppenLöppens HasenMixstaffel01:40:524:400:26:4836,18
71(117)Sven AckermannNarrenstaffel IMännerstaffel01:40:554:400:26:5136,25
72(60)Andreas SiegmundSchwabenpfeilMixstaffel01:41:184:410:27:1436,77
73(55)Bernd Grebhansportluck mixMixstaffel01:41:214:410:27:1736,84
74(69)Olaf GrundeyRoadrunners JenaMixstaffel01:41:234:410:27:1936,88
75(92)Andrew RobertsRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:41:264:410:27:2236,95
76(216)Veit KitzingWerragas-PlessboysMännerstaffel01:41:444:420:27:4037,35
77(133)Wolfgang SchwarzRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:41:474:420:27:4337,42
78(38)Steven WitterSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:41:574:430:27:5337,65
79(144)Stefan KirchnerHopfenhengsteMännerstaffel01:42:214:440:28:1738,19
80(98)Hans RudorfRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:42:234:440:28:1938,23
81(188)Andre Budzinskifrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:42:254:440:28:2138,28
82(93)Alex LeserSWV GoldlauterMännerstaffel01:42:274:440:28:2338,32
83(199)Hans-Joachim PetermannFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:42:314:440:28:2738,41
84(34)Thomas FornellClimbRunnersMännerstaffel01:42:554:450:28:5138,95
85(19)Gesine Thomasfit&run IrrläuferMixstaffel01:43:054:460:29:0139,18
86(91)Tony BaumbachSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:43:084:460:29:0439,24
87(49)Hartmut BöttcherDie Germania SprinterMixstaffel01:43:144:460:29:1039,38
88(112)Andreas WilckSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:43:274:470:29:2339,67
89(178)Ronny LiemDie SaaletalerMännerstaffel01:43:344:470:29:3039,83
90(111)Reinhard Maschersc im.puls erfurt IMännerstaffel01:43:394:470:29:3539,94
91(124)Thomas MartienßenKreuzderQuereMännerstaffel01:43:504:480:29:4640,19
92(35)Udo SchalkDream-Team-IlmenauMixstaffel01:44:064:490:30:0240,55
93(96)Gerald MüllerThüringer AllgemeineMännerstaffel01:44:174:490:30:1340,80
94(222)Ralf ZschäbitzPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:44:184:490:30:1440,82
95(134)Gunnar MöllerLG Frauenwald 1Männerstaffel01:44:244:500:30:2040,95
96(108)Stefan GötzTouristikerMännerstaffel01:44:334:500:30:2941,16
97(54)Kerstin QuasnitzkaSkiclub EisenachMixstaffel01:44:404:500:30:3641,31
98(27)Mario AnschützDie TonnadosMixstaffel01:44:414:500:30:3741,34
99(197)Andreas OttoFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:44:464:510:30:4241,45
100(163)Christof Meyer8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:44:534:510:30:4941,61
101(190)Joachim LindeBosch Rexroth 2Männerstaffel01:45:494:530:31:4542,87
102(132)Hendrik HengstHolzland 10-erMännerstaffel01:46:064:540:32:0243,25
103(223)Christian Segnertête de la courseMännerstaffel01:46:064:540:32:0243,25
104(68)Christian GessnerArthroseMixstaffel01:46:134:550:32:0943,41
105(217)Christian StäbleinBurnout ErfurtMännerstaffel01:46:154:550:32:1143,45
106(173)Matthias HellerMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:46:214:550:32:1743,59
107(198)Frank Macholdtilm runnersMännerstaffel01:46:224:550:32:1843,61
108(195)Stefan KutschbachVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:46:244:550:32:2043,65
109(174)Bernd RiechelKohlkopf RunnersMännerstaffel01:46:264:550:32:2243,70
110(131)Alfred BeierliebDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:46:364:560:32:3243,92
111(181)Bodo EublingMeiselläuferMännerstaffel01:47:004:570:32:5644,46
112(185)Horst ReinhardtLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:47:124:570:33:0844,73
113(187)Florian DankeNu PagadiMännerstaffel01:47:304:580:33:2645,14
114(25)Doreen MeyerSchlußleuchtenMixstaffel01:47:384:580:33:3445,32
115(219)Ralf LichtRapunzel-RacerMännerstaffel01:47:414:590:33:3745,39
116(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:47:524:590:33:4845,63
117(127)Steffen LaudageNarrenstaffel IIMännerstaffel01:47:574:590:33:5345,75
118(156)Holger GiersbergFilzer-FlitzerMännerstaffel01:48:065:000:34:0245,95
119(129)Karl-Heinz MarkgrafErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:48:185:000:34:1446,22
120(115)Steffen Kirstfit & run Die EchtenMännerstaffel01:48:335:010:34:2946,56
121(102)Markus EndresSkiverein WeismainMännerstaffel01:48:395:010:34:3546,69
122(72)Peter van Nieuwenhovencool runningsMixstaffel01:48:555:020:34:5147,05
123(106)Ralf KirchbergE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:49:035:020:34:5947,23
124(85)Christian DittmarRhoener Knirpl MixMixstaffel01:49:065:030:35:0247,30
125(207)Patrick OlmRunningGagMännerstaffel01:49:205:030:35:1647,61
126(84)Cora HofmannRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:49:295:040:35:2547,82
127(165)Stefan KißlingLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:49:415:040:35:3748,09
128(166)Jörg HäfnerWartburg-SparkasseMännerstaffel01:49:505:050:35:4648,29
129(125)Simon GebbertLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:49:595:050:35:5548,49
130(6)Carolin MöllerVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:50:485:070:36:4449,59
131(214)Stefan Nautscher-TimmermannFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:50:525:070:36:4849,68
132(172)Jens NölkerSEA RunnersMännerstaffel01:50:555:080:36:5149,75
133(52)Angela NüskerennsteigoldiesMixstaffel01:51:095:080:37:0550,07
134(184)Dario HeidrichEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:51:185:090:37:1450,27
135(2)Tanja Neubauer48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:51:415:100:37:3750,79
136(86)Petra EckoldtKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:51:475:100:37:4350,92
137(37)Peter GemmekeRunning for KighaMännerstaffel01:51:495:100:37:4550,97
138(141)Mario PawlicaWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:52:045:110:38:0051,31
139(215)Heinz Schneiderfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:52:095:110:38:0551,42
140(143)Mario GraffKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:52:145:110:38:1051,53
141(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:52:235:120:38:1951,73
142(137)Steffen RespondekAlpinkaterMännerstaffel01:52:305:120:38:2651,89
143(21)Steffen ArltGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:52:385:120:38:3452,07
144(87)Matthias GeringSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:52:445:130:38:4052,21
145(150)Axel KlausBerggrabenstolpererMännerstaffel01:53:195:140:39:1552,99
146(40)Anja SchlennstedtKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:53:595:160:39:5553,89
147(218)Andreas HuberBib HopeMännerstaffel01:53:595:160:39:5553,89
148(200)Patrick MielkeN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:54:185:170:40:1454,32
149(74)Heiko DegenhardtSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:54:355:180:40:3154,70
150(167)Thomas KlareDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:54:435:180:40:3954,88
151(75)Matthias GrögerLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:55:005:190:40:5655,27
152(26)Angela FabigDie 10 HermundurenMixstaffel01:55:065:190:41:0255,40
153(116)Hans LeederPhase 10Männerstaffel01:55:115:190:41:0755,51
154(20)Ralf Heisesc im.puls erfurt IIMixstaffel01:55:225:200:41:1855,76
155(152)Gerd LierGü-We LäuferMännerstaffel01:55:375:210:41:3356,10
156(186)Stefan MetzTambacher SkijägerMännerstaffel01:55:485:210:41:4456,35
157(3)Susanne SchmidtMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:55:555:210:41:5156,50
158(210)Rene SchachtHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:55:565:220:41:5256,53
159(14)Alexander Ihmemdr1Männerstaffel01:55:585:220:41:5456,57
160(4)Regina Kluth WalschSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:56:055:220:42:0156,73
161(7)Silke Rommer-WerflingKillerbienenFrauenstaffel01:56:095:220:42:0556,82
162(56)Heike PenseGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:56:095:220:42:0556,82
163(73)Hartwig TamkeAufbau Chili con CarneMixstaffel01:56:235:230:42:1957,13
164(176)Andreas FischerDIE FINALISTENMännerstaffel01:57:055:250:43:0158,08
165(203)Frank EngelhardtFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:57:475:270:43:4359,02
166(53)Rene JacobThüringer LandläuferMännerstaffel01:58:075:280:44:0359,47
167(202)Uta JurkschatLG Frauenwald 2Männerstaffel01:58:265:280:44:2259,90
168(146)Steffen WolterNotstarterMännerstaffel01:58:475:290:44:4360,37
169(70)Anne GeorgiSteigerwaldgazellenMixstaffel01:58:595:300:44:5560,64
170(58)Torsten DohnalekLaufmasche CoburgMännerstaffel01:59:035:300:44:5960,73
171(80)Prskawetz StefanDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:59:085:300:45:0460,85
172(36)Oswald KowalskiSpätzle-ConnectionMixstaffel01:59:135:310:45:0960,96
173(66)Helmut KleywartbergeselMixstaffel01:59:135:310:45:0960,96
174(24)Ina SauerbreiKriechströmeMixstaffel01:59:405:320:45:3661,57
175(57)Ekaterina Pshenay-SeverinDie phantastischen 10Mixstaffel01:59:415:320:45:3761,59
176(147)Werner ReinkeWerratalerMännerstaffel02:00:205:340:46:1662,47
177(159)Esther RugeKoma LäuferMännerstaffel02:00:455:350:46:4163,03
178(191)Peter-Lars ZimmermannR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel02:00:525:350:46:4863,19
179(41)Markus SüßeDie NeuenMännerstaffel02:00:575:350:46:5363,30
180(44)Kathrin WeitzKurzschlußströmeMixstaffel02:01:275:370:47:2363,97
181(12)Anne OsdrowskiSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel02:01:425:380:47:3864,31
182(103)Svend Hänserumpel di pumpelMännerstaffel02:01:425:380:47:3864,31
183(151)Katja WeissLauffreunde GothaMännerstaffel02:01:495:380:47:4564,47
184(220)Rainer UlrichTandem TurbineMännerstaffel02:02:145:390:48:1065,03
185(120)Philipp Reichenbachadapoe sportMännerstaffel02:02:165:390:48:1265,08
186(209)Michael SperlingÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel02:02:265:400:48:2265,30
187(83)Heiko HerzerBreuni Sport IIMixstaffel02:02:485:410:48:4465,80
188(61)Wolfgang KalsowSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel02:02:495:410:48:4565,82
189(63)Kuno KrombholzWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel02:02:525:410:48:4865,89
190(43)Andreas PhilippPDV Power Runners IIMännerstaffel02:03:175:420:49:1366,45
191(155)Jens BankDie Gefährten GothaMännerstaffel02:03:345:430:49:3066,83
192(39)Michael DitscheLoeweMixstaffel02:04:255:450:50:2167,98
193(13)Kristin KöhlerX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel02:04:535:460:50:4968,61
194(31)Uwe PötschHealth AngelsMixstaffel02:06:175:500:52:1370,50
195(153)Burkhard BartholomeDie flinken GeratalerMännerstaffel02:06:465:520:52:4271,15
196(28)Holger HabeltForumteam RennsteiglaufMixstaffel02:06:495:520:52:4571,22
197(42)Manfred SprollChaosteamMännerstaffel02:07:165:530:53:1271,83
198(8)Liane HAmelmannWindstopperFrauenstaffel02:07:305:540:53:2672,14
199(88)Angelika KlingeDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel02:07:345:540:53:3072,23
200(183)Jan BrücknerTeam RückenwindMännerstaffel02:07:385:540:53:3472,32
201(67)Charlotte GunsiliusRobert Bosch EisenachMännerstaffel02:07:595:550:53:5572,79
202(5)Jana BoerBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel02:08:105:560:54:0673,04
203(177)Helmut FuchsSNRMännerstaffel02:08:215:560:54:1773,29
204(9)Susanne DornErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel02:09:155:590:55:1174,50
205(71)Lutz StorchAOL 06Mixstaffel02:12:486:080:58:4479,30
206(77)Stefan KohlmannREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel02:14:166:121:00:1281,28
207(30)Claudia Radelhofrennstall liebetrauMixstaffel02:15:326:161:01:2882,99
208(33)Dietmar HeislerErfurter Uni-KateMixstaffel02:17:146:211:03:1085,28
209(79)Erhard KlausOnko-renn-teamMixstaffel02:18:406:251:04:3687,22
210(11)Yvonne KachelLTV RennschneckenFrauenstaffel02:21:486:331:07:4491,45
211(101)Lutz PickartÄrzte-StaffelMännerstaffel02:24:126:401:10:0894,69
212(46)Beate WerthanRennsteigoldies IIMixstaffel02:25:176:431:11:1396,15
213(211)Rainer MüllerWehrbereichskommando IIIMännerstaffel02:25:426:441:11:3896,71
214(10)Fiona CrummayGoethe-LadysFrauenstaffel02:26:356:471:12:3197,91
215(189)Rolf BurkhardtRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel02:28:286:521:14:24100,45
216(201)Stefan PospischilLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel02:31:126:591:17:08104,14
217(76)Ulrike OehlsenLaufrauschMixstaffel02:43:347:341:29:30120,84

Ergebnisse Etappe Triniusstein - Allzunah (15.00 km)

1(100)Manuel MeyerOhra Hörsel-GasMännerstaffel00:48:183:130:00:000,00
2(107)Tim TscharnkeGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel00:50:023:200:01:443,59
3(135)Robert JäckelLaufteam Town & Country HausMännerstaffel00:52:433:300:04:259,14
4(104)Marco SchneiderTSV OstheimMännerstaffel00:54:143:360:05:5612,28
5(128)Benedikt BauerTU Ilmenau RunnersMännerstaffel00:55:293:410:07:1114,87
6(164)Ralf JankeTeam Laufladen JenaMännerstaffel00:55:403:420:07:2215,25
7(105)Matthias FrankeGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel00:56:073:440:07:4916,18
8(93)Marius CebullaSWV GoldlauterMännerstaffel00:57:513:510:09:3319,77
9(15)Sören SchulzLaufteam ErfurtMixstaffel00:58:263:530:10:0820,98
10(221)Hannes MünchBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel00:58:413:540:10:2321,50
11(109)Markus RippelTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel00:59:033:560:10:4522,26
12(122)Guido JanssenXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel00:59:053:560:10:4722,33
13(196)Sören BeckerAOL 04Männerstaffel01:00:034:000:11:4524,33
14(207)Tim KowalskyRunningGagMännerstaffel01:00:094:000:11:5124,53
15(120)Stefan Klenkeadapoe sportMännerstaffel01:00:224:010:12:0424,98
16(126)Othmar PredatschHainich-WildkatzenMännerstaffel01:00:234:010:12:0525,02
17(213)Henry SchneiderX-RunnersMännerstaffel01:00:594:030:12:4126,26
18(80)Seamus MüllerDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:01:064:040:12:4826,50
19(204)Holger SchuffenhauerKSV Pausa RingenMännerstaffel01:01:274:050:13:0927,23
20(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:01:324:060:13:1427,40
21(114)Hartmut BüchelPDV Power RunnersMännerstaffel01:02:074:080:13:4928,61
22(218)Ralf ScherzingerBib HopeMännerstaffel01:02:194:090:14:0129,02
23(82)Marcel RoseLG Frauenwald 3Männerstaffel01:02:384:100:14:2029,68
24(110)Andre SchmidtThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:03:104:120:14:5230,78
25(169)Steffen KatzmannWerratal RunnersMännerstaffel01:03:144:120:14:5630,92
26(116)Rüdiger KriwitzkiPhase 10Männerstaffel01:03:144:120:14:5630,92
27(212)Matthias SängerGotano HarmonistsMännerstaffel01:03:324:140:15:1431,54
28(81)Andreas HartungLöppens HasenMixstaffel01:03:334:140:15:1531,57
29(163)Tobias Gürtler8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:03:394:140:15:2131,78
30(154)Janek MatthesGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:03:404:140:15:2231,82
31(123)Christian GerbertTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:03:484:150:15:3032,09
32(144)Ralf FischerHopfenhengsteMännerstaffel01:03:594:150:15:4132,47
