Events
Results
Login
Navigation ein-/ausblenden
Events
Results
(aktuell)
Login
SloEnduro / KD Krokar Dobrna
SloEnduro 4Fun - Krokar
Dobrna 07.05.2017
SloEnduro 4Fun - Krokar
Dobrna 07.05.2017
Overview
Organizer:
SloEnduro / KD Krokar Dobrna
Participantes Total: 60
Search in all courses
evaluación estadística
Results last updated on 28.08.2023 15:50
downloads
descarga de resultados por recorridos (CSV)
descarga de resultados por categorías (CSV)
Share
Results SloEnduro 4Fun - Krokar
Enduro
categoría
Total
Standard
details
Stages
Hobi
Hobi
Juniors
Master 1
Men
Master 2
Women
Andrea, STRAZZOLINI (ASD MAGLIA NERA)
Christian, STRIEDNER (STNO)
Damijan, ŠUMAK
Daniel, APREUTESEI
Daniel, SCHERZ (RESERVE)
David, VOGRIN (KD SLOGA 1902 IDRIJA)
Domen, PERC (ENERGIJATEAM.COM)
Eli, COS (ASD MAGLIA NERA)
Friedrich, WALLNER (RüCKENWIND)
Gerald, PARTH (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Iztok, VIDOVI?
Jan, BALANTI? (CALCIT BIKE TEAM)
Jan, KRIVEC (ŠD 2SIMPL)
Jernej, KERT (MASAKER FACTORY RACING)
Jernej, OBLAK
Kette, DH
Klemen, GARTNER (MTB ŽELEZNIKI)
Klemen, ŠTERK
Lovro, SIRK (0)
Luka, HRŽENJAK (KK PUKLRAJDERS)
Luka, KRIVONOG (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Lukas, KRISCHE
Lukas, REINER
Marco, MOTTES (ASD MAGLIA NERA)
Marjan, ZVER (KD ZVERINICE)
Marko, FINK (ŠKD PANK KURA)
Markus, GRUBER (MUDDYTEAMBIKERS)
Matej, GRNJAK (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Matevž, POŽAR
Matjaž, DOBNIK (ŠMD GORTINA)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Nace, BAMBI?
Nace, KRIVONOG (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Nash, MASSON
Niko, RIHTER
Parth, PAOLO
Paul, GUTTMANN (ESR DOWNHILL TEAM)
Peter, MLINAR (KK ?RN TRN / BLACKTHORN GT)
Philipp, FREUDENBERG (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
Primož, GAMS (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Renato, FABRISSIN (DANIELI)
Rok, BREGAR (MTB TRBOVLJE)
Rok, ILC (KD TEAM BAJK DOKTOR)
Rok, TRAVEN (CALCIT BIKE TEAM)
Ruth, KALTHAUS
Sebastijan, HLADEN
Sergio, PICCARO (ASD MAGLIA NERA)
Teo, STANIŠI?
Theresa, HERGESELL (VELOCHICKS.AT)
Tina, REJC
Tina, VIDOVI?
Tomaz, KORPAR
Urban, FEREN?AK
Urban, HOLC
Uroš, JERI? (MTB TRBOVLJE)
Valentin, ŠMON (RAJD FUNSPORTS)
Yana, DOBNIG (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
Žan, KRUMPA?NIK
Zlatko, DROFENIK
Compare
posición
nº
apellidos
tiempo
retraso
Hobi
12
9
Jernej, OBLAK
21:36.92
+4:10.05
Stage 1
4:38.43 (5)
+0:17.54
4:38.43 (5)
+0:17.54
Stage 2
4:35.20 (7)
+0:22.60
9:13.63 (5)
+0:40.14
Stage 3
2:10.74 (2)
+0:00.95
11:24.37 (4)
+0:41.09
Stage 4
2:10.16 (2)
+0:01.57
13:34.53 (3)
+0:42.66
1
16
Daniel, APREUTESEI
17:26.87
---
Stage 1
4:32.11 (3)
+0:11.22
4:32.11 (3)
+0:11.22
Stage 2
4:25.93 (3)
+0:13.33
8:58.04 (3)
+0:24.55
Stage 3
2:15.53 (3)
+0:05.74
11:13.57 (3)
+0:30.29
Stage 4
2:23.04 (5)
+0:14.45
13:36.61 (4)
+0:44.74
9
20
David, VOGRIN
KD SLOGA 1902 IDRIJA
20:28.58
+3:01.71
Stage 1
4:45.41 (8)
+0:24.52
4:45.41 (7)
+0:24.52
Stage 2
4:56.58 (14)
+0:43.98
9:41.99 (8)
+1:08.50
Stage 3
2:32.98 (7)
+0:23.19
12:14.97 (9)
+1:31.69
Stage 4
2:31.10 (7)
+0:22.51
14:46.07 (9)
+1:54.20
23
Markus, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS
Stage 1
4:57.10 (13)
+0:36.21
Stage 2
4:50.10 (11)
+0:37.50
Stage 3
3:20.42 (23)
+1:10.63
Stage 4
2:37.01 (11)
+0:28.42
DNF
26
Klemen, GARTNER
MTB ŽELEZNIKI
Stage 1
4:54.00 (11)
+0:33.11
4:54.00 (10)
+0:33.11
Stage 2
9:50.33 (28)
+5:37.73
14:44.33 (25)
+6:10.84
Stage 3
Stage 4
15
46
Iztok, VIDOVI?
