SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt

2. ThüringenULTRA

Fröttstädt 05.07.2008

2. ThüringenULTRA

Fröttstädt 05.07.2008

 

Résultats 2. ThüringenULTRA (Einzel)

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
Frauenstaffel
1424
B&S FRAUEN
 B&S Frauen9:05:515:28---
2427
SSV ERFURT 02
 SSV Erfurt 029:10:225:30+4:31
3436
FLOTTE SCHNECKEN
 Flotte Schnecken9:20:295:36+14:38
4419
SCHMALWADEN WOMEN
 Schmalwaden Women10:14:096:08+1:08:18
5431
BROCKENHEXEN
 Brockenhexen10:24:526:15+1:19:01
Männerstaffel
1417
USV ERFURT
 USV Erfurt7:41:354:37---
2425
DER FLOTTE VIERER
 Der flotte Vierer7:54:204:44+12:45
3444
LAUFFEUER FRÖTTSTÄDT
 Lauffeuer Fröttstädt8:11:444:55+30:09
4420
RENNER & STEIGER
 Renner & Steiger8:14:524:57+33:17
5421
FLINKE HIRSCHE FRIEDRICHRODA
 Flinke Hirsche Friedrichroda8:21:435:01+40:08
6409
SCHLAPPE SCHLURFIES
 Schlappe Schlurfies8:23:055:02+41:30
7434
THÜRINGER ALLGEMEINE
 Thüringer Allgemeine8:26:115:04+44:36
8407
BRINKELS WALDAMEISEN
 Brinkels Waldameisen8:27:215:04+45:46
9439
DIE KUPFERSTECHER
 Die Kupferstecher8:46:055:16+1:04:30
10418
ERBSTROMTALER SCHMALWADEN
 Erbstromtaler Schmalwaden8:46:545:16+1:05:19
11405
SV MIHLA STAFFELTEAM I.I
 SV Mihla Staffelteam I.I8:47:345:17+1:05:59
12411
FRIEDRICH GEORG IM DOPPELPACK
 Friedrich Georg im Doppelpack8:54:025:20+1:12:27
13416
FANTASTISCHE4
 FAnTAstische48:54:135:20+1:12:38
14402
LÖPPENS HASEN 2
 Löppens Hasen 29:01:545:25+1:20:19
15413
WINDFLÜCHTER UT MECK POM.
 Windflüchter ut Meck Pom.9:03:305:26+1:21:55
16437
HOLZLANDPOWERS
 Holzlandpowers9:04:085:26+1:22:33
17438
DOLMARHOPPERS CHRISTES
 Dolmarhoppers Christes9:07:145:28+1:25:39
18412
MINIMAX RUNNERS
 Minimax Runners9:11:175:31+1:29:42
19433
LG THÜRINGEN / SACHSEN-ANHALT -
 LG Thüringen / Sachsen-Anhalt - 9:29:225:41+1:47:47
20428
PEPPERL + FUCHS
 Pepperl + Fuchs9:37:035:46+1:55:28
21423
B&S MÄNNER
 B&S Männer9:53:365:56+2:12:01
22406
REYHER - SCHRAUBEN HAMBURG
 REYHER - Schrauben Hamburg10:33:076:20+2:51:32
23430
LG NEUHÜTTEN TEAM 2
 LG Neuhütten Team 211:02:506:38+3:21:15
24432
VEHEMARE ULTRAS
 Vehemare Ultras11:11:546:43+3:30:19
25422
RASENDE BIBER
 rasende biber11:32:556:56+3:51:20
26408
RENNSTEIG-SPIRIT
 Rennsteig-Spirit12:34:467:33+4:53:11
DSQ415
LAUFLADEN ERFURT-JEN
 Laufladen Erfurt-Jena
 
Mixstaffel
1404
RENNSTEIGOLDIES
 Rennsteigoldies8:39:385:12---
2414
ÜBERHOLEN OHNE EINZUHOLEN RESTAR
 Überholen ohne einzuholen restar9:00:095:24+20:31
3401
LÖPPENS HASEN 1
 Löppens Hasen 19:01:545:25+22:16
4410
4 MUSKETIERE
 4 Musketiere9:43:375:50+1:03:59
5435
LG OBERSULM
 LG Obersulm10:09:326:06+1:29:54
6426
B&K - KÄFER
 B&K - Käfer10:11:286:07+1:31:50
7429
LG NEUHÜTTEN TEAM 1
 LG Neuhütten Team 111:02:496:38+2:23:11
8403
LENZ 4 FUN
 Lenz 4 Fun11:15:356:46+2:35:57