33(142)Adrian PanseUSV ErfurtMännerstaffel01:04:164:170:15:5833,06
34(199)Thomas KleinFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:04:244:170:16:0633,33
35(219)Jens ReisemannRapunzel-RacerMännerstaffel01:04:314:180:16:1333,57
36(171)Helmut AschenbrennerBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:04:484:190:16:3034,16
37(91)Thomas PuzikSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:05:024:200:16:4434,64
38(17)Petra KnoblichLauftreff ArnstadtMixstaffel01:05:054:200:16:4734,75
39(175)Dr. Kambis MashayekhiRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:05:074:200:16:4934,82
40(195)Frank BollerVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:05:194:210:17:0135,23
41(46)Katharina KrugRennsteigoldies IIMixstaffel01:05:204:210:17:0235,27
42(118)Siegfried RitterSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:05:364:220:17:1835,82
43(60)Eberhard BauerSchwabenpfeilMixstaffel01:05:474:230:17:2936,20
44(19)Andreas Borbonusfit&run IrrläuferMixstaffel01:05:504:230:17:3236,30
45(178)Sven HagerDie SaaletalerMännerstaffel01:06:024:240:17:4436,71
46(119)Torsten HergenhanDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:06:134:240:17:5537,09
47(83)Torsten PieperBreuni Sport IIMixstaffel01:06:144:240:17:5637,13
48(57)Frank SetzpfandtDie phantastischen 10Mixstaffel01:06:184:250:18:0037,27
49(188)Lutz Dildeyfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:06:334:260:18:1537,78
50(211)Sascha SchremmerWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:06:444:260:18:2638,16
51(1)Kathrin EndersSportluck FrauenFrauenstaffel01:06:444:260:18:2638,16
52(158)Torsten HeßLG RippershausenMännerstaffel01:06:494:270:18:3138,34
53(157)Andreas MünchLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:06:574:270:18:3938,61
54(209)Tobias KrößnerÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:06:574:270:18:3938,61
55(201)Andreas GregorLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:07:144:280:18:5639,20
56(87)Viktoria CarlSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:07:244:290:19:0639,54
57(148)Sandro WelschDresdner DurchläuferMännerstaffel01:07:284:290:19:1039,68
58(139)Sten GrimmerZatopeks ErbenMännerstaffel01:07:464:310:19:2840,30
59(115)Silko Triebelfit & run Die EchtenMännerstaffel01:07:494:310:19:3140,41
60(12)Olaf MeyerSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:07:514:310:19:3340,48
61(67)Marcus SchlothauerRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:08:074:320:19:4941,03
62(223)Dr. Clemens Elbingtête de la courseMännerstaffel01:08:214:330:20:0341,51
63(186)Jürgen ReinhardtTambacher SkijägerMännerstaffel01:08:234:330:20:0541,58
64(181)Mario SeegerMeiselläuferMännerstaffel01:08:334:340:20:1541,93
65(98)Peter LeihbecherRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:08:334:340:20:1541,93
66(97)Sven SchulzRhoener KnirpelMännerstaffel01:08:364:340:20:1842,03
67(222)Torben BeckPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:08:434:340:20:2542,27
68(161)Gero TöppnerBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:08:444:340:20:2642,31
69(174)Jürgen CoesfeldKohlkopf RunnersMännerstaffel01:08:564:350:20:3842,72
70(149)Johannes GrobeBosch Rexroth 1Männerstaffel01:09:014:360:20:4342,89
71(170)Reinhard MeyerOSKARMännerstaffel01:09:024:360:20:4442,93
72(106)Siegmar EngelhardtE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:09:194:370:21:0143,51
73(50)Christiane WehlingLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:09:204:370:21:0243,55
74(145)Martin GöllerDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:09:254:370:21:0743,72
75(92)Frank RoseRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:09:364:380:21:1844,10
76(16)Romana KrauseSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:09:494:390:21:3144,55
77(167)Florian EhrenfeldDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:09:504:390:21:3244,58
78(27)Frank BaumgartenDie TonnadosMixstaffel01:09:564:390:21:3844,79
79(138)Torsten LemmeDie DöllberggemsenMännerstaffel01:10:014:400:21:4344,96
80(112)Jörg SchulzeSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:10:044:400:21:4645,07
81(102)Ewald SchmittSkiverein WeismainMännerstaffel01:10:044:400:21:4645,07
82(94)Sebastian Knitschrasende FaultiereMännerstaffel01:10:164:410:21:5845,48
83(125)Thomas HechtLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:10:194:410:22:0145,58
84(25)Jens BretschneiderSchlußleuchtenMixstaffel01:10:204:410:22:0245,62
85(35)Hartmut SchulzDream-Team-IlmenauMixstaffel01:10:214:410:22:0345,65
86(136)Ralph WaltherAlpenverein JenaMännerstaffel01:10:314:420:22:1346,00
87(2)Anja von Imhoff48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:10:354:420:22:1746,14
88(90)Andreas HahnLeipziger SkiclubMixstaffel01:11:154:450:22:5747,52
89(220)Matthäus MihmTandem TurbineMännerstaffel01:11:224:450:23:0447,76
90(59)Julia SchwerinSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:11:274:450:23:0947,93
91(129)Rene EtienneErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:11:314:460:23:1348,07
92(77)Sören KohlstedtREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:11:444:460:23:2648,52
93(76)Pia HandrichLaufrauschMixstaffel01:11:524:470:23:3448,79
94(192)Norman Bogensport frei...!!!Männerstaffel01:11:564:470:23:3848,93
95(172)Sven KöditzSEA RunnersMännerstaffel01:11:574:470:23:3948,96
96(214)Stefan KirchnerFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:12:094:480:23:5149,38
97(117)Lars BrinkmannNarrenstaffel IMännerstaffel01:12:134:480:23:5549,52
98(72)Judith Sängercool runningsMixstaffel01:12:274:490:24:0950,00
99(29)Steffi DebertshäuserSVS KrannicheMixstaffel01:12:294:490:24:1150,07
100(190)Klaus OffermannBosch Rexroth 2Männerstaffel01:12:374:500:24:1950,35
101(68)Matthias SchodlokArthroseMixstaffel01:12:384:500:24:2050,38
102(48)Susanne BergmannSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:12:384:500:24:2050,38
103(75)Falko BischofLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:12:404:500:24:2250,45
104(36)Thomas EttigSpätzle-ConnectionMixstaffel01:12:414:500:24:2350,48
105(111)Egbert Heimbürgersc im.puls erfurt IMännerstaffel01:12:434:500:24:2550,55
106(166)Steffen BottWartburg-SparkasseMännerstaffel01:12:504:510:24:3250,79
107(113)Olaf SakuthM & H RennsteigteamMännerstaffel01:12:564:510:24:3851,00
108(127)Reiner GattungNarrenstaffel IIMännerstaffel01:13:194:530:25:0151,79
109(143)Georg FleischerKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:13:214:530:25:0351,86
110(208)Roland BrehmDie Glorreichen 10Männerstaffel01:13:314:540:25:1352,21
111(141)Jens LandgrafWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:13:324:540:25:1452,24
112(22)Marcel Wahlm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:13:364:540:25:1852,38
113(131)Elke BeierleibDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:13:394:540:25:2152,48
114(217)Dirk NeubertBurnout ErfurtMännerstaffel01:13:414:540:25:2352,55
115(183)Christian BrettmacherTeam RückenwindMännerstaffel01:13:424:540:25:2452,59
116(187)Ralf KlähnNu PagadiMännerstaffel01:13:494:550:25:3152,83
117(99)Michael WeißWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:13:494:550:25:3152,83
118(132)Sabine BegandHolzland 10-erMännerstaffel01:13:514:550:25:3352,90
119(205)Heidi WolframSport Center Suhl IIMännerstaffel01:14:034:560:25:4553,31
120(69)Beate GraefeRoadrunners JenaMixstaffel01:14:064:560:25:4853,42
121(162)Mario WohlfarthFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:14:084:560:25:5053,49
122(124)Andreas KückenKreuzderQuereMännerstaffel01:14:134:560:25:5553,66
123(215)Peter Rössnerfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:14:294:570:26:1154,21
124(45)Carola GasaR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:14:334:580:26:1554,35
125(200)Thomas NeugebauerN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:14:344:580:26:1654,38
126(159)Thomas SchneiderKoma LäuferMännerstaffel01:14:474:590:26:2954,83
127(137)Jens GreinerAlpinkaterMännerstaffel01:14:494:590:26:3154,90
128(6)Ines KuhnVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:14:554:590:26:3755,11
129(216)Jürgen HerrmannWerragas-PlessboysMännerstaffel01:14:584:590:26:4055,21
130(130)Swen ZillerFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:15:045:000:26:4655,42
131(155)Sebastian LückDie Gefährten GothaMännerstaffel01:15:145:000:26:5655,76
132(210)Erwin HassenewerdHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:15:295:010:27:1156,28
133(203)Peter LorenzFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:15:325:020:27:1456,38
134(206)Astrid DornLTV ErfurtMixstaffel01:15:355:020:27:1756,49
135(152)Mario KalbGü-We LäuferMännerstaffel01:15:445:020:27:2656,80
136(133)Volker FölscheRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:15:545:030:27:3657,14
137(160)Gerd StrobelLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:15:585:030:27:4057,28
138(189)Rene WitterRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:15:585:030:27:4057,28
139(43)Torsten FischerPDV Power Runners IIMännerstaffel01:16:005:040:27:4257,35
140(40)Beatrice BauerKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:16:075:040:27:4957,59
141(191)Bernhardt HennigR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:16:085:040:27:5057,63
142(121)Roland ZeitlerDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:16:095:040:27:5157,66
143(180)Jörg LangenhanweishauptMännerstaffel01:16:095:040:27:5157,66
144(58)Sandra AhrensfeldLaufmasche CoburgMännerstaffel01:16:115:040:27:5357,73
145(198)Heike Schorchtilm runnersMännerstaffel01:16:155:050:27:5757,87
146(134)Dominic SchmidtLG Frauenwald 1Männerstaffel01:16:165:050:27:5857,90
147(173)Michael MüllerMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:16:205:050:28:0258,04
148(4)Ina SchubertSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:16:225:050:28:0458,11
149(96)Maik BornemannThüringer AllgemeineMännerstaffel01:16:475:070:28:2958,97
150(34)Reiner HarnischClimbRunnersMännerstaffel01:16:475:070:28:2958,97
151(18)Ulrike WilhelmDadner RennsteigrennerMixstaffel01:16:525:070:28:3459,14
152(56)Anne KanzlerGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:17:145:080:28:5659,90
153(165)Michael HeroldLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:17:235:090:29:0560,21
154(89)Katy ZeleninaFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:17:355:100:29:1760,63
155(26)Volkmar ElfertDie 10 HermundurenMixstaffel01:17:415:100:29:2360,84
156(202)Anne SchmidtLG Frauenwald 2Männerstaffel01:17:435:100:29:2560,90
157(194)Schreier Williteam de javuMännerstaffel01:18:055:120:29:4761,66
158(3)Katrin TrautmannMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:18:075:120:29:4961,73
159(41)Uwe NawrathDie NeuenMännerstaffel01:18:115:120:29:5361,87
160(185)Ingolf SchreierLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:18:115:120:29:5361,87
161(49)Sylvia BrakelDie Germania SprinterMixstaffel01:18:235:130:30:0562,28
162(39)Maria BayerleinLoeweMixstaffel01:18:505:150:30:3263,22
163(66)Melanie ArnoldwartbergeselMixstaffel01:18:525:150:30:3463,29
164(84)Alexandra KalbRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:19:035:160:30:4563,66
165(156)Peter NiewiadomskiFilzer-FlitzerMännerstaffel01:19:075:160:30:4963,80
166(55)Jana Hönigsportluck mixMixstaffel01:19:285:170:31:1064,53
167(150)Uwe HoltzhausenBerggrabenstolpererMännerstaffel01:19:515:190:31:3365,32
168(20)Eckhard Föhrsc im.puls erfurt IIMixstaffel01:20:085:200:31:5065,91
169(108)Thomas SchneiderTouristikerMännerstaffel01:20:155:210:31:5766,15
170(32)Griseldis DonzcikStetzerbecher LäfferMixstaffel01:20:335:220:32:1566,77
171(86)Katja EckoldtKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:20:585:230:32:4067,63
172(53)Doreen KöhnThüringer LandläuferMännerstaffel01:21:075:240:32:4967,94
173(85)Marion DittmarRhoener Knirpl MixMixstaffel01:21:075:240:32:4967,94
174(37)Marion RadonicRunning for KighaMännerstaffel01:21:435:260:33:2569,19
175(95)Thomas MertzBärenfänger SuhlMännerstaffel01:21:465:270:33:2869,29
176(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:22:105:280:33:5270,12
177(179)Theo ZieglerLTV RennbärenMännerstaffel01:22:155:290:33:5770,29
178(23)Franziska BernhardtTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:22:205:290:34:0270,46
179(146)Matthias PäthkeNotstarterMännerstaffel01:22:315:300:34:1370,84
180(65)Katharina BurghoffWindhundeMixstaffel01:23:095:320:34:5172,15
181(54)Robert vakantSkiclub EisenachMixstaffel01:23:125:320:34:5472,26
182(71)Constanze RuhmannAOL 06Mixstaffel01:23:295:330:35:1172,84
183(73)Karin SteineckeAufbau Chili con CarneMixstaffel01:23:305:340:35:1272,88
184(42)Dieter FeuererChaosteamMännerstaffel01:23:325:340:35:1472,95
185(5)Heike KriegBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:23:335:340:35:1572,98
186(28)Martin UllmannForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:23:475:350:35:2973,46
187(8)Antje WetzsteinWindstopperFrauenstaffel01:24:025:360:35:4473,98
188(33)Tobias MüllerErfurter Uni-KateMixstaffel01:24:035:360:35:4574,02
189(74)Manfred WaltherSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:24:075:360:35:4974,15
190(79)Regina MittlerOnko-renn-teamMixstaffel01:24:325:380:36:1475,02
191(70)Kerstin WagnerSteigerwaldgazellenMixstaffel01:24:335:380:36:1575,05
192(9)Birgit WarkoErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:25:225:410:37:0476,74
193(147)Mario FallensteinWerratalerMännerstaffel01:25:255:410:37:0776,85
194(14)Ina Müllermdr1Männerstaffel01:25:255:410:37:0776,85
195(31)Thomas WolfHealth AngelsMixstaffel01:25:475:430:37:2977,61
196(10)Andrea HolzGoethe-LadysFrauenstaffel01:25:515:430:37:3377,74
197(88)Nadine MarkDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:26:015:440:37:4378,09
198(30)Susanne Radelhofrennstall liebetrauMixstaffel01:26:095:440:37:5178,36
199(38)Eberhard HamatschekSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:27:135:480:38:5580,57
200(51)Tina SchierczynskiDie RäuberMixstaffel01:27:275:490:39:0981,06
201(151)Petra JendryanLauffreunde GothaMännerstaffel01:27:545:510:39:3681,99
202(176)Steffi ScheberaDIE FINALISTENMännerstaffel01:27:585:510:39:4082,13
203(7)Anna SachsKillerbienenFrauenstaffel01:28:305:540:40:1283,23
204(103)Rainer Müllerrumpel di pumpelMännerstaffel01:28:595:550:40:4184,23
205(61)Dietmar LugauerSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:29:175:570:40:5984,85
206(13)Astrid KüffnerX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:30:006:000:41:4286,34
207(101)Susanne SchreiberÄrzte-StaffelMännerstaffel01:30:256:010:42:0787,20
208(21)Anne ArltGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:31:386:060:43:2089,72
209(52)Dr. Klaus GoldammerrennsteigoldiesMixstaffel01:32:176:090:43:5991,06
210(177)Gerold ThieleSNRMännerstaffel01:33:546:150:45:3694,41
211(197)Gaby KnierimFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:35:106:200:46:5297,03