16:45.95
+3:54.08
Stage 1
5:41.26 (24)
+1:20.37
5:41.26 (21)
+1:20.37
Stage 2
5:10.98 (17)
+0:58.38
10:52.24 (17)
+2:18.75
Stage 3
2:49.75 (15)
+0:39.96
13:41.99 (15)
+2:58.71
Stage 4
3:03.96 (20)
+0:55.37
16:45.95 (15)
+3:54.08
15
49
Christian, STRIEDNER
STNO
23:45.21
+6:18.34
Stage 1
4:52.63 (9)
+0:31.74
4:52.63 (8)
+0:31.74
Stage 2
4:29.17 (4)
+0:16.57
9:21.80 (7)
+0:48.31
Stage 3
2:41.12 (12)
+0:31.33
12:02.92 (7)
+1:19.64
Stage 4
2:23.94 (6)
+0:15.35
14:26.86 (6)
+1:34.99
5
52
Lovro, SIRK
0
19:05.69
+1:38.82
Stage 1
4:56.16 (12)
+0:35.27
4:56.16 (11)
+0:35.27
Stage 2
4:46.00 (8)
+0:33.40
9:42.16 (9)
+1:08.67
Stage 3
2:21.43 (5)
+0:11.64
12:03.59 (8)
+1:20.31
Stage 4
2:33.90 (9)
+0:25.31
14:37.49 (8)
+1:45.62
7
54
Daniel, SCHERZ
RESERVE
20:05.47
+2:38.60
Stage 1
4:52.68 (10)
+0:31.79
4:52.68 (9)
+0:31.79
Stage 2
4:51.10 (12)
+0:38.50
9:43.78 (10)
+1:10.29
Stage 3
2:46.37 (14)
+0:36.58
12:30.15 (10)
+1:46.87
Stage 4
2:34.97 (10)
+0:26.38
15:05.12 (10)
+2:13.25
55
Niko, RIHTER
Stage 1
4:44.97 (7)
+0:24.08
Stage 2
4:46.23 (9)
+0:33.63
Stage 3
2:33.14 (8)
+0:23.35
Stage 4
3:01.63 (19)
+0:53.04
8
56
Lukas, REINER
20:24.92
+2:58.05
Stage 1
5:25.69 (18)
+1:04.80
5:25.69 (16)
+1:04.80
Stage 2
5:15.77 (18)
+1:03.17
10:41.46 (14)
+2:07.97
Stage 3
2:38.72 (11)
+0:28.93
13:20.18 (13)
+2:36.90
Stage 4
3:19.42 (24)
+1:10.83
16:39.60 (14)
+3:47.73
19
57
Matevž, POŽAR
30:11.69
+12:44.82
Stage 1
5:27.45 (19)
+1:06.56
5:27.45 (17)
+1:06.56
Stage 2
5:34.52 (22)
+1:21.92
11:01.97 (19)
+2:28.48
Stage 3
2:58.94 (17)
+0:49.15
14:00.91 (17)
+3:17.63
Stage 4
3:10.54 (21)
+1:01.95
17:11.45 (18)
+4:19.58
10
59
Lukas, KRISCHE
21:22.54
+3:55.67
Stage 1
5:05.93 (14)
+0:45.04
5:05.93 (12)
+0:45.04
Stage 2
4:55.86 (13)
+0:43.26
10:01.79 (11)
+1:28.30
Stage 3
3:26.98 (26)
+1:17.19
13:28.77 (14)
+2:45.49
Stage 4
2:53.24 (18)
+0:44.65
16:22.01 (13)
+3:30.14
DNF
60
Tomaz, KORPAR
Stage 1
5:38.12 (22)
+1:17.23
5:38.12 (20)
+1:17.23
Stage 2
2:43.36 (13)
+0:33.57
Stage 3
2:50.03 (16)
+0:41.44
Stage 4
11
61
Jernej, KERT
MASAKER FACTORY RACING
