Events
Results
Login
Navigation ein-/ausblenden
Events
Results
(aktuell)
Login
Kolesarsko društvo Melamin
Enduro Kočevje
Kočevje 29.08.2021
Enduro Kočevje
Kočevje 29.08.2021
Overview
Organizer: Kolesarsko društvo Melamin
Participantes Total: 120
Search in all courses
evaluación estadística
Results last updated on 28.08.2023 15:53
downloads
descarga de resultados por recorridos (CSV)
descarga de resultados por categorías (CSV)
Share
Results Enduro Kočevje
Enduro
Enduro
Hobi
Juniors U17, U15
categoría
Total
Standard
details
Stages
MASTER 1
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
U19 M
ČLANI (MEN) 19+
ŽENSKE (Absolutno)
Aljaz, KASTELIC (MTB TRBOVLJE)
Ana, TANCIK (ENERGIJATEAM.COM)
Andreas, VIDOVIČ (DH VISIT POHORJE)
Andrej, HOLC (WOLF RACING TEAM)
Antonio, VLAH (BBK TEAM RODEO)
Blaž, ČERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
Blaž, POLOVŠAK (KK RAVNE)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
Christoph, INNEREBNER (TEAM DORRONG)
David, IVARTNIK (ENERGIJATEAM.COM)
Denis, LESKOVAR (GOLOVEC TRAILS)
Gaia, KRAVANJA (KK ČRN TRN)
Jaka, TANCIK (ENERGIJATEAM.COM)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVčE)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, MODRIJAN (ENERGIJATEAM.COM)
Jan, PIRNOVAR (MTB TRBOVLJE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, SMOLE (ŠD GRABIT)
Jure, KAVČIČ (KK ZAVRŠNICA)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Kristjan, VREČEK (ŠD SUPERSNURF)
Lovro, TINTA (ŠKTD AVčE)
Luka, MERKLIN (RAJD LJUBLJANA)
Luka, ZALETELJ (KD ZVERINICE)
Maks, BOŽNAR (PEDAL RACING TEAM)
Marko, FINK (KD ZVERINICE)
Marko, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Martin, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
Matej, BAKOS (KK ZAVRŠNICA)
Matej, KREBELJ (GKD BOROVCI)
Matevž, BLAZNIK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, BERGINC (ŠD SUPERSNURF)
Matic, ČERNEC (DH VISIT POHORJE)
Matthias, LENZ (TEAM DORRONG)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, DOVGAN (GKD BOROVCI)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Nejc, ČERNILOGAR (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠIKMAN (DH VISIT POHORJE)
Nejc, ŠTERN (KK RAVNE)
Perica, KISISCEK (BGK TUŠKANAC)
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, BREGAR (MTB TRBOVLJE)
Rok, CEJ (ŠKTD AVčE)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Rok, SVETE (GOLOVEC TRAILS)
Tadej, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
Tamara, HOMAR (ENERGIJATEAM.COM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Timmy, FOCKENBERGER (RADWERKER.AT | LEVELNINE)
Tine, ZUPAN (SCOTT TEAM)
Tomislav, MATEJČIĆ (BBK TEAM RODEO)
