Events
Results
Login
Navigation ein-/ausblenden
Events
Results
(aktuell)
Login
ADI-IKE - Tempo Finito
Camille Extreme
Isaba 23.06.2019
Camille Extreme
Isaba 23.06.2019
Overview
Organizer: ADI-IKE - Tempo Finito
Participantes Total: 665
Search in all courses
evaluación estadística
Results last updated on 28.08.2023 15:52
downloads
KV Ezcaurre-Memorial Ochoa de Olza (PDF)
descarga de resultados por recorridos (CSV)
descarga de resultados por categorías (CSV)
Share
Results Camille Extreme
CANNELLE TRAIL
CAMILLE EXTREME 2019
CANNELLE TRAIL
categoría
Total
Standard
details
Stages
CANNELLE ABS FEMENINA
CANNELLE ABS FEMENINA
CANNELLE ABS MASCULINO
CANNELLE CADETE MASCULINO
CANNELLE JUNIOR FEMENINA
CANNELLE JUNIOR MASCULINO
CANNELLE VET FEMENINA
CANNELLE VET MASCULINO
Aimar, Oloriz Garcia (Paleo Evolution)
Ainhoa, Alberdi Otaño (Independiente)
Aitor, Deza Elordi (Artibai Mendigoizale Taldea)
Aitor, Irisarri Garcia (Independiente)
Aitor, Urabayen Latorre (Paleo Evolution Training)
Akaitz, Garai Zapata (Zaraia Mt)
Alberto, Arguindegui Llopis (Independiente)
Alberto, Azparren Telleria (Txurregi)
Alex, Azanza Indurain (Rutas Navarra)
Alexander, Jimenez (Independiente)
Amaia, Cerdeira Lasheras Nere (Independiente)
Andoni, Guridi Larrañaga (Aloña Mendi K.E.)
Angel, Asurabarrena Barado Miguel (Zabalarte)
Antxon, Sadaba Urra (Uharteski)
Axier, Mauleon Iturralde (Cd Arroniz Kt)
Beatriz, San Martin Zaragüeta (Independiente)
Beñat, Saralegi (Beti-Gazte)
Borja, Anaut Ezquer (Independiente)
Carlos, Erdozain Jimenez (Independiente)
Carlos, Gomez Neira (Club Vasco De Camping Elkatea)
Carmelo, Eguileor Isla (Independiente)
Christian, Pau Rodríguez (Aezkoa Kirol Elkartea)
Cristina, Luqui Iribarren (Independiente)
Daniel, Yague Callealta (Independiente)
David, Jaunsaras Munarriz (Independiente)
Debora, Gallego Portillo (Independiente)
Eduardo, Osaba Iriarte (Independiente)
Edurne, Beunza Lanciego (Independiente)
Ekhiotz, Lacasta Mendioroz (Beste Iruña)
Eki, Imaz Ruiz De Eguino (Manu Yanke)
Elena, Hidalgo Mos Maria (Club Vasco De Camping)
Elvira, Goikoetxea Arizu (Tipi Tapa Trail Taldea)
Eñaut, Armendariz Huerta (Txurregi)
Esteban, Salaberria Ugaldea (Erdella Mt)
Fernando, Etxezarreta Perez (Erlaitz Mendi Elkartea)
Fernando, Ruiz Legarda (Independiente)
Ferran, Jiménez Jiménez (Club Iranzu)
Gabriel, Nuñez Márquez (Independiente)
Gorka, Contin Algarra (Irati Zaraitzu)
Gorka, Elizalde Pitillas (Independiente)
Guillermo, Posada Biel (Independiente)
Harkaitz, Soria (Independiente)
Idoia, Martínez Pérez (Independiente)
Igor, Agirre Ferreiro (Aloña Mendi K.E.)
