Events
Results
Login
Navigation ein-/ausblenden
Events
Results
(aktuell)
Login
ASD Team Granzon
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Krivapete EnduRace
San Leonardo 25.07.2021
Overview
Organizer: ASD Team Granzon
Participantes Total: 96
Search in all courses
evaluación estadística
Results last updated on 28.08.2023 15:53
downloads
descarga de resultados por recorridos (CSV)
descarga de resultados por categorías (CSV)
Share
Results Krivapete EnduRace
Enduro
E-Bike
Enduro
Short
categoría
Total
Standard
details
Stages
Total
ALBERTO, FOGAROLO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALESSANDRO, BATTIG (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALEX, ZANOTTO (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, BORTOLIN (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
ANDREA, GIACOMINI (GS FIUMICELLO 1971)
ANDREA, GOBBI (ASD OLD BIKER)
ANDREA, LOTTO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
ANDREA, MOSCHINI (GRAVITY CIRCUS)
ANDREA, STEFANI PIER (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ANDREA, TOMELINI (TESTE DI MARMO)
CARLO, DE MARCHI (CICLO TEAM GORGAZZO)
CARLO, MASIERO (GS FIUMICELLO 1971)
CARLO, ZORTEA (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
CLAUDIO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
DANIEL, CIMENTI (CARNIA BIKE)
DANIEL, VERZIER (SC.COTTUR A.S.D.)
DANIELE, FAVERO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DANIELE, GARBELOTTO (X TEAM PIERO BICYA)
DAVIDE, BORGHI (CARNIA BIKE)
DAVIDE, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DAVIDE, GASPARINI (SWITCH TEAM)
DOMENICO, CALABRIA (SWITCH TEAM)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FEDERICO, COLAUTTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FILIPPO, PASETTI (SWITCH TEAM)
FILIPPO, ROMANO (FASSA BIKE)
FRANCESCO, BONESSO (MTB CLUB GAERNE)
FRANCESCO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
FRANCESCO, ZULIAN (DHSIGN FACTORY TEAM)
GIANLUCA, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
JAN, MARKIC (SKTD AVCE)
LARA, GASPAROTTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LORENZO, CALLEGARO (BIKE4FUN A.S.D.)
LORENZO, CARLET (CAPRIVESI)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCA, DURANTE (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, VIDALI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
LUCA, ZERBINATTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM RUDY PROJECT)
MANUEL, MIGNOLLI (TEAM TODESCO)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, MOTTES (TEAM GRANZON)
MARCO, VENTURINI (GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE)
MASSIMILIANO, CANDOLFI (TEAM GRANZON)
MASSIMO, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTEO, ORSETTIG (TEAM GRANZON)
MAURIZIO, SANTI (ASD JUST BIKE TEAM)
MICHAEL, UNTERWEGER (OMYA VILLACH)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, ZANVETTOR (GS FIUMICELLO 1971)
MORGAN, ZUCCO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO (BETTINI BIKE TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
RICCARDO, VILLANI (BIKE4FUN A.S.D.)