212(63)Tanja LagaudeWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:36:106:240:47:5299,10
213(153)Frank BartholomeDie flinken GeratalerMännerstaffel01:37:206:290:49:02101,52
214(184)Anke BrandauEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:37:466:310:49:28102,42
215(11)Annette KaiserLTV RennschneckenFrauenstaffel01:38:316:340:50:13103,97
216(44)Martina SchöttnerKurzschlußströmeMixstaffel02:01:438:061:13:25152,00
217(24)Ina ZscharntKriechströmeMixstaffel02:10:248:411:22:06169,98

Ergebnisse Etappe Allzunah - Grenzadler (19.80 km)

1(104)Manuel StöckertTSV OstheimMännerstaffel01:09:153:290:00:000,00
2(107)Philipp MarschallGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:10:423:340:01:272,09
3(135)Helmut SchiesslLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:11:493:370:02:343,71
4(15)Rico SchwarzLaufteam ErfurtMixstaffel01:14:033:440:04:486,93
5(100)Arne LeipzigerOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:14:353:460:05:207,70
6(164)Marcel MontagTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:16:323:510:07:1710,52
7(16)Philipp HeinzSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:17:133:530:07:5811,50
8(18)Ullrich QueckDadner RennsteigrennerMixstaffel01:17:583:560:08:4312,59
9(105)Stefan BayerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:18:203:570:09:0513,12
10(128)Martin WallebohrTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:18:303:570:09:1513,36
11(50)René GroßeLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:18:573:590:09:4214,01
12(213)Lars RösslerX-RunnersMännerstaffel01:19:174:000:10:0214,49
13(110)Stefan EngelhauptThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:21:194:060:12:0417,42
14(204)Stephan KnopfKSV Pausa RingenMännerstaffel01:22:284:090:13:1319,09
15(25)André MartinSchlußleuchtenMixstaffel01:22:364:100:13:2119,28
16(169)Thomas KrügerWerratal RunnersMännerstaffel01:23:084:110:13:5320,05
17(126)Manuel PickelHainich-WildkatzenMännerstaffel01:23:164:120:14:0120,24
18(51)Carsten LöserDie RäuberMixstaffel01:23:354:130:14:2020,70
19(75)Sven HollanderLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:24:074:140:14:5221,47
20(35)Dennis ZelleDream-Team-IlmenauMixstaffel01:24:084:140:14:5321,49
21(99)Stefan RexhäuserWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:24:144:150:14:5921,64
22(89)Michael BufeFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:24:304:160:15:1522,02
23(178)Matthias GatzemeierDie SaaletalerMännerstaffel01:24:424:160:15:2722,31
24(131)Kevin KarrerDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:24:534:170:15:3822,58
25(69)Benjamin BräuerRoadrunners JenaMixstaffel01:26:074:200:16:5224,36
26(171)Christoph BuschBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:26:314:220:17:1624,93
27(17)Jakob StaschLauftreff ArnstadtMixstaffel01:26:424:220:17:2725,20
28(114)Paul BöttnerPDV Power RunnersMännerstaffel01:27:424:250:18:2726,64
29(102)Michael EndresSkiverein WeismainMännerstaffel01:27:544:260:18:3926,93
30(93)Oliver KolbSWV GoldlauterMännerstaffel01:28:004:260:18:4527,08
31(159)Frank BauerKoma LäuferMännerstaffel01:28:084:270:18:5327,27
32(177)Martin SommerSNRMännerstaffel01:28:124:270:18:5727,36
33(152)Dirk WojczekGü-We LäuferMännerstaffel01:28:204:270:19:0527,56
34(59)Ben WalschSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:28:414:280:19:2628,06
35(194)Mahrt Jörgteam de javuMännerstaffel01:28:474:290:19:3228,21
36(212)Detlef DöppingGotano HarmonistsMännerstaffel01:28:584:290:19:4328,47
37(52)Bernd KepplerrennsteigoldiesMixstaffel01:28:594:290:19:4428,50
38(221)Nico PflügerBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:29:044:290:19:4928,62
39(206)Rainer DornLTV ErfurtMixstaffel01:29:154:300:20:0028,88
40(156)Ronny MöllerFilzer-FlitzerMännerstaffel01:29:434:310:20:2829,55
41(92)Christian GebickeRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:29:474:320:20:3229,65
42(98)Raimund KlitzRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:29:534:320:20:3829,80
43(130)Dennis KummerFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:30:374:340:21:2230,85
44(60)Martin KlenkSchwabenpfeilMixstaffel01:30:534:350:21:3831,24
45(185)Torsten SchreierLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:31:164:360:22:0131,79
46(149)Jörg SeegerBosch Rexroth 1Männerstaffel01:31:204:360:22:0531,89
47(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:31:224:360:22:0731,94
48(14)Wolfgang Hentschelmdr1Männerstaffel01:31:294:370:22:1432,11
49(82)Thomas WitzmannLG Frauenwald 3Männerstaffel01:31:324:370:22:1732,18
50(90)Detlev FörkelLeipziger SkiclubMixstaffel01:31:504:380:22:3532,61
51(77)Michael SchuhREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:32:064:390:22:5133,00
52(111)Kay Herrmannsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:32:094:390:22:5433,07
53(153)Thomas HofmannDie flinken GeratalerMännerstaffel01:32:154:390:23:0033,21
54(94)Patrick Stoyerasende FaultiereMännerstaffel01:32:154:390:23:0033,21
55(19)Markus Ottofit&run IrrläuferMixstaffel01:32:194:390:23:0433,31
56(139)Maik HeissnerZatopeks ErbenMännerstaffel01:32:534:410:23:3834,13
57(191)Andreas LierR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:33:004:410:23:4534,30
58(32)Steven LambeckStetzerbecher LäfferMixstaffel01:33:084:420:23:5334,49
59(26)Daniel KochDie 10 HermundurenMixstaffel01:33:114:420:23:5634,56
60(112)Sven SteglichSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:33:164:420:24:0134,68
61(5)Tanja StrohBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:33:534:440:24:3835,57
62(181)Jens NogaMeiselläuferMännerstaffel01:33:584:440:24:4335,69
63(36)Beate BauerSpätzle-ConnectionMixstaffel01:33:584:440:24:4335,69
64(45)Michael EckeR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:33:584:440:24:4335,69
65(122)Lutz AlmerothXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:34:134:450:24:5836,05
66(4)Fiona LeeseSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:34:194:450:25:0436,20
67(73)Daniel KlugeAufbau Chili con CarneMixstaffel01:34:214:450:25:0636,25
68(158)Bernd SchraderLG RippershausenMännerstaffel01:34:514:470:25:3636,97
69(196)Lars BeckerAOL 04Männerstaffel01:34:594:470:25:4437,16
70(179)Jörg HackethalLTV RennbärenMännerstaffel01:35:034:480:25:4837,26
71(116)Holger BüttnerPhase 10Männerstaffel01:35:094:480:25:5437,40
72(123)Frank OhlhorstTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:35:114:480:25:5637,45
73(183)Michael BrandlTeam RückenwindMännerstaffel01:35:124:480:25:5737,47
74(170)Jens JacobOSKARMännerstaffel01:35:154:480:26:0037,55
75(200)Jasper BoumanN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:35:224:480:26:0737,71
76(166)Sven SchönigerWartburg-SparkasseMännerstaffel01:35:254:490:26:1037,79
77(199)Matthias KühmelFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:35:444:500:26:2938,24
78(216)Martin DartschWerragas-PlessboysMännerstaffel01:35:534:500:26:3838,46
79(167)Karsten BarthDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:35:534:500:26:3838,46
80(119)Dirk RecknagelDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:35:574:500:26:4238,56
81(86)Christian AmendtKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:36:004:500:26:4538,63
82(195)Igo HofmannVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:36:034:510:26:4838,70
83(154)Gerald KempfGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:36:034:510:26:4838,70
84(147)Frank WiegandWerratalerMännerstaffel01:36:144:510:26:5938,97
85(217)Theresa EichhornBurnout ErfurtMännerstaffel01:36:194:510:27:0439,09
86(72)Olaf Hollitzercool runningsMixstaffel01:36:374:520:27:2239,52
87(76)Thorsten HengelhauptLaufrauschMixstaffel01:36:424:530:27:2739,64
88(48)Torsten StelznerSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:36:444:530:27:2939,69
89(133)Gunar SchorchtRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:37:274:550:28:1240,72
90(54)Mario KallenbachSkiclub EisenachMixstaffel01:37:284:550:28:1340,75
91(109)Holger GrimmTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:37:304:550:28:1540,79
92(38)Andy SchadwinkelSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:37:324:550:28:1740,84
93(106)Rüdiger SteinbergE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:37:334:550:28:1840,87
94(222)Marco JahnPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:37:374:550:28:2240,96
95(95)Sabrina BuchholzBärenfänger SuhlMännerstaffel01:37:374:550:28:2240,96
96(84)Volker SollmannRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:37:414:560:28:2641,06
97(141)Andreas DrägerWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:37:484:560:28:3341,23
98(211)Björn ScherneckWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:37:504:560:28:3541,28
99(192)Sebastian Lembergsport frei...!!!Männerstaffel01:37:564:560:28:4141,42
100(198)Jens Hertzerilm runnersMännerstaffel01:37:584:560:28:4341,47
101(174)Heinz GattermannKohlkopf RunnersMännerstaffel01:38:004:560:28:4541,52
102(115)Heiko Liebeskindfit & run Die EchtenMännerstaffel01:38:034:570:28:4841,59
103(186)Mathias LutherTambacher SkijägerMännerstaffel01:38:084:570:28:5341,71
104(91)Marcus SchneiderSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:38:114:570:28:5641,78
105(129)Jan SwiderskiErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:38:124:570:28:5741,81
106(219)Thomas BerghoffRapunzel-RacerMännerstaffel01:38:424:590:29:2742,53
107(138)Uli KnabeDie DöllberggemsenMännerstaffel01:38:524:590:29:3742,77
108(132)Tilo MatusczakHolzland 10-erMännerstaffel01:38:544:590:29:3942,82
109(55)Karsten Reinspergersportluck mixMixstaffel01:39:015:000:29:4642,98
110(162)Ralf JöckFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:39:025:000:29:4743,01
111(97)Steffen DittmarRhoener KnirpelMännerstaffel01:39:065:000:29:5143,10
112(188)Rainer Gärtnerfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:39:135:000:29:5843,27
113(40)Kirsi BehrningKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:39:155:000:30:0043,32
114(113)Jens HartungM & H RennsteigteamMännerstaffel01:39:195:000:30:0443,42
115(180)Matthias TemmlerweishauptMännerstaffel01:39:275:010:30:1243,61
116(218)Barnim JeschkeBib HopeMännerstaffel01:39:445:020:30:2944,02
117(207)Christopher ReicheRunningGagMännerstaffel01:39:455:020:30:3044,04
118(145)Alois ZenkDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:40:035:030:30:4844,48
119(12)Annette LehmannSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:40:095:030:30:5444,62
120(39)Thomas KestelLoeweMixstaffel01:40:105:030:30:5544,65
121(184)Robby LipfertEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:40:165:030:31:0144,79
122(68)Carola RudorferArthroseMixstaffel01:40:265:040:31:1145,03
123(8)Susanne SalzmannWindstopperFrauenstaffel01:40:305:040:31:1545,13
124(214)Sven GrabenhorstFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:40:405:050:31:2545,37
125(118)Jörg MandlerSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:40:485:050:31:3345,56
126(172)Carsten KelbertSEA RunnersMännerstaffel01:40:585:050:31:4345,80
127(137)Chris MeissnerAlpinkaterMännerstaffel01:41:005:060:31:4545,85
128(41)Stefan KempmannDie NeuenMännerstaffel01:41:115:060:31:5646,11
129(1)Kathrin SchröttkeSportluck FrauenFrauenstaffel01:41:155:060:32:0046,21
130(29)Robert HeinevetterSVS KrannicheMixstaffel01:41:245:070:32:0946,43
131(121)Thomas BittnerDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:41:275:070:32:1246,50
132(157)Thomas UngerLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:41:335:070:32:1846,64
133(7)Kristin DanielKillerbienenFrauenstaffel01:41:425:080:32:2746,86
134(117)Peter HeymannNarrenstaffel IMännerstaffel01:41:435:080:32:2846,88
135(80)Antje MüllerDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:41:515:080:32:3647,08
136(6)Ramona RömerVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:41:575:080:32:4247,22
137(165)Marcel ErnstLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:42:105:090:32:5547,53
138(173)Mario KleinschmidtMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:42:235:100:33:0847,85
139(143)Florian PudenzKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:42:285:100:33:1347,97
140(210)Tobias MindnerHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:42:365:100:33:2148,16
141(203)Volker BierFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:42:395:110:33:2448,23
142(28)Jörg SchmidtForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:43:055:120:33:5048,86
143(150)Heiko SenftlebenBerggrabenstolpererMännerstaffel01:43:305:130:34:1549,46
144(201)Marko HäboldLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:43:485:140:34:3349,89
145(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:43:575:150:34:4250,11
146(176)Matthias MichalowskiDIE FINALISTENMännerstaffel01:43:595:150:34:4450,16
147(175)Dr. Hans NeuserRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:44:145:150:34:5950,52
148(190)Nicolas CanoBosch Rexroth 2Männerstaffel01:44:345:160:35:1951,00
149(125)Michael BrückmannLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:44:375:170:35:2251,07
150(67)Yves LaurentRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:44:555:170:35:4051,50
151(161)Klaus SchäferBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:44:565:170:35:4151,53
152(58)Sören KirchnerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:45:025:180:35:4751,67
153(146)Olaf LinkeNotstarterMännerstaffel01:45:145:180:35:5951,96
154(163)Marcus Dell8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:45:415:200:36:2652,61
155(23)Wolfgang PohlTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:45:545:200:36:3952,92
156(33)Jürgen CourtErfurter Uni-KateMixstaffel01:46:015:210:36:4653,09
157(136)Jens MüllerAlpenverein JenaMännerstaffel01:46:195:220:37:0453,53
158(148)Patrick KolbeDresdner DurchläuferMännerstaffel01:46:295:220:37:1453,77
159(187)Götz KühneNu PagadiMännerstaffel01:46:505:230:37:3554,27
160(103)Michael Miethrumpel di pumpelMännerstaffel01:46:555:230:37:4054,39
161(151)Stefan GoergeLauffreunde GothaMännerstaffel01:47:085:240:37:5354,71
162(205)Jörg KegelerSport Center Suhl IIMännerstaffel01:47:185:250:38:0354,95
163(2)Barbara Schumm48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:47:195:250:38:0454,97
164(209)jun. BauerÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:47:315:250:38:1655,26
165(49)Heiko KlapprothDie Germania SprinterMixstaffel01:47:585:270:38:4355,91
166(144)Thomas LeisterHopfenhengsteMännerstaffel01:48:095:270:38:5456,17
167(74)Tim FischerSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:48:255:280:39:1056,56
168(96)Andre SchönemannThüringer AllgemeineMännerstaffel01:48:315:280:39:1656,70
169(21)Jürgen SchneiderGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:48:325:280:39:1756,73
170(223)Sebastian Thieltête de la courseMännerstaffel01:48:375:290:39:2256,85
171(37)Sebastian SteineckeRunning for KighaMännerstaffel01:49:035:300:39:4857,47