Iker, Garcés Pagola (Independiente)
Imanol, Armendariz Tirapu (Adi-Ike)
Iñaki, Iturralde Valencia (Independiente)
Iñaki, Latasa Akerreta (Txurregi)
Iñigo, Aznarez Boj (Club Pirineos Roncal)
Iñigo, Zubikoa Agerri (Independiente)
Ioana, Lopez Berastegui (Sakana Bizirik M.T)
Ion, Zangitu Juaristi (Independiente)
Itsasne, Galfarsoro (Kulum Sport)
Ivan, Martinez Vicuña (Club Atletico Iranzu)
Ivan, Sanz Luzuriaga (Rutas De Navarra)
Javi, Ugarte (Tximak Runners)
Javier, Alduan Gil (Hiru Herri)
Javier, Chaverri Arbeloa (Independiente)
Javier, Gil Guillen (Independiente)
Javier, Hortal (Trizurko)
Javier, Manjón Goñi (Independiente)
Javier, Zabal Aisa (Independiente)
Jon, Razkin
Jon, Urain Santerbas (Independiente)
José, Gómez Bello Juan (Hiru Herri)
Joseba, Acedo (Independiente)
Joseba, Lasarte (Gure Txokoa)
Juan, Aquerreta Reta (Independiente)
Juan, Iriberri Azcona (Independiente)
Julen, Flores (Zabalarte)
Julen, Goenaga Lizarralde (Anaitasuna M.B.)
Julen, Olaizola Izaguirre (Artarrai M.T.)
Kepa, Larrea Oroz (G. M. Angiluerreka)
Kike, Leoz (Paleo Evolution)
Leyre, Igea Redrado (Beste Iruña)
Lorea, Garralda Celaya (Independiente)
Luis, Cambra Ansó (Club Excursionista Sant Quirze Del Vallés)
Maitane, Baque Garjon (Adi-Ike)
Maite, Ares Souto (Hiru Herri)
Maite, Nagore (Independiente)
Manex, Salsamendi Silva (Sarbil Etxauribar Taldea)
Manuel, Ramada Jimenez Jose (Club Vasco De Camping)
Mari, Indakoetxea Juan (Beti-Gazte)
María, Garces Utrilla (Independiente)
María, San Martin Zaragüeta (Independiente)
Marta, Igarreta Valero (Paleo Pamplona)
Miguel, Duque Rodríguez (Paleo Evolution Training Pamplona)
Miquel, Romero Aguadé (Izarbe Mendi Taldea)
Mireia, Colmena (Independiente)
Munarriz, Aritz
Nerea, Blanco Lacabe (Independiente)
Oier, Larrañaga Arakama (Independiente)
Olatz, Aizpitarte (Independiente)
Oscar, Zarranz Perez De Ciriza (Independiente)
Patricia, Glaría Urzainqui (Independiente)
Paula, Tomas Malon (Independiente)
Raul, Legarda Sembroiz (C.A.Iranzu)
Raul, Robles (Independiente)
Rita, Jimenez Beroiz (G.M. Angiluerreka)
Rubén, González Zozaya (Independiente)
Rubén, Peña San Jose (Independiente)
Rubén, Ruiz Goñi (Independiente)
Sara, Ugarte Miranda
Sergio, Escribano Ruiz (Orkatzak)
Sergio, Peralta Tellería (Rutas Navarra)
Uxue, Zabala (Independiente)
Virginia, Canga-Arguelles Risco (Izarbe Mendi Taldea)
Xabier, Torres Clemente (Sarbil Etxauribar Mlt)
Xabier, Tous Espelosin (Independiente)