SIMONE, SUBELLI (SC.COTTUR A.S.D.)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, SANDINI (SWITCH TEAM)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
YURI, RAFFAGLIO (VALCHIARO')
ZENO, GREGORIO (A.S.D.360 MTB)
Compare
posición
nº
apellidos
categoría
tiempo
retraso
Total
DNF
23
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
JU
PS 1
3:37.47 (62)
+1:03.24
3:37.47 (62)
+1:03.24
PS 2
10:54.87 (62)
+3:07.02
14:32.34 (60)
+4:10.26
PS 3
18:55.33 (62)
+13:25.24
33:27.67 (63)
+17:32.47
PS 4
14
4
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
20:27.18
+1:30.88
PS 1
2:47.93 (20)
+0:13.70
2:47.93 (20)
+0:13.70
PS 2
8:35.18 (22)
+0:47.33
11:23.11 (22)
+1:01.03
PS 3
5:55.47 (13)
+0:25.38
17:18.58 (16)
+1:23.38
PS 4
3:08.60 (7)
+0:09.57
20:27.18 (14)
+1:30.88
8
1
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
OPEN M
19:59.29
+1:02.99
PS 1
2:43.68 (10)
+0:09.45
2:43.68 (10)
+0:09.45
PS 2
8:13.69 (8)
+0:25.84
10:57.37 (8)
+0:35.29
PS 3
5:49.62 (8)
+0:19.53
16:46.99 (8)
+0:51.79
PS 4
3:12.30 (17)
+0:13.27
19:59.29 (8)
+1:02.99
38
52
ALEX, ZANOTTO
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M1 - 2
22:46.53
+3:50.23
PS 1
3:04.27 (42)
+0:30.04
3:04.27 (42)
+0:30.04
PS 2
9:35.88 (47)
+1:48.03
12:40.15 (43)
+2:18.07
PS 3
6:36.74 (37)
+1:06.65
19:16.89 (37)
+3:21.69
PS 4
3:29.64 (40)
+0:30.61
22:46.53 (38)
+3:50.23
34
49
ANDREA, BORTOLIN
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M1 - 2
22:23.43
+3:27.13
PS 1
2:56.70 (35)
+0:22.47
2:56.70 (35)
+0:22.47
PS 2
9:04.52 (38)
+1:16.67
12:01.22 (35)
+1:39.14
PS 3
6:51.06 (41)
+1:20.97
18:52.28 (34)
+2:57.08
PS 4
3:31.15 (41)
+0:32.12
22:23.43 (34)
+3:27.13
49
54
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
24:13.12
+5:16.82
PS 1
3:14.58 (55)
+0:40.35
3:14.58 (55)
+0:40.35
PS 2
9:52.95 (53)
+2:05.10
13:07.53 (52)
+2:45.45
PS 3
7:25.38 (55)
+1:55.29
20:32.91 (50)
+4:37.71
PS 4
3:40.21 (47)
+0:41.18
24:13.12 (49)
+5:16.82
DNF
73
ANDREA, GOBBI
ASD OLD BIKER
ITA
M5-6-7+
PS 1
3:09.70 (47)
+0:35.47
3:09.70 (47)
+0:35.47
PS 2
9:58.38 (55)
+2:10.53
13:08.08 (53)
+2:46.00
PS 3
7:12.58 (49)
+1:42.49
20:20.66 (49)
+4:25.46
PS 4
DNF
33
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
ELMT
PS 1
2:42.58 (7)
+0:08.35
2:42.58 (7)
+0:08.35
PS 2
8:21.86 (13)
+0:34.01
11:04.44 (10)
+0:42.36
PS 3
21:20.59 (63)
+15:50.50
32:25.03 (62)
+16:29.83
PS 4
13
7
ANDREA, MOSCHINI
GRAVITY CIRCUS
ITA
OPEN M
20:18.73
+1:22.43
PS 1
2:46.40 (12)
+0:12.17
2:46.40 (12)
+0:12.17
PS 2
8:25.35 (15)
+0:37.50
11:11.75 (15)
+0:49.67
PS 3
5:50.33 (9)
+0:20.24
17:02.08 (12)
+1:06.88
PS 4
3:16.65 (26)
+0:17.62
20:18.73 (13)
+1:22.43
50
66
