Events
Results
Login
Navigation ein-/ausblenden
Events
Results
(aktuell)
Login
ASD Team Granzon
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Overview
Organizer: ASD Team Granzon
Participantes Total: 96
Search in all courses
evaluación estadística
Results last updated on 28.08.2023 15:53
downloads
descarga de resultados por recorridos (CSV)
descarga de resultados por categorías (CSV)
Share
Results Krivapete EnduRace
Enduro
E-Bike
Enduro
Short
categoría
Total
Standard
details
Stages
DJ
DJ
ELMT
EWS
JU
M1 - 2
M3 - 4
M5-6-7+
OPEN M
W1
ALBERTO, FOGAROLO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALESSANDRO, BATTIG (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALEX, ZANOTTO (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, BORTOLIN (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, GIACOMINI (GS FIUMICELLO 1971)
ANDREA, GOBBI (ASD OLD BIKER)
ANDREA, LOTTO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
ANDREA, MOSCHINI (GRAVITY CIRCUS)
ANDREA, STEFANI PIER (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ANDREA, TOMELINI (TESTE DI MARMO)
CARLO, DE MARCHI (CICLO TEAM GORGAZZO)
CARLO, MASIERO (GS FIUMICELLO 1971)
CARLO, ZORTEA (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
CLAUDIO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
DANIEL, CIMENTI (CARNIA BIKE)
DANIEL, VERZIER (SC.COTTUR A.S.D.)
DANIELE, FAVERO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DANIELE, GARBELOTTO (X TEAM PIERO BICYA)
DAVIDE, BORGHI (CARNIA BIKE)
DAVIDE, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DAVIDE, GASPARINI (SWITCH TEAM)
DOMENICO, CALABRIA (SWITCH TEAM)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FEDERICO, COLAUTTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FILIPPO, PASETTI (SWITCH TEAM)
FILIPPO, ROMANO (FASSA BIKE)
FRANCESCO, BONESSO (MTB CLUB GAERNE)
FRANCESCO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
FRANCESCO, ZULIAN (DHSIGN FACTORY TEAM)
GIANLUCA, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
JAN, MARKIC (SKTD AVCE)
LARA, GASPAROTTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LORENZO, CALLEGARO (BIKE4FUN A.S.D.)
LORENZO, CARLET (CAPRIVESI)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCA, DURANTE (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, VIDALI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
LUCA, ZERBINATTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM RUDY PROJECT)
MANUEL, MIGNOLLI (TEAM TODESCO)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, MOTTES (TEAM GRANZON)
MARCO, VENTURINI (GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE)
MASSIMILIANO, CANDOLFI (TEAM GRANZON)
MASSIMO, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTEO, ORSETTIG (TEAM GRANZON)
MAURIZIO, SANTI (ASD JUST BIKE TEAM)
MICHAEL, UNTERWEGER (OMYA VILLACH)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, ZANVETTOR (GS FIUMICELLO 1971)
MORGAN, ZUCCO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO (BETTINI BIKE TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
RICCARDO, VILLANI (BIKE4FUN A.S.D.)