Zutoia, Odriozola Urkiza (Erdella M.T)
Compare
posición
nº
apellidos
tiempo
retraso
CANNELLE ABS FEMENINA
3
604
Olatz, Aizpitarte
Independiente
1:42:24
+8:49
Punta Armaia
1:12:43 (3)
+7:49
1:12:43 (3)
+7:49
META
29:41 (2)
+1:00
1:42:24 (3)
+8:49
15
605
Ainhoa, Alberdi Otaño
Independiente
2:20:30
+46:55
Punta Armaia
1:34:43 (15)
+29:49
1:34:43 (15)
+29:49
META
45:47 (14)
+17:06
2:20:30 (15)
+46:55
7
617
Maitane, Baque Garjon
Adi-Ike
1:51:50
+18:15
Punta Armaia
1:19:26 (7)
+14:32
1:19:26 (7)
+14:32
META
32:24 (7)
+3:43
1:51:50 (7)
+18:15
5
619
Nerea, Blanco Lacabe
Independiente
1:49:27
+15:52
Punta Armaia
1:17:06 (5)
+12:12
1:17:06 (5)
+12:12
META
32:21 (6)
+3:40
1:49:27 (5)
+15:52
17
633
Debora, Gallego Portillo
Independiente
2:30:35
+57:00
Punta Armaia
1:44:17 (16)
+39:23
1:44:17 (16)
+39:23
META
46:18 (15)
+17:37
2:30:35 (17)
+57:00
15
636
María, Garces Utrilla
Independiente
2:20:30
+46:55
Punta Armaia
1:33:51 (14)
+28:57
1:33:51 (14)
+28:57
META
46:39 (16)
+17:58
2:20:30 (15)
+46:55
14
637
Lorea, Garralda Celaya
Independiente
2:10:11
+36:36
Punta Armaia
1:27:53 (13)
+22:59
1:27:53 (13)
+22:59
META
42:18 (11)
+13:37
2:10:11 (14)
+36:36
10
639
Patricia, Glaría Urzainqui
Independiente
2:02:47
+29:12
Punta Armaia
1:20:49 (9)
+15:55
1:20:49 (9)
+15:55
META
41:58 (10)
+13:17
2:02:47 (10)
+29:12
8
641
Elvira, Goikoetxea Arizu
Tipi Tapa Trail Taldea
1:55:51
+22:16
Punta Armaia
1:22:31 (10)
+17:37
1:22:31 (10)
+17:37
META
33:20 (8)
+4:39
1:55:51 (8)
+22:16
11
648
Marta, Igarreta Valero
Paleo Pamplona
2:05:35
+32:00
Punta Armaia
META
2:05:35 (11)
+32:00
9
649
Leyre, Igea Redrado
Beste Iruña
1:56:28
+22:53
Punta Armaia
1:19:36 (8)
+14:42
1:19:36 (8)
+14:42
META
36:52 (9)
+8:11
1:56:28 (9)
+22:53
4
666
Cristina, Luqui Iribarren
Independiente
1:45:28
+11:53
Punta Armaia
1:15:04 (4)
+10:10
1:15:04 (4)
+10:10
META
30:24 (4)
+1:43
1:45:28 (4)
+11:53
2
673
Zutoia, Odriozola Urkiza
Erdella M.T
1:39:54
+6:19
Punta Armaia
1:09:55 (2)
+5:01
1:09:55 (2)
+5:01
META
29:59 (3)
+1:18
1:39:54 (2)
+6:19
13
688
Beatriz, San Martin Zaragüeta
Independiente
2:09:45
+36:10
Punta Armaia
1:24:55 (12)
+20:01
1:24:55 (12)
+20:01
META
44:50 (12)
+16:09
2:09:45 (13)
+36:10
12
689
María, San Martin Zaragüeta
Independiente
2:09:43
+36:08
Punta Armaia
1:24:36 (11)
+19:42
1:24:36 (11)
+19:42
META
45:07 (13)
+16:26
2:09:43 (12)
+36:08
6
693
Paula, Tomas Malon
Independiente
1:51:11
+17:36
Punta Armaia
1:19:02 (6)
+14:08
1:19:02 (6)
+14:08
META