172(189)Christian LemmRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:49:055:300:39:5057,52
173(160)Winfried LangLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:49:355:320:40:2058,24
174(215)Balazs Bartekfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:49:475:320:40:3258,53
175(31)Jörg GumprechtHealth AngelsMixstaffel01:49:515:320:40:3658,63
176(81)Thomas MüllerLöppens HasenMixstaffel01:50:075:330:40:5259,01
177(43)Stefan RaidaPDV Power Runners IIMännerstaffel01:50:505:350:41:3560,05
178(44)Mario HofmannKurzschlußströmeMixstaffel01:51:215:370:42:0660,79
179(220)Andreas GalleTandem TurbineMännerstaffel01:51:415:380:42:2661,28
180(27)Bettina HarthaußDie TonnadosMixstaffel01:52:035:390:42:4861,81
181(34)Ulrike SassClimbRunnersMännerstaffel01:52:105:390:42:5561,97
182(11)Michaela BeckerLTV RennschneckenFrauenstaffel01:52:495:410:43:3462,91
183(20)Iris Enziansc im.puls erfurt IIMixstaffel01:52:585:420:43:4363,13
184(85)Klaus SchneiderRhoener Knirpl MixMixstaffel01:53:065:420:43:5163,32
185(202)Dirk NoackLG Frauenwald 2Männerstaffel01:53:175:430:44:0263,59
186(83)Michael FreybergBreuni Sport IIMixstaffel01:53:505:440:44:3564,38
187(30)Mathias Hohmrennstall liebetrauMixstaffel01:54:205:460:45:0565,10
188(101)Peter SiefertÄrzte-StaffelMännerstaffel01:54:405:470:45:2565,58
189(208)Peter HahnDie Glorreichen 10Männerstaffel01:55:055:480:45:5066,19
190(197)Heino StephanFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:55:065:480:45:5166,21
191(127)Andrea GattungNarrenstaffel IIMännerstaffel01:55:395:500:46:2467,00
192(42)Stephan MietheChaosteamMännerstaffel01:56:065:510:46:5167,65
193(87)Ullrich GrafSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:56:145:520:46:5967,85
194(155)Jörg WietschelDie Gefährten GothaMännerstaffel01:56:445:530:47:2968,57
195(120)Franz Sommeradapoe sportMännerstaffel01:56:515:540:47:3668,74
196(3)Anke NeubauerMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:58:255:580:49:1071,00
197(22)Antje Köhlerm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:58:415:590:49:2671,38
198(70)Michael SommerSteigerwaldgazellenMixstaffel01:59:256:010:50:1072,44
199(57)Ulrich SauersteinDie phantastischen 10Mixstaffel02:00:246:040:51:0973,86
200(108)Maik LipsiusTouristikerMännerstaffel02:00:506:060:51:3574,49
201(124)Dieter KrügerKreuzderQuereMännerstaffel02:02:016:090:52:4676,20
202(134)Uwe SpindlerLG Frauenwald 1Männerstaffel02:02:186:100:53:0376,61
203(88)Hendrik EichstädtDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel02:03:216:130:54:0678,12
204(9)Katrin SwiderskiErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel02:03:286:140:54:1378,29
205(13)Katrin PudellX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel02:03:476:150:54:3278,75
206(46)Kerstin van LierRennsteigoldies IIMixstaffel02:04:116:160:54:5679,33
207(63)Diana HöferWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel02:05:156:190:56:0080,87
208(61)Markus LipsSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel02:06:096:220:56:5482,17
209(10)Katharina FrickeGoethe-LadysFrauenstaffel02:06:126:220:56:5782,24
210(53)Heiko SchleipThüringer LandläuferMännerstaffel02:06:176:220:57:0282,36
211(71)Mike BischofAOL 06Mixstaffel02:07:366:260:58:2184,26
212(65)Christian BeckerWindhundeMixstaffel02:08:376:290:59:2285,73
213(66)Ute BaldaufwartbergeselMixstaffel02:12:236:411:03:0891,17
214(79)Uschi kieckOnko-renn-teamMixstaffel02:14:336:471:05:1894,30
215(24)Holger ZscharntKriechströmeMixstaffel02:17:476:571:08:3298,97
216(56)Andre KanzlerGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel02:22:317:111:13:16105,80
217(142)Erik DittmannUSV ErfurtMännerstaffel02:28:287:291:19:13114,39

Ergebnisse Etappe Grenzadler - Nesselberg (13.80 km)

1(213)Arne LorenzX-RunnersMännerstaffel00:48:383:310:00:000,00
2(100)Steffen JabinOhra Hörsel-GasMännerstaffel00:48:583:320:00:200,69
3(164)Lars KummerTeam Laufladen JenaMännerstaffel00:50:533:410:02:154,63
4(135)Mario LeimbachLaufteam Town & Country HausMännerstaffel00:51:103:420:02:325,21
5(104)Ingbert ReinkeTSV OstheimMännerstaffel00:51:233:430:02:455,65
6(107)Martin WeisheitGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel00:51:383:440:03:006,17
7(105)Patrick BaumbachGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel00:52:193:470:03:417,57
8(126)Dominique SellmannHainich-WildkatzenMännerstaffel00:52:273:480:03:497,85
9(93)Christian StiebritzSWV GoldlauterMännerstaffel00:53:103:510:04:329,32
10(221)Christian HommelBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel00:53:133:510:04:359,42
11(128)Martin WidenkaTU Ilmenau RunnersMännerstaffel00:54:493:580:06:1112,71
12(97)Jonas BergnerRhoener KnirpelMännerstaffel00:56:234:050:07:4515,94
13(109)Jonas NollTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel00:56:504:070:08:1216,86
14(174)Markus GattermannKohlkopf RunnersMännerstaffel00:57:594:120:09:2119,23
15(110)Maik HerrmannThüringer LandespolizeiMännerstaffel00:58:204:130:09:4219,95
16(111)Michael Herrmannsc im.puls erfurt IMännerstaffel00:58:514:150:10:1321,01
17(15)Susanne KoburgerLaufteam ErfurtMixstaffel01:00:084:210:11:3023,65
18(173)Karsten FranzMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:00:224:220:11:4424,13
19(199)Wolfgang MessingFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:00:534:240:12:1525,19
20(82)Stefan SchmoranzerLG Frauenwald 3Männerstaffel01:01:094:250:12:3125,74
21(98)Siegfried BrendelRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:01:484:280:13:1027,07
22(125)Tizian PohlLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:01:544:290:13:1627,28
23(91)Stefan HummelSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:02:054:290:13:2727,66
24(157)Manfred KretzschmarLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:02:154:300:13:3728,00
25(171)Gabriele ScharpfBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:02:154:300:13:3728,00
26(99)Daniel KühnWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:02:204:310:13:4228,17
27(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:02:264:310:13:4828,38
28(116)Johannes LeederPhase 10Männerstaffel01:02:284:310:13:5028,44
29(212)Matthias AmlingGotano HarmonistsMännerstaffel01:02:354:320:13:5728,68
30(154)Andreas TruckenbrodtGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:02:494:330:14:1129,16
31(18)Constanze BlumDadner RennsteigrennerMixstaffel01:02:524:330:14:1429,27
32(195)Tony WagnerVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:02:574:330:14:1929,44
33(196)Jens HeßAOL 04Männerstaffel01:03:164:350:14:3830,09
34(205)Falk HengelhauptSport Center Suhl IIMännerstaffel01:03:204:350:14:4230,23
35(114)Frank KnabePDV Power RunnersMännerstaffel01:03:264:350:14:4830,43
36(115)Niklas Ottofit & run Die EchtenMännerstaffel01:03:274:350:14:4930,47
37(119)Matthias KirchnerDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:03:304:360:14:5230,57
38(170)Hagen JarauschOSKARMännerstaffel01:03:374:360:14:5930,81
39(12)Florian LehmannSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:03:474:370:15:0931,15
40(198)Tobias Esefeldilm runnersMännerstaffel01:04:074:380:15:2931,84
41(103)Falk Lieboldrumpel di pumpelMännerstaffel01:04:174:390:15:3932,18
42(151)Barbara WieczorekLauffreunde GothaMännerstaffel01:04:184:390:15:4032,21
43(6)Rita TöpferVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:04:254:400:15:4732,45
44(169)Dieter SchülerWerratal RunnersMännerstaffel01:04:274:400:15:4932,52
45(95)Gabriel WelscheBärenfänger SuhlMännerstaffel01:04:364:400:15:5832,83
46(129)Steffen ApeltErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:05:034:420:16:2533,76
47(1)Annett BurchertSportluck FrauenFrauenstaffel01:05:364:450:16:5834,89
48(152)Ulf MählerGü-We LäuferMännerstaffel01:05:394:450:17:0134,99
49(150)Uwe PoppelBerggrabenstolpererMännerstaffel01:05:394:450:17:0134,99
50(214)Tobias KaufholdFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:05:394:450:17:0134,99
51(112)Mauricio MatthesiusSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:05:474:460:17:0935,26
52(14)Jan Schönfeldermdr1Männerstaffel01:05:514:460:17:1335,40
53(197)Olaf WeißFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:05:544:460:17:1635,50
54(160)Marko WenischLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:05:574:460:17:1935,61
55(145)Erwin WahlDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:05:584:460:17:2035,64
56(203)Michael BrehmeFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:06:054:470:17:2735,88
57(188)Bernd Engelmannfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:06:194:480:17:4136,36
58(185)Matthias GüntherLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:06:264:480:17:4836,60
59(200)Tim HellbachN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:06:294:490:17:5136,70
60(218)Swen MüllerBib HopeMännerstaffel01:06:324:490:17:5436,81
61(121)Simon HeinzDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:06:454:500:18:0737,25
62(120)Thomas Dölitzschadapoe sportMännerstaffel01:06:464:500:18:0837,29
63(40)Martin SchaperKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:06:524:500:18:1437,49
64(50)Dana MantheeLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:06:544:500:18:1637,56
65(181)Manja SeegerMeiselläuferMännerstaffel01:07:104:520:18:3238,11
66(175)Mathias HoracekRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:07:184:520:18:4038,38
67(60)Carola SiegmundSchwabenpfeilMixstaffel01:07:444:540:19:0639,27
68(80)Ute LauchstedtDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:07:594:550:19:2139,79
69(163)Hans-Christoph Maletz8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:08:014:550:19:2339,86
70(204)Denny SchulzKSV Pausa RingenMännerstaffel01:08:024:550:19:2439,89
71(130)Jan ErkenbrecherFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:08:054:560:19:2739,99
72(158)Norbert GänßlerLG RippershausenMännerstaffel01:08:084:560:19:3040,10
73(222)Peter SchmidtPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:08:204:570:19:4240,51
74(139)Matthias HelgertZatopeks ErbenMännerstaffel01:08:234:570:19:4540,61
75(167)Jochen RumpeltDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:08:334:580:19:5540,95
76(137)Veit ZöppigAlpinkaterMännerstaffel01:08:524:590:20:1441,60
77(84)Christian UsbeckRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:09:045:000:20:2642,02
78(189)Norbert BrücknerRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:09:065:000:20:2842,08
79(122)Alexander FrauendorfXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:09:135:000:20:3542,32
80(19)Conni Kallenbachfit&run IrrläuferMixstaffel01:09:365:020:20:5843,11
81(68)Silke BerlitArthroseMixstaffel01:09:405:020:21:0243,25
82(194)Heinz Heikoteam de javuMännerstaffel01:09:435:030:21:0543,35
83(72)Annette Rinkecool runningsMixstaffel01:09:585:040:21:2043,87
84(123)Dr. Ralf KeilhauTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:09:585:040:21:2043,87
85(187)Philipp BöhmNu PagadiMännerstaffel01:10:055:040:21:2744,11
86(202)Rolf ProtzeLG Frauenwald 2Männerstaffel01:10:155:050:21:3744,45
87(16)Katharina BerlesSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:10:175:050:21:3944,52
88(183)Ralf MessingTeam RückenwindMännerstaffel01:10:235:060:21:4544,72
89(52)Andrea KolaxrennsteigoldiesMixstaffel01:10:305:060:21:5244,96
90(2)Diana Köpenick48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:10:345:060:21:5645,10
91(191)Steffi NowatzkyR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:10:375:070:21:5945,20
92(141)Lothar MuschinskiWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:10:405:070:22:0245,31
93(118)Christoph SchwarzSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:10:535:080:22:1545,75
94(149)Steffen HaackBosch Rexroth 1Männerstaffel01:11:035:080:22:2546,09
95(209)Jens-Uwe BauerÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:11:085:090:22:3046,26
96(28)Elke KuhnForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:11:105:090:22:3246,33
97(217)Kai HellströmBurnout ErfurtMännerstaffel01:11:125:090:22:3446,40
98(23)Claudia ReinzTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:11:145:090:22:3646,47
99(215)Norbert Bagschikfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:11:205:100:22:4246,68
100(136)Wolfram HerlichAlpenverein JenaMännerstaffel01:11:225:100:22:4446,74
101(143)Martin SchneiderKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:11:245:100:22:4646,81
102(67)Marian SwiderskiRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:11:265:100:22:4846,88
103(132)Uta OberbachHolzland 10-erMännerstaffel01:11:265:100:22:4846,88
104(55)Rebecca Ehrlichsportluck mixMixstaffel01:11:265:100:22:4846,88
105(17)Ines BehrensLauftreff ArnstadtMixstaffel01:11:365:110:22:5847,22
106(74)Christian PoppitzSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:11:395:110:23:0147,33
107(106)Angela NickelE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:11:455:110:23:0747,53
108(192)Johannes Arnholdsport frei...!!!Männerstaffel01:11:515:120:23:1347,74
109(92)Alexander HeinzRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:11:535:120:23:1547,81
110(35)Monique ZelleDream-Team-IlmenauMixstaffel01:12:145:140:23:3648,53
111(56)Isa KlappenbachGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:12:205:140:23:4248,73
112(179)Peter MendeLTV RennbärenMännerstaffel01:12:235:140:23:4548,83
113(25)Cornelia EndSchlußleuchtenMixstaffel01:12:245:140:23:4648,87
114(165)Anke StirtzelLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:12:525:160:24:1449,83
115(96)Jan HollitzerThüringer AllgemeineMännerstaffel01:12:535:160:24:1549,86
116(172)Danny GüntherSEA RunnersMännerstaffel01:13:005:170:24:2250,10
117(138)Gerd JägerDie DöllberggemsenMännerstaffel01:13:005:170:24:2250,10
118(207)Justus KneiseRunningGagMännerstaffel01:13:085:170:24:3050,38
119(142)Christian GeorgiUSV ErfurtMännerstaffel01:13:095:180:24:3150,41
120(162)Andrea TonhauserFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:13:095:180:24:3150,41
121(201)Tino KaltofenLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:13:135:180:24:3550,55
122(58)Heike KlauerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:13:145:180:24:3650,58
123(41)Thomas RettnerDie NeuenMännerstaffel01:13:175:180:24:3950,69
124(7)Kerstin GröschelKillerbienenFrauenstaffel01:13:275:190:24:4951,03
125(42)Philipp MöllerChaosteamMännerstaffel01:13:375:200:24:5951,37
126(46)Martin BeckmannRennsteigoldies IIMixstaffel01:13:425:200:25:0451,54
127(208)Torsten MüllerDie Glorreichen 10Männerstaffel01:13:485:200:25:1051,75
128(85)Thomas BergnerRhoener Knirpl MixMixstaffel01:13:505:210:25:1251,82
129(4)Beatrice WladheimSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:13:505:210:25:1251,82
130(147)Enrico GabrielWerratalerMännerstaffel01:13:525:210:25:1451,88
131(159)Kai HerrlingKoma LäuferMännerstaffel01:13:535:210:25:1551,92
132(148)Werner HartelDresdner DurchläuferMännerstaffel01:14:035:210:25:2552,26