SIMONE, SUBELLI (SC.COTTUR A.S.D.)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, SANDINI (SWITCH TEAM)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
YURI, RAFFAGLIO (VALCHIARO')
ZENO, GREGORIO (A.S.D.360 MTB)
Compare
posición
nº
apellidos
tiempo
retraso
DJ
1
24
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT
ITA
25:51.26
---
PS 1
3:27.89 (1)
3:27.89 (1)
PS 2
10:11.15 (1)
13:39.04 (1)
PS 3
8:11.10 (1)
21:50.14 (1)
PS 4
4:01.12 (1)
25:51.26 (1)
ELMT
6
39
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
20:58.73
+1:34.65
PS 1
2:47.56 (5)
+0:13.33
2:47.56 (5)
+0:13.33
PS 2
8:24.15 (5)
+0:36.30
11:11.71 (5)
+0:49.63
PS 3
6:19.13 (6)
+0:30.95
17:30.84 (5)
+1:18.32
PS 4
3:27.89 (8)
+0:18.89
20:58.73 (6)
+1:34.65
DNF
38
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
PS 1
2:48.48 (7)
+0:14.25
2:48.48 (7)
+0:14.25
PS 2
8:39.15 (7)
+0:51.30
11:27.63 (7)
+1:05.55
PS 3
10:13.73 (10)
+4:25.55
21:41.36 (10)
+5:28.84
PS 4
5
37
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:47.54
+1:23.46
PS 1
2:50.38 (8)
+0:16.15
2:50.38 (8)
+0:16.15
PS 2
8:43.64 (8)
+0:55.79
11:34.02 (8)
+1:11.94
PS 3
6:00.67 (5)
+0:12.49
17:34.69 (6)
+1:22.17
PS 4
3:12.85 (4)
+0:03.85
20:47.54 (5)
+1:23.46
9
36
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
24:02.91
+4:38.83
PS 1
3:17.10 (11)
+0:42.87
3:17.10 (11)
+0:42.87
PS 2
9:58.42 (11)
+2:10.57
13:15.52 (11)
+2:53.44
PS 3
7:02.70 (9)
+1:14.52
20:18.22 (9)
+4:05.70
PS 4
3:44.69 (9)
+0:35.69
24:02.91 (9)
+4:38.83
7
34
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
21:45.99
+2:21.91
PS 1
3:05.60 (9)
+0:31.37
3:05.60 (9)
+0:31.37
PS 2
8:59.64 (9)
+1:11.79
12:05.24 (9)
+1:43.16
PS 3
6:20.35 (7)
+0:32.17
18:25.59 (7)
+2:13.07
PS 4
3:20.40 (6)
+0:11.40
21:45.99 (7)
+2:21.91
DNF
33
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
PS 1
2:42.58 (2)
+0:08.35
2:42.58 (2)
+0:08.35
PS 2
8:21.86 (4)
+0:34.01
11:04.44 (3)
+0:42.36
PS 3
21:20.59 (11)
+15:32.41
32:25.03 (11)
+16:12.51
PS 4
8
31
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM
ITA
22:54.87
+3:30.79
PS 1
3:05.98 (10)
+0:31.75
3:05.98 (10)
+0:31.75
PS 2
9:31.33 (10)
+1:43.48
12:37.31 (10)
+2:15.23
PS 3
6:50.58 (8)
+1:02.40
19:27.89 (8)
+3:15.37
PS 4
3:26.98 (7)
+0:17.98
22:54.87 (8)
+3:30.79
2
30
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE
ITA
20:03.17
+0:39.09
PS 1
2:48.38 (6)
+0:14.15
2:48.38 (6)
+0:14.15
PS 2
8:09.51 (2)
+0:21.66
10:57.89 (2)
+0:35.81
PS 3
5:56.28 (4)
+0:08.10
