LSV Lok Arnstadt e.V. | |
|
posición | nº | apellidos | Asociación | tiempo | min/km | retraso | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. etapa: Runde (1.39 km) | |||||||
männliche Jugend M14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 92 | ROTT, FRANZ | LSV Lok Arnstadt | 5:06 | 3:40 | --- | |
2 | 71 | BEYER, LUCAS | Saalfeder LV | 5:29 | 3:56 | +0:23 | |
männliche Jugend M15 (15 Jahre) | |||||||
1 | 109 | CHEMNITZ, BENJAMIN | Jesuborn | 5:46 | 4:08 | --- | |
2 | 73 | ECK, LUCAS HAGEN | Motor Arnstadt | 5:50 | 4:11 | +0:04 | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 110 | KEYBE, SEBASTIAN | PSV Meiningen | 4:34 | 3:17 | --- | |
2 | 70 | BECHMANN, RICO | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 5:04 | 3:38 | +0:30 | |
3 | 100 | WENDEMUTH, PATRICK | Lauftreff Dosdorf | 5:07 | 3:40 | +0:33 | |
4 | 90 | PUY, MICHAEL | RRC Zella-Mehlis | 5:11 | 3:43 | +0:37 | |
5 | 95 | HÖPPING, STEFAN | Kirchheim | 5:26 | 3:54 | +0:52 | |
6 | 108 | BACHMANN, MICHAEL | LTV Obereichsfeld | 5:33 | 3:59 | +0:59 | |
7 | 75 | GLOCK, CARSTEN | Katholische Laufjugend Arnstadt | 5:44 | 4:07 | +1:10 | |
8 | 76 | GORGES, ENRICO | Erfurt | 6:22 | 4:34 | +1:48 | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 84 | KRONACHER, JENS THORSTEN | Erfurt-Kühnhausen | 6:21 | 4:34 | --- | |
2 | 85 | KRUG, JÜRGEN | Kirchheim | 6:44 | 4:50 | +0:23 | |
3 | 88 | POSNIAK, JÖRG | Straußfurt | 6:45 | 4:51 | +0:24 | |
4 | 81 | HEIN, MICHAEL | Katholische Laufjugend Arnstadt | 6:50 | 4:54 | +0:29 | |
5 | 104 | SIEGLING, MICHAEL | Arnstadt | 8:01 | 5:46 | +1:40 | |
Senioren M50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 112 | SAHL, ANDREAS | RSV Adler Arnstadt | 5:35 | 4:01 | --- | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 111 | VOSS, BERND | Erfurt | 6:18 | 4:31 | --- | |
2 | 91 | RIBIENSKI, GEORG | LSV Lok Arnstadt | 6:58 | 5:00 | +0:40 | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 89 | PROTZE, ROLF | WSV Schmiedefeld | 7:09 | 5:08 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 103 | KUNNERT, ANDREAS | Ilmenau | 4:35 | 3:17 | --- | |
2 | 74 | ERNST, MARCEL | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 5:36 | 4:01 | +1:01 | |
3 | 99 | BECKMANN, REINER | LSV Lok Arnstadt | 5:40 | 4:04 | +1:05 | |
weibliche Jugend W14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 83 | KNABE, JULIA | ThSV 1886 Geschwenda | 6:21 | 4:34 | --- | |
2 | 72 | BEYER, SARAH-MICHELLE | Saalfeld | 6:35 | 4:44 | +0:14 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 93 | ROTT, THERESA | LSV Lok Arnstadt | 5:37 | 4:02 | --- | |
2 | 79 | HEIN, LEA | Katholische Laufjugend | 8:13 | 5:54 | +2:36 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 107 | FRUNTKE, ANTONIA | Sv 1899 Mühlhausen | 5:34 | 4:00 | --- | |
2 | 80 | HEIN, LISA | Katholische Laufjugend | 8:13 | 5:54 | +2:39 | |
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 78 | HEDWIG, DIANA | Kaulsdorf | 6:34 | 4:43 | --- | |
2 | 86 | LEFFLER, NICOLE | Katholische Laufjugend Arnstadt | 6:48 | 4:53 | +0:14 | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 106 | SEISE, ANKE | Röblinglaufverein | 6:07 | 4:24 | --- | |
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 77 | HAUSDORF, KAROLA | Rennsteiglaufverein Saalfeld | 6:46 | 4:52 | --- | |
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 105 | HEINZE, MONIKA | Blankenhain | 7:16 | 5:13 | --- | |
2 | 98 | WEBER, SIGRID | Lok-Arnstadt | 7:37 | 5:28 | +0:21 | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 102 | ZOCHER, SUSANNE | Ilmenau | 6:19 | 4:32 | --- | |