133(186)Andreas KindTambacher SkijägerMännerstaffel01:14:055:220:25:2752,33
134(90)Michaela ZiegerLeipziger SkiclubMixstaffel01:14:275:230:25:4953,08
135(54)Astrid BartoschSkiclub EisenachMixstaffel01:14:305:230:25:5253,19
136(39)Daniela PeterLoeweMixstaffel01:14:375:240:25:5953,43
137(124)Astrid RudolphKreuzderQuereMännerstaffel01:14:385:240:26:0053,46
138(133)Thomas SchäferRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:14:485:250:26:1053,80
139(113)Michael PflügnerM & H RennsteigteamMännerstaffel01:14:515:250:26:1353,91
140(36)Judit JellinekSpätzle-ConnectionMixstaffel01:14:535:250:26:1553,98
141(117)Rainer PurleNarrenstaffel IMännerstaffel01:14:545:250:26:1654,01
142(131)Katja EckDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:15:135:270:26:3554,66
143(166)Heiko WeitzWartburg-SparkasseMännerstaffel01:15:185:270:26:4054,83
144(48)Annett SchlottSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:15:245:270:26:4655,04
145(127)Holger AbtNarrenstaffel IIMännerstaffel01:15:315:280:26:5355,28
146(88)Barbara ReinhardtDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:15:545:300:27:1656,07
147(21)Christine SchneiderGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:15:575:300:27:1956,17
148(51)Annette RuboDie RäuberMixstaffel01:16:025:300:27:2456,34
149(219)Andreas WagnerRapunzel-RacerMännerstaffel01:16:035:300:27:2556,37
150(102)Otmar BertholdSkiverein WeismainMännerstaffel01:16:045:300:27:2656,41
151(61)Ulrike ScharkeSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:16:265:320:27:4857,16
152(220)Michael ThieleTandem TurbineMännerstaffel01:16:535:340:28:1558,09
153(211)Enrico ScheiterWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:16:565:340:28:1858,19
154(29)Patrizia RoehrSVS KrannicheMixstaffel01:17:025:340:28:2458,40
155(27)Fabian ZajaDie TonnadosMixstaffel01:17:085:350:28:3058,60
156(86)Kerstin PetermannKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:17:165:350:28:3858,88
157(37)Katja RumpfRunning for KighaMännerstaffel01:17:185:360:28:4058,94
158(20)Gerlinde Liedtkesc im.puls erfurt IIMixstaffel01:17:485:380:29:1059,97
159(176)Anne MittelsdorfDIE FINALISTENMännerstaffel01:18:095:390:29:3160,69
160(223)Juliane Griesbach de Garciatête de la courseMännerstaffel01:18:125:400:29:3460,80
161(13)Tina HerrlingX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:18:265:410:29:4861,27
162(210)Sandra SchindlerHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:18:405:420:30:0261,75
163(89)Petra BöhmeFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:18:435:420:30:0561,86
164(180)Silke TemmlerweishauptMännerstaffel01:18:545:430:30:1662,23
165(69)Franziska SölterRoadrunners JenaMixstaffel01:18:585:430:30:2062,37
166(146)Katrin LorbeerNotstarterMännerstaffel01:19:025:430:30:2462,51
167(49)Kerstin KlapprothDie Germania SprinterMixstaffel01:19:205:440:30:4263,13
168(38)Iris FranzkeSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:19:295:450:30:5163,43
169(108)Mark-Andreas KühneltTouristikerMännerstaffel01:19:405:460:31:0263,81
170(206)Franziska DüringLTV ErfurtMixstaffel01:19:435:460:31:0563,91
171(57)Silvia LucasDie phantastischen 10Mixstaffel01:20:395:500:32:0165,83
172(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:21:175:530:32:3967,14
173(101)Matthias OehlerÄrzte-StaffelMännerstaffel01:21:225:530:32:4467,31
174(66)Hans-Joachim ZieglerwartbergeselMixstaffel01:21:355:540:32:5767,75
175(71)Beate RetzlaffAOL 06Mixstaffel01:21:385:540:33:0067,85
176(22)Anja Pfannstielm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:22:085:570:33:3068,88
177(30)Anne Liebetraurennstall liebetrauMixstaffel01:22:165:570:33:3869,16
178(156)Susanne KöhlerFilzer-FlitzerMännerstaffel01:22:165:570:33:3869,16
179(134)Rosi SpindlerLG Frauenwald 1Männerstaffel01:22:285:580:33:5069,57
180(161)Maik MeirichBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:22:285:580:33:5069,57
181(45)Ines MeneckeR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:22:355:590:33:5769,81
182(8)Kerstin SchroerWindstopperFrauenstaffel01:22:465:590:34:0870,19
183(76)Eva HillemeyerLaufrauschMixstaffel01:22:566:000:34:1870,53
184(11)Ramona BleyLTV RennschneckenFrauenstaffel01:22:586:000:34:2070,60
185(178)Claudia TrefflichDie SaaletalerMännerstaffel01:23:076:010:34:2970,90
186(31)Kerstin KöttnerHealth AngelsMixstaffel01:23:156:010:34:3771,18
187(216)Peter FergWerragas-PlessboysMännerstaffel01:23:206:020:34:4271,35
188(144)Steffen DomannHopfenhengsteMännerstaffel01:23:226:020:34:4471,42
189(10)Manuela HartungGoethe-LadysFrauenstaffel01:23:286:020:34:5071,62
190(81)Gabi TrautmannLöppens HasenMixstaffel01:23:506:040:35:1272,38
191(53)Niels KnopfThüringer LandläuferMännerstaffel01:24:036:050:35:2572,82
192(94)Julius Huhnrasende FaultiereMännerstaffel01:24:076:050:35:2972,96
193(59)Ronja WalschSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:24:156:060:35:3773,24
194(70)Ines KochSteigerwaldgazellenMixstaffel01:24:206:060:35:4273,41
195(43)Wolfgang SchulzPDV Power Runners IIMännerstaffel01:24:436:080:36:0574,19
196(155)Ralph DittmayerDie Gefährten GothaMännerstaffel01:25:146:100:36:3675,26
197(3)Uta HammerMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:25:406:120:37:0276,15
198(26)Rosi StiefDie 10 HermundurenMixstaffel01:26:246:150:37:4677,66
199(73)Cerstin RothAufbau Chili con CarneMixstaffel01:26:546:170:38:1678,68
200(9)Gabi WagnerErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:26:586:180:38:2078,82
201(177)Jens UlbrichSNRMännerstaffel01:27:066:180:38:2879,10
202(75)Anke WaitzLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:27:076:180:38:2979,13
203(34)Ronald RiesenClimbRunnersMännerstaffel01:27:296:200:38:5179,88
204(83)Silke OttenbergBreuni Sport IIMixstaffel01:27:506:210:39:1280,60
205(184)Simone HarnischEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:28:336:240:39:5582,08
206(65)Daniela LindnerWindhundeMixstaffel01:30:006:310:41:2285,06
207(87)Andrea AbendrothSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:30:086:310:41:3085,33
208(63)Jeanine FreyWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:31:136:360:42:3587,56
209(77)Mandy WeberREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:31:336:380:42:5588,25
210(5)Ilse SchledermannBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:31:456:380:43:0788,66
211(33)Susanne HeinkeErfurter Uni-KateMixstaffel01:32:296:420:43:5190,16
212(79)Eva WagnerOnko-renn-teamMixstaffel01:34:576:520:46:1995,24
213(32)Heidi LindenlaubStetzerbecher LäfferMixstaffel01:35:196:540:46:4195,99
214(153)Axel OrbenDie flinken GeratalerMännerstaffel01:35:256:540:46:4796,20
215(190)Eberhard SchemmBosch Rexroth 2Männerstaffel01:37:127:020:48:3499,86
216(24)Stefanie KirschKriechströmeMixstaffel01:38:277:080:49:49102,43
217(44)Maika BaldaufKurzschlußströmeMixstaffel01:38:317:080:49:53102,57

Ergebnisse Etappe Nesselberg - Kleiner Inselsberg (13.90 km)

1(100)Georg EberhardtOhra Hörsel-GasMännerstaffel00:51:123:410:00:000,00
2(128)Christoph BrandtTU Ilmenau RunnersMännerstaffel00:52:053:440:00:531,73
3(135)Ronny PotschakLaufteam Town & Country HausMännerstaffel00:52:193:450:01:072,18
4(104)Stefan DietzerTSV OstheimMännerstaffel00:53:063:490:01:543,71
5(213)Peter RodewaldX-RunnersMännerstaffel00:53:543:520:02:425,27
6(164)Christoph LehnardtTeam Laufladen JenaMännerstaffel00:54:033:530:02:515,57
7(107)André WilhelmGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel00:55:013:570:03:497,45
8(105)Stefan WeinertGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel00:55:023:570:03:507,49
9(19)Karl Haenselfit&run IrrläuferMixstaffel00:55:514:010:04:399,08
10(110)Robert JanikullaThüringer LandespolizeiMännerstaffel00:56:434:040:05:3110,77
11(93)Claus ZhangSWV GoldlauterMännerstaffel00:57:204:070:06:0811,98
12(114)Daniel HäuslerPDV Power RunnersMännerstaffel00:58:454:130:07:3314,75
13(103)Mathias Weißrumpel di pumpelMännerstaffel00:59:164:150:08:0415,76
14(122)Steffen SalzmannXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:00:314:210:09:1918,20
15(169)Markus GernkeWerratal RunnersMännerstaffel01:00:364:210:09:2418,36
16(142)Jörg BauerUSV ErfurtMännerstaffel01:00:454:220:09:3318,65
17(138)Dirk GehrenzDie DöllberggemsenMännerstaffel01:00:484:220:09:3618,75
18(95)Christian VaterBärenfänger SuhlMännerstaffel01:00:524:220:09:4018,88
19(195)Markus LegenmajerVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:00:554:220:09:4318,98
20(212)Falko ZenkerGotano HarmonistsMännerstaffel01:01:064:230:09:5419,34
21(80)Thomas FrunskeDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:01:494:260:10:3720,74
22(179)Thomas FruntkeLTV RennbärenMännerstaffel01:01:504:260:10:3820,77
23(221)David WüstemannBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:01:534:270:10:4120,87
24(133)Jörgs SpantigRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:02:394:300:11:2722,36
25(102)Jochen SchäferSkiverein WeismainMännerstaffel01:02:434:300:11:3122,49
26(99)Sebastian KriegWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:02:474:310:11:3522,62
27(188)Markus Schneiderfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:03:034:320:11:5123,14
28(174)Thore BischoffKohlkopf RunnersMännerstaffel01:03:034:320:11:5123,14
29(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:03:084:320:11:5623,31
30(161)Holger SchmidtBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:03:154:330:12:0323,54
31(15)Kerstin SprengerLaufteam ErfurtMixstaffel01:03:184:330:12:0623,63
32(203)Kurt BrachmannFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:04:004:360:12:4825,00
33(139)Stefan HarscherZatopeks ErbenMännerstaffel01:04:024:360:12:5025,07
34(222)Andreas RotherPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:04:124:370:13:0025,39
35(186)Andreas HertwigTambacher SkijägerMännerstaffel01:04:134:370:13:0125,42
36(111)Jörg Braunsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:04:134:370:13:0125,42
37(171)Peter WankeBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:04:374:380:13:2526,20
38(129)Mario IcklerErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:04:394:390:13:2726,27
39(154)Frank LiebaugGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:04:404:390:13:2826,30
40(173)Andreas SigmundMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:04:584:400:13:4626,89
41(125)Frank KrügerLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:05:174:410:14:0527,51
42(204)Benjamin StarkKSV Pausa RingenMännerstaffel01:05:364:430:14:2428,13
43(196)Ralf LeutholdAOL 04Männerstaffel01:05:444:430:14:3228,39
44(60)Elke HildebrandSchwabenpfeilMixstaffel01:05:524:440:14:4028,65
45(211)Daniel EckartWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:06:004:440:14:4828,91
46(118)Ulrich KöltzschSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:06:024:450:14:5028,97
47(50)Charlott PleßmannLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:06:114:450:14:5929,26
48(97)Markus PabstRhoener KnirpelMännerstaffel01:06:154:450:15:0329,39
49(126)Andreas RieseHainich-WildkatzenMännerstaffel01:06:184:460:15:0629,49
50(136)Steffen LieschkeAlpenverein JenaMännerstaffel01:06:574:480:15:4530,76
51(152)Bernd SteudingGü-We LäuferMännerstaffel01:07:224:500:16:1031,58
52(98)Stephan FunkRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:07:264:510:16:1431,71
53(41)Stephanie LiebDie NeuenMännerstaffel01:07:274:510:16:1531,74
54(119)Michael HopfDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:07:294:510:16:1731,80
55(121)Andreas WolfDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:07:414:520:16:2932,19
56(86)Philipp PetermannKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:07:524:520:16:4032,55
57(112)Alexander ÖllingSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:07:564:530:16:4432,68
58(35)Maike BrandtDream-Team-IlmenauMixstaffel01:08:034:530:16:5132,91
59(1)Silvia FärberSportluck FrauenFrauenstaffel01:08:064:530:16:5433,01
60(17)Karin KoburgerLauftreff ArnstadtMixstaffel01:08:184:540:17:0633,40
61(82)Bianca MöschLG Frauenwald 3Männerstaffel01:08:214:550:17:0933,50
62(94)Patrick Staubrasende FaultiereMännerstaffel01:08:304:550:17:1833,79
63(170)Stefan SchultzOSKARMännerstaffel01:08:324:550:17:2033,85
64(167)Sebastian SchmidtDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:08:324:550:17:2033,85
65(81)Katja ReumLöppens HasenMixstaffel01:08:444:560:17:3234,24
66(109)Thomas SiemonTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:08:514:570:17:3934,47
67(28)Jens KuhnForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:09:144:580:18:0235,22
68(96)Matthias SchulzeThüringer AllgemeineMännerstaffel01:09:154:580:18:0335,25
69(6)Meika Dr. WeisheitVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:09:224:590:18:1035,48
70(67)Steffen LesserRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:09:425:000:18:3036,13
71(199)Peter KranzFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:09:435:000:18:3136,17
72(217)Tino WeißlederBurnout ErfurtMännerstaffel01:09:505:010:18:3836,39
73(208)Helmut RudelDie Glorreichen 10Männerstaffel01:10:095:020:18:5737,01
74(134)Björn SperlingLG Frauenwald 1Männerstaffel01:10:185:030:19:0637,30
75(116)Johannes LeederPhase 10Männerstaffel01:10:445:050:19:3238,15
76(58)Katinka SatzingerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:10:455:050:19:3338,18
77(151)Bernd SauerwaldLauffreunde GothaMännerstaffel01:10:535:050:19:4138,44
78(79)Jaqueline JungOnko-renn-teamMixstaffel01:10:535:050:19:4138,44
79(187)Jörg KoppraschNu PagadiMännerstaffel01:11:045:060:19:5238,80
80(194)Schmidt Stefanteam de javuMännerstaffel01:11:155:070:20:0339,16
81(178)Holger SchmidtDie SaaletalerMännerstaffel01:11:235:080:20:1139,42
82(123)Manfred MüllerTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:11:275:080:20:1539,55
83(147)Yvonne Dr. OetzelWerratalerMännerstaffel01:11:375:090:20:2539,88
84(68)Sylvi HerzogArthroseMixstaffel01:11:395:090:20:2739,94
85(132)Oliver TröberHolzland 10-erMännerstaffel01:11:435:090:20:3140,07
86(158)Steffen SünkelLG RippershausenMännerstaffel01:11:475:090:20:3540,20
87(218)Thilo KelmBib HopeMännerstaffel01:11:495:090:20:3740,27
88(48)Peter SmerlingSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:11:505:100:20:3840,30
89(44)Dieter KaufmannKurzschlußströmeMixstaffel01:11:525:100:20:4040,36
90(149)Thilo VoglerBosch Rexroth 1Männerstaffel01:12:045:110:20:5240,76
91(192)Sven Soederbergsport frei...!!!Männerstaffel01:12:065:110:20:5440,82
92(18)Katrin GarberDadner RennsteigrennerMixstaffel01:12:155:110:21:0341,11
93(90)Ulrike ZiegerLeipziger SkiclubMixstaffel01:12:175:120:21:0541,18
94(157)Detlef RitzeLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:12:285:120:21:1641,54
95(175)Anja GrazerRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:12:325:130:21:2041,67
96(46)Susanne BeckerRennsteigoldies IIMixstaffel01:12:375:130:21:2541,83
97(130)Thomas LeuthäuserFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:12:395:130:21:2741,89