16:54.17 (2)
+0:41.65
PS 4
3:09.00 (1)
20:03.17 (2)
+0:39.09
4
29
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
20:27.47
+1:03.39
PS 1
2:46.95 (4)
+0:12.72
2:46.95 (4)
+0:12.72
PS 2
8:29.49 (6)
+0:41.64
11:16.44 (6)
+0:54.36
PS 3
5:55.19 (3)
+0:07.01
17:11.63 (4)
+0:59.11
PS 4
3:15.84 (5)
+0:06.84
20:27.47 (4)
+1:03.39
3
28
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM
ITA
20:05.41
+0:41.33
PS 1
2:46.57 (3)
+0:12.34
2:46.57 (3)
+0:12.34
PS 2
8:20.51 (3)
+0:32.66
11:07.08 (4)
+0:45.00
PS 3
5:48.18 (1)
16:55.26 (3)
+0:42.74
PS 4
3:10.15 (2)
+0:01.15
20:05.41 (3)
+0:41.33
1
27
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
19:24.08
---
PS 1
2:34.23 (1)
2:34.23 (1)
PS 2
7:47.85 (1)
10:22.08 (1)
PS 3
5:50.44 (2)
+0:02.26
16:12.52 (1)
PS 4
3:11.56 (3)
+0:02.56
19:24.08 (1)
EWS
1
25
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
27:58.68
---
PS 1
3:44.03 (1)
3:44.03 (1)
PS 2
10:54.41 (1)
14:38.44 (1)
PS 3
9:05.43 (1)
23:43.87 (1)
PS 4
4:14.81 (1)
27:58.68 (1)
JU
DNF
23
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
PS 1
3:37.47 (10)
+0:56.91
3:37.47 (10)
+0:56.91
PS 2
10:54.87 (11)
+2:57.06
14:32.34 (10)
+3:53.97
PS 3
18:55.33 (10)
+13:13.55
33:27.67 (10)
+17:07.52
PS 4
8
21
TOMMASO, SANDINI
SWITCH TEAM
ITA
23:50.71
+4:31.53
PS 1
3:14.27 (9)
+0:33.71
3:14.27 (9)
+0:33.71
PS 2
9:26.03 (10)
+1:28.22
12:40.30 (9)
+2:01.93
PS 3
7:19.91 (8)
+1:38.13
20:00.21 (8)
+3:40.06
PS 4
3:50.50 (9)
+0:51.47
23:50.71 (8)
+4:31.53
7
20
LUCA, VIDALI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
23:15.06
+3:55.88
PS 1
3:10.08 (8)
+0:29.52
3:10.08 (8)
+0:29.52
PS 2
8:55.40 (6)
+0:57.59
12:05.48 (8)
+1:27.11
PS 3
7:32.65 (9)
+1:50.87
19:38.13 (7)
+3:17.98
PS 4
3:36.93 (8)
+0:37.90
23:15.06 (7)
+3:55.88
DNF
19
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
PS 1
4:32.83 (12)
+1:52.27
4:32.83 (12)
+1:52.27
PS 2
12:56.58 (12)
+4:58.77
17:29.41 (13)
+6:51.04
PS 3
26:08.64 (11)
+20:26.86
43:38.05 (11)
+27:17.90
PS 4
DNF
18
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
PS 1
3:46.98 (11)
+1:06.42
3:46.98 (11)
+1:06.42
PS 2
13:05.13 (13)
+5:07.32
16:52.11 (12)
+6:13.74
PS 3
PS 4
9
17
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
25:20.80
+6:01.62
PS 1
6:41.24 (13)
+4:00.68
6:41.24 (13)
+4:00.68
PS 2
9:07.80 (9)
+1:09.99
15:49.04 (11)
+5:10.67
PS 3
6:16.63 (5)
+0:34.85
22:05.67 (9)
+5:45.52
PS 4
3:15.13 (5)
+0:16.10
25:20.80 (9)
+6:01.62
4
16
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE