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M5-6-7+
24:14.09
+5:17.79
PS 1
3:08.68 (45)
+0:34.45
3:08.68 (45)
+0:34.45
PS 2
10:08.30 (58)
+2:20.45
13:16.98 (56)
+2:54.90
PS 3
7:17.58 (52)
+1:47.49
20:34.56 (51)
+4:39.36
PS 4
3:39.53 (46)
+0:40.50
24:14.09 (50)
+5:17.79
46
63
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO
ITA
M3 - 4
23:49.25
+4:52.95
PS 1
3:08.86 (46)
+0:34.63
3:08.86 (46)
+0:34.63
PS 2
9:43.56 (51)
+1:55.71
12:52.42 (51)
+2:30.34
PS 3
7:04.93 (47)
+1:34.84
19:57.35 (46)
+4:02.15
PS 4
3:51.90 (56)
+0:52.87
23:49.25 (46)
+4:52.95
56
44
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO
ITA
M1 - 2
26:34.94
+7:38.64
PS 1
2:49.30 (24)
+0:15.07
2:49.30 (24)
+0:15.07
PS 2
14:15.04 (66)
+6:27.19
17:04.34 (65)
+6:42.26
PS 3
6:14.95 (26)
+0:44.86
23:19.29 (58)
+7:24.09
PS 4
3:15.65 (22)
+0:16.62
26:34.94 (56)
+7:38.64
DNF
53
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
PS 1
3:13.74 (53)
+0:39.51
3:13.74 (53)
+0:39.51
PS 2
9:55.18 (54)
+2:07.33
13:08.92 (54)
+2:46.84
PS 3
28:35.46 (65)
+23:05.37
41:44.38 (64)
+25:49.18
PS 4
45
68
CARLO, ZORTEA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
M5-6-7+
23:32.95
+4:36.65
PS 1
3:02.80 (40)
+0:28.57
3:02.80 (40)
+0:28.57
PS 2
9:39.10 (49)
+1:51.25
12:41.90 (45)
+2:19.82
PS 3
7:09.05 (48)
+1:38.96
19:50.95 (45)
+3:55.75
PS 4
3:42.00 (49)
+0:42.97
23:32.95 (45)
+4:36.65
33
65
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
M5-6-7+
21:50.71
+2:54.41
PS 1
2:55.43 (33)
+0:21.20
2:55.43 (33)
+0:21.20
PS 2
8:59.45 (34)
+1:11.60
11:54.88 (34)
+1:32.80
PS 3
6:29.38 (36)
+0:59.29
18:24.26 (32)
+2:29.06
PS 4
3:26.45 (35)
+0:27.42
21:50.71 (33)
+2:54.41
23
43
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE
ITA
M1 - 2
20:57.11
+2:00.81
PS 1
2:54.70 (32)
+0:20.47
2:54.70 (32)
+0:20.47
PS 2
8:45.36 (31)
+0:57.51
11:40.06 (30)
+1:17.98
PS 3
6:02.55 (22)
+0:32.46
17:42.61 (25)
+1:47.41
PS 4
3:14.50 (20)
+0:15.47
20:57.11 (23)
+2:00.81
DNF
18
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
JU
PS 1
3:46.98 (64)
+1:12.75
3:46.98 (64)
+1:12.75
PS 2
13:05.13 (65)
+5:17.28
16:52.11 (64)
+6:30.03
PS 3
PS 4
53
72
DANIELE, FAVERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M5-6-7+
24:44.53
+5:48.23
PS 1
3:18.28 (59)
+0:44.05
3:18.28 (59)
+0:44.05
PS 2
10:16.41 (60)
+2:28.56
13:34.69 (58)
+3:12.61
PS 3
7:21.25 (54)
+1:51.16
20:55.94 (54)
+5:00.74
PS 4
3:48.59 (54)
+0:49.56
24:44.53 (53)
+5:48.23
21
57
DANIELE, GARBELOTTO
X TEAM PIERO BICYA
ITA
M3 - 4
20:41.77
+1:45.47
PS 1
2:47.57 (16)
+0:13.34
2:47.57 (16)
+0:13.34
PS 2
8:38.40 (25)
+0:50.55
11:25.97 (24)
+1:03.89
PS 3
5:58.35 (16)
+0:28.26
17:24.32 (19)
+1:29.12