98(144)Reinhard KlingHopfenhengsteMännerstaffel01:12:515:140:21:3942,29
99(223)Heiko Freidanktête de la courseMännerstaffel01:13:155:160:22:0343,07
100(45)Silke SchelerR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:13:285:170:22:1643,49
101(156)Stefanie RothFilzer-FlitzerMännerstaffel01:13:365:170:22:2443,75
102(143)Micha HeinKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:13:445:180:22:3244,01
103(117)Heike PurleNarrenstaffel IMännerstaffel01:13:595:190:22:4744,50
104(87)Sonja BlockSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:14:145:200:23:0244,99
105(74)Britta NiemannSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:14:145:200:23:0244,99
106(113)Uwe MengsM & H RennsteigteamMännerstaffel01:14:195:200:23:0745,15
107(27)Marion MöllerDie TonnadosMixstaffel01:14:205:200:23:0845,18
108(42)Melitta SchützChaosteamMännerstaffel01:14:325:210:23:2045,57
109(12)Ute FrankenfeldSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:14:335:210:23:2145,61
110(181)Jens WagnerMeiselläuferMännerstaffel01:14:385:220:23:2645,77
111(72)Christine Dölbergcool runningsMixstaffel01:14:445:220:23:3245,96
112(52)Dr.Christa Knabe-GollnickrennsteigoldiesMixstaffel01:14:455:220:23:3346,00
113(55)Rita Reinhardtsportluck mixMixstaffel01:14:505:230:23:3846,16
114(219)Hermann-Josef Dr. StrotmannRapunzel-RacerMännerstaffel01:14:535:230:23:4146,26
115(70)Veikko HengelhauptSteigerwaldgazellenMixstaffel01:14:555:230:23:4346,32
116(184)Lothar HopfEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:14:565:230:23:4446,35
117(216)Stefan BehrensWerragas-PlessboysMännerstaffel01:15:045:240:23:5246,61
118(210)Maik BremerHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:15:185:250:24:0647,07
119(16)Ramona LimbertSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:15:195:250:24:0747,10
120(159)Kira MöllerKoma LäuferMännerstaffel01:15:345:260:24:2247,59
121(191)Uwe NowatzkyR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:15:455:260:24:3347,95
122(162)Andre FischerFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:15:485:270:24:3648,05
123(108)Rainer EngelhardtTouristikerMännerstaffel01:15:505:270:24:3848,11
124(4)Sybille MilzSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:15:535:270:24:4148,21
125(190)Joachim HennigBosch Rexroth 2Männerstaffel01:15:555:270:24:4348,27
126(63)Petra HagerWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:16:015:280:24:4948,47
127(198)Carmen Rinnilm runnersMännerstaffel01:16:015:280:24:4948,47
128(3)Gudrun BreitensteinMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:16:115:280:24:5948,80
129(71)Cornelia RetzlaffAOL 06Mixstaffel01:16:135:280:25:0148,86
130(124)Owe PetersKreuzderQuereMännerstaffel01:16:335:300:25:2149,51
131(165)Beate ErnstLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:16:385:300:25:2649,67
132(202)Mirko RichertLG Frauenwald 2Männerstaffel01:16:475:310:25:3549,97
133(2)Roswitha Gremmelmaier48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:16:535:310:25:4150,16
134(91)Alrik OttoSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:17:065:320:25:5450,59
135(115)Rene Sieberfit & run Die EchtenMännerstaffel01:17:095:330:25:5750,68
136(207)Karoline SeidlitzRunningGagMännerstaffel01:17:135:330:26:0150,81
137(25)Marion PetersSchlußleuchtenMixstaffel01:17:135:330:26:0150,81
138(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:17:205:330:26:0851,04
139(106)Frank MarkauE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:17:235:340:26:1151,14
140(185)Bernd KornhaaßLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:17:245:340:26:1251,17
141(30)Uli Weyerrennstall liebetrauMixstaffel01:17:305:340:26:1851,37
142(160)Werner DippoldLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:17:345:340:26:2251,50
143(22)Sylvia Lehmannm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:18:015:360:26:4952,38
144(34)Dirk RonneburgClimbRunnersMännerstaffel01:18:075:370:26:5552,57
145(206)Barbara GrebhahnLTV ErfurtMixstaffel01:18:195:380:27:0752,96
146(180)Hans-Jürgen AßmannweishauptMännerstaffel01:18:305:380:27:1853,32
147(77)vakant TäschnerREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:19:075:410:27:5554,52
148(32)Bernd MämpelStetzerbecher LäfferMixstaffel01:19:225:420:28:1055,01
149(155)Riccardo BergertDie Gefährten GothaMännerstaffel01:19:255:420:28:1355,11
150(92)Thomas FickRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:19:305:430:28:1855,27
151(23)Carolin SeifertTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:19:315:430:28:1955,31
152(59)Wiebke JungSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:19:355:430:28:2355,44
153(43)Matthias SchulzPDV Power Runners IIMännerstaffel01:19:575:450:28:4556,15
154(215)Jürgen Ellerkammfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:20:035:450:28:5156,35
155(51)Corina ManuschDie RäuberMixstaffel01:20:065:450:28:5456,45
156(9)Monika WenzelErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:20:095:450:28:5756,54
157(141)Gudrun MuschinskiWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:20:135:460:29:0156,67
158(145)Wolfgang WeißenbergerDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:20:175:460:29:0556,80
159(61)Carola WenigeSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:20:245:470:29:1257,03
160(7)Ines HofmannKillerbienenFrauenstaffel01:20:295:470:29:1757,19
161(148)Steffen MannackDresdner DurchläuferMännerstaffel01:20:305:470:29:1857,23
162(166)Jacqueline BöhmeWartburg-SparkasseMännerstaffel01:20:305:470:29:1857,23
163(214)Karl-Heinz LeisterFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:20:325:470:29:2057,29
164(20)Helmut Goetzsc im.puls erfurt IIMixstaffel01:20:485:480:29:3657,81
165(76)Dirk HerrmannLaufrauschMixstaffel01:21:035:490:29:5158,30
166(88)Katarina SchlegelDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:21:085:500:29:5658,46
167(183)Andre SteineckeTeam RückenwindMännerstaffel01:21:115:500:29:5958,56
168(120)Andreas Hertrichadapoe sportMännerstaffel01:21:115:500:29:5958,56
169(163)Ullrich Kallenbach8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:21:125:500:30:0058,59
170(131)Verena BordinDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:21:245:510:30:1258,98
171(172)Rolf-Erik FrankenfeldSEA RunnersMännerstaffel01:21:415:520:30:2959,54
172(5)Ilona RothkegelBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:21:465:520:30:3459,70
173(85)Gabi HofmannRhoener Knirpl MixMixstaffel01:22:025:540:30:5060,22
174(33)Leonore JahnErfurter Uni-KateMixstaffel01:22:065:540:30:5460,35
175(29)Anne HölzerSVS KrannicheMixstaffel01:22:255:550:31:1360,97
176(205)Ralf HoffmannbeckSport Center Suhl IIMännerstaffel01:22:435:570:31:3161,56
177(49)Brigitte BöttcherDie Germania SprinterMixstaffel01:22:585:580:31:4662,04
178(137)Ralf RothAlpinkaterMännerstaffel01:23:055:580:31:5362,27
179(14)Beate Siegmdr1Männerstaffel01:23:145:590:32:0262,57
180(209)Mirko GroßÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:23:205:590:32:0862,76
181(39)Birgit RodewaldLoeweMixstaffel01:23:266:000:32:1462,96
182(8)Annette BloyWindstopperFrauenstaffel01:23:306:000:32:1863,09
183(40)Barbara WiggerKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:23:346:000:32:2263,22
184(75)Cordula BischofLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:24:006:020:32:4864,06
185(53)Michael GöpfertThüringer LandläuferMännerstaffel01:24:026:020:32:5064,13
186(150)Katrin PoppelBerggrabenstolpererMännerstaffel01:24:126:030:33:0064,45
187(89)Martina FritzscheFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:24:336:040:33:2165,14
188(200)Dirk ErtnerN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:24:466:050:33:3465,56
189(54)Heike NositschkaSkiclub EisenachMixstaffel01:25:026:070:33:5066,08
190(31)Corona JakobHealth AngelsMixstaffel01:25:066:070:33:5466,21
191(197)Gerd LiebeFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:25:336:090:34:2167,09
192(146)Birgit SwatonNotstarterMännerstaffel01:26:066:110:34:5468,16
193(37)Conny Siegl-BenschRunning for KighaMännerstaffel01:27:096:160:35:5770,21
194(177)Olav SchmittSNRMännerstaffel01:27:136:160:36:0170,35
195(127)Uwe KaiserNarrenstaffel IIMännerstaffel01:27:216:170:36:0970,61
196(13)Claudia BuschendorfX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:27:216:170:36:0970,61
197(38)Katrin LudwigSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:28:286:210:37:1672,79
198(66)Catrin SteinwartbergeselMixstaffel01:29:446:270:38:3275,26
199(84)Simone WohnigRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:30:076:280:38:5576,01
200(36)Katharina SchwagerusSpätzle-ConnectionMixstaffel01:30:236:300:39:1176,53
201(73)Katja HempelAufbau Chili con CarneMixstaffel01:30:316:300:39:1976,79
202(24)Dagmar MattheisKriechströmeMixstaffel01:30:546:320:39:4277,54
203(10)Ines SpazierGoethe-LadysFrauenstaffel01:31:576:360:40:4579,59
204(189)Hannelore WeberRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:32:076:370:40:5579,92
205(56)Pia WagnerGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:32:566:410:41:4481,51
206(201)Carsten HammLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:33:396:440:42:2782,91
207(153)Ivette LesserDie flinken GeratalerMännerstaffel01:34:066:460:42:5483,79
208(83)Ivette KrieselBreuni Sport IIMixstaffel01:34:576:490:43:4585,45
209(69)Juliane BräuerRoadrunners JenaMixstaffel01:35:296:520:44:1786,49
210(220)Wolfgang SchrankTandem TurbineMännerstaffel01:36:126:550:45:0087,89
211(57)Antje SimonDie phantastischen 10Mixstaffel01:36:136:550:45:0187,92
212(65)Astrid DöpelWindhundeMixstaffel01:36:226:550:45:1088,22
213(176)Daniela SporlederDIE FINALISTENMännerstaffel01:36:266:560:45:1488,35
214(101)Bernward LauerÄrzte-StaffelMännerstaffel01:37:146:590:46:0289,91
215(11)Barbara SchmidtLTV RennschneckenFrauenstaffel01:37:187:000:46:0690,04
216(21)Sabine KöhlerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:37:347:010:46:2290,56
217(26)Cornelia AbrahamDie 10 HermundurenMixstaffel01:41:197:170:50:0797,88

Ergebnisse Etappe Kleiner Inselsberg - Hohe Sonne (19.70 km)

1(107)Markus KochGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel01:05:443:200:00:000,00
2(135)Tobias BrackLaufteam Town & Country HausMännerstaffel01:08:033:270:02:193,52
3(100)Christian KönigOhra Hörsel-GasMännerstaffel01:08:243:280:02:404,06
4(104)Julius HelmTSV OstheimMännerstaffel01:09:393:320:03:555,96
5(110)Marcel BräutigamThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:11:153:370:05:318,39
6(15)André FischerLaufteam ErfurtMixstaffel01:12:373:410:06:5310,47
7(213)Thomas HäuslerX-RunnersMännerstaffel01:12:563:420:07:1210,95
8(50)Ingo FurchnerLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:13:143:430:07:3011,41
9(207)Alexander FritschRunningGagMännerstaffel01:13:193:430:07:3511,54
10(128)Marian MünsterTU Ilmenau RunnersMännerstaffel01:14:403:470:08:5613,59
11(164)Matthias HaaseTeam Laufladen JenaMännerstaffel01:14:523:480:09:0813,89
12(105)Dirk FräntzkiGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel01:15:333:500:09:4914,93
13(16)Jörg KroneSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:15:573:510:10:1315,54
14(180)Sebastian KeybeweishauptMännerstaffel01:18:053:570:12:2118,79
15(222)Sebastian SchönewolfPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:18:253:580:12:4119,30
16(92)Jörg StaufenbielRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:18:453:590:13:0119,80
17(169)Rainer SauerbreiWerratal RunnersMännerstaffel01:19:214:010:13:3720,72
18(97)Sebastian HopfRhoener KnirpelMännerstaffel01:19:434:020:13:5921,27
19(126)Sven LehnertHainich-WildkatzenMännerstaffel01:19:484:030:14:0421,40
20(25)Uwe KoczulapSchlußleuchtenMixstaffel01:20:014:030:14:1721,73
21(138)Matthias FrankeDie DöllberggemsenMännerstaffel01:20:054:030:14:2121,83
22(214)Tobias KellnerFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:20:554:060:15:1123,10
23(17)Matthew LynasLauftreff ArnstadtMixstaffel01:21:044:060:15:2023,33
24(18)Ingo QueckDadner RennsteigrennerMixstaffel01:22:214:100:16:3725,28
25(29)Robin SchadeSVS KrannicheMixstaffel01:22:354:110:16:5125,63
26(48)Roland PepplerSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:23:254:140:17:4126,90
27(19)Lutz Rieglerfit&run IrrläuferMixstaffel01:23:534:150:18:0927,61
28(171)Tobias PfeifferBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:24:094:160:18:2528,02
29(151)Frank SchönbornLauffreunde GothaMännerstaffel01:24:224:160:18:3828,35
30(153)Mario HofmannDie flinken GeratalerMännerstaffel01:24:314:170:18:4728,58
31(90)Frank ReicheLeipziger SkiclubMixstaffel01:25:004:180:19:1629,31
32(165)Martin ArmenatLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:25:074:190:19:2329,49
33(82)Stefan StärkerLG Frauenwald 3Männerstaffel01:25:114:190:19:2729,59
34(136)Karsten SeifarthAlpenverein JenaMännerstaffel01:25:134:190:19:2929,64
35(26)Peter JaekelDie 10 HermundurenMixstaffel01:25:294:200:19:4530,05
36(38)Michael TümmlerSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:25:484:210:20:0430,53
37(109)Christian GauditzTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:25:574:210:20:1330,76
38(130)David StiehlerFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:26:124:220:20:2831,14
39(160)Andreas VogelLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:26:154:220:20:3131,21
40(2)Anke Härtl48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:26:164:220:20:3231,24
41(93)Mario ZimmermannSWV GoldlauterMännerstaffel01:26:294:230:20:4531,57
42(212)Andreas BeutlerGotano HarmonistsMännerstaffel01:26:464:240:21:0232,00
43(115)Uwe Diezelfit & run Die EchtenMännerstaffel01:27:314:260:21:4733,14
44(68)Oliver HamschArthroseMixstaffel01:27:364:260:21:5233,27
45(188)Gerald Röhrichtfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:27:364:260:21:5233,27
46(142)Steffen PleßmannUSV ErfurtMännerstaffel01:27:534:270:22:0933,70
47(65)Michael HeßlerWindhundeMixstaffel01:28:034:280:22:1933,95
48(220)Ives WagnerTandem TurbineMännerstaffel01:28:084:280:22:2434,08
49(129)Jörg IcklerErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:28:084:280:22:2434,08
50(77)vakant FranzREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:28:244:290:22:4034,48
51(98)Uwe WeißbrodRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:28:334:290:22:4934,71
52(154)Lars TheermannGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:28:354:290:22:5134,76
53(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:29:244:320:23:4036,00
54(175)Michael MüllerRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:29:464:330:24:0236,56
55(152)Frank ElfleinGü-We LäuferMännerstaffel01:29:584:340:24:1436,87
56(80)Heiko AngerDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:30:114:340:24:2737,20
57(58)Stefan BoorLaufmasche CoburgMännerstaffel01:30:204:350:24:3637,42
58(121)Udo BätzDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:30:254:350:24:4137,55
59(149)Olaf KönigBosch Rexroth 1Männerstaffel01:30:254:350:24:4137,55
