ANNAKRAM e. V. - Verein für Kunst, Bewegung und soziales Engagem | |
|
posición | nº | apellidos | nombre del equipo | tiempo | min/km | retraso |
---|---|---|---|---|---|---|
1. sección: Wechselstelle 1 (10.07 km) | ||||||
Männerstaffel | ||||||
1 | 415 | Alexander Stengel | LTV Montagsläufer | 42:42 | 4:14 | --- |
2 | 403 | Valentin Dittmar | Dr. mech. Kratzmar | 51:06 | 5:04 | +8:24 |
3 | 412 | Jörg Kupfer | Lauffreunde Gotha - Quartett | 51:29 | 5:06 | +8:47 |
4 | 402 | Irmi Voigt | Die RödlVoigts | 54:13 | 5:23 | +11:31 |
5 | 405 | Heiko Kühn | flinke Füsse | 57:23 | 5:41 | +14:41 |
6 | 414 | Neubauer Matthias | Drei = Vier | 58:35 | 5:49 | +15:53 |
7 | 400 | Alle für Anke! | 1:04:17 | 6:23 | +21:35 | |
8 | 419 | Yves Mertig | Kinoassis | 1:04:38 | 6:25 | +21:56 |
Mixstaffel | ||||||
1 | 416 | Theresa Schöller | Rennsteinläufer | 44:39 | 4:26 | --- |
2 | 410 | Jenny-Marie Mörstedt | Thüringens Olympia-Reserve II | 44:57 | 4:27 | +0:18 |
3 | 411 | Christine Schiebold | Vier Viertel | 46:25 | 4:36 | +1:46 |
4 | 406 | Alexandra Bernhardt | Freilaufende Ingenieure | 55:12 | 5:28 | +10:33 |
5 | 422 | Lucardies Bartsch | Erfurter Rennenten | 59:31 | 5:54 | +14:52 |
6 | 404 | Annette Wutha | FC Knackwürstchen | 1:00:26 | 6:00 | +15:47 |
7 | 420 | Karola Herrmann | Windstopper Mix | 1:01:12 | 6:04 | +16:33 |
8 | 417 | Susan Rüdiger | Run for fun | 1:01:42 | 6:07 | +17:03 |
9 | 401 | Natalie Bräuer | Die Minis | 1:04:16 | 6:22 | +19:37 |
10 | 418 | Katja Faßler | #HäufigLäufig | 1:05:00 | 6:27 | +20:21 |
11 | 423 | Thoralf Held | Arthrose | 1:08:18 | 6:46 | +23:39 |
Frauenstaffel | ||||||
1 | 413 | Sylvie Zehmisch | Run For Help | 52:49 | 5:14 | --- |
2 | 408 | Ines Heß | Sternenstaub | 55:11 | 5:28 | +2:22 |
3 | 421 | Annette Bloy | Windstopper Women | 1:01:13 | 6:04 | +8:24 |
4 | 409 | Luisa Ihle | Thüringens Olympia-Reserve I | 1:01:13 | 6:04 | +8:24 |
5 | 407 | Ute Hillhof | Sonntags halb zehn im Steiger | 1:01:43 | 6:07 | +8:54 |
2. sección: Wechselstelle 2 (11.49 km) | ||||||
Männerstaffel | ||||||
1 | 415 | Rainer Dorn | LTV Montagsläufer | 50:53 | 4:25 | --- |
2 | 412 | Bernd Reif | Lauffreunde Gotha - Quartett | 1:00:20 | 5:15 | +9:27 |
3 | 402 | Kai Voigt | Die RödlVoigts | 1:00:25 | 5:15 | +9:32 |
4 | 405 | Matthias Kohl | flinke Füsse | 1:03:35 | 5:32 | +12:42 |
5 | 403 | Lennart Kratz | Dr. mech. Kratzmar | 1:04:52 | 5:38 | +13:59 |
6 | 414 | Gyula Koppanyi | Drei = Vier | 1:05:48 | 5:43 | +14:55 |