PS 4
3:17.45 (27)
+0:18.42
20:41.77 (21)
+1:45.47
28
51
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE
ITA
M1 - 2
21:20.18
+2:23.88
PS 1
2:58.48 (37)
+0:24.25
2:58.48 (37)
+0:24.25
PS 2
8:51.61 (32)
+1:03.76
11:50.09 (32)
+1:28.01
PS 3
6:11.46 (25)
+0:41.37
18:01.55 (30)
+2:06.35
PS 4
3:18.63 (29)
+0:19.60
21:20.18 (28)
+2:23.88
3
27
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
ELMT
19:24.08
+0:27.78
PS 1
2:34.23 (1)
2:34.23 (1)
PS 2
7:47.85 (1)
10:22.08 (1)
PS 3
5:50.44 (10)
+0:20.35
16:12.52 (2)
+0:17.32
PS 4
3:11.56 (16)
+0:12.53
19:24.08 (3)
+0:27.78
11
41
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM
ITA
M1 - 2
20:05.83
+1:09.53
PS 1
2:50.32 (27)
+0:16.09
2:50.32 (27)
+0:16.09
PS 2
8:14.33 (9)
+0:26.48
11:04.65 (11)
+0:42.57
PS 3
5:50.88 (11)
+0:20.79
16:55.53 (11)
+1:00.33
PS 4
3:10.30 (12)
+0:11.27
20:05.83 (11)
+1:09.53
10
28
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
20:05.41
+1:09.11
PS 1
2:46.57 (13)
+0:12.34
2:46.57 (13)
+0:12.34
PS 2
8:20.51 (12)
+0:32.66
11:07.08 (13)
+0:45.00
PS 3
5:48.18 (6)
+0:18.09
16:55.26 (10)
+1:00.06
PS 4
3:10.15 (11)
+0:11.12
20:05.41 (10)
+1:09.11
52
26
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
W1
24:23.40
+5:27.10
PS 1
3:19.39 (60)
+0:45.16
3:19.39 (60)
+0:45.16
PS 2
10:04.19 (57)
+2:16.34
13:23.58 (57)
+3:01.50
PS 3
7:14.84 (50)
+1:44.75
20:38.42 (52)
+4:43.22
PS 4
3:44.98 (52)
+0:45.95
24:23.40 (52)
+5:27.10
20
5
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
20:38.92
+1:42.62
PS 1
2:47.99 (21)
+0:13.76
2:47.99 (21)
+0:13.76
PS 2
8:26.83 (16)
+0:38.98
11:14.82 (16)
+0:52.74
PS 3
6:16.95 (29)
+0:46.86
17:31.77 (22)
+1:36.57
PS 4
3:07.15 (6)
+0:08.12
20:38.92 (20)
+1:42.62
51
59
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M3 - 4
24:21.75
+5:25.45
PS 1
3:11.93 (51)
+0:37.70
3:11.93 (51)
+0:37.70
PS 2
9:39.10 (49)
+1:51.25
12:51.03 (50)
+2:28.95
PS 3
7:49.29 (57)
+2:19.20
20:40.32 (53)
+4:45.12
PS 4
3:41.43 (48)
+0:42.40
24:21.75 (51)
+5:25.45
17
3
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
OPEN M
20:32.57
+1:36.27
PS 1
2:44.53 (11)
+0:10.30
2:44.53 (11)
+0:10.30
PS 2
8:31.70 (20)
+0:43.85
11:16.23 (18)
+0:54.15
PS 3
6:00.18 (19)
+0:30.09
17:16.41 (15)
+1:21.21
PS 4
3:16.16 (24)
+0:17.13
20:32.57 (17)
+1:36.27
39
31
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM
ITA
ELMT
22:54.87
+3:58.57
PS 1
3:05.98 (44)
+0:31.75
3:05.98 (44)
+0:31.75
PS 2
9:31.33 (44)
+1:43.48
12:37.31 (42)
+2:15.23
PS 3
6:50.58 (40)
+1:20.49
19:27.89 (39)
+3:32.69
PS 4
3:26.98 (37)
+0:27.95
22:54.87 (39)
+3:58.57
9
30
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE
ITA
ELMT
20:03.17
+1:06.87