60(86)Sebastian PetermannKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:30:304:350:24:4637,68
61(197)Alexander DöpingFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:30:374:350:24:5337,85
62(114)Christian HansmannPDV Power RunnersMännerstaffel01:30:424:360:24:5837,98
63(185)Gerhard KunoLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:30:554:360:25:1138,31
64(187)Ole KlieNu PagadiMännerstaffel01:31:024:370:25:1838,49
65(60)Stefan KlattSchwabenpfeilMixstaffel01:31:024:370:25:1838,49
66(144)Lukas HeidrichHopfenhengsteMännerstaffel01:31:034:370:25:1938,51
67(94)Markus Staubrasende FaultiereMännerstaffel01:31:094:370:25:2538,67
68(28)Eckhard StuhrForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:31:374:390:25:5339,38
69(199)André RauchFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:31:454:390:26:0139,58
70(218)Jochen SteybeBib HopeMännerstaffel01:31:464:390:26:0239,60
71(113)Ulrich MeiningerM & H RennsteigteamMännerstaffel01:31:514:390:26:0739,73
72(157)Hartmut WächterLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:32:124:400:26:2840,26
73(118)Uwe BehrendtSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:32:154:400:26:3140,34
74(81)Jana HoßfeldLöppens HasenMixstaffel01:32:184:410:26:3440,42
75(112)André RöthigSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:32:214:410:26:3740,49
76(170)Steffen SickelOSKARMännerstaffel01:32:244:410:26:4040,57
77(208)Henning KopmannDie Glorreichen 10Männerstaffel01:32:284:410:26:4440,67
78(179)Dietmar BolleLTV RennbärenMännerstaffel01:32:324:410:26:4840,77
79(162)Hardy RehwaldFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:32:374:420:26:5340,90
80(133)Jörg ThalmannRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:32:394:420:26:5540,95
81(143)Maxe GrunwaldKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:32:404:420:26:5640,97
82(117)Falk WinklerNarrenstaffel IMännerstaffel01:32:404:420:26:5640,97
83(183)Wolfgang MeischnerTeam RückenwindMännerstaffel01:32:474:420:27:0341,15
84(211)Klaus EisenacherWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:32:484:420:27:0441,18
85(131)Mario SterzlDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:32:504:420:27:0641,23
86(95)Georg VaterBärenfänger SuhlMännerstaffel01:33:064:430:27:2241,63
87(204)Andreas JahnKSV Pausa RingenMännerstaffel01:33:134:430:27:2941,81
88(123)Wolfgang LabrenzTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:33:314:440:27:4742,27
89(89)Peter RichlingFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:33:354:450:27:5142,37
90(198)Andy Anschützilm runnersMännerstaffel01:33:404:450:27:5642,49
91(181)Zweimann AxelMeiselläuferMännerstaffel01:33:444:450:28:0042,60
92(32)Holger SchwachenwaldeStetzerbecher LäfferMixstaffel01:33:544:450:28:1042,85
93(172)Peter GolebniakSEA RunnersMännerstaffel01:34:104:460:28:2643,26
94(139)Jürgen KolarcikZatopeks ErbenMännerstaffel01:34:114:460:28:2743,28
95(147)Heiko BremmelWerratalerMännerstaffel01:34:114:460:28:2743,28
96(59)Mark SchubertSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:34:194:470:28:3543,48
97(1)Anette PollulSportluck FrauenFrauenstaffel01:34:314:470:28:4743,79
98(221)Chris LandgrafBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:34:394:480:28:5543,99
99(111)Volker Ehrlichsc im.puls erfurt IMännerstaffel01:34:514:480:29:0744,30
100(84)Erich WohnigRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:34:524:480:29:0844,32
101(145)Horst KrausDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:35:004:490:29:1644,52
102(88)Sven WeberDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:35:134:500:29:2944,85
103(5)Gudrun HartwichBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:35:184:500:29:3444,98
104(31)Alexandra PippigHealth AngelsMixstaffel01:35:244:500:29:4045,13
105(195)Ronny JägerVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:35:394:510:29:5545,51
106(122)Sebastian MöbesXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:35:414:510:29:5745,56
107(137)Heiko SthamerAlpinkaterMännerstaffel01:35:534:520:30:0945,87
108(186)Olaf StirtzelTambacher SkijägerMännerstaffel01:36:144:530:30:3046,40
109(51)Falko StierDie RäuberMixstaffel01:36:224:530:30:3846,60
110(166)Tobias BöhmeWartburg-SparkasseMännerstaffel01:36:364:540:30:5246,96
111(219)Thomas Dr. GreczmielRapunzel-RacerMännerstaffel01:36:404:540:30:5647,06
112(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:37:374:570:31:5348,50
113(35)Frank SachsDream-Team-IlmenauMixstaffel01:37:444:570:32:0048,68
114(73)Axel GaidaAufbau Chili con CarneMixstaffel01:37:494:570:32:0548,81
115(176)Jörg LatzelDIE FINALISTENMännerstaffel01:37:514:580:32:0748,86
116(177)André SchmidtSNRMännerstaffel01:37:584:580:32:1449,04
117(4)Tana StarkSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:37:584:580:32:1449,04
118(155)Heiko ZikaDie Gefährten GothaMännerstaffel01:38:064:580:32:2249,24
119(72)Thomas Claaßencool runningsMixstaffel01:38:144:590:32:3049,44
120(184)Reinfried Dr. HeidrichEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:38:184:590:32:3449,54
121(189)Mike DornRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:38:294:590:32:4549,82
122(217)Stephan GöringBurnout ErfurtMännerstaffel01:38:355:000:32:5149,97
123(125)Tino HarteLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:38:435:000:32:5950,18
124(102)Georg SchützSkiverein WeismainMännerstaffel01:38:475:000:33:0350,28
125(52)Dr.Reinhard WilhelmrennsteigoldiesMixstaffel01:38:495:000:33:0550,33
126(158)Torsten HeßLG RippershausenMännerstaffel01:38:595:010:33:1550,58
127(12)Ingo StötzerSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:39:015:010:33:1750,63
128(54)Cathrin StöberSkiclub EisenachMixstaffel01:39:145:020:33:3050,96
129(200)Christian MaternowskiN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:39:205:020:33:3651,12
130(6)Angelika SchubertVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:39:415:030:33:5751,65
131(103)Patrick Schlägerrumpel di pumpelMännerstaffel01:39:415:030:33:5751,65
132(194)Andre Bodoteam de javuMännerstaffel01:39:585:040:34:1452,08
133(108)Dirk EllingerTouristikerMännerstaffel01:40:055:040:34:2152,26
134(205)Heiko SilvanSport Center Suhl IIMännerstaffel01:40:115:050:34:2752,41
135(42)Martin ReicheChaosteamMännerstaffel01:40:275:050:34:4352,81
136(3)Heike FritzlarMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:40:305:060:34:4652,89
137(106)Matthias PfeifferE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:40:385:060:34:5453,09
138(74)Heike BergmannSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:40:425:060:34:5853,19
139(134)Georg Holland-MoritzLG Frauenwald 1Männerstaffel01:40:495:070:35:0553,37
140(40)Roland BernerKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:41:015:070:35:1753,68
141(210)Mark BremerHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:41:045:070:35:2053,75
142(192)Georg Brachmannsport frei...!!!Männerstaffel01:41:055:070:35:2153,78
143(141)Mike JahrmannWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:41:235:080:35:3954,23
144(45)Aline MetzingR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:41:295:090:35:4554,39
145(132)Christian SchwartzeHolzland 10-erMännerstaffel01:41:315:090:35:4754,44
146(56)Steffen FischerGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:41:435:090:35:5954,74
147(61)Marco LangerSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:41:585:100:36:1455,12
148(215)Jörg Ehrenbergfrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:41:595:100:36:1555,15
149(55)Moni Heilmannsportluck mixMixstaffel01:42:275:120:36:4355,86
150(79)Stephan LoebleinOnko-renn-teamMixstaffel01:42:365:120:36:5256,09
151(23)Christoph HunstockTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:42:405:120:36:5656,19
152(76)Stefan WalterLaufrauschMixstaffel01:42:465:120:37:0256,34
153(120)Michael Herbstadapoe sportMännerstaffel01:42:515:130:37:0756,47
154(7)Sandra LöberKillerbienenFrauenstaffel01:43:095:140:37:2556,92
155(196)Christian KönigAOL 04Männerstaffel01:43:105:140:37:2656,95
156(163)Michael Steindorf8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:43:185:140:37:3457,15
157(75)Brenda SchöffelLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:43:305:150:37:4657,45
158(119)Meik VierlingDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:44:185:170:38:3458,67
159(99)Steffen WeißWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:44:335:180:38:4959,05
160(173)Thomas MüllerMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:44:365:180:38:5259,13
161(91)Daniel HaberechtSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:44:535:190:39:0959,56
162(49)Thomas HeroldDie Germania SprinterMixstaffel01:45:045:200:39:2059,84
163(159)Robert HünickeKoma LäuferMännerstaffel01:45:415:210:39:5760,78
164(161)Tilo HeschelBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:45:495:220:40:0560,98
165(34)Katrin GolombekClimbRunnersMännerstaffel01:46:355:240:40:5162,15
166(11)Birgit BrandLTV RennschneckenFrauenstaffel01:46:365:240:40:5262,17
167(148)Julia PaditzDresdner DurchläuferMännerstaffel01:46:425:240:40:5862,32
168(178)Thomas KrawczykDie SaaletalerMännerstaffel01:46:445:250:41:0062,37
169(70)Claudia UsbeckSteigerwaldgazellenMixstaffel01:46:515:250:41:0762,55
170(83)Werner StöckigtBreuni Sport IIMixstaffel01:46:515:250:41:0762,55
171(27)Birgit FörsterDie TonnadosMixstaffel01:46:535:250:41:0962,60
172(69)Matthias BraunRoadrunners JenaMixstaffel01:46:585:250:41:1462,73
173(30)Ekkehard Meißnerrennstall liebetrauMixstaffel01:47:105:260:41:2663,03
174(124)Holger KrebsKreuzderQuereMännerstaffel01:47:525:280:42:0864,10
175(96)Roland Dr. BerndtThüringer AllgemeineMännerstaffel01:48:045:290:42:2064,40
176(202)Thomas SchmidtLG Frauenwald 2Männerstaffel01:48:285:300:42:4465,01
177(156)Uwe RehnFilzer-FlitzerMännerstaffel01:48:375:300:42:5365,24
178(206)Jürgen KlauschLTV ErfurtMixstaffel01:48:585:310:43:1465,77
179(20)Konstanze Maschersc im.puls erfurt IIMixstaffel01:49:075:320:43:2366,00
180(203)Norbert JägerFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:49:455:340:44:0166,96
181(223)Sebastian Fiedlertête de la courseMännerstaffel01:49:595:340:44:1567,32
182(43)Tina LeutholdPDV Power Runners IIMännerstaffel01:50:485:370:45:0468,56
183(101)Torsten BaierÄrzte-StaffelMännerstaffel01:51:035:380:45:1968,94
184(216)Jan SchnittlerWerragas-PlessboysMännerstaffel01:51:135:380:45:2969,19
185(36)Bernhard HügerSpätzle-ConnectionMixstaffel01:51:165:380:45:3269,27
186(67)Marcus EllmerRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:52:395:430:46:5571,37
187(63)Ralf RosmusWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:52:405:430:46:5671,40
188(41)Bernd WesthäuserDie NeuenMännerstaffel01:52:415:430:46:5771,42
189(46)Karin BeckerRennsteigoldies IIMixstaffel01:53:125:440:47:2872,21
190(39)Werner KotschenreutherLoeweMixstaffel01:53:355:450:47:5172,79
191(53)Jan KöhlerThüringer LandläuferMännerstaffel01:53:445:460:48:0073,02
192(146)Stefan WessolleckNotstarterMännerstaffel01:54:375:490:48:5374,37
193(116)Holger CzekallaPhase 10Männerstaffel01:55:175:510:49:3375,38
194(174)Matthias HesseKohlkopf RunnersMännerstaffel01:55:375:520:49:5375,89
195(201)Tobias GeißlerLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:55:455:520:50:0176,09
196(13)Melanie WilhemX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:56:435:550:50:5977,56
197(8)Sarah PohlWindstopperFrauenstaffel01:56:515:550:51:0777,76
198(14)Wolfgang Petermdr1Männerstaffel01:56:525:550:51:0877,79
199(66)Christine SeckelmannwartbergeselMixstaffel01:57:425:580:51:5879,06
200(209)Bernd KühnlÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:57:555:590:52:1179,39
201(167)Toralf FritschDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:58:035:590:52:1979,59
202(85)Andrea HopfRhoener Knirpl MixMixstaffel01:58:416:010:52:5780,55
203(71)Stefanie GrimmAOL 06Mixstaffel01:59:186:030:53:3481,49
204(44)Antje MalschKurzschlußströmeMixstaffel01:59:266:030:53:4281,69
205(127)Christian GöbelNarrenstaffel IIMännerstaffel02:00:426:070:54:5883,62
206(9)Annette BeyerErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel02:01:566:110:56:1285,50
207(190)Harald LukoszBosch Rexroth 2Männerstaffel02:02:386:130:56:5486,56
208(57)Hagen HausbrandtDie phantastischen 10Mixstaffel02:02:456:130:57:0186,74
209(24)Klaus HeusingKriechströmeMixstaffel02:03:346:160:57:5087,98
210(22)Rene Brodrechtm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel02:04:596:200:59:1590,14
211(150)Gabi ThieleBerggrabenstolpererMännerstaffel02:06:336:251:00:4992,52
212(191)Marco SchelerR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel02:07:366:281:01:5294,12
213(21)Hartmut KöhlerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel02:11:046:391:05:2099,39
214(10)Yvonne KramerGoethe-LadysFrauenstaffel02:11:406:411:05:56100,30
215(33)Josefine RutkowskiErfurter Uni-KateMixstaffel02:12:406:441:06:56101,83
216(37)Thomas SchützRunning for KighaMännerstaffel02:15:006:511:09:16105,38
217(87)Matthias SchumannSuhler AmtsschimmelMixstaffel02:17:136:571:11:29108,75

Ergebnisse Etappe Hohe Sonne - Hörschel (14.70 km)

1(100)Sven PraetoriusOhra Hörsel-GasMännerstaffel00:49:283:210:00:000,00
2(107)Thomas WickGünters Männer ohne WaffenMännerstaffel00:51:363:300:02:084,31
3(104)Sascha WingenfeldTSV OstheimMännerstaffel00:52:523:350:03:246,87
4(164)Konrad DintnerTeam Laufladen JenaMännerstaffel00:54:453:430:05:1710,68
5(135)Samuel DiederingLaufteam Town & Country HausMännerstaffel00:56:003:480:06:3213,21
6(213)Stefan SenzX-RunnersMännerstaffel00:56:563:520:07:2815,09
7(105)Christian StraußGutsMuths-Rennsteiglaufverein IMännerstaffel00:58:193:580:08:5117,89
8(128)Björn IllingTU Ilmenau RunnersMännerstaffel00:58:363:590:09:0818,46
9(109)Holger WiesemannTreffurter Sperrachen MännerMännerstaffel01:00:334:070:11:0522,41
10(92)Roman StaufenbielRAe Fick & HeinzMännerstaffel01:01:164:100:11:4823,85
11(196)Jörg OstertagAOL 04Männerstaffel01:01:254:100:11:5724,16
12(82)Jörg AhrndtLG Frauenwald 3Männerstaffel01:02:234:140:12:5526,11
13(12)Tom OschmannSchlump & Latsch vom FSV GothaMixstaffel01:02:544:160:13:2627,16
14(15)Rebecca GessatLaufteam ErfurtMixstaffel01:03:484:200:14:2028,98
15(50)Anna ZweigLauf-Allianz-SondershausenMixstaffel01:04:014:210:14:3329,41
16(188)Mike Barthelfrankenhisser solzköppe 1Männerstaffel01:04:084:210:14:4029,65
17(110)Rene BauerThüringer LandespolizeiMännerstaffel01:04:184:220:14:5029,99
18(169)Jörg HeinzerothWerratal RunnersMännerstaffel01:05:204:260:15:5232,08
19(114)Christian MessererPDV Power RunnersMännerstaffel01:05:344:270:16:0632,55
20(161)Carsten GüttlerBerufsfeuerwehr DresdenMännerstaffel01:05:504:280:16:2233,09
21(129)Maria KürschnerErbstromtaler SchmalwadenMännerstaffel01:06:184:300:16:5034,03
22(149)Christian SchäferBosch Rexroth 1Männerstaffel01:06:294:310:17:0134,40
23(98)Michael GottschlichRennsteiglaufteam 600 plusMännerstaffel01:06:364:310:17:0834,64