7 | 419 | Benjamin Griesch | Kinoassis | 1:08:04 | 5:55 | +17:11 |
8 | 400 | Alle für Anke! | 1:22:12 | 7:09 | +31:19 | |
Mixstaffel | ||||||
1 | 423 | Anke Siefrei-Held | Arthrose | 55:53 | 4:51 | --- |
2 | 416 | Marian Wollborn | Rennsteinläufer | 56:24 | 4:54 | +0:31 |
3 | 411 | Dirk Stüber | Vier Viertel | 56:29 | 4:54 | +0:36 |
4 | 404 | Alexander Dieser | FC Knackwürstchen | 1:00:26 | 5:15 | +4:33 |
5 | 410 | Vanessa Wittemann | Thüringens Olympia-Reserve II | 1:07:53 | 5:54 | +12:00 |
6 | 406 | Anja Lumm | Freilaufende Ingenieure | 1:08:05 | 5:55 | +12:12 |
7 | 417 | Katy Kirsch | Run for fun | 1:08:08 | 5:55 | +12:15 |
8 | 420 | Romeo Bloy | Windstopper Mix | 1:08:08 | 5:55 | +12:15 |
9 | 401 | Caroline Metze | Die Minis | 1:10:23 | 6:07 | +14:30 |
10 | 418 | Falko Jäger | #HäufigLäufig | 1:10:52 | 6:10 | +14:59 |
11 | 422 | Sabine König | Erfurter Rennenten | 1:12:09 | 6:16 | +16:16 |
Frauenstaffel | ||||||
1 | 408 | Ute Richter | Sternenstaub | 1:03:20 | 5:30 | --- |
2 | 409 | Manuela Zschach | Thüringens Olympia-Reserve I | 1:10:02 | 6:05 | +6:42 |
3 | 413 | Tatjana Müller | Run For Help | 1:11:06 | 6:11 | +7:46 |
4 | 421 | Mona Erhard-Böger | Windstopper Women | 1:11:09 | 6:11 | +7:49 |
5 | 407 | Jule Garthoff-Lier | Sonntags halb zehn im Steiger | 1:25:06 | 7:24 | +21:46 |
3. sección: Wechselstelle 3 (9.44 km) | ||||||
Männerstaffel | ||||||
1 | 415 | Peter Buss | LTV Montagsläufer | 41:11 | 4:21 | --- |
2 | 405 | Kathrin Quittschalle | flinke Füsse | 47:05 | 4:59 | +5:54 |
3 | 402 | Axel Voigt | Die RödlVoigts | 47:07 | 4:59 | +5:56 |
4 | 414 | Scheufler Sören | Drei = Vier | 51:29 | 5:27 | +10:18 |
5 | 400 | Alle für Anke! | 55:17 | 5:51 | +14:06 | |
6 | 419 | Jördis Ahnert | Kinoassis | 1:00:10 | 6:22 | +18:59 |
7 | 403 | Salome Kratz | Dr. mech. Kratzmar | 1:00:10 | 6:22 | +18:59 |
8 | 412 | Susanne Kupfer | Lauffreunde Gotha - Quartett | 1:12:37 | 7:41 | +31:26 |
Mixstaffel | ||||||
1 | 416 | Ron Möller | Rennsteinläufer | 43:00 | 4:33 | --- |
2 | 406 | Christian Lang | Freilaufende Ingenieure | 43:12 | 4:34 | +0:12 |
3 | 417 | Frank Rödiger | Run for fun | 44:50 | 4:44 | +1:50 |
4 | 423 | Claudia Siegmund | Arthrose | 47:27 | 5:01 | +4:27 |
5 | 420 | Röhner Eva-Maria | Windstopper Mix | 51:06 | 5:24 | +8:06 |
6 | 411 | Katrin Pudell | Vier Viertel | 55:49 | 5:54 | +12:49 |
7 | 418 | Sascha Beinarowitz | #HäufigLäufig | 57:25 | 6:04 | +14:25 |