2 | 101 | CAGNIN, FANNY | 7:01 | 5:02 | +0:42 | ||
2. etapa: Runde (2.35 km) | |||||||
männliche Jugend M14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 92 | ROTT, FRANZ | LSV Lok Arnstadt | 8:54 | 3:47 | --- | |
2 | 71 | BEYER, LUCAS | Saalfeder LV | 10:23 | 4:25 | +1:29 | |
männliche Jugend M15 (15 Jahre) | |||||||
1 | 109 | CHEMNITZ, BENJAMIN | Jesuborn | 11:22 | 4:50 | --- | |
2 | 73 | ECK, LUCAS HAGEN | Motor Arnstadt | 12:55 | 5:29 | +1:33 | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 110 | KEYBE, SEBASTIAN | PSV Meiningen | 8:01 | 3:24 | --- | |
2 | 100 | WENDEMUTH, PATRICK | Lauftreff Dosdorf | 9:32 | 4:03 | +1:31 | |
3 | 70 | BECHMANN, RICO | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 9:42 | 4:07 | +1:41 | |
4 | 75 | GLOCK, CARSTEN | Katholische Laufjugend Arnstadt | 10:01 | 4:15 | +2:00 | |
5 | 95 | HÖPPING, STEFAN | Kirchheim | 10:12 | 4:20 | +2:11 | |
6 | 108 | BACHMANN, MICHAEL | LTV Obereichsfeld | 10:13 | 4:20 | +2:12 | |
7 | 90 | PUY, MICHAEL | RRC Zella-Mehlis | 10:17 | 4:22 | +2:16 | |
8 | 76 | GORGES, ENRICO | Erfurt | 13:47 | 5:51 | +5:46 | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 84 | KRONACHER, JENS THORSTEN | Erfurt-Kühnhausen | 11:56 | 5:04 | --- | |
2 | 81 | HEIN, MICHAEL | Katholische Laufjugend Arnstadt | 12:39 | 5:22 | +0:43 | |
3 | 88 | POSNIAK, JÖRG | Straußfurt | 13:06 | 5:34 | +1:10 | |
3 | 85 | KRUG, JÜRGEN | Kirchheim | 13:06 | 5:34 | +1:10 | |
5 | 104 | SIEGLING, MICHAEL | Arnstadt | 14:52 | 6:19 | +2:56 | |
Senioren M50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 112 | SAHL, ANDREAS | RSV Adler Arnstadt | 10:12 | 4:20 | --- | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 111 | VOSS, BERND | Erfurt | 12:20 | 5:14 | --- | |
2 | 91 | RIBIENSKI, GEORG | LSV Lok Arnstadt | 13:56 | 5:55 | +1:36 | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 89 | PROTZE, ROLF | WSV Schmiedefeld | 13:37 | 5:47 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 103 | KUNNERT, ANDREAS | Ilmenau | 8:26 | 3:35 | --- | |
2 | 74 | ERNST, MARCEL | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 10:39 | 4:31 | +2:13 | |
3 | 99 | BECKMANN, REINER | LSV Lok Arnstadt | 11:28 | 4:52 | +3:02 | |
weibliche Jugend W14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 83 | KNABE, JULIA | ThSV 1886 Geschwenda | 12:26 | 5:17 | --- | |
2 | 72 | BEYER, SARAH-MICHELLE | Saalfeld | 15:02 | 6:23 | +2:36 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 93 | ROTT, THERESA | LSV Lok Arnstadt | 10:50 | 4:36 | --- | |
2 | 79 | HEIN, LEA | Katholische Laufjugend | 14:45 | 6:16 | +3:55 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 107 | FRUNTKE, ANTONIA | Sv 1899 Mühlhausen | 10:31 | 4:28 | --- | |
2 | 80 | HEIN, LISA | Katholische Laufjugend | 14:45 | 6:16 | +4:14 | |
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 78 | HEDWIG, DIANA | Kaulsdorf | 12:40 | 5:23 | --- | |
2 | 86 | LEFFLER, NICOLE | Katholische Laufjugend Arnstadt | 13:03 | 5:33 | +0:23 | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 106 | SEISE, ANKE | Röblinglaufverein | 12:05 | 5:08 | --- | |
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 77 | HAUSDORF, KAROLA | Rennsteiglaufverein Saalfeld | 13:08 | 5:35 | --- | |
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 105 | HEINZE, MONIKA | Blankenhain | 14:02 | 5:58 | --- | |
2 | 98 | WEBER, SIGRID | Lok-Arnstadt | 14:17 | 6:04 | +0:15 | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 102 | ZOCHER, SUSANNE | Ilmenau | 11:57 | 5:05 | --- | |