24(198)Matthias Ottoilm runnersMännerstaffel01:06:414:320:17:1334,80
25(158)Manfred ThomaLG RippershausenMännerstaffel01:06:414:320:17:1334,80
26(167)Christian KurzkeDie flinken DACHSE (r)Männerstaffel01:06:414:320:17:1334,80
27(171)Udo FischerBROSE RUNNINGSMännerstaffel01:06:554:330:17:2735,28
28(1)Annett BergmannSportluck FrauenFrauenstaffel01:07:174:340:17:4936,02
29(99)Martin TolksdorfWSV Schmiedefeld a. Rstg.Männerstaffel01:07:384:360:18:1036,73
30(96)Sven-Uwe VölkerThüringer AllgemeineMännerstaffel01:07:514:360:18:2337,16
31(217)Thomas WaegnerBurnout ErfurtMännerstaffel01:07:544:370:18:2637,26
32(68)Ulrike GessnerArthroseMixstaffel01:07:594:370:18:3137,43
33(111)Peter Kronesc im.puls erfurt IMännerstaffel01:08:024:370:18:3437,53
34(144)Matthias BüchelHopfenhengsteMännerstaffel01:08:034:370:18:3537,57
35(126)Andreas SeiseHainich-WildkatzenMännerstaffel01:08:194:380:18:5138,11
36(71)Gabi KrahmannAOL 06Mixstaffel01:08:254:390:18:5738,31
37(97)Michael DittmarRhoener KnirpelMännerstaffel01:08:364:390:19:0838,68
38(145)Rainer HofmannDie Schönen ohne BiesterMännerstaffel01:08:484:400:19:2039,08
39(52)Katja LeimbachrennsteigoldiesMixstaffel01:08:524:410:19:2439,22
40(130)Stefan KöhlerFPL-Team Schmeheim & FreundeMännerstaffel01:08:574:410:19:2939,39
41(199)Detlef SchneiderFlinke Hirsche FriedrichrodaMännerstaffel01:09:034:410:19:3539,59
42(140)vakant vakantTeam OtteryakMännerstaffel01:09:114:420:19:4339,86
43(207)Kneise WolframRunningGagMännerstaffel01:09:134:420:19:4539,93
44(117)Lukas KochNarrenstaffel IMännerstaffel01:09:144:420:19:4639,96
45(16)Stephanie KadeSportteam-STEINBACH MeiningenMixstaffel01:09:164:420:19:4840,03
46(125)Bert SteinwachsLSV Unstrut-Hainich e.VMännerstaffel01:09:364:440:20:0840,70
47(19)Christina Haenselfit&run IrrläuferMixstaffel01:09:504:450:20:2241,17
48(208)Olaf BuchsDie Glorreichen 10Männerstaffel01:10:034:450:20:3541,61
49(223)Roman Herteltête de la courseMännerstaffel01:10:164:460:20:4842,05
50(2)Christine Erl48er VR Bank Frauen Power CoburgFrauenstaffel01:10:174:460:20:4942,08
51(205)Fritz RothSport Center Suhl IIMännerstaffel01:10:344:480:21:0642,65
52(214)Jörg HöhnFaulunger MuskriggenMännerstaffel01:10:354:480:21:0742,69
53(116)Thomas UngerPhase 10Männerstaffel01:10:364:480:21:0842,72
54(91)Holger WeißSandhasenexpress BenshausenMännerstaffel01:10:384:480:21:1042,79
55(119)Toni ProbstDolmarhoppers ChristesMännerstaffel01:10:464:480:21:1843,06
56(45)Manuel SchelerR - S Runners-SV Mihla 1Mixstaffel01:10:544:490:21:2643,33
57(17)Juliane TotzkeLauftreff ArnstadtMixstaffel01:10:554:490:21:2743,36
58(157)Michael SeeverLauftreff ArnstadtMännerstaffel01:10:584:490:21:3043,46
59(179)Werner GolemweskiLTV RennbärenMännerstaffel01:11:204:510:21:5244,20
60(221)Kevin OrtleppBundeswehr Laufteam 131Männerstaffel01:11:524:530:22:2445,28
61(204)Werner SchellenbergKSV Pausa RingenMännerstaffel01:11:544:530:22:2645,35
62(138)Jörg LangenhanDie DöllberggemsenMännerstaffel01:11:564:530:22:2845,42
63(172)Kristin GolebniakSEA RunnersMännerstaffel01:11:594:530:22:3145,52
64(93)Stephan ZimmermannSWV GoldlauterMännerstaffel01:12:244:550:22:5646,36
65(28)Sonja StuhrForumteam RennsteiglaufMixstaffel01:12:344:560:23:0646,70
66(118)Ronald GrünerSSV Erfurt 02 MännerMännerstaffel01:12:374:560:23:0946,80
67(219)Falko StrobeRapunzel-RacerMännerstaffel01:12:374:560:23:0946,80
68(95)Frank HoffmannBärenfänger SuhlMännerstaffel01:13:024:580:23:3447,64
69(152)Christian RiedelGü-We LäuferMännerstaffel01:13:104:580:23:4247,91
70(186)Andre HerrmannTambacher SkijägerMännerstaffel01:13:214:590:23:5348,28
71(201)Kai ReinhardtLauf- und KriechgesellschaftMännerstaffel01:13:234:590:23:5548,35
72(170)Phillip MüllerOSKARMännerstaffel01:13:305:000:24:0248,58
73(103)Roland Wiederholdrumpel di pumpelMännerstaffel01:13:465:010:24:1849,12
74(77)Claudia TrögerREHA am Kreuz ErfurtMixstaffel01:13:515:010:24:2349,29
75(72)Larissa Hookcool runningsMixstaffel01:14:315:040:25:0350,64
76(141)Achim BachmannWadenkrampf BerlinMännerstaffel01:14:365:040:25:0850,81
77(142)Oliver PoppUSV ErfurtMännerstaffel01:14:405:040:25:1250,94
78(192)Veit Hirschsport frei...!!!Männerstaffel01:14:485:050:25:2051,21
79(4)Birgit BehrendtSSV Erfurt 02 FrauenFrauenstaffel01:14:485:050:25:2051,21
80(160)Udo KleinLG Hallerstein-Schwarzenbach/S.Männerstaffel01:14:525:050:25:2451,35
81(112)Günther GemmelSömmerdaer GipfelstürmerMännerstaffel01:15:065:060:25:3851,82
82(60)Birgit KaiserSchwabenpfeilMixstaffel01:15:105:060:25:4251,95
83(154)Marc HirschmannGehlberger Waldstrolche IMännerstaffel01:15:165:070:25:4852,16
84(200)Wolfgang KühnholdN3 Sportverein e.V.Männerstaffel01:15:295:080:26:0152,59
85(189)Waldemar SchliefkeRA Schliefkes Hainichflitzer vom SV MihlaMännerstaffel01:15:295:080:26:0152,59
86(90)Christin SchoofLeipziger SkiclubMixstaffel01:15:345:080:26:0652,76
87(113)Karl-Heinz WiesemannM & H RennsteigteamMännerstaffel01:15:395:080:26:1152,93
88(53)Andre GerstbergerThüringer LandläuferMännerstaffel01:15:405:080:26:1252,96
89(35)Marion BraunschweigDream-Team-IlmenauMixstaffel01:15:425:080:26:1453,03
90(156)Dominic WagnerFilzer-FlitzerMännerstaffel01:16:055:100:26:3753,81
91(34)Martin GrigoClimbRunnersMännerstaffel01:16:125:110:26:4454,04
92(143)Ane FleischerKatholische Laufjugend ArnstadtMännerstaffel01:16:155:110:26:4754,14
93(212)Roger GrunGotano HarmonistsMännerstaffel01:16:245:110:26:5654,45
94(136)Ulf WeicheltAlpenverein JenaMännerstaffel01:16:315:120:27:0354,68
95(67)Sven FehlerRobert Bosch EisenachMännerstaffel01:16:325:120:27:0454,72
96(175)Sylvia HungerRhönitzer 20-FüßlerMännerstaffel01:16:395:120:27:1154,95
97(182)vakant vakantThinking of you - HeikoMännerstaffel01:16:445:130:27:1655,12
98(210)Rüdiger GerlachHaDuLuZuLa TeamMännerstaffel01:16:465:130:27:1855,19
99(121)Manja MüllerDadner RennsteigrennerMännerstaffel01:16:585:140:27:3055,59
100(218)Wolfgang AlbersdörferBib HopeMännerstaffel01:16:585:140:27:3055,59
101(76)Claudia MüllerLaufrauschMixstaffel01:17:325:160:28:0456,74
102(123)Thomas HampeTeam Schiller StaffelMännerstaffel01:17:365:160:28:0856,87
103(187)Ingo QuaasNu PagadiMännerstaffel01:17:415:170:28:1357,04
104(6)Nicole RommingVR-Bank-PlessgirlsFrauenstaffel01:18:005:180:28:3257,68
105(166)Matthias OttoWartburg-SparkasseMännerstaffel01:18:015:180:28:3357,72
106(195)Michael LegenmajerVorwärts rückwärts OberschönauMännerstaffel01:18:085:180:28:4057,95
107(131)Friederike KrausDie Schönen und die BiesterMixstaffel01:18:095:180:28:4157,99
108(122)Hans-Jürgen StraubXFAB/Melexis Running ChipsMännerstaffel01:18:185:190:28:5058,29
109(133)Andreas BraunschweigRest of the Best des WSV IlmenauMännerstaffel01:18:315:200:29:0358,73
110(151)Manfred HaferankeLauffreunde GothaMännerstaffel01:18:355:200:29:0758,86
111(55)Katja Fröhlichsportluck mixMixstaffel01:18:375:200:29:0958,93
112(183)Robert TrettinTeam RückenwindMännerstaffel01:18:495:210:29:2159,33
113(148)Martina StefanDresdner DurchläuferMännerstaffel01:18:545:220:29:2659,50
114(108)Steffen FischerTouristikerMännerstaffel01:19:065:220:29:3859,91
115(106)Josephine MarkauE.ON Thüringer Energie IMännerstaffel01:19:145:230:29:4660,18
116(139)Thomas KrauseZatopeks ErbenMännerstaffel01:19:335:240:30:0560,82
117(115)Anke Kämperfit & run Die EchtenMännerstaffel01:19:355:240:30:0760,88
118(41)Andreas KückerDie NeuenMännerstaffel01:20:005:260:30:3261,73
119(165)Frank StübnerLAUF MIT-BLEIB FIT Team1Männerstaffel01:20:095:270:30:4162,03
120(3)Ines OttoMühlhäuser LaufmäuseFrauenstaffel01:20:105:270:30:4262,06
121(155)Hans SteinDie Gefährten GothaMännerstaffel01:20:115:270:30:4362,10
122(146)Rainer MenzelNotstarterMännerstaffel01:20:325:280:31:0462,80
123(220)Frank EitelTandem TurbineMännerstaffel01:20:445:290:31:1663,21
124(29)Sophie KochSVS KrannicheMixstaffel01:20:455:290:31:1763,24
125(46)Johannes SchlechtRennsteigoldies IIMixstaffel01:20:465:290:31:1863,27
126(83)Frank StüberBreuni Sport IIMixstaffel01:21:105:310:31:4264,08
127(120)Gunnar Poschmannadapoe sportMännerstaffel01:21:165:310:31:4864,29
128(56)Antje PfeiferGehlberger Waldstrolche IIMixstaffel01:21:415:330:32:1365,13
129(25)Doris KrügerSchlußleuchtenMixstaffel01:21:445:330:32:1665,23
130(101)Markus FerrariÄrzte-StaffelMännerstaffel01:21:525:340:32:2465,50
131(159)Peer SpittelKoma LäuferMännerstaffel01:22:025:340:32:3465,84
132(147)Frieder ClarWerratalerMännerstaffel01:22:125:350:32:4466,17
133(190)Wolfgang CzechBosch Rexroth 2Männerstaffel01:22:235:360:32:5566,54
134(197)Steffen RichterFSV 1986 Bad LangensalzaMännerstaffel01:22:255:360:32:5766,61
135(58)Ute MillerLaufmasche CoburgMännerstaffel01:22:275:360:32:5966,68
136(7)Nadine NeidhardtKillerbienenFrauenstaffel01:22:345:370:33:0666,91
137(194)West Joteam de javuMännerstaffel01:22:515:380:33:2367,49
138(181)Sebastian VogtMeiselläuferMännerstaffel01:23:075:390:33:3968,03
139(80)Marcel ScharfeDiese zehn in ihrem Lauf halten weder Ochs noch EsMännerstaffel01:23:155:390:33:4768,30
140(176)Patrick FaßhauerDIE FINALISTENMännerstaffel01:23:245:400:33:5668,60
141(54)Lutz SchmidtSkiclub EisenachMixstaffel01:23:265:400:33:5868,67
142(222)Volker BockPhilippsthaler LandgrafenMännerstaffel01:23:345:410:34:0668,94
143(85)Ina MelzerRhoener Knirpl MixMixstaffel01:23:505:420:34:2269,47
144(184)Lena EdelhäuserEinsamRennerGenossenschaftMixstaffel01:23:565:420:34:2869,68
145(174)Reinhard MeyerKohlkopf RunnersMännerstaffel01:24:125:430:34:4470,22
146(206)Beate DellithLTV ErfurtMixstaffel01:24:175:440:34:4970,38
147(14)Cornelia Hartmannmdr1Männerstaffel01:24:285:440:35:0070,75
148(180)Kerstin HollunderweishauptMännerstaffel01:24:455:450:35:1771,33
149(20)Wolfgang Adamsc im.puls erfurt IIMixstaffel01:24:495:460:35:2171,46
150(23)Heidi HeimTreffurter Sperrachen MixMixstaffel01:24:555:460:35:2771,66
151(9)Susanne IcklerErbstromtaler Schmalwaden womenFrauenstaffel01:25:015:470:35:3371,87
152(43)Franzi KochPDV Power Runners IIMännerstaffel01:25:125:470:35:4472,24
153(191)Uwe NickolR - S Runners, SV Mihla 2Männerstaffel01:25:165:480:35:4872,37
154(32)Silke MacholedtStetzerbecher LäfferMixstaffel01:25:195:480:35:5172,47
155(81)Vera HohlfeldLöppens HasenMixstaffel01:25:305:480:36:0272,84
156(13)Karin SendrowskiX-FAB/Melexis Running LadiesFrauenstaffel01:25:315:490:36:0372,88
157(33)Dagmar BrandErfurter Uni-KateMixstaffel01:25:415:490:36:1373,21
158(86)Mareike GrafKesselbrunnrunners & Co.Mixstaffel01:25:505:500:36:2273,52
159(8)Bettina SkrippekWindstopperFrauenstaffel01:25:505:500:36:2273,52
160(21)Christa WegenerGutsMuths-Rennsteiglaufverein IIMixstaffel01:26:205:520:36:5274,53
161(24)Torsten LämmerhirtKriechströmeMixstaffel01:26:325:530:37:0474,93
162(22)Stefan Schreppelm & i Fachklinik Bad LiebensteinMixstaffel01:26:405:530:37:1275,20
163(69)Maria BinczykRoadrunners JenaMixstaffel01:26:435:530:37:1575,30
164(39)Sandra PorzeltLoeweMixstaffel01:27:045:550:37:3676,01
165(162)Harald KönigFlessabank-LaufgruppeMännerstaffel01:27:175:560:37:4976,45
166(5)Silvia SeckelBreuni Sports-Erfurt NordFrauenstaffel01:27:265:560:37:5876,75
167(61)Ingrid WozasekSack & Seil vom FSV GothaMixstaffel01:27:395:570:38:1177,19
168(88)Katrin KeilwerthDie FAMOsen bei ihrem 8. VersuchMixstaffel01:27:405:570:38:1277,22
169(134)Tino SenglaubLG Frauenwald 1Männerstaffel01:27:575:580:38:2977,80
170(94)Sylva Rossbergrasende FaultiereMännerstaffel01:27:585:590:38:3077,83
171(132)Beate BaumgartenHolzland 10-erMännerstaffel01:28:126:000:38:4478,30
172(177)Stephan BockSNRMännerstaffel01:28:266:000:38:5878,77
173(63)Uwe HagerWeißendorfer Weidatal WieselMixstaffel01:28:326:010:39:0478,98
174(10)Susanne KrollGoethe-LadysFrauenstaffel01:28:506:020:39:2279,58
175(137)Dirk SchmidtAlpinkaterMännerstaffel01:29:196:040:39:5180,56
176(102)Gaby BertholdSkiverein WeismainMännerstaffel01:29:426:060:40:1481,33
177(203)Peter BaldaufFit & Run Wilde 50igerMännerstaffel01:29:586:070:40:3081,87
178(89)Conny RoßbergFlinkfingrige FassbrausenfansMixstaffel01:30:076:070:40:3982,18
179(27)Simone StegerDie TonnadosMixstaffel01:30:516:100:41:2383,66
180(36)Helga FroniusSpätzle-ConnectionMixstaffel01:30:546:110:41:2683,76
181(59)Steffi ParthSSV Erfurt 02 JugendMixstaffel01:30:566:110:41:2883,83
182(38)Claudia BrücknerSportfreunde Thüringer WaldMixstaffel01:31:016:110:41:3384,00
183(211)Martina SpabrodWehrbereichskommando IIIMännerstaffel01:31:206:120:41:5284,64
184(163)Johannes Wolf8. Staffel Thüringer ZahnärzteMännerstaffel01:32:026:150:42:3486,05
185(127)Rolf SchoknechtNarrenstaffel IIMännerstaffel01:32:076:150:42:3986,22
186(87)Grit Holland-MoritzSuhler AmtsschimmelMixstaffel01:32:356:170:43:0787,16
187(178)Thomas GodehardtDie SaaletalerMännerstaffel01:32:476:180:43:1987,57
188(124)Andreas SommerKreuzderQuereMännerstaffel01:32:506:180:43:2287,67
189(70)Thomas OsiusSteigerwaldgazellenMixstaffel01:33:046:190:43:3688,14
190(79)Rainer kieckOnko-renn-teamMixstaffel01:33:526:230:44:2489,76
191(185)Christina SchreierLauffeuer FröttstädtMännerstaffel01:34:096:240:44:4190,33
192(48)Angela KuhneSpitzensalat des WSV IlmenauMixstaffel01:34:166:240:44:4890,57
193(66)Pia TellerwartbergeselMixstaffel01:34:186:240:44:5090,63
194(153)Roy KnechtelDie flinken GeratalerMännerstaffel01:34:246:250:44:5690,84
195(51)Kristin VogelDie RäuberMixstaffel01:34:256:250:44:5790,87
196(31)Ricarda Müller-WohneHealth AngelsMixstaffel01:34:286:250:45:0090,97
197(74)Christina LudwigSchneller als die Polizei erlaubtMixstaffel01:34:506:270:45:2291,71
198(26)Bärbel SchmidtDie 10 HermundurenMixstaffel01:34:526:270:45:2491,78
199(216)Romildo GonzalezWerragas-PlessboysMännerstaffel01:34:586:270:45:3091,98
200(40)Silke NuschkeKyffhäuserbergschneckenMixstaffel01:35:186:280:45:5092,65
201(57)Alice OswaldDie phantastischen 10Mixstaffel01:35:336:300:46:0593,16
202(173)Peter WolskiMühlhäuser LaufcomboMännerstaffel01:36:246:330:46:5694,88
203(209)Lothar HoffmannÄrztestaffel ThüringenMännerstaffel01:37:096:360:47:4196,39
204(42)Lars BeyerChaosteamMännerstaffel01:37:166:370:47:4896,63
205(65)Birgit HartwichWindhundeMixstaffel01:37:246:370:47:5696,90
206(49)Karin RudolphDie Germania SprinterMixstaffel01:38:556:430:49:2799,97
207(215)Dieter Jänickefrankenhisser solzköppe 2Männerstaffel01:39:006:440:49:32100,13
208(75)Sylke MaiLAUF MIT-BLEIB FIT Team2Mixstaffel01:41:136:530:51:45104,62
209(202)Volker SorgLG Frauenwald 2Männerstaffel01:41:166:530:51:48104,72
210(150)Katrin RoseBerggrabenstolpererMännerstaffel01:41:306:540:52:02105,19
211(44)Sylvia KösselKurzschlußströmeMixstaffel01:42:236:570:52:55106,97
212(73)Karina StorchAufbau Chili con CarneMixstaffel01:43:057:000:53:37108,39
213(30)Heidrun Dr.Gwiasda-Meißnerrennstall liebetrauMixstaffel01:44:527:080:55:24111,99
214(84)Ulrike KrämerRUNNING STONES COBURGMixstaffel01:45:187:090:55:50112,87
215(37)Steffen SchützRunning for KighaMännerstaffel01:52:177:381:02:49126,99
216(11)Bärbel FischmannLTV RennschneckenFrauenstaffel01:53:227:421:03:54129,18
217(18)Jennifer WolfDadner RennsteigrennerMixstaffel02:13:499:061:24:21170,52