Urška, KORASA (KD ZVERINICE)
Valentin, FREY (IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT)
Žiga, PEČAN (RAJD LJUBLJANA)
Compare
posición
nº
apellidos
tiempo
retraso
MASTER 1
3
19
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM
SLO
14:51.14
+0:59.74
S1
4:27.88 (7)
+0:13.50
4:27.88 (7)
+0:13.50
S2
2:56.18 (4)
+0:05.60
7:24.06 (5)
+0:19.10
S3
7:27.08 (3)
+0:40.64
14:51.14 (3)
+0:59.74
2
15
Blaž, ČERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
14:23.92
+0:32.52
S1
4:15.19 (3)
+0:00.81
4:15.19 (3)
+0:00.81
S2
2:54.43 (2)
+0:03.85
7:09.62 (2)
+0:04.66
S3
7:14.30 (2)
+0:27.86
14:23.92 (2)
+0:32.52
9
61
Jaka, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
16:16.58
+2:25.18
S1
5:12.40 (13)
+0:58.02
5:12.40 (13)
+0:58.02
S2
3:04.45 (8)
+0:13.87
8:16.85 (12)
+1:11.89
S3
7:59.73 (4)
+1:13.29
16:16.58 (9)
+2:25.18
6
9
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
15:38.19
+1:46.79
S1
4:23.32 (5)
+0:08.94
4:23.32 (5)
+0:08.94
S2
3:04.35 (7)
+0:13.77
7:27.67 (6)
+0:22.71
S3
8:10.52 (8)
+1:24.08
15:38.19 (6)
+1:46.79
7
7
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
15:55.80
+2:04.40
S1
4:27.75 (6)
+0:13.37
4:27.75 (6)
+0:13.37
S2
3:04.05 (6)
+0:13.47
7:31.80 (7)
+0:26.84
S3
8:24.00 (9)
+1:37.56
15:55.80 (7)
+2:04.40
DNF
62
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT
SLO
S1
S2
S3
10
22
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
16:47.41
+2:56.01
S1
4:58.15 (10)
+0:43.77
4:58.15 (10)
+0:43.77
S2
3:13.35 (12)
+0:22.77
8:11.50 (10)
+1:06.54
S3
8:35.91 (10)
+1:49.47
16:47.41 (10)
+2:56.01
5
60
Kristjan, VREČEK
ŠD SUPERSNURF
SLO
15:22.36
+1:30.96
S1
4:21.36 (4)
+0:06.98
4:21.36 (4)
+0:06.98
S2
3:00.50 (5)
+0:09.92
7:21.86 (4)
+0:16.90
S3
8:00.50 (5)
+1:14.06
15:22.36 (5)
+1:30.96
14
36
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI
SLO
20:20.68
+6:29.28
S1
6:00.68 (14)
+1:46.30
6:00.68 (14)
+1:46.30
S2
3:36.50 (14)
+0:45.92
9:37.18 (14)
+2:32.22
S3
10:43.50 (14)
+3:57.06
20:20.68 (14)
+6:29.28
13
23
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
17:07.46
+3:16.06
S1
5:01.66 (11)
+0:47.28
5:01.66 (11)
+0:47.28
S2
3:11.56 (11)
+0:20.98
8:13.22 (11)
+1:08.26
S3
8:54.24 (12)
+2:07.80
17:07.46 (13)
+3:16.06
8
31
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
15:58.51
+2:07.11
S1
4:46.10 (9)
+0:31.72
4:46.10 (9)
+0:31.72
S2
3:05.58 (9)
+0:15.00
7:51.68 (9)
+0:46.72
S3
8:06.83 (7)
+1:20.39
15:58.51 (8)
+2:07.11
1
5
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:51.40
---
S1
4:14.38 (1)
4:14.38 (1)
S2
2:50.58 (1)
7:04.96 (1)
S3
6:46.44 (1)
13:51.40 (1)
12
65
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE
SLO
17:05.33
+3:13.93