15:53.66
+3:01.79
Stage 1
5:14.95 (15)
+0:54.06
5:14.95 (13)
+0:54.06
Stage 2
4:49.94 (10)
+0:37.34
10:04.89 (12)
+1:31.40
Stage 3
3:04.64 (19)
+0:54.85
13:09.53 (11)
+2:26.25
Stage 4
2:44.13 (13)
+0:35.54
15:53.66 (11)
+3:01.79
14
63
Rok, ILC
KD TEAM BAJK DOKTOR
23:14.51
+5:47.64
Stage 1
5:59.46 (25)
+1:38.57
5:59.46 (22)
+1:38.57
Stage 2
6:24.89 (25)
+2:12.29
12:24.35 (21)
+3:50.86
Stage 3
3:09.52 (20)
+0:59.73
15:33.87 (20)
+4:50.59
Stage 4
3:25.99 (26)
+1:17.40
18:59.86 (21)
+6:07.99
64
Luka, HRŽENJAK
KK PUKLRAJDERS
Stage 1
5:38.95 (23)
+1:18.06
Stage 2
5:01.68 (16)
+0:49.08
Stage 3
2:35.54 (9)
+0:25.75
Stage 4
2:32.90 (8)
+0:24.31
13
65
Urban, HOLC
22:20.35
+4:53.48
Stage 1
6:26.16 (29)
+2:05.27
6:26.16 (26)
+2:05.27
Stage 2
6:01.50 (23)
+1:48.90
12:27.66 (22)
+3:54.17
Stage 3
3:22.13 (24)
+1:12.34
15:49.79 (22)
+5:06.51
Stage 4
3:25.44 (25)
+1:16.85
19:15.23 (22)
+6:23.36
DNF
66
Sebastijan, HLADEN
Stage 1
8:15.43 (30)
+3:54.54
8:15.43 (27)
+3:54.54
Stage 2
3:30.15 (27)
+1:20.36
Stage 3
Stage 4
18
68
Matjaž, DOBNIK
ŠMD GORTINA
28:50.41
+11:23.54
Stage 1
6:11.03 (27)
+1:50.14
6:11.03 (24)
+1:50.14
Stage 2
6:52.09 (27)
+2:39.49
13:03.12 (24)
+4:29.63
Stage 3
3:49.00 (28)
+1:39.21
16:52.12 (24)
+6:08.84
Stage 4
3:43.01 (28)
+1:34.42
20:35.13 (24)
+7:43.26
16
69
Kette, DH
25:10.26
+7:43.39
Stage 1
5:27.80 (20)
+1:06.91
5:27.80 (18)
+1:06.91
Stage 2
5:20.95 (19)
+1:08.35
10:48.75 (15)
+2:15.26
Stage 3
3:22.58 (25)
+1:12.79
14:11.33 (19)
+3:28.05
Stage 4
2:50.41 (17)
+0:41.82
17:01.74 (17)
+4:09.87
21
70
Nace, BAMBI?
35:55.06
+18:28.19
Stage 1
6:14.13 (28)
+1:53.24
6:14.13 (25)
+1:53.24
Stage 2
6:06.14 (24)
+1:53.54
12:20.27 (20)
+3:46.78
Stage 3
3:17.40 (22)
+1:07.61
15:37.67 (21)
+4:54.39
Stage 4
3:13.15 (22)
+1:04.56
18:50.82 (20)
+5:58.95
4
71
Paul, GUTTMANN
ESR DOWNHILL TEAM
18:55.75
+1:28.88
Stage 1
4:44.43 (6)
+0:23.54
4:44.43 (6)
+0:23.54
Stage 2
4:35.00 (6)
+0:22.40
9:19.43 (6)
+0:45.94
Stage 3
2:19.77 (4)
+0:09.98
11:39.20 (5)
+0:55.92
Stage 4
2:17.89 (4)
+0:09.30
13:57.09 (5)
+1:05.22
20
73
Teo, STANIŠI?