32:09 (5)
+3:28
1:51:11 (6)
+17:36
1
708
Sara, Ugarte Miranda
1:33:35
---
Punta Armaia
1:04:54 (1)
1:04:54 (1)
META
28:41 (1)
1:33:35 (1)
665
Ioana, Lopez Berastegui
Sakana Bizirik M.T
CANNELLE ABS MASCULINO
5
606
Javier, Alduan Gil
Hiru Herri
1:26:50
+11:45
Punta Armaia
1:01:41 (5)
+9:13
1:01:41 (5)
+9:13
META
25:09 (6)
+3:08
1:26:50 (5)
+11:45
22
607
Borja, Anaut Ezquer
Independiente
1:43:54
+28:49
Punta Armaia
1:14:49 (27)
+22:21
1:14:49 (27)
+22:21
META
29:05 (14)
+7:04
1:43:54 (22)
+28:49
30
608
Juan, Aquerreta Reta
Independiente
1:54:20
+39:15
Punta Armaia
1:20:04 (34)
+27:36
1:20:04 (34)
+27:36
META
34:16 (31)
+12:15
1:54:20 (30)
+39:15
15
610
Alberto, Arguindegui Llopis
Independiente
1:39:56
+24:51
Punta Armaia
1:09:57 (15)
+17:29
1:09:57 (15)
+17:29
META
29:59 (16)
+7:58
1:39:56 (15)
+24:51
2
616
Alberto, Azparren Telleria
Txurregi
1:15:24
+0:19
Punta Armaia
53:23 (2)
+0:55
53:23 (2)
+0:55
META
22:01 (1)
1:15:24 (2)
+0:19
38
620
Luis, Cambra Ansó
Club Excursionista Sant Quirze Del Vallés
2:15:18
+1:00:13
Punta Armaia
1:33:57 (38)
+41:29
1:33:57 (38)
+41:29
META
41:21 (35)
+19:20
2:15:18 (38)
+1:00:13
27
623
Javier, Chaverri Arbeloa
Independiente
1:49:19
+34:14
Punta Armaia
1:16:13 (29)
+23:45
1:16:13 (29)
+23:45
META
33:06 (29)
+11:05
1:49:19 (27)
+34:14
14
628
Gorka, Elizalde Pitillas
Independiente
1:39:35
+24:30
Punta Armaia
1:08:09 (13)
+15:41
1:08:09 (13)
+15:41
META
31:26 (18)
+9:25
1:39:35 (14)
+24:30
35
630
Fernando, Etxezarreta Perez
Erlaitz Mendi Elkartea
2:02:29
+47:24
Punta Armaia
1:23:48 (36)
+31:20
1:23:48 (36)
+31:20
META
38:41 (33)
+16:40
2:02:29 (35)
+47:24
26
631
Julen, Flores
Zabalarte
1:47:32
+32:27
Punta Armaia
1:14:53 (28)
+22:25
1:14:53 (28)
+22:25
META
32:39 (25)
+10:38
1:47:32 (26)
+32:27
6
634
Akaitz, Garai Zapata
Zaraia Mt
1:28:09
+13:04
Punta Armaia
1:03:21 (6)
+10:53
1:03:21 (6)
+10:53
META
24:48 (5)
+2:47
1:28:09 (6)
+13:04
24
638
Javier, Gil Guillen
Independiente
1:45:59
+30:54
Punta Armaia
1:12:54 (20)
+20:26
1:12:54 (20)
+20:26
META
33:05 (28)
+11:04
1:45:59 (24)
+30:54
32
644
Rubén, González Zozaya
Independiente
1:55:28
+40:23
Punta Armaia
1:14:23 (26)
+21:55
1:14:23 (26)
+21:55
META
41:05 (34)
+19:04
1:55:28 (32)
+40:23
28
647
Javier, Hortal
Trizurko
1:50:02
+34:57
Punta Armaia
1:18:19 (32)
+25:51
1:18:19 (32)
+25:51
META
31:43 (21)
+9:42
1:50:02 (28)
+34:57
7
651
Mari, Indakoetxea Juan
Beti-Gazte
1:30:36
+15:31
Punta Armaia
1:04:49 (9)
+12:21
1:04:49 (9)