PS 1
2:48.38 (22)
+0:14.15
2:48.38 (22)
+0:14.15
PS 2
8:09.51 (5)
+0:21.66
10:57.89 (9)
+0:35.81
PS 3
5:56.28 (14)
+0:26.19
16:54.17 (9)
+0:58.97
PS 4
3:09.00 (9)
+0:09.97
20:03.17 (9)
+1:06.87
26
16
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE
ITA
JU
21:02.38
+2:06.08
PS 1
2:50.92 (29)
+0:16.69
2:50.92 (29)
+0:16.69
PS 2
8:59.75 (36)
+1:11.90
11:50.67 (33)
+1:28.59
PS 3
5:58.25 (15)
+0:28.16
17:48.92 (27)
+1:53.72
PS 4
3:13.46 (19)
+0:14.43
21:02.38 (26)
+2:06.08
5
40
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
M1 - 2
19:37.48
+0:41.18
PS 1
2:38.78 (3)
+0:04.55
2:38.78 (3)
+0:04.55
PS 2
8:11.75 (7)
+0:23.90
10:50.53 (5)
+0:28.45
PS 3
5:40.64 (2)
+0:10.55
16:31.17 (5)
+0:35.97
PS 4
3:06.31 (5)
+0:07.28
19:37.48 (5)
+0:41.18
37
61
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
M3 - 4
22:45.34
+3:49.04
PS 1
2:57.70 (36)
+0:23.47
2:57.70 (36)
+0:23.47
PS 2
9:45.13 (52)
+1:57.28
12:42.83 (47)
+2:20.75
PS 3
6:40.06 (39)
+1:09.97
19:22.89 (38)
+3:27.69
PS 4
3:22.45 (34)
+0:23.42
22:45.34 (37)
+3:49.04
6
2
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
OPEN M
19:49.76
+0:53.46
PS 1
2:41.54 (6)
+0:07.31
2:41.54 (6)
+0:07.31
PS 2
8:15.65 (10)
+0:27.80
10:57.19 (7)
+0:35.11
PS 3
5:48.88 (7)
+0:18.79
16:46.07 (7)
+0:50.87
PS 4
3:03.69 (3)
+0:04.66
19:49.76 (6)
+0:53.46
1
8
JAN, MARKIC
SKTD AVCE
SLO
OPEN M
18:56.30
---
PS 1
2:34.25 (2)
+0:00.02
2:34.25 (2)
+0:00.02
PS 2
7:50.86 (2)
+0:03.01
10:25.11 (2)
+0:03.03
PS 3
5:30.09 (1)
15:55.20 (1)
PS 4
3:01.10 (2)
+0:02.07
18:56.30 (1)
57
25
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
EWS
27:58.68
+9:02.38
PS 1
3:44.03 (63)
+1:09.80
3:44.03 (63)
+1:09.80
PS 2
10:54.41 (61)
+3:06.56
14:38.44 (61)
+4:16.36
PS 3
9:05.43 (59)
+3:35.34
23:43.87 (59)
+7:48.67
PS 4
4:14.81 (58)
+1:15.78
27:58.68 (57)
+9:02.38
22
37
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
ELMT
20:47.54
+1:51.24
PS 1
2:50.38 (28)
+0:16.15
2:50.38 (28)
+0:16.15
PS 2
8:43.64 (30)
+0:55.79
11:34.02 (28)
+1:11.94
PS 3
6:00.67 (20)
+0:30.58
17:34.69 (23)
+1:39.49
PS 4
3:12.85 (18)
+0:13.82
20:47.54 (22)
+1:51.24
31
46
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI
ITA
M1 - 2
21:23.00
+2:26.70
PS 1
2:49.91 (26)
+0:15.68
2:49.91 (26)
+0:15.68
PS 2
8:43.54 (29)
+0:55.69
11:33.45 (27)
+1:11.37
PS 3
6:28.85 (35)
+0:58.76
18:02.30 (31)
+2:07.10
PS 4
3:20.70 (33)
+0:21.67
21:23.00 (31)
+2:26.70
54
17
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
25:20.80
+6:24.50
PS 1
6:41.24 (67)
+4:07.01
6:41.24 (67)
+4:07.01
PS 2
9:07.80 (39)
+1:19.95
15:49.04 (63)
+5:26.96
PS 3
6:16.63 (28)
+0:46.54
22:05.67 (57)
+6:10.47
PS 4
3:15.13 (21)
+0:16.10