ITA
21:02.38
+1:43.20
PS 1
2:50.92 (3)
+0:10.36
2:50.92 (3)
+0:10.36
PS 2
8:59.75 (7)
+1:01.94
11:50.67 (6)
+1:12.30
PS 3
5:58.25 (2)
+0:16.47
17:48.92 (4)
+1:28.77
PS 4
3:13.46 (4)
+0:14.43
21:02.38 (4)
+1:43.20
5
15
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO
ITA
21:20.46
+2:01.28
PS 1
3:02.41 (7)
+0:21.85
3:02.41 (7)
+0:21.85
PS 2
8:37.89 (4)
+0:40.08
11:40.30 (5)
+1:01.93
PS 3
6:20.18 (7)
+0:38.40
18:00.48 (6)
+1:40.33
PS 4
3:19.98 (6)
+0:20.95
21:20.46 (5)
+2:01.28
2
14
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON
ITA
20:33.65
+1:14.47
PS 1
2:52.51 (4)
+0:11.95
2:52.51 (4)
+0:11.95
PS 2
8:29.68 (2)
+0:31.87
11:22.19 (2)
+0:43.82
PS 3
6:02.60 (4)
+0:20.82
17:24.79 (3)
+1:04.64
PS 4
3:08.86 (2)
+0:09.83
20:33.65 (2)
+1:14.47
DNF
13
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB
ITA
PS 1
3:01.34 (6)
+0:20.78
3:01.34 (6)
+0:20.78
PS 2
9:02.32 (8)
+1:04.51
12:03.66 (7)
+1:25.29
PS 3
PS 4
6
12
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
21:20.89
+2:01.71
PS 1
2:55.90 (5)
+0:15.34
2:55.90 (5)
+0:15.34
PS 2
8:39.25 (5)
+0:41.44
11:35.15 (4)
+0:56.78
PS 3
6:19.21 (6)
+0:37.43
17:54.36 (5)
+1:34.21
PS 4
3:26.53 (7)
+0:27.50
21:20.89 (6)
+2:01.71
1
11
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
19:19.18
---
PS 1
2:40.56 (1)
2:40.56 (1)
PS 2
7:57.81 (1)
10:38.37 (1)
PS 3
5:41.78 (1)
16:20.15 (1)
PS 4
2:59.03 (1)
19:19.18 (1)
3
10
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM
ITA
20:34.75
+1:15.57
PS 1
2:47.78 (2)
+0:07.22
2:47.78 (2)
+0:07.22
PS 2
8:36.80 (3)
+0:38.99
11:24.58 (3)
+0:46.21
PS 3
5:58.92 (3)
+0:17.14
17:23.50 (2)
+1:03.35
PS 4
3:11.25 (3)
+0:12.22
20:34.75 (3)
+1:15.57
M1 - 2
15
56
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON
ITA
32:01.74
+12:26.71
PS 1
4:05.12 (16)
+1:26.34
4:05.12 (16)
+1:26.34
PS 2
11:28.22 (14)
+3:20.22
15:33.34 (14)
+4:44.39
PS 3
11:58.90 (15)
+6:18.26
27:32.24 (15)
+11:01.11
PS 4
4:29.50 (15)
+1:25.60
32:01.74 (15)
+12:26.71
12
54
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971
ITA
24:13.12
+4:38.09
PS 1
3:14.58 (15)
+0:35.80
3:14.58 (15)
+0:35.80
PS 2
9:52.95 (12)
+1:44.95
13:07.53 (12)
+2:18.58
PS 3
7:25.38 (14)
+1:44.74
20:32.91 (12)
+4:01.78
PS 4
3:40.21 (14)
+0:36.31
24:13.12 (12)
+4:38.09
DNF
53
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971
ITA
PS 1
3:13.74 (14)
+0:34.96
3:13.74 (14)
+0:34.96
PS 2
9:55.18 (13)
+1:47.18
13:08.92 (13)
+2:19.97
PS 3
28:35.46 (16)
+22:54.82