S1
5:05.75 (12)
+0:51.37
5:05.75 (12)
+0:51.37
S2
3:22.90 (13)
+0:32.32
8:28.65 (13)
+1:23.69
S3
8:36.68 (11)
+1:50.24
17:05.33 (12)
+3:13.93
11
35
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE
SLO
16:49.94
+2:58.54
S1
4:40.85 (8)
+0:26.47
4:40.85 (8)
+0:26.47
S2
3:08.34 (10)
+0:17.76
7:49.19 (8)
+0:44.23
S3
9:00.75 (13)
+2:14.31
16:49.94 (11)
+2:58.54
4
6
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
15:12.48
+1:21.08
S1
4:15.09 (2)
+0:00.71
4:15.09 (2)
+0:00.71
S2
2:55.61 (3)
+0:05.03
7:10.70 (3)
+0:05.74
S3
8:01.78 (6)
+1:15.34
15:12.48 (4)
+1:21.08
63
Denis, LESKOVAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
MASTER 2
1
29
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
16:57.30
---
S1
4:44.22 (1)
4:44.22 (1)
S2
3:15.25 (2)
+0:05.25
7:59.47 (1)
S3
8:57.83 (2)
+0:01.57
16:57.30 (1)
3
44
Jure, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA
SLO
17:32.93
+0:35.63
S1
5:01.58 (2)
+0:17.36
5:01.58 (2)
+0:17.36
S2
3:21.35 (3)
+0:11.35
8:22.93 (2)
+0:23.46
S3
9:10.00 (3)
+0:13.74
17:32.93 (3)
+0:35.63
2
39
Marko, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:19.39
+0:22.09
S1
5:13.13 (3)
+0:28.91
5:13.13 (3)
+0:28.91
S2
3:10.00 (1)
8:23.13 (3)
+0:23.66
S3
8:56.26 (1)
17:19.39 (2)
+0:22.09
DNF
24
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA
SLO
S1
5:44.68 (4)
+1:00.46
5:44.68 (4)
+1:00.46
S2
S3
MASTER 3
1
38
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
SLO
17:36.66
---
S1
5:02.57 (1)
5:02.57 (1)
S2
3:15.11 (1)
8:17.68 (1)
S3
9:18.98 (1)
17:36.66 (1)
3
45
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG
AUT
26:14.87
+8:38.21
S1
6:51.27 (3)
+1:48.70
6:51.27 (3)
+1:48.70
S2
4:07.15 (3)
+0:52.04
10:58.42 (3)
+2:40.74
S3
15:16.45 (3)
+5:57.47
26:14.87 (3)
+8:38.21
2
66
Tine, ZUPAN
SCOTT TEAM
SLO
19:57.36
+2:20.70
S1
5:34.50 (2)
+0:31.93
5:34.50 (2)
+0:31.93
S2
3:24.21 (2)
+0:09.10
8:58.71 (2)
+0:41.03
S3
10:58.65 (2)
+1:39.67
19:57.36 (2)
+2:20.70
U19 M
3
58
Blaž, POLOVŠAK
KK RAVNE
SLO
15:12.32
+1:26.90
S1
4:38.61 (4)
+0:38.53
4:38.61 (4)
+0:38.53
S2
3:10.46 (6)
+0:17.11
7:49.07 (4)
+0:54.80
S3
7:23.25 (3)
+0:32.10
15:12.32 (3)
+1:26.90
6
16
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE
SLO
16:13.37
+2:27.95
S1
4:58.39 (6)
+0:58.31
4:58.39 (6)
+0:58.31
S2
3:08.62 (5)
+0:15.27
8:07.01 (6)
+1:12.74
S3
8:06.36 (6)
+1:15.21
16:13.37 (6)
+2:27.95
7
43
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA
SLO
23:07.41
+9:21.99
S1
5:37.17 (7)
+1:37.09
5:37.17 (7)
+1:37.09
S2
3:26.89 (7)
+0:33.54
9:04.06 (7)
+2:09.79
S3
14:03.35 (8)
+7:12.20
23:07.41 (7)
+9:21.99
8
42
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA
SLO
24:59.88