25:20.80 (54)
+6:24.50
40
58
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
M3 - 4
23:10.93
+4:14.63
PS 1
3:03.55 (41)
+0:29.32
3:03.55 (41)
+0:29.32
PS 2
9:19.08 (42)
+1:31.23
12:22.63 (40)
+2:00.55
PS 3
7:17.00 (51)
+1:46.91
19:39.63 (41)
+3:44.43
PS 4
3:31.30 (42)
+0:32.27
23:10.93 (40)
+4:14.63
41
20
LUCA, VIDALI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
JU
23:15.06
+4:18.76
PS 1
3:10.08 (49)
+0:35.85
3:10.08 (49)
+0:35.85
PS 2
8:55.40 (33)
+1:07.55
12:05.48 (38)
+1:43.40
PS 3
7:32.65 (56)
+2:02.56
19:38.13 (40)
+3:42.93
PS 4
3:36.93 (44)
+0:37.90
23:15.06 (41)
+4:18.76
48
36
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
ELMT
24:02.91
+5:06.61
PS 1
3:17.10 (57)
+0:42.87
3:17.10 (57)
+0:42.87
PS 2
9:58.42 (56)
+2:10.57
13:15.52 (55)
+2:53.44
PS 3
7:02.70 (46)
+1:32.61
20:18.22 (48)
+4:23.02
PS 4
3:44.69 (51)
+0:45.66
24:02.91 (48)
+5:06.61
55
24
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT
ITA
DJ
25:51.26
+6:54.96
PS 1
3:27.89 (61)
+0:53.66
3:27.89 (61)
+0:53.66
PS 2
10:11.15 (59)
+2:23.30
13:39.04 (59)
+3:16.96
PS 3
8:11.10 (58)
+2:41.01
21:50.14 (56)
+5:54.94
PS 4
4:01.12 (57)
+1:02.09
25:51.26 (55)
+6:54.96
29
15
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO
ITA
JU
21:20.46
+2:24.16
PS 1
3:02.41 (39)
+0:28.18
3:02.41 (39)
+0:28.18
PS 2
8:37.89 (24)
+0:50.04
11:40.30 (31)
+1:18.22
PS 3
6:20.18 (32)
+0:50.09
18:00.48 (29)
+2:05.28
PS 4
3:19.98 (31)
+0:20.95
21:20.46 (29)
+2:24.16
27
64
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
M5-6-7+
21:02.86
+2:06.56
PS 1
2:49.40 (25)
+0:15.17
2:49.40 (25)
+0:15.17
PS 2
8:40.68 (28)
+0:52.83
11:30.08 (26)
+1:08.00
PS 3
6:16.43 (27)
+0:46.34
17:46.51 (26)
+1:51.31
PS 4
3:16.35 (25)
+0:17.32
21:02.86 (27)
+2:06.56
44
71
MARCO, MOTTES
TEAM GRANZON
ITA
M5-6-7+
23:31.94
+4:35.64
PS 1
3:09.74 (48)
+0:35.51
3:09.74 (48)
+0:35.51
PS 2
9:32.22 (45)
+1:44.37
12:41.96 (46)
+2:19.88
PS 3
7:01.40 (45)
+1:31.31
19:43.36 (43)
+3:48.16
PS 4
3:48.58 (53)
+0:49.55
23:31.94 (44)
+4:35.64
42
70
MARCO, VENTURINI
GS AZZIDA VALLI DEL NATISONE
ITA
M5-6-7+
23:21.22
+4:24.92
PS 1
3:17.13 (58)
+0:42.90
3:17.13 (58)
+0:42.90
PS 2
9:32.50 (46)
+1:44.65
12:49.63 (49)
+2:27.55
PS 3
6:52.15 (42)
+1:22.06
19:41.78 (42)
+3:46.58
PS 4
3:39.44 (45)
+0:40.41
23:21.22 (42)
+4:24.92
59
56
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON
ITA
M1 - 2
32:01.74
+13:05.44
PS 1
4:05.12 (65)
+1:30.89
4:05.12 (65)
+1:30.89
PS 2
11:28.22 (63)
+3:40.37
15:33.34 (62)
+5:11.26
PS 3
11:58.90 (61)
+6:28.81
27:32.24 (61)
+11:37.04
PS 4
4:29.50 (59)
+1:30.47
32:01.74 (59)
+13:05.44
2
11
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