34:34.82
+17:07.95
Stage 1
5:24.46 (17)
+1:03.57
5:24.46 (15)
+1:03.57
Stage 2
5:24.74 (21)
+1:12.14
10:49.20 (16)
+2:15.71
Stage 3
3:11.51 (21)
+1:01.72
14:00.71 (16)
+3:17.43
Stage 4
3:19.34 (23)
+1:10.75
17:20.05 (19)
+4:28.18
3
74
Nash, MASSON
17:36.74
+0:09.87
Stage 1
4:21.35 (2)
+0:00.46
4:21.35 (2)
+0:00.46
Stage 2
4:13.06 (2)
+0:00.46
8:34.41 (2)
+0:00.92
Stage 3
2:27.68 (6)
+0:17.89
11:02.09 (2)
+0:18.81
Stage 4
2:10.50 (3)
+0:01.91
13:12.59 (2)
+0:20.72
11
75
Klemen, ŠTERK
21:24.19
+3:57.32
Stage 1
5:16.79 (16)
+0:55.90
5:16.79 (14)
+0:55.90
Stage 2
5:01.22 (15)
+0:48.62
10:18.01 (13)
+1:44.52
Stage 3
2:52.26 (16)
+0:42.47
13:10.27 (12)
+2:26.99
Stage 4
2:49.13 (15)
+0:40.54
15:59.40 (12)
+3:07.53
2
76
Parth, PAOLO
17:35.58
+0:08.71
Stage 1
4:38.28 (4)
+0:17.39
4:38.28 (4)
+0:17.39
Stage 2
4:32.07 (5)
+0:19.47
9:10.35 (4)
+0:36.86
Stage 3
2:35.73 (10)
+0:25.94
11:46.08 (6)
+1:02.80
Stage 4
2:42.39 (12)
+0:33.80
14:28.47 (7)
+1:36.60
17
77
Zlatko, DROFENIK
27:40.13
+10:13.26
Stage 1
6:06.04 (26)
+1:45.15
6:06.04 (23)
+1:45.15
Stage 2
6:26.78 (26)
+2:14.18
12:32.82 (23)
+3:59.33
Stage 3
3:52.23 (29)
+1:42.44
16:25.05 (23)
+5:41.77
Stage 4
3:37.20 (27)
+1:28.61
20:02.25 (23)
+7:10.38
16
78
Žan, KRUMPA?NIK
16:47.18
+3:55.31
Stage 1
5:36.49 (21)
+1:15.60
5:36.49 (19)
+1:15.60
Stage 2
5:23.98 (20)
+1:11.38
11:00.47 (18)
+2:26.98
Stage 3
3:02.32 (18)
+0:52.53
14:02.79 (18)
+3:19.51
Stage 4
2:44.39 (14)
+0:35.80
16:47.18 (16)
+3:55.31
6
79
Urban, FEREN?AK
19:34.53
+2:07.66
Stage 1
4:20.89 (1)
4:20.89 (1)
Stage 2
4:12.60 (1)
8:33.49 (1)
Stage 3
2:09.79 (1)
10:43.28 (1)
Stage 4
2:08.59 (1)
12:51.87 (1)
Juniors
3
5
Jan, BALANTI?