+12:21
META
25:47 (8)
+3:46
1:30:36 (7)
+15:31
31
653
Aitor, Irisarri Garcia
Independiente
1:54:31
+39:26
Punta Armaia
1:22:30 (35)
+30:02
1:22:30 (35)
+30:02
META
32:01 (23)
+10:00
1:54:31 (31)
+39:26
17
655
David, Jaunsaras Munarriz
Independiente
1:40:20
+25:15
Punta Armaia
1:13:25 (23)
+20:57
1:13:25 (23)
+20:57
META
26:55 (12)
+4:54
1:40:20 (17)
+25:15
18
658
Ekhiotz, Lacasta Mendioroz
Beste Iruña
1:42:07
+27:02
Punta Armaia
1:10:31 (17)
+18:03
1:10:31 (17)
+18:03
META
31:36 (20)
+9:35
1:42:07 (18)
+27:02
20
660
Kepa, Larrea Oroz
G. M. Angiluerreka
1:42:59
+27:54
Punta Armaia
1:13:32 (24)
+21:04
1:13:32 (24)
+21:04
META
29:27 (15)
+7:26
1:42:59 (20)
+27:54
4
663
Raul, Legarda Sembroiz
C.A.Iranzu
1:26:28
+11:23
Punta Armaia
1:00:58 (4)
+8:30
1:00:58 (4)
+8:30
META
25:30 (7)
+3:29
1:26:28 (4)
+11:23
37
664
Kike, Leoz
Paleo Evolution
2:11:05
+56:00
Punta Armaia
1:28:28 (37)
+36:00
1:28:28 (37)
+36:00
META
42:37 (37)
+20:36
2:11:05 (37)
+56:00
10
667
Javier, Manjón Goñi
Independiente
1:33:17
+18:12
Punta Armaia
1:06:43 (11)
+14:15
1:06:43 (11)
+14:15
META
26:34 (9)
+4:33
1:33:17 (10)
+18:12
25
669
Ivan, Martinez Vicuña
Club Atletico Iranzu
1:47:22
+32:17
Punta Armaia
1:13:13 (21)
+20:45
1:13:13 (21)
+20:45
META
34:09 (30)
+12:08
1:47:22 (25)
+32:17
8
670
Axier, Mauleon Iturralde
Cd Arroniz Kt
1:30:50
+15:45
Punta Armaia
1:03:58 (7)
+11:30
1:03:58 (7)
+11:30
META
26:52 (11)
+4:51
1:30:50 (8)
+15:45
11
672
Gabriel, Nuñez Márquez
Independiente
1:33:35
+18:30
Punta Armaia
1:07:01 (12)
+14:33
1:07:01 (12)
+14:33
META
26:34 (9)
+4:33
1:33:35 (11)
+18:30
1
674
Julen, Olaizola Izaguirre
Artarrai M.T.
1:15:05
---
Punta Armaia
52:28 (1)
52:28 (1)
META
22:37 (3)
+0:36
1:15:05 (1)
21
675
Aimar, Oloriz Garcia
Paleo Evolution
1:43:30
+28:25
Punta Armaia
1:10:46 (18)
+18:18
1:10:46 (18)
+18:18
META
32:44 (26)
+10:43
1:43:30 (21)
+28:25
9
677
Rubén, Peña San Jose
Independiente
1:33:11
+18:06
Punta Armaia
1:09:03 (14)
+16:35
1:09:03 (14)
+16:35
META
24:08 (4)
+2:07
1:33:11 (9)
+18:06
34
679
Guillermo, Posada Biel
Independiente
1:55:41
+40:36
Punta Armaia
1:17:39 (30)
+25:11
1:17:39 (30)
+25:11
META
38:02 (32)
+16:01
1:55:41 (34)
+40:36
23
684
Fernando, Ruiz Legarda
Independiente
1:45:56
+30:51
Punta Armaia
1:13:22 (22)
+20:54
1:13:22 (22)
+20:54
META
32:34 (24)
+10:33
1:45:56 (23)
+30:51
16
690
Ivan, Sanz Luzuriaga
Rutas De Navarra
1:40:15
+25:10
Punta Armaia
1:10:08 (16)
+17:40
1:10:08 (16)
+17:40
META