JU
19:19.18
+0:22.88
PS 1
2:40.56 (4)
+0:06.33
2:40.56 (4)
+0:06.33
PS 2
7:57.81 (3)
+0:09.96
10:38.37 (3)
+0:16.29
PS 3
5:41.78 (3)
+0:11.69
16:20.15 (3)
+0:24.95
PS 4
2:59.03 (1)
19:19.18 (2)
+0:22.88
32
34
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
ELMT
21:45.99
+2:49.69
PS 1
3:05.60 (43)
+0:31.37
3:05.60 (43)
+0:31.37
PS 2
8:59.64 (35)
+1:11.79
12:05.24 (37)
+1:43.16
PS 3
6:20.35 (33)
+0:50.26
18:25.59 (33)
+2:30.39
PS 4
3:20.40 (32)
+0:21.37
21:45.99 (32)
+2:49.69
18
14
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON
ITA
JU
20:33.65
+1:37.35
PS 1
2:52.51 (31)
+0:18.28
2:52.51 (31)
+0:18.28
PS 2
8:29.68 (18)
+0:41.83
11:22.19 (21)
+1:00.11
PS 3
6:02.60 (23)
+0:32.51
17:24.79 (20)
+1:29.59
PS 4
3:08.86 (8)
+0:09.83
20:33.65 (18)
+1:37.35
43
69
MAURIZIO, SANTI
ASD JUST BIKE TEAM
ITA
M5-6-7+
23:30.18
+4:33.88
PS 1
3:12.63 (52)
+0:38.40
3:12.63 (52)
+0:38.40
PS 2
9:36.60 (48)
+1:48.75
12:49.23 (48)
+2:27.15
PS 3
6:58.41 (44)
+1:28.32
19:47.64 (44)
+3:52.44
PS 4
3:42.54 (50)
+0:43.51
23:30.18 (43)
+4:33.88
25
47
MICHAEL, UNTERWEGER
OMYA VILLACH
AUT
M1 - 2
21:00.88
+2:04.58
PS 1
2:43.23 (8)
+0:09.00
2:43.23 (8)
+0:09.00
PS 2
8:32.81 (21)
+0:44.96
11:16.04 (17)
+0:53.96
PS 3
6:25.03 (34)
+0:54.94
17:41.07 (24)
+1:45.87
PS 4
3:19.81 (30)
+0:20.78
21:00.88 (25)
+2:04.58
24
39
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
ITA
ELMT
20:58.73
+2:02.43
PS 1
2:47.56 (15)
+0:13.33
2:47.56 (15)
+0:13.33
PS 2
8:24.15 (14)
+0:36.30
11:11.71 (14)
+0:49.63
PS 3
6:19.13 (30)
+0:49.04
17:30.84 (21)
+1:35.64
PS 4
3:27.89 (38)
+0:28.86
20:58.73 (24)
+2:02.43
58
50
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971
ITA
M1 - 2
29:55.60
+10:59.30
PS 1
2:47.75 (17)
+0:13.52
2:47.75 (17)
+0:13.52
PS 2
17:28.48 (67)
+9:40.63
20:16.23 (67)
+9:54.15
PS 3
6:10.10 (24)
+0:40.01
26:26.33 (60)
+10:31.13
PS 4
3:29.27 (39)
+0:30.24
29:55.60 (58)
+10:59.30
35
6
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
OPEN M
22:29.78
+3:33.48
PS 1
3:16.59 (56)
+0:42.36
3:16.59 (56)
+0:42.36
PS 2
9:17.85 (41)
+1:30.00
12:34.44 (41)
+2:12.36
PS 3
6:37.04 (38)
+1:06.95
19:11.48 (35)
+3:16.28
PS 4
3:18.30 (28)
+0:19.27
22:29.78 (35)
+3:33.48
19
10
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
20:34.75
+1:38.45
PS 1
2:47.78 (18)
+0:13.55
2:47.78 (18)
+0:13.55
PS 2
8:36.80 (23)
+0:48.95
11:24.58 (23)
+1:02.50
PS 3
5:58.92 (17)
+0:28.83
17:23.50 (18)
+1:28.30
PS 4
3:11.25 (15)
+0:12.22
20:34.75 (19)
+1:38.45
4
42
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
M1 - 2
19:35.03
+0:38.73
PS 1
2:40.95 (5)
+0:06.72
2:40.95 (5)
+0:06.72
PS 2
8:08.00 (4)
+0:20.15
10:48.95 (4)
+0:26.87
PS 3