41:44.38 (16)
+25:13.25
PS 4
11
52
ALEX, ZANOTTO
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
22:46.53
+3:11.50
PS 1
3:04.27 (13)
+0:25.49
3:04.27 (13)
+0:25.49
PS 2
9:35.88 (11)
+1:27.88
12:40.15 (11)
+1:51.20
PS 3
6:36.74 (12)
+0:56.10
19:16.89 (11)
+2:45.76
PS 4
3:29.64 (12)
+0:25.74
22:46.53 (11)
+3:11.50
8
51
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE
ITA
21:20.18
+1:45.15
PS 1
2:58.48 (12)
+0:19.70
2:58.48 (12)
+0:19.70
PS 2
8:51.61 (9)
+0:43.61
11:50.09 (9)
+1:01.14
PS 3
6:11.46 (8)
+0:30.82
18:01.55 (8)
+1:30.42
PS 4
3:18.63 (8)
+0:14.73
21:20.18 (8)
+1:45.15
14
50
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971
ITA
29:55.60
+10:20.57
PS 1
2:47.75 (4)
+0:08.97
2:47.75 (4)
+0:08.97
PS 2
17:28.48 (16)
+9:20.48
20:16.23 (16)
+9:27.28
PS 3
6:10.10 (7)
+0:29.46
26:26.33 (14)
+9:55.20
PS 4
3:29.27 (11)
+0:25.37
29:55.60 (14)
+10:20.57
10
49
ANDREA, BORTOLIN
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
22:23.43
+2:48.40
PS 1
2:56.70 (11)
+0:17.92
2:56.70 (11)
+0:17.92
PS 2
9:04.52 (10)
+0:56.52
12:01.22 (10)
+1:12.27
PS 3
6:51.06 (13)
+1:10.42
18:52.28 (10)
+2:21.15
PS 4
3:31.15 (13)
+0:27.25
22:23.43 (10)
+2:48.40
4
48
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'
ITA
20:17.28
+0:42.25
PS 1
2:47.89 (5)
+0:09.11
2:47.89 (5)
+0:09.11
PS 2
8:17.40 (4)
+0:09.40
11:05.29 (4)
+0:16.34
PS 3
6:01.25 (5)
+0:20.61
17:06.54 (4)
+0:35.41
PS 4
3:10.74 (4)
+0:06.84
20:17.28 (4)
+0:42.25
7
47
MICHAEL, UNTERWEGER
OMYA VILLACH
AUT
21:00.88
+1:25.85
PS 1
2:43.23 (3)
+0:04.45
2:43.23 (3)
+0:04.45
PS 2
8:32.81 (6)
+0:24.81
11:16.04 (5)
+0:27.09
PS 3
6:25.03 (10)
+0:44.39
17:41.07 (6)
+1:09.94
PS 4
3:19.81 (9)
+0:15.91
21:00.88 (7)
+1:25.85
9
46
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI
ITA
21:23.00
+1:47.97
PS 1
2:49.91 (7)
+0:11.13
2:49.91 (7)
+0:11.13
PS 2
8:43.54 (7)
+0:35.54
11:33.45 (7)
+0:44.50
PS 3
6:28.85 (11)
+0:48.21
18:02.30 (9)
+1:31.17
PS 4
3:20.70 (10)
+0:16.80
21:23.00 (9)
+1:47.97
5
45
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
20:32.36
+0:57.33
PS 1
2:51.92 (9)
+0:13.14
2:51.92 (9)
+0:13.14
PS 2
8:29.78 (5)
+0:21.78
11:21.70 (6)
+0:32.75
PS 3
5:59.88 (4)
+0:19.24
17:21.58 (5)
+0:50.45
PS 4
3:10.78 (5)
+0:06.88
20:32.36 (5)
+0:57.33
13
44
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO
ITA
26:34.94
+6:59.91
PS 1
2:49.30 (6)
+0:10.52
2:49.30 (6)
+0:10.52
PS 2
14:15.04 (15)
+6:07.04
17:04.34 (15)
+6:15.39
PS 3
6:14.95 (9)
+0:34.31
23:19.29 (13)