CALCIT BIKE TEAM
19:41.79
+2:37.37
Stage 1
4:30.73 (3)
+0:10.90
4:30.73 (3)
+0:10.90
Stage 2
4:32.09 (2)
+0:07.73
9:02.82 (3)
+0:13.06
Stage 3
2:16.24 (1)
11:19.06 (2)
+0:09.62
Stage 4
2:47.99 (3)
+0:31.91
14:07.05 (3)
+0:41.53
1
13
Philipp, FREUDENBERG
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
17:04.42
---
Stage 1
4:25.40 (2)
+0:05.57
4:25.40 (2)
+0:05.57
Stage 2
4:24.36 (1)
8:49.76 (1)
Stage 3
2:19.68 (2)
+0:03.44
11:09.44 (1)
Stage 4
2:16.08 (1)
13:25.52 (1)
2
15
Valentin, ŠMON
RAJD FUNSPORTS
18:04.24
+0:59.82
Stage 1
4:19.83 (1)
4:19.83 (1)
Stage 2
4:40.40 (3)
+0:16.04
9:00.23 (2)
+0:10.47
Stage 3
2:33.85 (3)
+0:17.61
11:34.08 (3)
+0:24.64
Stage 4
2:28.54 (2)
+0:12.46
14:02.62 (2)
+0:37.10
4
24
Jan, KRIVEC
ŠD 2SIMPL
21:44.07
+4:39.65
Stage 1
4:53.70 (4)
+0:33.87
4:53.70 (4)
+0:33.87
Stage 2
4:57.48 (4)
+0:33.12
9:51.18 (4)
+1:01.42
Stage 3
2:40.49 (4)
+0:24.25
12:31.67 (4)
+1:22.23
Stage 4
3:03.37 (4)
+0:47.29
15:35.04 (4)
+2:09.52
Master 1
3
4
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
20:34.78
+4:00.54
Stage 1
4:21.41 (1)
4:21.41 (1)
Stage 2
4:14.99 (1)
8:36.40 (1)
Stage 3
2:25.08 (3)
+0:12.22
11:01.48 (2)
+0:02.97
Stage 4
2:20.93 (3)
+0:08.94
13:22.41 (2)
+0:11.91
1
6
Marko, FINK
ŠKD PANK KURA
13:10.50
---
Stage 1
4:23.61 (2)
+0:02.20
4:23.61 (2)
+0:02.20
Stage 2
4:22.04 (2)
+0:07.05
8:45.65 (2)
+0:09.25
Stage 3
2:12.86 (1)
10:58.51 (1)
Stage 4
2:11.99 (1)
13:10.50 (1)
1
11
Domen, PERC
ENERGIJATEAM.COM
16:34.24
---
Stage 1
4:27.91 (3)
+0:06.50
4:27.91 (3)
+0:06.50
Stage 2
4:39.28 (3)
+0:24.29
9:07.19 (3)
+0:30.79
Stage 3
2:25.37 (4)
+0:12.51
11:32.56 (3)
+0:34.05
Stage 4
2:20.95 (4)
+0:08.96
13:53.51 (3)
+0:43.01
5
19
Sergio, PICCARO
ASD MAGLIA NERA
37:15.72
+20:41.48
Stage 1
5:55.44 (7)
+1:34.03
5:55.44 (6)
+1:34.03
Stage 2
5:48.56 (8)
+1:33.57
11:44.00 (6)
+3:07.60
Stage 3
2:59.41 (5)
+0:46.55
14:43.41 (6)
+3:44.90
Stage 4
2:52.81 (7)
+0:40.82
17:36.22 (6)
+4:25.72
DNF
28
Andrea, STRAZZOLINI
ASD MAGLIA NERA
Stage 1
5:38.12 (7)
+1:23.13
Stage 2
3:16.13 (7)
+1:03.27
Stage 3
3:08.34 (8)
+0:56.35
Stage 4
42
Friedrich, WALLNER
RüCKENWIND
Stage 1
5:03.09 (5)
+0:41.68
Stage 2
4:47.95 (5)
+0:32.96
Stage 3
3:10.25 (6)
+0:57.39
Stage 4
2:35.90 (5)
+0:23.91
4
43
Uroš, JERI?