30:07 (17)
+8:06
1:40:15 (16)
+25:10
3
691
Beñat, Saralegi
Beti-Gazte
1:19:23
+4:18
Punta Armaia
57:16 (3)
+4:48
57:16 (3)
+4:48
META
22:07 (2)
+0:06
1:19:23 (3)
+4:18
13
698
Jon, Urain Santerbas
Independiente
1:39:33
+24:28
Punta Armaia
1:06:41 (10)
+14:13
1:06:41 (10)
+14:13
META
32:52 (27)
+10:51
1:39:33 (13)
+24:28
39
699
Daniel, Yague Callealta
Independiente
2:34:03
+1:18:58
Punta Armaia
1:39:38 (39)
+47:10
1:39:38 (39)
+47:10
META
54:25 (39)
+32:24
2:34:03 (39)
+1:18:58
19
702
Ion, Zangitu Juaristi
Independiente
1:42:57
+27:52
Punta Armaia
1:11:26 (19)
+18:58
1:11:26 (19)
+18:58
META
31:31 (19)
+9:30
1:42:57 (19)
+27:52
29
703
Oscar, Zarranz Perez De Ciriza
Independiente
1:50:04
+34:59
Punta Armaia
1:18:17 (31)
+25:49
1:18:17 (31)
+25:49
META
31:47 (22)
+9:46
1:50:04 (29)
+34:59
12
706
Alexander, Jimenez
Independiente
1:33:38
+18:33
Punta Armaia
1:04:45 (8)
+12:17
1:04:45 (8)
+12:17
META
28:53 (13)
+6:52
1:33:38 (12)
+18:33
33
709
Sergio, Escribano Ruiz
Orkatzak
1:55:38
+40:33
Punta Armaia
1:14:10 (25)
+21:42
1:14:10 (25)
+21:42
META
41:28 (36)
+19:27
1:55:38 (33)
+40:33
36
710
Carmelo, Eguileor Isla
Independiente
2:04:23
+49:18
Punta Armaia
1:19:22 (33)
+26:54
1:19:22 (33)
+26:54
META
45:01 (38)
+23:00
2:04:23 (36)
+49:18
696
Javi, Ugarte
Tximak Runners
237
Munarriz, Aritz
678
Sergio, Peralta Tellería
Rutas Navarra
CANNELLE CADETE MASCULINO
2
640
Julen, Goenaga Lizarralde
Anaitasuna M.B.
1:18:42
+0:43
Punta Armaia
57:15 (3)
+2:50
57:15 (3)
+2:50
META
21:27 (1)
1:18:42 (2)
+0:43
6
652
Juan, Iriberri Azcona
Independiente
1:39:17
+21:18
Punta Armaia
1:05:58 (5)
+11:33
1:05:58 (5)
+11:33
META
33:19 (5)
+11:52
1:39:17 (6)
+21:18
1
659
Oier, Larrañaga Arakama
Independiente
1:17:59
---
Punta Armaia
54:25 (1)
54:25 (1)
META
23:34 (3)
+2:07
1:17:59 (1)
3
687
Manex, Salsamendi Silva
Sarbil Etxauribar Taldea
1:19:02
+1:03
Punta Armaia
56:21 (2)
+1:56
56:21 (2)
+1:56
META
22:41 (2)
+1:14
1:19:02 (3)
+1:03
5
695
Xabier, Tous Espelosin
Independiente
1:29:38
+11:39
Punta Armaia
META
1:29:38 (5)
+11:39
4
707
Jon, Razkin
1:27:11
+9:12
Punta Armaia
1:02:22 (4)
+7:57
1:02:22 (4)
+7:57
META
24:49 (4)
+3:22
1:27:11 (4)
+9:12
CANNELLE JUNIOR FEMENINA
2
668
Idoia, Martínez Pérez
Independiente
2:28:00
+0:02
Punta Armaia
1:37:02 (2)
+0:07
1:37:02 (2)
+0:07
META
50:58 (1)
2:28:00 (2)
+0:02
1
671
Maite, Nagore
Independiente
2:27:58
---
Punta Armaia
1:36:55 (1)
1:36:55 (1)
META
51:03 (2)
+0:05
2:27:58 (1)