+6:48.16
PS 4
3:15.65 (7)
+0:11.75
26:34.94 (13)
+6:59.91
6
43
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE
ITA
20:57.11
+1:22.08
PS 1
2:54.70 (10)
+0:15.92
2:54.70 (10)
+0:15.92
PS 2
8:45.36 (8)
+0:37.36
11:40.06 (8)
+0:51.11
PS 3
6:02.55 (6)
+0:21.91
17:42.61 (7)
+1:11.48
PS 4
3:14.50 (6)
+0:10.60
20:57.11 (6)
+1:22.08
1
42
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
19:35.03
---
PS 1
2:40.95 (2)
+0:02.17
2:40.95 (2)
+0:02.17
PS 2
8:08.00 (1)
10:48.95 (1)
PS 3
5:42.18 (2)
+0:01.54
16:31.13 (1)
PS 4
3:03.90 (1)
19:35.03 (1)
3
41
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM
ITA
20:05.83
+0:30.80
PS 1
2:50.32 (8)
+0:11.54
2:50.32 (8)
+0:11.54
PS 2
8:14.33 (3)
+0:06.33
11:04.65 (3)
+0:15.70
PS 3
5:50.88 (3)
+0:10.24
16:55.53 (3)
+0:24.40
PS 4
3:10.30 (3)
+0:06.40
20:05.83 (3)
+0:30.80
2
40
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
19:37.48
+0:02.45
PS 1
2:38.78 (1)
2:38.78 (1)
PS 2
8:11.75 (2)
+0:03.75
10:50.53 (2)
+0:01.58
PS 3
5:40.64 (1)
16:31.17 (2)
+0:00.04
PS 4
3:06.31 (2)
+0:02.41
19:37.48 (2)
+0:02.45
M3 - 4
4
63
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO
ITA
23:49.25
+3:07.48
PS 1
3:08.86 (4)
+0:21.29
3:08.86 (4)
+0:21.29
PS 2
9:43.56 (4)
+1:05.16
12:52.42 (5)
+1:26.45
PS 3
7:04.93 (3)
+1:06.58
19:57.35 (4)
+2:33.03
PS 4
3:51.90 (5)
+0:34.45
23:49.25 (4)
+3:07.48
2
61
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
22:45.34
+2:03.57
PS 1
2:57.70 (2)
+0:10.13
2:57.70 (2)
+0:10.13
PS 2
9:45.13 (5)
+1:06.73
12:42.83 (3)
+1:16.86
PS 3
6:40.06 (2)
+0:41.71
19:22.89 (2)
+1:58.57
PS 4
3:22.45 (2)
+0:05.00
22:45.34 (2)
+2:03.57
5
59
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
24:21.75
+3:39.98
PS 1
3:11.93 (5)
+0:24.36
3:11.93 (5)
+0:24.36
PS 2
9:39.10 (3)
+1:00.70
12:51.03 (4)
+1:25.06
PS 3
7:49.29 (5)
+1:50.94
20:40.32 (5)
+3:16.00
PS 4
3:41.43 (4)
+0:23.98
24:21.75 (5)
+3:39.98
3
58
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
23:10.93
+2:29.16
PS 1
3:03.55 (3)
+0:15.98
3:03.55 (3)
+0:15.98
PS 2
9:19.08 (2)
+0:40.68
12:22.63 (2)
+0:56.66
PS 3
7:17.00 (4)
+1:18.65
19:39.63 (3)
+2:15.31
PS 4
3:31.30 (3)
+0:13.85
23:10.93 (3)
+2:29.16
1
57
DANIELE, GARBELOTTO
X TEAM PIERO BICYA
ITA
20:41.77
---
PS 1
2:47.57 (1)
2:47.57 (1)
PS 2
8:38.40 (1)
11:25.97 (1)
PS 3
5:58.35 (1)
17:24.32 (1)
PS 4
3:17.45 (1)
20:41.77 (1)
M5-6-7+
DNF
73
ANDREA, GOBBI
ASD OLD BIKER
ITA
PS 1
3:09.70 (5)
+0:20.30
3:09.70 (5)
+0:20.30
PS 2
9:58.38 (8)
+1:17.70