+11:14.46
S1
7:48.15 (9)
+3:48.07
7:48.15 (9)
+3:48.07
S2
3:54.79 (8)
+1:01.44
11:42.94 (8)
+4:48.67
S3
13:16.94 (7)
+6:25.79
24:59.88 (8)
+11:14.46
1
1
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
13:45.42
---
S1
4:00.92 (2)
+0:00.84
4:00.92 (2)
+0:00.84
S2
2:53.35 (1)
6:54.27 (1)
S3
6:51.15 (1)
13:45.42 (1)
4
56
Nejc, ŠTERN
KK RAVNE
SLO
15:37.77
+1:52.35
S1
4:50.34 (5)
+0:50.26
4:50.34 (5)
+0:50.26
S2
3:08.31 (4)
+0:14.96
7:58.65 (5)
+1:04.38
S3
7:39.12 (4)
+0:47.97
15:37.77 (4)
+1:52.35
5
28
Timmy, FOCKENBERGER
RADWERKER.AT | LEVELNINE
AUT
15:44.98
+1:59.56
S1
4:33.20 (3)
+0:33.12
4:33.20 (3)
+0:33.12
S2
3:07.62 (3)
+0:14.27
7:40.82 (3)
+0:46.55
S3
8:04.16 (5)
+1:13.01
15:44.98 (5)
+1:59.56
DNF
59
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO
CRO
S1
5:56.80 (8)
+1:56.72
5:56.80 (8)
+1:56.72
S2
S3
2
8
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT
AUT
14:13.91
+0:28.49
S1
4:00.08 (1)
4:00.08 (1)
S2
3:04.65 (2)
+0:11.30
7:04.73 (2)
+0:10.46
S3
7:09.18 (2)
+0:18.03
14:13.91 (2)
+0:28.49
13
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
ČLANI (MEN) 19+
16
41
Andreas, VIDOVIČ
DH VISIT POHORJE
SLO
19:54.29
+6:31.53
S1
5:15.50 (16)
+1:22.37
5:15.50 (16)
+1:22.37
S2
3:22.70 (16)
+0:35.90
8:38.20 (15)
+1:58.27
S3
11:16.09 (16)
+4:33.26
19:54.29 (16)
+6:31.53
12
51
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO
CRO
17:41.12
+4:18.36
S1
5:09.19 (14)
+1:16.06
5:09.19 (14)
+1:16.06
S2
3:17.72 (11)
+0:30.92
8:26.91 (14)
+1:46.98
S3
9:14.21 (12)
+2:31.38
17:41.12 (12)
+4:18.36
7
33
Christoph, INNEREBNER
TEAM DORRONG
ITA
15:13.04
+1:50.28
S1
4:32.43 (8)
+0:39.30
4:32.43 (8)
+0:39.30
S2
3:03.33 (7)
+0:16.53
7:35.76 (8)
+0:55.83
S3
7:37.28 (7)
+0:54.45
15:13.04 (7)
+1:50.28
1
3
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:22.76
---
S1
3:53.13 (1)
3:53.13 (1)
S2
2:46.80 (1)
6:39.93 (1)
S3
6:42.83 (1)
13:22.76 (1)
9
30
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE
SLO
16:14.30
+2:51.54
S1
4:44.98 (10)
+0:51.85
4:44.98 (10)
+0:51.85
S2
3:20.21 (13)
+0:33.41
8:05.19 (10)
+1:25.26
S3
8:09.11 (8)
+1:26.28
16:14.30 (9)
+2:51.54
3
2
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
14:19.52
+0:56.76
S1
4:08.63 (3)
+0:15.50
4:08.63 (3)
+0:15.50
S2
2:55.66 (5)
+0:08.86
7:04.29 (4)
+0:24.36
S3
7:15.23 (2)
+0:32.40
14:19.52 (3)
+0:56.76
DNF
34
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM
SLO
S1
4:42.17 (9)
+0:49.04
4:42.17 (9)
+0:49.04
S2
3:10.10 (10)
+0:23.30
7:52.27 (9)
+1:12.34
S3
2
4
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
14:19.30
+0:56.54
S1
4:04.65 (2)
+0:11.52
4:04.65 (2)
+0:11.52
S2
2:49.84 (2)
+0:03.04
6:54.49 (2)
+0:14.56
S3
7:24.81 (4)