MTB TRBOVLJE
25:10.25
+8:36.01
Stage 1
4:44.42 (4)
+0:23.01
4:44.42 (4)
+0:23.01
Stage 2
4:45.93 (4)
+0:30.94
9:30.35 (4)
+0:53.95
Stage 3
2:17.69 (2)
+0:04.83
11:48.04 (4)
+0:49.53
Stage 4
2:17.84 (2)
+0:05.85
14:05.88 (4)
+0:55.38
2
44
Rok, TRAVEN
CALCIT BIKE TEAM
19:31.87
+2:57.63
Stage 1
5:04.69 (6)
+0:43.28
5:04.69 (5)
+0:43.28
Stage 2
4:57.38 (6)
+0:42.39
10:02.07 (5)
+1:25.67
Stage 3
3:36.12 (8)
+1:23.26
13:38.19 (5)
+2:39.68
Stage 4
2:47.64 (6)
+0:35.65
16:25.83 (5)
+3:15.33
Men
5
1
Peter, MLINAR
KK ?RN TRN / BLACKTHORN GT
26:46.70
+8:09.61
Stage 1
3:45.42 (1)
3:45.42 (1)
Stage 2
3:49.96 (1)
7:35.38 (1)
Stage 3
1:54.39 (1)
9:29.77 (1)
Stage 4
1:57.41 (1)
11:27.18 (1)
4
3
Primož, GAMS
BLACK HOLE ENDURO TEAM
13:08.72
+1:41.54
Stage 1
4:12.70 (3)
+0:27.28
4:12.70 (3)
+0:27.28
Stage 2
4:13.02 (3)
+0:23.06
8:25.72 (3)
+0:50.34
Stage 3
2:07.86 (3)
+0:13.47
10:33.58 (3)
+1:03.81
Stage 4
2:35.14 (6)
+0:37.73
13:08.72 (4)
+1:41.54
4
7
Nace, KRIVONOG
BLACK HOLE ENDURO TEAM
25:06.83
+6:29.74
Stage 1
3:48.79 (2)
+0:03.37
3:48.79 (2)
+0:03.37
Stage 2
3:52.11 (2)
+0:02.15
7:40.90 (2)
+0:05.52
Stage 3
2:05.87 (2)
+0:11.48
9:46.77 (2)
+0:17.00
Stage 4
2:01.34 (2)
+0:03.93
11:48.11 (2)
+0:20.93
2
10
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE
19:32.08
+0:54.99
Stage 1
4:38.36 (6)
+0:52.94
4:38.36 (6)
+0:52.94
Stage 2
4:29.72 (5)
+0:39.76
9:08.08 (5)
+1:32.70
Stage 3
2:16.48 (5)
+0:22.09
11:24.56 (5)
+1:54.79
Stage 4
2:12.64 (3)
+0:15.23
13:37.20 (5)
+2:10.02
1
21
Luka, KRIVONOG
BLACK HOLE ENDURO TEAM
18:37.09
---
Stage 1
4:15.46 (4)
+0:30.04
4:15.46 (4)
+0:30.04
Stage 2
4:13.08 (4)
+0:23.12
8:28.54 (4)
+0:53.16
Stage 3
2:12.91 (4)
+0:18.52
10:41.45 (4)
+1:11.68
Stage 4
2:13.91 (4)
+0:16.50
12:55.36 (3)
+1:28.18
3
22
Matej, GRNJAK
BLACK HOLE ENDURO TEAM
19:40.04
+1:02.95
Stage 1
4:29.56 (5)
+0:44.14
4:29.56 (5)
+0:44.14
Stage 2
4:49.92 (6)
+0:59.96
9:19.48 (6)
+1:44.10
Stage 3
2:29.56 (6)
+0:35.17
11:49.04 (6)
+2:19.27
Stage 4
2:18.21 (5)
+0:20.80
14:07.25 (6)
+2:40.07
Master 2
2
2
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
20:49.73
+1:13.82
Stage 1
4:18.39 (1)
4:18.39 (1)
Stage 2
4:20.16 (1)
8:38.55 (1)
Stage 3
2:11.90 (1)
10:50.45 (1)
Stage 4
2:17.37 (1)
13:07.82 (1)
3
8
Marco, MOTTES
ASD MAGLIA NERA
15:16.36
+2:08.54
Stage 1
5:02.86 (3)
+0:44.47
5:02.86 (3)
+0:44.47
Stage 2
5:05.09 (3)
+0:44.93
10:07.95 (3)
+1:29.40
Stage 3
2:30.51 (3)
+0:18.61
12:38.46 (3)
+1:48.01
Stage 4
2:37.90 (3)
+0:20.53