2 | 101 | CAGNIN, FANNY | 13:20 | 5:40 | +1:23 | ||
3. etapa: meta (1.30 km) | |||||||
männliche Jugend M14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 92 | ROTT, FRANZ | LSV Lok Arnstadt | 4:40 | 3:35 | --- | |
2 | 71 | BEYER, LUCAS | Saalfeder LV | 5:57 | 4:34 | +1:17 | |
männliche Jugend M15 (15 Jahre) | |||||||
1 | 109 | CHEMNITZ, BENJAMIN | Jesuborn | 6:28 | 4:58 | --- | |
2 | 73 | ECK, LUCAS HAGEN | Motor Arnstadt | 7:21 | 5:39 | +0:53 | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 110 | KEYBE, SEBASTIAN | PSV Meiningen | 4:30 | 3:27 | --- | |
2 | 100 | WENDEMUTH, PATRICK | Lauftreff Dosdorf | 5:19 | 4:05 | +0:49 | |
3 | 75 | GLOCK, CARSTEN | Katholische Laufjugend Arnstadt | 5:26 | 4:10 | +0:56 | |
4 | 95 | HÖPPING, STEFAN | Kirchheim | 5:28 | 4:12 | +0:58 | |
5 | 70 | BECHMANN, RICO | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 5:39 | 4:20 | +1:09 | |
6 | 90 | PUY, MICHAEL | RRC Zella-Mehlis | 5:42 | 4:23 | +1:12 | |
7 | 108 | BACHMANN, MICHAEL | LTV Obereichsfeld | 6:20 | 4:52 | +1:50 | |
8 | 76 | GORGES, ENRICO | Erfurt | 8:46 | 6:44 | +4:16 | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 85 | KRUG, JÜRGEN | Kirchheim | 6:54 | 5:18 | --- | |
2 | 81 | HEIN, MICHAEL | Katholische Laufjugend Arnstadt | 6:55 | 5:19 | +0:01 | |
3 | 84 | KRONACHER, JENS THORSTEN | Erfurt-Kühnhausen | 7:09 | 5:30 | +0:15 | |
4 | 88 | POSNIAK, JÖRG | Straußfurt | 7:22 | 5:39 | +0:28 | |
5 | 104 | SIEGLING, MICHAEL | Arnstadt | 8:47 | 6:45 | +1:53 | |
Senioren M50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 112 | SAHL, ANDREAS | RSV Adler Arnstadt | 5:40 | 4:21 | --- | |
Senioren M55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 111 | VOSS, BERND | Erfurt | 6:55 | 5:19 | --- | |
2 | 91 | RIBIENSKI, GEORG | LSV Lok Arnstadt | 7:31 | 5:46 | +0:36 | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 89 | PROTZE, ROLF | WSV Schmiedefeld | 7:49 | 6:00 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 103 | KUNNERT, ANDREAS | Ilmenau | 4:45 | 3:39 | --- | |
2 | 74 | ERNST, MARCEL | Sonntagsläufer Tambach-Dietharz | 6:04 | 4:39 | +1:19 | |
3 | 99 | BECKMANN, REINER | LSV Lok Arnstadt | 6:40 | 5:07 | +1:55 | |
weibliche Jugend W14 (14 Jahre) | |||||||
1 | 83 | KNABE, JULIA | ThSV 1886 Geschwenda | 7:30 | 5:46 | --- | |
2 | 72 | BEYER, SARAH-MICHELLE | Saalfeld | 9:27 | 7:16 | +1:57 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 93 | ROTT, THERESA | LSV Lok Arnstadt | 6:01 | 4:37 | --- | |
2 | 79 | HEIN, LEA | Katholische Laufjugend | 8:17 | 6:22 | +2:16 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 107 | FRUNTKE, ANTONIA | Sv 1899 Mühlhausen | 6:05 | 4:40 | --- | |
2 | 80 | HEIN, LISA | Katholische Laufjugend | 8:17 | 6:22 | +2:12 | |
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 78 | HEDWIG, DIANA | Kaulsdorf | 7:08 | 5:29 | --- | |
2 | 86 | LEFFLER, NICOLE | Katholische Laufjugend Arnstadt | 7:22 | 5:39 | +0:14 | |
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 106 | SEISE, ANKE | Röblinglaufverein | 6:42 | 5:09 | --- | |
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) | |||||||
1 | 77 | HAUSDORF, KAROLA | Rennsteiglaufverein Saalfeld | 7:34 | 5:49 | --- | |
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) | |||||||
1 | 98 | WEBER, SIGRID | Lok-Arnstadt | 7:55 | 6:05 | --- | |
2 | 105 | HEINZE, MONIKA | Blankenhain | 8:10 | 6:16 | +0:15 | |
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 102 | ZOCHER, SUSANNE | Ilmenau | 6:26 | 4:56 | --- | |
2 | 101 | CAGNIN, FANNY | 7:31 | 5:46 | +1:05 |