+0:41.98
14:19.30 (2)
+0:56.54
13
17
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE
SLO
17:41.77
+4:19.01
S1
4:53.59 (12)
+1:00.46
4:53.59 (12)
+1:00.46
S2
3:21.25 (15)
+0:34.45
8:14.84 (13)
+1:34.91
S3
9:26.93 (14)
+2:44.10
17:41.77 (13)
+4:19.01
10
20
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
16:22.84
+3:00.08
S1
4:58.81 (13)
+1:05.68
4:58.81 (13)
+1:05.68
S2
3:07.89 (9)
+0:21.09
8:06.70 (11)
+1:26.77
S3
8:16.14 (10)
+1:33.31
16:22.84 (10)
+3:00.08
DNF
12
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ
SLO
S1
5:57.74 (18)
+2:04.61
5:57.74 (18)
+2:04.61
S2
S3
6
25
Matic, BERGINC
ŠD SUPERSNURF
SLO
14:54.54
+1:31.78
S1
4:21.46 (6)
+0:28.33
4:21.46 (6)
+0:28.33
S2
2:59.75 (6)
+0:12.95
7:21.21 (6)
+0:41.28
S3
7:33.33 (5)
+0:50.50
14:54.54 (6)
+1:31.78
11
32
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE
SLO
16:51.55
+3:28.79
S1
4:49.14 (11)
+0:56.01
4:49.14 (11)
+0:56.01
S2
3:20.83 (14)
+0:34.03
8:09.97 (12)
+1:30.04
S3
8:41.58 (11)
+1:58.75
16:51.55 (11)
+3:28.79
15
54
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI
SLO
19:02.74
+5:39.98
S1
5:33.93 (17)
+1:40.80
5:33.93 (17)
+1:40.80
S2
3:18.06 (12)
+0:31.26
8:51.99 (17)
+2:12.06
S3
10:10.75 (15)
+3:27.92
19:02.74 (15)
+5:39.98
5
14
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
14:47.99
+1:25.23
S1
4:18.12 (5)
+0:24.99
4:18.12 (5)
+0:24.99
S2
2:53.20 (4)
+0:06.40
7:11.32 (5)
+0:31.39
S3
7:36.67 (6)
+0:53.84
14:47.99 (5)
+1:25.23
8
18
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
15:49.99
+2:27.23
S1
4:28.00 (7)
+0:34.87
4:28.00 (7)
+0:34.87
S2
3:07.50 (8)
+0:20.70
7:35.50 (7)
+0:55.57
S3
8:14.49 (9)
+1:31.66
15:49.99 (8)
+2:27.23
4
11
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
14:24.45
+1:01.69
S1
4:10.50 (4)
+0:17.37
4:10.50 (4)
+0:17.37
S2
2:51.60 (3)
+0:04.80
7:02.10 (3)
+0:22.17
S3
7:22.35 (3)
+0:39.52
14:24.45 (4)
+1:01.69
14
40
Žiga, PEČAN
RAJD LJUBLJANA
SLO
18:06.74
+4:43.98
S1
5:13.44 (15)
+1:20.31
5:13.44 (15)
+1:20.31
S2
3:30.10 (17)
+0:43.30
8:43.54 (16)
+2:03.61
S3
9:23.20 (13)
+2:40.37
18:06.74 (14)
+4:43.98
ŽENSKE (Absolutno)
1
50
Ana, TANCIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
19:31.21
---
S1
5:55.60 (1)
5:55.60 (1)
S2
3:36.08 (1)
9:31.68 (1)
S3
9:59.53 (1)
19:31.21 (1)
2
49
Tamara, HOMAR
ENERGIJATEAM.COM
SLO
23:27.67
+3:56.46
S1
6:23.25 (2)
+0:27.65
6:23.25 (2)
+0:27.65
S2
3:48.39 (2)
+0:12.31
10:11.64 (2)
+0:39.96
S3
13:16.03 (2)
+3:16.50
23:27.67 (2)
+3:56.46
3
47
Urška, KORASA
KD ZVERINICE
SLO
27:41.89
+8:10.68
S1
7:13.73 (3)
+1:18.13
7:13.73 (3)
+1:18.13
S2
4:25.02 (3)
+0:48.94
11:38.75 (3)
+2:07.07
S3
16:03.14 (3)
+6:03.61
27:41.89 (3)
+8:10.68