13:08.08 (8)
+1:38.00
PS 3
7:12.58 (8)
+0:56.15
20:20.66 (8)
+2:34.15
PS 4
9
72
DANIELE, FAVERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
24:44.53
+3:41.67
PS 1
3:18.28 (10)
+0:28.88
3:18.28 (10)
+0:28.88
PS 2
10:16.41 (10)
+1:35.73
13:34.69 (10)
+2:04.61
PS 3
7:21.25 (10)
+1:04.82
20:55.94 (10)
+3:09.43
PS 4
3:48.59 (9)
+0:32.24
24:44.53 (9)
+3:41.67
6
71
MARCO, MOTTES
TEAM GRANZON
ITA
23:31.94
+2:29.08
PS 1
3:09.74 (6)
+0:20.34
3:09.74 (6)
+0:20.34
PS 2
9:32.22 (4)
+0:51.54
12:41.96 (5)
+1:11.88
PS 3
7:01.40 (6)
+0:44.97
19:43.36 (5)
+1:56.85
PS 4
3:48.58 (8)
+0:32.23
23:31.94 (6)
+2:29.08
4
70
MARCO, VENTURINI
GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE
ITA
23:21.22
+2:18.36
PS 1
3:17.13 (9)
+0:27.73
3:17.13 (9)
+0:27.73
PS 2
9:32.50 (5)
+0:51.82
12:49.63 (7)
+1:19.55
PS 3
6:52.15 (3)
+0:35.72
19:41.78 (4)
+1:55.27
PS 4
3:39.44 (4)
+0:23.09
23:21.22 (4)
+2:18.36
5
69
MAURIZIO, SANTI
ASD JUST BIKE TEAM
ITA
23:30.18
+2:27.32
PS 1
3:12.63 (8)
+0:23.23
3:12.63 (8)
+0:23.23
PS 2
9:36.60 (6)
+0:55.92
12:49.23 (6)
+1:19.15
PS 3
6:58.41 (5)
+0:41.98
19:47.64 (6)
+2:01.13
PS 4
3:42.54 (7)
+0:26.19
23:30.18 (5)
+2:27.32
7
68
CARLO, ZORTEA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
23:32.95
+2:30.09
PS 1
3:02.80 (3)
+0:13.40
3:02.80 (3)
+0:13.40
PS 2
9:39.10 (7)
+0:58.42
12:41.90 (4)
+1:11.82
PS 3
7:09.05 (7)
+0:52.62
19:50.95 (7)
+2:04.44
PS 4
3:42.00 (6)
+0:25.65
23:32.95 (7)
+2:30.09
3
67
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
22:44.33
+1:41.47
PS 1
3:10.25 (7)
+0:20.85
3:10.25 (7)
+0:20.85
PS 2
9:08.63 (3)
+0:27.95
12:18.88 (3)
+0:48.80
PS 3
6:54.05 (4)
+0:37.62
19:12.93 (3)
+1:26.42
PS 4
3:31.40 (3)
+0:15.05
22:44.33 (3)
+1:41.47
8
66
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
24:14.09
+3:11.23
PS 1
3:08.68 (4)
+0:19.28
3:08.68 (4)
+0:19.28
PS 2
10:08.30 (9)
+1:27.62
13:16.98 (9)
+1:46.90
PS 3
7:17.58 (9)
+1:01.15
20:34.56 (9)
+2:48.05
PS 4
3:39.53 (5)
+0:23.18
24:14.09 (8)
+3:11.23
2
65
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
21:50.71
+0:47.85
PS 1
2:55.43 (2)
+0:06.03
2:55.43 (2)
+0:06.03
PS 2
8:59.45 (2)
+0:18.77
11:54.88 (2)
+0:24.80
PS 3
6:29.38 (2)
+0:12.95
18:24.26 (2)
+0:37.75
PS 4
3:26.45 (2)
+0:10.10
21:50.71 (2)
+0:47.85
1
64
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
21:02.86
---
PS 1
2:49.40 (1)
2:49.40 (1)
PS 2
8:40.68 (1)
11:30.08 (1)
PS 3
6:16.43 (1)
17:46.51 (1)
PS 4
3:16.35 (1)
21:02.86 (1)
OPEN M
3
9