CANNELLE JUNIOR MASCULINO
3
611
Eñaut, Armendariz Huerta
Txurregi
1:26:06
+10:55
Punta Armaia
1:00:34 (3)
+6:11
1:00:34 (3)
+6:11
META
25:32 (2)
+4:44
1:26:06 (3)
+10:55
4
615
Iñigo, Aznarez Boj
Club Pirineos Roncal
1:32:03
+16:52
Punta Armaia
1:04:09 (4)
+9:46
1:04:09 (4)
+9:46
META
27:54 (4)
+7:06
1:32:03 (4)
+16:52
DNF
625
Gorka, Contin Algarra
Irati Zaraitzu
Punta Armaia
META
1
650
Eki, Imaz Ruiz De Eguino
Manu Yanke
1:15:11
---
Punta Armaia
54:23 (1)
54:23 (1)
META
20:48 (1)
1:15:11 (1)
2
662
Iñaki, Latasa Akerreta
Txurregi
1:23:30
+8:19
Punta Armaia
56:16 (2)
+1:53
56:16 (2)
+1:53
META
27:14 (3)
+6:26
1:23:30 (2)
+8:19
CANNELLE VET FEMENINA
1
609
Maite, Ares Souto
Hiru Herri
1:50:53
---
Punta Armaia
1:16:36 (1)
1:16:36 (1)
META
34:17 (2)
+0:34
1:50:53 (1)
2
618
Edurne, Beunza Lanciego
Independiente
1:56:07
+5:14
Punta Armaia
1:22:24 (3)
+5:48
1:22:24 (3)
+5:48
META
33:43 (1)
1:56:07 (2)
+5:14
5
622
Amaia, Cerdeira Lasheras Nere
Independiente
2:20:27
+29:34
Punta Armaia
1:34:37 (5)
+18:01
1:34:37 (5)
+18:01
META
45:50 (5)
+12:07
2:20:27 (5)
+29:34
4
624
Mireia, Colmena
Independiente
2:13:54
+23:01
Punta Armaia
1:33:49 (4)
+17:13
1:33:49 (4)
+17:13
META
40:05 (4)
+6:22
2:13:54 (4)
+23:01
6
646
Elena, Hidalgo Mos Maria
Club Vasco De Camping
2:30:36
+39:43
Punta Armaia
1:36:37 (6)
+20:01
1:36:37 (6)
+20:01
META
53:59 (6)
+20:16
2:30:36 (6)
+39:43
3
701
Uxue, Zabala
Independiente
1:56:25
+5:32
Punta Armaia
1:20:00 (2)
+3:24
1:20:00 (2)
+3:24
META
36:25 (3)
+2:42
1:56:25 (3)
+5:32
CANNELLE VET MASCULINO
1
612
Imanol, Armendariz Tirapu
Adi-Ike
1:31:53
---
Punta Armaia
1:02:36 (1)
1:02:36 (1)
META
29:17 (1)
1:31:53 (1)
2
643
Carlos, Gomez Neira
Club Vasco De Camping Elkatea
1:52:54
+21:01
Punta Armaia
1:18:31 (2)
+15:55
1:18:31 (2)
+15:55
META
34:23 (3)
+5:06
1:52:54 (2)
+21:01
3
676
Eduardo, Osaba Iriarte
Independiente
1:56:03
+24:10
Punta Armaia
1:21:41 (5)
+19:05
1:21:41 (5)
+19:05
META
34:22 (2)
+5:05
1:56:03 (3)
+24:10
6
682
Miquel, Romero Aguadé
Izarbe Mendi Taldea
2:02:43
+30:50
Punta Armaia
1:23:58 (6)
+21:22
1:23:58 (6)
+21:22
META
38:45 (5)
+9:28
2:02:43 (6)
+30:50
5
686
Esteban, Salaberria Ugaldea
Erdella Mt
2:01:32
+29:39
Punta Armaia
1:21:29 (4)
+18:53
1:21:29 (4)
+18:53
META
40:03 (6)
+10:46
2:01:32 (5)
+29:39
4
704
Iñigo, Zubikoa Agerri
Independiente
1:58:24
+26:31
Punta Armaia
1:20:58 (3)
+18:22
1:20:58 (3)
+18:22
META
37:26 (4)
+8:09
1:58:24 (4)
+26:31
642
José, Gómez Bello Juan
Hiru Herri