15:16.36 (3)
+2:08.54
4
12
Renato, FABRISSIN
DANIELI
29:47.78
+10:11.87
Stage 1
6:32.55 (6)
+2:14.16
6:32.55 (6)
+2:14.16
Stage 2
6:32.13 (6)
+2:11.97
13:04.68 (6)
+4:26.13
Stage 3
3:05.99 (5)
+0:54.09
16:10.67 (5)
+5:20.22
Stage 4
2:55.68 (5)
+0:38.31
19:06.35 (5)
+5:58.53
3
14
Gerald, PARTH
RLM MONDRAKER RACING TEAM
22:56.60
+3:20.69
Stage 1
5:22.94 (4)
+1:04.55
5:22.94 (4)
+1:04.55
Stage 2
5:31.89 (4)
+1:11.73
10:54.83 (4)
+2:16.28
Stage 3
2:52.59 (4)
+0:40.69
13:47.42 (4)
+2:56.97
Stage 4
2:52.40 (4)
+0:35.03
16:39.82 (4)
+3:32.00
6
25
Marjan, ZVER
KD ZVERINICE
20:11.45
+7:03.63
Stage 1
6:11.45 (5)
+1:53.06
6:11.45 (5)
+1:53.06
Stage 2
6:18.06 (5)
+1:57.90
12:29.51 (5)
+3:50.96
Stage 3
4:16.39 (6)
+2:04.49
16:45.90 (6)
+5:55.45
Stage 4
3:25.55 (6)
+1:08.18
20:11.45 (6)
+7:03.63
1
45
Damijan, ŠUMAK
19:35.91
---
Stage 1
4:59.70 (2)
+0:41.31
4:59.70 (2)
+0:41.31
Stage 2
4:48.36 (2)
+0:28.20
9:48.06 (2)
+1:09.51
Stage 3
2:26.14 (2)
+0:14.24
12:14.20 (2)
+1:23.75
Stage 4
2:35.17 (2)
+0:17.80
14:49.37 (2)
+1:41.55
Women
2
30
Yana, DOBNIG
RLM MONDRAKER RACING TEAM
21:20.51
+0:21.42
Stage 1
5:00.89 (1)
5:00.89 (1)
Stage 2
5:02.32 (1)
10:03.21 (1)
Stage 3
2:49.12 (2)
+0:11.07
12:52.33 (1)
Stage 4
2:46.01 (1)
15:38.34 (1)
4
31
Eli, COS
ASD MAGLIA NERA
28:23.79
+7:24.70
Stage 1
5:53.79 (3)
+0:52.90
5:53.79 (3)
+0:52.90
Stage 2
6:16.54 (3)
+1:14.22
12:10.33 (3)
+2:07.12
Stage 3
3:10.69 (3)
+0:32.64
15:21.02 (3)
+2:28.69
Stage 4
3:02.01 (3)
+0:16.00
18:23.03 (3)
+2:44.69
1
32
Tina, REJC
20:59.09
---
Stage 1
5:15.88 (2)
+0:14.99
5:15.88 (2)
+0:14.99
Stage 2
5:11.37 (2)
+0:09.05
10:27.25 (2)
+0:24.04
Stage 3
2:38.05 (1)
13:05.30 (2)
+0:12.97
Stage 4
2:48.43 (2)
+0:02.42
15:53.73 (2)
+0:15.39
6
33
Theresa, HERGESELL
VELOCHICKS.AT
37:56.41
+16:57.32
Stage 1
10:48.49 (6)
+5:47.60
10:48.49 (6)
+5:47.60
Stage 2
11:17.77 (6)
+6:15.45
22:06.26 (6)
+12:03.05
Stage 3
5:50.20 (6)
+3:12.15
27:56.46 (6)
+15:04.13
Stage 4
5:36.34 (6)
+2:50.33
33:32.80 (6)
+17:54.46
5
35
Tina, VIDOVI?
30:16.87
+9:17.78
Stage 1
8:11.94 (5)
+3:11.05
8:11.94 (5)
+3:11.05
Stage 2
7:54.39 (5)
+2:52.07
16:06.33 (5)
+6:03.12
Stage 3
4:16.16 (5)
+1:38.11
20:22.49 (5)
+7:30.16
Stage 4
5:16.09 (5)
+2:30.08
25:38.58 (5)
+10:00.24
3
36
Ruth, KALTHAUS
28:15.78
+7:16.69
Stage 1
7:11.35 (4)
+2:10.46
7:11.35 (4)
+2:10.46
Stage 2
6:36.36 (4)
+1:34.04
13:47.71 (4)
+3:44.50
Stage 3
3:54.68 (4)
+1:16.63
17:42.39 (4)
+4:50.06
Stage 4
4:18.44 (4)
+1:32.43
22:00.83 (4)
+6:22.49