8 | 401 | Rita Kermer | Die Minis | 57:28 | 6:05 | +14:28 |
9 | 404 | Silke Schreiber | FC Knackwürstchen | 59:10 | 6:16 | +16:10 |
10 | 422 | Kai-Uwe Block | Erfurter Rennenten | 1:08:01 | 7:12 | +25:01 |
11 | 410 | Ann-Carolin Kremser | Thüringens Olympia-Reserve II | 1:12:00 | 7:37 | +29:00 |
Frauenstaffel | ||||||
1 | 421 | Sabine Czekalla | Windstopper Women | 43:32 | 4:36 | --- |
2 | 413 | Katrin Zehmisch | Run For Help | 49:44 | 5:16 | +6:12 |
3 | 407 | Aenne Kalinke | Sonntags halb zehn im Steiger | 54:34 | 5:46 | +11:02 |
4 | 408 | Barbara Grebhahn | Sternenstaub | 55:17 | 5:51 | +11:45 |
5 | 409 | Heike Lorenz | Thüringens Olympia-Reserve I | 1:02:44 | 6:38 | +19:12 |
4. sección: Erfurt (11.00 km) | ||||||
Männerstaffel | ||||||
1 | 419 | Matthias Thomae | Kinoassis | 46:39 | 4:14 | --- |
2 | 415 | Lutz Almeroth | LTV Montagsläufer | 48:20 | 4:23 | +1:41 |
3 | 412 | Holger Knoth | Lauffreunde Gotha - Quartett | 50:24 | 4:34 | +3:45 |
4 | 405 | Steffen Kirsch | flinke Füsse | 55:14 | 5:01 | +8:35 |
5 | 414 | Scheufler Simon | Drei = Vier | 56:06 | 5:06 | +9:27 |
6 | 402 | Dennis Rödl | Die RödlVoigts | 1:11:28 | 6:29 | +24:49 |
7 | 403 | Julian Dittmar | Dr. mech. Kratzmar | 1:13:43 | 6:42 | +27:04 |
8 | 400 | Alle für Anke! | 1:26:27 | 7:51 | +39:48 | |
Mixstaffel | ||||||
1 | 411 | Robin Schmidt | Vier Viertel | 49:07 | 4:27 | --- |
2 | 406 | Wolfgang Schoel | Freilaufende Ingenieure | 51:45 | 4:42 | +2:38 |
3 | 417 | Marc Brötzmann | Run for fun | 52:25 | 4:45 | +3:18 |
4 | 416 | Hannah Kluge | Rennsteinläufer | 54:03 | 4:54 | +4:56 |
5 | 420 | Holger Czekalla | Windstopper Mix | 55:47 | 5:04 | +6:40 |
6 | 410 | Andreas Kremser | Thüringens Olympia-Reserve II | 55:53 | 5:04 | +6:46 |
7 | 404 | Moritz Ortelbach | FC Knackwürstchen | 56:40 | 5:09 | +7:33 |
8 | 423 | Marco Vogler | Arthrose | 1:02:26 | 5:40 | +13:19 |
9 | 401 | Maik Metze | Die Minis | 1:04:00 | 5:49 | +14:53 |
10 | 418 | Birgit Sahl | #HäufigLäufig | 1:08:10 | 6:11 | +19:03 |
11 | 422 | Dirk Borsdorf | Erfurter Rennenten | 1:09:47 | 6:20 | +20:40 |
Frauenstaffel | ||||||
1 | 407 | Odette Schirmbacher | Sonntags halb zehn im Steiger | 58:28 | 5:18 | --- |
2 | 421 | Susanne Salzmann | Windstopper Women | 59:30 | 5:24 | +1:02 |
3 | 413 | Hanna Hilgers | Run For Help | 59:48 | 5:26 | +1:20 |
4 | 409 | Pauline Lorenz | Thüringens Olympia-Reserve I | 1:00:59 | 5:32 | +2:31 |
5 | 408 | Marlies Röhle | Sternenstaub | 1:02:49 | 5:42 | +4:21 |