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
ITA
19:49.86
+0:53.56
PS 1
2:43.67 (3)
+0:09.42
2:43.67 (3)
+0:09.42
PS 2
8:10.65 (2)
+0:19.79
10:54.32 (2)
+0:29.21
PS 3
5:46.54 (2)
+0:16.45
16:40.86 (2)
+0:45.66
PS 4
3:09.00 (5)
+0:07.90
19:49.86 (3)
+0:53.56
1
8
JAN, MARKIC
SKTD AVCE
SLO
18:56.30
---
PS 1
2:34.25 (1)
2:34.25 (1)
PS 2
7:50.86 (1)
10:25.11 (1)
PS 3
5:30.09 (1)
15:55.20 (1)
PS 4
3:01.10 (1)
18:56.30 (1)
5
7
ANDREA, MOSCHINI
GRAVITY CIRCUS
ITA
20:18.73
+1:22.43
PS 1
2:46.40 (6)
+0:12.15
2:46.40 (6)
+0:12.15
PS 2
8:25.35 (5)
+0:34.49
11:11.75 (5)
+0:46.64
PS 3
5:50.33 (5)
+0:20.24
17:02.08 (5)
+1:06.88
PS 4
3:16.65 (8)
+0:15.55
20:18.73 (5)
+1:22.43
9
6
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
22:29.78
+3:33.48
PS 1
3:16.59 (9)
+0:42.34
3:16.59 (9)
+0:42.34
PS 2
9:17.85 (9)
+1:26.99
12:34.44 (9)
+2:09.33
PS 3
6:37.04 (9)
+1:06.95
19:11.48 (9)
+3:16.28
PS 4
3:18.30 (9)
+0:17.20
22:29.78 (9)
+3:33.48
8
5
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
20:38.92
+1:42.62
PS 1
2:47.99 (8)
+0:13.74
2:47.99 (8)
+0:13.74
PS 2
8:26.83 (6)
+0:35.97
11:14.82 (6)
+0:49.71
PS 3
6:16.95 (8)
+0:46.86
17:31.77 (8)
+1:36.57
PS 4
3:07.15 (3)
+0:06.05
20:38.92 (8)
+1:42.62
6
4
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
20:27.18
+1:30.88
PS 1
2:47.93 (7)
+0:13.68
2:47.93 (7)
+0:13.68
PS 2
8:35.18 (8)
+0:44.32
11:23.11 (8)
+0:58.00
PS 3
5:55.47 (6)
+0:25.38
17:18.58 (7)
+1:23.38
PS 4
3:08.60 (4)
+0:07.50
20:27.18 (6)
+1:30.88
7
3
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
20:32.57
+1:36.27
PS 1
2:44.53 (5)
+0:10.28
2:44.53 (5)
+0:10.28
PS 2
8:31.70 (7)
+0:40.84
11:16.23 (7)
+0:51.12
PS 3
6:00.18 (7)
+0:30.09
17:16.41 (6)
+1:21.21
PS 4
3:16.16 (7)
+0:15.06
20:32.57 (7)
+1:36.27
2
2
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
19:49.76
+0:53.46
PS 1
2:41.54 (2)
+0:07.29
2:41.54 (2)
+0:07.29
PS 2
8:15.65 (4)
+0:24.79
10:57.19 (3)
+0:32.08
PS 3
5:48.88 (3)
+0:18.79
16:46.07 (3)
+0:50.87
PS 4
3:03.69 (2)
+0:02.59
19:49.76 (2)
+0:53.46
4
1
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
19:59.29
+1:02.99
PS 1
2:43.68 (4)
+0:09.43
2:43.68 (4)
+0:09.43
PS 2
8:13.69 (3)
+0:22.83
10:57.37 (4)
+0:32.26
PS 3
5:49.62 (4)
+0:19.53
16:46.99 (4)
+0:51.79
PS 4
3:12.30 (6)
+0:11.20
19:59.29 (4)
+1:02.99
W1
1
26
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
24:23.40
---
PS 1
3:19.39 (1)
3:19.39 (1)
PS 2
10:04.19 (1)
13:23.58 (1)
PS 3
7:14.84 (1)
20:38.42 (1)
PS 4
3:44.98 (1)
24:23.40 (1)