5:42.18 (4)
+0:12.09
16:31.13 (4)
+0:35.93
PS 4
3:03.90 (4)
+0:04.87
19:35.03 (4)
+0:38.73
15
29
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
ELMT
20:27.47
+1:31.17
PS 1
2:46.95 (14)
+0:12.72
2:46.95 (14)
+0:12.72
PS 2
8:29.49 (17)
+0:41.64
11:16.44 (19)
+0:54.36
PS 3
5:55.19 (12)
+0:25.10
17:11.63 (14)
+1:16.43
PS 4
3:15.84 (23)
+0:16.81
20:27.47 (15)
+1:31.17
DNF
19
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
JU
PS 1
4:32.83 (66)
+1:58.60
4:32.83 (66)
+1:58.60
PS 2
12:56.58 (64)
+5:08.73
17:29.41 (66)
+7:07.33
PS 3
26:08.64 (64)
+20:38.55
43:38.05 (65)
+27:42.85
PS 4
7
9
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
ITA
OPEN M
19:49.86
+0:53.56
PS 1
2:43.67 (9)
+0:09.44
2:43.67 (9)
+0:09.44
PS 2
8:10.65 (6)
+0:22.80
10:54.32 (6)
+0:32.24
PS 3
5:46.54 (5)
+0:16.45
16:40.86 (6)
+0:45.66
PS 4
3:09.00 (9)
+0:09.97
19:49.86 (7)
+0:53.56
36
67
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M5-6-7+
22:44.33
+3:48.03
PS 1
3:10.25 (50)
+0:36.02
3:10.25 (50)
+0:36.02
PS 2
9:08.63 (40)
+1:20.78
12:18.88 (39)
+1:56.80
PS 3
6:54.05 (43)
+1:23.96
19:12.93 (36)
+3:17.73
PS 4
3:31.40 (43)
+0:32.37
22:44.33 (36)
+3:48.03
16
45
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
M1 - 2
20:32.36
+1:36.06
PS 1
2:51.92 (30)
+0:17.69
2:51.92 (30)
+0:17.69
PS 2
8:29.78 (19)
+0:41.93
11:21.70 (20)
+0:59.62
PS 3
5:59.88 (18)
+0:29.79
17:21.58 (17)
+1:26.38
PS 4
3:10.78 (14)
+0:11.75
20:32.36 (16)
+1:36.06
30
12
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
JU
21:20.89
+2:24.59
PS 1
2:55.90 (34)
+0:21.67
2:55.90 (34)
+0:21.67
PS 2
8:39.25 (27)
+0:51.40
11:35.15 (29)
+1:13.07
PS 3
6:19.21 (31)
+0:49.12
17:54.36 (28)
+1:59.16
PS 4
3:26.53 (36)
+0:27.50
21:20.89 (30)
+2:24.59
47
21
TOMMASO, SANDINI
SWITCH TEAM
ITA
JU
23:50.71
+4:54.41
PS 1
3:14.27 (54)
+0:40.04
3:14.27 (54)
+0:40.04
PS 2
9:26.03 (43)
+1:38.18
12:40.30 (44)
+2:18.22
PS 3
7:19.91 (53)
+1:49.82
20:00.21 (47)
+4:05.01
PS 4
3:50.50 (55)
+0:51.47
23:50.71 (47)
+4:54.41
DNF
38
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
ELMT
PS 1
2:48.48 (23)
+0:14.25
2:48.48 (23)
+0:14.25
PS 2
8:39.15 (26)
+0:51.30
11:27.63 (25)
+1:05.55
PS 3
10:13.73 (60)
+4:43.64
21:41.36 (55)
+5:46.16
PS 4
12
48
YURI, RAFFAGLIO
VALCHIARO'
ITA
M1 - 2
20:17.28
+1:20.98
PS 1
2:47.89 (19)
+0:13.66
2:47.89 (19)
+0:13.66
PS 2
8:17.40 (11)
+0:29.55
11:05.29 (12)
+0:43.21
PS 3
6:01.25 (21)
+0:31.16
17:06.54 (13)
+1:11.34
PS 4
3:10.74 (13)
+0:11.71
20:17.28 (12)
+1:20.98
DNF
13
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB
ITA
JU
PS 1
3:01.34 (38)
+0:27.11
3:01.34 (38)
+0:27.11
PS 2
9:02.32 (37)
+1:14.47
12:03.66 (36)
+1:41.58
PS 3
PS 4